Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 217

Тема: Речной причал "Ламий омут"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261

    Улыбка Речной причал "Ламий омут"



    Что может быть лучше, чем отправиться в путешествие на поиски приключений на дивном белом пароходе? Да почти ничего, только может еще встречать близкого человека, напряженно, с надеждой вглядываться в горизонт, ожидая, что вот-вот и покажется дымок над тихой гладью реки или тишину окрестностей огласит протяжный гудок приближающегося к причалу парохода.

    Объявление: Администрация причала не несет ответственности за жизнь и здоровье купающихся в Ламьем омуте. В этом месте реки встречаются кусачие цихлиды, от которых вы можете подхватить ламовый грипп. К тому же следует помнить, что омут - место опасное, а тонуть могут не только ламы! Читать дальше...





    Здание речного вокзала не является архитектурным шедевром, но зато здесь можно провести время в ожидании своего рейса.




    Посидеть с газеткой или интересной книгой на лавочке, например. Купить билет или сдать, если вы передумали путешествовать.





    Надоело читать? Можно заглянуть в бар,



    выпить чего-нибудь прохладительного, сыграть в дартс или перекинуться в картишки.





    На втором этаже есть отдельный кабинет для парочек, желающих уединиться.



    А если вам хочется вдохнуть морской воздух полной грудью и отлично пообедать, то поднимитесь на третий этаж!

    Третий этаж - собственно, сам ресторан: столики, музыканты и зона для танцев.











    Есть большой стол для банкетов:





    Днем в ресторане тоже хорошо:





    Можно пообедать всей семьей:





    Правда, основное меню состоит из рыбных блюд: такос с рыбой, жареная тиляпия, томатный суп из морепродуктов - все, конечно, приготовлено из самой свежей рыбы.


    Приходите в ресторан и вы не пожалеете. Но не следует увлекаться алкоголем, а то можете пропустить свой рейс!




    Последний раз редактировалось Akulina; 20.12.2018 в 17:23.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #61
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    Выслушивая оправдания Макс, Илиана улыбалась. Какая она все таки наивная, конечно этот рыжик не имел ничего такого ввиду. Если Макс так думать удобнее, то пусть думает, не стоит рушить ее иллюзий. Просто стоит присматривать за ними обоими. Потому что Илиана точно видела, какими глазами смотрел на нее этот неуклюжий паренек. И что в них мелькало. Ну ладно, решила Илиана, главное не оставлять их наедине. Уже на подходе к их столику, Макс вдруг остановилась, серьезно посмотрела прямо на Илиану и прочитала ей целую лекцию о том, как надо себя вести. Илиана еле сдержалась, чтоб не расхохотаться. Подруга в этот момент была такая смешная. Бровки сердито сведены к переносице, глаза смотрят все так же открыто, но серьезно. Илиана опустила голову вниз, пошаркала по полу ногой и подняв глаза на Макс, ответила*

    Хорошо, я постараюсь так больше не делать. Честно честно!

    * Улыбнулась подруге и перевела глаза на столик. Там сидел один лишь Герман и как то не очень охотно копошился десертной вилкой в пирожном. Илиана вздохнула с облегчением. Хорошо, что они остались втроем.*

    *Выслушав вежливые извинения подруги, Илиана не сдержалась и расхохоталась. Ей казалось Герман был своим парнем и вовсе не нуждался в этих реверансах, но Макс есть Макс. Хотя нет, в такие моменты, называть ее просто Макс было не правильно. Это была Максимилиана Варения и как ее там дальше? Илиане так и не удалось запомнить полное имя подруги, и она пометила себе, что надо бы записать еще и это.*

    Герман, ты же не огорчился, что мы тебя оставили не надолго? Спасибо тебе за десерт.

    *Илиана улыбнулась, взяла ложечкой сразу несколько ягодок малины, положила в рот и прямо растаяла от удовольствия*

    Вкуснятина! Кстати я ведь вас так и не познакомила. Макс познакомься, это Герман. Тот самый классный художник, который меня рисовал. Ой извини, Герман, писал конечно. *Илиана улыбнулась* Все время забываю. А это Максимилиана... Как там дальше то? Впрочем можно просто Макс или Кси. Можно же, да Макс?

    *Илиана, съела еще пару ложек десерта. Он был нежным и в меру сладким. Таял во рту и Илиана получила истинное довольствие. Немного посидела молча, посматривая попеременно то На Макс, то на Германа и вдруг воскликнула*

    Герман, а сфоткай нас с Макс вместе?!

    * вскочила и тут же пересела на стул, где раньше сидел лимонный тип Рейвен и обняв Макс за плечи, улыбнулась во все свои тридцать два зуба*

  4. Сказали спасибо 5 раз(а):


  5. #62
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Эти девочки, настолько разные, как они могли подружиться? Чувствовалось, что Максимилиана, которую её подруга сокращала до Макс, совсем из другой среды. Всё в ней слишком. Слишком манерна, слишком зажата, полностью управляема своей бойкой подружкой. Скорее всего воспитана на романах Бальзака, Дюма и прочих фантазёрах прошлых веков. О сколько юных душ загубили эти псевдознатоки женской природы, а сколько ещё погубят! Была бы моя воля, я бы запретил продавать романы девушкам не достигшим двадцати пяти.
    Удивительно, как она попала в Ламурию? Сбежала из дома? Счастье, что нашлась такая подружка,
    которая не даст пропасть. Но и шагу не даст ступить без поводка. Впрочем, эти мысли занимали Германа ровно пару минут.*

    Приятного аппетита, девушки, я рад, что десерт пришёлся по вкусу.

    *Отвечая на вопрос Максимилианы, решил пошутить.*

    О, леди, неудобство только одно, я ненавижу обедать в одиночестве, - ответил Герман сразу обеим барышням.
    Зато я относительно хорошо насытился несчастным омаром и прочими обитателями океанов и морей, не вызывая при этом рвотных рефлексов у прекрасных защитниц фауны.
    Эти мясоеды такие чудовища, правда? *Герман улыбнулся одними кончиками губ и посмотрел на Максимилиану.*
    Представляю что было с Илианой, когда сегодня утром, я имел неосторожность проглотить бутерброд с ветчиной в собственном доме.
    Илиана, правда ты чуть не подавилась бананом? *Заговорчески подмигнул девушке, стараясь не улыбаться.*
    Ну чтож, рад знакомству Кси. Скажите, а что привело вас в Ламурию? Вы путешествуете без семьи, насколько я понял?

    *Идея Илианы понравилась Герману, представился шанс лишний раз попрактиковаться в фотографировании. Он настроил камеру и щёлкнул несколько раз. У него не часто получались качественные снимки, только тогда, когда ставил фотоаппарат на штатив. Но раскручивать штатив в ресторане было не совсем удобно.*

    Готово, но я не ручаюсь за качество снимков, девушки.

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #63
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    Что вы, Герман, я не считаю людей употребляющих мясо как пищу чудовищами. Люди не травоядные, так эволюционно сложилось. А остальное личный выбор каждого, -*очень серьезно сказала Кси, без тени смущения глядя мужчине в глаза.*- И так, как мы живем в свободном обществе я уважительно отношусь к выбору окружающих. Особенно когда речь идет о вкусах. А так же думаю, что излишний фанатизм, не важно в какой сфере, ни к чему хорошему не приводит. Тем более если оглянуться назад на наше историческое прошлое.

    *Девушке уже не раз приходилось отвечать на подобного рода замечания. И поэтому слова слетали с ее губ легко и естественно. Она не собиралась объяснять причины своего перехода на растительный рацион питания. Это был личным.*

    Единственная вещь которая может смутить меня, Герман, если еда на тарелку уж очень напоминает живую. Вот вы смогли бы съесть этим милых осьминогов? -*Максимилиана указала на не тронутое блюдо Рейвена.*- Вам не кажется, что они прямо сейчас попытаются уплыть из этого… соуса?

    *Она улыбнулась ему и отправила в рот засахаренный орех. Посмотрела как подруга уплетает свою порцию. Даже когда Илиана просто ела, делала она это очень бодро и уверенно. Хихикнула энергичности девушки, прикрыв рот салфеткой. Снова подумала, что ей очень повезло встретить такого человека. Совсем не похожего на нее саму.

    Когда подруга, наконец, официально представила их друг другу, Кси кивнула в ответ и снова заулыбалась. Хотя на пристане она и назвала свое имя, и даже успела попросить чтобы к ней обращались в сокращении, ситуация слишком быстро менялась, поэтому по-видимому это было пропущено мимо ушей.*

    Мне тоже приятно, Герман, Илиана очень лестно о вас отзывалась, -*мягко улыбнулась Максимилиана.*- И правда, зовите меня Кси. Хотя Илиане больше нравится называть меня Макс, так ведь, Илиана? -*новая улыбка была предназначена подруге.*

    *Когда девушка обняла ее за плечи, Кси немного повернула и наклонила голову, как ее учили позировать для фотографии.*

    Талантливый человек, талантлив во всем. Кажется, так говорят, -*мягко засмеялась в ответ на скромное замечание художника. И ответила на его вопрос:*- По правде, я оказалась в Ламурии случайно, не могла решить куда поехать и просто купила билет на ближайший рейс. Мне очень повезло, я встретила Илиану сразу по приезду и она мне очень помогла. Еще раз спасибо, Илиана. А вы,? -*обращаясь к обоим спросила она.*- Давно приехали или вы местные жители?

  8. Сказали спасибо 5 раз(а):


  9. #64
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    *Илиана утвердительно кивнула, в ответ на вопрос подруги и тоже улыбнулась ей в ответ*

    Конечно. Макс это звучит.. мм.. сильно, уверенно! Вот! Но если ты хочешь, я могу называть тебя Варения, например... ммм. клубничное!

    *Сказала Илиана, кивая головой на десерт подруги и расхохоталась.*

    Ну я живу тут всего несколько недель, я вроде говорила уже. Или нет?

    * Илиана неопределенно пожала плечами*

    Но вообще мне тут нравится. Город интересный и люди в нем... хм.. хорошие. Уверена Макс, что ты уже очень скоро не захочешь возвращаться домой совсем.

    * Немного подумав Илиана вспомнила*

    Макс, так ты же хотела купить новый телефон! Тут в городе есть большой торгово- развлекательный центр, там наверняка есть электроника. Правда уже вечер, но может он круглосуточный? Пойдем?

    *Илиана перевела вопросительный взгляд с подруги на Германа*

    Герман ты с нами или у тебя свои дела?

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #65
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Вы верите в теорию Дарвина?
    *Герман удивлённо приподнял бровь. Как я сразу не догадался, что девушка атеистка? Тогда всё понятно.*

    Знаете, у меня как-то тоже эти осьминожки не вызывают желания их отправлять в рот, а вдруг они там начнут передвигаться в темпе вальса? Чего доброго я сам начну кружиться на радость психиаторам.

    *Когда Кси сказала, что Илиана лестно о нём отзывалась, Герман был приятно удивлён и тронут. Его взгляд потеплел и он с нежностью посмотрел на Илиану. Она действительно настоящий Гаврош, смелая, берущая на себя ответственность за всех и способна на поступки, которые порой не под силу взрослому мужчине.*

    Илиана мне льстит, Кси. *Рассмеялся.*
    Лестно, это ведь от слова лесть? )))
    Варения? Почему Варения? *Посмотрел на девушек с улыбкой.*
    Вы любите варенье, Кси?

    *Герман удовлетворился ответом про то, как Кси очутилась в Ламурии и не стал задавать лишних вопросов. В конце концов какое его дело, почему девушка путешествует.*

    Я приехал в Ламурию не так давно, но успел обзавестись галереей и даже построить лофт.
    Приглашаю вас в мою студию, как у вас найдётся время, я готовлюсь к выставке женских портретов, и буду рад, если вы согласитесь позировать. Только вот опасаюсь, сможете ли? Вы нас всех очень перепугали, когда потеряли сознание. И если бы я не сделал вам искусственное дыхание вовремя, то даже не знаю, как бы всё обернулось.
    *Герман вовсе не хотел выставлять себя героем, просто это пришлось к слову.*

    Согласен с Илианой, город действительно хорош во многих отношениях. Вам здесь очень понравится.

    *Услышав, что девушкам нужно в торговый центр, отрицательно замотал головой.*

    Нет, у меня есть некоторые дела, я возьму такси и подброшу вас, а потом поеду в свою сторону. Хорошо?

  12. Сказали спасибо 6 раз(а):


  13. #66
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    Теория Дарвина давно устарела, хотя некоторые все еще пытаются вернуть ей значимость своими исследованиями. Я формирую свое мнение на основе современного эволюционного синтеза. Генетические исследования, молекулярная биология. Подобного вида материалам. Но должна сказать, что лишь частично знакома с теорией. И боюсь не особо могу поддержать эту тему, -*Кси мягко улыбнулась.*

    *Она была очень начитанным человеком, но к ее сожалению никогда не углублялась ни в одну тему, для того, чтобы считать себя экспертом хоть в чем-нибудь. Засмеялась шутке Германа про осьминогов и шутке Илианы про ее второе имя.*

    Не хочу быть клубничным, -*весело улыбаясь призналась Максимилиана.*- Согласна только на апельсиновое, -*смутилась, подумав, что наверняка ее шутка не покажется остальным смешной.*

    Мне, конечно, нравится варенье, Герман, -*отозвалась она на вопрос художника.*- Но в меру. Илиана имеет ввиду мое второе имя. Просто… -*Кси замялась, думая, стоит ли называть свое полное имя. Решила, что в этом нет ничего плохого и продолжила.*- Мое полное имя: Максимилиана Варения Деметра Филиппа Мона.

    *Улыбнулась ему и отправила в рот последнюю ложку десерта. Промокнув губы, с интересом выслушала мнение подруге о городе. Ей самой тоже понравилось в Ламурии. Не смотря на проишествия или лучше назвать их приключениями, которые она успела пережить за столь короткое время.

    Когда заговорил Герман, немного склонила голову вслушиваясь в его слова. Ее интерес привлекло упоминание о выставке, а когда он предложил ей позировать слегка покраснела. Очень польщенная, хотела поблагодарить, но последующие слова мужчины заставили ее снова побледнеть. Слова застыли на языке. «Я просто, не буду об этом думать,»- сдержала порыв прикоснуться ко своему рту Кси, крепче сжав у руках салфетку. Ей было не уютно от мысли, что к ней прикасались без ее ведома. Не важно по какой причине и кто был этим человеком. Почувствовала себя очень беззащитной.*

    Кхм… -*прокашлялась она, когда пауза затянулась. Но тут Илиана вспомнила о покупках и Кси была ей очень благодарна, что она сменила тему.*- Да, точно. Нужно обязательно зайти за телефоном.

    Спасибо вам, Герман, -*воспитание не позволило ей полностью проигнорировать мужчину.*- Я подумаю над вашим предложением, -*подарила ему еще одну улыбку.*- Это очень лестно для меня.

    *Когда они расплатились по счету, повесила на плечи рюкзачок и последовала со всеми к выходу.*

    Переход в ТЦ "Ламий базар" --->
    Последний раз редактировалось Leavath; 14.09.2015 в 15:37.

  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #67
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    ==.> Дом Марго Д'Ренье




    Читать дальше...
    песня просто хорошая


    *По берегу реки, вопреки буйству природной стихии, шла босая девушка с затуманенным взглядом, устремленным куда-то вдаль.. *

  16. Сказали спасибо 5 раз(а):


  17. #68
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Только Эрос успел накопать червей и забросить удочку, как сразу же клюнула рыба, и судя по всему, большая! Не веря в такую скорую удачу, он подсёк её и вытянул.*

    Ух ты, какая красавица! - радостно воскликнул Эрос, отцепляя от рыбины крючок. Взвесил на руке. Тут килограмма два будет, ну ладно, полтора. Сунул в пакет.
    Появился азарт, Эрос сразу же насадил червя и собрался снова закинуть, как боковым зрением увидел женскую фигурку, которая шла под дождём абсолютно босая. То как она двигалась, не оставляло сомнений, что что-то с ней не так.
    И когда между ними сократилось расстояние, Эрос узнал в девушке Марго. Он рванул навстречу, глядя на неё ошалелым взглядом, схватил за плечи и начал трясти.*

    Марго! Очнись! Ты с ума сошла гулять в такую погоду?!
    *Всегда весёлый, улыбающийся певец, стал серьёзным, ему было не до шуток. Он сдвинул брови к переносице и схватил лицо девушки в свои ладони.*

  18. Сказали спасибо 6 раз(а):


  19. #69
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Бешеный ветер безжалостно бьет по лицу. Выбившись из сил, девушка начинает падать на холодную землю. Но чьи-то сильные руки подхватывают ее и начинают трясти.*

    Это не честно! *Что-то сумбурное шептала девушка сквозь сон. Длинная ночная сорочка, запуталась где-то в ногах, волосы облепили лицо, мешая дышать.*

    *Марго открыла глаза и мелко задрожала, судорожно сжала предплечье мужчины, проводя руками по знакомому лицу.*

    Эрос? Зачем ты меня сюда принес? *Она прижалась к нему сильнее, чтобы не упасть.*

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #70
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Фух, очнулась!*

    Подумай сама, как я мог тебя сюда принести? После тебя я поехал в отель, потом собрал всё для рыбалки и отправился сюда.

    *Обнял Марго, и прижал к своей груди её мокрую головку.*

    Видимо ты лунатик? С ума сойти! У тебя губы совсем синие и ты босиком! Здесь есть лодочный домик недалеко, доберёмся, я вызову такси.

    *Он подхватил своё снаряжение и закинул рюкзак за плечо. Накинув на себя плащ-палатку, поднял Марго на руки и укутал её ноги.*

    Бежим! Вернее едем на мне.

    *Когда они прибыли в лодочный домик, Эрос осторожно опустил девушку на пол. И расстелив плащ, усадил Марго. Присел на корточки рядом, вытащил смартфон и заказал такси.*

    Ты совсем как ледышка, - заметил Эрос. Давай свои ножки сюда.
    *Начал растирать ладонями ступни и дышать на них.*

    И давно с тобой такое происходит? Ты в курсе, что лунатик?

  22. Сказали спасибо 5 раз(а):


  23. #71
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Марго было очень стыдно за свое, пусть и неосознанное, поведение. Только она начала думать, что совсем не испытывает чувства неловкости рядом с этим мужчиной, как на на те, пожалуйста. Эрос, быстро говорил, о чем-то спрашивал, но она лишь молчала, лихорадочно соображая. Она посмотрела на его лицо и нахмурилась. За все время их недолгого знакомства, ей еще не приходилось видеть его столь серьезным и озадаченным. Он уверенно и быстро нес ее на руках к лодочному домику, девушка положила голову ему на плечо и закрыла глаза, в этот момент она поняла, что сейчас ей уже ничего не угрожает, она выдохнула и, кажется, уснула, потому как даже не заметила как они прибыли на место. Марго поежилась, снова почувствовав холод, он усадил ее на свой плащ, разжав объятия. Звук его голоса и тщательные попытки согреть ее ноги, окончательно вывели из сонного состояния.*

    Да, Эрос, в курсе. *Слабо улыбнулась.* Только последний раз это было много лет назад, еще в детстве, хотя точно сказать не могу, потому что давно живу одна. Как видно, я по прежнему брожу по ночам. Но на улице, да еще и в такую погоду, кажется впервые.

    *Она огляделась вокруг и сделала вывод, что в ее доме, за внешним комфортом, скрывается такая же серость и пустота. Хотелось поскорее покинуть это место. Ей стало, понятно почему ее подсознание сыграло с ней такую шутку.*

    Спасибо, тебе. Если бы ты так во время не оказался рядом.. *Запнулась, подбирая слова.* В общем, не знаю, что могло произойти со мной. Кажется я испортила тебе рыбалку, да? *Маленькое окошко осветило фарами подъезжающего автомобиля.*

    Кажется наше такси прибыло.

  24. Сказали спасибо 3 раз(а):


  25. #72
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Марго ёжилась от холода, и когда Эрос почувствовал, что её ноги немного согрелись, посмотрел ей в глаза. Лунатики могут даже говорить во сне и отвечать на вопросы окружающих, но продолжать спать. Эрос был обеспокоен ещё и тем, что она шла под дождём, а ведь это невозможно. Первый способ вывести человека из сомнабулического состояния, это поставить возле кровати таз с водой или положить мокрое полотенце. Похоже, на Марго вода не действовала, что говорило о редчайшем случае. Как правило лунатизм проходит, когда дети взрослеют, но если и во взрослом возрасте продолжают ходить во сне, то это сигнализирует о готовности мозга к эпилепсии.*

    Марго, тебе следует обратиться к врачу, это очень серьёзно. И закрывать дверь на ключ перед тем как лечь спать, а сам ключ прятать куда-нибудь повыше, на шкаф например. А вообще, тебе нужна помощь близких, ты не должна жить одна, это очень опасно для тебя в первую очередь. Иди ко мне.

    *Эрос уселся на плащ и притянул девушку к себе, усаживая её на колени.*

    Рыбалка? Да фиг с ней. Кстати, я успел поймать одну довольно большую рыбину. Так что рыбалка состоялась. Как бы ты не простудилась.
    О, смотри, кажется наше такси.

    *Поднялся вместе с Марго на руках. Ливень не прекращался, и пришлось бежать бегом до машины. Эрос уселся вместе с девушкой на заднее сиденье, и машина тронулась с места.*

    ==>

  26. Сказали спасибо 3 раз(а):


  27. #73
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Из Бункера Пьера Сонажа ==>



    *В общем-то грубо говоря, вечер еще не наступил, но беспокоился, что Косолап может прийти раньше. И почему они не договорились на точное время?
    Сбежал по ступенькам на деревянный настил над водой, присел, а потом и улегся, сунув рюкзак под голову. Нагретые за день солнцем теплые доски приятно грели тело, а солнечные блики, играющие на водной глади, слепили глаза. Прикрыл лицо рукой козырьком и вгляделся вдаль, туда, где заканчивался пролив и начиналось болото.



    Удивительно, что туда, казалось, даже не проникает солнце. Затянутая редким туманом вода, камыши и редкие деревья даже не колыхались от ветра, словно и ветер туда не залетал. Это было странно, тревожно и притягательно.
    Вяло подумал о том, что надо бы запастись болотными сапогами и хорошими крепкими палками, чтобы прощупывать почву перед собой. Это даже хорошо, что сегодня поход на Ламий омут не состоится - будет время подготовиться лучше.
    Чуть приподнявшись, достал бутылку из рюкзака и, сделав пару добрых глотков, развернулся и улегся в обратном направлении, теперь уже глядя наверх, на набережную, высматривая, не появится ли Косолап*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  28. Сказали спасибо 3 раз(а):


  29. #74
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Прибежал на пристань запыхавшись и заозирался по сторонам: неужели опоздал? Но нет, заметил долговязую фигуру Майкла, помахал лапой и быстрым шагом направился к нему.*

    Добрый день! Отличная погодка для похода, не так ли? Говорят, ночью была гроза, только я ничего не слышал. Но сегодня на небе ни облачка, так что думаю, нам решительно нечего опасаться! Ну что, в путь?

    *Косолап всем своим видом выражал готовность отправиться хоть на край света.*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  30. Сказали спасибо 4 раз(а):


  31. #75
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    *вскочил на ноги, увидев приближающегося приятеля. Протянул руку*

    Здорово, Гораций. Тут, понимаешь, такое дело... После грозы картина будет малость смазанная. * грозу благополучно проспал и понятия не имел что она вообще была, но зато уцепился за повод отложить поход* Осадки, случайные примеси... Ну что я тебе объясняю, ты и сам знаешь. К тому же, *махнул рукой в сторону болот* нам бы надо запастись хорошими крепкими палками, а то увязнем. Я об этом не подумал, то есть даже и не знал, а вот ты, как местный, мог бы и предупредить!

    *положив руку на плечо Косолапа, непринужденно повел его наверх, к набережной*

    И вот что я тебе скажу. Хороших палок просто так не добыть. Пошли поищем в парке, там деревья толще.

    *плел всякую околесицу, заговаривая медведю зубы*

    А спроси меня: почему? И я тебе отвечу! Потому что деревьям в парке сколько лет? Ого-го им сколько лет. А ты говоришь... К тому же там сегодня фестиваль мороженого. А это самая полезная для медведей еда. *махнув рукой, остановил такси, проталкивая вперед Косолапа и слезая вслед за ним* А тебе идет кепка, парень! Уверен, ты произведешь фурор. Выглядишь брутально!

    *трепался, не умолкая ни на секунду и не давая вставить Косолапу слова, пока машина не тронулась с места, увозя их обоих в Парк "Цветущая магнолия" ==>
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  32. Сказали спасибо 5 раз(а):


Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семья Гот (Готика): новая жизнь в "The Sims 2"
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 888
    Последнее сообщение: 06.02.2023, 22:58
  2. Ранчо "Счастливая подкова"
    от Ladesire в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - жилые кварталы
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 22.12.2016, 23:18
  3. Бар "Красный бархат"
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 686
    Последнее сообщение: 30.11.2016, 22:45
  4. "Мистер Sims 4" - обсуждение
    от Akulina в разделе The Sims 4
    Ответов: 302
    Последнее сообщение: 14.06.2015, 22:39
  5. "Мистер Sims 4" май 2015 - голосование
    от Akulina в разделе The Sims 4
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.06.2015, 21:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •