Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 108

Тема: Анкеты персонажей Ламурии

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,112
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,303

    Внимание Анкеты персонажей Ламурии

    ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ АНКЕТ:

    В игре может принять участие любой зарегистрированный участник форума miXei, достигший совершеннолетия.
    Для вступления в игру необходимо иметь двух персонажей: девочку и мальчика, не связанных никакими узами.
    разрешено играть одним мальчиком;
    разрешено иметь нескольких мальчиков;
    запрещено играть одной лишь девочкой;
    новым игрокам разрешено иметь лишь двух основных персонажей;

    АВТОРАМ: следует заполнить анкеты для всех своих персонажей и выложить на премодерацию в этой теме. Кроме ответов на вопросы, к анкете в обязательном порядке прилагается портретное фото в размере 600х800 (600 - ширина); Фото следует заливать на http://4put.ru/

    Вопросы анкеты:

    1. Имя и Фамилия: (прозвище, если есть).
    2. Возраст: следует указать, сколько лет персонажу. Возраст может быть от 18 до 40 лет для основных персонажей, и от 18 до глубокой старости для НПЦ.
    3. Семейное положение: Читать дальше...
    как было написано выше, персонажи, вступающие в ролевую игру, не могут быть связаны никакими отношениями. Но они могли иметь их прежде, так что возможные варианты ответа на этот вопрос могут быть такие: разведен(а), вдовец (вдова). Или же семейное положение может измениться в ходе самой игры, если ваш персонаж жениться (выйдет замуж) за персонажа другого игрока.

    4. Как давно проживаете в городе: персонаж может быть как только приехавшим в город, так и старожилом или коренным жителем.
    5. Внешность: несколько строк об общем впечатлении от внешности, телосложении и росте, и особые приметы, если есть (последнее можно не указывать, если, например, вы хотите сделать из особых примет интригу). Читать дальше...
    Не стоит описывать внешность персонажа в превосходной степени, у каждого игрока свой вкус, и будет считаться ваш персонаж красивым или нет - решится в самой игре.

    6. Характер: если по какой-то причине не хотите полностью раскрывать характер, то следует указать хотя бы основные черты, бросающиеся в глаза даже при поверхностном знакомстве. Читать дальше...
    Точно так же, как и при описании внешности, не стоит возводить персонажа на недостижимый пьедестал, осыпая его всевозможными дарованиями и талантами. Будьте реалистами: в жизни человек чаще бывает талантлив в чем-то одном, а интересность и популярность вашего персонажа совершенно не возрастет от красочного описания, гораздо важнее продумать детали поведения, повадки, привычки и реакции, и сделать его ни на кого не похожим, единственным в своем роде и уникальным.

    7. Занятие, хобби: несколько слов о том, где работает и чем увлекается ваш персонаж. Читать дальше...
    Тщательно выбирайте себе профессию, желательно чтобы вы имели о ней хотя бы поверхностные знания, а лучше - более глубокие. Выбрав и озвучив в анкете специализацию своего персонажа, изменить впоследствии это вы уже не сможете. Исключения составляют те случаи, когда смены профессии требует какой-то сложный сюжет или жизненные обстоятельства персонажа, но будьте готовы к тому, что устроиться придется на низшую ступень карьеры, и что успеха в новой должности добиться вы сможете не скоро, и как и все остальное, карьера персонажа требует отыгрыша.
    Это относится и к навыкам персонажей. Если в анкете не указано, что персонаж виртуозно играет на скрипке или рисует шедевры, то есть если он не музыкант и не художник, а например гонщик, то потом в игре нельзя будет уже вскользь заметить, что он отличный игрок или рисует дорогие картины. Талант выбирается один и основной, максимум - два, все остальное уже на среднем уровне или в зачатке.

    8. Биография: создав персонажа заселите его в свой городок, поиграйте им, чтобы его история соответствовала тому, что вы написали в анкете. Пообщайтесь с другими симами, продумывая в ходе игры его образ жизни, язык, которым он выражается (какие-то свои словечки, привычки, может быть даже странности, присущие только этому персонажу), историю - словом, все абсолютно. Полюбите его, наделите душой. Привыкайте мыслить его категориями. У персонажа была какая-то жизнь до начала игры, и стоит упомянуть о ней хотя бы вскользь - если она не является определяющей для его поведения и личности в дальнейшем. Если является - то следует раскрыть биографию более подробно. Биография персонажа это цепочка неких событий, которая логически сформировала персонажа таким, каким он стал, или привела его в Ламурию, и сделать биографию интересной, загадочной или таинственной - задача игрока. Возможностей море. Читать дальше...
    Следует избегать слишком трагических судеб, особенно в расчете на то, что остальные персонажи будут его утешать и опекать. Не следует делать расчет на постоянную опеку из-за жалости и сочувствия. Лучше постарайтесь привлечь к себе внимание каким-то другим способом, и лучшим способом является интрига.
    Так же может помешать игроку и излишняя загадочность, когда персонаж полностью закрыт, не выдает реакций, ничего о себе не рассказывает. Если он никак себя не проявляет - то остальным становится скучно. Не стоит затягивать процесс утаивания, лучше всего выдавать информацию порционно (в соответствии с планами игрока, конечно).


    Следующая часть анкеты заполняется от лица персонажа:

    10. Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он:
    11. Я думаю, что выйду замуж/женюсь:
    12. Если вы сейчас загляните в мою сумку/рюкзак, бумажник, то увидите там:
    13. Я ужасно боюсь:
    14. В душе я всегда мечтал стать:
    15. Я никогда не ношу:
    16. На ужин я никогда не откажусь от:
    17. Вы удивитесь, если узнаете, что я:
    18. Чем закончился ваш предыдущий роман?
    19. Верите ли в любовь с первого взгляда?


    ______________________

    Содержание:

    Шейла Миллс
    Косолапик
    Майкл Квинли
    Фуриоса
    Джейн
    Честер Янг
    Лурбадульт Мракс
    Бенджамин Александр Ландграаб (Бен)
    Ирма Фон Крейн
    Джейк Джейкобс
    Маркус Хавишем
    Дезмонд Ричарсон
    Берхид Ней
    Малакар - Мэл - Моррак
    Эриас Агнесса Монтгомери | Несси
    Дрейкмур Ван Турнепс
    Последний раз редактировалось Akulina; 15.11.2018 в 17:04.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #91
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Саш, портрет получился очень хорошо. Парень живой на нём.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #92
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Хотелось бы, чтобы ты и девочку сделала.

  6. #93
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,112
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,303
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    а вот с попойками да, Маркус категорически против
    Придется поработать над этим

    Деза мож завтра выложу)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #94
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Вау, новый персонаж! Кардиолог, не верящий в любовь. Действительно, сердце - всего лишь насос, гоняющий кровь по венам Очень интригует история с искусственным сердцем, которое каким-то образом влияет на его личность. Добро пожаловать!
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  8. #95
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от Pino Посмотреть сообщение
    Действительно, сердце - всего лишь насос, гоняющий кровь по венам
    Ах, как красиво звучит! Некогда, некогда нам любить!

    Цитата Сообщение от Pino Посмотреть сообщение
    Очень интригует история с искусственным сердцем, которое каким-то образом влияет на его личность.
    Меня и саму это интригует)) я даж не знаю как еще буду отыгрывать это) Спасибо, Катюшка!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Придется поработать над этим
    Ну попробуйте, попробуйте...)
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Саш, портрет получился очень хорошо. Парень живой на нём.
    Спасибо, Ева) Мне это очень приятно слышать, я мудохалась весь день) А вот насчет девочки пока не знаю, нету ее в планах, но кто знает, может когда нибудь и захочу)

  9. #96
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,112
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,303
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Ну попробуйте, попробуйте...)
    С нашим богатым опытом в этой области вам не устоять))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #97
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,112
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,303


    1. Имя и Фамилия: Дезмонд Ричарсон
    2. Возраст: 35 лет
    3. Семейное положение: холост
    4. Как давно проживаете в городе: примерно полгода. Или год? А может и неделю. Нет, не неделю точно, наверно все же несколько месяцев. Лучше спросите у молочницы, она с первого дня мне по утрам молоко приносит и должна лучше знать.
    5. Внешность: высок, худощав, немного сутулится и из-за своего роста и из-за того, что плохо видит. Носит очки, без них слеп как крот по его же собственным словам. В одежде предпочитает темные тона и обожает жилетки.

    6. Характер: очень рассеянный, как впрочем и все творческие люди, предпочитает проводить время в одиночестве, так как не любит попадать в неловкие ситуации, а попадает он в них часто. Любит разговаривать сам с собой. Увлекающийся, импульсивный, восторженный. Максималист и перфекционист. Одним словом, художник.

    7. Занятие, хобби: всю жизнь, сколько себя помнил, рисовал или ваял. Других увлечений нет и быть не может.
    8. Биография: довольно скучная. Родился-учился как все. Жизнь в основном серая и монотонная, за исключением поездок в другие города и страны на выставки, да всяких неловких ситуаций, в которые попадает из-за собственной неловкости и рассеянности.
    ______________________

    10. Я никогда не смогу встречаться с женщиной, если она: не моя Галатея
    11. Я думаю, что женюсь: если только произойдет чудо
    12. Если вы сейчас загляните в мою сумку, то увидите там: папку с эскизами, ежедневник (спасаюсь от рассеянности), мобильный телефон, портмоне, фотоаппарат (в последнее время мне все чаще хочется «останавливать мгновенья»), чистый носовой платок, наручные часы (таскаю их в сумке, в кармане, в папке с рисунками, но никак не на руке), футляр с заточенными карандашами и футляр от очков.
    13. Я ужасно боюсь: теперь уже ничего не боюсь.
    14. В душе я всегда мечтал стать: кем мечтал, тем и стал
    15. Я никогда не ношу: сеточки для волос и бабочки-удавки
    16. На ужин я никогда не откажусь от: вы сказали ужин? А что, уже время ужина? Я слишком часто забываю о времени и привык перекусывать на ходу.
    17. Вы удивитесь, если узнаете, что я: маньяк. И я не шучу!
    18. Чем закончился ваш предыдущий роман? закончится может лишь то, что начиналось.
    19. Верите ли в любовь с первого взгляда? она есть, я знаю.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. Сказали спасибо 6 раз(а):


  12. #98
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Вот это мужчина к нам пожаловал! Красавец какой, брюнет голубоглазый, интеллигентный, грудь волосатая, тестостероном так и веет)) Добро пожаловать! А что это за штучка в уголке портрета? Это его автограф?
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    13. Я ужасно боюсь: теперь уже ничего не боюсь.
    А с этого места можно поподробнее?)))
    Жень, очень понравилась анкета, не терпится увидеть его в игре)

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #99
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,112
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,303
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Это его автограф?
    Да, автограф. Мне очень хотелось, чтобы у него была своя индивидуальная подпись в стиле его характера. Но сама я придумывала такую муть Что отчаялась и попросила помощи у Кати. Вообще изначально персонаж придуман не мной, но я уже столько лет им рулю, что свыклась и скучаю. Не уверена, что буду часто им играть, но хотя бы иногда
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    А с этого места можно поподробнее?)))
    Ой, это все неприятное прошлое, о котором не хочется вспоминать) ну его совсем)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #100
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Дез, наконец-то!
    Губы немного не его, но ему идёт.

  16. #101
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,112
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,303
    Цитата Сообщение от CandyBauble Посмотреть сообщение
    А буквально маньяк? Или может он маньяк на тему... не знаю, рыбалки?
    Что, не хочите выяснить в самой игре? Боитесь нас заранее?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. #102
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,112
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,303
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Губы немного не его, но ему идёт.
    Да он весь "не его", но главное же как я его ощущаю, а внешность дело пятое, мне никогда не удавалось передавать сходство А вообще у меня сроду все гупошлепы
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. #103
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ну всё, Дез, ты попал!

  19. #104
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    О, наконец-то Дез!!! Дождались Читать дальше...
    Ато кое-кто от нехватки маньяков уже в депрессию впадать начал


    Кинсли, добро пожаловать! Лайки поставили, подписались Это, а почему у помадного блоггера не накрашены губы? Чувствую, не всё нам Кинсли о себе рассказала, ох не всё...
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #105
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    1. Имя и Фамилия: Берхид Ней
    2. Возраст: 34 года.
    3. Семейное положение: Патологический холостяк.
    4. Как давно проживаете в городе: 2 минуты и 16 секунд… 17… 18… 19…
    5. Внешность: Сочный шатен с лёгкой гетерохромией, один глаз светлее другого. Цвет глаз — серо-голубой. Высок, жилист, хорошо сложен. Сильно разбитая переносица. С неизменной щетиной на лице, которая переодически перерастает в бороду. Ему это только на руку, легче работать под прикрытием, но начальство заставляет бриться. Голос с хрипотцой. На плече глупая татуировка, которую набил когда-то пьяни. Иногда жалеет о ней, иногда гордится.
    6. Характер: Спокойный, насколько возможно сдержанный, в меру уравновешенный. Создаёт впечатления человека, которого лучше не заводить. Бывает груб. Упрям, как стадо баранов. Не верит во всю эту мистическую хренотень.
    7. Занятие, хобби: По профессии - Коп в отпуске, частный сыщик (по личным причинам). Помимо беготни по подворотням за преступниками, слежкой и орудыванием отмычками, в круг его интересов входят: кулачные бои, стрелялки, оружие девки сиськи пиво
    8. Биография: Историю Хида можно уложить в несколько предложений. Родился, вырос, стал копом. Семья была полная, нужды не знала. Самое интересное это сестра близнец Беренгела, она темнокожая, вся в мать. Это, то что он рассказывает всем.
    На самом же деле, родился он в семье музыканта Ретара Нея. Довольно известного, но быстро забытого, когда тот покинул сцену. Берхид рос шумным, задиристым, как и его сестра. Всегда во что-то ввязывался, что-то изучал. Строил теории о людях и потом обязательно их проверял. За что не раз получал нагоняй. Детство у него было бурное и интересное. А потом… Исчезла его старшая сестра Айрис.
    В семье случился разлад, отец не находил себе места, обвинял всех вокруг и даже в один день замахнулся на мать. Подростку Хиду это не понравилось, он быстро показал, что при нём такое не пройдёт. И мир стал другим, он не понимал, почему родители не разведутся, почему мать так заботится об отце, потакая его капризам. К своему совершеннолетию он твердо решил, что пора убираться из дома и пошёл в армию. Отслужив полный срок, Хид вернулся в родной Мегаполис и поступил в полицейскую академию, после которой получил назначение в местное отделение полиции.
    С отцом он так и не помирился, даже стоя над его могилой Берхид не нашёл в себе прощения для этого человека.
    О причинах своего приезда в Ламурию Хид шутит, что его отослали в ссылку оправили в бессрочный отпуск.

    Следующая часть анкеты заполняется от лица персонажа:

    10. Я никогда не смогу встречаться с женщиной, если она:
    Играет в недотрогу, я вообще против любого насилия.
    11. Я думаю, что женюсь: Наврядли, кто ж меня вытерпит…
    12. Если вы сейчас загляните в мою сумку/рюкзак, бумажник, то увидите там: Набор — к переезду готов и толстую папку с делом. Конфиденциальным.
    13. Я ужасно боюсь: Огнестрела, вот честно та ещё галиматья. Потом восстановление, реабилитация, разговоры с психологом. Прорва канцелярщины. Спасибо, не надо.
    14. В душе я всегда мечтал стать: Лучшим человеком, чем был мой отец.
    15. Я никогда не ношу: Чушь. Предпочитаю избавляться от неё на месте.
    16. На ужин я никогда не откажусь от: От новых сведений. Чтоб ночь была не скучной.
    17. Вы удивитесь, если узнаете, что я: Технически — мулат.
    18. Чем закончился ваш предыдущий роман? Я вызвал ей такси.
    19. Верите ли в любовь с первого взгляда? Черт возьми, да! Иначе не объяснить брак моих родителей.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Премодерация анкет жителей Ламурии
    от Akulina в разделе The Sims 4: Ламурия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.07.2015, 09:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •