Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 110 из 110

Тема: Ривера. Мафия бессмертна.

Постоялец Аватар для Miss K
    Спасибо
    я - 25; мне - 59

Ривера. Мафия бессмертна.

В поле зрения спецслужб Анхель Ривера по кличке "Ангелок" попал сразу после отсидки за нелегальную торговлю ядовитой ромашкой и бузиной. По его собственным словам, при аресте он сдал все, включая выручку, но как только вышел из окружной тюрьмы Лаки Палмс, тут же прикупил нехилый кусок земли в Оазис Спрингс и смотал удочки, по пути отказавшись от показаний против Джованни ди Франко, больше известного как "Папа":

По неподтвержденным (увы) сведениям, "Папа" был негласным хозяином города. Сам он нигде не следил - оставлял всю работу своему ближайшему окружению и снимал пенки. Про его прихвостней и приближенных тоже было известно немного, хотя их фотографии висели у нас в отделе на самом видном месте:

1. Коди Пеппер по кличке "Геккон", фициально - владелец бара "Рэттлснейк Джус".
    Правая рука "Папы" ди Франко, собирает дань с воришек и мошенников, контролирует трафик несертифицированных трав из Гранит Фоллз, расправляется с неугодными, но очень чисто, за руку пока поймать не удалось.

2. Джордж Ламберт по кличке "Пупсик Джо". Берет процент с ночных бабочек Оазис Спрингс. Иногда - натурой, несмотря на то, что женат на дочке весьма солидного человека и имеет двух постоянных любовниц.

3. Фрэнк Кокс по кличке "Док", официально - хирург в Оазис Лама Медикал.
    Держит нелегальный цех по производству настоев и мазей, лечит криминальные травмы, личный врач "Папы"
    Женат на бывшей мисс Шанг Симла, растит дочь, до смерти боится копов.

4. София ди Франко, супруга "Папы". По слухам - серый кардинал "семьи" и вертит мужем как хочет. Профессиональная мошенница, в замужестве отошла от дел. Крутит роман с Ламбертом, воспитывает дочь Патрицию в духе "семейных ценностей"

В общем, мы решили прижать хвост Ривере - задрали ему налог на землю, обнулили счет и установили круглосуточную слежку, в надежде, что этот юнец проколется и выведет нас на "Папу", рано или поздно.

3. Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.
    4. Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.

Авторские ограничения:
    1. Пустые карманы: основатель начинает без денег на счету.
    2. Криминальные гены: каждый наследник, включая основателя, должен иметь минимум одного врага и минимум один раз победить в драке.
    3. Семейное дело: каждый наследник должен первой выбрать и довести до 10 уровня криминальную карьеру, прежде чем пройти и засчитать любую другую.
    4. Изменчивая удача: первый наследник должен начать жизнь с нуля на новом участке с тем количеством наличных, которое осталось на счету после смерти последнего из родителей и с наградами в багаже. Размер участка и количество переездов не имеет значения, цель к 10 поколению застроить все пустые участки каждого из городков и вернуться в родовое гнездо.
    5. Это мой город!: начиная со второго поколения каждый наследник должен на свои средства перестроить с нуля любое общественное заведение или построить новое.
    6. Дорогое удовольствие: при наличии любовницы каждый наследник раз в неделю отдает 20% наличных. Две любовницы - 40% и так далее. Супруга наследника, поймавшая его на горячем, при разводе забирает весь кэш и существующий на тот момент дом. Можно попытаться остаться друзьями с пассией, единоразовая выплата при этом = 50% бюджета.
    7. Держать марку: супруга наследника имеет право развестись, если у нее не было вуху дольше двух сим-суток)))
    8. При разводе с супругой по собственной инициативе, наследник должен обеспечить ее жильем и обнулить имеющиеся наличные.
    Последний раз редактировалось Miss K; 01.11.2016 в 15:49.

2. Сказали спасибо 8 раз(а):

Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Как Патрицию жалко, такая семья была гармоничная, что она вам плохого сделала?) А с камином что не так? Пожара не получилось?
    Домик отстроили впечатляющий, и отделка внутренняя мне нравятся, тона спокойные) Анхель молодец какой, тем не менее, в первом поколении такую сложную жц выполнил, молодец)
    И я даже не думала, что в четверке есть смерть от удара током, сколько играю, у меня даже намека в игре не было на такое)

Постоялец Аватар для Miss K
    Спасибо
    я - 25; мне - 59
    Peta,
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    что она вам плохого сделала?
    Ну как, что? Попала под горячую руку)))))
    Пожара не получилось?
    Неа, отказался вспыхивать наотрез.
    Домик отстроили впечатляющий
    Ай, спасибо! Жаль, что придется его бросить аж до последнего поколения)))
    в первом поколении такую сложную жц выполнил, молодец)
    Слава питайе!))
    И я даже не думала, что в четверке есть смерть от удара током
    С этим повезло, у меня в нединастийной семейке ошалевший после драки сим пошел чинить плиту и скоропостижно коротнул)
    Решила проверить, а что будет, если Пэт надышится химикатов и отполирует сверху лекарствами на здоровую голову?
    Оказалось - то же самое.

Гуру Аватар для 29715000
    Спасибо
    я - 1,728; мне - 902
    Мда. Мафия бессмертна, в отличие от Пэт Конкретно так место в доме расчистили под размножение Марко, ага
    Детки у Хозе обалденно красивые. Да и сам он... эх, и в таком молодом возрасте остался вдовцом. Ужасно грустно.

Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

Участник Аватар для katrin
    Спасибо
    я - 33; мне - 123
    Почитала. Круто с Пэт завернула. Продолжения!

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678