Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 44

Тема: Бриджпорт: Университетский городок

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Бриджпорт: Университетский городок



    Обычный студенческий городок, с кафешками и общагами, спортивными площадками и боулингом.
    Учебные корпуса и библиотека, само собой, прилагаются!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #16
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Прищурилась подозрительно, - смеется или нет. Вот кто его разберет? А спрашивать в лоб
    бесполезно. Все равно правды не скажет. Так была озабочена своим видом, что даже на
    Жаклин не отреагировала. Но это не мешало ей фыркнуть.*

    Ничего не боятся только дегенераты!
    Но фильмов про зомбаков я, и правда не боюсь. Там же все не всамделишное, придуманное.
    И нечего нервничать! Я уверена, что актерам, играющим всяких идиотов, которые в таком кино
    постоянно лезут, куда не следует, еще и доплачивают за вредность. Так что, в любом случае
    они не внакладе.
    Поехали скорее!

    *"Скорее" потому, что ужасно хотелось уже куда-нибудь сесть и натянуть подол на эти дурацкие
    коленки*
    Последний раз редактировалось ihelen; 21.08.2015 в 16:28.

  3. #17
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Вооот! Она всегда знала, что эти фифы, - настоящие грымзы. Хорошо, что и Кай, наконец, это признал.
    Чуть-чуть кольнули эти самые исключения. Это какие такие исключения ему попадались? И в каких
    отношениях он с этими исключениями состоял? Дала себе слово искоренить всех фиф из его жизни,
    и грымз, и исключения. Но его пугать такими обещаниями пока не стала. И возражать, когда руку с
    коленки убрал, тоже не стала. Во-первых, было не до того, занята была очень важным делом. А во-вторых,
    пусть думает, что у них еще не настолько близкие отношения, чтобы ее колени трогать. Зато, когда
    поймет, что уже настолько, это будет для него нечаянной радостью. То есть, она надеялась, что это
    будет все-таки радостью, а не чем-то другим. Вон и про ее красоту с оригинальностью загнул. Врет,
    по привычке. А может, и не врет. Может, просто, как и у нее в глазах помутнело и память отшибло. Не
    помнит, что у нее нос картошкой.*

    А можно из той кучи денег, что мне на платья положена, выделить чуть-чуть на пластическую операцию.
    Я слышала, они дорогущие. Хочу, чтоб у тебя была жена с нормальным носом, греческим.

    *Пока размышляла, не заметила, как они доехали. Расставаться ужасно не хотелось, даже после долгого
    квеста. Джек не знала еще, для чего у дверей общаги сидит солдафонского вида тетка, поэтому попросила:*

    А до двери комнаты еще проводишь? А может и дальше. Внутрь. Если, конечно, ко мне не подселили никого...

  4. #18
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Доехали почему-то быстро. Хотя не так и близко было ехать. Зато на словах про пластическую операцию чуть не врезался на светофоре в притормозивший впереди автомобиль.
    Она совсем обалдела, что ли? Молчал до стоянки кампуса. Там выплеснулся*

    На операцию не выделю! Я на гречанке жениться не планировал. Мне курносые носы нравятся, а не как у военного линкора.
    Ты вообще внимательно смотрела в этих самых твоих книжках про музеи? Если б внимательно, то выбрала бы любой овощ, ну кроме кабачка. Но не греческий нос!
    И вообще. Тебе не приходило в голову, что если тебя зовут замуж, то любят именно такую, как увидели в первый раз? Ведь не только твой обморок произвел на меня впечатление.
    Я конечно, кретин, но не настолько же, согласись?

    *Было ужасно жаль этих уходящих суток, даже больше, проведенных вместе. Утешало тольок то, что впереди у них была еще уйма таких же, а может , да и наверняка лучше! Она ж согласилась...
    Поэтому, нужно осознать всю меру ответственности перед продюсером и кафедрой социально-экономических наук. И чесать домой.
    К тому же был уверен, что в общагу ночью его не пустят. Иногда собственное отношение к правилам и приличиям начинало бесить.
    И завидовал тем, кто с легкостью мог все это нарушать, не мучаясь угрызениями совести.
    Ничего, у него наверняка все еще впереди. С такой то женой..Ха!
    Вот квест хороший, настоящий тоже лучше выполнить сейчас в машине. Подальше от посторонних глаз.
    Сказано, сделано. Потому фразу о собственном кретинизме зафиналил , притянув к себе свою курносую невесту...
    Целовал, словно сто лет не целовались уже... А ведь так быстро приехали...Отпустил с сожалением. Борясь с желанием развернуть машину и увезти к себе домой.
    был бы дом пуст, так бы и сделал. Но фразу про оценку помнил, понимал, смирился. На время....*

    До дверей провожу. В общагу. Дальше меня не пустят. А с охраной мы уже сегодня имели дело. Так что ты подумай насчет гостевой...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #19
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Вот раскипятился-то! Подумаешь, - нос. Ерунда же. Она и не заставляет его жениться на гречанках.
    Что она, изверг, что ли? Заставлять Кая делать то, чего он делать не хотел, Джек не собиралась.
    Каждый муж имеет право на личную свободу точно так же, как и обычный человек. Особенно, ее
    муж. Джек выводило из себя любое ограничение свободы. Она даже в зоопарк не хотела, хоть ни
    разу там и не была.
    Но все ее мысли о свободах и несвободах тут же вышибло из головы, стоило ей услышать одно только
    слово. Она замерла и заткнулась. И молчала довольно долго, прислушиваясь к себе. Как называется
    это чувство, когда кажется, что ты все можешь? Захочешь, - взлетишь, захочешь, - гору с землей
    сравняешь. Но только вместе! Одной и летать, и срывать горы совсем не хотелось. Знающий человек,
    например, Ники, объяснил бы ей, что это называется счастьем...*
    Наконец, разлепила губы и спросила еле слышно. Так... просто, чтобы уж наверняка...*

    А меня любят?

    *И уже нормальным голосом:*

    Как это, - не пустят?! Тут что, тюрьма разве? Я совершеннолетняя, между прочим. Вон даже замуж могу.
    Ну, уж нет! Полезли в окно!

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #20
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *До последнего надеялся, что согласится на гостевую. Нет, ну как можно предпочесть его прекрасному особняку с чудесной мягкой кроватью эту дурацкую общагу?
    С другой стороны, это же Жаклин. Она сроду не поступала так, как поступили бы все его знакомые барышни. Ах да. Они же фифы.
    Услышав сказанный странным голосом вопрос, глянул с недоумением. Да чего говорить, возмутился вообще. *

    Я что, похож на человека, который женится по расчету?
    Нет, ну я понимаю, что на тебе мог жениться по расчету какой- нибудь доцент кафедры педагогической психологии в надежде защитить докторскую на домашнем материале, ну или Пигмалион. Но я не они!
    Я тебя люблю во всей твоей красоте, доброте и глупости.

    *все же бросил взгляд на окна первого этажа. Не, ну решетки на них были тематические.
    Оригинально украшенные коваными контурами книг и моделями атома. Но пролезть вовнутрь даже через самую большую страницу не смогла бы и худенькая Жаклин. Про него и говорить нечего.
    Но его уже заело. А вот ни черта он не будет сегодня правильным. Не был с обеда, так нечего и начинать!
    Взял невесту за руку и потащил за угол общаги. Вот так и думал! Именно тут, ну не на фасаде же, красовалась отличная пожарная лестница!
    Правда, начиналась она высоковато. Но сейчас его это уже не могло остановить. *

    Как ты относишься к пожарным лестницам? Мне кажется, в данный момент непременно должна испытывать теплые чувства! К пожарным вообще только теплые. Даже горячие. Они ж пожарные!
    Давай я тебя подсажу?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #21
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Сделала вид, что обиделась. Знала, что делать вид у нее получается плохо.
    Ну не актриса она, несмотря на Дездемону и обморок. А как принять обиженный
    вид? Губы надуть, как фифы? Еще чего! Скажите еще, что ресницами надо похлопать,
    так тут же на месте и стошнит. Причем, у Джек были большие подозрения, что
    стошнит не только ее, но и Кая. Все-таки не так уж сильно он этих фиф и любит,
    как ей казалось. Сказала ласково:*

    Сам дурак! Я тоже тебя люблю со всем твоим кретинизмом. Сильно подозреваю,
    что, не будь ты таким кретином, я и не полюбила бы.

    *Вообще-то она и сама могла на лестницу забраться. Делов-то, - подпрыгнуть, уцепиться
    за нижнюю перекладину и подтянуться. Будь она в джинсах, так и сделала бы...
    Кого она обманывает? Не сделала бы! Ведь это так приятно, когда тебя подсаживают
    некоторые кретины, - обхватывают за талию, тепло дышат в затылок...*

    С чего это я должна испытывать чего-то к пожарникам? Все мои чувства уже заняты
    скрипачами.

    *Повернулась к Каю спиной, взяла его руки, положила к себе на талию... Уже
    приготовилась влетать вверх. Ни капли не сомневалась, что взлетит, как надо.
    Но, вдруг, замерла, прижимая его ладони своими, нахмурилась.*

    А руки-то? У тебя же завтра концерт. Нельзя тебе по пожарным лестницам...
    Давай, еще немного тут постоим просто так.
    А знак протеста я завтра утром сама всем покажу...

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #22
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Что сам дурак , и так знает. Можно было бы лишний раз и не напоминать..Хотя постой...Это они что, в любви друг друг признались, что ли? Нет, а точно.
    Ну самое кретинское признание.
    И само-собой, к пожарникам она ничего испытывать не должна. Он вообще про лестницы говорил..Но лишний раз узнать, что ее чувства заняты скрипачами, было приятно.
    Только поправил*

    Одним скрипачом, мной! Я солист, между прочим. В оркестре не играю!

    *Уже размечтался посмотреть, как она полезет впереди него по лестнице. Угу...Ну кретин, само собой. У нее благоразумия в сто раз больше.
    И его пальцы тут не при чем. Развернул к себе*

    Понял. Мама и бабушка бы одобрили, точно тебе говорю. Тогда план такой. Я заканчиваю гастроли, ты проходишь обучение на курсах, быстро едем к твоей маме,
    получаем благословение, возвращаемся и лезем по пожарной лестнице, идет?
    Кстати, про концерт. Пойдешь завтра вечером? Послушаешь, как я играю? Мне нужна непредвзятая оценка неискушенного зрителя.

    *Ни фига ему не нужна была оценка, просто вдруг захотелось стоять на сцене со своей Амати и знать, что Жаклин сидит в зале, смотрит и слушает.
    Ей понравится, он точно знает... Так, держа за талию, повел ее к главному входу. Остановился, развернул к себе, заглядывая в освещенное теплым
    светом фонаря лицо. Одну -то свою глупость он мог сейчас исправить*

    Я тебя люблю...Просто люблю...

    *Поднял глаза, увидел в окне любопытствующую физиономию дежурной тетки.
    Спохватился настороженно*

    Какой такой знак протеста ты собираешься?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #23
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Знамо дело, одним скрипачом ее чувства заняты. Она с другими и не знакома.
    Но даже если познакомится, - ну, есть же у Кая коллеги, - то заранее может сказать,
    что ее скрипач, - всем скрипачам скрипач. Самый лучший, самый талантливый и...
    самый красивый. А кто вздумает спорить, тут же получит веский аргумент в глаз.
    Только самому Каю она об этом шепнет на ушко... Потом. Пусть он тоже погордится
    за нее. Ни у кого такого мужа не будет, как у нее!*

    Идет!
    Про мою оценку я тебе прям сейчас могу сказать... Или не говорить? Нет, не буду
    сейчас. А то завтра сюрприза не получится. И даже не надейся, что я с утра побегу
    вечернее платье покупать. И это сойдет.

    *От его слов снова замерла и онемела на пару минут. Нет, Джек давно поняла, что
    нравится Каю. Но так приятно, оказывается, слушать про то, что тебя любят. Ей до
    сегодняшнего дня никто об этом не говорил. Даже мамаша. Сразу захотелось
    свернуться уютным комочком и спрятаться у него на груди. И чтобы только он знал,
    где она спряталась, а больше никто-никто не мог ее найти, как бы тщательно не
    искал.*

    Я тоже тебя люблю! Я тебе сегодня уже об этом говорила? Ну, ничего! Потерпишь,
    если я еще раз скажу...
    Про знак не беспокойся. Все будет официально. Я устрою митинг против теток в
    общагах. Как положено, - с плакатами и речами. Вот увидишь, на такой митинг
    куча народа придет, и те, кто за теток отвечает, будут вынуждены их отменить.

    *Вздохнула страдальчески. Так не хотелось, чтобы он уходил. Может, и правда,
    в гостевую переехать. Но нет! Нет! Там она будет чувствовать себя не в своей
    тарелке. Говорила о том, чтобы он уходил, а сама сжимала обеими руками его
    ладонь, не отпуская.*

    Тебе пора. Не выспишься же перед концертом и мою оценку не оправдаешь...

  14. #24
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Вот балаболка! Оценку она скажет...Угу... Как будто ему слова ее нужны... Он хочет лицо видеть, когда она взгляда с него на сцене сводить не будет, когда подастся вперед, замерев, поглощенная
    мелодией, улетая в своих мечтах из реальности... Он хочет это видеть, а не выслушивать авансом похвалу..Или наоборот? Критику? С нее станется!
    В мыслях своих по поводу платься отмахнулся*

    Платье - фигня!

    *А вот митинг не фигня! Святой Амадей, что у нее в голове за каша? Тут не простая уже, прям на кашу "дружба" тянет!
    Глубоко вдохнул, задержал дыхание, досчитал до десяти. Мама так учила. Выдохнул.*

    Послушай меня. Только внимательно и вникай. Никаких митингов завтра утром! Митинги вообще не наш метод!
    Да и некогда тебе по митингам шляться! Тебе с утра на лекцию. Опаздывать нельзя. Спать при профессоре , кстати, тоже!
    Ты сейчас себе репутацию зарабатываешь, поняла? Вообще не забывай, я же должен гордиться тобой! Ты, как моя будущая жена, должна с этим считаться!
    Курса три закончишь, будешь слыть умницей-красавицей-отличницей, вот тут и можешь начинать ходить по митингам.
    К концу третьего курса преподаватели уже убеждены в твоих великолепных способностях и ставят оценки по привычке. То есть пятерки!
    Так что давай... Последние на сегодня десять квестов и спать... Чтобы завтра начать оправдывать..Взаимно...

    *Поближе к двери подпихнул все же, выводя из зоны оконного обзора ....Квесты были отличные, губы ее теплые и нежные...И даже лезущая в его глаза сиреневая челка
    совершенно не раздражала своим химическим цветом... Особенно если глаза эти закрыть...
    Оторвался в конце концов... Развернул к себе спиной, приоткрыл дверь в общагу, подтолкнул легонько, поцеловав стриженый затылок . Плотно прикрыл за Жаклин дверь и откинулся спиной на створку.
    И чего в них хорошего, в этих общагах? Нет, ну можно подумать, что он вот прям ломанулся бы к ней в гостевую, вызывая осуждение родных и близких, включая неведомую будущую тещу...
    Просто тихо зашел бы. Пожелал спокойной ночи. Поправил одеяло...Может, поцеловал в щечку, как фифу... И пошел бы к себе...
    Нет, ну более кретинское вранье даже представить себе трудно, конечно...
    Оторвался от двери и почти бегом двинул на стоянку. Вот сейчас он пошел к себе...Сейчас уж наверняка*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #25
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    =======>



    *Вот сейчас все было уже быстро. А потому, что привычно втягивал ее в свой круговорот. Так было нормально, комфортно и весело. В его-то верчении.
    Тем более, что в отеле она все же прокопалась в ванной, то и дело замирая, и пялясь с мечтательным видом то на кафельную стену, то на флакончики с гелями и шампунями,
    то и вовсе в окно, которое к приведению себя в порядок отношения ну совершенно не имело.
    Никогда в жизни не пила кофе на ходу в машине. Вдвоем. Из трубочки. И с оладьями. Нет, ну он неправильно же ест за рулем!
    Отобрала оладушку, глянув взглядом, полным осуждения*

    Едой размахивать вредно! Она плохо тогда усваивается... Я же есть...

    *На дорогу вообще не смотрела, кто там куда сигналит и уворачивается. Профиль разглядывала..Ну анфас иногда, если к ней поворачивался. Оладушку поочередно в рот ему и себе пихала.
    Было ужасно вкусно...Особенно, когда пальцы губами прихватывал. *

    Какие оладьи восхитительные, наверняка у них там секретный рецепт!

    *И трубочки не поняла, зачем две. Из одной по очереди значительно удобнее, потому вторую тихо выбросила. В окно, ага.
    Пояснила*

    Так подача лучше, закон физики! Ну, и вообще, вкуснее, ну ты знаешь же...

    *Оладушки все приговорила напополам-то, не смотря на то, что толстеть решительно не собиралась! Тем более столько дел, столько дел!
    Про переоформление кивнула *

    Сама , конечно!

    *Ну, не очень-то "конечно", и страшновато было. А вдруг откажут? Или еще хуже, даже разговаривать с ней не станут?
    Вдруг посчитают, что для журналистики у нее слишком...дивные уши, например? Но признаваться в своих страхах гению она не собиралась.
    Она должна соответствовать! А у него вон своих дел полно. На кафедру надо завернуть... Полюбопытствовала в такт скрипнувшим на стоянке тормозам*

    А что это такое? Плантология?

    *Нет , вот как она будет освещать его работу в прессе? Она еще миллион разных вещей не знает! Вдруг ее спросят, сможет ли она
    написать поэтический эпиграф к статье в журнале "Вестник плантолога". А она не в зуб ногой! Позор! И не переведут....Расстроилась.
    Пока из машины выйти не успели, обвила за шею, носом печально где-то за ухом уткнулась*

    Нет, вот все родились или умными, или красивыми. А я что?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #26
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *То, что Джек не спалось и на занятия она отправилась полусонная, - это было полбеды.
    Гораздо хуже было то, что ей и не училось. Она честно отсидела положенные пары, кроме
    последней, пытаясь вникнуть, но поняла, что вникание сегодня, - занятие совершенно
    бесполезное. О чем думают студентки? О дипломе или о любви? О любви, конечно!
    Тем не менее она все, о чем рассказывали лекторы, скрупулезно записала, разумно
    полагая, что к тому времени, когда пора будет сдавать экзамены, дела со вниканием у нее
    будут обстоять лучше.
    К последней паре она жутко устала делать умный вид и просто с нее слиняла, надеясь, что
    Кай никогда не узнает о том, что она немножко не оправдала. Но совсем чуть-чуть же! Тем
    более, на лавочке перед административным зданием думалось о любви гораздо лучше, чем
    в душной аудитории.*

  17. #27
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Выброшенную трубочку взглядом проводил, за окно. Покачал головой неодобрительно*

    Из двух можно было одновременно пить! Чего ты изобретениями разбрасываешься?

    *Не одобрил, само собой, исключительно для вида. Чтоб слишком уж счастливой улыбкой не сиять. Он вам не влюбленный подросток, а ученый, строгий и значительный! Пояснил*

    Плантология… Вкратце, это такая псевдонаука, ее адепты, жалкая кучка психопатов, по ошибке называющих себя учеными, полагают, что людей можно выращивать на грядках. Знаешь скольких они уже вырастили? Ноль!

    *Показал этот самый ноль сначала пальцами – не впечатляще. Обрисовал огромный круг руками. Злорадную ухмылку даже прятать не стал. Радоваться чужим промахам не меньше, чем собственным достижениям – не слишком благородно. Зато приятно*

    Вроде как из каких-то особых семян. За главным корпусом теплицы – вот их полигон. Знаешь, что растет? Морковка и латук по большей части! Ешь смело, людьми там и рядом не пахло! Мы проверяли. А самое большое достижение – из особого семечка вырастили… Внимание! Наука переворачивается в гробу. Особое семечко! Эдак лет через десять они, с их-то упорством, смогут вырастить два из одного! Вот это будет прорыв!

    *Задумался, почесал переносицу. Ну так-то, справедливости ради, он и до особого семечка своими силами еще не дошел. Покосился на Ники*

    Ну ты уже поняла, да? В общем, зарубился с одним там по пьяни, что раньше, чем они, или выращу этого их растаманского монстра, или докажу, что невозможно. Чего б меня в генетику потянуло – вообще не моя тема. А тут еще в мунлайтской библиотеке пошарить посоветовал один профессор. Он, конечно, старый хрыч и буйнопомешанный, но котелок варит – перемелет всю кафедру и ухом не поведет. Так меня туда и занесло. Ну и НИЛ этот… Вообще, это долго, потом. Зайду, пусть ребята тоже над моими достижениями поржут, не все же мне. Я справедливый.

    *И долго, и приехали уже. Да и рассказывать нечего: сам толком ничего не знает. Мунлайтский проект в процессе был засекреченный, а после закрытия особо желающих не нашлось в этой помойке ковыряться. Почему – вот это он и выяснит.
    Повернулся к ней, прижал к себе*

    Обниматься я всегда за, но можно при этом так печально и не вздыхать. Не так уж я и плох!

    *Сжал ее лицо в ладонях, поднял к себе, оглядел, старался серьезно, словно раздумывая*

    А что ты? И то, и другое. Обременительно, понимаю, сам такой. У меня даже больше достоинств, и ничего – живу как-то, украшаю собой несовершенный мир. И ты особо не парься. Ну можно, если хочешь, и дальше прогрессировать. Над скромностью, например, поработать. Но нам оно надо? Сроду в нашей семье таким не болели!

    *Понимал, конечно, что она чувствует. И с ней бы сходил легко, и все бы решил. Но уверен был абсолютно, что ее и так возьмут. С руками оторвут – он же так и сказал. На кой тогда ему там отсвечивать? В себе она сомневаться не должна – это главное. И свои собственные победы для того и нужны*

    Все нормально будет. И вообще, чего скромничать, все равно узнают. Сразу предупреди, что ты редактор мунлайтской газеты – пусть уважают. А я забыл сказать? Ну вот, сейчас говорю, ты редактор. Будешь жечь глаголом и переписывать судьбы росчерком пера, толпы местных журналистов будут умолять научить их работать правильно! С боем должность вырвал!

    *Покосился на нее, забрало закрыл. Еще ведь и поверит, с нее станется*

    Вру. В общем, в довесок к НИЛ мне втюхали ведомственную газетенку, уже пару лет как всеми забытую. Может, это у нас семейное предназначение? Производственное, само собой. Некромантия и демонология – или воскресим, или угробим к чертям окончательно. Всяко прикольно. Опыта зато наберешься, ты ж любишь. Ну кому я еще его доверю, этот последний оплот местной прессы? Ему и так досталось. Хочешь?

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #28
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Услышав про людей на грядках , просто обалдела! Нет, ну она уже начала верить в чудеса, но не до такой же степени? С определением жалкой кучки поэтому согласилась тут же, решительно кивнув.
    И то, что гений раньше всех все докажет , ничуть не сомневалась! Вот только на это его "по пьяни" поморщилась болезненно. Ну зачем он всякие глупости дурацкие о себе говорит?
    Но слушала внимательно. Интересно же! И была уверена теперь, что доказывать невозможность так же необходимо, как и вероятность.
    И что вздыхать печально не нужно, тоже поняла. Рассмеялась тут же. Вот болтун! А то она относительно своей красоты и ума в неведении пребывает!
    Но раз ему нравится, и раз говорит, значит, так и есть! Это же главное.*

    Да наплевать мне вовсе на мир, пусть бы и неукрашенный ходил. Вот то, что семью нашу ты точно украшаешь, это важно!
    Над скромностью буду работать, ага. Только мне надо в обратном направлении!

    *Вот прямо сейчас и начнет. В приемной комиссии.
    Про газету услышав и вообще замерла, слово пропустить боялась. Это что же получается? Она будет настоящим редактором настоящей газеты? Может, вот прямо завтра?
    А не какой-то там лаборанткой в науке, где она ничего не понимает?
    Обняла еще крепче, целуя лицо куда придется. Захлебнулась словами, не умея вот так с ходу выразить свои чувства. Отдышалась все же*

    Ты иногда таким глупым бываешь! Это же здорово, что не ты должность вырвал. Значит, газета и правда нужна, и моя помощь тебе тоже!
    Настоящая, а не мнимой лаборантки, я же понимаю... Я хочу конечно! И я прямо так вот сейчас приду и скажу, что если они меня не возьмут, то не очень и хотелось!
    Я уже и так редактор. Сразу возьмут! Не так уж много у них и редакторов учится. Я им пообещаю публиковать рекламу платных факультетов университета.

    *На таком подъеме готова была уже бежать в административный корпус, но все же дождалась, пока Джас высадит из машины, ну просто чтобы лишний раз обнять, обвив руками шею.
    Ну и до дверей дойти за руку уцепив, чуточку еще храбрости набраться. Но у корпуса затормозила, уперевшись взглядом в знакомую фигурку на скамейке. Просияла улыбкой, повернувшись к гению своему.
    Вот ведь! Такая удача! Определенно, если быть рядом с ним, то везение не закончиться никогда. Рассмеялась, указывая на подружку*

    А это Джек!

    *И уже громко и радостно в сторону скамейки*

    Джек! А вот и мы!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  20. #29
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Услышав знакомый голос, Джек на время перестала мечтать и вскинулась с намерением
    вскочить и броситься к Ники со своими новостями. Но увидела, что подруга не одна, и
    притормозила. Вскакивать не стала. Поднялась степенно и, оценивающе прищурившись
    уставилась на Джаса. Ну, с ее Каем не сравнится, конечно. Зато в очках, - сразу видно,
    что гений. Медленно обошла вокруг Джаса, нарочито внимательно его разглядывая. То
    есть обойти пришлось и вокруг Ники тоже. Не будет же она протискиваться между ними
    только для того, чтобы ее телодвижения казались более весомыми.*

    Имей ввиду, только потому что у тебя отличные рекомендации, я не предупреждаю тебя о
    том, что если обидишь бурундука, будешь иметь дело со мной.

    *После этого Джек заметно расслабилась, улыбнулась Ники и по-мужски протянула Джасу
    руку.*

    Привет! Я - Джек, как ты уже наверное догадался. А ты - Джас. Хоть я и не гений, но это же
    очевидно.
    Я тут последнюю пару прогуливаю. Только Каю об этом не говорите. В конце концов в том, что
    у меня сегодня не учебное настроение, он больше всех виноват.

  21. #30
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *За руку держал недолго – нормально, но они ж не так привыкли. Потянул ближе, обнимая. Если уж остров так на восемь кругов прошли – универ-то всяко одолеют. Коснулся губами виска, переспросил*

    Серьезно? Нравится? Круто! Вот я и говорю, с переводом особо-то не скромничай там. Мало ли какие неадекваты попадутся. Напишем целевое направление на крайняк, да хоть сразу на пятый курс. Но лучше по-нормальному, сначала пойти. И на кой нам их реклама? Лучше, если начнут кочевряжится, мы про них всю поднаготную вывалим. И они сразу шелковыми станут, и тираж поднимем. Люди любят о чужих косяках читать…

    *Вообще, встречи с Джек, разумеется, ждал. Еще бы, наслышан. Расплылся в улыбке, тут же согнал, делая серьезную рожу. Важную и значительную – вероятно, отличные рекомендации оправдывая. Ники успел подмигнуть, мол, видишь же – украшаю, мир-то. На не высказанное предупреждение, правда, возмутился*

    Да кто еще кого обижает?! Она ж меня лупит почем зря! И все по голове, а я ей, между прочим, думаю!

    *Протянутую ладошку сгреб, сжал слегка. Тут же не удержался, облапил Джек за плечи, поцеловал звонко в щеку, вскинул лапу примиряюще*

    Стоп! Без поспешных выводов! Я не фифа. Так-то подружка невесты и жених – без пяти минут родня. Так что не бухти, у нас еще куча планов не согласованных. У тебя есть, кстати, куча эта? Девичник на тебе, в курсе? Ники, уши заткни, тебе слушать нельзя! Хотя нет, потом. Все равно ж подслушаешь.

    *Джек наконец оставил в покое, потянул Ники к себе: сколько можно так далеко болтаться. И кто сказал, что его много? Он может и скромно в стороне постоять, пока подруги общаются. И так же скромно поддакнул*

    Прогуливаешь? Круто! Последние пары для того и нужны, не знала? Я на первом курсе тож прогуливал. Потом, правда, завалил зачет по курсу «вотжеябло», пять лет ходил, сдать пытался – там вообще только учить, никакой логики. Но ничего, прорвался. Да и потом, у вас-то в рекламе такого нет. А, кстати! Ники! Ты себе рекламиста-то сразу и вербуй. Пока конкурирующие издания не расхватали.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бриджпорт: Дом семьи Ривер
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.11.2015, 04:17
  2. Бриджпорт: Городские кварталы
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.11.2015, 02:26
  3. Городок и лоты
    от Akulina в разделе Архив БРИ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.02.2015, 21:59
  4. Городок Бриджпорт
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 08:38
  5. Путеводитель и Правила форума: The Sims 3: Бриджпорт
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.11.2010, 08:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •