Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 130

Тема: Архитектурное бюро LeeLoo

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.01.2019 в 17:05.

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #46
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    Какая прелесть! Вид где столики стоят на улице, напомнил мне кафе во Флориде , ещё ящеричек на бордюр посадить и атмосфера один в один.
    Спасибо, Юль! ))) Эх, везде у меня флоридские мотивы проскальзывают! Скучаю, видимо пора навестить!
    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Таня, симпатичная кафешка получилась))), а витрины пользовательские, или я опять что-то в игре не досмотрела
    Танюш, витрины родные, я с пользовательским не делаю, лень искать-паковать. )))
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 13.06.2015 в 23:20.

  4. #47
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Спасибо, Юль! ))) Эх, везде у меня флоридские мотивы проскальзывают! Скучаю, видимо пора навестить!

    Танюш, витрины родные, я с пользовательским не делаю, лень искать-паковать. )))
    Я тоже скучаю по Флориде, аж снова захотелось туда слетать.
    Читать дальше...
    Я думала ты живёшь во Флориде

  5. #48
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    Я тоже скучаю по Флориде, аж снова захотелось туда слетать.
    Читать дальше...
    Я думала ты живёшь во Флориде
    Мне летом что-то не хочется туда, подожду погоду покомфортней!
    Читать дальше...
    Там живут мои мама и отчим, а я приезжаю в гости, бывает, гощу и по полгода! )))

  6. #49
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Мне летом что-то не хочется туда, подожду погоду покомфортней!
    Читать дальше...
    Там живут мои мама и отчим, а я приезжаю в гости, бывает, гощу и по полгода! )))
    Точно, я и забыла что летом сезон дождей и ураганов. В Калифорнии погода комфортней . Разве что землетрясения напрягают. Сорри за оффтоп в твоей теме.

  7. #50
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    Точно, я и забыла что летом сезон дождей и ураганов. В Калифорнии погода комфортней . Разве что землетрясения напрягают. Сорри за оффтоп в твоей теме.
    Да уж, от землетрясений лучше тоже быть подальше! (А ты что, в Калифорнии сейчас?)
    P.S. Я обожаю оффтопы! В моей теме они очень приветствуются!

  8. #51
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Да уж, от землетрясений лучше тоже быть подальше! (А ты что, в Калифорнии сейчас?)
    P.S. Я обожаю оффтопы! В моей теме они очень приветствуются!
    Переезжаем с мужем в конце лета-осенью. Но точно ещё не знаю когда и куда. Хочется плавать и купаться с маской, как на коралловых рифах на Ки Вест, но в Калифорнии везде холодно, не даром морские котики не вылазят из воды, им то комфортно в ней с такой жировой прослойкой. Правда акул меньше, во Флориде в тёплых водах их намного больше.

  9. #52
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    Переезжаем с мужем в конце лета-осенью. Но точно ещё не знаю когда и куда. Хочется плавать и купаться с маской, как на коралловых рифах на Ки Вест, но в Калифорнии везде холодно, не даром морские котики не вылазят из воды, им то комфортно в ней с такой жировой прослойкой. Правда акул меньше, во Флориде в тёплых водах их намного больше.
    Придётся тебе нарастить жировую прослойку, как у котиков!
    По работе переезжаете или просто так? Если просто так, есть ещё куча прекрасных мест с морями-океанами!

  10. #53
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Придётся тебе нарастить жировую прослойку, как у котиков!
    По работе переезжаете или просто так? Если просто так, есть ещё куча прекрасных мест с морями-океанами!
    Поверь, за 5 лет тут я такую жировую прослойку отрастила, что до котиков немного осталось)). При том, что готовлю сама большую часть времени.
    Просто так переезжаем, прекрасней Калифорнии по климату и ощущениям для меня ничего нет , во Флориде интересно нырять с маской, но больше 4х дней мне скучно. Мне нужно чтобы было тепло, не было влажности (во Флориде и НЙ ужасно влажно, а в Кали сухой воздух) и я не сдохла от скуки (это вообще самое главное)). В прошлом году мы за 10 дней проехали почти всю Калифорнию на машине и я влюбилась как когда-то влюбилась в НЙ, до бабочек в животе. Ходила и трогала каждый листик, алоэ, суккуленты.

  11. #54
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    Поверь, за 5 лет тут я такую жировую прослойку отрастила, что до котиков немного осталось))
    Ой, правда???
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    В прошлом году мы за 10 дней проехали почти всю Калифорнию на машине и я влюбилась как когда-то влюбилась в НЙ, до бабочек в животе. Ходила и трогала каждый листик, алоэ, суккуленты.
    Ну тогда тебе точно нужно там жить!))) Город выбрали? Чтобы не "сдохнуть от скуки" нужно жить или в ЛА или во Фриско.

  12. #55
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Ой, правда???
    Правда, грубо говоря фунтов 20 набрала. А вообще то от стресса сильно похудела до 99 фунтов, выглядела как скелет, а сейчас раздобрела. Какое-то кардио за внятные деньги найти сложно в НЙ, тенисный корт 60 в час, зумба 250 в месяц. А сама я вообще не спортивна. Симсы мой спорт .
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Ну тогда тебе точно нужно там жить!))) Город выбрали? Чтобы не "сдохнуть от скуки" нужно жить или в ЛА или во Фриско.
    LA, вернее возле ЛА, хочу ближе к Санта Монике и Manhattan Beach жить, посмотрим что будет из предложение по домам, в последнем слишком дорого, но можно найти рядом. Там просто невероятно, хочется постоянно фотографировать и рисовать. И к Ла Холле всего 2 часа езды, можно ездить смотреть на морских котиков . А если хочется в горную зону, подальше от пальм, 2 часа езды в другую и попадаешь в Yosemite и парк с секвойями. Единственное что меня напрягло, это когда я искала жилье в инете, мне выплыла локальная реклама с сетками во двор от гремучих змей . Но знакомые, живущие в Калифорнии, говорят что ни разу их не видели.

  13. #56
    Старожил Аватар для Аруна
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 41; мне - 35
    Танюш, район шикарный просто!

    Вот смотрю на ваши все темы классные и думаю "А нафиг я тему создала тут?". С моими-то талантами

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #57
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    Правда, грубо говоря фунтов 20 набрала. А вообще то от стресса сильно похудела до 99 фунтов, выглядела как скелет, а сейчас раздобрела. Какое-то кардио за внятные деньги найти сложно в НЙ, тенисный корт 60 в час, зумба 250 в месяц. А сама я вообще не спортивна. Симсы мой спорт .
    Ты прямо какой-то бараний вес называешь! Или у тебя очень маленький рост?
    В НЙ по-моему только бегать бесплатно можно, спортклубы для "толстых кошельков".
    LA, вернее возле ЛА, хочу ближе к Санта Монике и Manhattan Beach жить, посмотрим что будет из предложение по домам, в последнем слишком дорого, но можно найти рядом...
    Эх, жаль, что не в Редвуд! Научила бы Максис, как симов любить!
    От змей мангуста заведи! )))

  16. #58
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от Аруна Посмотреть сообщение
    Вот смотрю на ваши все темы классные и думаю "А нафиг я тему создала тут?". С моими-то талантами
    Вот и зря так думаешь, мне твои домики очень нравятся, а на второй ссылку на закачку не нашла. Подумала, ну подожду, скоро выложит, а ты совсем тему забросила!
    Надо мне было написать тебе об этом, да все некогда было.

  17. #59
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    [QUOTE=LeeLoo;3077807]Ты прямо какой-то бараний вес называешь! Или у тебя очень маленький рост?
    В НЙ по-моему только бегать бесплатно можно, спортклубы для "толстых кошельков".
    Ну как очень маленький... средний - 161 см.
    Можно просто в спортзал записаться, это дешевле, но я вообще не представляю что там делать.
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Эх, жаль, что не в Редвуд! Научила бы Максис, как симов любить!
    От змей мангуста заведи! )))
    Редвуд к Фриско ближе, а мне там холодно. Плюс там что-то нереально дорого и квартиры, и продукты, это плюс к тому что налог самый высокий по штатам.
    Я лучше сетки поставлю)), у меня уже котэ, мангуста мы не потянем по счетам от ветеринара .
    А твоя семья где во Флориде живёт?

  18. #60
    Старожил Аватар для Аруна
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 41; мне - 35
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Вот и зря так думаешь, мне твои домики очень нравятся, а на второй ссылку на закачку не нашла. Подумала, ну подожду, скоро выложит, а ты совсем тему забросила!
    Надо мне было написать тебе об этом, да все некогда было.
    Да вроде писала об этом, вот:
    Цитата Сообщение от Аруна Посмотреть сообщение
    К сожалению я потеряла игру и выложенные домики тоже, как и семейство (его жаль больше всего). Постараюсь в ближайшее время что-нибудь выложить.
    У меня хард полетел и восстановить не смогли. Тогда так расстроилась, что забросила играть, эх, такая сохранка была, почти всё было разблокировано Сейчас вроде с новыми плюшками опять начала играть с ноля, но что-то у меня с игрой не так или у меня руки не из того места растут пропали основатели династии из семейного дерева, а могилки их стали безымянными, при чём я даже не поняла когда и как это случилось. В общем пока с горем пополам, но играю) Зашла вот глянуть, что вы тут настроили и наглядеться не могу, везде шедевры! Все у нас девочки талантливые такие , что я аж теперь стесняюсь своих наляпов)

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Работы LeeLoo
    от LeeLoo в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 1012
    Последнее сообщение: 01.01.2015, 15:25
  2. Симы от LeeLoo
    от LeeLoo в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.08.2014, 23:36
  3. Адвокатское бюро Марселя Лавуа
    от ihelen в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.03.2011, 14:29
  4. Бюро недвижимости Наталии Николаевны
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.02.2009, 13:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •