Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 111

Тема: The Sims 4: День СПА (Spa Day) - второй игровой набор

  1. #1

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Мужская одежда и обувь: Читать дальше...














    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #3
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Женская одежда и обувь: Читать дальше...





















    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #4
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Официальный трейлер


  8. #5
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    7 фактов, которые нужно знать об игровом наборе The Sims 4 День спа

    Готовы расслабиться?

    Игровой набор "The Sims 4 День спа вышел 14 июля, и мы рады за всех, кому он попадет в руки!
    В вышедшем на прошлой неделе объявлении мы говорили о входящем в набор новом заведении - спа-салоне, куче новых объектов и даже новом навыке здорового образа жизни.
    Сегодня мы хотим поглубже окунуться в игровой процесс и впечатления, которые ожидают вас после того, как вы загрузите набор.

    В нем есть три спа-салона, созданные студией Maxis, а также три новых спортзала. После загрузки The Sims 4 День спа на странице "Моя библиотека" галереи вы обнаружите четыре новых здания.
    Это три спа-салона, готовые к установке на любой участок размером 20x30. Студия йоги "Ахам-ашрам" предлагает услуги первоклассных инструкторов по йоге.
    В массажном салоне "Центр центра" высококвалифицированные массажисты и рефлексологи проработают каждую клеточку вашего тела.
    А в спа-салоне "Идеальный баланс" есть все для улучшения самочувствия, включая сауну и занятия медитацией! Четвертым новым объектом в игровом наборе стал спортзал.



    Вы можете создать свой спа-салон.
    Конечно же, если у вас творческое настроение, и вы хотите создать свой собственный спа-салон, вы всегда сможете это сделать.
    Закончив, можете похвалиться им в галерее и наблюдать за тем, как игроки со всего мира комментируют и загружают ваше заведение для расслабления.

    Навык здорового образа жизни привнесет в жизнь ваших персонажей много нового.
    Занятия йогой, массаж и медитация повышают навык здорового образа жизни ваших персонажей.
    Чем выше этот навык, тем лучше они будут выполнять йогические асаны и делать сложные виды массажа. Они даже освоят новые рецепты с особыми свойствами!



    Мастера медитации получают сверхъестественные взаимодействия.
    Вы когда-нибудь замечали, что практикующие медитацию люди немного... спокойнее? Почти сверхъестественно спокойны?
    Персонажи, работающие над навыком здорового образа жизни, способны освоить парение в воздухе, а потом и телепортацию. Поговорим о дзэне.

    В саунах персонажи могут заниматься вуху (или умереть!).
    Сауны - это больше, чем просто место для отдыха. Когда два влюбленных персонажа остаются в комнате одни, они могут заняться особенным вуху, доступным только в сауне.
    Но это вам не игрушки, от чрезмерного пара ваши персонажи могут встретить свой конец.

    Еще там есть грязевая ванна, в которой можно принять несколько разных ванн.
    Если вашему персонажу нужен безопасный способ расслабиться, грязевая ванна из The Sims 4 День спа, обеспечит все, что нужно.
    От лежания в грязи ваш персонаж может обрести уверенность, тогда как другие ванны приводят к иным результатам: розовый сад приведет в кокетливое настроение, ванна "кожа, как у младенца" заставит чувствовать себя счастливым.
    Другие ванны могут вызвать плохое настроение, если прежде персонаж был грустным или сердитым.

    Почти все эти предметы можно использовать за стенами спа-салона.
    Не хотите отправлять персонажа в спа-салон? Не беспокойтесь, почти всем, что есть в спа-салоне можно заниматься и дома.
    Можно устроить сауну в подвале или поставить стул для медитации в гостиной. Более того, грязевые и ароматические ванны можно принимать в джакузи практически любого типа!

    Источник

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #6
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Массажный кабинет

    Помимо навыка здорового образа жизни, игровой набор принес в жизнь ваших симов новые отличные способы снятия стресса.
    Теперь они могут расслабиться после тяжелых трудовых будней в удобном массажном кресле или на массажном столе, доверившись умелым рукам массажистов.

    Массажное кресло ("Стул счастливые ручки и ножки")





    На нем вашему симу доступен массаж рук или ног за умеренную цену в 40 симолеонов.

    Чтобы получить массаж кликните на кресло и выберете вид массажа.
    Затем вам предложат выбрать, кто из рефлексологов будет делать массаж вашему симу.

    Если рефлексолог достаточно компетентен в своей профессии, то хорошее настроение вашему симу гарантировано:





    Массажный стол "Расслабон"





    Принцип получения услуги массажа на нем такой же как с креслом: выбрать вид массажа, а затем массажиста.

    Доступные виды массажа:

    шведский массаж (120$) аромамассаж (140$) глубокий массаж (180$)
    • с иланг-илангом
    • с лавандой
    • с розмарином и мятой
    • с лотосом

    спортивный массаж (230$) массаж с камнями (300$) массаж для зачатия (380$)


    Разные виды аромамассажа так же дают свои особые мудлеты:

    аромамассаж с иланг-илангом аромамассаж с лавандой
    аромамассаж с розмарином и мятой аромамассаж с лотосом

    Расслабляйтесь с удовольствием!

  11. Сказали спасибо 5 раз(а):


  12. #7
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    забыл я что надо ставить чтобы попало в зону занятия йогой чтобы гуру йоги охватил коврики - ?

  13. #8
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Не совсем поняла вопрос. По идее надо положить специальный коврик для гуру.
    Он должен появиться в режиме строительства, когда задаешь участку тип "СПА салона". Или проблема не в этом?

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #9
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Он должен появиться в режиме строительства, когда задаешь участку тип "СПА салона".
    или Спортзала))
    Последний раз редактировалось innesty; 16.08.2015 в 00:54.

  16. #10
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    ну что я могу сказать. пак суперский. объектов куча даже места не хватает чтобы всё поставить. надо лот побольше делать.
    но обнаружился очередной баг - в спа центр приходят одни и те же горожане. жители районов вообще не приходят.(играбельные)

  17. #11
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    А как сделать, чтобы за услуги массажа в своем салоне красоты платили деньги?

  18. #12
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Taril, на сколько я знаю никак.

  19. #13
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Подскажите, пожалуйста, я так и не поняла. Добавилась ли новая локация (район) или нет? Я так понимаю добавились лоты со спа, они же все в новом районе? Где хоть какую-то инфо о новом районе можно узнать (скрины), ничего не могу найти)

  20. #14
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Катюховна, нового района в "День СПА" нет. Лоты со СПА можно найти в своей галерее.
    Их надо самой установить из библиотеки в тот городок, в который хочешь.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #15
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Цитата Сообщение от Ailias Посмотреть сообщение
    ну что я могу сказать. пак суперский. объектов куча даже места не хватает чтобы всё поставить. надо лот побольше делать.
    но обнаружился очередной баг - в спа центр приходят одни и те же горожане. жители районов вообще не приходят.(играбельные)
    У меня играбельные приходят, пока играю за другую семейку.

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 4: В поход! (Outdoor Retreat) - первый игровой набор
    от Akulina в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 03.01.2021, 15:00
  2. Навык здорового образа жизни (игровой набор День SPA)
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 21:22
  3. Коллекция насекомых (игровой набор "В поход")
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: FAQ по игре
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 08:52
  4. The Sims 4 В поход! - первый игровой набор
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 02.02.2015, 01:59
  5. Навык траволечения (Игровой набор "В поход")
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: FAQ по игре
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.01.2015, 18:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •