Страница 304 из 306 ПерваяПервая ... 4204254294295296297298299300301302303304305306 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,546 по 4,560 из 4582

Тема: Обсуждение игры

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310

    Круто Обсуждение игры

    Здесь можно задавать любые вопросы, касающиеся игры, или просто пофлудить
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #4546
    Участник Аватар для DissMiss
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 10; мне - 14
    Akulina, Спасибо большое за советы, я им всегда рада и готова прислушиваться. Дело в том, что создавать симов-мужчин я так и не научилась за столько лет игры, а скачивать откуда-то чужих, считаю не честным занятием. Ну, я так и поняла, что ролевая уже давно не ведется, очень жаль. Сейчас на многих симс-форумах похожая проблема в виде неактивности и полного затишья, поэтому и стучусь во все ролевые, где только их вижу, вдруг, пригожусь со своими скромными данными. Народ, может быть, подтянется. Что ж, может быть, когда я научусь, наконец-то, играть за персонажей мужского пола (или когда "влюблюсь" в 4ку со всеми ее аддонами), то ваша ролевая вновь оживет. Спасибо за ответы и советы. :-)

  3. #4547
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    DissMiss, со временем понимаешь, что играть женскими персонажами куда сложнее. Причём во много раз! Потому что у женщин более требовательный взгляд на романтику, и с кем попало они не будут общаться, даже если эти персонажи красавчики. А вообще, пары в игре складываются очень сложно, иногда требуются годы. Поэтому бояться играть парнями не стоит. С ними наоборот весело.

  4. #4548
    Участник Аватар для DissMiss
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 10; мне - 14
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    со временем понимаешь, что играть женскими персонажами куда сложнее. Причём во много раз!
    Да, вот не сказала бы)) хотя, наслышана о подобном даже от опытных игроков. Ну, лично мне было всегда легче играть за женских персонажей, чем за мужских. Последние у меня быстро сдувались и я к ним остывала. При этом, не скажу, что отыгрывала идеальных парней, либо совсем уж плохишей во всех смыслах, нет, всегда искала "золотую" середину, чтобы перс выглядел интересным, необычным, более приближенный к тому, что бывает зачастую в реальной жизни. Вот не знаю, почему так получалось вечно у меня, но мужские персы, прям, не идут и все тут. Вроде, пытаюсь их наделить всеми качествами хорошими не очень, задать характер, и т.п., в итоге остываю. Понимаю, что за мужиков играю хуже, чем за женских персонажей. Да, и вообще, хочется кого-то нового, а то старые персы, которые у меня были, надоели давным-давно.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Потому что у женщин более требовательный взгляд на романтику, и с кем попало они не будут общаться, даже если эти персонажи красавчики.
    Смотря какие женщины. У меня, например, все персонажи просты (не зависимо от пола, возраста и так далее), особо не требовательные. Тем более, я всегда "за" нетипичные отношения, пары.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    А вообще, пары в игре складываются очень сложно, иногда требуются годы.
    Ого... вот с таким я еще не сталкивалась. Обычно, уже отыгрывала партнера с соигроком, либо заранее все обговаривали и шли по заданному маршруту.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Поэтому бояться играть парнями не стоит. С ними наоборот весело.
    Не спорю, что весело. Но сложно)) а учиться-то особо негде, сейчас все ролевые по симс либо только по 4ке, едва подают признаки жизни, либо давно заброшены или тематика, условия не нравится, а так у меня в голове есть образ персонажа мужского пола, которого хотела бы воссоздать в Симс. Проблема в том, что не получаются у меня симы-мужчины ни в одной части, а чужих, как писала выше - не качаю. С симами-парнями не везет совсем. В общем, извиняюсь за флуд, буду искать дальше ролевку, куда меня пустят с двойкой. Может, наберусь опыта.

  5. #4549
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Двойка это фактически другая игра, не знаю, как ты играешь, но есть множество нюансов, почему невозможно вписаться двушными персонажами. Те же дома, где проживают персы, должны быть из четвёрки. Весь мир с его магазинами ресторанами и прочими заведениями четвёрочный. Многое мы иллюстрировали. Ролевая это же не только текст, ещё и картинки. Если у тебя персонаж из двушки, а у меня из четвёрки, то только я буду заниматься иллюстрациями. И так далее. Не знаю как Женя объяснила бы отказ принимать игроков из предыдущих игр, но я вот так это вижу.
    А где ты ещё играла?

  6. #4550
    Участник Аватар для DissMiss
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 10; мне - 14
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Ролевая это же не только текст, ещё и картинки. Если у тебя персонаж из двушки, а у меня из четвёрки, то только я буду заниматься иллюстрациями. И так далее.
    Да-да, знаю о таком. Иллюстрации, насколько знаю, вещь добровольная и всегда можно воспользоваться фотошопом, либо создать перса в той игре, в которой удобно. Понятное дело, что похожести на 99% не будет, но, хоть, образ персонажа передать на сколько это возможно. Вот насчет домов и т.п., да, с этим посложнее будет, тут уже никак не извертишься.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Не знаю как Женя объяснила бы отказ принимать игроков из предыдущих игр, но я вот так это вижу.
    Прошу прощения, а Женя - это Akulina? Я просто не знаю никого здесь по именам. В любом случае, считаю, что мне все подробно расписали на предыдущей странице, плюс дали советы (повторюсь - за них отдельное спасибо!), никаких претензий, обид или еще чего-то не имею. Нет, так нет. Спокойно к подобному отношусь. Тем более, может быть, ваша ролевая возобновится когда-нибудь, нельзя исключать и того, что однажды я "влюблюсь" в четверку, как это было у меня с третьей частью Симс.


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    не знаю, как ты играешь
    Сейчас, наверное, смешно будет выглядеть, но даже я не знаю, как хорошо или плохо играю. Могу сказать на все 100% что начинала я с ужасных постов, на которые без слез не взглянешь, а сейчас, видимо, со временем, с опытом, мои посты стали содержательнее, красивее, подробнее и намного больше. Так-то меня хвалили за игру, когда я отыгрывала неадекватных персонажей, в основном это рокеры или еще какие-то знаменитости, персов потрепанных жизнью (и не только ею), либо с какими-то зависимостями. Так уж получилось, что за таковых и играю чаще всего.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    А где ты ещё играла?
    Да, много где. Сейчас все эти ролевые недоступны, заброшены или вовсе удалены с форумов. К счастью, хоть, пару постов удалось сохранить в виде текста, на память В данный момент играю ВК, но там уже ролевая не по симс, а совершенно по другому фэндому, но тоже с затишьем, как и везде. Наверное, подобные "развлечения" теряют свою актуальность или просто тематика надоедает людям.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #4551
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    DissMiss, спасибо за ответ. Да, Женя это Akulina, она создавала эту ролевую вместе с другими михеевцами. Иногда я скучаю по такой игре, особенно, когда симс надоедает. Но эта ролка уже не возобновится, если только придут новые игроки, которые захотят в неё играть. В любом случае спасибо за добрые пожелания и удачи тебе!

  9. #4552
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Вспоминаю свои первые отыгрыши за мужчин и делаю рукалицо))) А ведь опыт в писательском навыке у меня был (всегда писала рассказы и романы в стол) однако, чувствовать характер персонажа и принимать за него сложные решения исходя именно из его догм, научилась только здесь. И за мужчин я играть люблю больше всего))) И из двух своих основных, я не могу выделить любимчика, оба мне дороги. Это трудно очень, когда ты создатель - хочешь поступить так как хочешь, а перс по своим характеристикам ну ни как так не поступит. Ох, сколько мы и смеялись и злились и радовались! Приятнейший опыт из всех. Предлагаю его возобновить. *Тихонько шаркает ножкой по пыльному и заброшенному полу ролевой*. Бен приглашает всех на круиз по СлишкомПодозрительноТихом у океану, проверить действительно ли по пути в запретный остров пропадают корабли? *И мы никому не скажем что круиз лишь прикрытие*

    PS Я забыла как ставить смайлы)

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #4553
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Сашка Внезапно Сколько лет, сколько зим! 10 лет молчала, ни в вк, ни в скайпе ни словечка, сидела как мыш, а вдруг
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    круиз по СлишкомПодозрительноТихом у океану
    Я ржу над каждым словом Прям слезы
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #4554
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Сашуль, привет! Рада тебя видеть в этой теме! ))
    Да, ролевая сложная штука! Особенно тяжело было играть за Бэль и Эроса. Не смогла раскрыть ни того, ни другого. И в некотором смысле я сломала этих персонажей. По прошествию лет понимаешь, что сейчас они бы так не поступили.
    Бену привет! )))

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #4555
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Девочки, я тут внезапно зашла на форум ( вернулась к жизни после болезни которой нельзя называть), увидела какой то актив в любимом разделе и аж сердце екнуло)) и сразу и сюжет родился! Ржу сама аки конь ( разумеется не как тот на которого Бенчик ставки делал на скачках, тот серьёзен )) у меня столько всего произошло, сойдёт за сериал! Смотрю на посты свои и ужасаюсь ПЯТЬ лет!!! Целая жизнь)))

    Я представляю как персы наши будут рассуждать о подозрительной тишине океана, пока Беня везёт в трюме то о чем вы никогда и не догадаетесь)))

    Женечка, я тебе писала как то зимой этой в скайп, но не знаю дошло или нет, поздравляла тебя с праздниками, но ты не ответила, я думала ты и не заходишь уже в скайп, ну я лично перестала заходить потом))

    Евочка, у меня такая же история только с моим первым персом качком, я уже и имя забыла, но слила его я беспощадно, хотя можно было бы и из него сделать мачу. Но я лично уловила некоторые особенности и Эроса и Бель, но разумеется твою задумку я ведь не знаю, поэтому не берусь судить))) Но как персы они мне запомнились, значит все же что то удалось передать!)

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #4556
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    С выздоровлением! Боже, неужели пять лет прошло!))) Не верится даже! Надо бы тоже перечитать, любопытно. Твоего первого я тоже уже не помню как звали, но он был очень даже интересен как персонаж. Просто ты на него забила наверное. Но Шейла у тебя шикарная! И играла ты за неё самозабвенно! )))

  18. #4557
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Ну по крайней мере он у нас был в организаторах фестиваля мороженного а там было очень весело! Спасибо, Ева, за добрые слова, нам с Шейлой приятно☺️

  19. #4558
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Да, фестиваль мороженого мне очень понравился! Здорово получилось. И благотворительный бал тоже вышел на славу. Во всяком случае мне было очень интересно.))))

  20. #4559
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Женечка, я тебе писала как то зимой этой в скайп, но не знаю дошло или нет, поздравляла тебя с праздниками, но ты не ответила,
    Ну да, скайп у меня автоматом запускается только при перезагрузке компа, а я делаю это не часто Так что увидела далеко не сразу. Вроде уже было неактуально отвечать, но наверно стоило, извини, Саш.

    Поностальгировать приятно, в ролевой за все время существования было много забавных эпизодов. Эх, молодость Но я не очень понимаю, Саш. Ты предлагаешь всерьез возобновить игру? Играть троим? Мне кажется, нас слишком мало для этого, вспомни, как мы пытались играть вчетвером, и то было мало игроков. А больше и взять неоткуда.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  21. #4560
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Мне кажется, нужно не только побольше игроков, но и устранение тех недостатков, которые всегда мешали. Например огромные тексты. )))

    Да, забыла спросить, Сашунь, как тебе ногти?)))
    Последний раз редактировалось Otrava; 18.09.2021 в 08:26.

Страница 304 из 306 ПерваяПервая ... 4204254294295296297298299300301302303304305306 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры
    от Marusilda в разделе Архив БРИ
    Ответов: 4180
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 13:10
  2. "Мистер Sims 4" - обсуждение
    от Akulina в разделе The Sims 4
    Ответов: 302
    Последнее сообщение: 14.06.2015, 22:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •