Страница 84 из 85 ПерваяПервая ... 34747576777879808182838485 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,246 по 1,260 из 1269

Тема: Отель Полуночная лама

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Отель Полуночная лама


    Мы отдаем дань традиции! У нас нет этих современных столов и кроватей невообразимой формы с подсветкой по периметру.
    Мебель красного дерева, тяжелые портьеры, скрадывающие все звуки. Ароматный кофе, принесенный горничной ранним утром…
    Что ещё может пожелать уставший с дороги гость города... Ну, или просто романтичная парочка, заглянувшая к нам в поисках уютного и спокойного места для любовных утех.
    Конфиденциальность гарантируется!


    Читать дальше...
    Гостиничный портье Фрэди

    Фрэди неглуп, но ленив и жаден до чаевых. Даже если он уронил ваш чемодан вам на ногу, отделаться от него без пары симелеонов вам не удастся.
    При этом маниакально чистоплотен, его белый накрахмаленный платочек сигналит гостям прямо из-за стойки.
    Он будет ворчать из-за каждого оброненного фантика от конфеты, пока постоялец не скроется из виду, или не сунет ему монету
    .
    Управляется любым игроком

    Читать дальше...







    Последний раз редактировалось ihelen; 12.10.2012 в 22:43.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #1246
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль с умилением смотрел как Милица хотела узнать, что за сюрприз, запнулась на слове эмбарго и догадалась, что он ее дразнит, а он уже не мог сдерживать рвущийся смех. Поймал подушку, а потом схватил ее, перевернулся так, что она оказалась снизу, завел ей руки над головой удерживая, а сам покрывал ее личико поцелуями.*

    -Хорошо, согласен снять эмбарго на сюпризы, а то, что за жизнь без сюрпризов. Но для начала давай прогуляемся, а потом вернемся в гостиницу и я тебе покажу сюрприз, договорились?

    *Не хотя выпустил ее из своих рук, поднялся с кровати и потянулся за одеждой.*

    -Я быстро в душ, а потом идем гулять. Сегодня и погода отличная. А завтрак ты не заказывала или поедим в городе?

    *Даниэль прошел в ванную, принял душ, привел волосы в порядок, побрился и вскоре был уже готов.*

    -Аленький, я готов, а ты готова?

  3. #1247
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Когда Даниэль ее поймал и, повалив на кровать, стал осыпать поцелуями, рассмеялась*

    - Ради сюрприза согласна на все... Прогулка же будет корооотенькой? И мы быстренько вернемся смотреть сюрприз... да?

    *Вопросительно посмотрела на Даниэля, а потом снова рассмеялась*

    - Я уже почти готова...

    *Вскочила с кровати и, крикнув Даниэлю, что хочет позавтракать в городе, принялась переодеваться... готова была раньше, чем из ванной вышел Даниэль. И едва он показался в дверях, потащила его на улицу.
    - Ну идем же уже...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.03.2019 в 23:21.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #1248
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    ======================>



    *Даниэль вместе с Милицей вошли в гостиницу и поднялись в свой номер. Привлек ее к себе и прошептал на ушко.*

    - Сердце мое только и бьется для тебя.

    *потом посмотрел в ее глаза и улыбнулся.*

    - Я ухожу, жду тебя, где договорились. Не опаздывай, ладно? Это же наше первое настоящее свидание.

    *подмигнул он ей, а потом скрылся за дверью, ему еще было нужно много чего приготовить к сегодняшнему вечеру.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.03.2019 в 22:50.

  6. #1249
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Даниэлю пообещала не опаздывать... И едва за ним закрылась дверь, тут же бросила взгляд на часы... Еще так было долго до назначенного времени... Поэтому, чтобы занять себя, принялась доделывать мишку... Времени как раз хватило... Посадила мишку на диван и принялась прихорашиваться... Даже примерила недавно купленное платье, но потом, опомнившись, что ей предстоит ехать на лодочную станцию, решила все же переодеться... да... платье не для этого случая)). Повесила его снова в шкаф и, наведя красоту, вышла из отеля*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.03.2019 в 22:45.

  7. #1250
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль и Милица вернулись в отель, он открыл дверь и вместе они зашли в номер, который встретил их тишиной и полумраком. Даниэль закрыл дверь на ключ, свет включать не стал, притянул ее к себе и зашептал. Сам не знал, зачем шептал и почему свет не включал, наверное, так было романтичнее и как-то таинственнее.*

    - Милица, мой Аленький цветочек, я люблю тебя и я тоже никогда не забуду наше с тобой свидание. У нас обязательно будут еще свидания, но это будет навсегда самым особенным, потому что ты согласилась стать моей женой...

    *рука его скользнула по спине девушки, нашел молнию на ее платье, раздался треск и молния сломалась.*

    - Упс... *тихо рассмеялся он* - Это платье ты все равно уже надевала, так что больше оно не пригодится.

    *Блестящий шелк волной упал к ногам Милицы, потом Даниэль подхватил ее на руки и унес в спальню. И тишину номера еще долго нарушал тихий шепот и счастливый смех.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.03.2019 в 22:31.

  8. #1251
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Милица проснулась и со счастливой улыбкой посмотрела на спящего Даниэля... За окном была уже поздняя осень, а их ждал солнечный и теплый Санлит... Поэтому долго залеживаться не собиралась.. потянулась в кровати и уткнувшись носиком ему в шею тихонечко сказала*

    - Пора вставать))

    *Потом приподнявшись стащила с него одеяло и уже громче добавила*

    - Нас уже лето заждалось.. Подъем же))

  9. #1252
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль сонно зевнул и открыл один глаза, потом притянул Милицу к себе и укрыл их одеялом с головой.*

    -Кто это тут проснулся так рано? Кто сегодня торопится скорее уехать?

    *рассмеялся он, устроил ее ножку на своем бедре, при этом кружевной пеньюар опасно затрещал, а тонкая кружевная лямочка соскользнула с нежного плеча и Даниэль коснулся губами нежной кожи, а потом зарылся лицом в шелковый водопад волос Милицы, которые разметались по подушке, а пальцами второй руки провел по ее гибкой спине.*

    -Не хочу вставать, смотри, как тут хорошо, уютно и тепло. Давай завтра поедем? Как думаешь?

    *сонно сказал он, а сам повернул голову и посмотрел на Милицу ожидая поймет ли она, что он снова дразнит ее или нет.*
    Последний раз редактировалось Ladesire; 18.11.2015 в 02:44.

  10. #1253
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Улыбнулась, когда Даниэль открыв глаза, притянул ее к себе*

    - Это не кто то рано проснулся, а кто то спит долго))

    *Сказала она.. хотя конечно не так долго... В предвкушении поездки она проснулась раньше обычного.. Да и как можно спать долго когда перед глазами уже солнышко... песочек... и целый океан)) И она уже мыслями была там, поэтому смысл слов Даниэля не сразу до нее дошел... Откинула одеяло с головы, чтобы лучше видеть лицо Даниэля и переспросила*

    - Вот снова же дразнишь да?

    *Потом полностью его скинув села в кровати*

    - Вставай дразнилкин... а то одна уеду))

    *Сказала она и рассмеялась*

  11. #1254
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль приподнял голову и посмотрел на часы.*

    -Ну и что я говорил? Это не я долго сплю, это ты поднялась рано.

    *довольно произнес он, что все-таки он оказался прав.*

    -Конечно, дразню. Никуда ты без меня не поедешь, я тебя просто не отпущу.

    *потом снова притянул ее к себе на этот раз подмяв ее под себя, снова накрыл их одеялом с головой.*

    -Смотри как тут темно, романтично и тепло, а на улице холодно, там ветер и дождь...брррр...

    *прошептал он ей легко прикусив розовое ушко, потом спустился ниже и стал целовать ее шейку, потом еще ниже, его губы коснулись манящей впадинки.*

    -Точно уверена, что хочешь поехать, точно не хочешь остаться здесь.

    *оторвался от нее и улыбнулся.*

    -Если ты закончишь мое пробуждение чем-нибудь приятным, поцелуешь, например, то тогда я согласен встать и начать собираться.

  12. #1255
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Притворно нахмурилась и посмотрела на Даниэля*

    - Вот значит как да? И сам ехать не хочешь и меня не пускаешь... А кто вчера обещал солнце, пальмы и купание под звездами а? Я между прочим уже размечталась... и мыслями уже даже там была... оставалось самую малость себя туда переместить)) А некоторые вставать не хотят))

    *Оказавшись вновь под одеялом улыбнулась и кивнула соглашаясь с ним*

    - Тут очень уютно, романтично.. тепло... но там...

    *Поцелуи Даниэля заставили ее прервать свою речь и ее мысли стали уносится совсем в другом направлении... Поэтому его вопрос пришелся очень даже кстати*

    - Точнее даже не бывает... все что сейчас есть тут... будет же и там? Так что у меня совершенно нет причин не хотеть туда поехать

    *Улыбнулась, а потом шепнула*

    - Утренние поцелуи и обнимания это верно самый лучший способ начать новый день, но совершенно точно не самый быстрый способ начать сборы... Однако...

    *Легким, дразнящим поцелуем коснулась губ Даниэля*

    - Одного будет достаточно?

    *Ответа ждать не стала и поцеловала еще раз*

    - А двух? Ну так уж и быть остановимся на трех

    *В третий поцелуй вложила всю свою любовь, он был нежным и ласковым и длился дольше... Потом отстранившись от Даниэля улыбнулась*

    - С добрым утром Любимый

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #1256
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль еле сдерживался, чтобы не рассмеяться, пока Милица хмурилась и выражала свое возмущение, а он старался со спокойной улыбкой слушать ее.*

    - Конечно, не отпущу. Милая, ты же помнишь, что женщина всегда должна слушаться своего мужчину? Ты моя женщина и я не отпускаю тебя одну, придется тебе послушаться меня.

    *пожал плечами как будто это само собой разумеещеся, только блеск глаз выдывал, что он в очередной раз дразнит ее. Когда она поцеловала его один раз дразнящим поцелуем, то уголок его губ скептически пополз вверх, этого явно было недостаточно, чтобы уговорить его встать и начать собираться. Второй поцелуй заставил его довольно улыбнуться, а третий вообще заставил его растаять. Он ответил на поцелуй Милицы со всей любовью и стратью, невольно вздохнул, когда поцелуй закончился. Посмотрел в глаза Милицы, ласково провел по ее шелковистым волосам.*

    - С добрым утром, Любимая.

    *прошептал он ей в ее розовое ушко.*

    - Встаем и собираемся? Если тебе так не терпиться отправится на Санлит и ты уже столько себе намечтала, то я не могу тянуть больше. Так что встаем и едем. Завтрак закажешь?

    *чмокнул ее в щеку еще раз и поднялся с кровати, потянулся за банным халатом, потом прошел в ванную, где принял душ, умылся, побрился и уже проснувшийся вернулся обратно в спальню и стал одеваться.*

    - Аленький нужно вещи завезти в наш дом, я думаю, что нет смысла больше оставаться в гостинице и платить за номер. Как раз посмотрим вставили двери или нет. И не бери много вещей, мы все купим там, что понадобится.

    *Даниэль стал собирать свои бумаги и ноутбук, все, что касается работы, то он собирался взять с собой. Проверил сообщения, новых сообщений не было. Даниэль улыбнулся и закрыл ноутбук, у него была срочная работа, но он решил ее закончить уже на Санлите.*

    -Милица, не забудь забрать ту порванную простынь.

    *со смехом сказал он ей.*

    -Я хочу сохранить ее на память.
    Последний раз редактировалось Ladesire; 21.11.2015 в 09:02.

  15. #1257
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Едва Даниэль сказал, что встает и начинает собираться, подпрыгнула на кровати и со словами...*

    - Уже заказываю

    *... побежала к телефону, заказала для них завтрак... Потом быстренько приняла душ и принялась собирать чемоданы... Впрочем чемоданы - это сильно сказано, у нее с собой было не так много вещей... Сюда она приехала практически налегке и оставаться надолго тут не планировала, поэтому слова Даниэля о большом количестве вещей вызвали у нее улыбку. Подошла к нему и, облокотившись подбородком на его плечо, спросила*

    - Милый, а ты когда говорил о вещах, под словом "много" ты сколько имел в виду?

    *С улыбкой посмотрела на Даниэля*

    - Видишь ли, какое дело... боюсь, что у меня для отдыха на Санлите не найдется даже и одной... Я ж, когда сюда ехала, совсем не планировала ехать еще и туда... так что тебе невероятно повезло... На Санлит мы едем налегке, а там я потрачу все твои деньги))

    *Чмокнула Даниэля в щеку и побежала собираться дальше. Чемоданы были уже собраны, когда она услышала просьбу Даниэля.. Сама она очень сомневалась, что это так уж необходимо... не понимала, зачем собственно нужно таскать с собой эти тряпки, но в чемодан положила... потом разберется с ней. Разобравшись с завтраком, Милица и Даниэль спустились в холл отеля и, выписавшись из отеля, отправились навстречу лету*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.03.2019 в 22:20.

  16. #1258
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Сегодня был день свадьбы Джаса и Ники и он, как и все присутствовавшие, тогда на хэллуине, был на нее приглашен... Переоделся в костюм и, повертев в руках бабочку, отложил ее в сторону. Нет, все же этот атрибут костюма был абсолютно ему не по душе. Как ни верти... Взял подарок, купленный для Джаса и Ники, и, покинув гостиницу, отправился в кафе*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.03.2019 в 07:35.

  17. #1259
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Арчибальд Коул появился в гостинице ранним утром.
    Ничем особо не примечательный господин в добротном, но каком-то кургузом пиджачке и не совсем понятной бабочке. Щедро тронутые сединой волосы были убраны назад, дабы прикрыть приличные залысины. Вкупе с вертикальными морщинами на лбу они добавляли мужчине лишние пяток годков, однако взгляд холодных зеленых глаз из-под очков оставался по-молодому ясным и цепким. Поэтому возраст мужчины определить было сложно – он мигрировал где-то в промежутке: явно за сорок, но еще не семьдесят…

    Постоялец был вежлив, доброжелателен, говорил с мягкими, несколько вкрадчивыми интонациями и, пожалуй, ничем больше и не запомнился персоналу отеля.

    ******************

    Арчи сидел за письменным столом своего номера, внимательно изучая какой-то список. Рядом лежало несколько пластиковых файлов с распечатками и фотографиями, а сверху на них жемчужные четки со странными, нереально крупными и словно чуть сияющими жемчужинами.

    Люди, которых он нанял, честно отработали свои наличные. Они нашли необходимое количество претендентов и собрали о них информацию, достаточную для того чтобы он мог понять что именно послужит той приманкой которая поможет ему завлечь их в особняк. Теперь все зависело только от него. Только бы получилось, только бы не ошибиться… он не должен подвести, он все сделает!

    Что ж первым в списке значился Кайлин Ривер. Арчи досадливо поморщился. Слишком знаменит, слишком много людей его знают. Такой человек не может легко и просто исчезнуть, его станут искать, а это чревато, ведь Арчи понятия не имел что станет с претендентом после того как…
    Мужчина упрямо тряхнул головой. Он справится, тем более что выбор сделан и он уже ничего не в силах изменить, значит нужно работать а не досадовать на обстоятельства. У парня есть неоспоримое преимущество – он молод! И впереди у него долгая жизнь.
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 27.10.2016 в 23:54.

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #1260
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    Поездку в Мунлайт как ни странно поддержал брат. «Туда можно доехать только поездом, что не может не радовать после твоих приключений на море, так что поезжай и спокойно отдохни» - разрешил Рене, просматривая одновременно сводку биржевых новостей. Сборы заняли у Регины как всегда рекордно короткое время, в этот раз она даже любимый этюдник не взяла, ограничившись лишь несколькими альбомами и большим количеством пастели. Если она будет писать местные пейзажи, а она непременно будет это делать, то только в пастельных прозрачных тонах. Собирая вещи девушка немного посмеивалась над фразой брата, так как не было еще ни одной ее поездки без приключений. В том же самом Мунлайте она когда то давно познакомилась в двумя вампирами, и хоть брат ей не поверил она то знает, что это были именно они. Потом был неудачный круиз на яхте, окончившийся крушением у берегов наркоманского острова, и новый год когда ее чуть не утопили в бассейне, так что и в этот раз она не предполагала «спокойного» отдыха. Но тут позвонила Амели, и нагрузила любимую падчерицу – она, Амели видите ли продает свой дом в Мунлайте и раз уж Регина туда едет, то пусть она тогда от имени мачехи закончит оформление необходимых бумаг в местной риэлтерской конторе. «Ну вот, съездила отдохнуть, порисовать,» - ворчала про себя Регина забирая доверенность.
    ************************************************** *****************************
    Мунлайт встретил девушку тихим осенним дождиком, и полупустым вокзалом, стандартное желтое такси привезло ее в отель, портье выдал ключ от заранее забронированного номера. Следующие 4-ре дня Регина провела мотаясь между домом мачехи, риэлтерской конторой и отелем. Но сегодня можно было отдохнуть, договор подписан дом на продажу выставлен, дела закончены. Натянув джинсы, свитер и кроссовки, она провела по волосам щеткой, поправила мишку на кровати и подхватив сумку с рисованием и куртку Регина спустилась в холл отеля. Там она пошла в кафе и сев за столик заказала кофе, в ожидании заказа она раскрыла карту города и погрузилась в ее изучение.


Страница 84 из 85 ПерваяПервая ... 34747576777879808182838485 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отель "Белая Лама"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт - Общественные локации
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 07.12.2010, 02:38
  2. Отель
    от Misеry в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 17:28
  3. "Битва за счастье" - совместный сериал Лама и Лапа54(rus)
    от Лапа54(rus) в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.12.2003, 06:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •