Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 44

Тема: Бриджпорт: Университетский городок

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Бриджпорт: Университетский городок



    Обычный студенческий городок, с кафешками и общагами, спортивными площадками и боулингом.
    Учебные корпуса и библиотека, само собой, прилагаются!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #2
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350

    *Джек только буркнула Каю в спину: "мечтай-мечтай" и "я к твоим детям в няньки не нанималась", и тоже побежала собираться. Хотя собирать ей особо было нечего. Обширный гардероб из Мунлайта она не захватила. Да и не было его у нее.
    В машине, конечно же, сразу прилепилась к стеклу. Большого города так близко она никогда не видела. Сидела, затаив дыхание, и внешне даже не реагировала ни на проехавшую мимо шикарную машину с откидным верхом, ни на причудливый памятник, изображавший невесть что, ни на небольшую группу людей, размахивающих плакатами, явно протестуя против чего-то. Она не пихала Кая локтем, не подпрыгивала на сидении и никак не комментировала увиденное. Только глаза ее то расширялись, становясь почти круглыми, то сужались в узенькие щелочки. И когда они подъехали к кампусу Джек не спешила вылезать из машины. Вовсе не потому, что ждала, когда ей откроют дверь, как какой-нибудь фифе. Она подняла взгляд на Кая и тихо, голосом совсем не похожем на ее обычное фырчание, сказала:*

    Пожелай мне удачи... На самом деле я так ужасно боюсь, что первым делом побегу искать ближайший туалет.

    ________________________________________



    *Пока ехали, косился взглядом на Жаклин. Горд был до ужаса, словно сам этот город построил. Ну не построил, так открывал для нее.
    Прикинул, куда можно будет повести ее в свободное время. Ведь будут же у нее хотя бы пара выходных, а у него перерывы между концертами?
    Лишь бы совпали... Зарулил на стоянку кампуса. Глянул на девчонку. Сейчас она была совершенно не похожа на сиамку. Скорее на испуганного котенка,
    который вдруг оказался посередине улицы среди мчащихся машин. Вон, даже голос изменился! Вышел из салона, открыл Жаклин дверцу*

    Удачи пожелаю, конечно. Только сначала я должен убедиться, что тебя зачислят на курсы. Мало ли что? Вдруг без моей поддержки ты, как зайдешь в туалет, так и просидишь там до вечера? И выйдет, что я зря тебя сюда тащил. Нет уж. Идем в приемную комиссию. Потом до общаги провожу. Я должен убедиться. Ты точно не хочешь у нас остановиться? Знаю я эти общаги. Там тебя плохому научат!

    *Подумав об общежитии, почему -то занервничал. Сроду в таких местах не жил, кто знает, может у них тут в куче и парни и девчонки?
    Дверь в дверь? Он не такой кретин, чтобы оставлять ее здесь на съедение похотливым юнцам. Что юнцы непременно похотливые, был просто уверен! *

    ________________________________________




    *К собственному несказанному удивлению Джек обрадовалась. И даже не посчитала нужным чей факт скрывать. Вцепилась в руку Кая, словно тут все только и мечтали о том, чтобы ее от него оторвать, а ей этим всем приходилось сопротивляться.*

    Правда? Ты пойдешь со мной? Только не думай там себе всякого... Просто ты здесь единственный мой какой-никакой, а знакомый.

    *Сказала, совершенно не подумав о том,что сама же минуту назад призналась в своем страхе. Руку тоже отпускать не спешила. Неизвестно, каким образом, но эта рука вселяла в нее уверенность в себе. Настолько, что Джек снова обрела способность фыркать.*

    Я всю жизнь в общаге прожила. Забыл? Всему, чему можно, меня там уже научили. И вообще не генери. За то плохое, о каком ты думаешь, я обычно в глаз даю. Оно может произойти, только если я сама захочу. А я не захочу...

    О! Табличка со стрелочкой... "Собеседование". Интересно, о чем там со мной собеседовать будут? А ты когда-нибудь собеседовал? Расскажи! Эх, не люблю я этой неопределенности. Дали бы сразу список вопросов, я бы заранее шпоры написала...

    ________________________________________



    *Она точно трусит. Впрочем , неудивительно. Небось, в жизни и близко не подходила ни к каким про фессорам и ректорам.
    Сжал ладошку покрепче, всем своим видом показывая, что он ее не оставит. И собеседование пройдет, как нужно*

    Какие шпоры?

    *Возмутился совершенно неподдельно*

    Ты это брось! Хочешь учиться, про глупости забудь. Ты для себя идешь учиться, а не для ректора университета. На работе тебе шпаргалки не пригодятся, исключительно знания и опыт.
    Опыт наберешь, знания получишь. И вообще, сейчас тебя просто протестируют на пригодность выбранной специальности. Документы посмотрят и школьные оценки, чтобы определить, какой уровень курсов тебе нужен. Но ты ж не дурочка. Наверняка подойдет самый продвинутый, я уверен!
    Так! Постой здесь, я сначала все узнаю. Может тебе вовсе не сюда?

    *Сказал тоном , не терпящим возражений, зашел в аудиторию и плотно прикрыл за собой дверь. Вообще, за пару месяцев в Муне отвык уже, что его могут узнавать, но солидный председатель приемной комиссии оказался любителем классической музыки. Потому вопрос решился быстро. Кай вышел в коридор вполне довольный собой*

    Я все узнал! Поскольку ты еще мелкая и не достигла совершеннолетия в плане самообеспечения и в связи с отсутствием дееспособных родителей, курсы твои практически бесплатные.
    И общежитие дадут. Там смешные деньги вообще. Ты сможешь заплатить? А может, у нас все же остановишься? Надо же привыкать к моим родственникам.
    Я понимаю, что нужна постепенность... Но об этом потом. В общем, давай иди, тебя ждут на собеседование. Я тут побуду, а то станешь на меня отвлекаться.

    ________________________________________



    *Плохо, что она так явно показала свой страх. Теперь он будет думать про нее, невесть что. Но с другой стороны, было приятно, что он такой заботливый. Да что там, даже ворчание его было приятно. Но уж этого она ему понять не даст!*

    Ой-ёй-ёй! Какой правильный выискался! Еще скажи, что никогда занятия не прогуливал... Ну, скажи! Докажи еще раз, что ты страшный врун.

    *Когда он оставил ее одну, сначала снова струсила, но быстро пришла в себя. О том, что Кай воспользуется своей известностью, ей даже в голову прийти не могло. Во-первых, она не считала его знаменитостью. Он был просто кафолином, местами занудливым, местами милым. Но каким-то там лысым и толстым знаменитым дядькой он не был. А во-вторых, она не подозревала о всякого рода связях и блатах. И не знала, как ими пользоваться. Джек вскинула голову вверх и расправила плечи, всем своим видом показывая, что она этих
    собеседований проходит по сто штук на дню и пошла к заветной двери.*

    Я же тебе говорила, что я не нищая, и что на учебу накопила...

    *Каким образом накопила, это уже десятый вопрос... Вышла она в коридор через полчаса с кучей бумаг в руках, довольная, но по своему обыкновению фырчащая.*

    И тут бюрократы! Теперь надо всю эту кучу бумаг заполнить. Наивный он, этот твой собеседовальщик. Кто ж скажет правду в ответ на вопрос, не было ли у него в роду алкоголиков и психов? Интересно, а если я призналась бы, меня не приняли бы?

    ________________________________________



    *Все же немного волновался, когда она скрылась за дверью. Нет, за знания он не боялся, уверен был в ней почему-то. Боялся, что ляпнет что-нибудь в своем духе, и никакой его авторитет не поможет. Когда вышла, вздохнул, даже не пытаясь скрыть облегчения*

    Нет, ну ты правильно промолчала. Принять бы приняли, просто настороженно приняли бы. А потом косились бы, ожидая от тебя диких выходок.
    Знаю я этих ретроградов и консерваторов. Так что ты лучше старайся вести себя скромнее.
    Нет, я не говорю, что ты должна изменять своей натуре, просто для учебы и профессии человеку важна репутация!
    Вот и начинай над ней работать. А то у тебя репутация останется высокой среди меня и Николь только.
    Маловато для карьерного роста!
    Бумаги сейчас заполним? Пойдем в соседнюю аудиторию, вон там дверь открыта. Быстренько заполнишь, отдадим и в общежитие.
    Я должен убедиться, что тебя поселят в хорошую комнату. Знаю я их, любят новеньких рядом с туалетом селить. Только не говори, что тебе так удобнее, добежать быстрее.
    Туалеты в общагах стерильностью не отмечены!

    *Потянул Жаклин за руку в аудиторию, плюхнулся на стул, усадив девчонку рядом. И стул пододвинул поближе, ну, помощь там оказать в заполнении форм. Мало ли*

  3. #3
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек подозрительно глянула на Кая. Он смеется? Или за дуру ее держит? Какой нормальный человек в трезвом
    уме признается официальному дядьке, что его папа был алкашом, а мама отбывает за убийство? Джек тешила себя
    надеждой, что она все-таки в трезвом уме, несмотря на... ни на что. Но фыркать на Кая она уже устала. Поэтому
    послушно пошла за ним и, разложив на столе анкеты, задумалась, грызя кончик ненароком свистнутой со стола
    собеседовальщика ручки.*

    А скромнее - это как? Разговаривать шепотом и приседать в реверансе каждому встречному и поперечному я не стану.
    Не потому что вредничаю, а потому что не умею. Ну, ладно... И вредничаю немного. Но если им не нравится, то могут не
    есть. Я могу и в другой универ смотаться...

    *Показала язык неведомым "им", лишний раз показывая, что фифничества пусть от нее никто не ждет. И Кай в том числе.*

    А у меня среди тебя высокая репутация? Вот новости! Ну, с Ники все понятно, она как-никак моя подруга. А ты? Друг что ли?
    Ой, только вот не надо мне сейчас заливать про невесту. Мы про нее уже все выяснили и с любовью покончили навек...
    А что отвечать на вопрос о том, привлекалась я или нет? Я же всю жизнь в тюряге провела. Значит, кто-то меня туда привлек?

  4. #4
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Поднял глаза к потолку. Нет она все же невыносима! Но...Терпение и только терпение. Принял назидательно-поучающий вид*

    Между прочим, разговаривать шепотом придется научиться. В этой жизни много всяких мест, где лучше не повышать голос. Например , университетская библиотека.
    И не смотри на меня. дело не в приличиях, а в том, что в гвалте писать курсовую невозможно!
    Еще пример? Пожалуйста. В спальне наших спящих детей ты тоже будешь орать во весь голос? Тогда предупреждаю, укладывать потом будешь сама!

    *По виду девчонки понял, что сейчас последует и выставил вперед ладонь*

    Не жужжим! Заполняем анкету.
    А что касается репутации, то среди меня она у тебя достаточно высока. А все потому, что я в курсе, что я первый , с кем ты по-настоящему целовалась.
    Иначе , само собой, репутация была бы пониже...
    Кстати, о любви. Это когда мы с ней навек покончили? Ты что, на корню все хочешь загубить? В тот самый момент , когда большое и светлое чувство
    только дало свой нежный росток в наших душах?

    *Вздохнул, перестав дурачиться*

    Дура ты, Кошка...Что ты в этом понимаешь, чтобы вот так заявлять? Ладно...Пишем анкету.
    Никуда ты не привлекалась, что за бред? Привлекаются по суду. У тебя он был? Нет...Ну и ставь прочерк.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #5
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек старательно выводила ответы на вопросы анкеты, свесив язык набок. Но делать вид, что Кая она не слушает,
    потому что ей надоели его инсинуации никак не получалось. Про то, что в библиотеке можно просто молчать, говорить
    не стала. Она, собственно, так и делала. Попробуй читать и одновременно разговаривать. По слухам, Юлий Цезарь так
    умел. Но она же, слава богу, не Цезарь. А вот на второй пример вскинулась и замахнулась на Кая. Правда, замахом
    дело и ограничилось.*

    Ты думаешь, я не понимаю, что ты нарочно выводишь меня из себя? Никаких ростков у тебя нет! Ты сам признался!
    А значит и детей никаких быть не может. В следующий раз, когда начнешь намекать на что-то такое, точно врежу.

    *Про свои ростки Джек благоразумно упоминать не стала.*

    И целовалась я с тобой, потому что ты первый мне попался. С кем мне раньше целоваться-то было? С толстой
    фельдшерицей? Нет, она меня целовала, конечно. Но не в этом смысле.

    *Обиженно отвернулась, буркнув:*

    Сам дурак!

    *И быстро расправилась с последними вопросами.*

    Ладно. Пошли эту писанину тетке-секретарше отдадим. Тогда можно и комнатами и сортирами в общаге заняться.*

  6. #6
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Нет, ну нормально? От возмущения даже встал из-за стола, принявшись вышагивать по проходу. *

    Ты что, уже и в моей анатомии разобралась? Между прочим, ты и всего-то занозу выдернула, а уже рассуждаешь про моих детей!

    *И вообще...Как легко ее вывести из себя! Ну нежная же , да. Так и подозревал. Заключил*

    Но я доволен, что первый тебе попался. Вообще вовремя успел. Сейчас мне ужасно обидно было бы сознавать, что я где-то протелепался, пока ты первые поцелуи раздаешь.
    Фельдшерица не в счет! Еще чего!


    *Что сам дурак, и без нее знал прекрасно. Тоже новость. Он бы и еще эпитетов добавил. Но мысленно. Его репутация среди нее и так была невысока, судя по всему.
    Быстро кивнул, соглашаясь отнести документы по дороге в общагу.
    Там с любопытством оглядывался по сторонам, сам сроду в таких местах не жил. Родные не позволили бы. Чтоб их мальчик. Да в общей спальне. Да в общественном душе.
    А прикольно, наверное.
    Выдал совет*

    Комнату будем просить с нехрапящими. Первокурсниц выбирай. Нет, я сам лучше.

    *Стоял над администратором, пока тот разглядывал направление. Выдал несколько авторитетных рекомендаций. Вообще, всем своим видом давал понять,
    что "эта женщина со мною, это я ее веду и с улыбкой неземною рядом с нею я иду"(с)
    Наконец, ключ был получен. Как и разрешение подняться в комнату вместе с Жаклин*

    Идем. Я должен все проинспектировать. Бабушка мне не простит , если простыни будут дырявыми.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #7
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Сначала Джек не поняла, к чему Кай про анатомию. А когда поняла, то неожиданно для себя смутилась
    и еще более неожиданно начала было оправдываться:*

    Я не про те ростки...

    *Но вовремя спохватилась и перешла в наступление.*

    Моя мамаша много фигни плетет, но в одном она права. У вас только это самое на уме, и думаете вы этим
    самым. Я ей говорила не обобщать, но, видимо, ошибалась.

    *По дороге в общагу бурчала:*

    Откуда я знаю, первокурсницы они и храпят ли. Я что у них анкету должна спрашивать? Как та тетка- секретарша?

    *Впрочем, беспокоиться насчет анкеты не пришлось. Комната, от которой Джек выдали ключ, была рассчитана на
    двоих, и вторая кровать, судя по всему была не занята.*

    Ну, инспектор? Сортир в другом конце коридора. Внизу есть холодильник, так что с голода не помру. Вид из окна
    заценил?

    *Джек держалась до сих пор. Нет ее не пугало общежитие. В конце концов она провела большую часть своей жизни
    в условиях на порядок хуже, чем здесь. Но когда она поняла, что Кай сейчас уйдет, и она останется одна, ей вдруг
    стало нестерпимо грустно. Она шагнула к нему, подняла на него глаза и тут же опустила. Не хватало еще, чтобы он
    увидел в них то, что ему видеть не нужно.*

    Тебе, правда, пора? Ну, иди... И не думай, что я тут без тебя пропаду. До сих пор не пропала же...
    И это... Ты заходи, как минутка будет. И на концерт твой я бы сходила. Но туда, наверное, в джинсах не пускают...

  8. #8
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *О! Она все же знает не про те ростки. Посмотрел с несвойственной ему усмешкой*

    Вообще-то, я тоже не про те. Я про духовные. А мама твоя, уж извини, ерунде тебя учила. Кстати, иногда и вы думаете тем же самым. Или еще хуже.
    Тем, на чем сидите. Вот и получается полная ерунда!

    *Комнату осмотрел , конечно. Ну вроде ничего, чистенько и прилично. Бабушке врать не придется. От инспекции сортиров отказался категорически. *

    Не, сортиры не буду. До дома потерплю. Да, я избалованный маменькин сынок! У каждого свои недостатки.

    *Уходить не хотелось страшно. Как она тут останется? Маленький , колючий котенко-ёжик? Поцапается небось с соседями в первый же день, если не так посмотрят,
    или не то скажут. Сказал почти умоляюще*

    Ты уж тут сдерживай свои порывы, ладно? Я бы конечно проинспектировал тут все, что можно. Но мне действительно пора. Меня мой агент ждет.
    А заходить непременно буду. Да что заходить? Я ж тебе должен город показать! И вообще... Вот расписание концертов узнаю только.
    Но сегодня вечером точно ничего нет!
    А пошли в кино, а?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #9
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек никак не могла придумать повод, чтобы его задержать. Вроде все дела уже сделаны,
    анкеты заполнены, все проинспектировано... Ну, правда, не тащить же Кая в женский туалет,
    чтобы он проверил стерильность унитазов. Буркнула себе под нос:*

    От духовных ростков детей не бывает. Ты что, думаешь, я совсем не разбираюсь? Я, между
    прочим, кучу книжек про любовь прочитала, так что теоретически подкована.
    И какие у меня тут могут быть порывы? Два реферата вместо одного написать? Такие буду
    сдерживать. Обещаю.

    *Вскинулась, когда услышала про кино. Не смогла скрыть радость. Да и не хотела скрывать.*

    В настоящее? Мы один раз с Ники ходили на "Девять с половиной недель". Дурацкий фильм. Я
    бы этому мужику на первой же неделе лицо начистила. Не понимаю чего было растягивать эту
    бодягу на два с лишним месяца.
    Мы про любовь пойдем смотреть? Мне тоже надо расписание глянуть. Но вряд ли прямо сегодня
    вечером занятия начнутся. Так что, я абсолютно свободна.

  10. #10
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *А, ну конечно. Теоретически она подкована. И то хлеб. До практики, видимо, палкой еще не докинуть. А хотелось бы, между прочим!
    Заметил назидательно*

    Вот с рефератами порывы сдерживать не нужно! В этом направлении порывайся сколько угодно!

    *Почему-то страшновато было оставлять ее тут одну. Пусть и не в лесу, и не в притоне, но все же.
    Нет, ну так тоже нельзя, конечно. Тряхнул головой, отгоняя дурацкие мысли.
    Вообще, сомневался, что в кино с ним согласится. Непредсказуемая же! Загнет в очередной раз про какие-нибудь ростки, пробивающиеся на сиденьях заднего ряда кинотеатра.
    Но нет, вроде обрадовалась даже*

    Девять с половиной ясно, что дурацкий. Какой осел туда вас водил? Вам рано еще эту чушь смотреть. Сначала жизненного опыта надо набраться.
    А мы пойдем смотреть... А что, про любовь обязательно? Я не люблю вообще-то. Любить надо в жизни, а не в кино.
    Зафига нам чужая любовь? Приключения любишь? Или комедию...В общем, я к тебе с афишей заеду в семь часов. По дороге выберем, куда ехать и что смотреть!

    *Наклонился, легко касаясь губами щеки на прощанье, быстро отстранился и отступил на всякий случай, пока не прилетело.
    Уже у дверей обернулся, погрозил пальцем*

    Не нарушай тут без меня!

    *К стоянке шел быстро. Давно опаздывал уже*

    =========>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.03.2019 в 17:31.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #11
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Джек считала, что чего-чего, а жизненного опыта у нее поболее, чем у Кая. Но промолчала, что было странно ей самой. На самом деле ей не хотелось тратить эти последние секунды перед расставанием на никому не нужные пререкания. Впрочем, грустить долго не пришлось. А пришлось прыгать от радости, рискуя в первый же день разнести общажную мебель на досочки и орать в телефон:*

    Ники!!! Зачем замуж? За Федьку? Фу! Он же старый!
    Буду через десять минут!

    =========>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.03.2019 в 17:29.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #12
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Не намерилась в торговом центре! Остаток дня прошел в раздумьях, что все-таки
    надеть в кино. Раздумывать беспредметно Джек не привыкла. А потому пришлось
    пятьдесят раз переодеваться. Нет! Ей решительно не нравятся ее коленки! Хоть
    плачь! Плакать из-за такой ерунды она не привыкла, а потому злилась. На коленки,
    на себя, на папашу с мамашей... Не злилась только на Кая. Джек была за справедливость.
    А справедливости ради нужно было признаться, что это не Кай сейчас был виноват в ее
    мытарствах, а она сама...*

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #13
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    =========>



    *Припарковавшись на университетской стоянке, двинул к общежитию. Вообще, не был так уверен, что сейчас его одного пропустят туда с такой же легкостью, как днем.
    А потому всю дорогу настраивался, принимая независимый и озабоченный вид спешащего укрыться в своей комнате для работы над очередным курсовиком студента.
    Как ни странно, но прокатило. На него никто не обратил внимания. Даже обидно стало- что уж он, такой незаметный?
    Перед дверями в комнату Жаклин отчего-то заволновался. Кашлянул, как унылый первокурсник и три раза стукнул в дверь*
    Последний раз редактировалось ihelen; 19.08.2015 в 19:15.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #14
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Услышав стук в дверь, Джек сначала засуетилась, сгребая лишние обновки и засовывая их в шкаф,
    потом затихла на минуту, соображая, что делать-то. Хотела спрятаться за дверью, но отмела этот
    вариант, как крайне глупый. Развалилась на кровати и собралась уже по-фифиному томно крикнуть:
    "Войдите!", но по-фифиному у нее наверняка не получится. В конце концов она просто распахнула
    дверь, воскликнув: "Привет!"
    Оглядела Кая и... расстроилась.*

    Зря я, наверное, так вырядилась. Вот как знала! Это же не концерт твой, куда все расфуфыренные
    приходят, а простая киношка. Погоди, я сейчас быстро обратно переоденусь.
    Последний раз редактировалось ihelen; 21.08.2015 в 16:28.

  16. #15
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Дверь открылась не сразу. Какое-то время стоял и прислушивался к шуму за дверью. Шаги, шорохи, скрип дверцы шкафа. Она откроет , в конце концов, или передумала?
    Ну уж нет! Он отсюда точно никуда не уйдет!
    Наконец, дверь распахнулась. Хотел ответить на приветствие, но поперхнулся первым же словом, едва успев разглядеть наряд...Вот черт!
    Нет, ну он так и знал! Вот всегда говорил!
    Опустил взгляд на коленки, торчащие из-под короткого подола легкого платьица. Какое к дьяволу кино? Хотелось просто закрыть дверь изнутри и остаться здесь...
    Ага... И получить очередную плюху. Кретин!
    Все же вошел в дверь, чуть отодвинув плечом девчонку. Кивнул головой*

    Ну? Я же всегда говорил, что ты Жаклин. А ты - Джек, Джек! Классно выглядишь! Просто сногсшибательно!

    *Схватил за руку дернувшуюся к шкафу красотку*

    Не, не! Не нужно переодеваться! Зачем? Я специально оделся попроще, чтобы своей непрезентабельностью оттенять твою красоту!

    *Не стал ей говорить, что его кожаный жакет и джинсы стоят на порядок больше, чем ее славное, но явно не приобретенное в дорогом бутике платьице.
    Она была такой милой сейчас..И в растерянном взгляде проглядывал тот самый котенок, которого он тщетно пытался выманить *

    Поехали уже, а? В Диаманте идет новый фильм ужасов. Я люблю их смотреть, но всегда очень нервничаю. Так что тебе придется меня успокаивать.
    Сама-то ты, небось сроду ничего не боишься?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бриджпорт: Дом семьи Ривер
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.11.2015, 04:17
  2. Бриджпорт: Городские кварталы
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.11.2015, 02:26
  3. Городок и лоты
    от Akulina в разделе Архив БРИ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.02.2015, 21:59
  4. Городок Бриджпорт
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 08:38
  5. Путеводитель и Правила форума: The Sims 3: Бриджпорт
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.11.2010, 08:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •