Страница 7 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 217

Тема: Речной причал "Ламий омут"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,322

    Улыбка Речной причал "Ламий омут"



    Что может быть лучше, чем отправиться в путешествие на поиски приключений на дивном белом пароходе? Да почти ничего, только может еще встречать близкого человека, напряженно, с надеждой вглядываться в горизонт, ожидая, что вот-вот и покажется дымок над тихой гладью реки или тишину окрестностей огласит протяжный гудок приближающегося к причалу парохода.

    Объявление: Администрация причала не несет ответственности за жизнь и здоровье купающихся в Ламьем омуте. В этом месте реки встречаются кусачие цихлиды, от которых вы можете подхватить ламовый грипп. К тому же следует помнить, что омут - место опасное, а тонуть могут не только ламы! Читать дальше...





    Здание речного вокзала не является архитектурным шедевром, но зато здесь можно провести время в ожидании своего рейса.




    Посидеть с газеткой или интересной книгой на лавочке, например. Купить билет или сдать, если вы передумали путешествовать.





    Надоело читать? Можно заглянуть в бар,



    выпить чего-нибудь прохладительного, сыграть в дартс или перекинуться в картишки.





    На втором этаже есть отдельный кабинет для парочек, желающих уединиться.



    А если вам хочется вдохнуть морской воздух полной грудью и отлично пообедать, то поднимитесь на третий этаж!

    Третий этаж - собственно, сам ресторан: столики, музыканты и зона для танцев.











    Есть большой стол для банкетов:





    Днем в ресторане тоже хорошо:





    Можно пообедать всей семьей:





    Правда, основное меню состоит из рыбных блюд: такос с рыбой, жареная тиляпия, томатный суп из морепродуктов - все, конечно, приготовлено из самой свежей рыбы.


    Приходите в ресторан и вы не пожалеете. Но не следует увлекаться алкоголем, а то можете пропустить свой рейс!




    Последний раз редактировалось Akulina; 20.12.2018 в 17:23.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #91
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    Лурби?!! Я?! Да я...

    *Задохнулся от возмущения: обалдеть какая фамильярность! Сокращать его имя позволялось только Финеасу, но они с ним знакомы пол жизни! А эта... беспардонная деваха, что она себе позволяет?!*

    Сержант Мракс! Здесь так написано! *насупившись, выразительно постучал по жетону* Никаких Лурби нет и в помине!

    *Брови непроизвольно поползли вверх, когда она заговорила о корнях, препятствующих полетам. Э-хе, это тараканы не дают взлететь, девонька! Прикормила их, только чем? Нет, это не кокс, не амфитамины. Может, что-то новенькое? Надо поскорее доставить её в полицейский участок, сделать анализы и... Мысль оборвалась на середине, когда девушка закинула скованные руки ему на шею. Замер от её странного взгляда, словно бабочка, пришпиленная булавкой. В подобную ситуацию еще ни разу не попадал, начал нервничать. Напустил на себя расхлябанный вид, похабно улыбнулся.*

    А, вот опять! Стоит мне появиться на улицах, как красотки виснут на шее гроздьями! Понимаю, понимаю, я божественно прекрасен, сам бы на себе женился, да религия не позволяет. Фанатки часто спрашивают меня... *Глаза девушки не поменяли выражения, и паясничать расхотелось* ...спрашивают - мужик, ты кто вообще такой?.. *Повторил* Лолита. Архитектор. Очень хорошо. Мне как раз нужна консультация по одному, если можно так сказать, зданию. Складывается впечатление, что при его возведении привлекались не архитекторы, а изготовители пеналов. Поедемте со мной, я покажу.

    *Собирался сделать шаг в сторону машины, но Лолита опустила руки ему на плечи и заговорила. По телу пробежала дрожь, Лурбадульт не слишком вникал в смысл сказанного, лишь неотрывно следил за её движущимися сочными губами идеальной формы. Вот и произвел арест - подумалось ему с мрачным фатализмом. Осторожно переместил руку с удостоверением в район паха на случай, если двинет коленом. Уперся лбом в её лоб, а своим выдающимся носом прикоснулся к аккуратному носику девушки. Хрипло проговорил*

    А вообще, консультация по фасадам может и подождать. Возможно нам стоит обсудить нечто более... фундаментальное, *выдохнул* Лолита?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  4. Сказали спасибо 6 раз(а):


  5. #92
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Все три восклицания были хороши по чистоте звучания и близки по высоте, потом прозвучали ещё два. Первые ноты, но мелодия уже складывалась во что-то очень авангардное. Мелодия души...сильная, уверенная.. Воспринималась и принималась беспрепятственно.....
    Та!Та!Та! .... Та!Та!
    Лолита мысленно продолжила и выходило так - татата-тата, татата-та, татата-та, та-та, та-тата.*

    Там никаких, он только один и здесь.

    Наблюдала. Брови крыльями птицы взметнулись вверх, красиво, но опустились. Мелодия затихла, гибко перетекая в другую плоскость, видоизменяясь и становясь чем-то другим. Никаких резких движений.

    Так кто же ты такой? - субтоном почти пропела Лолита.

    *Последующие слова заставили губы приоткрыться снова, потому что точка опоры была найдена. Лоб ко лбу, нос к носу. Зрачки в зрачки.

    С твоим фасадом всё в порядке, но ведь дело не в нём? Фундамент требует основательности. Поговорим об основах? - не отстраняясь, сказала Лолита.

  6. Сказали спасибо 5 раз(а):


  7. #93
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    Что? Кто? Он - то есть я. Здесь а не там. Ага, ну допустим.

    *Удовлетворенно хмыкнул, уловив смысл в её высказывании. Ну наконец-то! Опешил от вопроса - ведь он только что распинался и тыкал в значок! И снова здорова. Что она хочет узнать? Склонился поближе*

    Я - будущий освободитель этого города! Мне поставят памятник во весь рост на главной площади. Но это будет не скоро, я только начал работать. Кстати, некоторые называют меня Повелителем Зомби. Не стану спорить, им лучше знать.

    *Прильнув к её лицу лбом и носом, изучал необычные глаза под длинными ресницами. Улыбнулся*

    Оу, благодарю! За свой фасад я теперь спокоен. И о каких основах мы поговорим, м? *Заговорил приглушенно, почти шепотом* Об основах провокационного поведения? Говорить будем языком тела? Или просто... языком?

    *Лизнул её губы и накрыл их своими.*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  8. Сказали спасибо 6 раз(а):


  9. #94
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Невозможно так просто остановить реактивный двигатель, ушедший за пределы галактики звездолёт, падающую звезду, химическую реакцию, и мысль, которая блуждает по извилинам мозга, не находя выхода, пока она не реализуется во что-то вещественное.*

    Так долго ждать? Есть ли способ увековечить себя скорее? - не меняя выражения лица, спросила Лолита.

    *Когда он улыбнулся, мысль изменила направление, растекаясь ручейками в разные стороны, предлагая варианты решения и создавая новую точку отсчёта.*

    М? О фундаменте, почве и тектонике плит.

    *Ни минуты не сомневалась, что пространство будет пересечено в рекордно-короткие сроки. Отреагировала мгновенно, высвобождая свои губы, накрывая ими его нижнюю губу и втягивая в свой рот.*
    Последний раз редактировалось Otrava; 28.10.2015 в 00:45.

  10. Сказали спасибо 5 раз(а):


  11. #95
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Пару раз моргнул удивленно, изогнул бровь - какая нетерпеливая девочка, все бы ей поскорее*

    Есть способ. Но он не из приятных. В отличии от... м-м... обсуждения фундаментов и почвы.

    *Когда ответила на поцелуй, чуть не выронил жетон, удержав его в последний момент кончиками пальцев. Быстро сунул в карман, освобождая руку для более интересных занятий. Прошелся пальцами, едва касаясь, вверх по позвоночнику, второй рукой отвел с лица прядь и зарылся в густой шелк волос. Слегка зафиксировал голову Лолиты, углубляя поцелуй. Не любил вкус помады, хотелось настоящего. Провел кончиком языка по кромке её зубов, проникая глубже. Подумал, если она что-то принимала, то оно точно передалось со слюной: голова стала легкой и звенящей, словно полый стебель бамбука. Пьянящее чувство полета. И ощущение жесткой посадки - чуть не забылся, кто он, где и зачем. Немного отстранившись, хрипло выдохнул*

    Ах, тектоника плит...

    *Стремительно обхватил её губы своими, крепко сжал и отпустил. Снова отстранился, поймал взгляд, подхватил девушку и приподнял, обернув вокруг себя её бедра*

    Иногда плиты поднимаются, и происходит землетрясение... *Сделал несколько пружинящих движений, слегка её сотрясая*

    Иногда они движутся... *Плавно понес девушку к полицейской машине, с силой распахнул дверцу, которую так и заклинило в открытом положении. Усадил на пассажирское сиденье, опустил спинку кресла, нависая над ней из-за объятия скованных рук. Намотал на палец локон блестящих черных волос, нежно касаясь губами кончика её носа и планируя вернуться к губам.

    Вдруг послышался гул подъезжающей и паркующейся рядом машины, а так же переругивающиеся голоса работников эвакуатора. Краем глаза уловив их приближение, повернул рассерженное лицо, крикнул*

    Что никогда не видели, как полицейский проводит задержание? *Рявкнул* Займитесь делом!

    *Повернулся к Лолите, промурлыкал, склоняясь над её лицом*

    А еще иногда плиты трутся друг о друга...
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  12. Сказали спасибо 5 раз(а):


  13. #96
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Мир приобрёл все оттенки фиолетового, коснулся кожи и начал заполнять внутренности своей чернильной густотой.
    Образы возникали в нём как вспышки фотокамер, как разряды тысячи молний, пронзая грозовое небо и разрывая его в клочья короткими и яркими всполохами света. Трудно ли лететь внутрь бури?
    О! Да! Но только если ты сам не буревестник! Если только ты сам не создал эту бурю, чтобы вобрать в себя всю мощь стихии, и расправив крылья, парить над землёй, ощущая жизнь каждой клеткой.

    Демонстрация тектоники была впечатляюще наглядной. Это говорило о чётком понимании предмета и желании узнать больше. Неожиданно-нежные жесты ласкали не только тело но и сознание, разрушая стереотипы мышления.

    И даже вторжение извне не смогло рассеять устойчивую картину мира, нарисованную общим воображением. В этом и состоит сама суть архитектуры, той конструкции, которая творит реальность. Лурби внутренним чутьём понял это, встретив не только женщину равную ему по духу, но - единомышленника. И сейчас от него зависело, смогут ли они парить вместе или кому-то придётся остаться на земле.*

    И крутят земную ось...., выбивая почву из под ног...

    *Посмотрела ему в глаза, немигающим взглядом, вливая в зрачки единственную мысль - опусти.*

  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #97
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    <--- Пришел с Кладбища "Испусти дух"



    *Попрощавшись в такси с Майклом, Вилли быстро добрел до кромки воды и отыскал место с лучшим видом. Дожидаясь рассвета, чувствовал что живёт. За всё время не смог понять, почему именно вода успокаивает его, почему рядом с ней разум проясняется и наконец приходят прозрения. Когда розовое зарево опалило водную гладь, улыбнулся, прищурив глаза. Вдохнул полной грудью дурманящий аромат вишен. Ламурия по утру была прекрасна.*

    *Рассвет был чудесен и навёл его на мысли подыскать жилье поближе к пристани. Этим он и занимался весь день, просмотрел недвижимость на съем, оставшись довольным. Было довольно много вариантов и что-то обязательно ему подойдёт, но желания осматривать его у парня сегодня не было. Блондин мерно прогуливался возле воды, размышляя о других не менее насущных вещах. Таких как: долго ли ему скрываться и может нахрен пойти сдаться?! Будоражил водную гладь плоскими камнями. Ответа все не находил.

    Уже собирался нажраться захваченным из отеля виски, передумал. Ясная голова, конечно, та ещё зараза, но лучше так, чем очередной алкогольный дурман, который только оттягивает все решения, но не помогает разобраться. Да и как-то жрать виски в общественном месте… посредине дня… Не тинейджер уже. Поднявшись обратно на набережную, снова мерил длинным медленным шагом мощёную дорожку.

    Сдаться али не сдаться, вот в чем вопрос. Думал и думал над этим, хотя собственно и не знал, кому именно сдаваться с его проблемой. Может лучше сразу в психушку, там таблеточки весёлые дают, под ними и страх пропадает и живётся лучше. Усмехнулся иронии, заметив полицейскую машину. Подумал, что судьба подкидывает ответ на его вопрос. Подходить, правда, не стал бы. Но услышав довольно громкий рык, заинтересовался. Прищурив маленькие зелёные глазки, подскочил ближе к машине, со стороны открытой двери.*

    Необычное довольно задержание, -*оценив, выпалил Уилл. И черт его дёрнул это ляпнуть, вот лучше бы шёл дальше по своим делам да придавался размышлениям. Но было поздно. Осмотрел девушку, точнее, ту часть, что виднелась под белобрысым мужиком. Заметил наручники на тонких запястьях.*- Это новый метод обыска такой? Чтобы точно ничего не пропустить? -*подлил масла в огонь Вилли, мысленно отвесив себе пинка за длинный язык.*

  16. Сказали спасибо 5 раз(а):


  17. #98
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Из дома Рады =====>

    Читать дальше...



    *Уже на подходе к пристани заметила необычное оживление. Нахмурила брови, увидев как эвакуатор грузит спиленное розовое дерево. Значит Лурбадульт не пошутил и действительно собирается лишить город одной из главных достопримечательностей! Прикусила губу и уже достала телефон, чтобы позвонить в полицию, но обратила внимание на припаркованную поодаль полицейскую машину и стоящего около нее Уилла. Ага, значит Уилл уже вызвал полицию - решила девушка. Быстрым шагом подойдя к машине, открыла было рот, чтобы поздороваться, но зацепив боковым зрением парочку в салоне, потеряла дар речи. Перевела недоуменный взгляд на Уилла*
    Уилл! Они что? Эммм... *заметила наручники на руках девушки и, вытаращив глаза, в ужасе прошептала* Повелитель зомби хочет украсть девушку и заточить в своей башне! *испуганным взглядом посмотрела на Уилла* А что он делает в полицейской машине?

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #99
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Склонился к её шее, провел носом, впитывая запах. Отозвался на слова Лолиты, с хищной ухмылкой и безумием во взгляде возвращаясь к лицу и найдя глаза*

    Выбивают почву, да-а... Остаётся либо взлететь... *Намотал на палец локон, подул на него, отпустив, и тот пружинисто раскрутился* Либо погрузиться в горячую бездну... *Второй рукой медленно скользил к её паху, перетасовывая в сознании картинки откровенного содержания и сценку резкого и меткого сгибания её ноги в коленке, неотрывно следил за выражением глаз.

    От увлекательного занятия отвлек новый нахальный комментарий. Закусил губу, гневно выдыхая через ноздри, повернул голову в направлении говорившего. Нет, это уже не эвакуаторщики, дерзкий парнишка был ему незнаком. Зло сощурив глаза, рявкнул*

    Шел бы своей дорогой!

    *Но заметив еще и подошедшую девушку, кажется, недавнюю знакомую из торгового центра, пришлось признавать, что продолжения не будет. Внутренне выбесился, подавляя завладевшее им возбуждение. Повернулся к Лолите, скользнул руками по её рукам и снял образовавшееся полукольцо через голову, отщелкнул замок наручников, растирая её тонкие запястья, горячо зашептал*

    Жалко, мы не добрались до извержения вулкана. Эпичное, затмевающее явление. *Плавно провел рукой по лицу девушки ото лба к подбородку, словно слепой, который пытается понять как выглядит собеседник. Продолжил надтреснутым голосом* Но после него остается лишь пепел... И нечем дышать.

    *Вернул кресло в вертикальное положение, передал Лолите наручники*

    Подержи.

    *Обратился к любопытному парнишке*

    Считай, тебе повезло. Ты попал на мастер класс. *Криво ухмыльнулся* По делу или потролить?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  20. Сказали спасибо 7 раз(а):


  21. #100
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *В глазах Лолиты можно было прочесть всё, либо ничего, это зависело от глаз смотрящего. Собирала нарастающую энергию и аккумулировала её в себе.
    Для полного заполнения этого было недостаточно, но скоро прибудет ещё, вот прямо сейчас. Наслаждалась. Даже позволила себе улыбку.*

    *Когда зазвучали голоса, взглянула на их владельцев, а потом на Лурби.*

    *Губы приоткрылись, и она изрекла.*

    Rite kia te reira.

    *Сомневалась, что кто-нибудь из присутствующих поймет. Впрочем, ей было это безразлично.
    Погладила мужчину по щеке, когда он снял наручники. Но оставаться в машине не собиралась. Спокойствие вернулось в мятежную душу, цементируя волю. Вылезла из машины.*

    Мне пора. Вулкан ещё спит, - обратилась не то к Лурди, не то к парню и девушке.

    *Прошла между ними, касаясь ладонями плеч обоих и направилась к своему зверюге. Завела его и тронулась с места. ==>
    Последний раз редактировалось Otrava; 29.10.2015 в 01:30.

  22. Сказали спасибо 3 раз(а):


  23. #101
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *На совет белесого не отреагировал, стоял и тупо лыбился, как дебил обыкновенный. Мысленно вновь стукнул себя, смог прикрыть улыбку, притворным кашлем. Вообще, что-то не догонял. Если это коп, а это его подозреваемый… Нет, бред, однозначный бред! Ролевые игры? Это уже ближе. Слушая, ЧТО именно сказал мужчина своей жертве? подозреваемой? задержанной? даме? девушке в общем, ещё больше утвердился в своём мнение. Стало даже как-то не удобно, взял и помешал романтике. А впрочем это продлилось лишь одно мгновение. Пока искал объяснения этой ситуации в их компании прибыло.*

    Привет, Рада, -*улыбнулся ей, посмотрев на девушку и вернулся к созерцанию картины. Все никак не мог насладиться зрелищем.*- Они хрен знает что, -*снова вернул глаза на неё, не переставая дебильно лыбиться. Посмеялся предположению девушки.*- Хороший вопрос, давай спросим его напрямик, -*старался придать лицу, серьёзное выражение.*- Ты что уважаемый повелитель зомби и похититель в одном лице? Что вообще за бред? -*поинтересовался у Рады, не знал с чего она так решила.*

    *Что ответить про полицейскую машину не знал, кроме как: один из них коп. И для лучшего эффекта ткнуть пальцем. Правда, во время сдержался, как-то дразнить полицию клёво… но с безопасного расстояния. Поэтому коротко пожал плечами, мол, что не в курсе дела.*

    Второе, -*ухмыльнулся в ответ на вопрос мужчины. Чистосердечное признание облегчает наказание, хотелось добавить ему, но вовремя остановил себя.*- А ещё любопытства ради, не смог пройти мима такого мастер-класса, -*хмыкнул.*

    *Пока говорил, смотрел на девушку в машине. Такая очень необычная, красивая, с выразительным разрезом глаз и кажется немного не от мира сего. Уиллу приходилось встречать подобных, но никогда таких. Запоминающаяся.*

    Чему быть того не миновать? -*переспросил за ней Вилли, ни хрена не понял, зачем она это сказала да и кому. А прощание про вулкан совсем не смог оценить, но собственно не особо огорчился. Посмотрел на неё, когда девушка тронула его плечо. Необычная очень. Интригующая. Увидев на чем она гоняет, обзавидовался весь. Вдруг резко вспомнил о своём оставленном байке в Сансете. Грусть и печаль.*

    Ну, -*начал Уилл обведя взглядом присутствующих.*- И какое наказание за непристойное поведение на людях? -*ляпнул очередную тупость он, сразу попытался уточнить у себя: Да какого хрена, его сегодня несёт!*- Рада, как дела? - уставился на девушку, в надежде, что со стороны мужчины не прилетит.*

  24. Сказали спасибо 4 раз(а):


  25. #102
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    Привет, Уилл! *спохватившись, оторвалась от созерцания странной парочки и улыбнулась Уиллу. Тихо, чтобы не услышал Лурбадульт, шепнула.* Пожалуй, не стоит у него ничего спрашивать, он псих! Повелитель зомби, так он себя называет. *Не успела договорить, Уилл уже выдал очередной перл. Дернула его за руку, чтобы замолчал.*

    *Отступила на шаг, увидев, что Лурбадульт отстегивает наручники. Черт знает, что от него ожидать, сейчас пристегнет их обоих к машине - подумала девушка.*

    *Слов девушки не поняла, но улыбнулась, радуясь, что та теперь свободна. Вздрогнула, когда та, уходя, тронула за плечо. Проводила ее долгим взглядом.* Странная и опасная. *тихо сказала сама себе. Подняв брови, посмотрела на Уилла, ляпнувшего очередную глупость и снова дернула его за руку.* При чем тут дела, Уилл? Давай валить отсюда! *проговорила сквозь зубы.*

  26. Сказали спасибо 3 раз(а):


  27. #103
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Услышав изречение на незнакомом языке, подумал, что она вполне может оказаться иностранкой. Слов не понял, но прокомментировал*

    Вот и я так сразу подумал.

    *Задержал на мгновение её руку на своей щеке, отпустил. Усмехнулся своим мыслям*

    Вулкан спит, так давайте споём колыбельную! *Глянул на парня с Радой* И детский хор как раз прибыл.

    *Не стал задерживать Лолиту, не место ей в полицейском участке. Даже если она нарушила какие-нибудь законы, то дала хорошую взятку. Проводил её затуманенным взглядом, сморгнул, услышав вопрос паренька про повелителя зомби и похитителя. Подивился, как быстро распространяется слава, подмигнул Раде. Расправил плечи и задрал подбородок, с важным видом изрек*

    О да, я Повелитель Зомби! Собственно, зомби вы только что видели. Крутой у неё байк, мм? *Ляпнул это, потому что совсем не понравилось, как парень пялился на Лолиту. Еще не хватало, чтобы начал ухлестывать. Обратился к Раде*

    Только успел спилить дерево, *махнул в сторону отъехавшего к следующей вишне эвакуатора, нагруженного розовыми ветвями* и нате пожалуйста. *С видом фокусника развел руками. Его забавляло, как она испуганно округляла глаза в торговом центре, хотел посмотреть еще раз.*

    И кстати что за похищение? С этого места поподробней.

    *Достал из кармана пакетик для улик, аккуратно положил в него наручники, запечатал и сунул обратно в пиджак. Попытался захлопнуть дверцу машины, но её заклинило намертво. Со вздохом сходил к скамейке за бензопилой, гаркнул ребятам*

    Посторонись!

    *Завел пилу и смахнул дверь в два захода. Критически осмотрев результат, утвердительно кивнул головой. Ответил парню*

    Какое наказание за непристойное поведение? Хы, попробуй и узнаешь! *Похабно ухмыльнулся, забрасывая и дверь, и пилу на заднее сидение полицейской машины.*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  28. Сказали спасибо 5 раз(а):


  29. #104
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Когда Рада в первый раз дёрнула его за руку, скосился на неё. Не понял, чего она этим имела ввиду. Уилл смотрел с вопросом, который в слух не задал. С тем, что мужчина псих согласен не был. Не ординарный может быть, но крашенный блондин и сам был таким. От слов про детский хор и обращённый на них взгляд, сильнее развеселился. Хотел было отвесить, что «задержанная» по ходу младше его, но в этот раз решил таки воздержаться от комментария.*

    И байк хорош, и зомби зачётная, -*одобрительно кивнул головой Вилли.*- Дьявол… байк-то. Впечатляющий экземпляр, -*хмыкнув добавил он, говоря толи о мотоцикле, толи о его хозяйке. Хитро сверкнул маленькими зелёными глазами.*- И часто… повелевать таким зомби приходиться? -*поинтересовался, широко лыбясь.*- Я аж прям проникся желанием тоже стать полицейским, офицер…? -*с вопросом смотрел на мужчину.*- Я Уилл, -*представился, отвесив поклон.*

    *То, что коп именно он теперь стало очевидным. Впрочем, Уилл и раньше не особо сомневался в этом. Укатившая девушка была мало похожа на стража закона, такая свободная натура, насколько смог понять парень. И она вряд ли станет ограничивать себя рамками.

    Рада во второй раз дёрнула его за руку, но Вилли снова ничего не понял. Не проникся её процеженными сквозь зубы словами. Зачем валить, если тут такое веселье? Когда ещё представиться шанс постебаться над правоохранительными органами? Э, нет, блондин не собирался упускать такой шанс.*

    Ты чего, Рада? -*вскинув бровь спросил он.*

    *Про спиленное дерево, не понял. Этот полисмен ещё и дровосек по совместительству чтоль? Поводил взглядом между ним и девушкой. Вопроса задавать не стал, ибо не представлял, об чём собственно речь и с какой стороны подойти к этой теме.*

    Какое похищение? -*переспросил следом. Вот, что-то совсем ничего не догонял и от этого щурился сильнее обычного.*

    *Когда второй блондин схватился за бензопилу, даже чахлый и не внятный инстинкт самосохранения парня пробудился. Беспрекословно отступил в сторону, да и вообще постарался отодвинуться как можно дальше, готовый сбежать в любую секунду. Немного офигев наблюдал за действиями полицейского. Под конец одобрительно хмыкнул, а что? Вполне себе решение проблемы.*

    Да, нет, видишь ли… плавали знаем, -*отозвался Уилл на его предложение предаться непристойному поведению в общественно месте. Вот было бы оно сделано ему несколько лет назад, точно бы что-то вычудил. Но теперь был законопослушным гражданином и не спешил светиться.*- Я пас, короче.

  30. Сказали спасибо 6 раз(а):


  31. #105
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Уже поняла, что Лурбадульт не маньяк, а полицейский. Стало неловко, что они помешали приватным играм копа с незнакомкой. Шутка Лурбадульта про зомби, уехавшую на байке, вызвала легкий смешок. Байк ей тоже понравился, но слова Уилла отнесла к эффектной брюнетке. Мысленно согласилась с ним, будь она мужчиной, тоже не отказалась бы арестовать такую. Хмыкнув, с понимающей улыбкой взглянула на парня.*

    *На вопрос Уилла отрицательно мотнула головой.* Уже ничего. Все в порядке, он коп.

    *Переведя взгляд на разводящего руками Лурбадульта, а потом на спиленное дерево, нахмурилась. Вопросительно посмотрела на копа.* И зачем вы это делаете? Зачем пилите вишни? Это какой-то ваш маленький каприз? *прищурившись, посмотрела на Лурбадульта* Вы же не всерьез говорили об ордене древних ламуроидов чего-то там Гэ? *помотав головой, улыбнулась.* Ну нет же! Конечно не всерьез!

    Похищение? А, ничего, забейте, не было никаких похищений. Это я сказочку рассказывала. *махнула рукой, решив что не стоит говорить копу, что приняла его за маньяка-похитителя симпатичных зомби. Вспомнила слова Джейн о том, что в участке у одного из полицейских стоит на столе череп. Поняла, что девушка не придумывала и череп действительно стоит, и теперь почти известно у кого. Не успела себя одернуть, вопрос уже сорвался с языка* Это у вас на столе стоит чей-то череп?

    *Посмотрела на веселящегося Уилла. Если ему хочется приключений на свою блондинистую голову, пусть стебется. Надеялась, что Лурбадульту не торкнет в голову спилить его своей бензопилой вместо дерева и украсить стол ещё и его черепом.*

    *Как только коп взял бензопилу, отскочила в сторону до того, как он велел посторониться. Завороженно следила за его действиями, мысленно поблагодарив Святую Ламу за то, что бензопила предназначалась не им с Уиллом. Когда дверь с грохотом шлепнулась на землю, хмыкнув, заметила.* Оригинально. Дуть не будет?

  32. Сказали спасибо 5 раз(а):


Страница 7 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семья Гот (Готика): новая жизнь в "The Sims 2"
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 888
    Последнее сообщение: 06.02.2023, 22:58
  2. Ранчо "Счастливая подкова"
    от Ladesire в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - жилые кварталы
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 22.12.2016, 23:18
  3. Бар "Красный бархат"
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 686
    Последнее сообщение: 30.11.2016, 22:45
  4. "Мистер Sims 4" - обсуждение
    от Akulina в разделе The Sims 4
    Ответов: 302
    Последнее сообщение: 14.06.2015, 22:39
  5. "Мистер Sims 4" май 2015 - голосование
    от Akulina в разделе The Sims 4
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.06.2015, 21:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •