Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 217

Тема: Речной причал "Ламий омут"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    Улыбка Речной причал "Ламий омут"



    Что может быть лучше, чем отправиться в путешествие на поиски приключений на дивном белом пароходе? Да почти ничего, только может еще встречать близкого человека, напряженно, с надеждой вглядываться в горизонт, ожидая, что вот-вот и покажется дымок над тихой гладью реки или тишину окрестностей огласит протяжный гудок приближающегося к причалу парохода.

    Объявление: Администрация причала не несет ответственности за жизнь и здоровье купающихся в Ламьем омуте. В этом месте реки встречаются кусачие цихлиды, от которых вы можете подхватить ламовый грипп. К тому же следует помнить, что омут - место опасное, а тонуть могут не только ламы! Читать дальше...





    Здание речного вокзала не является архитектурным шедевром, но зато здесь можно провести время в ожидании своего рейса.




    Посидеть с газеткой или интересной книгой на лавочке, например. Купить билет или сдать, если вы передумали путешествовать.





    Надоело читать? Можно заглянуть в бар,



    выпить чего-нибудь прохладительного, сыграть в дартс или перекинуться в картишки.





    На втором этаже есть отдельный кабинет для парочек, желающих уединиться.



    А если вам хочется вдохнуть морской воздух полной грудью и отлично пообедать, то поднимитесь на третий этаж!

    Третий этаж - собственно, сам ресторан: столики, музыканты и зона для танцев.











    Есть большой стол для банкетов:





    Днем в ресторане тоже хорошо:





    Можно пообедать всей семьей:





    Правда, основное меню состоит из рыбных блюд: такос с рыбой, жареная тиляпия, томатный суп из морепродуктов - все, конечно, приготовлено из самой свежей рыбы.


    Приходите в ресторан и вы не пожалеете. Но не следует увлекаться алкоголем, а то можете пропустить свой рейс!




    Последний раз редактировалось Akulina; 20.12.2018 в 17:23.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #31
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Рейвен уселся поудобнее, продолжая наблюдать за такими не похожими внешне людьми. Они что-то обсуждали, при этом по очереди краснея. Эта особенность их похоже и сближала. Эта парочка так его забавляла, пока девушка, словно в замедленной съемке, не начала спадать к земле. - Женский обморок. - мысленно констатировал Рейвен - Опять. - мрачно добавил про себя он, однако быстро встал и быстрым шагом направился к ним, протягивая руки и крепко хватая девушку.*
    Поймал. *Шепнул он ей на ухо, при этом, сам того не ожидая, облегченно вздохнул.*

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #32
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    Томас с напряженным ожиданием всматривался в глаза Кси и все ждал, когда же она что то скажет. Но оказалось она совсем не чувствует аромата вишен. Томас не понимал, как же его можно не чувствовать. Ведь он же такой яркий, такой головокружительный. И тут Томасу пришла в голову одна идея, об этом он думал еще в детстве, и всегда хотел узнать, а может ли такое быть на самом деле? А именно, вдруг запах вишневых деревьев для Кси совсем другой. И для Майкла другой. Может для Кси вишня пахнет как яблоня или как черемуха или вообще как ваниль, но все всегда говорят, что это вишня, и она думает что вишня пахнет именно так. И как только он хотел уточнить, какие именно запахи она ощущает, как Кси вдруг ни с того ни с сего начала оседать прямо ему под ноги. Только не это снова успел подумать Томас и едва протянув руки, чтобы ее поймать, он понял что не успел. Какой то темноволосый парень подскочил к ним и облапил Кси своими большими и сильными руками. Это Томасу совсем не понравилось. Она лежала у него в руках, такая хрупкая и бледненькая. И томас окончательно растерялся. Воды рядом не было. Разве что в реке, но не тащить же ее оттуда в ладонях. Нет должен быть другой способ поскорее привести Кси в чувство и освободить из рук этого незнакомца. Томас зажмурил глаза и убеждая самого себя, что иного способа нет, легонько похлопал девушку по щекам ладошкой.

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #33
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    ==>


    *Герман и Илиана шли по набережной, болтали о всякой ерунде и фотографировали всё, что попадалось на глаза.*
    Смотри, вон какая жирная чайка сидит на фонаре, давай её запечатлим, пока не улетела. Только они настроили свои фотокамеры, как чайка сорвалась с места,
    и взмахнув крыльями, понеслась в сторону воды.*
    Не успели! Вот что её спугнуло? А говорят, что чайки не из пугливых, особенно те, которые обитают возле человеческого жилья. А чайки на пляжах так вообще наглые.
    Однажды такая чайка унесла мои ключи от машины, пока я валялся на пляже. И поминай как звали! Мне казалось, что только вороны любят всякие блестящие штуковины, но нет же, чайки тоже.
    *Герман расхохотался.*
    Правда тогда мне было не до смеха. Я тогда впервые в жизни огорчился, что у меня нет крыльев. Иначе досталось бы ей на орехи.
    *Они незаметно дошли до причала и стали свидетелями неожиданного происшествия, в котором участвовали трое. Причём темноволосого мужчину Герман где-то уже видел, только не мог вспомнить где.*
    Ой, смотри, кажется вон той девушке стало плохо, давай подойдём.
    *Герман понимал, что двое парней вполне способны оказать ей помощь, может не стоит вмешиваться? Он посмотрел на Илиану.*

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #34
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    *Илиана слушала Германа и хохотала почти всю дорогу. С ним было весело и легко, напряжение после ее утреннего откровения прошло и теперь она с удовольствием шла рядом с ним по набережной веселясь и дурачась. И конечно в очередной раз убедилась, что быть с парнем в дружеских отношениях, гораздо проще. Если бы она сейчас хотела произвести на него впечатление, то пришлось бы кокетничать, хлопать глазами, восхищенно вскидывать глаза и прикрывая рот ладошкой хихикать. Тьфу.
    Чайка ей действительно понравилась и она согласна была, что можно было бы сделать отличный кадр. Но вот дальнейшие события произвели на нее неизгладимые впечатления. Она посмотрела в ту сторону, куда указал Герман и заметила знакомые светлые волосы и хрупкую. высокую фигурку, которая как раз довольно театрально возлежала на руках у какого то парня. Илиана сделала пару шагов вперед и окончательно убедилась, что это никто иная как Макс. Илиана рванула с места и в два широких шага долетела до всей компашки. растолкав парней, она буквально чуть не вырвала девчонку из рук темноволосого мужчины и энергично ее потрясла со словами*

    Макс, что с тобой?!

    *И тут же уставилась на обоих парней с укором во взгляде*

    Кто вы такие и что с ней черт возьми сделали?!

    *Она перевела взгляд с рыжего толстяка на темноволосого красавчика и ожидала хоть от кого то ответа, прокручивая в голове мысли о том, куда эта девчонка уже успела вляпаться*Читать дальше...

  10. Сказали спасибо 8 раз(а):


  11. #35
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Присмотревшись к девушке, Илиана неожиданно рванула к ней, и Герман понял, что они подруги. Не её ли она бросала в бассейн, а потом спасала? Кто поймёт этих девушек? Они словно существа с другой планеты, имя которой - Тайна, покрытая мраком. Но чувствовалось, что Илиана по-настоящему напугана, иначе зачем было вырывать подружку из рук парня и трясти её как тряпичную куклу?
    Герман не верил в обмороки женщин, хотя ему безумно нравилась эта игра. Когда женщина хотела объятий, а мужчина медлил, то она проделывала подобный фокус. Ничто так не сближает, как неожиданный обморок, и все мужчины без исключения обожают такие игры. И здесь, похоже, та же история. Двое парней и одна девушка, тот, кто быстрее, получает приз. Быстрее оказался темноволосый парень. А рыжий теперь будет локти кусать, что не успел вовремя. Но в итоге инициатива уже была в руках Илианы.
    Когда Герман подошёл, сразу же понял, что ошибся. Девушка была белее мела и не подавала признаков жизни. Такое могло произойти от перегрева на солнце, но Герман отмёл эту версию, так как на потерявшей сознание была шляпка. Правда сейчас она упала и лежала на асфальте, но какое-то время ведь защищала её. Обморок мог быть вызван переутомлением и длительным голоданием. Это было похоже на правду. Многие женщины, рискуя превратиться в анорексиков, изнуряют себя всевозможными диетами, а то и вовсе отказываются от приёма пищи.*
    Подожди, Илиана, не тряси её. Нашатыря, естественно ни у кого нет?
    *Это был не вопрос, а констатация факта. Герман хорошо владел организационными вопросами, поэтому сразу же взял инициативу в свои руки. Сначала он обратился к темноволосому парню.*
    Звоните в скорую, случай серьёзный.
    Илиана, вот возьми эту шляпку и беги зачерпни в неё воды.
    А вы, - Герман посмотрел на рыжего парня, - снимите с неё туфли и растирайте ступни.
    Нужно уложить её так, чтобы ноги были выше головы.
    Герман подхватил девушку на руки и опустил на скамейку. Он впервые в жизни видел такую бледность и как художник оценил необычную красоту кожи такого оттенка, который не встретишь
    у здоровых людей. Но сейчас было не до живописи, над девушкой нависла смертельная опасность.
    Если обморок длится дольше пяти минут, то процесс будет необратимым. Он начал сильно надавливать на мочки её ушей, слегка массируя их пальцами. Но это не дало никаких результатов.
    Оставалось последнее - искусственное дыхание. Герман запрокинул голову девушки назад, положил
    ладонь на её лицо таким образом, чтобы закрыть нос, и обняв её губы своими губами, начал вдувать в её лёгкие воздух. Проделав эти действия несколько раз, обеспокоенно посмотрел на девушку. *
    Мисс, вы меня слышите? Ответьте.

  12. Сказали спасибо 8 раз(а):


  13. #36
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Кси очень не любила это чувство, когда приходишь в себя после потери сознания. Сквозь ватную тишину начинают прорезаться первые звуки, тьма рассеивается и уже можно различить отблески света. Но больше всего она не любила, это открыть глаза и увидеть вокруг себя незнакомых людей. Поэтому эту часть «пробуждения» девушка решила оттянуть.*

    Мммм… -*только и смогла отозваться Максимилиана.*

    *Не смотря на слабость, девушка все же предприняла попытку пошевелиться. Далось ей это довольно плохо, мешала чья-то рука у нее под головой и она все еще чувствовала неприятную тяжесть в теле сопровождавшуюся покалыванием в конечностях. Особенно оно коснулось кончиков пальцев. Знакомая со своим телом, Кси принялась ноготками массировать подушечки пальцев. Это всегда помогало ей справиться с онемением.*

    Мммммм, -*повторила девушка.*

    *Прикоснулась к мочкам ушей, которые почему-то горели. И, наконец, немного приоткрыла глаза. Первое что она увидела была огненная макушка ее нового знакомого, маячащая немного в стороне.*

    Кхмм, -*неуклюже кашлянула Кси, не известно, что имея под этим ввиду. Слишком резко попыталась сесть. Рука так аккуратно и в то же время уверенно поддерживающая ей голову, запуталась в волосах, неприятно дернула назад.*- Извините, -*тут же извинилась она и перевала взгляд на владельца конечности.*

  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #37
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Когда девушка оказалась у него в руках, Рейвен собирался уложить ее на землю и по мере возможности оказать первую помощь. Однако, совсем неожиданно, к ним подлетела какая-то бойкая девчушка, резво вырвала из его рук бессознательное хрупкое тельце и начала активно трясти. Брови Рейвена взлетели вверх, после обвинений в его в сторону. Он не собирался перед ней оправдываться, а только спокойно произнес.*

    Послушайте, мисс, давайте вы сейчас не будете вытряхивать из бедолаги последнее сознание, а просто отойдете в сторону и дадите мне уже, наконец, помочь ей?

    *Но девчушка была настроена крайне решительно, хорошо хоть ее успокоил мужчина, что пришел вместе с ней. Рейвену ничего не пришлось делать, так как тот взял инициативу в свои руки. Лицо мужчины было ему знакомо, они пересекались в оздоровительном центре, ситуация тогда сложилась тоже не очень-то позитивная, можно даже сказать - идентичная. Звонить в скорую тоже не пришлось, так как к девушке вернулось сознание. Он бросил быстрый взгляд на рыжего парня, тот уже не краснел и не смущался, а только хмурился и обеспокоено всматривался в лицо, пришедшей в себя спутницы. Её лицо было бледным, это был довольно хороший знак, как бы странно это ни звучало.*

    Сейчас бы все-таки не мешало измерить у нее уровень сахара в крови.

    *Задумчиво обратился он ко всем присутствующим.* Тут на причале я видел кафе, давайте я вас провожу. Сладкий чай или кофе вам не помешает, можно даже сказать, крайне необходим! *Он мягко ей улыбнулся, глядя в ее огромные, как у олененка Бэмби, глаза.* А иначе, мне придется вызвать скорую! *Наигранно серьезным тоном продолжил он, вопросительно на нее уставившись, ожидая ответа.*

  16. Сказали спасибо 6 раз(а):


  17. #38
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    *Глядя со стороны на все это нелепое безобразие Илиана не знала ругаться или хохотать. С одной стороны она ужасно испугалась за Макс. Она уж подумала, что ее новую подругу отравили или может по голове стукнули. А это оказался всего лишь обморок, что для нежной и утонченной Макс наверное было вполне нормальным делом. Конечно она не бралась это утверждать, но пообщавшись немного с Макс, можно было делать такие выводы. Конечно не за какой водой она не побежала. Пока сображала что к чему, Макс сама пришла в сознание. И теперь Илиана со стороны осматривала всех участников этой трагичной комедии. Герман конечно оказался молодцом, и быстро среагировал. Но вот остальные два парня видимо были этим не очень то довольны. Впрочем Илиане было не очень то это и важно. Когда все более или менее устаканилось, красавчик брюнет предложил отвести Макс в кафе, чему Илиана неподдельно возмутилась. Она решительным шагом, подошла к лавочке.*

    Герман, можно я сама ей помогу?

    *Илиана аккуратно попыталась выпутать растрепанные волосы подруги из пальцев Германа и усадила ее на лавочке, прислонив спиной к спинке лавочки*

    Ну так как Макс? жива?

    * Уже четвертый раз за последние сутки, она задавала этот вопрос подруге, ну что за невезучая девчонка... Илиана вздохнула и обвела взглядом всех окружающих. Внезапно ей стало ужасно весело. Она улыбнулась как можно шире и произнесла.*

    Господа герои, а не пойти ли нам всем вместе в ресторанчик, куда мы собирались до этого с Германом... * Она перевела взгляд на художника как бы требуя подтверждения своих слов* и не отметить чудесное спасение жизни моей подруги Макс?

    Герман ты не против? А ты Макс, голодная? Идти сможешь?

    *Илиана вопросительно посмотрела на своих новых друзей и пока еще незнакомых рыжего толстяка и красавчика брюнета*

    Или у вас какие то другие планы были?

  18. Сказали спасибо 5 раз(а):


  19. #39
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Девушка не сразу пришла в сознание. Вначале из её груди раздался непонятный звук, вроде кошачьего "мяу". Потом ещё раз "мяу". А потом Герман увидел перед собой огромные оливковые глаза котёнка. И котёнок сказал "мррр". Во всяком случае так послышалось Герману.*
    С вами всё в порядке, мисс... Максимилиана? Макс это уменьшительное, я правильно понял?
    *Волосы девушки каким-то невероятным образом закрутились вокруг руки Германа, но Илиана быстро пришла на помощь. Герман улыбнулся и посмотрел на неё, и если бы он ничего не знал о характере Илианы, а он успел её немножко узнать, то наверняка бы решил, что она ревнует. И неизвестно кто в данном случае являлся бы объектом ревности, Герман или Максимилиана. Но к счастью, Герману не пришла в голову такая крамольная мысль.*
    *Когда девушка была усажена заботливой подругой на скамейку, Герман поочерёдно протянул руку парням и представился.*
    Герман.
    *А эфемерному созданию, побывавшему только что в обмороке, кивнул головой.*
    Вы врач? - *спросил он у темноволосого мужчины. Германа удивила фраза про проверку сахара в крови.*
    Мне кажется я вас раньше где-то видел.
    *Илиана неожиданно развеселилась, а может пыталась таким образом поднять настроение подруги,
    впрочем, Герман был рад, что девушка сейчас чувствовала себя в своей тарелке.*
    Я с удовольствием, идёмте. *Герман улыбнулся.*

  20. Сказали спасибо 5 раз(а):


  21. #40
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    Жива, -*улыбнулась Макс своей подруге.*

    *Оказавшись в сидячем положении, Кси с благодарностью сжала пальцы Илианы. Она была рада, что подруга оказалась рядом. Та придавало ей уверенности и без нее, Максимилиана наверняка совсем перепугалась находясь в окружение незнакомых мужчин.

    Чувствуя смущение, Кси попыталась прикрыть свой голый живот одернув маячку. Это совершенно не помогло, что заставило ее вновь покраснеть. От досады прикусив нижнюю губу, она аккуратно поправила руками растрепавшиеся волосы. Стараясь при этом ни на кого кроме Илианы не смотреть.

    Она все еще чувствовала себя вялой и когда незнакомец, который стоял чуть поодаль заговорил о проверки сахара, еле сдержалась, чтобы не треснуть себя по лбу. Ну, конечно, она как всегда забыла за этим проследить.*

    Вы абсолютно правы, -*мягко улыбнулась ему Макс.*

    *Сняв рюкзачок с плеч, она извлекла из него портативный аппарат. Он был похож на ручку с небольшим экраном, засунув в него одноразовую насадку, Кси проколола себе палец. Сморщила носик и сразу обмотал ранку платочком, так же извлеченным из глубин рюкзака. Ожидая пока глюкометр покажет результат, приподняла глаза.

    Бегло осмотрела всех участников происшествия. «Ну, почему я такая жалкая?!»- обреченно спросила саму себя. Она была уверена, что с Илианой такого бы никогда не произошло. Еще и двое взрослых незнакомцев, сейчас наверняка подумают, что она растяпа и станут относиться к ней как к малому ребенку. Снова захотелось сбежать.

    Пересиливая себя, Кси выпрямилась, расправила плечи и вскинула подбородок. Она не позволит никому себя жалеть.*

    Спасибо, Томас, что не дали мне упасть, -*обратилась она к своему рыжеволосому спутнику.*

    *Так как Макс не чувствовала ушиба, то решила, что ему удалось ее вовремя подхватить. Аппарат жалобно пискнул и девушка перевела на него взгляд. Уровень сахара был низок, она словно наяву услышала в своей голове строгий голос фройляйн: «Вы, Мисс, что хотеть впадать в гипогликемический кома!» Снова сморщила носик.*

    Не надо скорой, -*поспешно пискнула Кси и энергично замотала головой.*- Сладкий чай и я буду в порядке. Честное слово.

    *Ей совсем не хотелось доставлять еще больше неудобства. Поэтому чтобы доказать серьезность своих слов, она попыталась встать. Получилось немного не уклюже, ее все еще шатало. *

    Извините за доставленное неудобство, -*тут же взяв себя в руки, неуверенное улыбнулась окружающим.*

    Я Максимилиана, да, -*Кси сделала легкий книксен, как того требовал этикет. Мужчина показался ей благородных кровей и она просто не могла поступить иначе.*- Я в порядке правда. И называйте меня Кси или Макс. Очень приятно с вами познакомиться.

    *Девушка перевела взгляд на подругу, та казалась пребывала в хорошем настроении. Облегченно вздохнула, она побоялась, что та чего доброго на нее рассердиться. Ну, что она такая неказистая.*

    Я бы с удовольствием поела, Илиана, -*улыбка вновь коснулась ее губ.*- Дойти… думаю смогу… Я правда уже в полном порядке.
    Последний раз редактировалось Leavath; 02.09.2015 в 23:56.

  22. Сказали спасибо 6 раз(а):


  23. #41
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    *Легкое похлопывание по щекам не помогло и Томас окончательно растерялся. Он не смог бы ударить даже капельку сильнее. Даже от такого легкого похлопывания, щеки горели от стыда. Тут неожиданно откуда то налетели какие то люди. Вихрастая девчонка, оттолкнув Томаса в сторону, подлетела к Кси и начала ее трясти словно куклу. Томас хотел было уже хоть что то сказать, но пока собирался с мыслями на помощь подоспел мужчина. Все происходило так быстро и в тоже время будто в замедленной съемке. Вот он укладывает Кси на лавочку, а он Томас стоит и смотрит словно дурак. Интересно, что подумала бы Кси, если бы увидела все это со стороны. Наверное она никогда бы больше не стала с ним общаться и даже бы не взглянула в его сторону. Когда мужчина заговорил про скорую, Томас и сам чуть не свалился в обморок. Лицо побледнело, руки задрожали и голоса долетали так глухо, словно ему в уши напихали ваты. Он не понял, к нему ли обратился мужчина, с предложением растирать ноги Кси. Вихрастая девчонка загородила ему обзор и Томас, чтобы увидеть, что же там происходит, встал на цыпочки и выглянул из за ее плеча. Но лучше бы он этого не делал. Словно в каком то кино, мужчина наклонился к лицу Кси, и прикоснулся к ее губам своими. В голове промелькнула мысль, что он тоже самое мог сделать, там в отеле, но он побоялся, и вот теперь.... Томас покраснел и мучительно сжимал кулаки. Он не понимал, что с ним происходит и почему, ему так неприятно, что другие мужчины касаются и даже целуют Кси.
    Когда же Кси наконец открыла глаза, Томас вздохнул с облегчением и в то же время с горестью. Ну все, теперь она конечно никуда с ним уже не пойдет. Теперь когда она в окружении таких импозантных и симпатичных мужчин, да еще и этой девчонки, которая по видимому и есть та подруга, которая спасала ее из бассейна, Томасу не светит ничего.
    Он стоял в сторонке молча и переминался с ноги на ногу. Щеки пылали алым пламенем. Будь он чуточку посмелее, он бы конечно спас ее сам. Но теперь...*

    *Парень брюнет пригласил ее в кафе, а ее подружка вообще предложила им пойти всем вместе. Но его то конечно не приглашают. Ему казалось, что его и вовсе не замечают и даже уже Кси не смотрит на него.
    Но понял, что ошибся, когда мужчина протянул ему руку и представился. Томас помявшись протянул свою в ответ и почти не заикаясь ответил*

    Том. Томас Петерсон.

    *Тут же убрал руку за спину, побоявшись, что Герман почувствовал какая она мокрая и горячая.
    Увидев, что наконец то Кси улыбается, Томас немного успокоился и даже дышать стал спокойнее. Ситуация немного нормализовалась. И лишь одно угнетало Томаса, что он не сообразил вовремя поймать Кси. И хорошо, что тот парень сделал это. А иначе бы она могла удариться головой о тротуар и тогда.... Том боялся даже представить, что было бы тогда... Глядя на то, как Кси смело уколола себе палец, Томас вздрогнул. Он вытянул шею и внимательно наблюдал за ней со стороны. Какая она все же красивая, подумалось ему. Даже не смотря на бледность и немного растрепанные волосы.*

    *Когда девушка поблагодарила его, Том покраснел наверное весь целиком. Ну как, как вот ей сказать, что он оказался трусом и растяпой?! Прошло пару мучительных минут, которые показались Томасу вечностью. Он посмотрел на парня брюнета, который спас Кси и наконец решился.
    Он сделал два шага в сторону девушки. присел перед ней на корточки, заглянул в глаза и тут же опустил свои стыдливо в пол.*

    Простите меня Кси... я .. я не смог.. не успел.. я дурак... Это не я вам помог. Это вот он.
    *
    Томас кивнул в сторону брюнета и тут же встав на ноги, протянул ему руку и заговорил быстро и горячо.*

    Спасибо вам! Спасибо. Я... вы.. вы спасли ее, даже не представляю, если бы она упала на асфальт... вы...

    * Снова повернулся к Кси*

    Еще раз простите меня Кси, я наверное лучше пойду.

    *Как то весь внутренне сжавшись и даже сгорбившись, Томас повернулся к ним всем спиной и медленно, еле переставляя ноги побрел по набережной. Ноги были словно свинцовые, и чувство вины и стыда переполняло душу. А еще сожаление о том, что наверное больше он никогда не увидит эту прекрасную девушку, с таким нежным голосом колокольчиком и красивым аристократическим именем Максимилиана.Ни одна девушка в здравом уме после такого позора с его стороны, даже не посмотрит в его сторону. *

  24. Сказали спасибо 7 раз(а):


  25. #42
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Бойкая девчушка, кажется Илиана, тут же перехватила эстафету инициативы по опеке Бэмби, хотя у нее есть имя, и довольно..длинное.. Максимилиана, черт нет, пусть будет Бэмби. - Рейвена забавляли свои мысли по этому поводу. Он спокойно ждал когда эта возня вокруг Бэмби уже, наконец, закончится и они смогут уйти отсюда. Чая ему не хотелось, а вот бокал виски был бы кстати. В его сегодняшних планах было как следует "накидаться", но прогулка и это происшествие все планы свели на нет. Из раздумья его вывел мужчина, протянув ему руку, представившись Германом.*

    Рейвен. Нет. Я не врач. *Углубляться в эту тему он не стал перед незнакомым ему человеком.* Так, кое-какие знания есть. *Пожал ему руку в ответ и повернулся к Илиане.*

    Предложение довольно заманчивое. *Он постарался улыбнуться ей как можно дружелюбнее, хотя ее было так много, что хотелось просто перекинуть через плечо и посадить на саму высокую ветку на дереве. - Интересно, как быстро она оттуда спустится и попытается надавать мне тумаков? - промелькнула быстрая мысль. Читать дальше...
    *

    *Бэмби деловито достала глюкометр из своего рюкзачка и сделала тест на сахар. Видимо, обморок у нее не первый. Этот факт его почему-то очень заинтересовал, захотелось узнать причину. Но он не стал спрашивать.*

    *Рыжий парнишка, был так взволнован произошедшем и снова краснел от каждого слова Бэмби.*

    Очень приятно Томас. Вы бы тоже вряд ли уронили Максимилиану. *Улыбнулся и пожал ему руку.* Я действовал рефлекторно. Да и Герман во время появился. *Улыбка сползла с его лица, когда Том повернулся и собрался уходить.*

    Эээ, мы же в ресторан, нет? *Крикнул он ему в след.*

  26. Сказали спасибо 7 раз(а):


  27. #43
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Кси широко раскрыв глаза слушала неожиданное признание Томаса. Совершенно не понимая, почему тот называет себя дураком. Ей иногда мысленно приходилось ругаться на себя этим словом, но это были моменты, когда она все портила. Но Томас же ничего такого не сделал? Или сделал? Не смог? Не успел… О чем он вообще говорит? Максимилиана нахмурилась, она не могла взять в толк, что нашло на ее спутника. Почему он весь распереживался. А потом он и вовсе решил уйти.

    И тут она разозлилась. Кси редко злилась, да и вообще прибывала в дурном настроение. Обычно в самой худшей ситуации девушка просто расстраивалась, но сейчас это была злость. Возможно, причиной тому был низкий уровень сахара в крови, или потому что она уже дважды попадала в неловкое положение при незнакомцах. «Я со всем справилась! Я не поддалась желанию сбежать! Я стою тут и улыбаюсь, а ОН!»- казалось еще немного она загорится от ярости.*

    Томас, стойте, -*приняв свое самое строгое выражение лица, Читать дальше...
    Злобная моська Кси
    твердо приказала Максимилиана.*- Вы ведете себя не подобающе для взрослого человека.

    *Ей хотелось еще добавить, что никто за ним бегать не будет, тем более на каблуках. Но этот порыв она сдержала.*

    Я ни слова не поняла, из того, что вы сейчас сказали. И право я не желаю знать, -*замолчала и переведя дыхание, намного мягче продолжила.*- Не желаете ли вы, Томас, выпить с нами чаю?

    *Напоследок она улыбнулась, тепло и дружелюбно. Злость прошла, так же быстро как зародилась. Осталось лишь легкое смущение за эту несдержанность. Кси резким движением откинула упавшие на лицо волосы. Задумалась, сожалеет ли она о сказанных Томасу словах. Нет, только о грубом тоне.*

    Идемте, -*аккуратно забрав у Илианы из рук свою шляпку, отряхнула ее и надела на голову.*- Я ужасно проголодалась, -*совсем весело защебетала она.*- А вы?
    Последний раз редактировалось Leavath; 03.09.2015 в 01:45.

  28. Сказали спасибо 7 раз(а):


  29. #44
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    *Уже отойдя на пару шагов, Том услышал вопрос про ресторан. Кто именно это спросил Томас не видел, а по голосу определить не смог. Да и скорей всего это было не ему. Том сделал еще пару шаркающих шагов и в этот момент услышал тонкий голосок Кси. Его он конечно узнал сразу. Тонкий и хрупкий. Ему казалось, что когда Кси говорит, то вместе со звуками голоса с ее губ слетают невидимые хрустальные капельки и разбиваясь звенят так тоненько и звонко. Он остановился и замер, боясь повернуться. Уши и лицо все еще горели. Да это несомненно была Кси, но только что то было в ее голосе не то. Слова слетающие с ее губ были строгими и даже наверное злыми. А может немного обиженными. Томас не понимал, как ему себя сейчас вести. Он не мог заставить себя повернуться, посмотреть в ее глаза, сказать хоть что то. Он стоял истуканом с прямой спиной, словно проглотил кол и молчал. Она ругается на него. Кси на него ругается, плохо это или хорошо он не понимал. Конечно плохо то, что она расстроена, но то что она разговаривает с ним несомненно хорошо. И тут он услышал предложение про чай. Дыхание участилось. Она хочет чтобы он пошел с ней?Рядом с ней... и может даже удастся коснуться ее руки. Томас потер горящие щеки и уши, взъерошил и заново пригладил волосы, медленно повернулся в пол оборота и удивленно взглянув на Кси спросил.*

    Чаю? Кси мне правда можно пойти с вами? Вы не шутите? И не злитесь на меня?

    *Том помотал головой. Эта девушка будила внутри него горячие волны. Но совсем не такие, как например нахальная горничная, потрясаю перед его носом своими полушариями. Нет,это не было простым мужским желанием или инстинктом. Ему хотелось схватить Кси на руки и взмыв вверх унести ее от всех. И приземлясь где нибудь на полянке под вишневыми деревьями, где не будет никого вокруг, кроме них двоих, пить с ней чай, слушать ее тонкий хрустальный голосок и смотреть в ее глаза. Почти незаметно прикасаться к ее мягкой руке и наклонившись к ней поближе, чувствовать тонкий нежный аромат исходящий от ее волос. Как же жаль, что у него нет крыльев...
    *Томас окончательно развернулся лицом ко всей компании, сделал несколько неуверенных шагов в их сторону и встал чуть в стороне, все еще не веря, что ему и правда можно пойти с ними. Почему то каждую минуту он ждал подвоха. Что кто нибудь сейчас засмеется над ним и скажет, что это шутка и конечно такому неуклюжему растяпе нечего делать в их компании.*

  30. Сказали спасибо 8 раз(а):


  31. #45
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Как Герман и думал, рыжий парнишка решил исчезнуть. Жалко его было, но что он хотел? С девушками надо пошустрее, иначе будешь локти кусать. Макс неожиданно подала голос, чем удивила и даже развеселила. Стальные нотки зазвенели как гвозди, вколачиваемые в известную крышку. И похоже, эта крышка сейчас над головой Томаса. "Милые бранятся..." К счастью, всё разрешилось мирно. Девушка уже не сердилась, а парень вроде воспрял. Ну и ладненько.
    Когда вся честная компания пришла в ресторан, довольные официанты забегали вокруг их столика.
    У всех в руках уже было меню, и Герман заказал себе самого крупного омара, морской коктейль и пирожки с осетриной. Ну почему они не подают мясные блюда в своём ресторане? Как-то даже обидно! Или хотябы пиццу? Ему так захотелось пиццу в этот момент, ну просто нестерпимо. А ещё хрустящих брускетт, щедро посыпанных помидорами. Он даже представил как откусывает большущий кусок, расплавленный сыр тянется, образуя ароматные нити... Они падают на скатерть, почему-то шёлковую. Или это не скатерть? А рядом звучит женский смех. Фух! Ну всё! Иначе слюной захлебнусь! *
    Илиана, сейчас вспомнил, ты так и не ответила, веришь ли ты в гороскопы?
    *Герман лукаво улыбнулся и посмотрел на девушку.*

  32. Сказали спасибо 5 раз(а):


Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семья Гот (Готика): новая жизнь в "The Sims 2"
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 888
    Последнее сообщение: 06.02.2023, 22:58
  2. Ранчо "Счастливая подкова"
    от Ladesire в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - жилые кварталы
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 22.12.2016, 23:18
  3. Бар "Красный бархат"
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 686
    Последнее сообщение: 30.11.2016, 22:45
  4. "Мистер Sims 4" - обсуждение
    от Akulina в разделе The Sims 4
    Ответов: 302
    Последнее сообщение: 14.06.2015, 22:39
  5. "Мистер Sims 4" май 2015 - голосование
    от Akulina в разделе The Sims 4
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.06.2015, 21:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •