Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 121 по 132 из 132

Тема: Оздоровительный центр "Чистотел"

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Оздоровительный центр "Чистотел"

    Оздоровительный центр "Чистотел"



    Читать дальше...
    Планировка




    Вход



    Холл




    Раздевалки



    Массажная зона



    Грязевые ванны



    Сауна



    Уголок для медитации



    Место для занятий йогой



    Уголок для джакузи



    Веранда для бара



    Добро пожаловать в оздоровительный центр "Чистотел"!

    Здесь вы найдёте всё что нужно для души и тела, а наш высококлассный персонал
    сделает ваш отдых незабываемым!





    Персонажи НПЦ
    (Управляются, пожеланию, любым игроком)

    Читать дальше...
    Администратор центра




    Чиэ знает как угодить любому, даже самому притязательному клиенту.
    За отдельную плату оградит вас от любопытных глаз, если вы вдруг решите
    уединиться в сауне. Но администратор тоже человек, а здоровый сон никто не отменял,
    поэтому вы можете быть заперты в сауне до утра.
    За очень большую плату может выполнять любые виды массажа.

    Инструктор по йоге





    Антуанетта бывший морпех, после службы в армии нашла себя в тренерской работе, которую очень любит.
    Но ещё больше она любит поесть и поспать. Концентрация мыслей исключительно на еде. Концентрация энергии только во сне.
    И так далее ....

    Массажист




    Бадд прекрасный мастер своего дела. И ничего, что порой бывает неуклюж до неприличия,
    зато какие руки!


    Информация о скачивании

    Читать дальше...
    Тип участка - Спа-салон
    Размер участка - 40Х30
    Без СС
    Скачать в моей галерее (ID - EVA_DAL) или с Яндекс Диска.
    Последний раз редактировалось Otrava; 09.08.2015 в 16:08.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #121
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Послание для Лолиты
    Читать дальше...

    Явись в полночь для дачи показаний (№213). Прилагаю фото Главной Улики.

    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  4. Сказали спасибо 5 раз(а):


  5. #122
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Немного повозившись на деревянном сиденье, нашла удобное положение. Вскоре тело прогрелось и расслабилось, Ирама даже начала проваливаться в легкую дрему, как вдруг вошла девушка. От неожиданности не успела подобрать вытянутые ноги, возразила на извинение*

    Ну что ты, я сама виновата! Чуть не заснула во всех этих... *помахала рукой* парах. Ирма. *С удивлением уставилась на протянутую руку, обычно так здороваются мужчины. Неуверенно пожала в ответ горячую ладошку, улыбнулась. И узнала в девушке недавнюю постоялицу, важную деловую даму, как ей тогда показалось. Но Ави похоже её не узнала. Что и неудивительно: к горничным присматриваются в основном мужики. Снова улыбнулась, не зная как продолжить разговор. Не сказать же: "Вах, кака встреча! А чей-то ты так быстро свалила из нашего распрекрасного отеля?" Ну нет уж, страсть как хотелось тоже побыть деловой богатой дамой, хотя бы и не долго*

    Часто здесь бываешь? Странно, что мы не встречались. А я после парилки на грязевую ванну, она так классно расслабляет. Хотела еще сделать массаж ног, но оказалось, что для нужного эффекта надо заказать сразу целый курс процедур. Как будто людям делать больше нечего, только отмокать в их спа-салонах! Пришлось отказаться, у меня такой плотный график...

    *Вошла еще одна девушка, и Ирма несмотря на жар парилки похолодела: новенькая тоже была постоялицей в отеле. Ну все, теперь её точно узнают, и конец сказочкам. Улыбнулась ей*

    Привет, не помешаешь. *Немного подвинулась, освобождая место, и все-таки решила продолжить игру в деловую даму. Копируя недавний жест Ави, протянула руку незнакомке* Я Ирма.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  6. Сказали спасибо 5 раз(а):


  7. #123
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Ави была удивлена не меньше Ирмы. Протягивать руку в знак знакомства?! И что на неё нашло? Но отступать было поздно, коснувшись пальцев девушки Аврора, скорее для себя, ободряюще улыбнулась в ответ. Ей понравилось, что новая знакомая сразу перешла на «ты», ведь сама не была уверена с какой стороны на неё упадёт тщательно выстроенная клетка из манер. А она же обещала вести себя так, как ей не свойственно.*

    Да, эти пары очень расслабляют, -*согласилась Ави, насколько возможно, удобнее устраиваясь на скамейке. Смотрела на Ирму с любопытством, внимательно и как-то оценивающе.*- Я недавно приехала, здесь во второй раз. А в парилке и вовсе впервые, -*скользнула жёлтыми глазами по коже девушки, отметила какая она ухоженная.*- Грязевая ванная звучит очень хорошо, слышала, что она отлично вычищает с кожи токсины.

    *Представление о ванне полной грязи, оказывало отталкивающее воздействие на Аврору и она так ни разу и не пробовала поучаствовать в этой процедуре.*
    А вот молочную ванную не рекомендую, так и скиснуть можно… Если хочешь полностью расслабится, то мой совет полный массаж тела, а после медитация — и ты новый, обновленный человек, -*с улыбкой поделилась девушка.*

    *Очень заинтересовалась, чем занимается Ирма и уже хотела её об этом спросить как к ним присоединилась темноволосая девушка. Ави узнала её. Они мимолётно пересеклись в первый же день: она подобно торнадо, застывшему лишь на мгновение, промчалась мимо на своём роскошном байке.*

    Привет, -*продолжая начатую игру, поздоровалась Аврора в непривычной для себя манере.*- Присоединяйся, конечно. Я Ави, -*с улыбкой назвала своё имя и скосив взгляд на протянувшую руку Ирму, поступила также. Было в этой ситуации нечто забавное, чертовские искры заскакали в жёлтых глазах.*- Часто здесь бываете? -*повторила она вопрос новой знакомой и обратилась к обеим, прощупывая почву и пытаясь прикинуть чем каждая их них занимается.*- Вы местные? Я приехала совсем недавно, -*пояснила Ави для темноволосой девушки.*- Мало где была, здесь есть интересные места?

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #124
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Сквозь пелену пара, Лолита наконец разглядела лица девушек. Оказалось, что она уже ранее мельком видела обеих - одну в отеле, другую в компании Брайана. Ей было приятно оказаться в обществе девушек, с которыми она не успела познакомиться, а теперь предоставился такой случай.*

    Спасибо, меня зовут Лолита, - улыбнулась она, пожимая ручки девушек и усаживаясь на скамью. Рукопожатие для неё было обычным жестом, в котором она не видела ничего странного. Так она здоровалась как с мужчинами, так и с женщинами.

    Я не местная, - охотно ответила девушка. - Совсем недавно в Ламуриии. Как раз в день приезда, я видела тебя, Ави. Кажется, у тебя были проблемы с автомобилем? С ним всё в порядке? *Лолиту всегда интересовали технические устройства, а любые средства передвижения - тем более.*
    Ирма, а тебя я тоже видела, но уже на следующий день, в отеле.
    Интересных мест пока не заметила, - обратилась она к обеим. - Не успела. Мне срочно была нужна работа, я архитектор и, в основном, разглядываю дома. Временную работу нашла, а вот найти приемлемое жильё не удалось. Я не люблю жить в отеле, более трёх дней не выдерживаю, возможно, в силу профессии.
    *И поскольку Лолита всегда говорила только правду, никогда её не приукрашивая, то продолжила в той же манере. Слишком много событий произошло за короткий промежуток времени.*

    Девушки, вы не не в курсе, где можно снять хотя бы комнату? И желательно, без приматов в соседних? Ничего, что я так откровенна? - улыбнулась Лолита, вытирая тыльной стороной ладони, успевший выступить пот со лба.

  10. Сказали спасибо 5 раз(а):


  11. #125
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Испытала приступ любопытства пополам с недоверием: надо же, недавно в городе и уже второй раз в этом спа! Видимо правда, что богатые дамочки только и бегают по салонам красоты. О чем же с ней говорить? Ирма не слишком разбиралась в тонкостях косметологии, модных брендах и всех этих важных для настоящих леди штучках. Поддакнула*

    Точно, токсины обожают грязевые ванны! Стоит только лечь в такую ванну, как токсины со всей кожи радостно прыгают в суперполезную грязь, да там и остаются. *Изобразила рукой маленькое суматошное существо, спрыгивающее с её кожи и растворяющееся в воздухе, хохотнула* Думаю, все эти замудреные слова придумывали специально для таких, как мы, чтобы трясти из нас денежки. Соскочил прыщ - караул, токсины! И бежим сюда на чистку лица, грязевые ванны, маски и... что тут у них еще есть, ммм? Молочная ванна? О-о! *Засмеялась* Нет, киснуть я не хочу, спасибо за предупреждение! *Услышав, что Лолита видела её в отеле, приуныла - нет, не сыграть ей уже бизнес леди. Ну и ладно, не очень-то и хотелось. То есть хотелось, но не очень-то. Перебьется. Как обычно. Раздраженно болтая ногой, продолжила тему полезных ванн.*

    Представляете, когда у моей тети была полосатотигринная лихорадка, ей прописали ванны с экстрактом семени самца дикой ламы. Так все полоски и неровности кожи рассосались буквально за несколько сеансов! *Выразительно посмотрела на шрамики Ави - неужели они ей самой нравятся? Будь у Ирмы такие штуки на лице, она приложила бы все усилия, чтобы свести их.* Но знаете что меня больше всего в этом интригует? *Игриво хохотнула* Кто и каким образом добывает это семя? У вас есть варианты? Кстати *обратилась к блондинке* обалденные линзы! Дорогущие, наверное? Ах, золотые глаза, смотрятся отпадно! *Подумала, что это даже круче кольца с огромным брильянтом, о котором она мечтала. Теперь будет мечтать о таких линзах. Иронично хмыкнула - ага, ну щаз, мечтать, ночей не спать. Ну почему она так по-дурацки устроена? Ответила на вопрос*

    А я, можно сказать, местная, два года здесь живу. Интересных мест полно! *Ирме все места, кроме отеля, казались интересными* А что именно тебя интересует? Есть ночной клуб, есть уютная кофейня в парке. Еще есть огромный торговый центр с кинозалом и парк аттракционов. Или может быть тебя интересуют уединенные места: тенистые аллеи, кладбище... Еще трактир есть на отшибе, но я в нем не бывала. *Узнав, что Лолита архитектор, испытала чувство неполноценности. Даже такая молоденькая девушка имеет приличную профессию, тогда как сама она и учебу бросила, и замуж не вышла. Осталась на мели. Неудачница. С энтузиазмом подхватила новую тему, чтобы не шмыгать носом от жалости к себе*

    Жильё без приматов? О, ты имеешь виду мужчин? *Оценивающе осмотрев Лолиту, поверила, что она страдает от избыточного мужского внимания. Сочувственно покивала* Кроме отеля, есть еще какие-то съемные комнаты, типа хостела. Я видела объявление.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  12. Сказали спасибо 6 раз(а):


  13. #126
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Рассуждения Ирмы о косметических процедурах, вызвали улыбку на губах Авроры. В этом вопросе не разбиралась совершенно. Когда-то давно под влиянием мамы Ави посетила косметолога и с тех пор, полностью доверилась мнению специалиста. Никогда не слушала, как тот расхваливал тот или иной крем, ей всегда был важен лишь результат.*

    Как говорят, красота требует жертв, -*от упоминания о семени ламы непроизвольно передёрнула плечами. И даже никакой чудодейственный результат не заставит её пойти на подобный шаг.*- Смело, -*только и смогла сказать Аврора, очень стараясь не представлять как же добывают у самцов ламы нужный ингредиент.*

    Просто лопнувшее колесо, Лолита, ему быстро оказали помощь, заменив на новое, -*поведала девушка.*- В тот день я тоже только приехала, -*хотелось добавить, что тогда и началась её полоса неудач. Обычно бы умолчала, но теперь:*- Вам, девушки, никогда не казалось что одно недоразумение порождает за собой новое. И они всё растут в геометрической прогрессии? -*говорила это легко, словно привыкла быть откровенной с незнакомыми. А внутри вся смутилась и благодаря горячему пару парилки, даже самую малость покраснела.*

    *Аврора опустила глаза, глядя на длинные ноги своих собеседниц. Мысленно ликовала, не сдаётся, она продолжает начатую игру. Было чуточку горда собой. Знала, что один человек точно бы одобрил подобное.*

    Что? -*переспросила она, за своими мыслями не сразу уловив смысл слов Ирмы.*- Спасибо. Только это мой естественный цвет глаз, это своеобразная мутация из-за бледного пигмента липофусцина, -*пояснила Ави, понимала, что не каждый знает о подобном и быстро добавила.*- Он находится в сосудах радужки. Это очень редкое явление, у моего отца такие глаза и мама говорила, что была обязана родить ребёнка с такой радужкой, поэтому у меня очень большая семья, -*откровенничала, зная, что если остановится, то может опять закрыться.*- А у вас много родственников? -*задала тот вопрос, который никогда бы не спросила у впервые встреченных людей.*

    *С интересом посмотрела на темноволосую девушку, окинула взглядом её плечо с татуировкой. Та казалась намного моложе Авроры, и она решила, что новая знакомая только закончила учёбу и от этого у неё проблемы с жильем.*

    Я надеюсь тебе скоро повезёт, Лолита, и ты найдёшь что-нибудь подходящее, -*ободряюще улыбнулась Ави.*- Но все же без приматов соседей? -*с любопытством повторила следом. Очень хотелось узнать о чём речь.*

    Парк аттракционов посещать не советую, -*выслушав Ирму, серьёзно сказала Аврора.*- Их техника безопасности на низком уровне. Трос от воздушного шара отцепился и мы с моим спутником улетели в лес. Нам повезло, что посадка была мягкой и никто не пострадал, -*поделилась пережитым девушка, снова ощутив, что болтает лишнее и стараясь не замкнуться.*- Конечно, если вы любите острые ощущения, тогда да, отличное место, чтобы испытать себя, -*мягко рассмеялась.*

  14. Сказали спасибо 6 раз(а):


  15. #127
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Улыбнулась рассуждениям девушки. Было так здорово находиться здесь и ни о чём не думать. И слушать, слушать мелодичные женские голоса. Ей казалось, она не слышала их целую вечность. В итоге - расхохоталась, отрицательно мотнув головой.*

    У меня нет вариантов. *Она плохо представляла себе самца в образе ламы.*

    *Слушая весёлый щебет Ирмы, Лолита сама заряжалась этим весельем. Она практически ничего не знала ни о грязевых ваннах, ни о молочных, ни уж тем более об экстрактах семени животных. Всё это выглядело для неё немного дико, но вместе с тем - сатирически, как карикатура юмористического издания.*

    И с тобой? Цепочка недоразумений тоже произошла со мной в первый же день приезда. Но тогда я ещё не почувствовала аномальность явления, впечатления от города, красивый закат, не пускали в душу мотивированный хаос, она была переполнена жизнью и надеждой обрести желаемое. Стать частью мира Ламурии, привнести в него своё виденье.
    *Лолита была уверена, что сказанное ею, будет понято правильно.*
    Колесо? И помог тебе в этом доктор? Надеюсь, без последствий? Он мне тоже предложил помощь, и даже согласился сдать комнату, но, увы, разуверил меня в своей порядочности практически сразу. И не он один. *Лолита вздохнула, отгоняя от себя воспоминания о произошедшем.*

    Удивительные глаза, - поддержав разговор, согласилась девушка, - я вижу такие впервые. Не знала, что подобные мутации передаются генетически. Благодарю за информацию, Ави.
    У меня очень много родственников, но все они далеко и общение с ними не представляется возможным. *Тут добавить было нечего, история её семьи выходила за рамки разговора. Цивилизованные люди просто не смогут понять и вместить в свой разум то, что могла поведать Лолита.*

    Занятно, трактир в современном городе? Как многого я не знаю. Непременно туда наведаюсь. *Неожиданно для себя, призналась.* - Я люблю пиво с креветками. Ирма, там подают это?

    *Отвечая на вопросы о съёмном жилье, посмотрела на девушек.*
    Мне не попалось пока ничего подходящего. Видимо придётся вернуться в гостиницу. Да, приматы. Примитивные существа, полагающие, что женщина вещь, предназначенная для их развлечений. Извините, это то, что мешает реализовывать себя. Мне нужна спокойная обстановка, не общежитие, а дом или комната в доме с одной хозяйкой по приемлемой цене. Я участвовала в больших проектах, и мой опыт пригодится в строительстве и расширении Ламурии, а для реализации этого необходима уютная атмосфера и отсутствие домогательств.

    *Слушая рассказ Ави про оборвавшийся трос на аттракционе, была заинтригована. * - Хмм, представляю весь спектр ощущений. *Но решила не продолжать, что одному боль, другому радость.*

    *А вот шрамики на лице Ави вызывали любопытство, они настолько шли девушке, что в глазах Лолиты выглядели как истинное украшение её лица. Их хотелось потрогать.*
    Pehea ataahua, - сказала девушка.
    Последний раз редактировалось Otrava; 17.12.2015 в 21:28.

  16. Сказали спасибо 5 раз(а):


  17. #128
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Ахнула от изумления*

    У вас тоже все пошло кувырком с первого дня в этом городке? С людьми здесь творится что-то странное. Пару недель назад к нам заселился парень, вышел из гостиницы и пропал. Больше не возвращался! А в парке во время фестиваля потерялась девушка, с тех пор никто её не видел! Да и у меня самой... *Горестно вздохнула* вся жизнь вывернулась наперекосяк в этой Ламурии. *Нервно хохотнула. Привыкла подавлять неприятные воспоминания, но сейчас почему-то захотелось рассказать им свою историю*

    Представляете, девочки, я путешествовала на лайнере с женихом, богатым солидным мужчиной. И все было, словно в сказке, пока мы не причалили к берегу Ламурии и не заселились в люксе для новобрачных местного отеля. Мы провели волшебную ночь (он храпел, а Ирма примеряла новые наряды), а на следующий день меня разбудили и настойчиво попросили выметаться из гостиницы. А жениха моего и след простыл! Сказали, ранним утром он отчалил на лайнере. Сперва я подумала, что на рыбалку, но нет, он забрал все вещи, не оставил мне ни гроша, скотина! И номер выкупил только на сутки. *Трагически заломила руки* Какой это был для меня удар, вы даже не представляете! *Пусть думают, что её потрясло предательство жениха, девчонкам нравятся такие истории. Не говорить же им, что она вовсе его не любила, но по праву считала своим, заработанным. Сколько усилий и времени потратила она на охмурение этого заcpaнца! Всхлипнула* Вот так я и осталась совершенно одна в незнакомом городе, без средств к существованию! Вернулась в отель и попросилась на работу. С тех пор и живу там, и работаю. И мне вообщем-то даже нравится, я не жалуюсь! Но несчастья преследуют до сих пор! Совсем недавно один миллионер пытался меня убить! Правда потом передумал, но страху натерпелась, скажу я вам! *Умолчала, что на самом деле это она пыталась его ограбить, что на неё словно затмение какое-то нашло, чего раньше никогда не случалось. Ну нет, они могут неправильно её понять*

    А ты говоришь, колесо лопнуло - это же сущая ерунда, Ави! *Заинтересовалась* О каком непорядочном докторе вы говорите? Меня хоть и преследуют несчастья, но слава Ламе, не болезни! *Недоверчиво слушала про натуральный желтый цвет глаз - неужели так бывает? Бледный пигмент липофусцина - постаралась запомнить. Вот закажет себе такие линзы и будет всем говорить, что это её натуральный цвет. Внимательно присмотрелась к глазам Ави, завистливо и восхищенно вздохнула - везет же людям. На вопрос о семье не знала что ответить. Родственников у Ирмы не было, но Тед и сменщица Берта стали ей практически семьей*

    У меня мало родни, так что выбор новогодних подарков не занимает много времени. *Рассмеялась, чтобы не выдавать истинные чувства. Ответила на вопрос Лолиты* И я люблю пиво с креветками, но что подают в трактире не знаю, не была там. Надо как-нибудь наведаться и все узнать, а то постояльцы часто задают подобные вопросы. *Слушая Лолиту, восторженно захлопала ресницами и чуть не замурлыкала от удовольствия - юношеский максимализм, как это прекрасно! Сама давно уже относилась к этим проблемам проще: пускай женщины для развлечения мужчин, но только и мужчины для развлечения женщин. История Ави про оборвавшийся трос взбудоражила воображение Ирмы: интересно, предоставит ли парк компенсацию и в каком размере, если подстроить нечто подобное? А вслух сказала*

    Святая Лама, как же романтично! Хотела бы я пережить подобное приключение! *Мечтательно закатила глаза, с любопытством спросила* А этот спутник - он твой парень? *Удивленно взглянула на брюнетку* Пехея атахуа? На каком это языке? Лолита, ты иностранка?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  18. Сказали спасибо 6 раз(а):


  19. #129
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *От слов Ирмы про пропавших без вести парня и девушки, Ави нервно передёрнула плечами. Было крайне любопытно, что же с ними случилось.*

    Как вы думаете, они пропали не спроста? -*озвучила свои мысли.*- Мои родители жили когда-то в месте под название Белая Низина, -*припомнив одну историю, начала она.*- Там люди переодически пропадали, некоторых находили спустя недели, а то и месяцы. Брошенными на обочине, всего в паре шагов от въезда в город. Они рассказывали жуткие, неясные истории о ком-то, кто заманивало их, погружал в забытье и они не чувствовали реальности. Не знали, что спят. Они жили во сне, в таком из которого не хочется вырываться. В котором сбываются все мечты. Так говорил один потерпевший. Он сказал, что когда проснулся, то почувствовал отчаяние, словно потерял всю любовь, радость и надежду в мире. Так словно, больше никогда не сможет мечтать. Мама говорила, что он не смог прожить так долго и ушёл искать это существо… и не вернулся обратно.

    *Замолчала, считала, что этот рассказ лишь выдумка её мамы. Страшная сказка и даже подтверждение отца не могли убедить Аврору в обратном. Хотела проявить рационализм, объяснить себе самой причины подобного поведения. Найти основы в психологии, но не стала — ведь именно так она бы и поступила обычно. А это против правил начатой ей самой игры.*

    Ирма, очень жаль такое слышать, -*искреннее сопереживала Ави, выслушав рассказ про сбежавшего жениха. Попытавшись её подбодрить, взяла за руку.*- В этом есть и хорошее, он проявил себя до свадьбы. И ты не вышла за человека, который с такой лёгкостью бросает дорогого ему человека, -*погладила её нежную кожу, стараясь придать весомость своим словам.*

    *Рассказ девушки про плачевно закончившиеся отношения, напомнил Авроре о её собственном не сложившемся романе. Она никогда и ни с кем не говорила о нём, не рассказывала, что пережила тогда и наверное никогда бы не стала о нём упоминать. Но сейчас сидя в общественной парилки в окружение двух незнакомок, которых тоже не миновали неприятности, решилась на откровение.*

    Я тоже почти вышла замуж не за того человека. Мы встретились в гостях у общих друзей. Весь вечер, он не отходил от меня, -*улыбнулась, опустила, тот момент, что была смущена этим. Не была готова к подобному.*- И под конец, без спросу сел в мою машину. Сказал, что будет глупцом если не превратит моё нет в да, -*печально усмехнулась.*- Он любил делать романтические жесты и использовать театральные заявления. Попросил дать ему шанс, доказать, что оно того стоит. Это было очень романтично, -*призналась она, опустив ресницы.*- Красивое начало романа, многие о таком мечтают. Мы начали встречаться и позже жить вместе. И все было хорошо, кроме одного… -*остановилась, размышляя, как правильно сказать, то что собирается.*- Он любил меня, но считал, что всегда может быть лучше. Что взмах чьей-то руки может заворожить больше, что чьи-то слова будут ближе ему. И в этом ведь ничего такого, так действительно может случится. Только, когда ты живёшь в постоянном ожидание чего-то лучшего, ты не можешь двигаться дальше. Я чувствовала, себя этапом в его жизни. Заменой. Жена на час. И чтобы я не делала, он будет рядом, только пока не появится кто-то интереснее. И в какой-то момент, я поняла, что не могу быть больше перевалочным пунктом на пути в светлое будущее. Это было не честно по отношению к нам обоим и… я ушла, -*сглотнула.*- Но, я слишком долго верила в то, что все изменится и не замечала очевидного. Лучше бы он ушёл в самом начале.

    *Ави печально улыбнулась своим собеседницам. Понимала, что глупо надеяться на «долго и счастливо», что такое случается не со всеми. И как бы сложно не было переносить предательства, лучше когда тебя бьют сразу по голове, чем медленно вонзают нож в спину.*

    Пытался убить миллионер? -*убирая плохие воспоминания обратно в чертоги памяти, удивилась Аврора.*- И передумал? Как всё случилось? -*полюбопытствовала она.*

    *Посмотрела прямым взглядом на Лолиту, заинтересовавшись, что темноволосая девушка имеет ввиду под последствиями.*

    Он помог мне и да, были последствия… мы пошли на свидание, -*мягко рассмеялась Ави.*- Или ты имела что-то другое ввиду? Мне помог доктор Лоуренс из местной клиники, -*объяснила она Ирме.*- Он очень вовремя проходил мимо и заменил колесо. И, извини, что спрашиваю, но что сделал Брайан непорядочного по отношению к тебе, Лолита? -*немного стушевалась прежде чем задать этот весьма щепетильный и возможно не приятный для её собеседницы вопрос, но решила, раз уж влезла в откровения, то дойдёт в них до конца. Когда девушка с татуировкой объяснилась насчёт слова приматы, шестерёнки в голове Авроры заработали активнее. Она, конечно, могла сопоставить все сказанное ранее Лолитой и сделать вывод, но:*- Расскажи, пожалуйста, всё по порядку, -*попросила она.*

    *Узнав о родственниках Ави с пониманием кивнула обеим. Сама была слишком далеко от дома и очень скучала по ним. Не став зацикливаться на этом. С хитринкой в янтарном взгляде посмотрела на девушек.*

    А мы ведь можем вместе наведаться в трактир, -*предложила она.*- Я тоже люблю пиво с креветками. И очень интересно каков он, мне почему-то кажется, что он как в старых вестернах, -*опустив ресницы, представила себе заведение.*- Шелуха от арахиса устилает деревянный пол, запах жареного мяса и пенистого пива, весёлые голоса и звон посуды и… -*крепкие, подтянутые работяги с сильными руками, так похожи сейчас на Честера… а теперь на Брайана. Оба обнажены по пояс и… «Возмутительно!»- попыталась отмахнуться Аврора от картины в своей голове. Вся раскраснелась.*- Кхм… -*кашлянула она, крепче сжав колени и попыталась скрыть своё состояние. Воздух в сауне уж слишком хорошо расслаблял.*- Мне кажется мы засиделись в парилке… здесь так жарко. Кхм.

    Да, это правду было очень романтично, в лесу мы оказались у заброшенного лагеря с палаткой. Правда, я не очень люблю ночевать на природе, но мой спутник… -*опустила глаза, загадочно улыбнувшись.*- Он оберегал меня и был очень терпелив и внимателен, -*смущённо засмеялась на вопрос Ирмы.*- Нет, он не мой парень, у нас было первое свидание… и оно стало не забываемым, -*признала она.*- Но я бы не хотела такого повторения, есть вещи которые интересно пережить лишь один раз, -*серьёзно заметила девушка с улыбкой в жёлтых глазах.*

    *Заметив прикованный к своему лицу взгляд Лолиты, Ави привычно посмотрела прямо в глаза. Делала так всегда, стараясь угадать во взгляде настроение собеседника. «Пеха ату…?»- мысленно поразилась она, странному звучанию.*

    Очень красиво звучит, Лолита, что это за язык? -*также как и Ирме, ей стало интересно иностранка ли их новая знакомая.*- И переведи, пожалуйста, -*улыбаясь попросила она.*

  20. Сказали спасибо 6 раз(а):


  21. #130
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Слушала девушек и осознавала, что не понимает их. Наверное, чтобы понять трагичность положения Ирмы или грустную историю Ави, нужно иметь хоть какой-то опыт подобных отношений. А Лолита его не имела. Она поступала, руководствуясь собственными порывами, движениями души и никогда ни к кому не привязывалась настолько, чтобы стать зависимой от другого человека. Её представления о любви были весьма туманны. Но одно она знала точно, любовь - абсолют. Она либо есть, либо её нет, а всё, что между - иллюзия навязанная стереотипами мышления. Желание любить это не сама любовь, это только желание. Желание быть любимой это тоже не любовь. А сама любовь не имеет границ, она свободна как ветер и она вечна.
    Её мир был прост и почему-то сложен для понимания окружающих. Она мыслила образами и никогда не желала покинуть его. Для неё он и был настоящей реальностью. И сейчас поймала себя на мысли, а человек ли она сама? Слишком непохожа её собственная жизнь, на жизнь этих этих девушек. Старалась вникнуть в смысл этих историй, посмотреть на это глазами незнакомок, и не получалось. Видела их сочувствие по отношению к друг другу, а сочувствовать сама не могла.
    Для неё правда являлась правдой, энергия энергией, а мироздание мирозданием. Взаимодействия между людьми могут быть только на основе взаимного доверия. И если его нет, то и взаимодействовать не стоит ни на ментальном уровне, ни на физическом. Она сама была творцом собственного мира и любила всё, что осуществляло и материализовывало её воображение.*

    А почему не дать сбыться мечтам в собственном мире? - вдруг спросила Лолита. - Разве он меньше других миров? Или те люди не имели своего мира?

    *И тем не менее, была рада за Ирму, которая не сломалась под воздействием негативных обстоятельств, нашла в себе силы жить дальше и находить приятное в простых вещах. Короткая история о том, что её пытался убить миллионер, вызвала отклик в душе Лолиты. И она сразу же переспросила.*
    Каким образом? Из какого оружия? *Живо представила Ирму с дулом у виска и её испуганные глаза.*

    Ничего особенного, - просто ответила Лолита на вопрос о докторе. - Он дважды нарушил моё личное пространство, хотя до этого пытался меня уверить, что такого не произойдёт. Это манипулирование сознанием, и такие люди для меня являются повреждёнными. Я очень внимательно отношусь к словам, а лжи не место в моём мире. Некоторые приматы пока не поимеют всё стадо, не успокоятся, это для меня так же очевидно, как для других масштабный обман толпы и вера в собственную безнаказанность. И мне смешно наблюдать за этим. Это развлекает, но недолго. Я могла бы дать возможность заглянуть в мой мир, но лишь тому, для кого наследить в нём и уйти - не цель.
    *На дальнейший рассказ Ави о свидании лишь пожала плечами.*

    Это на языке маори, - улыбнулась Лолита, глядя на своих спутниц. - Означает очень красиво.
    Мои сородичи, встречая незнакомого человека, приветствуют его не словами, а прикосновениями. А цивилизованные люди вкладывают в свои прикосновения искажённый смысл. И чаще всего, он носит эротический характер.
    А не поехать ли нам в трактир прямо сейчас, девушки?
    Последний раз редактировалось Otrava; 20.12.2015 в 17:29.

  22. Сказали спасибо 6 раз(а):


  23. #131
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Мистический рассказ Ави произвел на Ирму жутковатое воздействие: в жаркой парилке вдруг повеяло холодом. Содрогнувшись, спросила*

    А далеко твоя Белая Низина? Думаю, там жил гипнотизер-извращенец. У-у, жуть! Надеюсь, он не переехал в нашу Ламурию, это ведь ужас, что тогда начнется! Нет, девочки, вы как хотите, только если меня вдруг станет кто-то зазывать, я зажму уши и сбегу! Спасибо, что предупредила, Ави, я оповещу всех в отеле. *Искреннее и теплое проявление сочувствия со стороны желтоглазой поразило Ирму и даже заставило устыдиться своей меркантильности. Смущенно поелозив на жесткой скамейке, ответила, пряча взгляд*

    Спасибо, думаю, ты права! В этом должно быть и хорошее, мне очень помогла твоя поддержка, правда. *Когда Ави начала свой рассказ, тут же подняла на неё глаза и слушала с большим интересом. Периодически возмущенно сопела, а в конце вынесла свой вердикт* Да он же просто глупец! Зацепил красавицу с редким цветом глаз, умную, образованную, состоятельную и... *немного замялась, подбирая подходящее слово* добросердечную - чего еще желать? Ну сам бы подумал: куда уж лучше-то? Ави, ты правильно сделала, что бросила его, от глупого мужика толку не добьешся! От такого и дети дефективные могут получиться, не приведи Святая Лама. Молодец, что во время его раскусила. К тому же, такие девушки, как ты, подолгу в невестах не засиживаются, они всегда нарасхват. Ставлю свои чаевые, что скоро ты встретишь достойного человека!

    *Не ожидала, что мимоходом брошенная реплика про несостоявшееся покушение вызовет столько вопросов, упрекнула себя в недальновидности. Что же ей теперь говорить? Плести небылицы, мешая правду с вымыслом, и тем самым плодить еще больше странных слухов вокруг мистера Ландграаба? Зачем она вообще сболтнула такое, и чем только думала? Да, он спровоцировал её на плохой поступок, но и она испортила ему свитер. Все при своих. Растеряно улыбнулась* Ни за что не догадаетесь! Он разделся до гола, разлегся на кровати, потребовал больше еды и надавал мне столько поручений, что я чуть не померла! *Расхохоталась* Ну разве это не покушение на убийство? *Чтобы не выглядеть идиоткой, напустила загадочный вид и добавила* На самом деле я просто не хочу вспоминать подробности, это было ужасно! Хорошо, что тот миллионер был в Ламурии лишь проездом и уже покинул наш город.

    *С любопытством слушала диалог девушек о местном докторе-ловеласе. Захотелось и самой на него посмотреть. Может, стоит подхватить легкую простуду? Нет, это слишком большие жертвы, терпеть не могла температурно-сопливое состояние. Максималистские рассуждения Лолиты вновь вызвали игривую щекотку где-то в районе грудной клетки, азартно сверкнула глазами. А рассказ Ави о приключении в лесу вызвал удовлетворенную улыбку: она оказалась права, что блондинка не засидится в невестах. Недавно в городе, а уже успела сбегать на два свидания! Одно с доктором, второе с загадочным спутником.

    Решила, что перевод с незнакомого языка относился к цвету глаз Ави, с новой силой захотела такие линзы. Где же их добыть? Может быть как раз в городской клинике? Обдумает это после, а пока с энтузиазмом поддержала предложение поехать в таверну*

    Отличная идея, Лоилита! И Ави так все смачно описала, кхм *Понимающе подмигнула Златоглазке (как окрестила её про себя)* что мне просто нетерпится побывать там как можно скорее! В парилке уже нечем дышать, пойдемте отсюда. *Поднялась, придерживая полотенце и вышла в смежное помещение*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  24. Сказали спасибо 7 раз(а):


  25. #132
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Мнение Ирмы о странных событиях в месте под названием Белая Низина, совпадало с мыслями Авроры на этот счёт. Чем вызвало новую улыбку на её лице.*

    Низина очень далеко, можно сказать на другом глобусе. Я удивляюсь до сих пор, как родители жили там несколько лет. Город в вечном тумане с постоянным осадками. Мне кажется одно это звучит словно приговор, -*мягко рассмеялась она.*- А Ламурия с точностью наоборот, тёплая и уютная.

    *«Жаль, только, что у меня оказалась аллергия на вишни,»- мысленно закончила девушка, считая, что и так достаточно нажаловалась новым знакомым. Попрекнула себя за это, опять начинает скрытничать. От этого опустила на пару мгновений ресницы, собираясь с мыслями.*

    Если я правильно тебя поняла, Лолита, то не побоюсь предположить, что все дело заключается в эгоизме. Каждый считает себя центром своей вселенной, самой важной личностью. Это игра нашего подсознания, таким образом создаётся защитный механизм, который пытается уберечь человека, -*Ави не стала сильно углубляться в психологию, не хотела, чтобы девушкам стало скучно.*- И есть люди которые не способны видеть и просчитывать, как те или иные поступки, слова, жесты влияют на окружающих. Или же, что тоже встречается нередко, они делают это специально, жаля окружающих. Наши миры просты и сложны одновременно. Сталкиваясь между собой они могут дать мечтам сбыться или же попытаются разрушить всё, -*замолчала, переводя дыхание.*- На эту тему мне нравится одна фраза: Что имеем не храним, потерявши плачем. Очень важное качество, на мой взгляд, уметь по настоящему ценить кого-то.

    *Ави поразилась когда белокурая девушка называла её добросердечной. Задумалась. Может ли она действительно сойти за такую. Или в этот момент она представила своим собеседницам очередную маску. Ей казалось, что она совершенно потеряла себя. Запуталась. Обычно к её сердцу применяли обратные эпитеты, а иногда и вовсе сомневались есть ли оно у неё. Долго копаться в себе не стала, лишь отметила подумать об этом на досуге, попытаться разобраться. На попытку Ирмы отшутиться насчёт покушение, понимающе кивнула. Конечно же, кто захочет о таком вспоминать. Особенно когда всё свежо.*

    Понимаю, -*мягко согласилась Аврора, после слов Лолиты о Брайане. Коротко поразмышляла на тему проверял ли мужчина и с ней границы дозволенного. Быстро решила, что не её ума это дело.*- Брайан не плохой человек, Лолита, -*поделилась своим мнением она.*- Он импульсивный. Надеюсь, он тебя не задел? -*искренне обеспокоилась за эту юную девушку. Понимая, что не все порывы одного человека могут быть приятны другому.*

    *Сведений о племени Маори Ави не знала и с интересом выслушала Лолиту.*

    Очень интересно, не многие традиции дожили до наших дней. Всегда приятно услышать, что что-то осталось не тронутым, -*произнесла она. Не поняла, о какой красоте та говорила. Просто улыбнулась, приятно удивляясь новому необычному знакомству.*- Значит поедим в трактир? -*с вопросительной ноткой, чувствуя лёгкий мандраж перед чем-то неизведанным, сказала Аврора. Зажглась этой идеей и проследовала за Ирмой. Приведя себя в порядок, они вместе прошли на выход и совсем скоро ехали в сторону местной таверны.*

    Переход в Трактир "Хромая шиншилла" --->

  26. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789

Похожие темы

  1. Семья Гот (Готика): новая жизнь в "The Sims 2"
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 888
    Последнее сообщение: 06.02.2023, 22:58
  2. Симс-сериал: "DollHouse"/"Кукольный домик" - совместный сериал Marat и SnowWhite
    от Мarat в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 1495
    Последнее сообщение: 17.04.2020, 17:23
  3. Речной причал "Ламий омут"
    от Akulina в разделе The Sims 4: Ламурия - общественные участки
    Ответов: 216
    Последнее сообщение: 11.11.2018, 18:23
  4. "Мистер Sims 4" - обсуждение
    от Akulina в разделе The Sims 4
    Ответов: 302
    Последнее сообщение: 14.06.2015, 22:39
  5. "Мистер Sims 4" май 2015 - голосование
    от Akulina в разделе The Sims 4
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.06.2015, 21:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •