Страница 10 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 217

Тема: Речной причал "Ламий омут"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,264
    Спасибо
    я - 13,812; мне - 22,407

    Улыбка Речной причал "Ламий омут"



    Что может быть лучше, чем отправиться в путешествие на поиски приключений на дивном белом пароходе? Да почти ничего, только может еще встречать близкого человека, напряженно, с надеждой вглядываться в горизонт, ожидая, что вот-вот и покажется дымок над тихой гладью реки или тишину окрестностей огласит протяжный гудок приближающегося к причалу парохода.

    Объявление: Администрация причала не несет ответственности за жизнь и здоровье купающихся в Ламьем омуте. В этом месте реки встречаются кусачие цихлиды, от которых вы можете подхватить ламовый грипп. К тому же следует помнить, что омут - место опасное, а тонуть могут не только ламы! Читать дальше...





    Здание речного вокзала не является архитектурным шедевром, но зато здесь можно провести время в ожидании своего рейса.




    Посидеть с газеткой или интересной книгой на лавочке, например. Купить билет или сдать, если вы передумали путешествовать.





    Надоело читать? Можно заглянуть в бар,



    выпить чего-нибудь прохладительного, сыграть в дартс или перекинуться в картишки.





    На втором этаже есть отдельный кабинет для парочек, желающих уединиться.



    А если вам хочется вдохнуть морской воздух полной грудью и отлично пообедать, то поднимитесь на третий этаж!

    Третий этаж - собственно, сам ресторан: столики, музыканты и зона для танцев.











    Есть большой стол для банкетов:





    Днем в ресторане тоже хорошо:





    Можно пообедать всей семьей:





    Правда, основное меню состоит из рыбных блюд: такос с рыбой, жареная тиляпия, томатный суп из морепродуктов - все, конечно, приготовлено из самой свежей рыбы.


    Приходите в ресторан и вы не пожалеете. Но не следует увлекаться алкоголем, а то можете пропустить свой рейс!




    Последний раз редактировалось Akulina; 20.12.2018 в 17:23.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #136
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    Пьер, на самом деле я сама себе удивляюсь. С тех пор как ты появился в моей жизни, я смеюсь не переставая. Это странно ведь, тебе не кажется? Потому что когда я была совсем маленькой, меня называли "взрослый ребёнок" все без исключения, и добиться моей улыбки не мог никто, а уж смеха, и подавно. А у тебя удивительная способность рассмешить, даже когда я не в настроении, даже когда думаю о грустных вещах.

    Вот, спасибо, что сказал, они бы не выдержали и распустились бы с горя. Теперь всё замечательно и даже больше. *Снова рассмеялась.Читать дальше...
    Вместе с демиургом, который смеётся над каждым ходом.
    Пьер!!!! Тут-то ты меня и покормишь? Ну что ты со мной делаешь? У меня щёки болят от смеха. *И Бэль схватилась за свои щёки, продолжая смеяться.*
    Это твой родственник постарался? Так значит мой бедный будильник перенёс три инфаркта, двадцать два нокаута, сорок восемь полётов над гнездом моей кровати и столько же жёстких посадок с рикошетом об стену, благодаря твоему дедушке? Да уж, не ожидала такое услышать. Режим? *Долго думала, хотелось сказать что-нибудь умное, вычитанное из книг, а в итоге сказала.* Какая гадость весь этот режим! Я хочу спать, тогда когда хочу, есть, тогда, когда хочу и тебя, тогда, когда хочу. *Рассмеялась.* Но тебя я всегда хочу, отсюда и начинается режим. Ты же не можешь возразить, что он не нужен? *Дотронулась до носа Пьера и отдёрнула руку.*

    А целоваться на улице запрещено? Как считаешь? У нас в городе есть одна почтенных лет дама, которая выполняет функцию полиции нравов. Я её робею. А то сейчас бы было уже девятьсот девяносто восемь.
    Ты прекрасно поёшь цифры. Я это заметила, - улыбнулась Бэль.

    Конечно настоящие, мы можем узнать, а вдруг продаются билеты на водные экскурсии. Пойдём спросим? *И Бэль потянула Пьера к зданию речного вокзала.*
    Последний раз редактировалось Otrava; 10.11.2015 в 14:46.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #137
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    А, ну это нормально. Ты смеёшься, потому что я смешной. Но красивый *Добавил Пьер, секунду поразмыслив* И умный. И очень скромный. Иногда. Не сейчас, а вообще. Временами.
    Вот видишь, как ты сильно изменилась! Была взрослым ребёнком, а стала молодой взрослой!

    Ага, покормлю! Представляешь, просыпаешься ты в полдень, открываешь глаза, а я уже тут как тут, возле постели, с яичницей на подносе. И маленькой чашечкой кофе.
    Что я с тобой делаю? Ну... гуляю.
    А мой пра-пра-предок будильник не изобретал, он работал инквизитором и вёл дознание по вопросу "диавольской машинки, преотвратнейшими и богопротивными звуками пугающей людей и скот". И доподлинно выяснил, что идею изобретения подсудимому нашептал лично князь Тьмы. Так что тут всё предельно ясно.

    Но всего это очень просто добиться, милая! Надо только есть когда хочешь, спать, когда хочешь... и меня - в любое время. Вот режим сам собой и нарушится! *в свою очередь надавил пальцем на кончик носа Бэль* Но ты же не можешь одновременно есть, спать и меня? Так что какой-то порядок всё-таки останется...

    Да, целоваться на улице строжайше запрещено! *Уверенно заявил Пьер* Поэтому все нарушают. И получают двойную порцию удовольствия - от поцелуя и от собственного вольнодумства. *Он огляделся по сторонам* Никаких старух поблизости нет!

    *Добравшись до речного вокзала, без обиняков спросил человека в фуражке (значит, капитана, а как иначе!), почём стоит поплавать на кораблике. Выслушав ответ, повернулся к Бэль, озадаченный*
    Что значит "во-первых, это не корабли, а во-вторых, они не плавают"? Что же они, по его мнению, делают? Танцуют канкан?
    Последний раз редактировалось bormor; 10.11.2015 в 20:21.

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #138
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    Я смеюсь, потому что ты шутишь. И вот сейчас тоже шутишь? Когда-нибудь настанет момент, когда грань между шуткой и правдой станет неразличима, и тогда, вот тогда, всё смешается. Я не буду знать где правда, а где вымысел. И если ты начнёшь переубеждать меня, говоря, что это правда, я не смогу поверить. *Улыбнулась.*
    И умный, и красивый и скромный, и ещё много "и". Кстати, "и", моя любимая буква алфавита. И ещё ты очень талантливый и нежный. Пора отправлять тебя на конкурс "Жених года", уверена, главный приз будет твоим.

    *Рассмеялась.* А как ты угадаешь во сколько я проснусь? Или ты будешь разогревать яичницу и кофе в микроволновке каждые пол часа?

    Ах вот оно что, значит я неправильно поняла? И он был милейшим человеком, который ратовал за спокойствие мирных граждан и живности. Подожди, стоп. Ты же только что.... Или я это... Ну ладно, неважно. В любом случае, я ненавижу будильник вместе со всем человечеством.

    *Улыбнулась и вздохнула, чувствуя, что Пьер не понял основную мысль. А она заключалась в том, что порядок понятие обтекаемое, поскольку все три хочу можно собрать воедино. И даже сделать это сегодня ночью. Пьер ведь сам приглашал её в свой сон.*
    Пьер! Я придумала! *И Бэль прошептал Пьеру на ушко свою идею, которую даже не слышал, а может и совсем не хотел слышать её демиург.*

    Правда нет? *Огляделась по сторонам*. Тогда закрывай глаза.
    *Только Бэль хотела поцеловать Пьра, как большая чайка пролетела над ними, задевая их головы своими крыльями.*
    Это знак, Пьер, миссис Полиция нравов явно дрессирует этих птичек.

    А что ты удивляешься, Пьер. Это пароходы и они, соответственно, ходят. Позволь мне.
    *Обратилась к служащему пароходства.*
    Добрый день, мы могли бы совершить прогулку по реке на вашем замечательном судне? А заодно и проверить, насколько оно подготовлено для перевозки людей.
    *Бэль многозначительно посмотрела в глаза служащему речного порта, не переставая улыбаться.
    Получив билеты, они пошли по трапу и оказались на палубе.*
    Ты не страдаешь морской болезнью? - на всякий случай спросила Бэль, хотя поздно было спрашивать. *Пароход уже отшвартовался, и берег оказался за кормой.*
    Последний раз редактировалось Otrava; 10.11.2015 в 22:00.

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #139
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Ни за что не поверю, что ты можешь когда-нибудь потерять чувство юмора. Но если такое вдруг случится, или ты просто начнёшь путаться, то мне всего лишь придётся сообщать каждый раз "Бэль, а вот сейчас я буду шутить!", и ты быстро освоишься заново.
    А какой главный приз на конкурсе? *живо заинтересовался Пьер, зачем-то оглядывая Бэль с головы до ног*

    Ой, ну неужели ты думаешь, что я сам неспособен проспать до пол-двенадцатого? Как-раз успею к твоему пробуждению. Ну или в крайнем случае, если буду страдать бессонницей и вскочу в десять, то могу готовить яичницы одну за другой и если остынут раньше, чем пригодятся, сам съем. И кофием запью.

    *О том, какое богатство возможностей имеется во сне, Пьер действительно не подумал. А если бы подумал - сразу понял бы, какая это мУка - вставать в двенадцать, когда можно ещё так много успеть!*
    Сама придумала? *У Пьера тут же родилась встречная идея, но пока ещё слишком зыбкая, чтобы её озвучить* Обязательно напомни мне, когда вернёмся!

    *Пьер послушно зажмурился, поэтому никакой птички не увидел, только ощутил лёгкое прикосновение к волосам*
    И всё?! А поцеловать?
    Или *он завертел головой, грозно глядя по сторонам* ты хочешь сказать, что между нами пролетела какая-то ворона и похитила мой поцелуй?!

    Ага, ходят они! *проворчал Пьер, бросая косой взгляд на мужичка в фуражке* По воде аки посуху. всё у этих мореходов не как у людей! И в туалет они не ходят - действительно, зачем им, у них же есть такое большое судно, одно на всех! И на кораблях они не плавают! А как они обращаются с временем и пространством? У кого ещё бывает время в склянках? Вот так прямо и стоит на полочке, расфасованное. Или скорость - в узлах! А вы ещё что-то толкуете про пятое измерение!
    *Он весело блеснул глазами и кашлянул* Кхем! Бэль, вот сейчас я шутил!

    Морская болезнь..? Нет, я здоров...
    *Стоял, вцепившись в перила так, что побелели пальцы. Не от страха - от волнения. В Ламурию он приплыл ночью, и всю дорогу спал и ел, не покидая каюту, просто не видел в этом смысла. Так что можно было смело считать сегодняшнюю водную прогулку первой в его жизни. Твёрдой надёжной земли под ногами больше не было. Мир покачивался и разворачивался боком. Пьер даже не был уверен, нравится ему или нет, но чувствовал, что происходящее и не нуждается в его оценке. "Держи своё мнение при себе,- мягко шепнула вода.- И принимай всё таким, как есть - потому что оно есть и не принять это ты не можешь*
    Какое всё... большое..! *выдохнул Пьер. Это были совсем не те слова, которые следовало сказать, но других у него просто не нашлось*

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #140
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    *То невеликая потеря, теряют больше иногда...(с)*
    Конечно, Пьер, я постараюсь освоиться. Приз? А почему ты так на меня смотришь? Ну мало ли какой приз? Может крупная сумма, а может романтический ужин со звездой, а может кубок с гравировкой "Чемпион". *Пожала плечами*

    Когда ты так говоришь, я просто чувствую, что обязана вскочить раньше тебя, и когда проснёшься, я уже тут как тут. С подносом наготове. *Рассмеялась, представив эту картину.* А на нём овсянка, сэр! И кофе, и сливки, и круассан. И смешной букетик незабудок в крохотной вазочке. Как тебе такая картина? И вот я наклоняюсь, ставлю поднос и говорю "ты проспал, восход, Пьер, но солнце к твоим услугам".

    А ты мне, вдруг я забуду?

    Это была не ворона, а чайка. Знаешь ведь этих чаек, они так и летают над головами в поисках чужих поцелуев, и как только видят, что вот сейчас он произойдёт, кааааак хвать! И всё.., но в качестве компенсации, я могу предложить что-нибудь похожее? *Бэль шаркнула мысочком туфельки, двумя пальчиками уцепилась за край юбки, и ставя ноги в третью позицию, присела.*
    Я понимаю, что это не серебро, и даже не медь, но может быть тоже чего-нибудь стоит? *Чмокнула Пьера в щёку.*

    *Слегка нахмурилась, когда Пьер начал ворчать, потому что он с реалистичным недовольством перечислял терминологию, которой пользовались моряки. Она даже закусила губу и кажется шмыгнула носом. Её мечта, самая заветная, вдруг стала меркнуть, скукоживаться, превращаясь в крохотный комочек чего-то дурацкого и никому неинтересного. Осталось только её смять ещё сильнее и выбросить в урну. И пусть дедушка помашет ей рукой с небес и споёт любимую песенку про капитана на прощанье. Вздохнула. Его эсминец сейчас где-то покоится на дне морском. Он оброс кораллами и стал убежищем рыб.*
    Шутил? *Брови поползли вверх.* Ну, вот видишь, я уже не чувствую юмора. Хотя... Может быть, мне смешно.. Да точно смешно. А откуда ты всё это знаешь, Пьер?

    *Когда Бэль оказалась на палубе, сразу же почувствовала необычайный подъём, словно наконец обрела почву по ногами. И пусть этот крохотный теплоходик не ходит под парусами, о которых она мечтала, но ощущения счастья, свободы, сопричастности к чему-то очень родному поселилось в её груди. Это гены, - подумала Бэль. Хотелось прыгать, бегать и смеяться, хотелось обнять весь мир. И так хотелось передать Пьеру весь восторг, который сама испытывала. Но взглянув на мужчину, мысленно охнула. Ну почему? Почему всё так несправедливо!*

    Любимый, с тобой всё в порядке? Отпусти перила, дыши глубже, держись за меня. Представь, что я якорь. *Плохая была идея. Все её самые радужные представления о прогулке по воде, лопнули как мыльный пузырь.*
    Хочешь, я попрошу капитана спустить шлюпку? Мы вернёмся на берег. *Когда мы плавали на лодке с ним тоже такое происходило? А он, бедняга, и виду не показал.* Обняла Пьера за талию и повела к столикам под зонтиками. Там можно было присесть.*

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #141
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Безмятежно пожал плечами* Да так, нравишься ты мне, вот и смотрю.
    Хм... заманчивая картина. Тогда давай сделаем так - оба проснёмся немного раньше и приготовим завтрак в постель друг для друга.

    Конечно, стОит, какие могут быть сомненья! Я теперь эту щёку до вечера мыть не буду!

    Откуда я это знаю..? Да так, читал где-нибудь... *Происходило что-то неправильное, отчего Пьеру резко расхотелось шутить. Лицо Бэль стало отрешённым и печальным. И причиной тому были какие-то его слова. "Великий Смотрящий, да что ж я опять ляпнул?!" Забормотал, глядя в сторону* Да кто же этого не знает... Не обращай внимания, я просто дурака валял... *И, кажется, свалял изрядного дурака!*

    Да-да, сейчас. Ещё минуточку... *Пьер широко раздувал ноздри, принюхиваясь к реке, как охотничий пёс. Он был очарован. Как язычник в чужом храме. Река не была враждебна, она была непонятна - и как чужое, но всё-таки божество, стояло гораздо выше обычного человека. Пьеру захотелось немедленно поделиться с Бэль всем этим великолепием, но взглянув в её лицо, он похолодел. Да ей же плохо! Она даже побледнела! И при этом ещё беспокоится о том, не плохо ли ему тоже!*

    Бэль, Бэль, успокойся. Ты не якорь, ты не утонешь! Ты... ты спасательный круг! Держись за меня, если что. Конечно, пойдём присядем. Тебя укачало? *Ну что, удовлетворил своё любопытство? Потащил девушку на борт? А поинтересоваться сперва, не боится ли она плавать, слабо? Теперь понятно, отчего его плоские шутки заставили её погрустнеть. Бэль, наверное, попросту боится кораблей! И ни за что в этом не признается!* Ну представь себе, что мы снова в лодке. Сразу станет легче.
    А ты знаешь, что эта вода - живая? *Он кивнул в сторону борта, за которым плескалась река* Она огромная, древняя, сонная... и бормочет во сне. Но совсем не враждебная, честное слово. Такой доброжелательный спящий слон.
    *Он с тревогой всматривался в лицо девушки, ища признаки недомогания* Конечно, давай вернёмся на берег, если тебе нехорошо. Я сам попрошу капитана, ты сиди... Или тебе уже лучше?

    Читать дальше...
    С водой у нас непростые отношения http://bormor.livejournal.com/147224.html

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #142
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    Нет, Пьер, мне не лучше. И я хочу домой. Я очень хочу домой. И мне нужно побыть одной, ты прости пожалуйста.
    *Мысли исчезли. Исчезло всё. Бэль машинально кивала головой, но не понимала, что говорит Пьер, словно разучилась вообще что либо понимать. Она слышала его голос словно через толстый слой ваты.*
    Да, наверное живая...

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #143
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Спускать шлюпку не пришлось - прогулка только началась, и пароход не успел отойти далеко от причала. Услышав, что кому-то из пассажиров нехорошо, капитан решил, что проще будет вернуться. Пока разворачивались, Пьер вызвал такси,так что оно приехало почти сразу, как они оказались снова на берегу. Те две минуты, которые всё-же пришлось прождать, не отходил от Бэль, сжимал и разжимал кулаки. Понимал, что ей очень плохо, понимал, что из-за него, и не приставал.*

    Бэль, ты точно уверена, что домой, а не в больницу? *спросил, сажая в такси*

    *Сам сел сзади и всю дорогу молчал. Он плохо разбирался в подобных недомоганиях, и что-то казалось жутко неправильным. Как будто под симптомами ветрянки скрывается перелом бедра. Что-то совсем-совсем неправильное. Пьер запретил себе об этом думать. "Чуть больше доверия, парень. Ты слишком подозрительный"*

    *Когда добрались до места, расплатился, помог девушке выбраться из такси и с тревогой потрогал её лоб*
    Я тебе точно не нужен? Ты действительно хочешь остаться одна?

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #144
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    А ты хотел бы отвезти меня в больницу? - вопросительно посмотрела на него Бэль. *Не слишком ли много совпадений? - пронеслось в сознании. Поверить в это не могла. Как не верит простачок, что его разыгрывают, и узнаёт об этом последним.
    Странно всё это, очень странно. Бэль чувствовала себя куклой, которую дёргают за ниточки. Она не понимала почему. За что ей такое? Почему мир вдруг стал враждебен по отношению к ней? Может я и вправду больна, раз самый дорогой человек, начинает уверять что больна, и я действительно резко начинаю себя плохо чувствовать?
    Не могла ответить на вопрос Пьера, и просто застыла, глядя ему в глаза.*

  20. #145
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Я хочу, чтобы ты была здорова *просто ответил Пьер* Только скажи, что для этого нужно.
    *Пьер не мог понять, что мучает Бэль. Но знал, что если она сейчас скажет "луну с неба" - он наплюёт на боязнь высоты и научится летать*

  21. #146
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    Я всегда считала, что все проблемы можно решить только одним способом.

  22. #147
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    О, способов много *слабо улыбнулся Пьер* Но очень мало действительно эффективных.

    *Пьеру было страшно. Он не понимал, что происходит, и от этого делалось ещё страшнее. Он обнял Бэль, крепко прижал к себе. От желания поцеловать её жгло губы, но было страшно. Очень страшно."Чего ты боишься, дурак?" "Что она отвернётся..." "Ну и дурак!"*
    Бэль, выздоравливай, пожалуйста! *Попросил Пьер и поцеловал Бэль. Замер на мгновение - и обнял её ещё крепче, а поцелуй сделал из целомудренного - страстным, и гори всё огнём!*

  23. Сказали спасибо 2 раз(а):


  24. #148
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    Я не знаю других способов, Пьер.
    *Её руки, до этого висевшие как плети, обняли его в ответ, и Бэль прижалась щекой к его груди. Он обнял так крепко, словно пытался защитить её от чего-то неведомого и страшного. И Бэль поняла, что он пожертвует всем, ради неё. И снова стала чувствовать его и слышать. Неожиданно он поцеловал её, и она ответила ему так же страстно, как и всегда, ощущая как тепло разливается по телу, согревая каждую клеточку.*

  25. Сказали спасибо 2 раз(а):


  26. #149
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Тебе лучше *улыбнулся Пьер, когда почувствовал, что это так.* Ох, Бэль, ну и напугала же ты меня!

    *Отводить девушку домой уже не было никакой срочности. Пьер быстро промотал в уме, куда ещё можно направиться, чтобы интересно и с пользой провести время. "Этому городу определённо не хватает парка развлечений. С аттракционами." *
    Давай просто побродим без всякой цели, подышим воздухом и окончательно придём в себя? Может, даже набредём на что-то интересное, о чём заранее и не думали!
    *Он взял Бэль под руку, и неторопливо повёл по улице. Но через минуту его рука скользнула вниз, пальцы переплелись с пальцами Бэль и нежно их пожали*
    ===>

  27. Сказали спасибо 2 раз(а):


  28. #150
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    ==>



    *Заметив, что Фури подавилась коктейлем, ненавязчиво спросил.* Эмм.... тебя похлопать по спине?* И не дожидаясь ответа, похлопал. Но забылся и начал выстукивать гимн спартаковских болельщиков. Опомнился только когда простучал всю фразу.*
    Ты осторожней думай, хорошо, что это был коктейль, а если бы конфета? Мне бы пришлось брать тебя за ноги и вытряхивать её. Хотя... если ты летаешь во сне, значит спокойно переносишь положение тела вниз головой. А можно и стукнуть вот так, например. и Эрос объяснил как.*
    Это нужно одной рукой надавить на грудную клетку, а другой хлопнуть по спине. Но я, правда, не пробовал так делать. Зато первый вариант пробовал два раза.

    Ууууу!!! Так это совсем не та краснота. Это же обыкновенная аллергия от алкоголя, ну или на нервной почве. Ты это, подальше держись от него, от своего соседа, - наставительно сказал Эрос. - А то, мало ли что! Вдруг он заразный?
    *Понимал, что девушке хочется поспорить, но здравое зерно в её рассуждениях было, несмотря на тот факт, что замечания о покраснении лица вышеназванных мужчин совсем не относились к сути разговора. Может она нарочно? Чтобы увести от темы в которой чувствует дискомфорт?*

    И кто тебе сказал, что аквалангистки мечта всех парней? Они стоят в очереди к твоему уху и посвящают тебя в свои мечты? Если они и похожи на русалок, то только ластами. *Заржал как конь, проведённой параллели между русалками и аквалангистками.*
    А ты пробовала дышать через трубку и петь одновременно? Вот то-то же! Это будет похлеще, чем подавиться коктейлем. Можно сразу искусственное дыхание делать! А вообще, мне нравятся почтальонши на велосипеде и в розовых кошачьих наушниках, - убедительно сказал Эрос и посмотрел девушке в глаза, попеременно поднимая брови.

    Что значит не принято? Это мэр Ламурии такой указ издал своим высочайшим повелением? Я теперь просто обязан взрастить в тебе погружной талант! У меня огромный опыт в этом деле! Я не шучу! Только представь, море, рифы, лагуны, затонувшие корабли. Это целый огромный мир, который значительно больше, чем все континенты вместе взятые! Ты обязательно должна попробовать это увлекательнейшее занятие, а я тебе в этом помогу.

    *Выслушал куплет, который был больше похож на частушку, но это потому, что без музыки, а так очень даже неплохо. Но последняя фраза не вписывалась в канву песни.*
    А при чём здесь ламий грипп? Я не простужался ламьем гриппом. Даже если я представлю, что это так, то получится как в песенке львёнка и большооой черепахи.
    *Повторил её куплет.*
    Такое положение:
    Я сделал предложение
    Я сделал предложение
    И получил отбой!
    А мне отбой не нужен,
    Я ламьим гриппом простужен...

    А может лучше так?

    Такое положение:
    Я сделал предложение
    И в этом предложении завис немой вопрос
    Твоё пренебрежение
    Текущим предложением
    Наводит на желание
    Водить меня за нос!
    Я не болею ламами,
    И ламовыми травмами,
    И мне совсем не нужен
    Такой смешной отбой!
    Я забросаю письмами
    И даже телеграммами
    Что безнадёжно болен
    Тобой! Одной тобой!

    И вот такой припев:
    Ла -ла-ла, Ла-ма,
    Ла-ла-ла, телеграмма
    Ла-ла -ла пришла!
    И тебя нашла!

    *Когда они подошли к причалу, Эрос заметил множество белых кувшинок и камыши прямо у воды.*
    Хочешь я достану тебе лилию? Я умею делать из этих цветов бусики. *Улыбнулся.*

  29. Сказали спасибо 5 раз(а):


Страница 10 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семья Гот (Готика): новая жизнь в "The Sims 2"
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 888
    Последнее сообщение: 06.02.2023, 22:58
  2. Ранчо "Счастливая подкова"
    от Ladesire в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - жилые кварталы
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 22.12.2016, 23:18
  3. Бар "Красный бархат"
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 686
    Последнее сообщение: 30.11.2016, 22:45
  4. "Мистер Sims 4" - обсуждение
    от Akulina в разделе The Sims 4
    Ответов: 302
    Последнее сообщение: 14.06.2015, 22:39
  5. "Мистер Sims 4" май 2015 - голосование
    от Akulina в разделе The Sims 4
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.06.2015, 21:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •