Показано с 1 по 4 из 4

Тема: PC offline windows 8.1 не дает зайти в систему

  1. #1
    Почетный участник Аватар для xelenn
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    South Africa
    Сообщений
    634
    Спасибо
    я - 321; мне - 293

    PC offline windows 8.1 не дает зайти в систему

    Здравствуйте, я надеюсь кто то сможет мне помочь. Или посоветовать живой форум где обсуждаются компьютерные проблемы.
    Проблема моя - не могу войти в систему Windows 8.1 внезапно после перезагрузки не пускает в Microsoft account а это единственная моя учетная запись для входа в систему. При введении пароля - Your PC is offline. Please sign in with the last password used on this PC.
    Весь день я провела в гугл с телефона пытаясь решить эту проблему, на англоязычных форумах эта проблема windows 8 встречается часто, на русскоязычных я не нашла ничего.
    Я меняла пароль моего microsoft аккаунта, входя туда с телефона, раз 6 за сегодня, перезагружала. .. ничего не помогает. Проблема скорее всего возникла в какой то момент из за не стабильного подключения wifi , так как с утра у меня перестали ловиться какие либо варианты подключения, мой wifi подключается от соседей и иногда сигнал не очень хороший, хотя в данный момент я использую это же wifi соединение для телефона с которого и пишу.
    Завтра конечно придется вызывать специалиста, но сегодня я точно не усну, буду искать советы, очень надеюсь, что здесь на любимом форуме кто то мне сможет помочь.

    У нас же тут мистер сим конкурс завтра, а я к файлам теперь прорваться не могу)) Ребята выручайте пожалуйста.

  2. #2
    Почетный участник Аватар для xelenn
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    South Africa
    Сообщений
    634
    Спасибо
    я - 321; мне - 293
    Я написала так же на форуме microsoft сообщества, там тоже пока нет ответа, все до чего я могу добраться на ноутбуке, это какая то спец загрузка что ли, голубые окошки с разными возможностям которые открываются после зажатой шифта и клике на перезагрузку, но там мне тоже ничего не удается сделать, застревают снова на введении пароля к учетной записи, хотя этот пароль прекрасно подходит при входе в мою учетную запись на сайте microsoft...
    единственное на что еще надеюсь, завтра попробую попросить соседей (роутер у них) отключить/подключить интернет...

  3. #3
    Почетный участник Аватар для xelenn
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    South Africa
    Сообщений
    634
    Спасибо
    я - 321; мне - 293
    Проблема решена.
    Если кому то пригодится решение- подсоединили интернет кабель и удалось войти в систему, каким то мистическим образом оказались полностью отключены все Вайфай соединения. Чтобы избежать в дальнейшем таких проблемм с логином в систему через майкрософт аккаунт, который хочет подключение к интернету, создали локального юзера для входа без паролей. Алилуйя.

  4. #4
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Вообще скорее всего произошел сбой, тк авторизация в виндовс 8 и выше требует инет только один раз. Я впервые встречаю такую проблему

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •