Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 217

Тема: Речной причал "Ламий омут"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,251
    Спасибо
    я - 13,808; мне - 22,398

    Улыбка Речной причал "Ламий омут"



    Что может быть лучше, чем отправиться в путешествие на поиски приключений на дивном белом пароходе? Да почти ничего, только может еще встречать близкого человека, напряженно, с надеждой вглядываться в горизонт, ожидая, что вот-вот и покажется дымок над тихой гладью реки или тишину окрестностей огласит протяжный гудок приближающегося к причалу парохода.

    Объявление: Администрация причала не несет ответственности за жизнь и здоровье купающихся в Ламьем омуте. В этом месте реки встречаются кусачие цихлиды, от которых вы можете подхватить ламовый грипп. К тому же следует помнить, что омут - место опасное, а тонуть могут не только ламы! Читать дальше...





    Здание речного вокзала не является архитектурным шедевром, но зато здесь можно провести время в ожидании своего рейса.




    Посидеть с газеткой или интересной книгой на лавочке, например. Купить билет или сдать, если вы передумали путешествовать.





    Надоело читать? Можно заглянуть в бар,



    выпить чего-нибудь прохладительного, сыграть в дартс или перекинуться в картишки.





    На втором этаже есть отдельный кабинет для парочек, желающих уединиться.



    А если вам хочется вдохнуть морской воздух полной грудью и отлично пообедать, то поднимитесь на третий этаж!

    Третий этаж - собственно, сам ресторан: столики, музыканты и зона для танцев.











    Есть большой стол для банкетов:





    Днем в ресторане тоже хорошо:





    Можно пообедать всей семьей:





    Правда, основное меню состоит из рыбных блюд: такос с рыбой, жареная тиляпия, томатный суп из морепродуктов - все, конечно, приготовлено из самой свежей рыбы.


    Приходите в ресторан и вы не пожалеете. Но не следует увлекаться алкоголем, а то можете пропустить свой рейс!




    Последний раз редактировалось Akulina; 20.12.2018 в 17:23.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #196
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Приглашения в ресторан, в другом городе, Несси не ожидала, но своего удивления постаралась не выдавать. Только лиловые глаза шире распахнулись. Стало вдвойне интереснее, когда оказалось, что там, в ресторане, она узнает о профессии Турнепса. Как загадочно и многообещающе. “Повар или ресторанный критик?” - мысленно предположила девушка, считала, что обе профессии ему бы подошли. Наверное. Насколько она могла судить по первому впечатлению о Дрейке и о профессиях, о которых практически ничего не знала.
    Но, несмотря на любопытство, с ответом не спешила. С одной стороны, было бы приятно сходить куда-нибудь, в хорошей компании, вспомнить, эту часть жизни да и просто отвлечься от всего. А с другой, с другой не была уверена, что морально готова к выходу в люди. Кажется за время своей вынужденной изоляции, она совсем одичала. Была и третья причина, которая заставила ее отвести взгляд и молчать, вместо ответа.
    И очень хорошо, что именно тогда все внимание переключилось на ее машину. Пауза в разговоре, была как нельзя кстати.*

    О. Передайте спасибо вашей повязке, что она очень мила, - *рассмеялась Несси на комплимент Джейка. Раздумывала недолго, как бы уточнить, что скрывается под ней, но решила не отвлекаться от самого важного,* - а если попробовать машиной вытащить ваше дерево? Зацепить чем-нибудь… Хотя ладно. Если моя машина не заработает, все это пустое.

    Спасибо, мистер Ван Турнепс. Дрейк, - *улыбнулась Несси Дрейку, когда он вызвался держать брезент. Хвала духам, ей не придется вновь мокнуть под дождем. И может быть, она даже успеет немного отжать свою одежду. Эта мысль особенно грела.* - Тогда я жду команды и завожу, - *кивнула она уже вылезающим из машины мужчинам.*

    *Оставшись одна, Несси первым делом как могла привела себя в порядок, и после пересела на водительское место. Вставила в зажигание ключ и тут поняла, что кроме зазывания ветра и раскатов грома ничего снаружи не слышит.*

    Кричите, когда заводить! - *открыв окно прокричала она, надеясь, что ее кто-нибудь услышит.*

  4. #197
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,251
    Спасибо
    я - 13,808; мне - 22,398


    *Ответа на вопрос не последовало, и его место сразу же занял скользкий червь сомнения - а всё ли он верно истолковал в поведении Несии? Не принял ли желаемое за действительное? Но девушка не отказала, значит что-то он всё-таки угадал. Скорее всего, она растерялась из-за предложения поехать в другой город. Более того, возможно именно со Сморчками у неё связаны плохие воспоминания. Скажем, там живёт её бывший, с которым ей не хотелось бы пересекаться. Неизвестно, до чего бы еще он додумался, если бы не пришлось срочно переключиться на дела насущные.

    Не сдержал ухмылку, когда автомеханик сделала ответный комплимент прическе Несси, тем самым окончательно завоевав его расположение. И тактичный, и на выезды скор - похоже, этот Джейк отличный парень. Мысленно посочувствовал его беде, ведь слова тут ничего не изменят. Если будет возможность помочь, тогда другое дело. Отозвался на вопрос Джейка*

    Да, готов. *Хотя на самом деле перспектива выйти под ливень совсем не радовала. Но вот Несси его поблагодарила, назвав по имени, и тепло улыбнулась - вот теперь и намокнуть не страшно! Вернул ей улыбку, тихо сказал* И снова не за что. *Шагнул в непогоду вслед за мастером (обнаженная кожа моментально покрылась пупырышками), помог развернуть брезент. Сырая ткань рвалась из рук при каждом порыве ветра, раздулась за спинами, словно парус, и мешала продвигаться вперёд. Наконец они добрались до капота, открыли его и набросили поверх край брезента. Получился маленький тент, неплохо защищавший от ветра и дождя, но удержать его всё равно было непросто. Широко раскинул руки, чтобы держать оба края, и наблюдал за работой Джейка в свете маленького, но яркого фонарика. Теперь мог отчетливо рассмотреть его хваленую повязку, которая оказалась на глазу, как у заправского пирата. Снова посочувствовал ему - был уверен, что второго глаза парень лишился на работе. И даже устыдился: это он-то считал себя невезучим! Да по сравнению с Джейком, потерявшим и глаз, и машину, и еще черт знает что, он, Дрейкмур, выглядел просто баловнем судьбы. Подумаешь, вещи уплыли в другой город - невелика беда. Срывается участие в чемпионате - ерунда по сравнению с потерей глаза. Тут же с нехорошим чувством подумал об обещанном урагане: непогода только разыгралась и пока не думала успокаиваться. Еще, не вечер, всякое могло случиться... Заговорил, чтобы отвлечься от упаднических мыслей*

    У вас тут часто случаются грозы? Как думаешь, эта надолго? Нам надо срочно добраться до Ложных Сморчков, реально ли вообще это в таких условиях? Не знаю, в каком состоянии теперь дорога.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #198
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,251
    Спасибо
    я - 13,808; мне - 22,398


    Нет, эта гроза - первая на моей памяти. Доже маленького дождичка не припоминаю, но я здесь и не долго, может пару недель. *Нагнулся над открытым двигателем, принюхался, он всегда так делал ведь обоняние у него было отличное, мог учуять запах гари раньше чем его почуяли бы другие. Но гари не было, зато он тут же поморщился от резкого запаха бензина. Нет, конечно под капотом автомобиля итак пахло бензином, но так сильно разить не должно. Закатал рукава рубашки и залез рукой за двигатель. Отлично! Поломка была пустяковая. Отошла топливная трубка*

    Ложные сморчки? *За сегодняшний день слышал это название второй раз. И что всех так тянет в сморчки? Многовато рейсов в сморчки идет, может там какая то ярмарка? Фестиваль? Бесплатная еда? Или может это место паломничества святых ламорогов?* А что там в этих сморчках? Ужасно любопытно, я там ни разу не был. Ну-ка подержите так! *Показал как высоко нужно держать фонарик и вручил его Дрейку. Про дорогу вообще был не уверен, трасса по которой он приехал была в ужаснейшем состоянии, куда не посмотри ямы и заплатки из асфальта. Но в целом доехать можно было в любую погоду. А вот что касается Ложных сморчков...* Я конечно не уверен что верно помню, но мне казалось что поворот на Сморчки не заасфальтирован, там дороги как таковой и нет, щебень и грязь. Теперь мне кажется это удивительным, популярный же город. Хотя я опять же видел только указательный знак и поворот...

    *Прикрутил трубку к двигателю, захлопнул крышку и неожиданно для себя, обнаружил свои ноги по щиколотку в воде.*

    Твою мать! *Сказал он от удивления. Ветер рвал с них брезент, швырял в лицо мокрые листья и воду.* Нужно сматываться, смотрите Дрейк* Указал рукой на причал, который был почти весь покрыт водой* Еще немного и этот брезент превратиться в наш парашют, одно радует - долетим до Сморчков! Несси *Крикнул он, пытаясь переорать ветер, постучал по капоту три раза* Заводите!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #199
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Несси так и не поняла, услышал ее кто-то или нет, но снова кричать не стала. Эффект будет тот же. Плотно закрыв окно, чтобы ветер не нагнал дождя в кабину, она откинулась на спинку сидения и неотрывно смотрела на открытый капот. Длилось это минуты две, может даже меньше, а потом ей стало скучно. Вид не менялся, ничего не происходило и сколько ей так сидеть? Решив, что знака снаружи точно не пропустит, она достала свой новенький телефон и быстро вбила поисковый запрос: Ложные Сморчки. Было безумно любопытно, куда пригласил ее Дрейк, хотелось узнать немного о городе и возможно, даже удастся подсмотреть, кто таков сам мистер Ван Турнепс. Но вместо результатов поиска, во весь экран выскочила какая-то реклама. Блога Анонимуса. “Леший, как это закрыть?!” - вспыхнула Несси, не найдя заветной кнопки с крестиком. И тут уж заметила таймер…*

    Нет у меня часа, глупая ты реклама! Выключить, сейчас же! - *прошипела она, теряя терпение. Но ее злость, как обычно, не помогала. Вздохнув, Несси расстроенно посмотрела на капот. Открыт. Ничего не поменялось. Покрутила аппарат так и эдак, но блог не исчезал, оставалось одно - читать.
    А оказалось, что читать было о чем.
    Попытка самоубийства в отеле? Милионерский гроб? Ламодушители переодетые в Санта Ламусов? У грозы оказалось имя? И она совсем никакая ни гроза, а настоящий ураган. Вот это события! А ее еще пытались убедить, что в провинции скучно живется. К своему сожалению, не знала, кто такой Большая Грабля, но ужасно сочувствовала ему. Решил оборвать свою жизнь, наверняка ему было очень тяжело. Сама не представляла для себя подобного исхода, чтобы не происходило, ей всегда хотелось жить, чтобы не случилось, жить, а с остальным можно разобраться.
    Облизав пересохшие от волнения губы, пролистнула страницу ниже. Лиловые глаза скользили по строчкам.
    Описание убийцы заставило сердце биться чуточку быстрее, высок и чернобров. Но, глупости, мало ли высоких и чернобровых на свете? Достаточно, чтобы быть простым совпадением. Дочитав до конца, Несси закусила нижнюю губу. Интересно, правда ли маньяк? И очень интересно, кто его жертвы. От возможной опасности, по позвоночнику пробежали мурашки. С ее то удачей, только в руки маньяку попасть и оставалось, для полноты коллекции впечатлений.*

    *Задумавшись, она не сразу услышала глухой стук, лишь на третий удар вздрогнула и очнулась. “Заводить?” - хотелось переспросить на всякий случай, но кто же ее услышит. Облизав губы, повернула ключ. Машина издала заветный звук, заурчала мотором и губы девушки растянулись в довольной улыбке.*
    Хвала духам! - *с облегчением выдохнула она. Но, рано радовалась, стоило отпустить ключ, как вновь наступила тишина.* - Да, леший тебя дери!!!
    *Снова попыталась завести, вновь гудел двигатель, чтобы в последствие затихнуть.*

  7. #200
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,251
    Спасибо
    я - 13,808; мне - 22,398


    *Испытал некое мазохистское удовольствие от информации, что это первая гроза (да и вообще осадки) за довольно приличный период. Всё как он и думал: опять "повезло". С интересом следил за действиями автомеханика в надежде чему-нибудь научиться. Подражая Джейку, тоже принюхался, но ничего необычного не почувствовал. Охотно ответил на вопрос*

    Ложные Сморчки - городок по соседству, недалеко отсюда... кажется. Ничего примечательного, но именно в нём проводятся ежегодные шахматные турниры. В этом году я тоже должен участвовать, но лайнер без предупреждения сократил стоянку и очень быстро ушел из-за непогоды. А я остался и... Сюда светить? Ага, понял. *Наблюдал за ловкими движениями Джейка, удивляясь, как всё оказывается просто: здесь закрепить да там подкрутить. Новости про дорогу конечно не обрадовали (грязь и щебень), но внедорожники как раз и созданы для таких дорог, разве нет? "Детка" выглядела вполне внушительно и надёжно, только не заглохнет ли она на полдороги? Хорошо ломаться в городе, когда можно в любой момент вызвать механика, а что делать вдалеке от поселений за пределами связи? Особо сильный порыв ветра чуть не сорвал тент, вцепился в него крепко, не выпуская из рук фонарик. Осторожно бросил пробный камешек*

    Вообще, в Ложных Сморчках есть на что посмотреть, вам определенно стоит побывать! Возможно, там и погода сейчас получше. *Отдернул брезент, чтобы его не зажевало закрывающейся крышкой капота. Сперва подумал, что возглас Джейка связан с прищемленными пальцами - только этого не хватало! - но оказалось, эмоции из-за прибывающей воды. Сам в водонепроницаемых ботинках из крокодиловой кожи дополнительной сырости не почувствовал, но визуально оценил новую угрозу. Согласился*

    Пора сваливать. *Бросил хмурый взгляд на вспененное море* Гарантирую, если нас унесёт на брезенте, то всяко не в Сморчки. *Обрадовался было урчанию двигателя (очень хотелось вернуться в теплый сухой салон машины), но он снова заглох. Повторная попытка привела к тому же результату. Переглянулся с Джейком, открыл капот и скова набросил брезент. Фонарика в руке не оказалось, и не мог вспомнить, возвращал ли его хозяину. Со слабой надеждой спросил* Гм... Фонарик?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #201
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,251
    Спасибо
    я - 13,808; мне - 22,398


    Да твою мать. *Воскликнул Джейк, когда двигатель завелся и снова заглох. Снова открыл капот.* Если это не трубка то возможно тут комплексная проблема. Может клапан?* Обратился к Дрейку с этим вопросом риторически, ответа и не ждал, но ему проще думалось когда происходил некий обмен информацией, пусть даже и довольно отдаленной от автомобильной* И на что же можно посмотреть в Сморчках? Памятники архитектуры? *На ощупь открутил один клапан и постарался его рассмотреть поближе* Неее, архитектура меня никогда не интересовала. Видели бы вы мой родной дом, неказистое чудовище пестрящее малиновым цветом на всю улицу. Соседи часто говорили матери покрасить его в менее раздражающий цвет, в тон домам по соседству, но что ей с того? Она была у меня сама себе на уме... Да, от света не откажусь, мне кажется этот клапан в отличном состоянии, но я не уверен. *Подождал немного когда зажжется свет, но так и не дождался* М? *Спросил Дрейка* Что такое? Вы кого то увидели?

    *И не теряя времени нагнулся под капот, силился хоть что то разглядеть, но даже его отличное зрение, дарованное проклятьем, было бессильно против черноты беснующейся бури.* Нихрена не вижу... * Достал из кармана старый телефон и дал его Дрейку* Ну ка посветите вот этим хотя бы. Куда делся фонарик? *Оглянулся вокруг, пошаркал в высокой луже ногой и снова нагнулся над двигателем.* Вот если бы в Сморчках было что поинтереснее памятников архитектуры, я бы и наведался. Например конкурс по поеданию хотдогов? И почему здесь таких не бывает? В своем родном городе я однажды победил такой конкурс. Мне тогда было двенадцать и у меня всегда был отличный аппетит...

    *Договорить он не успел, потому как порывом ветра резко отбросило крышку капота прямиком на лобовое стекло, от чего по стеклу автомобиля пробежала паутина трещин. Необузданный ветер гнал яростные волны к берегу. Они с грохотом бились о доски причала и разбивали его на щепки. Густая пена взбитой морской воды подступала к их ногам, а Джейк сгорбился над открытым нутром автомобиля. Один провод, другой провод, трубка, клапан, второй клапан, другая трубка... Вот оно! Не плотно закрученная крышка трубки, от чего в механизме не было достаточного давления и ничего не хотело работать. Прикрутив ее, он крикнул* Заводи! * И только потянулся за крышкой капота, как оторванный кусок буквы "У" в большом слове "Ламурия" треснул его по затылку и Джейк свалился вялым тюком под колеса "детки".*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #202
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *По ощущениям было похоже, словно она ожидает чуда. Причем ожидает безмолвно, в одиночестве и, конечно же, без всякого представления когда это чудо должно случиться. Несси нервировало то, что она понятия не имела, что же твориться по ту сторону капота. Чинят? Не чинят? Может ее спасителей вообще давно ветром унесло. Девушка нервно заерзала на сиденье, хмуря аккуратные брови и привычно облизывая губы.
    “Леший, ну что там??”- нетерпеливо поинтересовалась она, но он, как обычно, проигнорировал ее вопрос.

    Спустя какое-то время, ей начало казаться, что в этом ее участь, сидеть и ждать чего-то не имея возможности хоть как-то повлиять на ситуацию. Заодно в ее дурную головушку пришла мысль, а что если и правда ей повстречался маньяк, то кто из двух спасителей может им оказаться. Оба были чернобровы и высоки. Правда, в статье Анонимуса не было сказано про длинные волосы, с другой стороны, автор упоминал, что маньяк мастер маскировки. “Ну, что за дурость в голову лезет?!”- одернула она себя, но снова полезла в телефон. Вдруг, Анонимус обнаружил дополнительные сведения на маньяка.

    Их найдено не было, зато обнаружился вполне четкий призыв поспешить скорее в укрытие и для него не найти лучшего места чем отель. Несси надеялась, что к тому моменту когда внедорожник заведется, там еще остануться свободные места.
    Неприятно засосало под ложечкой, ей совсем не хотелось ночевать где-нибудь на полу, с людьми также ищущими спасение от страшного урагана. Но зная свою фортуну, прекрасно понимала, что так оно скорее всего и случиться. Не она ли несколько месяцев провела в подвале? Ночевала в грозу в шалаше с двумя оборотнями и под конец, застряла в бункере вместе с голодным вампиром? От воспоминаний о последнем, неприятная дрожь пронзила тело и Несси постаралась больше не возвращаться к этой теме.*

    *Между тем, она решила поторопить мужчин или хотя бы просто уточнить, как продвигается ремонт. Выбираться наружу абсолютно не хотелось, но она знала, как показал предыдущий опыт, что через дождь и ветер ей не докричаться.*
    Ну что там? - *выскочив наружу, как можно громче спросила Несси и в эту самую минуту, капот во второй раз захлопнулся. Поняв, что она как обычно поспешила, промокшая насквозь, она было взялась за ручку, когда возле машины упало тело. Мозг просигналил: ЭТО ВСЕ ЖЕ МАНЬЯК! И сердце ушло в пятки. С другой стороны, в ней проснулось необычайное чувство справедливости. Выскочив рядом с телом Джейка, Несси со всей грозностью уставилась на мистера Ван Турнепса: * - Как вам не стыдно?! Он так помог! Пришел в грозу, старался. А вы… вы! - *задохнулась от возмущения и ткнула пальцем в его голую грудь.* - ВЫ его убили!
    *С трудом перевела дыхания, почувствовала как гнев жаром лизнул ее щеки и больше не чувствовала ничего. Не того, что по щиколотку стояла в воде, не бьющих по лицу прохладных струй, не тоненького голоска самосохранения, советующего бежать, вместо того, чтобы орать на маньяка. Потому что все вокруг было нечестно и так не должно было быть!*

  10. #203
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,251
    Спасибо
    я - 13,808; мне - 22,398


    Может и клапан.*Согласился с Джейком, ощущая глубокую солидарность в желании выругаться. Однако сдержал порыв, чтобы не оскорбить, не смутить мастера, и просто поддержал беседу. Ведь клапан мог? Мог. Представил описанный парнем дом, улыбнулся* Я и сам не тонкий ценитель архитектуры, живу в обычной многоэтажке - стены, пол и потолок, чего еще желать? Нет, Сморчки славятся не архитектурой, а всесимским ежегодным шахматным турниром. Солидное мероприятие. Что? Э-э, нет, никого не увидел. Очень плохая видимость. *Виновато пошарил ногой в луже в поисках фонарика, но только начерпал воды в ботинки - вот же черт! По-кошачьи брезгливо потряс ногой, от чего конечно же суше она не стала. Забил на проблему и сосредоточился на задании. Фиксируя брезент одной рукой, взял у парня телефон и постарался качественно подсветить рабочую зону. Услышав про хот доги, с улыбкой добавил*

    Ах да, в этом году проводят еще и рыцарский турнир в духе средневековья. На ярмарке как раз будет то, что вас интересует: конкурсы на быстроту поедания, ловкость, меткость и прочие таланты. Думаю, Джейк, вам бы понравилось, приезжайте, такое бывает нечасто. *В этот момент сильный порыв ветра выстелил капотом в лобовое окно, но стекло выдержало. Как там Несси? Перепугалась? Мысленно взмолился: ну же, "детка", не упрямься! Где твоя поломка? Автомеханик заработал быстрее, руки только и мелькали в тусклом свете телефонного фонарика. Старался прикрыть от ливня тяжелой тканью всю площадь обнаженного автомобильного нутра, когда наконец раздалось долгожданное "заводи!". Но не успел обрадоваться, как вдруг Джейка приложило летающим обломком, от чего парень разом обмяк и осел на асфальт. Шокированное сознание не помешало быстро отбросить брезент, захлопнуть капот и сунуть телефон в карман, прежде чем нагнуться к пострадавшему. Голос Несси отвлёк от осмотра (ран и видимых переломов не обнаружил, но Джейк еще не пришел в сознание), выпрямился, чтобы лучше разглядеть и услышать её сквозь ветер и ливень. Прекрасный лик девушки выражал возмущение. С трудом оторвал взгляд от мокрой кофточки, плотно облегающей каждый изгиб её тела. Переспросил в недоумении, потирая оставленный на груди след от её ноготка*

    Не стыдно - вы о чём? А, прошу прощения, не удержал капот. Порыв ветра был такой резкий, что... Ремонт за мой счет! *Подумал, что ослышался* Чего? Да нет же, это "У". *Махнул рукой в сторону вывески* У - значит убивать. Хотя вообще-то он не... *Бред какой-то. Не думает же Несси, будто он убил механика? С чего такой категоричный вывод? Может быть из-за стресса, из-за грозы? Он и сам был на взводе, глушил эмоции как мог. Старался говорить уверенно и спокойно, одновременно склоняясь над Джейком*

    Еще не убил, но это может случиться, если не окажу ему помощь. *Обхватил парня за грудь и приподнял, чтобы Джейк по крайней мере не захлебнулся в прибывающей воде. Потащил его к задней двери машины, мимо Несси. Нет, как ей в голову только взбрело? Не удержался от подкола*

    Придержите-ка дверь, надо спрятать тело. И попробуйте еще раз завестись.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #204
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *То ли она опять поспешила с суждениями, то ли маньяк ей попался хитрющий и признаваться в своих нечистых делах не спешил. Еще и приписывал их букве. Стараясь не спускать с Дрейка взгляда, Несси сейчас, ну никак не могла обернуться на надпись. Насупившись, она смотрела как мужчина склоняется над своей жертвой и даже отошла в сторону давая ему возможность пронести тело мимо. Она замерла на мгновение, вроде бы заметив, что грудная клетка Джейка подымается и опускается. И только тогда позволила себе взглянуть на большую надпись: Добро пожаловать в Ламурию.
    И правда, буква У утратила свою целостность. От сердца немного отлегло, но полностью отбросить подозрения не получилось.*

    Скажите, Дрейк, а как часто вас посещает не контролированное желание раздеться до носков? - *как бы между прочим, невинно уточнила Несси, припомнив немаловажную деталь в описание Брунгильды Здесьнеубиваю.
    К имени претензий у нее не было, ясно почему у маньяка женское имя, чтобы никто не догадался. А кто знает, может и Ван Турнепс, вовсе не его фамилия.*
    А знаете, давайте лучше вы за руль, а я постерегу… тело, - *с беззаботной легкостью предложила она, обогнув Дрейка и забравшись на сидение рядом с Джейком.*- Я знаете ли доктор, могу ему помочь. Вы же не против? - *ответ ловила со всем возможным вниманием, положив голову механика к себе на колени, но не выдержав напряжения, захлопнула дверцу и нажала на кнопку блокировки. Ну так, на всякий случай. Если что, в сумке под ногами у нее есть спицы, и она ими его больно ткнет, решила про себя Несси. А вслух же сказала: *
    Все в порядке, Джейк, идите на голос, а не на свет!

  12. #205
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,251
    Спасибо
    я - 13,808; мне - 22,398


    *Чем дольше Несси смотрела на него исподлобья, тем больше хотелось её дразнить. От неожиданного вопроса чуть не выронил свою ношу. Даже приостановился, удивлённо задрал брови. Она хочет видеть его раздетым до носков? Прямо сейчас? Если бы не беспокойство за Джейка - тогда возможно, возможно. Только ему не до ролевых игр, когда здоровье человека в опасности. Пока укладывал автомеханика на заднее сиденье, тщетно пытался придумать остроумный ответ. Но в голове как назло роились только вопросы, порождающие новые вопросы, и так до бесконечности. Значит, её заводит опасность? Ей нравятся эксгибиционисты? Или преступники, беспредельщики? А может быть просто... носки? Потряс головой, разбрызгивая дождевые капли, обернулся к Несси*

    Вообще-то я не люблю выставлять свои носки на всеобщее обозрение. *Криво ухмыльнулся, подпустил в голос проникновенных интонаций* Но ради вас мог бы сделать исключение. *Приблизился вплотную - испугается?* Когда разберёмся с более неотложными делами. *Видимо испугалась, раз предпочла остаться с Джейком на заднем сидении. И точно - даже дверь заблокировала. В полном офигении впал в ступор, что к счастью длилось недолго. Пробубнил*

    Да кто я такой, чтобы возражать? *Забрался на водительское сиденье. Как всё же прекрасно, когда сверху не льётся вода! Поймал себя на мысли, что теперь был бы не против раздеться до носков. Весело фыркнул, услышав целебную фразу доктора Несси, обращенную к пациенту* Слышал расхожее мнение, будто смех продлевает жизнь. Надеюсь, бравому механику это непременно поможет. *Повернул в зажигании ключ и - о чудо - машина рыкнула, фыркнула, и пространство заполнилось равномерным гулом. Слава Джейку и всем Богам механики! Выдохнул с облегчением, перевёл рычаг в рабочее положение.*

    Итак... доктор, командуйте, где ваша больница?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #206
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,251
    Спасибо
    я - 13,808; мне - 22,398


    * ...нужно спрятать тело...
    Сквозь туман до него доносились обрывки фраз. Не было сил не пошевелиться, ни даже разлепить глаз. Тело словно было чужим, тяжелым и неповортливым...
    ...нужно раздеть его до носков...
    ...гасите свет...
    ... постерегите тело, а я пока проверю карманы...
    Черт, да он влип. Серьезно влип. Сознание прояснялось, но он еще не мог различить реальность от игры воображения, но твердо знал что в опасности. И нужно придумать как выйти из этой машины живым.
    ...Командуйте доктор, где ваша больница?
    Больница??! Зачем они везут его в больницу? Вырубили его, желают раздеть до носков и отвезти в больницу? Черт! Черт! Черт! Они вероятно хотят пустить его на органы! Слышал о черном рынке органов в Сан-Мишуно, где команда вполне себе приличных профессионалов воруют людей и затем разделывают их, а органы продают отчаявшимся умирающим бедолагам. Но нет! Он не позволит так с собой поступить, еще и не из таких передряг выпутывался. Постарается сделать так, чтобы кроме него никто больше не пострадал, это нужно прекращать. Одно только было сложным, женщин он не обижал, а здесь одна из преступников - миленькая женщина. Но он и не собирался никому вредить. Про себя конечно удивился насколько удобно и ловко сработано преступление! Звонок в ужасную бурю о поломке, и потом бац и человек пропал. Возможно его унесло в море или еще что... Пострадавших сегодня будет много, но его среди них конечно же не будет.
    Резко поднялся, и воспользовавшись эффектом неожиданности крепко взял девушку за ручки, и развернув к себе спиной, прошептал в ушко*
    Не дергайся, и я не причиню тебе вреда. Советую прислушаться...*И секунду подумав, добавил холодно* У меня с собой пистолет. Только один писк и я тебя крепко раню, поняла? А мне не хочется причинять кому то вред...
    *Для достоверности упер в поясницу Несси два пальца. Адреналин бушевал в нем не на шутку, и попытавшись успокоиться, он тихо обратился к Дрейку*
    Медленно подними руки, так чтобы я их видел и выходи из машины, и без шуток, иначе рискуешь остаться без девушки. Я не сделаю вам ничего плохого если вы оба будете слушаться меня, ясно?
    *Крепче сжал руки Несси и придвинул ее к себе. Шепнул в ухо* Плохой вы доктор, леди...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #207
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *И вот что с этих маньяков возьмешь? То, кажется, флиртует, а потом кажется, что то и не флирт совсем, а скорее угроза или предупреждение. И как тут разобраться? Несси недовольно нахмурила брови. Вот почему сразу нельзя сказать, я маньяк мне нравится творить свои маньячьи дела. Какими бы они ни были. Все равно же, она как последняя дура уже села с ним в одну машину. Так к чему теперь все недомолвки?

    Как-то слишком быстро она смирилась с мыслью, что все для нее может закончиться не шибко хорошо. Эта обреченность, на самом-то деле, злила, но Несси не могла с ней ничего поделать. Последнее время начало казаться, что теперь от нее вовсе не избавиться и никогда больше ей не стать самой собой. От этого на душе было особенно гадко.
    Из-за неприятных чувств в задумчивости покусывала губы и неопределенно протянула: *
    Смех уже что-то. Ну, по крайней мере, хуже из-за него стать не должно… - *“…вроде,”- мысленно закончила фразу девушка и легонько потрясла Джейка за плечо. Вот что он разлегся? Лежит себе такой, с вполне умиротворенным видом, когда она жизнью рискует, чтобы не оставить его наедине с, предположительно, маньяком. А он никак в себя не придет. Если сейчас еще и посапывать начнет, то она его стукнет и жалеть не станет. Думала, что же вообще знает о травмах головы и потери сознания, что при таком принято делать, как оказать первую помощь? Помнила, что в чувство приводят ваткой с нашатырным спиртом, но только где его взять? Вообще, наверняка, подойдет любая вонючая штука… Например, использованные носки.
    Эта мысль развеселила, и Несси пригляделась к механику. Беззащитным кажется, так и хочется воспользоваться ситуацией и заглянуть ему под повязку. Что же там такое?
    От этой идеи ее отвлек следующий вопрос Дрейка.*

    Я… - *отозвалась она, поднимая глаза на мужчину и замолчала. Что “я”? Что она собирается ему ответить? Я не знаю? Я не местная? Я тут во второй раз в жизни? Что она вообще знает о Ламурии? Что здесь растут вишни, есть русалка, научный институт, ночной клуб, отель и кладбище? Где еще она успела побывать за весь свой последний визит? В чужом номере, в чужом доме, в лесу. Несси стало стыдно, она разочаровала себя. К горлу подступил комок и показалось, что вот-вот на глаза навернутся слезы, поэтому тихо кашлянув и прочистив тем самым горло, девушка заговорила,*- … больница тут однозначно есть, - *шуткой пыталась отделаться от тягостных мыслей. Их лучше оставить на потом, когда вновь встретится со своим одиночеством,* - Дрейк, просто назовите цель назначения навигатору, и она всё найдет сама. Она очень умная, да. И, к слову, ее тоже зовут “Детка”.
    *Несси улыбнулась, с ехидным удовольствием ожидая, когда мужчина заговорит с программой, обращаясь к ней детка.
    Не имея фантазии на придумывание наименований, Несси всё и всех называла “детками”, или просто давали им цифровое значение. Так было проще всего и точно не запутаешься.
    Отвлеченная наблюдением за Ван Турнепсом, она не заметила как очнулся Джейк и только оказавшись практически обездвиженной, от неожиданности ойкнула.*

    Ой! Чтоооо??? -*растерявшись, протянула она, ощущая как теплое дыхание щекочет остроконечное ухо. Ее ранить? Да за что??? Что у нее вообще за карма такая?! Она же ничего не сделала. Она же... * - Джейк, послушайте, вы ударились головой, наверное, ст… -*но механик ее не слушал и теперь отдавал указания Дрейку,* - Я вообще не его девушка! -*не став слушать конец фразы, вставила свое слово Несси. “Я вообще не чья,”- хотелось добавить следом, но это явно никого не интересовало и она прикусила язык.
    Теплое дыхание, на влажной коже, могло бы показаться и приятным, после холодного дождя, если бы не фразы которые его сопровождали. “Леший, леший, леший!”- почему все всегда происходит с ней?? Так, нужно было срочно сосредоточиться и… “Когда выберусь из этой ситуации пойду на курсы самообороны”, - проскочила нравоучительная и запоздалая мысль. А пока, Несси решила пустить в ход, единственное доступное ей сейчас, а именно слова: *
    Что вы вообще говорите, Джейк? Разве вам не стыдно? Вас так мама воспитывала, хватать и угрожать помогающим вам девушкам? Вы ударились и мы хотели отвезти вас в больницу… а вы! Пустите меня… Сейчас же! -*и после паузы добавила,” -Пожалуйста. И нечего обзываться, сами вы плохой доктор. Пустите, ну…
    *Несси попыталась пошевелить руками.*

  15. #208
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,251
    Спасибо
    я - 13,808; мне - 22,398


    *Отъехал с парковки и ждал указаний от Несси, в какую сторону повернуть. Но к его удивлению, девушка оборвала фразу, едва начав говорить. Казалось, следующими словами после "я" будут "не знаю". Доктор не знает, где находится больница?! Как это понимать? Даже развернулся и посмотрел на неё в упор. В полумраке автосалона её необычные глаза светились еще ярче, чем на улице, словно у кошки. На несколько секунд забыл, зачем поворачивался, забыл про грозу, про больницу и даже собственное имя. Лишь завороженно любовался, разинув рот. Тихое покашливание развеяло магию и вернуло к делам насущным. Дал себе мысленную затрещину: негоже так пялиться на девушку, даже если её глаза... Глаза. Светятся. Сияют. Ослепляют. Сводят с ума. Тряхнул мокрыми волосами в попытке разогнать образовавшийся в голове сгусток бреда. Подтверждая его догадку, она неуверенно отшутилась, что больница в городе есть и перенаправила вопрос к навигатору. Подумал, что не хотел бы разболеться в этом городе, где доктора не знают даже... А впрочем, она могла и на ходу выдумать себе профессию, вот только зачем? Додумать эту мысль ему помешало возрождение автомеханика.

    Сперва почувствовал облегчение, что всё обошлось, Джейк в порядке. Но услышав угрозы и про пистолет, расслабившийся было где-то под ребрами узел снова накрепко затянулся. Да что за день такой сегодня?! Твою ж ламу... Как же, как же, его фирменное везение во всем своем великолепии, мог бы и не удивляться. Однако и сам бы не поверил, предскажи ему вчера кто-нибудь, что он угодит в заварушку с красоткой, бурей и одноглазым пиратом-угонщиком. Словно бредовый сон... Неужели правда выстрелит? Не блефует? Покинуть машину с поднятыми руками, как предлагал грабитель, и потерять хоть какое-то влияние на ситуацию - этот вариант отмел сразу. Но тогда что остается?

    Не верил, что простое "пожалуйста", даже из уст красавицы, способно изменить намерения такого парня, как Джейк. Расчетливо выжидавшего подходящий момент, чтобы напасть. А может его и правда слишком крепко приложила эта "У"? Однако пистолет... Ну зачем простому авторемонтнику разгуливать с пистолетом, рассказывать слезливые истории про свою несчастную участь, втираться в доверие? Поиграл жвалками, соображая, как поступить. Воскликнул в почти непритворном испуге*

    О нет, пожалуйста, не стреляйте! Я все сделаю, как вы сказали! *Обращаясь к Несси, постарался изобразить обиженный тон* Ах вот как, уже не моя девушка?? Ты так запросто меня бросаешь? И что дальше, развод? Раздел имущества? Встречи с детьми только по праздникам и иногда по выходным?? И где я должен по-твоему жить? Куда ты меня отправишь... *Размахивая руками, как бы случайно включил навигатор* ... а, детка? *Мысленно скривился, выделяя интонацией последнее слово, в надежде, что хваленая автоматика заработает* В полицейский участок? *Убедился, что процесс построения маршрута запустился* В психлечебницу? А может сразу в море, кальмарам на съедение? *Электронный голос сообщил, что маршрут построен. Скользнул взглядом по экранчику, чтобы сориентироваться. До полицейского участка не так уж далеко. Заверил Джейка (если это настоящее имя, в чем теперь сомневался), чтобы не слишком испытывать его терпение*

    Я уже выхожу, выхожу. Все равно жизнь говно, все пропало... *Мысленно вознес молитву любому божеству, которое его услышит, втоптал педаль газа до упора, от чего всех резко вдавило в сиденья, затем топнул по тормозам. Готовился к этому моменту, но все равно треснулся носом об руль, чертыхнулся. Как только пассажиров заднего сиденья швырнуло на спинки передних, рванулся в проем между креслами и вцепился в парня, пытаясь завладеть пистолетом. Однако ничего не нашарил. Задыхаясь, как после долгой погони, прохрипел*

    Отпусти её по хорошему, ты, вероломный угонщик!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #209
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,251
    Спасибо
    я - 13,808; мне - 22,398


    *Что она там тараторит? Смысл слов долетал до него с трудом. А на что он надеялся собственно? Что они сразу признаются в своих злодеяниях и сдадутся полиции? Естественно они пытаются выкрутиться из щекотливой ситуации, когда золотая утка начиненная ценными органами, вдруг очнулась и решила сбежать.*

    Хватит! *С придыханием сказал он.* Не пытайтесь себя выкрутить! *Однако уверенности в нем поубавилось особенно когда Дрейк принялся разыгрывать сцену. Инстинктивно прижал Несси еще крепче. Если она - его единственный козырь, то он ни за что ее не отпустит. Навигатор произнес что маршрут построен и Джейк буквально взбесился. Он не знал куда именно построен маршрут, но судя по всему, это в любом случае не будет приятным сюрпризом для него.* Ну все я предупреждал! *Однако что он собирался сделать и сообразить не успел. Нет, разумеется ничего плохого девушке он делать бы не стал, на такое он был не способен, но испугать он вполне мог.

    Принялся свободной рукой шарить за спиной, когда машина рванула с места. Он надеялся на ходу открыть дверцу и выпасть из машины вместе с девушкой, а потом он доставил бы ее в полицейский участок, но двери были заблокированы и не поддавались. Тогда он попробовал выбить другую дверцу, все еще удерживая цепким захватом Несси. Почему он любил такие машины - так это потому, что они были неубиваемые, в любой другой крошке одного удара взрослого мужика хватило бы чтобы дверца вылетела, здесь же ему этого не удалось даже спустя три удара. А потом произошло то, чего мужчина никак не ожидал, Дрейк ударил по тормозам и их с Несси швырнуло на спинки передних сидений. Плечо обожгло такой болью, что ему пришлось выпустить девушку и на миг вообще потерять себя в происходящем. И даже оказаться в захвате обезумевшего водителя.

    Какой еще угонщик? О чем он говорит?*

    Я угонщик?!* Нет, здесь точно что то было не так. * Какого черта здесь происходит? Что вы собирались со мной сделать? *Сквозь боль в плече, обезумевший от адреналина, попытался выкрутиться из его цепких рук, ненавидел когда кто то вторгался без приглашения в его личное пространство. Послышался треск его рубашки, но освобождения за этим не последовало. Психанув, извернулся и треснул мужика локтем в челюсть, слабее чем мог, ведь был скован в движениях.* Я ее больше не держу. Если мне объяснят какого хрена здесь произошло, никто не пострадает.

    *Перевел недобрый взгляд на девушку, словно требуя ответа. А затем на Дрейка*

    Так и будем обниматься?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. #210
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Высвободиться не получилось, наоборот, ее слова возымели обратный эффект и Несси оказалась еще более обездвиженной, чем прежде. Может и не стоило ей читать нотации Джейку, может вообще стоило молчать, но было поздно менять тактику и поэтому, на секунду замешкавшись, быстро смекнула отвлекающий маневр Дрейка и ответила на его грозную тираду.*
    Да?! А вот нечего было пялиться на ту блондинку, на палубе! Смотри, какая стройная, -*будто передразнивая его тон, проговорила она и фыркнула.*- А я значит толстая? Нет, Джейк, вы представляете, он меня толстой назвал! А я же ничего не ем почти, как кролик, одними листьями питаюсь. А он…

    *В чем собственно еще хотела обвинить Ван Турнепса не успела рассказать, механик совершенно не слушал, заметался на сидение тягая её за собой будто тряпичную куклу.*
    Мне больно! -*недовольно прошипела Несси. Преувеличивала, конечно, больно не было. Было не комфортно быть прижатой к незнакомому мужчине с заломленными за спину руками. Такое вообще, мало кому нравится.
    В голове скользнула шальная мысль, а что если маньяк вовсе не Дрейк, а Джейк? Или они сразу оба маньяки?! Леший, ну почему именно она должна была оказаться между ними?*
    Ай, ай, ай!! - *не переставала жаловаться Несси, рассчитывая, что раз уж они оба маньяки и она для них как бы жертва, то сейчас самое время настроить их друг против друга. А именно, сделать вид, что один уже вовсю начал маньячить. Пусть бьются, а ей потом останется только разобраться с… победителем? А если повезет, то к тому моменту, он достаточно выдохнется и можно будет от него просто сбежать. Вот сбегать у нее всегда отлично получалось.*

    *Несси постаралась расслабиться, полностью, стать, как разогретый на солнце, пластилин, так было бы проще вылезти из цепких объятий Джейка. Но зря она так решила, стоило ей перестать вырываться, как их швырнуло на сидение. Машинально крепко зажмурилась и вдруг ощутила себя свободной, медлить не стала и по кошачьи ловко сползла на пол автомобиля подальше от двух борющихся мужчин.*
    А ну слезьте с меня оба! -*разозлилась Несси, почувствовав где не надо, не то чью-то ногу, не то руку.* - Что вы вообще за люди?!
    *Ответ ее собственно не интересовал, ей хотелось поскорее выбраться наружу, отползти подальше и просто убежать. Но, она ведь сама заблокировала двери. Дурная ее башка! В панике шарила по полу, пытаясь найти сумку, в ней спицы и ими уже как-то и что-то сделать, но вместо спиц нашла бутылочку с духами и не долго думая распылила их в лица обоих мужчин.*
    Вон! Идите оба - ВОН!!!

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семья Гот (Готика): новая жизнь в "The Sims 2"
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 888
    Последнее сообщение: 06.02.2023, 22:58
  2. Ранчо "Счастливая подкова"
    от Ladesire в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - жилые кварталы
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 22.12.2016, 23:18
  3. Бар "Красный бархат"
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 686
    Последнее сообщение: 30.11.2016, 22:45
  4. "Мистер Sims 4" - обсуждение
    от Akulina в разделе The Sims 4
    Ответов: 302
    Последнее сообщение: 14.06.2015, 22:39
  5. "Мистер Sims 4" май 2015 - голосование
    от Akulina в разделе The Sims 4
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.06.2015, 21:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •