Страница 9 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 217

Тема: Речной причал "Ламий омут"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,159
    Спасибо
    я - 13,773; мне - 22,324

    Улыбка Речной причал "Ламий омут"



    Что может быть лучше, чем отправиться в путешествие на поиски приключений на дивном белом пароходе? Да почти ничего, только может еще встречать близкого человека, напряженно, с надеждой вглядываться в горизонт, ожидая, что вот-вот и покажется дымок над тихой гладью реки или тишину окрестностей огласит протяжный гудок приближающегося к причалу парохода.

    Объявление: Администрация причала не несет ответственности за жизнь и здоровье купающихся в Ламьем омуте. В этом месте реки встречаются кусачие цихлиды, от которых вы можете подхватить ламовый грипп. К тому же следует помнить, что омут - место опасное, а тонуть могут не только ламы! Читать дальше...





    Здание речного вокзала не является архитектурным шедевром, но зато здесь можно провести время в ожидании своего рейса.




    Посидеть с газеткой или интересной книгой на лавочке, например. Купить билет или сдать, если вы передумали путешествовать.





    Надоело читать? Можно заглянуть в бар,



    выпить чего-нибудь прохладительного, сыграть в дартс или перекинуться в картишки.





    На втором этаже есть отдельный кабинет для парочек, желающих уединиться.



    А если вам хочется вдохнуть морской воздух полной грудью и отлично пообедать, то поднимитесь на третий этаж!

    Третий этаж - собственно, сам ресторан: столики, музыканты и зона для танцев.











    Есть большой стол для банкетов:





    Днем в ресторане тоже хорошо:





    Можно пообедать всей семьей:





    Правда, основное меню состоит из рыбных блюд: такос с рыбой, жареная тиляпия, томатный суп из морепродуктов - все, конечно, приготовлено из самой свежей рыбы.


    Приходите в ресторан и вы не пожалеете. Но не следует увлекаться алкоголем, а то можете пропустить свой рейс!




    Последний раз редактировалось Akulina; 20.12.2018 в 17:23.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #121
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Удивился с какой легкостью его пригласили присоединиться к их компании. С незнакомыми людьми обычно держался на расстоянии, но ему нравились люди которые легко находят общий язык с кем угодно*

    Я не помешаю? Вообще я планировал купить еду на вынос, у меня дома брат некормленый. *Зачем он это ляпнул, сам не понял, получилось спонтанно. Но тут же улыбнулся своим словам, это звучало как то даже по-семейному. Тепло улыбнулся Раде* Но если я не помешаю, то с удовольствием присоединюсь к вам.

    *В кафе официант провел их к столику. Джейк сел за столик и понял что в ресторанах он и не бывал ни разу. Только в придорожных забегаловках, да и в обычном дешевом кафе. Как себя вести не знал, но показывать этого не хотел. Поэтому расслабленно откинулся на стуле с меню в руках.*

    Нет, не проездом. Переехал сюда из другого города, намного меньше этого. Пока не освоился еще. А вы местная? *Обратился он к Раде. Девушка так и не сказала пока ни слова и он опять почувствовал себя лишним в этой компании. Спрашивать не помешал ли он во второй раз не стал, поэтому спросил как болван* Где заправка знаете? *Ругал себя, разве об этом спрашивают девушек? И вообще что то он совсем разучился с ними общаться с тех пор как ведьма его прокляла и он избегал новых знакомств.*

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #122
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Сосредоточенно слушала Уилла, даже прикусила губу и нахмурила брови. Не подозревала, что музыкальная карьера это тоже труд, видела только одну сторону медали: цветы, овации и аплодисменты. Выступать ведь легко и весело? Оказывается, все не совсем так. Интересно, откуда Уилл столько об этом знает? Спрашивать не стала, если захочет, сам когда-нибудь расскажет. Готова ли она к такому? Уже не была так уверена, но все же попробовать стоило, петь ей очень нравилось, а тяжелая работа не пугала.

    Дослушав Уилла, вздохнула и, чуть заметно улыбнувшись ответила* Я думала эта профессия - постоянный праздник и веселье, Уилл. Но если не попробовать, потом ведь будешь жалеть всю жизнь? А вместо работы в забегаловке я буду продавать свои крема и мази. *ободрившись, весело улыбнулась.* Вот продюсера найти будет сложнее. *добавила девушка, глядя на носки своих туфель и в задумчивости наматывая на палец прядь волос. Попросить отца? Нет. Она же ему сказала, что всего добьется сама.* Попробую пока без продюсера. *добавила девушка.*

    *Слушая как Уилл раздает эпитеты героям, девушка рассмеялась, ей они виделись совсем не так.* Ну я же говорила, сам придумай, Уилл! Для меня Джек Воробей вовсе не с прибабахом, как ты сказал, по мне так он остроумный и симпатичный. Это кому как видится. А Спандж Боб веселый и смелый, ну и блондин еще, это тоже.

    *С улыбкой посмотрела на нового знакомого. Какой заботливый, брата своего кормит, а брат наверное у него инвалид, сидит дома, никуда не выходит, братец его на коляске во двор выкатывает, еду на подносе приносит и сидят они вместе кушают, так за беседой и вечер проходит. А потом он брата спать укладывает, а сам посуду мыть идет. Так, улыбаясь своим мыслям Рада не заметила, как они оказались за столиком ресторана. Вопрос нового знакомого долетел до Рады не сразу.* Что? А, ну да, местная, уже давно здесь живу. *вежливо улыбнулась.* А заправка здесь рядом, в двух кварталах. Сначала направо, потом еще раз направо, потом прямо, а потом увидите огромную розовую надувную ламу на крыше - это и есть заправка. *кажется мужчина не представился, а спрашивать уже как-то неловко - подумала девушка. Интересно, что у него с глазом. Ужасно хотелось спросить или даже заглянуть под повязку.*

  6. Сказали спасибо 5 раз(а):


  7. #123
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Был в общем согласен, что пробовать стоит, даже если шансы малы и если тяжело. А без толкового продюсера совсем сложно, но вот это как раз решил не говорить и так приоткрыл обратную сторону кулис для девушки. Не видел смысла пугать её дальше, вдруг решит, что он отговаривает. Э, нет, подобного Уиллу не надобно, был в курсе, что прекрасные создания любят свои проблемы на других перекладывать.*

    Пробуй, кто не рискует, то не пьёт шампанское, -*ухмыльнулся в ответ Вилли и подмигнул ей.*- И если не хочешь продюсера, поищи агента, сойдёт на первое время, -*посоветовал он.*

    *Задумался, а не много ли он сболтнул лишнего, вроде никаких секретов не раскрыл и это безусловно хорошо. Рада лишних вопросов не задавала, что тоже радовало. Мысленно похвалил себя, вроде не спалился.*

    Ну ладно, отмазалась, -*рассмеялся блондин, когда девушка стала объяснять почему выбрала этих героев.*- И прямо комплиментами завалила, я буквально краснею. Что не веришь? А зря. Смотри внимательнее, -*приблизил лицо ближе.*- Вот видишь пятнашки пошли, -*ткнул в свою щеку и выпрямился. Пытался веселиться. Но получалось хреново. «Твою мать,»- буркнул Уилл. Когда уже этот осадок профильтруется?!*- Потом подумаю над псевдонимам, а то сейчас чушь в голову лезет. И над песней. А ты какого жанра-то хочешь? И какого настроения? Али все сойдёт, а? -*усмехнулся.*

    *Пинал себя всю дорогу до кафе, чтобы не пялиться на повязку нового, пока ещё безымянного, знакомого.*
    Шутишь? Мешал бы не предложил. Так, что присоединяйся, -*широко улыбнулся Вилли.*- А брат младший чтоль? Типа, на твоём попечение? -*поинтересовался он, любопытствовал как всегда.*

    *Сам был единственным ребёнком да и вообще мало что понимал в гордом понятие: семья, как то с детства был сам по себе. Но всегда интересовался другими, теми кто говорил о своих родственниках и вообще очень хотел знать, что же такое нормальная семья.*

    О, слушай, у меня такой вопрос, -*развалившись на стуле, вытянул свои длинные ноги.*- А почему ту везде Ламы? Типа, это местный символ, не в курсе? Заметил просто… они везде. Ламы заполонили Ламурию, -*ухмыльнулся и сделал короткий заказ, жареные креветки и грейпфрутовый сок.*- Вон и на заправке Лама? Что это происки властей? -*продолжил размышлять.*- Кстати, как зовут-то тебя, а? -*обратился к длинноволосому парню.*- И что с глазом? Травма? -*брякнул Уилл, его прямота снова сыграла с ним шутку.*- Прости. Башка дурная совсем, что в голове, то и на языке, никакой фильтрации, -*посетовал блондин, но все же надеялся на ответ, хитро сощурил маленькие зелёные глаза.*

  8. Сказали спасибо 5 раз(а):


  9. #124
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Когда девушка заговорила, прищурил глаза и тут же узнал в ней ночную посетительницу библиотеки Джейн. Ночное приключение встало перед глазами. В свете дня и человеческим зрением она выглядела немного по другому и поэтому он не узнал ее сразу. Улыбнулся ей и сразу почувствовал себя комфортнее от того, что находился в кампании человека, которого уже видел.*

    Спасибо Рада! * И тут же поспешно добавил, а то становилось уже не прилично сидеть с ними не представившись* Я Джейк. *Коротко пожал ее пальчики. Когда разговор зашел о Ламах, перевел взгляд на Уилла и один уголок рта полез вверх* Я тоже не перестаю этому удивляться! Да и название такое - Ламурия! Тоже связано с ламами. Видать это такая городская фишка. Ну у каждого города же должно быть что то особенное, да? Хорошо что хоть живут здесь люди, а не ламы, а то было бы проблематично здесь прижиться.

    *Вернулся к вопросу о брате и хитро улыбнулся. Эти люди его все равно не знали, поэтому соврал*

    Ну да, младший, противный за****ец, а если не накормишь, то этот толстячок станет еще противнее. *Просмотрев меню, выбрал себе жаренного на гриле окуня и чай с молоком. Второго такого же окуня попросил завернуть с собой. На вопрос о глазе ничуть не смутился. Его постоянно об этом спрашивали и каждый раз как и сейчас он говорил одно и тоже* Да ничего страшного! Знаю всем интересно, есть ли под повязкой вообще глаз. Никакого секрета тут нет, просто у меня разные глаза. *Уточнять в чем заключается отличие одного глаза от другого все же не стал. Хватит с них и этой информации* А ты откуда родом? *Спросил он Уилла* Я приехал вчера и у меня уже успели угнать машину. Но все обошлось, угонщики кинули мой пикап на обочине и на него натолкнулась одна девушка. Ну а потом я натолкнулся на них двоих, машину и девушку. Вот такой вот городок лам. *Тихо посмеялся. Он не стал рассказывать реальную историю, где Джейн и есть угонщица его автомобиля, потому как они между собой закрыли эту тему.*
    Последний раз редактировалось aleksales; 02.11.2015 в 12:53.

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #125
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    Краснеешь? *доверчиво стала рассматривать лицо Уилла, но не увидев никаких особенных изменений, рассмеялась.* Опять шутишь, Уилл! Ты наверное никогда не смущаешься, да? *на вопрос в каком жанре и настроении должна быть ее песня, ответила не задумываясь.* Жанр поп-рок или рок-баллада, что-то в этом роде. Ну и конечно она должна быть о любви. Ты пишешь такие?

    *Улыбнулась мужчине с повязкой. Повторила, кивнув, его имя.* Джейк. Красивое имя. *Удивилась, что Джейк обозвал своего брата противным, значит она ошиблась, опять напридумывав себе небылиц. Он не инвалид, а просто упитанный избалованный лентяй. Снова пожалела Джейка, вынужденного откармливать бездельника.* А как зовут вашего брата? *зачем-то спросила Рада.*

    *Когда Уилл и Джейк заговорили о ламах, вступила в разговор.* Ламы такие миленькие, так почему бы их не сделать символом города? А название Ламурия, я думаю, связано не только с ламами, есть такое французское слово "l'amour". Это означает любовь. *мечтательно улыбнулась и кинула быстрый взгляд на Уилла.* Любовь в Ламурии везде, вы не заметили? *посмотрела по очереди на обоих собеседников.* Она просто витает в воздухе!

    *Заказала себе стакан апельсинового сока. Есть не хотелось, тем более рыбу, которую, как мы помним, она не любила. Когда Джейк сказал, что носит повязку потому что у него разные глаза, удивленно посмотрела на мужчину.* А зачем скрывать глаз под повязкой? Или вы хотите быть похожим на пирата? *хитро улыбнулась.* Разные глаза - это ведь очень необычно, у меня дома был кот у которого один глаз голубой, а другой желтый. Очень красиво!

    *Интересно, не у него ли Джейн случайно угнала машину? - думала девушка, когда Джейк начал рассказывать об угоне. Нет, Джейн говорила, что у того пирата была деревянная нога, а этот вроде не хромал. Украдкой заглянула под стол, но разве разберешь, деревянная она или нет, для этого ее нужно потрогать, ну или постучать молоточком. Хотела спросить про ногу, но постеснялась, задала другой вопрос.* А чем вы собираетесь заниматься в Ламурии? Уже нашли работу?

  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #126
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    Почему же? Иногда смущаюсь… наверное, просто случая не представилось, -*усмехнулся Вилли и подмигнув. Жанр песни запомнил, важно кивнул, мол: да, он способен написать такое. Правда, для романтических песен и настрой должен быть особый, а не это его нынешнее: всё трен.*- Давно не писал, так что это возьмёт время, -*честно предупредил блондин.*

    *Уилл весело поржал над словами Джейка, да, будь Ламурия заселена ламами находиться в ней стало бы проблематично. Хотя, конечно, ламы лучше, чем олени, что преследовали артиста в Сансете.*

    Ламурия это прямо — любовь к ламам, получается, -*отозвался он.*- А любовь в воздухе, Рада, она такая… -*хотел сказать, пока сам не натолкнёшься и не видишь, но экспертом в этом деле себя не читал, так что закончил мысль иначе.*- В Ламурии точно особенный аромат, дурманит, классный, -*оценил Уилл.*

    *Услышав слова о толстеньком братце, невольно скривился и мысленно порадовался, что у него такого счастья нет. Лучше быть одиноким, чем обремененным нежелательными родственниками. Это было частью его натуры, Вильгельм Френсис Квинт находился с людьми пока ему было с ними удобно, а стоило чему-то начать его бесить, сразу отстранялся. Иногда он думал, что так жить не стоит, но с другой стороны именно благодаря этому сохранял свой здоровый пофигизм.*

    Гетерохромия, значит, прикольно, -*оценил Вилли, не понимал правда зачем скрывать такую интересную особенность, в этот раз смог сдержаться и не спросить напрямик. Похвалил себя.*- Я родом из Бриджа, -*ляпнул и прикусил язык, как-то даже непривычно напрягся. Вот, какого хрена, а? Черт. Хлебнул сока.*- А ты откуда прикатил? -*поинтересовался в ответ, переводя тему от себя.*- Это хорошо, что обошлось. Вообще это же провинция, тут даже двери открытыми держать не страшно, разве нет? С чего вдруг своровали машину… -*представление о маленьких городках строил основываясь своей жизни в Сансете, тихо, мирно и ноль преступной деятельности.*- Вообще, как в Ламурии с преступлениями? -*обратился к Раде, как к самой местной в их небольшой компании. Отправил в рот жареную креветку.*

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #127
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Брата зовут Мел. *Коротко ответил Джейк. Когда Рада заговорила о том от чего предположительно пошло название Ламурия, улыбнулся. Девочки всегда во всем ищут романтику и мечтают о любви. Может и витает в воздухе любовь, но определенно точно что не для всех сразу. Посмотрел сначала на Раду, а потом на Уилла и мысленно поинтересовался, а витает ли это чувство между ними?* Аромат в Ламурии да, запоминающийся. И чем это пахнет? Вишней?

    *Вишни росли не только в Ламурии, но и в его родном городе, но там они не источали такого яркого и притягательного запаха. Может не только кровные узы вели его в этот город? Ведь он ожидал что Мел не обрадуется родственичку.*

    А я из Риверсайда. В Бриджпорте ни разу не был, вся эта суета мегаполисов не для меня. Я люблю тишину. *Перевел взгляд на Раду и ухмыльнулся на слове "пират".* Не ты первая, Рада, спрашиваешь меня о пирате. Мои глаза уж слишком различаются по цвету. Один темно-карий, а второй светло-голубой, это очень отвлекает людей. Я часто замечал, как при разговоре мой собеседник терял нить повествования, не следил за ходом беседы. И поэтому повязка это такой способ немного скрыть эту бросающуюся в глаза деталь. Я конечно понимаю что повязка тоже привлекает внимание и вот такие вот вопросы *Подмигнул Раде, но она этого конечно не смогла увидеть потому как выглядело это как будто он моргнул.

    Когда перед ним поставили горячего окуня, с удовольствием вдохнул запах блюда и принялся за еду.*

    Да я и сам так думал! Провинция и все такое, но нет! Нашелся и на моего Арагорна преступник. *Сказал это по доброму, без злости. Ну какой в самом деле преступник из Джейн? Он узнал эту девушку еще и в шкуре кота. Вспомнил блеск ее больших глаз, как они увлажнились когда она просила его не сдавать ее полиции. Вспомнил запах ее нежных ручек, который так понравился ему в шкуре кота, как она обращалась с ним в библиотеке. Ну какая она преступница? Это было недоразумение и всего лишь! Наверное она все сразу поняла, иначе назвала бы она бездомного кота Джейком? А потом в голове сразу всплыло воспоминание как она убегает из библиотеки в пижаме! Остановил вилку на пол пути ко рту, аппетит сразу пропал. Почему он раньше об этом не вспомнил? Катался ведь по городу как идиот! Мог бы заехать и узнать как она там. Хотя как бы он объяснил ей свой приезд? "Привет, Джейн, знаешь я тот самый черный кот, которого ты ночью приютила! Ты знаешь что у тебя в библиотеке живет призрак? А ночью ты куда убежала? Все в порядке? А то если надо, я посторожу ночью твое крыльцо...* Какой бред.

    Решил что когда будет мимо проезжать, аккуратно посмотрит в библиотеке она или нет, и если она там, то значит все хорошо. Вопрос Рады вывел Джейка из размышлений. И заставил снова задуматься.*

    Не знаю пока, чем займусь. Найду какую нибудь подработку для начала, пока не кончились сбережения, а потом уже решу чем буду заниматься на постоянной основе. Не знаете, может кому нибудь нужны работники? А вы чем занимаетесь? *Спросил он своих собеседников*

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #128
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Отпивая прохладный сок, наблюдала за мужчинами. Молча кивнула Уиллу, не собиралась торопить его с песней. Одно то, что он согласился ее написать, уже было неожиданным подарком.* Я не спешу, Уилл, подожду сколько нужно.*с улыбкой ответила девушка.*

    Мел? Я знаю одного Мела! *заявила Рада, потом запнулась и улыбнувшись посмотрела на Джейка.* Но это точно не ваш брат! Мой знакомый вовсе не противный толстяк, а серьезный солидный мужчина.

    *Ге-те-ро-хро - попыталась одними губами про себя произнести по слогам непонятное слово, которое сказал Уилл чтобы запомнить. С восхищением посмотрела на блондина. Умный, вон какие трудные слова знает. Заметила, что Уилл слегка напрягся, упомянув о родном городе. Подумала, что с этим связаны какие-то неприятные воспоминания. Джейк тоже назвал свой родной город. Рада никогда не бывала ни в Бридже, ни в Риверсайде.* А я из Монте-Висты. *решила тоже назвать свою родину девушка.*

    *Когда Джейк рассказал про цвет своих глаз, Раде еще больше захотелось заглянуть под повязку. Было интересно как они смотрятся вместе. Припомнила, что у кота в библиотеке тоже были разные глаза, пристально посмотрела на Джейка. Решила поделиться своей наблюдательностью.* Знаете, недавно к моей подруге Джейн в библиотеку зашел кот, и у него тоже были разные глаза, один голубой, а другой коричневый, представляете? Вот бы вам такого кота! Может быть Джейн вам его подарит? Вы здорово бы друг другу подошли. Любите котов? *вопросительно посмотрела на Джейка.*

    *На вопрос о преступности задумалась. Не припоминала ни одного серьезного преступления.* У нас тихий городок *ответила Рада* Ну может белье с веревки бомжи украдут, или вон по клумбам чужим проедутся какие-нибудь злобные носороги. Это все мелочи. *улыбнувшись, накрутила на палец прядь волос.* А! Вспомнила! Недавно из отеля рояль украли, но потом вернули на место. Наверное не понравился, старый он, не настроенный.

    Да, я знаю, мистеру Ландграабу нужен помощник, может вы ему подойдете? Он вам даже бриллиант за это может подарить. *подумала, что про бриллиант наверное зря сказала, ведь его мистер Ландграаб дарит только тем, в кого влюбился, так Джейн сказала, да и Уилл тоже.* А еще Лурбадульт Мракс набирает полицейских, и нас с Уиллом звал. Хотите? *подумала, что надо было попробовать хоть недолго побыть полицейской. Форма красивая, фуражка опять же. Улыбнулась, представив себя в форме.*

    А я травы собираю, крема варю, настойки, мази и все такое. Раньше в лавку сдавала, а теперь свой интернет-магазин открываю. Может еще и певицей стану, попозже. *смущенно улыбнулась.*

  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #129
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    Ага, вишни, цветут по всему городу, -*кивком подтвердил Уилл.*

    *Риверсайде никогда не бывал, слишком маленьких город для гастролей. А вот Монте Висту, откуда родом Рада, довольно часто посещал, нахмурился. Странно и разумеется замечательно, что она его не узнала. Именно для этого поменял свою внешность. Ведь Редж всегда стремилась разрекламировать его выступления, тратя огромные средства на рекламу в каждом городе гастролей. Блондин вновь усмехнулся своему патологическому везению. У которого лишь переодически бывал обеденный перерыв.*

    Из двух зол выбрал меньшее? -*хмыкнул Вилли на слова Джейка о глазах и причине приведшей к ношению повязки.*- А тебе не мешает, что ты половину окружающего пространства не видишь? -*поинтересовался он и прикрыл рукой один глаз, осмотрелся.*- Нихрена не удобно, -*заключил и продолжил с аппетитом поглощать свои креветки.*

    *С улыбкой выслушал историю про кота и прикольное совпадение их внешности с новым знакомым. Забавляли его подобные ситуации. Ответу Рады про спокойную жизнь без примеси преступности, порадовался. Значится, если кто-то подозрительный появится о нём сразу поползут слухи, что было на руку Вилли. Как только запахнет жареным он сбежит… или сдастся властям. Пока не решил, что именно.*

    Да, нормальный в отеле рояль, -*горячо защитил музыкальный инструмент Уилл, глядя на Раду.*- И уже настроенный, я на нем играл совсем недавно. Нормальное звучание, -*выслушал ответ Рады про вакансии в городе. Неплохо так для провинции есть куда пристроиться.*- Я стихоплет, -*ответил о своём роде деятельности.*- Про работу… ничего не знаю, не интересовался этой темой. Но тут есть торговый центр, там всегда кто-нибудь да требуется: продавец, официант. Ну, такая временная должность, пока что-то нормальное не найдётся. А ты вообще чем раньше занимался, Джейк? -*привычно прямо спросил крашенный блондин.*

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #130
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Хмыкнул когда Рада назвала Мела солидным. Серьезный и замороченный - таким он его видел.*

    О нет! Это точно не он! *Поспешил он ее заверить с улыбкой* а кошек я люблю! У меня был белый кот по имени Гендальф. *Сказал с улыбкой, а сам вспомнил о нем с жалостью. Гендальфа не стало при пожаре, он просто не успел вынести кота, который спрятался от страха неведомо куда.* Хороший был кот! Здоровенный, пушистый, правда шкодливый, но это характер у него такой.

    *Посмеялся когда Уилл вынес вердикт что носить повязку нихрена не удобно.*

    Я уже привык, честное слово! Но я подумываю над тем, чтобы ограничиться линзами, по крайней мере будет не так заметно.

    *Удивился, кому могло прийти в голову воровать старый не настроенный рояль? Когда покончил с окунем, вытер салфеткой губы и практически одним глотком выпил свой чай. *

    Так украли рояль или нет? *Не понял как Уилл мог на нем играть если Рада сказала что его украли* Нееет! *Протестующе помотал головой* К миллионеру работать не пойду, не хочу прислуживаться, они ведь все немного того! *Покрутил пальцем у виска.* Я лучше с обычными людьми бок о бок работать буду. Да и в полиции мне делать нечего, там мой братец работает, боюсь не сработаемся. Раньше у меня была своя лавка всяких диковинных вещиц. Ну типа всяких спиритических досок, гадальных карт... Все в этом роде... Но случился пожар и все сгорело... И я не думаю что здесь на такой товар будет спрос, если попытаться возобновить свое дело. *Особенно беря во внимание тот факт, что в Ламурии есть ведьма. Наверняка ей тоже не придется по душе всякий мистический хлам под боком. В Риверсайде его лавка переманивала клиентов у ведьмы, людям было проще идти прямиком к нему в уютный магазинчик на залитой светом улице, нежели на зловещее кладбище под покровом ночи.

    Подозвав официанта, попросил счет и расплатившись за свой заказ, обратился к друзьям*

    Может вас подвезти куда-нибудь? Я как раз на машине. *Встал из-за стола, дожидаясь от них ответа*

  22. Сказали спасибо 3 раз(а):


  23. #131
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Улыбнулась, глядя как Джейк расхваливает своего кота. Наверное, он очень добрый человек, по другому и быть не может, только добрые люди любят животных, так считала Рада.

    Молча следила за разговором мужчин, украдкой посматривая на Уилла. Было немного обидно, что он почти не обращает на нее внимания, так увлекся разговором с Джейком. Допила свой сок и поставила пустой стакан на стол. С сожалением подумала, что уже пора домой. Сегодня она еще ничего не успела сделать, так и останется ее интернет-магазин с пустыми полками.

    Услышав, как Уилл и Джейк обсуждают рояль, вступила в разговор.* Ну я же говорю, его вернули, Джейк. Уилл, я пробовала играть на этом рояле до того как его украли. Он совершенно никуда не годился. *на лице девушки промелькнула смутная догадка.* Так может быть это совсем не тот рояль? Украли старый, а вернули новенький и настроенный? *вопросительно посмотрела по очереди на обоих мужчин.

    Когда Джейк упомянул, что его брат все же работает, да еще и в полиции, удивилась. Как-то не представляла в роли офицера толстенького и ленивого братца Джейка.

    Оживилась, когда Джейк начал рассказывать о своей лавке. Это ей было близко и знакомо.* Ну почему же не будет спроса? Это же очень интересно! *загорелись глаза у девушки.* А я могла бы сдавать вам на реализацию всякие целебные мази!

    *Положив на стол несколько монет поднялась вслед за Джейком. На предложение их подвезти ответила с радостью.* Ой, было бы здорово, если бы вы нас подвезли! Нагулялись мы сегодня, даже ноги устали. Я живу совсем недалеко!
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 03.11.2015 в 23:06.

  24. Сказали спасибо 5 раз(а):


  25. #132
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    Гендальф? О, отличная кличка для кота, -*весело захохотал Вилли.*- Машина Арагорн… Да ты фанат, а? -*сказал без осуждения, сам давал дорогим сердцу вещам имена, женские, он тоже был фанатом… прекрасных дам.*- Вот линзы да, с ними точно никто не станет пялиться. Ну может если обнаружат, что есть линзы, зато и удовольствуются коротким подтверждением. А то сидишь и смотришь, а голове вопрос,: ты как предпочитаешь, чтобы я палялился тебе в глаз или на повязку? Уж не обессудь только, истину глаголю, -*вывалил все на чистоту блондин.*

    *Слушая рассуждения Рады о рояле, допил свой сок. Тарелка давно опустела, оставив после себя в молодом и растущем организме Уилла приятные ощущения.*

    Слушай, рояль нормальный, -*повторился он.*- И вроде даже, типа, старинный, я честно не присматривался, ибо играл ночью… с бутылкой виски. Но звучал он нормально, -*снова подтвердил Вилли.*- Так что хрен его знает, может новый-старый купили, может вернули… все может быть. Во, Джейк, твоему брату копу лучше знать, -*догадался артист.*- Он наверное и детали дела рассказать может.

    *Любопытствовал сам, чего же там такое было с этим ограблением. Конечно, стал бы держаться подальше от места преступления, но если все разрешилось, грех было не поинтересоваться постфактум.*

    Ха, знаешь, Джейк, а в большом городе твоя лавочка имела бы успех, там много суеверных, готовых платить большие деньги за подобного рода товары, -*усмехнувшись, признал Вилли.*

    *Не представлял, как в провинции с этим дело, но в Бридже знавал многих артистов обращавшихся к гадалкам да шаманам. Верящих, что кроличья лапка на ключах принесёт славу и богатство. Когда все доели, заплатил за себя и Раду. На предложение Джейка, хотел вежливо отказаться, но девушка решила иначе. Что же Уилл был не против, они реально нагулялись. Проводив нового знакомого и Раду к машине, коротко чмокнул её в щеку, усадив на пассажирское сиденье и пожал руку парню, хлопнув его по плечу.*

    Раз познакомиться, ещё свидимся. Раду не обижай, -*ухмыльнулся он и подмигнул девушке.*- До новых встреч, -*отвесил свой привычный поклон, приложив руку к груди и быстро зашагал по улице.*

    Переход на улицы города --->

  26. Сказали спасибо 2 раз(а):


  27. #133
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Ну я в таком случае обещаю подумать! *Разведя руки, с улыбкой сказал Джейк* Тем более сейчас, когда у меня есть партнер. *Конечно не собирался открывать магазин в Ламурии, по крайней мере тот, что специализировался на всякой мистической ерунде.* Но вы можете сдавать свои целебные мази в аптеку к примеру, вот вам и еще вариант для развития. Можно сделать запоминающуюся этикетку, придумать звучное название. И если качество будет на высоте, то у вашей продукции появятся постоянные покупатели..

    *Двинулся с друзьями между столов в сторону выхода, мягко огибая людей и всевозможные препятствия на своем пути. Все его движения были плавными и бесшумными, как будто его тело ничего не весило. На улице, уже около машины, с удивлением посмотрел на Уилла, который отказался ехать с ними. Про себя сделал вывод что эта парочка, на самом деле никакая не парочка, а друзья или вообще приятели. Пожал руку Уиллу и сел на водительское сиденье, а на заднее положил пакет с окунем для Мела. Завел мотор и включил музыку на такой громкости, чтоб было слышно друг друга.*

    Ну что, показывай дорогу! Но сначала, на заправку, а то боюсь встрянем мы по пути, а у меня даже канистра пустая для экстренных случаев. *Мягко тронулся с места, выезжая задом с парковки. Смотрел то в зеркало заднего вида, то оборачивался назад. Машин было много и он не хотел задеть чей то автомобиль, поэтому для лучшего обзора даже сдвинул повязку на лоб. А когда выехал на шоссе вернул ее на место*

    На самом деле, Уилл в чем то прав! *Сказал он спокойным голосом* Разницы нет особой на что пялится собеседник - на повязку или на глаз другого цвета! Но мне как то спокойнее под повязкой, для меня эта гетерохромия только в тягость.

    --->

  28. Сказали спасибо 4 раз(а):


  29. #134
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    =====> Из больницы



    *Затормозив у причала, Док, выйдя из машины, несмотря на голод, не пошел сразу в ресторан. Осмотрелся вокруг и, засунув руки в карманы, направился к самому краю пристани. Встал, облокотившись на перила и, прищурившись, вгляделся вдаль, на корабли, отплывающие в дальние и не очень страны. Задумался, а не стоит ли ему вернуться домой, в Санни-Айлес. Тихая и размеренная жизнь в провинции в последнее время вгоняла его в тоску.
    Поднявшись в зал ресторана, устроился на балконе, заказал паэлью из морепродуктов и холодный зеленый чай.

    Расплатившись с официантом, спустился вниз и сел в машину. Обернулся, сдавая назад, и грязно выругался: $#@&! На заднем сиденье лежал этюдник Германа. Вот я раз$&#&@! Лишил художника рабочего инструмента! Достал телефон и набрал номер Германа.
    Читать дальше...

    Герман, прости за$#&ца, я увез твой этюдник! Куда его тебе забросить?

    Дал по газам и поехал домой.*
    =======>
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 07.11.2015 в 18:53.

  30. Пользователь сказал cпасибо:


  31. #135
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    с улицы===>

    Смирись, Бэль, я буду стараться смешить тебя при каждом удобном случае. Потому что ты так мило смеёшься!..

    Ну, может, я немного напутал *великодушно согласился Пьер* Но не будь обыватели в восторге, разве они стали бы платить за такое зрелище?
    *Охотно помог Бэль, тем более что на ней это и правда выглядело уместнее. Тут же захотелось потрогать, но Пьер тут же дал себе по рукам. Имейте же, дескать, совесть, успеете ещё!*

    Ну тогда я скажу! Бэль, мне нравятся твои косы!
    А что ужасного случится, если ты проспишь до обеда? Проснёшься - тут-то я тебя и покормлю. А будильники изобрёл враг рода человеческого (это точная информация, я просматривал семейные архивы), и их у меня в доме никогда не будет! Лучше я сам тебя разбужу. Я же лучше будильника! *Подумал и спросил осторожно* А режим - это реально хорошая вещь? Или его придумали только чтобы на автобус не опаздывать?

    Зачем в уме? Я буду считать вслух! *пропел шаляпинским басом "девятьсот девяносто дееевять!"*

    *Пьер действительно любил города, не зря же они ему даже снились. Причём города именно такие - сонные, спокойные, немноголюдные. Здесь и время не неслось сломя голову, а шагало степенно и обстоятельно. И не нужно было никуда спешить, а можно было в своё удовольствие, неторопливо, смакуя каждую минуту, посвятить себя любимой женщине, любимой книге, любимому занятию... Здесь вообще было намного проще и естественнее любить. Удивительный город!*

    *Держа в руке ладошку Бэль, шагал по набережной. От переизбытка счастья на единицу объёма вот-вот должно было со свистом сорвать крышу. Солнце! Зелень! Вода! Пароходы! Причал! Бэль! И всё это - ему!*
    Интересно, а эти пароходы настоящие или труба только для красоты? А на них пускают покататься? Ну я не знаю, водные экскурсии какие-нибудь устраивают?

  32. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 9 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семья Гот (Готика): новая жизнь в "The Sims 2"
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 888
    Последнее сообщение: 06.02.2023, 22:58
  2. Ранчо "Счастливая подкова"
    от Ladesire в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - жилые кварталы
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 22.12.2016, 23:18
  3. Бар "Красный бархат"
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 686
    Последнее сообщение: 30.11.2016, 22:45
  4. "Мистер Sims 4" - обсуждение
    от Akulina в разделе The Sims 4
    Ответов: 302
    Последнее сообщение: 14.06.2015, 22:39
  5. "Мистер Sims 4" май 2015 - голосование
    от Akulina в разделе The Sims 4
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.06.2015, 21:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •