Страница 1 из 15 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 217

Тема: Речной причал "Ламий омут"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261

    Улыбка Речной причал "Ламий омут"



    Что может быть лучше, чем отправиться в путешествие на поиски приключений на дивном белом пароходе? Да почти ничего, только может еще встречать близкого человека, напряженно, с надеждой вглядываться в горизонт, ожидая, что вот-вот и покажется дымок над тихой гладью реки или тишину окрестностей огласит протяжный гудок приближающегося к причалу парохода.

    Объявление: Администрация причала не несет ответственности за жизнь и здоровье купающихся в Ламьем омуте. В этом месте реки встречаются кусачие цихлиды, от которых вы можете подхватить ламовый грипп. К тому же следует помнить, что омут - место опасное, а тонуть могут не только ламы! Читать дальше...





    Здание речного вокзала не является архитектурным шедевром, но зато здесь можно провести время в ожидании своего рейса.




    Посидеть с газеткой или интересной книгой на лавочке, например. Купить билет или сдать, если вы передумали путешествовать.





    Надоело читать? Можно заглянуть в бар,



    выпить чего-нибудь прохладительного, сыграть в дартс или перекинуться в картишки.





    На втором этаже есть отдельный кабинет для парочек, желающих уединиться.



    А если вам хочется вдохнуть морской воздух полной грудью и отлично пообедать, то поднимитесь на третий этаж!

    Третий этаж - собственно, сам ресторан: столики, музыканты и зона для танцев.











    Есть большой стол для банкетов:





    Днем в ресторане тоже хорошо:





    Можно пообедать всей семьей:





    Правда, основное меню состоит из рыбных блюд: такос с рыбой, жареная тиляпия, томатный суп из морепродуктов - все, конечно, приготовлено из самой свежей рыбы.


    Приходите в ресторан и вы не пожалеете. Но не следует увлекаться алкоголем, а то можете пропустить свой рейс!




    Последний раз редактировалось Akulina; 20.12.2018 в 17:23.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #2
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261


    *поздним вечером с парохода по трапу спустился молодой человек в щегольском белом костюме и капитанской фуражке. Шел он небрежной походкой довольного жизнью человека, уверенного в себе и не обремененного никакими заботами. В руке он держал небольшой чемодан, которым помахивал от избытка хорошего настроения. Но это был, конечно, не капитан и даже не член команды корабля. Просто он выиграл эту фуражку в карты, и появиться в ней в городе казалось ему особым шиком.
    Молодого человека звали Майкл Квинли. Он и сам не понимал, почему решил сойти именно на этом причале, когда изначально планировал совершенно другое. Но то ли знакомые виды берега - затянутые тиной и поросшие камышами, - привлекли его, то ли сработало внутреннее чутье, - он сошел и теперь, вдыхая вечерний воздух, насыщенный ароматом вишневых деревьев, и любуясь красивой набережной, не жалел о своем внезапном решении.
    Вскинув руку, остановил первое же такси. Никого в этом городке с красивым названием Ламурия он не знал, поэтому отправился туда, где можно найти временное жилье, - в городскую гостиницу. * ===>
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Сказали спасибо 5 раз(а):


  5. #3
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    ==>


    *Томас не сразу уловил мысль Майкла, но понял одно, эти самые вишни прочно засели у него в голове. Подопытным ему быть конечно не очень хотелось, но ради общего дела, почему бы и нет. Тем более может ничего страшного в опытах Майкла и нет, он же не ученый, который всякие там яды придумывает. Вот и бутерброды пригодятся, все складывается очень удачно. Томас попросил у барменши бумажный пакет и переложил в него все три бутерброда, потом подумал и сунул туда же кусок фруктового пирога. Допил залпом сок и помчался вслед за Майклом на улицу.*
    Последний раз редактировалось Akulina; 08.08.2015 в 00:54.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #4
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261


    *в машине первым делом закрыл все окна. Пояснил Тому*

    Это для чистоты эксперимента. Я почти уверен, что зараженный очаг находится на аллее вишневых деревьев возле причала. И название какое подозрительное, ты заметил? *опять потихоньку входил в роль, сам того не замечая* Ну же, сконцентрируйся, подумай! *крякнув от досады, выхватил у Тома сверток с едой и сунул в своей рюкзак* Это мешает тебе сосредоточится. Думай опять. "Ламий омут" - какие у тебя ассоциации? Нет, ну насчет лам все ясно, забудь про лам, думай о людях. Люди и ламий омут, что приходит в голову?

    *машина тем временем остановилась у причала. Вытащил из кармана носовой платок, повязал Тому нос и рот*

    Дыши осторожно, только через платок, иначе эксперимент провалится!

    *И, когда они оказались на улице, нетерпеливо повторил, тыкнув указательным пальцем в грудь Тома* Так что у тебя с ассоциациями?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #5
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    *Томас честно пытался сосредоточится, как и просил его Майкл, но в голову почему то приходила только старая песня. Том даже начала напевать ее себе потихоньку под нос.*
    Омут твоих лам.. тьфу ты глаз
    *С платком петь стало гораздо сложнее, впрочем как и дышать. Но думать Томас все равно старался усиленно. Он нахмурил брови, раздул ноздри, и даже пошевелил ушами. Вдруг в голову пришла мысль и брови поползли удивленно вверх.*
    Ты что же думаешь, что этот запах он как будто как это... эм...эээ.. гипнотизирует, да? И людей того, в этот омут засасывает? Ну то есть не в сам омут, а в город. Бррр...
    * Тут же помотал головой отрицая*
    Да нет, это чушь какая то?
    *Потом подумал, почесал рыжие вихры на макушке, которые опять растрепались и спросил.*
    Майкл, а можно мне того, платок снять, мне дышать через него жарко...

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #6
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261


    *Видел, как старается Том и всячески подбадривал, хлопал по плечам, размахивал руками и в конце издал победный клич, широко улыбаясь*

    Я в тебя верил! Я знал, что ты сможешь! * и понизил голос, словно их кто-то может подслушать, хотя вокруг никого не было* Да, я так думаю, что все дело в запахе. Ты знаешь...*присел на ступеньки и приглашающе похлопал рукой возле себя* ...я никогда в жизни не замечал, как пахнут вишни. И тут вдруг просто обалдел, захлебнулся ароматом, настолько он приятен. Нет-нет, ты что! *беспокойно проверил, плотно ли повязка прилегает к носу и рту Тома* Пока снимать нельзя, мы же еще не закончили эксперимент. Ты мне лучше скажи, как ты решил приехать в этот город? Почему? Это важно. И что ты чувствуешь сейчас, насколько сильно хочешь тут остаться?

    *на последних словах привстал, вытащил из рюкзака удочку и сверток с едой Тома, отломил кусок пирога, нацепил на крючок, поплевал и закинул в воду*

    Надо бы еще взять образец воды. Вообще-то я в каждом городе беру образец. В каждом водоеме содержится небольшой процент нектара, ты знал? Причем в разных городах - разный нектар, и процент содержания тоже разный. Вот мы и узнаем, как обстоят дела здесь. Может, это что-то даст, а может и нет. А рыба... Она тоже может рассказать о многом. Очень любопытно, что здесь ловится. Ой!

    *поплавок дернулся, леска натянулась и ушла под воду. Аккуратно вытащил улов и недоумевающе уставился на небольшой сундучок. Перевел взгляд на Тома*

    Как тебе такая рыба? Нет, пока открывать не будем. Лучше это сделаем утром в НИЛе. А ты рассказывай, что чувствуешь. Ну кроме голода. Я слушаю.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #7
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    *Томас вздрогнул от громкого и такого пронизывающего голоса Майкла, и даже почувствовал как по спине побежали мурашки. А когда тот вдруг почти зашептал, быстро и с жаром, Том уже не был вполне уверен в полной нормальности блондина. Может он все же немного ученый? Они все такие, чуточку того... чуточку сего... В платке было ужасно жарко и неудобно, к тому же Томасу уже и самому очень захотелось почувствовать и понять, что же особенного в этом вишневом аромате. Может не такой уж все это и бред? Внимательно проследил за манипуляциями Майкла с удочкой, хотел было сказать, что рыба на пирог не ловиться, ей там червяки нужны или на худой конец перловка, но тут же забыл эту мысль, потому что в голову пришла другая. Наверное у Майкла волшебный рюкзак, иначе как туда поместилась удочка, пакет с провизией и еще наверное много чего. Томас тут же представил, как Майкл таскает из своего волшебного рюкзака всякие разные интересные штуки, как фокусник из шляпы. А потом решил обстоятельно ответить на его вопросы.*

    Ну понимаешь, раньше я жил в очень старом и маленьком городе. Там нет совсем ничего интересного. Ни писателей, ни ученых, ну в общем никого такого... А однажды я увидел по телевизору сюжет про Ламурию. И я подумал, вот бы хорошо было мне там жить. Сначала мама не хотела меня отпускать, но я ведь уже взрослый и самостоятельный мужчина. И я твердо решил, что я поеду в Ламурию. Ну и вот я приехал. А остаться очень сильно хочу, теперь еще больше... Раз тут такие дела, это же ужасно интересно, прямо как в книжке с приключениями... А ты правда думаешь что во всем ВИШНИ виноваты?!

    *Том мечтательно улыбнулся и еще раз кинул взгляд на волшебный рюкзак Майкла. *

    Нектар в воде? Правда? Нет я не знал и даже не слышал про такое. А рыба я думаю и есть рыба, она в любом виде вкусная. Подожди...

    * Томас поскреб макушку и нахмурил брови задумавшись*

    Это тут что рыба пьяная плавает, если в воде нектар? А твоя книжка про рыбу тоже основана на научных исследованиях?

    *Тоже внимательно посмотрел на то, что вытащил Майкл из воды. И в глазах его появился почти детский восторг.*

    Ух ты, а вдруг там джин? Это не лампа конечно и не бутылка, но ведь и в сундучках тоже могут прятаться джины?

    *Тяжело вздохнул в ответ на фразу и НИЛе, ему очень хотелось посмотреть что там внутри... поправил все время сползающий платок и тут же покраснел, когда блондин упомянул о его голоде.*

    Ты не думай, я не обжора, просто у меня организм такой, он все время есть хочет... с самого детства так.

    *Задумался на несколько минут... Снова почесал макушку и пошевелил ушами. *

    Не знаю, ничего не чувствую. Ну кроме того, что уже говорил, дышать жарко, еще пить хочется, а есть я уже не хочу, вот...

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #8
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261


    *забыв о таинственном сундучке, внимательно выслушал Тома и взлохматил волосы, от чего на макушке встала торчком непослушная прядь. Вздохнул*

    Нет, в твоем случае, думаю, вишни ни причем. Ты увидел город по телевизору. А я не видел вообще. Я плыл в другое место. А теперь внимание, вопрос: какого лешего я сошел на этом причале? * сердито посмотрел на Тома, словно это он был виноват в том, что Майкл вышел именно здесь * Должна же быть какая-то причина. *опять вскочил и, заложив руки за спину, принялся ходить туда-сюда* Ну допустим, город симпатичный, но я видел и не такие города. Скажу больше: я много чего повидал, и даже город-призрак. Но тут... Я словно что-то почувствовал, понимаешь? Словно меня позвали... Черт! Не могу объяснить даже. И эти вишни... *неожиданно остановился, взял Тома за руку и подвел к одной из вишен* Когда снимешь платок, вдохни полной грудью. Хорошенько вдохни. И прислушайся к себе, может что-то другое почувствуешь?

    *очень хотелось уточнить, чего именно он ждет от Тома: сильнее стал нравится ему город или нет? Но боялся повлиять своими словами на ощущения парня. Хотя может, он и правда ничего особенного не почувствует, а запах вишен действует лишь на тех, кто не собирался останавливаться в городе? Черт, все так сложно, но как же еще проверить? На секунду зажмурился, досчитал до пяти, затем скомандовал*

    Снимай! *и уставился на Тома вопросительно* Ну что?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. Сказали спасибо 4 раз(а):


  17. #9
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    *Томас не понимал. Нет, вот правда он совсем ничего не понимал. Ну захотел и вышел. Неужели для этого нужна какая то таинственная сила? Кто его мог позвать... Внимательно наблюдал, как Майкл с умным видом ходит туда сюда по причалу и водил вслед головой не отрывая от него взгляда.*

    Город призрак? Ты серьезно? Ничего себе, я думал такое только в кино бывает...

    * Дались ему эти вишни... Вишни как вишни, у них такие тоже цвели и Томас никогда не обращал ни них внимание. Неужели Майкл столько всего видел, а вишни видит в первый раз? Ерунда какая то получается.... Сдернув с лица платок, Томас действительно вздохнул глубоко, потому что уже задыхался. Поначалу он ничего не почувствовал, просто свежий воздух. Потом пошмыгал носом и принюхался. И правда это был запах цветущих вишен. Но ничего необычного он не почувствовал, разве что аромат был более сильный и даже немного дурманящий. Том еще раз громко и глубоко втянул воздух носом и сказал.*

    Похоже на запах духов, как от красивых девушек. * Том тут же покраснел и продолжил* У меня всегда от их духов голова кружится... Здорово наверное тут было бы погулять с красивой девушкой вдвоем...Ты думаешь это волшебство?

  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #10
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261


    *не сводил напряженного взгляда с лица Тома, стараясь уловить любое изменение настроения, понять, что же тот чувствует. И кажется получилось. Нет, точно сработало! Ну разве он не гений?
    Приосанился, горделиво выпрямляясь, складывая руки на груди и выставляя вперед ногу в своей лучшей манере. Эх, жаль рядом никого не было, кто бы смог вполне оценить всю важность сделанного им открытия! Том, конечно, парень сообразительный, но кажется не очень-то верит. И наверно не понимает, что сам и является живым доказательством.
    Присел, устраивая сундучок на коленях и поглаживая его руками*

    Сладкий запах, все верно. И похоже на духи. И голова кружится. Но от обычных вишен... *задрал назидательно палец вверх* ...голова не кружится, и вишни почти не пахнут! *сам не заметил, как заговори горячо, торопливо* Тебе захотелось погулять под этими вишнями с девушкой, то есть другим словами - остаться здесь. Здесь хорошо, приятно, с девушками можно гулять. Понимаешь, ассоциации у всех могут быть разными. У меня это были камыши и кувшинки, как в городе, из которого я давно уехал и в который никогда не вернусь и забыть тоже не смогу. У тебя - другое. Но суть ясна, что-то тут не так. Секунду.

    *опять порывшись в рюкзачке, достал почти допитую бутылку нектара из кровавых плодов, допил одним глотком* Прости, друг, тебе не предлагаю. Специфическое пойло, тебе все равно не понравилось бы. А мне просто была нужна бутылка - для образца воды. Секунду.

    *спустился на берег, сполоснул бутылку и набрал в нее воды. На мгновение увидел свое отражение и яркие звезды. Ночь была такой тихой - теплая, душистая, безветренная, - просто идеальная ночь. Идеальная ночь в идеальном мире. Любопытно, бывает ли здесь по-другому? Дождь, ветер, туман? Тома спрашивать бесполезно, он такой же новичок в городе, как и он, Майкл.
    Заткнув бутылку пробкой, вернулся на ступеньки, сунул бутылку в рюкзак*

    Возможно, дело как раз в воде. Из-за воды могут быть и вишни такое. Утром, надеюсь, все узнаю. Только вот что делать с этим знанием? Для всего должна быть причина. Как ты думаешь, зачем городу или кому-то еще заманивать сюда жителей?

    *задумался, потер виски, опять взъерошил волосы. Ничего умного в голову не приходило. Вспомнился черт под кроватью, но это, конечно, полная ерунда, тут что-то посерьезней черта. Эксперименты ученых? Вряд ли. Тогда что же?
    Очнулся от мыслей, сообразил, что Том-то сидит скучает. Кисло улыбнулся*

    Вот как раз тот город мне и привиделся, о котором я говорил, город-призрак. В него нельзя попасть специально, только случайно и только если сам город этого хочет. Это вообще длинная история, как-нибудь расскажу на досуге. Как раз в этом городе я и узнал, что в воде может содержаться нектар. Рыба не пьяная, конечно. Процент же маленький. Но все же определенное влияние нектар на нее оказывает. Некоторые рыбы в Твинбруке запросто могли откусить тебе руку, например. И это не акулы. *И тут вдруг в голову пришла очередная блестящая идея. Хлопнул себя по лбу* Погоди, но ведь на каждый яд должно быть противоядие. И на эти вишни тоже! Я не против аромата, я просто не люблю, когда мной что-то или кто-то управляет. Только понять бы, что же это может быть. Есть мысли?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. Сказали спасибо 5 раз(а):


  21. #11
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    *Томас смотрел как руки Майкла поглаживали сундучок и ждал, чтоб вот вот из него таки вылезет джин. Ведь всем известно, что стоит только потереть лампу, как... Но никакого джина не было... Том вздохнул и подумал, что наверное ошибся... Покивал головой соглашаясь, когда Майкл начал горячо и быстро объяснять ему влиянием аромата вишен на организм приезжих людей. Ему и правда хотелось бы погулять тут с девушкой, ну или хотя бы просто познакомится. Ведь новую жизнь лучше начинать с верными друзьями и прекрасной половиной. О как он подумал, прямо как в книжках... Даже загордился собой немного.
    Потом проследил как Майкл, ополоснул бутылку от нектара в воде, и даже подумал, что наверное поэтому в воде и есть нектар, если каждый вот так ополаскивает там бутылки*

    Ну может быть тут некому жить?

    * банально предположил Томас и подергал себя за уши, он всегда так делал, когда боялся сказать глупость или попасть впросак*

    Вот они и заманивают сюда , хотя ведь если они заманивают разных ученых и знаменитостей, то может и правда тут есть какое то волшебство, потому что известные люди не поедут жить абы куда...

    *Внимательно выслушал про город призрак и обрадовался, что все таки Майкл расскажет ему подробнее, пусть и как нибудь потом. Это же так интересно. *

    Противоядие... *протянул Томас задумчиво* Думаешь оно существует? Майкл, а что если нам пойти в город и поспрашивать других людей. НУ устроим что нибудь вроде этого.. как его.... *Томас снова задумался и почесал рыжую и итак взлохмаченную макушку* вот вспомнил, проведем опрос. Будем спрашивать, кто и как сюда попал и почему. Может что и узнаем. А в научный институт меня не пустят точно...
    * грустно улыбнулся, прислушался к чему то внутри себя и спросил тихонько и немного виновато*

    Майк, а ты на бутерброд с рыбой не будешь рыбу ловить? Ведь рыба не будет есть рыбу, тем более копченую? Можно мне его съесть?
    Последний раз редактировалось innesty; 09.08.2015 в 18:02.

  22. Сказали спасибо 4 раз(а):


  23. #12
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261


    *улыбнувшись, отдал пакет с бутербродами Тому, кивнул на его вопрос, мол, можешь есть, все что хочешь. Однако не мог не возразить*

    Ну что ты. Это смотря какая рыба. Хищная например очень даже будет есть другую рыбу, а посмотрел бы ты, что едят рыбы в Твинбруке... Но это зрелище не для слабонервных. *едва заметно передернулся, вспоминая жуткие челюсти ужасных рыб-мутантов, выпрыгивающих из воды* Надеюсь, что здесь таких нет, но интересно, есть ли рыба-вампир. Та, конечно, клюет исключительно на чеснок. Казалось бы, чеснок наоборот, должен отпугивать подобную рыбу. Но у меня есть целая научная теория, которая все объясняет. *и тут же поспешно добавил* Нет, моя книга, которую я тебе подарил, к этому отношения не имеет. Там совсем о другом. Это легенда о любви, о жертвенности... Ну в общем, поймешь когда прочитаешь. Я ее придумал для одной девушки. *прикрыл глаза и внезапно словно перенесся в то беззаботное время. Словно наяву увидел их с Кейт домик в Твинбруке, ее открытое личико, сияющие любовью глаза, даже услышал ее вопросительный голосок: "Майк, я приготовила на завтрак оладьи и оладьи. Тебе что положить?" Тысячу жизней прожил с тех пор, но память бережно хранила светлые воспоминания, словно все было вчера.
    Очнулся от грез, возвращаясь в реальность и вслушиваясь в слова Тома. Мысленно отмел идею о том, что в городке некому жить. Вон он какой огромный, и здания все в хорошем состоянии, видно же, что люди здесь есть. А вот предложение насчет опроса ему очень понравилось. Дружески хлопнул Тома по плечу*

    Да ты гений! Опрос - это отличная идея. Но мы не будем бегать за каждым, лучше соберем всех вместе - так быстрее и проще. *представил наполненный людьми огромный зал и себя, вещающего с трибуны. Картинка вышла заманчивая, даже очень. Одобрительно оглядел своего нового друга - а из него будет толк! - и поднялся, потягиваясь.
    За разговором время пролетело незаметно, утро сменило ночь и над горизонтом уже поднималось солнце, окрашивая город в золотисто-розовый свет. *

    Ну, раз ты в НИЛ не поедешь, то тогда возвращайся в отель и поспи. А я, пожалуй, туда метнусь. Потом все тебе расскажу.

    *усадив Тома в такси, спустился к воде, рассудив, что институт скорее всего еще закрыт. Хотел опять закинуть удочку, но подскользнулся на покрытых илом ступенях и съехал в в воду. Выругался, выбираясь и оглядывая размеры катастрофы: туфли были безнадежно испорчены, а джинсы грязные. Замывать их в прибрежной мутной воде смысла не было. Сняв обувь и выбросив ее в урну, пошел по направлению виднеющегося здания, в надежде, что там может быть фонтанчик или что-то типа того* ==>
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  24. Сказали спасибо 3 раз(а):


  25. #13
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    Продиктовать еще раз? Хорошо. Максимилиана *пауза* Варения *пауза* Деметра *пауза* Филиппа *пауза* Мона *пауза* Делла ла Верра. Да, Делла ла Верра это фамилия. Хорошо, я подожду.

    *Девушка в коротком голубом платье в цветочек неловко переступила с ноги на ногу, прижимая к уху телефон. Она сошла по трапу десять минут назад и уже начинала жалеть, что затеяла всю эту авантюру. Прижав маленькую ладошку к груди, она прислушивалась к голосу на другом конце провода*

    Но… как же так может быть? -*услышанные вести не обрадовали ее, на глаза начали наворачиваться слезы.* - Да, я понимаю. Спасибо.

    *Девушка постояла некоторое время, держа телефон у уха и хоть, разговор уже закончился, все надеялась, что сейчас ей перезвонят и скажут, то что она хочет услышать. А она хотела домой, однако пароход доставивший ее в Ламурию был последним на сегодня. И ни что, никакие связи и даже имя ее семьи не могли этого изменить.

    В первый раз в жизни она осталась одна. Совершенно одна, ее никто не встречал, у входа не ожидала машина и девушка отдаленно представляла как ей быть дальше.

    “Главное сохранять спокойствие,” - мысленно попыталась подбодрить себя саму она. Но к горлу уже подступала паника. Ох, не таким она видела свое приключение, она должна была стать независимой, свободной, справляться со всем сама, а не торчать на пристани опасаясь каждого шороха.*

    Какая же я бестолковая, - *поскулила девушка и слезы хлынули из ее глаз.* - Ну как я могла подумать, что справлюсь с этим? Нужно было оставаться дома, папуличка был прав, нечего мне смотреть на эту обычную жизнь. Она не для меня, она для нормальных людей, -*она присела рядом с чемоданом и обняла себя за колени, продолжая причитать.* - Сбежать из дома, ну, кто же так делает? Такое только в книгах бывает. А люди так не поступают.

    *На самом деле, девушка рассчитывала, что как только ей что-то не понравится, она сразу сможет дать задний ход и вернется домой. А родители находящиеся в данный момент в отъезде никогда и ничего об этом не узнают. И она совсем не думала, что-то может помешать ее плану Б. Готовая сдаться и позвонить с просьбой о помощи, девушка потянулась к телефону.

    “Нет, нет, нет,” - всхлипывая, подумала она. - “Это мой единственный шанс, если я сейчас вернусь ко мне приставят новую фройляйн, и та ни за что не выпустит меня из своих когтей. Надо просто немножечко подумать,” - наконец решилась девушка, открыв небольшой рюкзачок, вытащила оттуда книгу под названием: “Все, что надо знать о путешествии для чайников” и начала читать.

  26. Сказали спасибо 7 раз(а):


  27. #14
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    <----

    *Уже подходя к причалу Илиана заметила, что там кто то есть. На улице уже темнело и кусты отбрасывали тени на деревянные мостки. Илиана прищурила глаза чтобы разглядеть получше. Сначала ей показалось, что это ребенок, но подойдя поближе она поняла, что это какая то странная девчонка. Сидит тут почти в темноте, читает книжку и всхлипывает к тому же. Неужели очередной слезливый роман о любви? Где главный герой погибает трагической смертью спасая любимую, и она потом всю жизнь рыдает над его фотографией в резной рамке. Тьфу ты, кто только пишет такую чушь. Илиана остановилась совсем рядом с девчонкой и спросила.*

    Привет! Ты чего тут рыдаешь? Книжка что ли грустная? Да выбрось ты ее в ламий омут, чтоб настроение не портила. Я Илиана,
    *протянула она руку предлагая девочке познакомиться.*

  28. Сказали спасибо 6 раз(а):


  29. #15
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Страницы шуршали под тонкими пальцами девушки, она старательно страница за страницей искала, что же ей дальше делать, но кроме совета посетить исторические памятники архитектуры пока ничего не нашла. Слезы все так же лились ручьем, словно кто-то забыл закрыть кран с водой.

    Смеркалось и от этого ей стало совсем страшно. Что если она так и не найдет ответ? Ей придется ночевать на улице? От подобных вопросов она разрыдалась пуще прежнего. “Нужно позвонить родителям, они все исправят!” - закралась в ее голову предательская мысль. И в этот момент с ней заговорили. От неожиданности девушка подскочила на месте и выпустила из рук путеводитель. Испуганно подняв глаза поняла, что бояться ей было нечего, перед ней стояла ее сверстница.*

    Уф, -*выдохнула она и вытерла кулачком слезы,* - Вы меня напугали. Ой, я не имею ввиду что вы страшная, это все я, я не то подумала, просто это все так ново и… вот.

    *Она неуверенно поднялась в полный рост, подняв с асфальта книгу.*

    Меня зовут Максимилиана, это, конечно, не мое полное имя, оно просто длинное, его никто никогда не запоминает. И все обычно зовут меня Макс, но папуля говорит, что это не имя для девочки и называет меня Кси, а вы можете называть меня как хотите. Ну или не называть если не хотите.

    *Тараторила она, ее всегда жутко смущало знакомство с новыми людьми. Ей казалось, что она обязательно что-нибудь не то скажет и этим создаст о себе скверное впечатление. А его так сложно потом исправить.*

    А книга эта хорошая, -*повела плечиком Кси и погладила издание по корешку, словно оно было живым.* - Даже совсем замечательная, это справочник, просто я еще не нашла ответ и… вот. А можно я вас спрошу, может быть вы знаете ответ? -*она посмотрела на Илиана полным надеждой взглядом.*

  30. Сказали спасибо 5 раз(а):


Страница 1 из 15 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семья Гот (Готика): новая жизнь в "The Sims 2"
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 888
    Последнее сообщение: 06.02.2023, 22:58
  2. Ранчо "Счастливая подкова"
    от Ladesire в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - жилые кварталы
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 22.12.2016, 23:18
  3. Бар "Красный бархат"
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 686
    Последнее сообщение: 30.11.2016, 22:45
  4. "Мистер Sims 4" - обсуждение
    от Akulina в разделе The Sims 4
    Ответов: 302
    Последнее сообщение: 14.06.2015, 22:39
  5. "Мистер Sims 4" май 2015 - голосование
    от Akulina в разделе The Sims 4
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.06.2015, 21:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •