Страница 8 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 217

Тема: Речной причал "Ламий омут"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,322

    Улыбка Речной причал "Ламий омут"



    Что может быть лучше, чем отправиться в путешествие на поиски приключений на дивном белом пароходе? Да почти ничего, только может еще встречать близкого человека, напряженно, с надеждой вглядываться в горизонт, ожидая, что вот-вот и покажется дымок над тихой гладью реки или тишину окрестностей огласит протяжный гудок приближающегося к причалу парохода.

    Объявление: Администрация причала не несет ответственности за жизнь и здоровье купающихся в Ламьем омуте. В этом месте реки встречаются кусачие цихлиды, от которых вы можете подхватить ламовый грипп. К тому же следует помнить, что омут - место опасное, а тонуть могут не только ламы! Читать дальше...





    Здание речного вокзала не является архитектурным шедевром, но зато здесь можно провести время в ожидании своего рейса.




    Посидеть с газеткой или интересной книгой на лавочке, например. Купить билет или сдать, если вы передумали путешествовать.





    Надоело читать? Можно заглянуть в бар,



    выпить чего-нибудь прохладительного, сыграть в дартс или перекинуться в картишки.





    На втором этаже есть отдельный кабинет для парочек, желающих уединиться.



    А если вам хочется вдохнуть морской воздух полной грудью и отлично пообедать, то поднимитесь на третий этаж!

    Третий этаж - собственно, сам ресторан: столики, музыканты и зона для танцев.











    Есть большой стол для банкетов:





    Днем в ресторане тоже хорошо:





    Можно пообедать всей семьей:





    Правда, основное меню состоит из рыбных блюд: такос с рыбой, жареная тиляпия, томатный суп из морепродуктов - все, конечно, приготовлено из самой свежей рыбы.


    Приходите в ресторан и вы не пожалеете. Но не следует увлекаться алкоголем, а то можете пропустить свой рейс!




    Последний раз редактировалось Akulina; 20.12.2018 в 17:23.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #106
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Ответ Рады про копа, снова не понял. Как-то вообще Уилл почувствовал, что во всей этой ситуации чего-то не догоняет. Словно упускают всю суть, впрочем, он ведь всегда может спросить в лоб. Что собственно и собирался сделать. Но остановился, девушка начала задавать вопросы полицейскому и блондин вновь подумал, что нихрена не понимает об чём речь. Что за каприз? Какой орден? Что за сказочка? Какой череп? Стало любопытно, всего на пару мгновений, а после стало параллельно. Покачался на пятках и решил, что дальше ловить здесь нечего.*

    Удачи тебе в покорение зомби, -*пожелал полицейскому и повернулся к Раде.*- Прогуляемся? -*предложил он с ухмылкой.*

    *Немного жалел, что веселье так быстро закончилось. Блондинистый тип показался ему находчивым и неординарным, таким с которым можно сцепиться языками, да попрактиковаться кто кого сильнее обтроллит. Скосился на свою спутницу.*

    Теперь скажешь, об чём у вас разговор был? -*не стал скрывать вернувшееся любопытство Уилл.*- Чего ты вообще из-за офицера напряглась? Знакомы чтоль?

    *Шёл размеренным шагом, как обычно держа руки в карманах. Водил взглядом между девушкой и бликами на воде. Щурился в это время, как довольный кот. В голове промелькнуло воспоминание о его байке.*

    Байк здоровский у той зомби, да? -*спросил Вилли.*- Ездила когда-нибудь на чем-то подобном? -*поинтересовался он.*- Непередаваемое ощущение полной свободы и неуловимости. Правда, есть и не приятные стороны. Например, когда на полной скорости в рот летит пыль, -*хохотнул.*- Но для этого есть шлемы. Я вообще, как-то раз смотрел передачу по телеку о байках. Ну, типа, что вас ждёт, если таки слетишь с него или врежешься — жуткое зрелище, -*болтая передёрнул плечами артист.*- Хотя я и после неё рассекал, -*честно признался.*
    *Пока рассказывал, смотрел вдаль, вспоминая. Хорошие были деньки в Сансете. Там он по настоящему был свободным от всего. Наверное впервые за всю свою жизнь, сам принимал решение и ни перед кем не отчитывался. И не смотря на то, что его уже тогда разыскивали, не чувствовал себя под прицелом. Горько ухмыльнулся этой иронии, но тут же придал лицу обычное выражение.*

    Так ты не сказала, как у тебя дела? Что-то интересное? Нет? Все как обычно? -*улыбнулся Уилл.*

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #107
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *На восторженные комментарии парня понимающе хмыкнул, иронично изогнул бровь*

    Проникся, говоришь, полицейской работенкой? Вот что значит увидеть работу настоящего профессионала! *Закатил глаза, прижимая руку к груди* Вдохновляет юные умы! *Удивился желанию парня познакомиться. Возможно, он впрямь заинтересовался. "Лурби" вдруг всплыло в сознании. Гневно сжал губы в тонкую линию и, напустив важный вид, представился*

    Сержант Мракс. Но учти... Уилл, в полицию берут не каждого! *А любого желающего. Внутренне скривился, вспомнив охранника и дежурного офицера. С умилением наблюдал за безуспешными попытками Рады что-то по секрету втолковать Уиллу: как приятно вызывать у людей чувство неловкости и сконфуженности! Озвучил внезапно пришедшую в голову идею*

    Кстати, Рада, и ты могла бы попробовать себя на полицейском поприще. Особенно если умеешь заваривать кофе - незаменимый навык! Пока наша кофеварка нас не угробила...

    На запальчивый вопрос про вишни напыщенно ответил*

    Милая девушка, я спасаю ваш город от отвратительных розовых монстров, распространяющих приторную вонь, от которой башка разламывается! Ведь ни вздохнуть, ни продохнуть, пора бы их проредить. Возможно вы, местные, выработали иммунитет к этой заразе. Хотя судя по поведению, вишни поработили ваш мозг. Вы этого просто не замечаете. Но работа полицейского - защищать простых людей от... всякой разной понятной и непонятной хрени! *Хитро прищурился в ответ* Кроме того Рада, ты разбудила древнее проклятие!

    *Притворно ужаснулся, хватаясь за сердце, передразнил* Чего-то там Гэ? Ни чего-то там Гэ... *И сам напрочь забыл выдуманное название. А что, сам выдумал, сам забыл, нормально. Состряпал оскорбленную гримасу* Речь идет о древнем ордене! *Скорбно покачал головой, словно поражаясь легкомыслию девушки, и сдерживая улыбку. Нахмурил брови*

    Сказочку?! Еще одна сказочница? Так-так... *Окинул девушку внимательным взглядом: зеленые глаза, черные волосы, знает про череп. Фыркнул - вот что значит провинция! Слухи распространяются, словно вирус.*

    Передайте сестре, что с полицией лучше не заигрывать. Сам я не имею ничего против богатой фантазии, но отвлекать людей от работы вымышленными историями совсем не дело. А череп совы да, стоит. В назидание всем глупым совам. *Подумал, что наверное нехило напугал ту девчушку и ошибся с диагнозом. Похоже, что в Ламурии совсем другие нравы. Хе-хе, порабощенные сладенькими флюидами розовых деревьев. Даже он стал вести себя... странно. В ужасе отогнал крамольную мысль, запрыгнул в машину и ухмыльнулся Раде на её замечание, поигрывая бровями*

    Милая барышня желает прокатиться с ветерком в моём... кабриолете? *Выслушав Уилла, ответил* Пас он, ага, так и поверил. Учти, я слежу за тобой! Полиция бдит! *Направил два пальца в свои глаза, потом на Уилла. Парнишка чем-то напоминал его самого, так что предупреждение лишним не будет. Продолжать рубку деревьев прямо сейчас не хотелось. Списал это на усталость и конечно же на лирический инцидент. Улыбнувшись воспоминанию, махнул ребятам и поехал в полицейский участок: пора перехватить пончиков. С розовой подливкой. Скривился и глянул на себя в зеркало заднего вида - довольная рожа. Скривился еще больше, вдавил педаль газа.* --->
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  6. Сказали спасибо 5 раз(а):


  7. #108
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Уилл полицейский? Нееее – подумала Рада и даже помотала головой. Не могла представить парня в роли серьезного бравого копа, хотя… Если в полиции служат такие прикольные экземпляры как Мракс, возможно и Уилл бы вписался. Предложение Мракса попробоваться на полицейском поприще приняла за его очередную шутку. Но представив себя в форме и с кобурой, довольно улыбнулась. А что, прикольно было бы. Тем более, кофе она как раз умеет варить.*

    *На монолог копа о вишневых монстрах, пожала плечами. Ей деревья совершенно не мешали, но если у кого-то от них болит голова, тогда да, следует их проредить. С улыбкой наблюдала за гримасами и ужимками Мракса. Какой он все-таки прикольный – подумала девушка. И череп у него вовсе не человеческий, а совиный. Это же не страшно? Скорее всего, эта сова прожила 100 лет и умерла своей смертью. И почему Лурб принял Джейн за ее сестру? Кстати надо будет при случае сказать ей про череп.*

    *Улыбнулась, помахав на прощание ручкой Мраксу, и посмотрела на Уилла.* Ага, пошли прогуляемся.

    Знакомы, да. *кивнула Рада.* Мы с ним в торговом центре встретились, в кафе. У него имя такое крутое! Лур-ба-дульт! *смакуя слоги, произнесла Рада.* Он мне показался очень забавным. Вроде как недоволен был всем вокруг, но о Шмопалсе беспокоился. *улыбнулась, вспомнив милого песика. Тут же подумала, что Уилл не поймет о ком это она, и объяснила.* Шмопалс – это песик местный, симпатичный такой, и очень смышленый. Он всегда один гуляет. Так вот, Лурбадульт переживал, что Шмопика украдут или он под машину попадет. Наверное, собак любит. А тебе собаки нравятся? *задала вопрос Уиллу.*

    А потом у меня стакан улетел из-под кофе и прямо ему в глаз! Не специально, просто ветер поднялся! *перевела взгляд на воду и прищурилась, чтобы солнечные зайчики не попали в глаза.* Я испугалась, что он рассердится, орать начнет, но нет, стал рассказывать, что он хранитель мудрости ордена каких-то древних ламуроидов неплюйвглаз и теперь должен произвести обряд спиливания трех вишневых деревьев. *хихикнув, кинула взгляд на Уилла. Интересно, как он отреагирует на этот бред? Наверное, тоже поржет вместе с ней.* Мне понравилась его реакция. Он так говорил, строго, мрачно, но видно же было, что шутит. Ну я и решила отшутиться в ответ. Наплела ему, что под каждым розовым деревом заточен зомби и он вылезет наружу, если дерево спилить. *весело засмеялась.*

    А сегодня, когда сюда пришла, увидела спиленное дерево, потом Лурбадульта в машине, подумала что он чокнутый или вообще маньяк. Дерево зачем-то спилил, девушку примял прямо у всех на виду. Я ж не знала что он коп. Вот и решила, что нужно валить, пока он нас не распилил на кусочки своей бензопилой. Вот я глупая, да?

    Ага, крутой байк! *восхищенным голосом ответила Рада* Да нет, я не то что на подобном, вообще ни на каком не пробовала. *с сожалением заметила девушка.* Не было возможности. *из дальнейшего рассказа Уилла поняла, что и у него когда-то в другой жизни был байк. Летящая в рот пыль ее рассмешила.* Рот закрывать не пробовал? *засмеялась Рада. Слегка погрустнела, представив последствия аварий, о которых упомянул Уилл, но тут же откинула эти мысли.* Наверное жажда скорости превышает страх быть раздавленным, как букашка, поэтому люди покупают себе байки. Круто, наверное. Все равно что летать. *мечтательно произнесла девушка. Заметив выражение лица Уилла, подумала, что он скучает по байку и, с сочувствием заглянув ему в глаза, сказала.* Не грусти, у тебя обязательно будет новый байк! Точно знаю. *тепло улыбнулась парню*

    Дела? У меня все хорошо. Теперь. *добавила Рада.* Вообще-то много чего произошло интересного и не очень. Про Мракса ты уже знаешь. *улыбнулась, в очередной раз подумав, что Лурб клёвый*.
    Еще я пыталась устроиться на работу к Ландграабу, но он меня выгнал. Странный какой-то, хотел подарить мне огромный бриллиант непонятно за что. *пожала плечами.* Джейн считает, что он в меня влюбился и выбрал такой оригинальный способ сделать подарок. Глупости, конечно, никто в меня не влюбился. *грустно улыбнулась и продолжила.*
    Потом я зарегистрировала интернет-магазин. Эрос сказал, что будет моим первым клиентом. Мы с ним в лесу случайно встретились, когда я за растениями ходила.
    *Задумалась, стоит ли рассказывать о самом главном событии, которое с ней произошло. Ее глупость с роликом, молниеносная реакция отца. Решила, что раз уж все закончилось хорошо, расскажет. Посмотрела на Уилла и продолжила.* А еще я дурочка. Выложила ролик со своей песней на симтьюб, не подумав, что мой отец его увидит и сразу примчится сюда. Так и произошло, не успел ролик набрать и десяти тысяч просмотров. Ты бы видел, как он злился, когда я отказалась возвращаться домой! *закатила глаза.* Но я упрямая, настояла на своем. *гордо посмотрела на Уилла.* Мы поговорили и теперь все хорошо. Я больше не блудная дочь и могу одна жить в Ламурии. *засмеялась и опять задрала носик.* Ну а ты чем занимался? Наверняка чем-нибудь интересным и веселым? Давай, рассказывай, твоя очередь! *улыбнулась Уиллу.*

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #109
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Становиться полицейским Уилл разумеется не собирался. Вот делать ему больше нечего, как трудиться на благо общественности. И эти все правила, ночные дежурства, досмотры подозреваемых. Неа, на это он тоже пас. Хмыкнул на жест Мракса, пусть бдит, он Вильгельм Френсис Квинт в последние несколько лет ни в чем замечен не был. И этого менять не собирался.

    Бредя рядом с девушкой, слушал её монолог. И вроде все шло гладко, только вот он не понял, если полицейского она сочла забавным и заботящимся о живности, то какого пыталась его, Уилла, увести. Что-то точно до конца не улавливал, но привычно забил.*

    Я вообще животных люблю и собак тоже. Но заводить бы себе питомца не стал, -*сообщил Вилли.*- Это слишком большая ответственность. А я иногда о себе позаботиться не могу… так что вот.

    *Рада продолжила своё повествование и дылда, наконец, понял о чем всё это время шла речь. Оценил юмор полисмена и байку девушки. Потихоньку ситуация стала на свои места и Вилли усмехнулся всему этому недоразумению.*

    Есть немного, да, -*честно ответил на вопрос о глупости.*- Фантазёрка. И как ты вообще с такими поворотами мыслей живёшь? -*по доброму поинтересовался блондин и рассмеялся.*

    *Конечно, он тоже любил приукрашать да и у страха глаза велики, но Рада просто Мастер по сравнению с ним. Хитро сощурился, размышляя отчего же бредятина в голове такая разная, разнообразная. И главное, стоит мысли слегка свернуть, картинка полниться новыми яркими деталями. Хмыкнул этому, иначе было бы скучно жить видимо.*

    А знаешь, ты не первая которая мне такой совет даёт, вот скажут мне это ещё стопятьсот раз и точно закрою, -*отшутился с натянутой улыбкой Уилл, слушая смех девушки.*- Знаешь, бывает мчишься на трассе, лыбишься от ощущений и вот, от этого пыль прилетает, -*продолжил Вилли.*- И не в чувстве полёта дела, да и нет его когда на байке гонишь, есть только ветер, который обтекает тебя, скорость и биение собственного сердца. Вот такая вот романтика построенная на адреналине.

    *В то, что у него будет новый байк не верил, но все равно улыбнулся в ответ и кивнул девушке. Не было у него средств на подобные излишества, а когда он сможет выйти в свет, чтобы зарабатывать больше и предположить не мог.*

    Ну бриллиант это веско да, точно уверена, что не влюбился? -*зассмеялся Уилл.*- Он может увидел тебя и был сражён твоей красотой наповал? Что не веришь? А зря, -*хмыкнул он, заметил некую грусть у девушки. Правда, не понял о чем она печалится. Впрочем Рада же девушка, кто их разберёт?*- Что ты в лесу-то делала? -*удивился Вилли.*- Так ты теперь предприниматель? Я тебя поздравляю и искренне желаю удачи.

    *Из рассказала про отца, вынес немного. Блондин запомнил, что девушка вроде как скрывается. Но не знал от кого да и зачем. Подумал, вначале расспросить подробности, однако сам был не готов делиться своими тайнами, поэтому умял своё любопытство.*

    Ну, тогда хорошо, что хорошо, -*подмигнул он ей.*- Ох, я что-то много чем занимался, -*задумался с чего начать-то: с того как порвал струны на скрипке, или с того как сидел в кино с Марго, или с обмена вещами с Фури, или рассказать про ночной поход на кладбище, или о разговоре с прекрасной ведьмочкой Джейн? Всего было много, но это всё было не тем о чём рассказывают.*- Я занимался, всякой фигней, мотался по городу. Посетил торговый центр. Знаешь, там гигантский музыкальный магазин и есть одна гитара, вот увидел её и понял, всё хочу. Правда, вместо неё купил струны на скрипку. Ну, не все же сразу, -*хмыкнул Вилли.*- Кстати, там ещё классный кинотеатр в торговом центре. И экран что надо, -*про мультик ничего рассказать не мог.*- А ещё… меня задрали соседи сверху, они сволочи просто, ночами спать не дают. Так что пришлось заниматься ночным бдением, -*вспомнил, что давно не спал и почувствовал усталость, сразу отогнал её подальше.*- Короче было много всего и ничего одновременно. Забавно, не правда ли? -*улыбнулся своей собеседнице.*

  10. Сказали спасибо 6 раз(а):


  11. #110
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    Да вот как-то живу с такими завихрениями! *засмеялась и развела руками Рада.* Зато весело. Особенно, когда такие вроде бы солидные дядьки как Мракс подыгрывают и тоже веселятся. Супер же, а?

    *Открыв рот слушала рассказ Уилла об ощущениях от езды на байке, прочувствовала его слова, ужасно захотелось тоже испытать такое - свист ветра в ушах и запредельную скорость. С восторгом посмотрела на блондина и спросила.* Прокатишь, когда купишь себе байк?

    Ландграаб влюбился? Ну ты прямо как Джейн! И чего вам это в голову взбрело? *засмеялась Рада* Он такую красоту может пачками по каталогам выписывать. *уже второй человек Раде говорил о влюбленности в нее Бена, она даже призадумалась, а вдруг правда? Да неет, он же ее в первый раз видел, такие серьезные мужчины не влюбляются с первого взгляда, решила девушка. У них все просчитано и романтики, скорее всего и в мыслях нет.*

    А в лесу я травы собирала, цветы, корешки. Чтобы натуральную косметику делать. *ответила девушка.* Надо же что-то в моем магазине продавать. *улыбнулась поздравлению Уилла, подумав, ну какой она предприниматель, если еще ничего не продала.* Рано еще поздравлять, но все равно спасибо.

    Да, я бывала в этом музыкальном магазине, классный. Там еще есть чудо какой красивый рояль! *с восторгом поддержала Уилла Рада.* А гитары там дорогие очень. Ты тоже играешь, да? *услышав про струны для скрипки, удивленно подняла брови* И на скрипке тоже? Ничего себе! *скрипка для Рады была чем-то непостижимым. Ее звуки напоминали то человеческий голос, то пение ветра в степи. С нескрываемым интересом посмотрела на Уилла.* Сыграешь мне как-нибудь?

    *В кинотеатре торгового центра Рада не была очень давно, даже не помнила когда это было в последний раз, поэтому просто кивнула в ответ на восторги Уилла.*

    *Когда Уилл заговорил о шумных соседях, заметила, что в его глазах промелькнула усталость. С сочувствием посмотрела на блондина и коснулась ладошкой его плеча.* Бедненький Уилл! Ты совсем не выспался? Хочешь, поспи на песочке на берегу, а я тебя посторожу? *засмеялась, а потом продолжила серьезно.* С такими соседями никогда не выспишься. Кстати, а что они шумели-то, ругались? Вообще-то в Ламурии много домов сдается и цена вряд ли будет сильно дороже, чем в отеле. Хочешь, вместе поищем? *с улыбкой посмотрела на Уилла.*

  12. Сказали спасибо 5 раз(а):


  13. #111
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Уилл был согласен, что с завихрениями живётся намного лучше. Ну, может не лучше, но точно интереснее да и скучать не приходиться. Широко улыбнулся на смех девушки.*

    Просто класс, -*честно оценил блондин.*- Если куплю байк, то обязательно. Только не верещи мне на ухо, -*ухмыльнулся Вилли.*- И без этого: Остановись, остановись, страшно мне страшно, -*последнее говорил писклявым мерзким голосом, на какой был способен и в конце рассмеялся.*- Если трусиха, гонять на байке не для тебя, -*со знанием дела заметил он.*

    *Слушал, как Рада отнекивается от любви магната и лукаво сверкал глазами. Тепло улыбнулся, при упоминание Джейн, все-таки классно они поболтали… ночью на кладбище. Усмехнулся этому.*
    Не всё по каталогу можно выписать и уж точно не чувства. Так что да, могла поразить с первого взгляда… я о таком читал, -*снова широко улыбнулся артист.*- Так что ты подумай, может таки сдаться, что это все любовь. А он же миллионер, -*весело подзадоривал её Вилли.*

    *Выслушав, чем занималась Рада в лесу, попытался представить, как это работать руками. Собирать, готовить, строить… Нет, такое не для него, он руками только струны да клавиши перебирать может.*
    Ну, я вообще на всём играю, на чем-то лучше, на чем-то хуже, -*без ложной скромности признался Уилл.*- Предпочитаю правда струнные инструменты. И конечно же на скрипке играю. Я же таки хорроший евррейский мальчик, -*програссировал он и громко заржал.*- Нас этому ещё в утробе матери видимо учат, -*подмигнул своей собеседнице.*- Сыграю обязательно при случае, Жюстина будет рада зрителю. Она у меня дама тщеславная.

    *На её предложение поспать прямо тут, задумался и тряхнул крашенной шевелюрой.*
    Э нет, потом высплюсь, мне не привыкать. А жилье мне пока искать лень, -*признался Вилли.*- Что-то настроение не то. Соседи же мои не ругались, они сношались, мать их. У них видать брачный период, -*повторил сказанное Майклу.*- Я все надеюсь, что они таки съедут нахрен. А ты чего вообще на пристани делала-то? Я тебя ни от чего не отвлёк? -*как-то поздно спохватился Вилли.*
    Последний раз редактировалось Leavath; 31.10.2015 в 00:40.

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #112
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Рассмеялась в ответ на кривляния Уилла. Не имела привычки визжать от страха, а опасные развлечения ей даже нравились.* Ну я уж точно не из пугливых! В детстве мы с братьями развлекались прыжками с тарзанки, привязанной к огромному старому дереву, растущему на скале. Незабываемый восторг! Так что обещаю не визжать!

    Опять ты об этом Ландграабе, Уилл! *вздохнула и закатила глаза.* Даже если бы он в меня влюбился, а это не так, я что, должна была растаять и броситься ему на шею только потому, что у него куча денег? Если бы деньги для меня были на первом месте, я бы осталась с родителями в Монте-Висте и давно сидела бы в золотой клетке у старого мужа, от скуки таскаясь по спа-салонам и модным приемам. *раскрасневшись от возмущения сказала Рада*. По мне так, чувства должны быть взаимны. Но у меня здесь *приложила руку к сердцу* место уже занято. *слегка прищурившись, посмотрела на Уилла. Не хотела, чтобы он догадался, что речь идет о нем, прекрасно помнила его слова о том, чтобы не возлагала на него надежды, но и просто отбросить то, что произошло между ними, тоже не могла. Отвела глаза и улыбнулась своим воспоминаниям.*

    Так значит ты музыкант? *с интересом посмотрела на Уилла Рада.* Где-нибудь выступаешь или играешь для себя? *вдруг поняла, что совершенно ничего о нем не знает, ни откуда приехал, ни чем занимается, что собирается делать здесь, в Ламурии, что ему нравится, а что нет. На шутку про хорошего еврейского мальчика задорно рассмеялась и подмигнула Уиллу в ответ.* Ну ты и артист, Уилл! Клёво изображаешь.

    Что делали? Ооо! *притворно прикрыла рот ладошкой.* Занимались любовью, хочешь сказать? *хитренько посмотрела на Уилла.* Это, конечно мешает, если только не можешь заняться тем же самым. *весело рассмеялась, представив как Уилл затыкает уши и накрывается подушкой, чтобы не слышать страстных соседей.* Нет, тебе определенно нужно свое жилье, зря ленишься.

    Да нет, не отвлек. *сощурившись, посмотрела вдаль, на скользящие по воде парусники.* На пристань я часто хожу, люблю смотреть на корабли. А ты тоже прогуляться пришел?

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #113
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Уилл важно кивнул на обещание девушки. Прыжки на тарзанке интересовали блондина, таким ему в детстве не давали заниматься. Да и будучи уже не ребёнком агент, а после продюсер не позволяли ему рисковать. Слишком уж подобные авантюры отражались на страховке. Криво усмехнулся этому, сейчас в бегах, он и вовсе лишился её, но как-то вовсе не сожалел о потере. Наоборот, чувствовал, что все это время жил под гнётом навязанных рамок.*

    Что делать - каждый решает за себя, -*в свете последних размышлений ответил Вилли.*- А отношения, хоть какие, требуют обоюдного согласия, это да… так что, -*мысль не закончил, и так все понятно.*

    *Решил больше о Ландграабе не шутить. Хорошую шутку дважды не повторяют, в этом был убеждён. Когда Рада сказала о занятом сердце, прищурился в ответ. Был рад за неё, влюблённость это хорошо и совсем не думал, что она говорит про него. А если бы узнал сильно удивился. И потом бы отвесил своё обычное: Я же предупреждал, не влюбись. Спрашивать, конечно, не стал, даже для такой заразы как он влезать в любовные дела было слишком.*

    Я стихоплет, этим зарабатываю, а музыка… это просто часть меня, видимо, как то смешался мой генетический код с ней, -*было сложно ответить на этот вопрос, с одной стороны он сказал правду, с другой не до рассказал слишком много. Ему везло, в этой провинции его никто не узнал, чертовски был счастлив по этому поводу. Единственный, кто знал о прошлом Уилла, получалось был Майкл, но тот не задавал вопросов и это… это было реальным счастьем. Сколько госпожа фортуна будет обращена к нему лицом, не знал, но очень рассчитывал, что достаточно долго.*- Иногда пишу музыку к своим стихам. Иногда к чужим. Короче работа у меня такая, рифмы и ритмы подбирать. За что готовы платить, за то и берусь. Вот такая я продажная душа, -*заржал артист. Не стал убеждать Рада, что он реально хороший еврейский мальчик из хорошей еврейской семьи. Ему собственно было привычно пофиг.*

    Какая любовь, Рада? -*посмеялся, романтическому настрою девушки.*- Там только секс, очень громкий и стучащий по моему мозгу. Хотя… может они там и борьбой занимаются, и от этого мебель гремит, -*хмыкнул Вилли.*- Слушай, под такой аккомпанемент… я бы не смог вообще, -*оценил он.*- Как-то звуки дикой природы… Не моё. Может я и зря ленюсь, но такова моя сущность, лень мой самый большой недостаток и достоинство. Вот такая вот ирония. С жильём потом разберусь, чего мне торопиться, -*усмехнулся парень.*

    *Посмотрел следом за Радой на корабли, не особо впечатлялся ими. Разве что самыми большими и роскошными, но подобных в порту Ламурии было немного и блондин быстро потерял интерес к этой картине и посмотрел на водную гладь.*

    Я пришёл сюда подумать, вода меня успокаивает… с детства. У нас был дом на берегу озера и я каждый день, что был дома встречал у воды рассвет, -*его губы тронула мягкая, не свойственная обычно улыбка, у него было ничтожно мало хороших воспоминаний из детства и это было одно из них.*- Кстати, пока думал, таки собрал номера жилья на съем, хочу жить возле пристани, -*быстро переключил разговор.*- Видишь, я не так уже безнадёжен. А ты лентяй, лентяй, стыдно, Рада, стыдно, -*рассмеялся Вилли.*

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #114
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    Поэт значит. *удовлетворенно кивнув, с уважением посмотрела на Уилла.* Да еще и композитор. *пристально глядя на блондина, думала, стоит ли озвучить идею, вдруг пришедшую ей в голову. Из разговора с отцом она поняла, что тот раскручивает сейчас несколько молодежных групп и остро нуждается в хороших текстах и музыке. Если стихи и мелодии Уилла ему подойдут, польза будет обоим, и Уиллу, и отцу. Уцепилась за эту мысль и, слегка замявшись, выдала.* Слушай, а у тебя хорошие тексты? Ну и вообще ... хватает заказов? *вопросительно посмотрела на Уилла и продолжила.* просто я подумала ... вообщем ... мой отец продюсер и сейчас раскручивает очередные таланты. *более уверенно продолжила девушка.* Я могла бы поговорить с ним. Он хорошо платит... Если, конечно, это что-то стоящее. *добавила девушка.*

    Хммм, просто секс? Ты думаешь? *загадочно улыбнулась и ляпнула* Типа как у нас, да? *утвердительно произнесла Рада, удивилась своей наглости, но ее понесло дальше.* А я не знаю, смогла бы под такой аккомпанемент или нет. Может тебе мешало, потому что один был, без меня? *смеющимися глазами посмотрела на парня и обезоруживающе улыбнулась.*

    Лениться прикольно, если только нет ничего срочного или интересного... А я почему-то не могу усидеть на одном месте. *пожала плечами.* Но это мои заморочки, Уилл. Всегда боюсь где-то не успеть, что-то не заметить, опоздать или не догнать. *усмехнулась и прищурившись посмотрела на Уилла*.

    *Когда Уилл заговорил о родном доме, с легкой улыбкой наблюдала за ним. Заметила, как изменилось его лицо, потеплела улыбка. Вдруг захотелось посмотреть на линии его руки, но сразу отбросила эту мысль. Вдруг прочитает что-то необычное, не совсем человеческое, вот как у Майкла тогда, в парке. Она тогда отделалась общими фразами и дала себе слово никогда больше не гадать, но Майкл и так наверняка понял, что именно она увидела и понял, что ни одна душа от нее не узнает о его секрете. Очнулась от своих мыслей только когда Уилл сказал, что все же занимался поиском жилья. Хмыкнула и одобрительно посмотрела на блондина.* Ну вот видишь, не такой уж ты и лентяй, сам на себя наговариваешь! А воду я тоже люблю, Уилл, но огонь мне ближе. *с улыбкой заметила Рада.*

    Слушай, мы уже пятый раз ходим туда-сюда. У тебя вообще какие-планы? *остановившись, вопросительно посмотрела на Уилла.*

  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #115
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    Ну как… -*начал отвечать Уилл на вопрос девушке о работе. Вовремя остановился, предложение у неё было заманчивое, но не для его положения дел и нынешнего образа жизни, ему ни в коем случае нельзя было светиться. А то, что Рада оказалась дочерью продюсера невольно напрягло, знавал одну такую. Да и фраза была в духе той, из прошлого. Усмехнулся этой неожиданной иронии, приподняв один уголок рта.*- Знаешь, круто, конечно, но у меня железный контракт. Так что… не получится в ближайшее время сменить работу, ну и… буду иметь ввиду, да, -*закончил свою мысль.*

    *Немного удивился внезапному предположению Рады, с чего она взяла, что он был один. Напор оценил, правда не был совершенно настроен на подобное. До сих пор чувствовал привкус того, что осталось в тёмном зале кинотеатра. То напоминание, которые очень старался забыть. Мысленно оценил, что теряет марку да и вообще распустился. Но собраться и прийти в обычный ритм не получалось.*

    Нет, не поэтому, -*честно отозвался Вилли, разъяснять ничего не стал, лишь вновь посмотрел на водную гладь.*

    *Признанию в неусидчивости девушки улыбнулся. Сам был активен, но в определённом русле, при определённом настроение и если это не мешало его ленивой натуре. Посмеялся над собой несуразным и сочетанием в себе подобных противоположностей.*

    Кхм? -*слегка поразился блондин внезапной остановке.*- У меня-то? Планов нет, я просто гуляю тут и дышу свежим воздухом, -*свёл немного брови, вроде же об этом говорил, когда наматывали первый круг.*- А чего? Ты же вроде тоже говорила, что ни отчего тебя не отвлекаю… -*немного неуверенно добавил артист.*- Вспомнила о каком-то срочном деле? -*с пониманием уточнил Уилл, ну в самом деле, не все же такие лентяи как он.*

  22. Сказали спасибо 3 раз(а):


  23. #116
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    Как знаешь *ответила Рада и, прищурившись от солнца, взглянула на Уилла. Немного подумав, решилась все-таки спросить.* А ты для меня мог бы написать песню? *смутилась от своего вопроса и, покраснев, добавила.* Если будет время? *Отвела глаза и посмотрела на блестящую воду. Пожалела о своем сегодняшнем нарочито грубом поведении и несвойственных ей фразах. И что на нее нашло? Было ужасно стыдно.* Извини, Уилл, я что-то сегодня не в себе, говорю какую-то муть. *виновато посмотрела на блондина.* Да нет у меня никаких дел, давай погуляем конечно. Пойдем поближе к воде, на берег.

  24. Сказали спасибо 3 раз(а):


  25. #117
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Над вопросом Рады задумался, конечно, Уилл можем написать песню и физически, и эмоционально к этому подготовлен. Но вот возникает загвоздка, как объяснить девушке, что ей эту песню особо светить нельзя, а если таки добиваться популярности, то ни за что не говорить, что это его творение. «Вот черт,»- почесал блондинистую башку, подбирая нормальное, логичное объяснение. Такое, которое не потянет за собой кучу вопросов на которые у него нет внятного ответа.*

    Ну, я могу попробовать, да, -*осторожно начал Вилли.*- Знаешь, для хорошей песни нужно вдохновение и особое настроение. Тебе же нужна не какая-то банальщина типа: Ай-я всё летала, -*пропел парень.*- Хмм, это займёт некоторое время. И… понимаешь, я же говорил, что у меня железный контракт. Так что… тебе придётся скрыть, что я написал песню, сможешь? Ну или я могу придумать суперклассный псевдоним! -*весело предложил артист.*- Что-нибудь не пафосное, вроде… -*«Вильгельм Великий!»- промелькнуло у него в голове.*- Джона Смита? Как считаешь?

    *На неожиданное извинение кивнул и внимательно всмотрелся в лицо девушки. Не мог не заметить, что Рада за время их общения на причале как-то не в себе, все думал, она расскажет от чего такое.*
    Ты не приболела случаем? -*поинтересовался Уилл и приложил ладонь к её лбу, а потом к своему.*- Вроде температуры нет, нормально себя чувствуешь?

    *Коротко обдумал предложение пойти ближе к воде, собственно ему это было по кайфу, но вот девушка явно уже подустала и ей поднадоело от непрерывного брожения по набережной.*
    Можем пойти к воде, но может ты хочешь посидеть? Там, -*указал рукой на здание.*- Вроде есть какое-то кафе или хрен знает что, но можно сока попить или ещё что. Что думаешь?

  26. Сказали спасибо 2 раз(а):


  27. #118
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    --->



    *Уже по пути на пристань, выругался забористым словом. Колесит тут вовсю, а бензина так и не заправил, только тот, что был в канистре. И он на исходе. Но ему и не попадалась еще на глаза ни одна заправочная станция. Припарковался на обочине и выйдя из машины, легкой походкой направился к причалу. Знал что где то здесь должен был быть ресторанчик, но не видел вывески, зато заметил прогуливающуюся парочку. Сегодня день влюбленных? угрюмо подумал он и направился прямиком к ним*

    Простите, вы не подскажете где здесь ресторан? Что то не вижу его. *Обратился он к парню. Коротко поздоровался с симпатичной брюнеткой, едва заметно улыбнулся ей и перевел взгляд на ее спутника* И еще заранее вопрос, где здесь неподалеку автозаправка?

  28. Сказали спасибо 3 раз(а):


  29. #119
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Слушала Уилла и ее глаза сияли от радости. Он согласен! Ну почти согласен. А вдруг у них что-то получится и она наконец-то сможет заниматься тем, чего ей хочется больше всего на свете? Хочется даже сильнее, чем когда-то хотелось стать колдуньей?

    Хихикнула в кулачок, когда Уилл спел отрывок из популярной девичьей песни.* Нееет! *протянула девушка.* Про "Летала" не надо, конечно. И я понимаю, что нужен настрой, но я тебя и не тороплю. Если будет настроение, то напишешь, и ... спасибо тебе, Уилл, что возишься со мной. *улыбнулась, наклонив голову и счастливыми глазами посмотрела на парня. Хотелось прыгать от радости, почему-то верила, что он найдет время и настроение и напишет для нее отличную песню.*

    Ну если так нужно, то конечно. Никто не узнает имя автора, по крайней мере от меня. *понимающе кивнула Уиллу*. Джон Смит? Можно и так, но вроде это как-то не очень пафосно. *хитро посмотрела на парня* Может Джек Воробей? Или Спандж Боб? *засмеялась и помотала головой.* Нет, ты лучше сам придумай. У меня что-то не очень получается.

    *Улыбнулась, когда Уилл приложил ей ладонь ко лбу* У меня редко бывает температура, только когда совсем умираю. Может слегка и приболела, я в лесу прямо на траве уснула. Ничего, само пройдет.

    *Предложение посидеть в кафе Раде понравилось, она и правда немного устала ходить по пристани.* Конечно, пойдем посидим, правда это рыбный ресторан, но там наверняка есть сок или кофе.

    *Улыбнулась подошедшему к ним высокому мужчине с повязкой. Он обратился к Уиллу, поэтому не стала встревать. Если Уилл не сможет объяснить где заправка, тогда она подскажет.*

  30. Сказали спасибо 4 раз(а):


  31. #120
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    Возишься? Э, нет! -*наигранно возмутился Уилл, он готов был быть нянькой только одно прекрасной особы по имени Арья. С остальными блондин мог сыграть лишь в игру: ты была плохой девочкой, я тебя накажу. Ухмыльнулся своим мыслям. Бред, да и настроение совсем не то.*- Знаешь, Рада, чтобы чего-то добиться в мире музыки, нужно очень много усилий приложить, -*непривычно серьёзно сказал артист.*- Это тяжкий труд, как и любая другая профессия и тебе придётся выбрать, чем ты готова пожертвовать ради карьеры. А идти на жертвы придётся и они могут не окупиться, так что подготовься и к тому, что в какой-то момент найдёшь себя играющей каверы в задрыпанном баре по вечерам, а днём… работаешь в забегаловке…

    *Выдал свою нравоучительную речь и подумал, что наверное зря так жёстко сказал. Хоть и правду. Мир шоу-бизнеса слишком хорошо прочувствовал на своей шкуре, правда, ему повезло и он нарвался на нужного человека. Но знал многих, молодых и красивых, не таких удачных, которые не смогли продвинуться дальше игры в гараже и мечтах о большой сцене.*

    Короче, это серьёзное начинание и тебе понадобиться отличный продюсер, -*закончил свою мысль и улыбнулся, надеясь, что девушка внемлет и отнесётся к этому со всей ответственностью.*- Вот спасибо, Спандж Боб? Серьёзно? Потому что тупой и болтливый? Или потому что блондин? А Воробей? Потому что с прибабхом? -*как-то немного обиделся он.*- Тогда уж Шалтай Александр Болтай, -*ухмыльнувшись заявил блондин, припомнив ассоциацию Марго.*- Тот хотя бы интриган, а значит не обделён интеллектом.

    *Как раз направлялись в кафе, когда к ним подошёл длинноволосый парень. Уилл не мог пропустить повязку на глаз, сразу залюбопытствовал что под ней.*

    Как раз туда и идём, -*отозвался артист.*- Айда с нами. Я Уилл, -*представился он.*- А это Рада, -*кивнул блондинистой головой на свою спутницу.*- Про автозаправку ни хрена не знаю, не интересовался… -*ответил Вилли на ходу, не спешно бредя в сторону кафе на причале.*- Сам не местный… так что… Ты тут проездом? -*бестактно уточнил, как всегда чувствуя себя комфортно даже с совершенно не знакомым человеком.*

  32. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 8 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семья Гот (Готика): новая жизнь в "The Sims 2"
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 888
    Последнее сообщение: 06.02.2023, 22:58
  2. Ранчо "Счастливая подкова"
    от Ladesire в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - жилые кварталы
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 22.12.2016, 23:18
  3. Бар "Красный бархат"
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 686
    Последнее сообщение: 30.11.2016, 22:45
  4. "Мистер Sims 4" - обсуждение
    от Akulina в разделе The Sims 4
    Ответов: 302
    Последнее сообщение: 14.06.2015, 22:39
  5. "Мистер Sims 4" май 2015 - голосование
    от Akulina в разделе The Sims 4
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.06.2015, 21:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •