Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 56789101112131415
Показано с 211 по 217 из 217

Тема: Речной причал "Ламий омут"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    Улыбка Речной причал "Ламий омут"



    Что может быть лучше, чем отправиться в путешествие на поиски приключений на дивном белом пароходе? Да почти ничего, только может еще встречать близкого человека, напряженно, с надеждой вглядываться в горизонт, ожидая, что вот-вот и покажется дымок над тихой гладью реки или тишину окрестностей огласит протяжный гудок приближающегося к причалу парохода.

    Объявление: Администрация причала не несет ответственности за жизнь и здоровье купающихся в Ламьем омуте. В этом месте реки встречаются кусачие цихлиды, от которых вы можете подхватить ламовый грипп. К тому же следует помнить, что омут - место опасное, а тонуть могут не только ламы! Читать дальше...





    Здание речного вокзала не является архитектурным шедевром, но зато здесь можно провести время в ожидании своего рейса.




    Посидеть с газеткой или интересной книгой на лавочке, например. Купить билет или сдать, если вы передумали путешествовать.





    Надоело читать? Можно заглянуть в бар,



    выпить чего-нибудь прохладительного, сыграть в дартс или перекинуться в картишки.





    На втором этаже есть отдельный кабинет для парочек, желающих уединиться.



    А если вам хочется вдохнуть морской воздух полной грудью и отлично пообедать, то поднимитесь на третий этаж!

    Третий этаж - собственно, сам ресторан: столики, музыканты и зона для танцев.











    Есть большой стол для банкетов:





    Днем в ресторане тоже хорошо:





    Можно пообедать всей семьей:





    Правда, основное меню состоит из рыбных блюд: такос с рыбой, жареная тиляпия, томатный суп из морепродуктов - все, конечно, приготовлено из самой свежей рыбы.


    Приходите в ресторан и вы не пожалеете. Но не следует увлекаться алкоголем, а то можете пропустить свой рейс!




    Последний раз редактировалось Akulina; 20.12.2018 в 17:23.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #211
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *Возмущение даже не пришлось разыгрывать: если бы он вдруг надумал обзывать Несси, то толстуха - это последнее, что пришло бы ему в голову. Одними листьями питается... Оно и заметно. Надо будет понастойчивее пригласить её в ресторан.

    После встряски, возни и удара в челюсть слегка потерялся в пространстве, от чего ещё крепче вцепился в парня. Причитания страдающей Несси окончательно развеяли жалкие остатки душевного равновесия. Этот подлец причинил ей боль! Ну всё, довольно церемоний! Со звериным рычанием попытался придушить Джейка ремнём безопасности*

    Ах ты гад! Какого хрена происходит, спрашиваешь? А я тебе объясню, какого хрена здесь происходит. *Ослабил хватку, перевел дыхание. Скомандовал себе: полегче, полегче, убивать никого не надо, только обезвредить... Скулу саданило, в машине становилось душно, пахло мокрой бумагой*

    Сперва ты втираешься в доверие к честным гражданам, а потом угоняешь их тачки, грабишь и... Что ты там еще собирался сделать? Где, кстати, ствол? Не на тех нарвался - вот что происходит! Сейчас мы поедем в полицейский участок, там тебе лучше объяснят ситуацию. Только пристегнись ремнём безопасности. Для общей безопасности, так сказать. И... *Не успел договорить, в лицо прилетели брызги с густым косметическим запахом. Несси? Глаза защипало, в горле запершило. Рефлекторно зажал лицо руками, выпустив Джейка, закашлялся. Не понимал, почему она выгоняет обоих, ведь он же только пытался помочь.*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #212
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *Ему чертовски надоело играть в угадайку. После того как он очнулся в машине под странные разговоры, у него закрались сомнения в правильности своих выводов, но сейчас... Когда ремень безопасности не на шутку обвил его шею и сдавил до помутнения в глазах понял что перед ним просто отбитый на всю голову псих. Так прав он был изначально или нет? Какого хрена здесь творится? Отвечать на вопросы Дрейка было проблематично с удавкой на шее, да даже если бы ее и не было, он вряд ли что то стал бы объяснять, дообъяснялись уже. Лицо стремительно синело, а перед глазами летали белые мушки, не так бы он хотел сгинуть в потусторонние миры. Если честно он надеялся что это произойдет в глубокой старости на мягкой постели, ну или хотя бы не так мучительно как сейчас. Руками пытался нащупать руки Дрейка, ну или хотя бы его глаза, и если тот не хотел остаться слепым, он отпустит ремень.

    Но когда удавка неожиданно ослабла, первое что сделал это громко вдохнул такой драгоценный воздух*

    Ах ты па**а! *В бешенстве гаркнул он, схватив Дрейка за шею* Хочешь подраться? Так выйдем и ты поцелуешь подошву моего ботин...*И тут он получил в лицо какую то едкую жидкость. Глаза будто выжигало, резкий запах парфюма ударил в нос вызывая тошноту. Как же он не любил все эти химические штуки с резкими запахами, был полностью дезориентирован на несколько секунд. Но парфюм все же был не перцовым баллончиком, благодаря чему Джейк быстро приходил в норму за исключением удушающей тошноты. Ну кто придумал все эти финтифлюшки? Он вообще считал что никакие духи не пахнут на девушках лучше, чем дарованный с рождения мягкий аромат тела - у каждого свой.

    Но еще больше он удивился, когда Несси начала выгонять из машины их обоих. Разве они с психом не сообщники? Но долго размышлять на эту тему ему не хотелось, как и не пришлось его долго уговаривать. Поэтому, нашарив за спиной дверную ручку, открыл дверцу, впустив внутрь завывающий ветер и тяжелые струи дождя. Угрюмо глядя на Несси, сказал ей* Вышлю вам счет завтра, я бесплатно не работаю. *И вышел из машины, прямо под дождь. Размял ноющую шею и подумал что от удавки на шее у него теперь наверняка будет синяк, как у повешенного. Взбесился, хотел было вернуться, чтобы навалять этому гаду, но решил что на сегодня драк достаточно. Оглянулся, запоминая автомобильный номер, черт его знает зачем. В полицию обращаться он не собирался, выслеживать и сводить счеты тоже. Да и на оплату своей работы ему в общем то тоже было плевать, он и не верил что ему заплатят. Да и вообще внутри себя сейчас он был совершенно ошалелым. Что произошло? Кто на кого напал? Но и разбираться в этом ему не хотелось тоже. Хотелось вернуться в библиотеку, упасть в кресло и уснуть.

    Далеко отойти ему не позволила совесть, все же его смутили последние слова девушки, она выгоняла их обоих. Словно тот псих за рулем тоже ей был никем. Обернулся на автомобиль. А если он тоже незнакомец как и сам Джейк? Чертыхнулся. Делать нечего, далеко уйти он не успел. Обошел машину со стороны водительского сидения, распахнул дверь и обратился к Дрейку с неприязнью* Ты плохо слышишь? Девушка сказала выйти.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #213
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Духи заканчивались, ее любимые, несоразмерно дорогие духи заканчивались! А что делать дальше, плана не было…
    Но неожиданно, все решилось само собой и вот, они с Дрейком остались наедине в машине. Несси сразу смягчилась увидев его потрясенное лицо и самую чуточку устыдилась своих действий, особенно когда мужчину пробил кашель.
    Однако, вместо слов, она облизала губы. Что ей говорить? Извиниться? За что? Она спасалась как могла. Уточнить напрямую, а не маньяк ли вы, случаем, мистер Ван Турнепс? Даже мысленно звучит до дикого глупо. Может стоило его поблагодарить? Ведь если, как следует, наконец, подумать, то Дрейк пытался освободить ее из рук механика. Он не бросил ее, не ушел…
    Несси тяжело вздохнула и сразу тихо чихнула, из-за насыщенного ароматами парфюма воздуха. Словно улику, спрятала флакончик за спину, прикрывая губы длинными пальцами. “Так, нужно что-то сказать,”- рационально подсказало сознание.*

    Если вам попало в глаза, их нужно срочно промыть… - *о да, что еще могло первым прийти в ее непутевую голову. Цитата из инструкции по эксплуатации. Гениально. Словно пытаясь стряхнуть лишние мысли, Несси тряхнула растрепанными волосами.* - Вы в порядке, Дрейк? - *вот с этого наверное и стоило начинать.*
    *Кажется, окончательно передумала куда-то бежать, куда она вообще бежать собиралась? В ночь, в дождь, подальше? А если Дрейк никакой не маньяк, может ведь быть и такое, что он искренне и по человечески просто хотел ей помочь, а все вокруг просто одно, большое недоразумение. Ведь может? Почему только это приходит в ее дурную головушку только сейчас. Несси совершенно отвыкла от того, что кто-то может сделать что-то просто так, без задней мысли, без скрытых мотивов. А что если именно Дрейк ей искренне помогал и ничего не хотел взамен? Тогда… *
    Я ничего не понимаю… - *решила признаться она. Ну а что? Зато правда. Чтобы еще сказала, одному лешему известно, если бы не вернулся Джейк. Услышав его слова неожиданно рассмеялась, легко и звонко. От души.*- Девушка уже передумала. И не смотрите на меня так, я девушка, это мое право. У вас между прочим прав побольше будет. Так что…

    *Наконец-то, Несси уселась нормально на заднем сидение, подняла с сиденья мокрую, наполовину разорванную, папку и прижала ее к груди. Посмотрела на обоих брюнетов.*
    А давайте, вы лучше сядите оба в машину и мы поедем… куда вам было надо, Джейк? - *помнила про его машину, но больше ничего вспомнить не могла.* - А вам, Дрейк? И пожалуйста, больше не пытайтесь угнать мою детку. Она мне очень дорога. А вы, Джейк, можете выписать счет по дороге, я все обязательно оплачу. Спасибо вам… за починку. И вам спасибо, Дрейк… за всё.
    *Долго смотреть ни на кого не стала, и вместо этого выглянула наружу. Гроза не утихала и море окончательно выходило из берегов. Маньяки ни маньяки, а если с месту не сдвинуться быть им всем одним - утопленниками.*
    И давайте решайтесь поскорее, моя детка хорошая машина, но плавать не умеет…

  6. #214
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *Хмуро уставился слезящимися от парфюма глазами на захлопнувшуюся за Джейком дверь. Счет он вышлет, дерзкий сквернослов! Потирая шею, брезгливо передернул плечами. Давно не приходилось драться по-настоящему, только в постановочных боях на турнирах да интеллектуально, за шахматной доской. Адреналин еще гулял по венам, в пальцах словно искрило от напряжения. В ответ на чихание выдал на автомате*

    Будьте здоровы. *Словно очнувшись, перевёл на Несси встревоженный взгляд. Видимых повреждений не обнаружил, но это еще не значит, что здоровье девушки не пострадало в варварских объятиях Джейка, ведь она стонала от боли. Гневное фырканье перешло в насмешливое, когда заметил, как она прячет за спину блестящий флакончик. Химическое оружие против огнестрельного, как оказалось, имеет неплохие шансы. Еще вопрос, что убойнее: "Беретта" девятого калибра или "Шанель" пятого? Усмехнулся*

    Обойдусь без умывания, уже достаточно... освежился. *Спохватился - неуместные мысли, не те фразы. Одновременно с ней спросил* Как ваше самочувствие? *И рассмеялся. Напряжение понемногу отпускало, абсурдность происшествия начала принимать форму анекдота. Весело взглянул на неё* А вот я, кажется, кое-что понял сегодня... *Не успел договорить, как дверь распахнулась, явив мокрого Джейка. Внутренне ощетинился и на его появление, и на реплику. Зло прошипел*

    Зато вижу кому-то единственного глаза не жалко. *Хотелось просто захлопнуть дверь и отъехать подальше, но вступилась Несси с миротворческим жестом. Закатил глаза - ох уж эти женщины! Как ни в чем не бывало приглашают обратно того, кто пару минут назад угрожал им пистолетом => логика. Но вообще, справедливости ради, пистолет до сих пор так и не обнаружился. С усилием сдержал рвущиеся наружу язвительные комментарии, медленно выдохнул. Бросил на автомеханика предупреждающий взгляд. От вида его физиономии почувствовал во рту привкус крови, а воображение тут же подбросило аппетитную картинку сочного непрожаренного бифштекса. В животе громко заурчало. Мысленно выругался, провожая на покой так глупо подпорченный сурово-непреклонный облик, сказал*

    "Детка" прямо сейчас готова отправиться в местный полицейский участок. Но я бы предпочел более разнообразное меню, чем пончики и кофе.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #215
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *Дрейк встретил Джейка весьма оригинальной шуткой про глаз. Другого ожидать не приходилось - повязка на глазу стимулировала каждого шутника выдать что то около этой темы. Он уже приготовился вякнуть что то провоцирующее, даже почувствовал как зачесались кулаки, практически с удовольствием представил как шмякнет Дрейку промеж глаз, но тут Несси очень вежливо и дружелюбно предложила ему сесть в машину. Удивился сильнее, чем если бы застал эту парочку целующимися в машине. Это было более вероятным, окажись его мысли по поводу их совместных преступлений правдой. Но звать в машину человека, который только что держал тебя практически в заложниках - странно. Заглянул через Дрейка на девушку*

    А вы уверены? Вдруг я снова попытаюсь застрелить кого нибудь из своего воображаемого пистолета?* Выставил два пальца, а большим словно нажимал на курок, потом миролюбиво поднял ладони и принял расслабленную позу* Подозреваю что мы тут все приняли друг друга не за тех людей, поэтому остаться не могу, увы, пойду пешком. Мне здесь недалеко. А машине все равно сейчас не поможешь, там нужен внутренний ремонт. Всего хорошего! *Закрыл дверь и отошел от машины.

    Вода прибывала быстро, ее уже было на два пальца выше щиколотки. Закатал зачем то джинсы, будто они и без это не были насквозь мокрыми, и побрел вверх по дороге, постепенно выходя из воды. Смотрел вверх над деревьями в черноту ночного кошмара и слушал гул ветра. Джейн наверное совсем от страха оцепенела. Пошел быстрее, на ходу выдумывая куда можно спрятаться, если ветер начнет выбивать окна и срывать с домов крыши. Интересно, в библиотеке был подвал? В противном случае можно было бы спрятаться в ванной, застелив ее сверху матрасом. Читать дальше...
    Привет Отчаянным Домохозяйкам))

    Но откуда в библиотеке ванна? В любом случае, к чему гадать, если можно решить все проблемы на месте. Перешел на бег и устремился в сторону библиотеки*

    Переход в библиотеку -->
    Последний раз редактировалось Akulina; 11.11.2018 в 19:49.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #216
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Несси было до жути интересно, что же сегодня понял Дрейк. Мысленно пыталась предположить о чем могла быть речь, может быть не связывайся с нелепыми феями? Весело фыркнула. Откуда же ему было знать…
    Его удивление сложно было не заметить. Ну еще бы, понимала, только избавился от противника, а она возьми и пригласи того обратно. Но оставлять человека помогшего им, под дождем, среди настоящей бури, Несси считала неправильным. Хоть и предпочитала, чтобы Джейк сел рядом с Дрейком, на тот случай, если вдруг, ему снова приспичит кого-то схватить.
    В светлой голове девушки, зародился запоздалый вопрос, что же нашло на механика? Почему он повел себя так? И конечно, был еще вопрос, зачем он вернулся? Но ни одному из них не выпало чести быть озвученными, и Несси помахала Джейку на прощанье.
    Как говорится, на нет и суда нет.*

    Ну и чего вы ждете, Дрейк? - *улыбчиво спросила Несси, шкодливо прищурившись.* - Давите скорее на газ, иначе не выплывем.
    *Сама тоже с большим удовольствием выпила бы чего-нибудь горячего, но не кофе. Кофе, как и некоторые другие привычки, Несси оставила в прошлом. Куда же им поехать? Помнила, что в Торговом центре было неплохое кафе, но открыто ли оно ночью? Да еще и в такую погоду… *
    Знаете, Дрейк, в местной гостинице должен быть буфет. А еще, здание гостиницы укреплено специальной арматурой. Говорит, только там безопасно во время грозы. А еще, вы знаете? У грозы есть имя! Прячься и Покайся, кажется, - *на нее вновь нашло вдохновение, поболтать, помогало скрыть стеснение и нервозность.* - Детка, в отель, - *скомандовала она машине, и невзначай посмотрела на все еще обнаженный торс Ван Турнепса. С этим определенно нужно было, что-то делать.*

    *Аккуратно отложив в сторону папку, Несси открыла свою совсем небольшую сумку и по локоть залезла в нее. “Ну, где же ты!”- мысленно ругалась она, копаясь внутри и пытаясь нащупать, мужскую футболку, которую частенько использовала вместо пижамы. От усердия, закусила нижнюю губу, пока пальцы не наткнулись на мягкую, застиранную ткань.*
    Вуаля, - *победно, провозгласила девушка, вытаскивая на свет старенькую ткань, с потрескавшимся от времени, символом Жидо-Масонской Академии, Эдании - пьяным гномом в красной шапке и девизом “Не будь первым. Будь лучшим!”©* - Это вам, - *она, с улыбкой, протянула Дрейку свою находку,* - только, с возвратом. Она моя любимая.
    *Для себя у нее были либо почти полностью довязанный свитер, но мочить дорогущую шерсть ангорской ламы ей не хотелось, либо укороченная летняя курточка с кучей нашивок и веселых значков. Выбор был очевиден.*
    Так-так, -*несколько неуклюже втиснувшись в тесную куртку, с хитринкой в голосе протянула Несси.* - И сколько по-вашему у нас детей, а, мистер Ван Турнепс?

    Переход на Улица города →
    Последний раз редактировалось Akulina; 12.11.2018 в 11:05.

  9. #217
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Из таверны "Бездонная бочка" ------------>



    *машину оставил на набережной - съезжать на ней вниз, к бурлящей воде, было бы безумием, - разулся и закатал штаны, хотя в сложившихся обстоятельствах это была скорее бесполезная мера, и, чувствуя, как внутри все подрагивает от нетерпения, спустился по ступеням на причал. Стихия безумствовала. Море с глухим стоном тяжело ворочалось и с силой обрушивало на берег огромные, высокие волны. Это было страшно... и завораживающе притягательно. До холодного пота и противной дрожи в животе представлял, как отдается во власть беснующегося моря, и вместе с жутью испытывал первобытный, необъяснимый восторг - позабытые чувства, которых так не хватало в жизни.
    Забывшись, простоял на берегу довольно долго, глядя то в разевавшую свою пасть пучину, то на вздымающиеся до неба волны. Замерз. Заледенел. Пора было возвращаться, да и курить хотелось до одури, а под стеной дождя не удавалось даже удержать пламя в зажигалке - оно моментально гасло. Поднявшись по ступеням, бросил последний взгляд на море и застыл - вдали, почти возле самой линии горизонта, корабль уходил под воду. Тонул. Галлюцинации? Не доверяя своим глазам, машинально достал телефон и, прикрывая его пиджаком и шляпой, сделал фото.
    В машине первым делом включил печку и долго отогревал озябшие руки, прежде чем достать телефон и убедиться, что кораблекрушение ему не привиделось. Но нет, он не ошибся, и фото служило тому подтверждением. Стало любопытно, что это за корабль и куда направлялся. Вбил в поиск расписание, и неожиданно попал на чей-то блог. Скривился: анонимус. Да что за бред. Рожа на заставке показалась смутно знакомой. От нечего делать, прочел пару записей, поминутно закатывая глаза: неужели все это всерьез, какой-то болван пишет, а остальные верят? Хотел было уже закрыть страницу, да зацепился взглядом за один из постов, где было написано про собаку. Точнее про ее череп. Что за хрень? Уж не тот ли это череп, на который он положил глаз и хотел сбыхать Ландграабу? Неужто одноглазый тоже в отеле? И да, судя по посту некой Candy_Cookie, так оно и было. Планы на легкую наживу рушились, как карточный домик. Скрипнув зубами, выбрал самый отвратный аватар и принялся писать в блог --->
    Закончив. довольно хохотнул, представив как переполошится автор блога и все курицы, которые его читают. Было бы просто отлично, если план сработает, но стоит подождать.
    Прикрыв глаза, расслабился, слушая стихающие порывы ветра и стук дождя. Задремал. Очнулся, когда небо посерело. Ураган отступил, но дождь еще шел, хотя и не такой сильный, как ночью. Выбравшись из машины, потянулся, вдыхая свежий влажный воздух и оглядывая берег. За ночь море выбросило на сушу всякий мусор, какие-то обломки, кучи водорослей... и саквояж. Стало любопытно, что же внутри, поэтому опять спустился вниз и открыл. К его огромному изумлению, внутри были аккуратно уложенные доспехи. Не задумываясь, на кой они ему, подхватил саквояж и отнес в багажник, и уже после этого наконец-то отправился домой.*

    Переход в отель Сердце Ламурии ---------->
    Последний раз редактировалось Akulina; 18.11.2018 в 08:02.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 56789101112131415

Похожие темы

  1. Семья Гот (Готика): новая жизнь в "The Sims 2"
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 888
    Последнее сообщение: 06.02.2023, 22:58
  2. Ранчо "Счастливая подкова"
    от Ladesire в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - жилые кварталы
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 22.12.2016, 23:18
  3. Бар "Красный бархат"
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 686
    Последнее сообщение: 30.11.2016, 22:45
  4. "Мистер Sims 4" - обсуждение
    от Akulina в разделе The Sims 4
    Ответов: 302
    Последнее сообщение: 14.06.2015, 22:39
  5. "Мистер Sims 4" май 2015 - голосование
    от Akulina в разделе The Sims 4
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.06.2015, 21:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •