Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 21

Тема: Бриджпорт: Дом семьи Ривер

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Бриджпорт: Дом семьи Ривер



    Кайлин молод, но уже успел заработать достаточно денег, чтобы купить в столице небольшой особняк.
    Заправляют тут всем мама и бабушка.
    Он только обеспечивает материальную сторону жизни.


    Читать дальше...










    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #2
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    =========>


    *Машину поставил на маленькой стоянке у дома. Вышел, сначала выпустил девчонку, потом вытащил кота в переноске и всучил его Жаклин. Вместо щита.
    Забрал из багажника вещи, кивнул ей в сторону парадных дверей и поднялся по ступенькам. Руки были заняты поклажей, потому на звонок надавил лбом.
    Дверь распахнулась, впуская гостей. В маленьком холле стояли очень похожие друг на друга женщины. Одна, лет сорока пяти, смотрела с любопытством и некоторой опаской.
    Другая, не менее любопытная пожилая дама, впрочем никак не тянущая на леди из высшего общества, тут же всплеснула руками и жалостливо протянула*

    А худенькая-то какая!

    *Не стал оспаривать представления бабушки о комплекции современных девушек. Просто представил*

    Это Жаклин. Приехала поступать в университет. Но не на ночь же глядя? Так что принимайте гостей!

    *Бросил сумки, приобнял и поцеловал маму и встал рядом с бабушкой, прижав ее к себе и оценивая с ее позиции стоящую с котом девчонку,
    любуясь чудесной картиной - Жаклин в его особнячке!*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.01.2019 в 21:25.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #3
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Она и не собиралась быть не самой собой. Но на самом деле ее все же очень волновало отношение к собственной персоне Каевых родственников,
    хоть она никогда и никому в этом не призналась бы. Пусть у кафолина какие-то свои, никому непонятные, причины ей помогать с универом, но пока он был рядом,
    не очень-то ей хотелось в эти причины вникать. И портить все своим выпендрежем не хотелось. Но привычка - вторая натура. Когда Кай ее представлял, буркнула вдогонку его "Жаклин":*

    -Джек!

    *А после причитаний бабушки фыркнула и бросила взгляд на внучка, который тоже жиром не оброс.*

    -Здрасти! Кота можно выпустить? А то мы так долго ехали, что он позеленел. Да и не только он. Кай сказал, что у вас можно душ принять...

    *Получилось как-то не очень. Словно она и зашла в этот дом только для того, чтобы посетить ванную комнату. Вот примет душ и тут же уйдет. Поэтому Джек поспешила добавить:*

    -От пирогов я тоже не откажусь. И полежать еще...

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #4
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *По поводу имени поспешил разъяснить*

    Жаклин не нравится ее чудесное имя, понятия не имею - почему. Она просит, чтобы ее называли дурацким пиратским Джек.
    Но мне кажется, что мы не должны идти на поводу ее глупых заблуждений. Потому только Жаклин!

    *Кота у гостьи забрал, выпустил на пол, походя подумав, что он все же кретин. Нельзя в один день навешивать на родных двух представителей семейства кошачьих. Глянул на мать*

    У меня не было выбора! Никого не мог оставить....
    Завтра с утра мы поедем с Жаклин в университет. У нас ведь свободна гостевая комната?
    Послезавтра у меня первый концерт, так что надо все делать быстро.
    И мы голодные. И зеленые, точно. И мне полежать неплохо было бы, я вел машину полдня.

    *бабушка быстренько освободилась от объятий внука , подшлепнув его под взрослый уже зад,
    и подтолкнула девушку к лестнице на второй этаж. Все это время мама, органичившаяся только добрым вечером в адрес гостьи, внимательно наблюдала за сыном.
    Когда бабушка с Жаклин скрылись наверху, повернулась к непутевому ребенку*

    И тебе хочется заняться ее воспитанием?

    *На что дитя упрямо дернуло подбородком*

    Да!

    *Иного ответа женщина и не ожидала. Настырностью сынуля пошел в папашу, оставалось только надеется , что в данном случае упрямство будет направлено в нужную сторону*

    Тогда переодевайся и будем ужинать.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #5
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Зря у нее кота забрали. Теперь Джек не знала, куда девать руки и поэтому мертвой хваткой
    вцепилась в свой рюкзак. Пока шли до предназначенной ей комнаты, вид держала независимый.
    Но задранный почти к потолку, и без того курносый, нос не мешал ей зыркать по сторонам. А
    ничего кафолин устроился!*

    А у меня тоже дом свой есть. И ничуть не хуже. В нем даже бассейн есть во дворе!
    И имя у меня нормальное, а не пиратское. Я ж никому глаза не колю, что его зовут, как мальчика
    из сказки. А кстати, вас-то как звать? Не могу же я называть вас мамой и бабушкой. Мамаша у
    меня своя есть. И бабка была... Наверное.
    Вы не бойтесь, я не надолго к вам. Вот на подготовилку в универ поступлю и свалю. Мне там, может,
    на время экзаменов общагу дадут. Мне в ней как-то привычнее.

    *Джек уговаривала себя, что ей абсолютно все равно, какое впечатление она произведет. Но на самом
    деле тараторила она именно для того, чтобы никто не подумал, что она дикая какая-то.*

    Я знаю, что Кай вас уже разыграл, будто я его невеста. И вовсе это не так. Между нами ничего нет. У
    него просто Неделя добрых дел началась. Я и согласилась с ним поехать. Чего зря деньги на поезд
    тратить, раз тут такая оказия? А так мы абсолютно чужие люди. И даже не соседи!

  7. #6
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815



    *До чего приятно было снова оказаться в своем особняке, слышать в голосе мамы беспокойство за своего уже давно взрослого сына...
    Нормально поужинать, в конце концов! Без пожаров, прорывов труб и прочих катаклизмов. Нужно будет предупредить Жаклин,
    чтобы она не болтала языком о его бесславных попытках кухарничать. Поднялся наверх в свою комнату, прислушиваясь к разговору за дверью гостевой.
    Дверь была приоткрыта, слышимость прекрасная, информация достоверная, инфаркт бабушки весьма вероятный.
    Слышал, как бабушка попросила называть ее миссис Грейсон. Классная фамилия была у деда, жаль что мама оставила фамилию его, Кайлина, отца...
    Быстро переоделся в старый пуловер и флисовые брюки. Чего выпендриваться-то? Он дома, в конце концов, и в смокинге выходить к столу не собирается!
    Дождался, пока бабушка покинет гостевую и заглянул туда, прошипев вполголоса*

    Язык у тебя! Болтушка! Не вздумай развивать тему нашего знакомства в сторону пожаров, наводнений и пещер!
    Прибью! Ты душ приняла? Или собираешься еще сто лет тут торчать? Есть хочется, между прочим!
    Может, я о бабушкиных пирожках все это время в Мунлайте мечтал! И нечего врать моим родным, что между нами ничего нет!
    Во-первых мы уже сто раз целовались, а во-вторых , обоюдное лицезрение обнаженных задниц относится к этому самому тому, чего нет, понятно? Ужас.
    С тобой я совершенно разучился говорить нормальным языком! Идем уже вниз....



    *Оставшись одна, Джек прошлась по комнате, уселась на кровать, попрыгала на ней, фыркнула,
    когда поняла, что одеяло под ней не какое-нибудь ватное, а пуховое. Встала, откинула его,
    обнаружила под ним еще и перину, зафыркала еще громче. За этим занятием, за фырканьем ее и
    застал Кай. Джек обернулась, сверкая глазами, полными ярости.*

    Правдивый у меня язык! Не то, что у некоторых, не будем тыкать пальцами, а то это неприлично.
    И только попробуй до меня дотронуться! Я тебе так прибью! Не посмотрю на старушку твою! Я
    терпеть и прощать этого не стану, понял? Это ты фиф своих можешь колотить, как тебе вздумается...

    *Для нее это был больной вопрос. И даже простая угроза привела ее в состояние озверения. Джек
    схватила свой рюкзак и ринулась к выходу из комнаты, сметая Кая с пути.*

    Твои поцелуи ничего не значат. Они не всамделишние! И со мной ты, наконец, научился разгоаривать
    нормальным языком, называть задницу задницей, потому что она задница.
    Я лучше в общагу поеду. Пусти!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #7
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Вытаращил глаза на ее тираду в защиту угнетенной себя. Она что , серьезно? Полагает, что он поднимет на женщину руку?
    Хотя....Но все же огрызнулся*

    Нет у меня никаких фиф! Кстати, ты сама всем фифам фифа! Чего истеришь-то?

    * Смести себя не дал, удержался, все же не так уж потерял в весе вдали от бабушкиных пирожков. Рванул ее рюкзак, выдернул из руки,
    отбросил в сторону. Схватив Жаклин за плечи, прижал к стене , не обращая внимания на яростный блеск ее глаз. Ах, он научился разговаривать? Ну хорошо же!*

    Хрена тебе, а не общага!

    *Навис над ней высокой сухощавой фигурой. Глаз не сводил со скривившихся в сердитой гримаске губ. Вот кретин, он весь день этого хотел...
    Так чего ждет? Ну вмажет, лишь бы не коленом, это больно... Впился в губы жадно, со всем невысказанным желанием, сам задохнулся своим порывом...
    Оторвался, закончил нежно, чуть касаясь. Спросил тихо, почти шепотом*

    А так всамделишные?...

    *Отпустить боялся, или вмажет, или удерет... И чего с ней делать?*

    Ну кончай беситься, пойдем уже ужинать? Есть ужасно хочется....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #8
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Какой-то магической силой все же обладают эти не всамделишные поцелуи. Почему-то вылетела
    из головы причина, из-за которой она так вызверилась. И пальцы, скрюченные, готовые вцепиться,
    царапать до крови, сами собой распрямились, ладони легли на его грудь. И губы не сжались в ниточку,
    как она этого хотела, приоткрылись навстречу поцелую, как будто только его и ждали.
    Жаль, что поцелуи всегда такие короткие. Воздуха не хватает, задыхаешься, и надо отрываться, чтобы
    не умереть тут же, на месте.
    Открыла глаза, упрямо мотнула головой. Не-а , все равно не всамделишные.*

    Все бы тебе игрушки! А настоящие, - это когда не просто так.

    *Вспомнила, наконец, те слова, что вывели ее из себя. Уперлась в грудь Кая, отталкивая его себя. Прошипела:*

    Никогда не смей мне угрожать мордобоем! Я не буду валяться в слезах и соплях. Не буду терпеть, утирая вьюшку.
    Я просто сразу убью! Понял? Даже несмотря на то, что между нами ничего нет...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #9
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Нет, ну на нее не угодишь , конечно...Но и обмануть его ей не удастся, он , конечно, кретин, но не до такой же степени. Или до такой?
    Но он чувствовал, что она ему отвечает, и черта с два она его разубедит!
    Отпустил, проводил оторопело взглядом, выслушав сердитую тираду... Она серьезно? Да как же жила она в этом мире до сих пор, и что она в нем видела такого,
    что за дурацкой , сказанной в сердцах , фразой видит такие ужасы... Вьюшка? Это кровь, что ли? Терпеть не мог детективы, но пару раз нарывался
    в кино с подружками. Убьет она, ага... Кота бы поменьше тискала, тогда может быть и поверил бы...
    Сбежал вниз за ней по лестнице, в столовой с преувеличенной галантностью подвинул ей стул , плюхнулся на свой и заявил во всеуслышание*

    Представляете, какой-то идиот ввел Жаклин в заблуждение, заявив, что пирожки едят ножами и вилками! Ну народ! Никакого понятия об этикете!

    *Сгреб с большого блюда сразу три крохотных мясных пирожка, не дожидаясь ухаживаний бабушки, налил себе бульон , потом взял тарелку
    Жаклин и бухнул туда тоже пару половников. *

    Вообще, полагается первой положить даме, но я считаю, что этикет за семейным столом только портит аппетит, правда?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #10
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Смерила Кая подозрительным взглядом, когда он стул ей пододвигал. Уверена была,
    что он сейчас наддаст ей под коленки. Но нет обошлось. Зато не обошлось без насмешек.
    Джек насупилась, а потом цапнула-таки с блюда пару пирожков.*

    Не сидеть же голодной. С бульончика-то только, когда болеешь, сыт станешь. Или когда
    уже зубов нет. А между прочим, некоторые фифы, с которыми ты водишься, даже огурец
    нормально не съедят. Без вилки и ножа никуда не ходят, и пальцы оттопыривают, когда
    чай пьют. Насмотрелась я на таких! Вот скажите мне, - какой этикет в оттопыривании
    пальцев?

    *Посмотрела сначала на маму Кая, а потом на его бабушку, словно ища у них поддержки.*

    И опять ты ерунду говоришь! В первую очередь надо мужика кормить, а не дам там всяких.
    Мужики от еды добреют, вот хоть кого спроси.

    *Не забывала Джек и уминать за обе щеки. Конечно, бульоном, может, и не наешься, но с
    пирожками он был удивительно вкусным. Она даже пообещала себе, что, пожалуй, научится
    их печь.
    Она, конечно, могла бы и фифой притвориться. Чего уж проще? Опусти глаза к столу и по
    большей части помалкивай, открывая рот только для того, что бы сказать что-то типа:
    "Спасибо, выоченьлюбезны, чтовычтовы, неутруждайтесь.." и прочую ерунду, на человеческий
    язык не очень-то похожую. Она это умела, но делать этого не хотела.
    И все же, выхлебав бульон и съев по меньшей мере полдюжины пирожков, Джек вполне искренне
    произнесла:*

    Все было очень вкусно!

    *Но только потому, что это была чистая правда.*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #11
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Он не сомневался, что бабушка не особо обратит внимание на манеры Жаклин. Вон с каким умилением смотрит на уничтожение произведения ее кулинарного искусства.
    Ей вообще главным было то, что ее стряпню хвалят, а не то, с помощью каких приборов уничтожают.
    На фразу о фифах резонно возмутился, впрочем , привычно уже*

    Оставь в покое моих фиф! Может, оттопыренные пальцы и нож с вилкой в клатче - их единственная радость в жизни!

    *Разговаривая, не забывал о пирожках и бульоне. Умял раза в два больше , чем Жаклин, опять же под одобрительные взгляды бабушки и добродушно-насмешливые мамы.
    И то сказать, сто лет не ел ничего более вкусного! Кивком согласился с Жаклин и добавил*

    Еще чай с бабулиным вареньем, и жизнь удалась! По крайней мере , на сегодняшний вечер!

    *Но больше чем на чашку чая его уже не хватило. И наелся, и усталость после напряженного дня навалилась и накрыла с головой.
    А потому поднялся из-за стола, чмокнул в щеки бабушку и мать , сделал вид, что хочет то же самое повторить с Жаклин, но рассмеялся и отстранился*

    Я смертельно устал. А завтра куча дел. Так что я в кровать. И ты, Жаклин, тоже. Утром в Университете ты должна выглядеть свежей и целеустремленной!
    Поэтому, спокойной ночи!

    *В спальне испытывал непреодолимое желание растянуться на кровати, не раздеваясь. Но здравомыслие пересилило. Зато пижаму свою шелковую
    бросил в дальний угол, вдруг испытав к ней жуткое отвращение. Забравшись под одеяло, не успел ни очем подумать, только представить глаза Кошки.
    Так и уснул с кретинской улыбкой на губах*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #12
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Она так и знала, что вокруг него этих фиф, как собак не резанных! Сам признался!
    Даже странно, что она до сих пор ни одной не видела. Как, впрочем, и тех самых
    не резанных собак. И резанных тоже. Но это же ничего не значит? Джек давно
    раскусила кафолина в том смысле, что он бабник. От чая тоже не отказалась, и в
    конце чаепития зевала уже так, что чуть челюсть не вывихнула. Да-да, не
    утруждаясь прикрыванием рта рукой.*

    Ну, я тоже на боковую... Кис-кис-кис...

    *Объевшийся кот выполз из-под стола, смерил присутствующих снисходительным
    взглядом и, подойдя к Джек, мявкнул: бери, мол, на руки. Ей не пришло в голову
    спрашивать у кого-то разрешения на ночевку животного в ее постели. Это само
    собой подразумевалось.
    Спала Джек крепко, а проснулась рано. В доме было тихо, только скребся в
    закрытую дверь еще раньше проснувшийся Томас. Пришлось вставать и выпускать
    его из комнаты. Не ложиться же опять, раз уж встала! Джек быстренько умылась,
    оделась и пошла обследовать дом. В гостиной набрела на рояль. Он был такой
    огромный. Она даже не предполагала, что такую махину кто-то дома держит.
    Думала, такие только на концерты выкатывают. Джек открыла крышку и начала
    одним пальцем отстукивать незамысловатую мелодию, которую выучила еще в
    сопливом детстве с помощью подаренного толстой фельдшерицей ксилофона.*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #13
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Проснулся от ушераздирающего бряканья по его великолепно настроенному роялю. Вскинулся на постели,
    готовый разорваться возмущением. Потом дошло, кто может так относиться к его инструменту. Ну ничего святого ведь!
    Быстро, в пять минут принял душ и спустился вниз. С новой прической было удобно, даже сушить не надо.
    Можно было быстро позавтракать и ехать в универ. Правда, он немного опасался реакции на свой новый имидж со стороны
    продюсера. Ну и черт с ним!
    В гостиной остановился в дверях*

    Хватит уже терзать бедный инструмент! У него нервное потрясение будет! Пошли завтракать , чувствуешь, как оладьи пахнут?
    Нам по делам пора.

    *В столовой уселся на любимое место, разумеется, чмокнув бабулю в морщинистую румяную щеку. Налил кофе, насыпал горку оладий, приправил джемом.
    Никаких политесов по поводу придвигания стульев Жаклин и усаживания ее за стол соблюдать не стал. Не в английском посольстве!
    А то сейчас опять разведет бодягу про растопыренные пальцы. Или оттопыренные? Без разницы, в общем! *

    Садись уже. Побольше ешь, тощая, как не знаю что....

    *Было прекрасно ощущать себя дома и говорить так, как давно хотелось. *
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #14
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Джек вскинулась на голос Кая, но оборачиваться не стала. Фыркнула в ответ:*

    У инструментов нервов нет, так что им и потрясать нечего. Даже у твоей хваленой Амати. Она просто вещь,
    хоть и очень старая и дорогая. В мире полно клиник для душевнобольных, ты бы лучше о нервах их обитателей
    позаботился.

    *Запах, долетающий с кухни, и правда, мог возбудить аппетит даже у законченного анорексика. Джек таковым
    не была, а потому давно уже глотала слюну. Но отправиться на кухню самостоятельно, без Кая, усесться за стол,
    как у себя дома, и начать поедать бабушкины оладушки она стеснялась. Да-да! Хотя и не призналась бы в этом
    никому, даже если бы ее на кусочки резали. А поэтому появлению Кая обрадовалась, на кухню за ним пошла
    безропотно и за стол плюхнулась без каких-то бы ни было политесов.*

    Больно долго ты подушку давишь, остыло уже все, небось. На себя посмотри! Жиртряс выискался! А между прочим,
    в вашем высшем обществе любят жирных. У них благополучие на роже салом нарисовано.
    Но надо признать, что вы еще ничего... Не выпендрежные!

    *Джек засмеялась и обратилась к миссис Грейсон:*

    Вы бы видели его, когда я на нем обморок тренировала! Умора!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #15
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Несколько обалдел от рассуждений Жаклин о высшем обществе. Завозмущался, не прожевав как следует очередную плюшку*

    Много ты понимаешь в высшем обществе! Там за талию девицы удавятся! Ты когда-нибудь видела почетные списки дорогих фитнес -центров и салонов красоты?
    Все высшее общество там! У тебя устаревшие представления, прошлый век! В наше время быть худым и стройным гораздо дороже, чем толстым и сутулым!
    И вообще. чего ты к нам прицепилась с этим обществом? Ты дом наш в Мунлайте видела? Он что, похож на родовой замок?
    Не выпендрежные... А между прочим, имеем право! На этот особняк я сам заработал. Той самой Амати, к твоему сведению! А вовсе не получил в наследство
    от богатого прадедушки с Пятой авеню!

    *Ну вот, так и знал! Треплушка! Бабушка и так уже поглядывает на него с подозрительным сомнением, а она про обморок. Быстро вытер рот салфеткой, встал из-за стола, чуть не
    грохнув под собой стул, и потянул за собой Жаклин*

    Так, все завтрак окончен, дальше бережем фигуру. Поехали уже! А то протянешься до обеда, вся администрация разбежится. А у меня тоже полно дел!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бриджпорт: Городские кварталы
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.11.2015, 02:26
  2. Городок Бриджпорт
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 08:38
  3. Путеводитель и Правила форума: The Sims 3: Бриджпорт
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.11.2010, 08:00
  4. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •