Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Бриджпорт: Городские кварталы

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Бриджпорт: Городские кварталы



    Огромный город, закованный в асфальт и бетон. С проспектами, бульварами, небоскребами...
    Но даже там, среди камня и безразличной толпы в трещине асфальта всегда найдется место для крохотного зеленого ростка надежды и
    веры, любви и преданности. Иначе откуда в городе такие чудесные парки?


    Читать дальше...






    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #2
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *На въезде в город притормозил, а потом и вовсе остановил машину. Решать серьезные вопросы на ходу не хотел. Но время было позднее, и вариантов у них было не так уж и много*

    Куда поедем? Я предлагаю ко мне домой. Все равно в университетском городке сейчас нет никого из администрации. Ни документы подать, ни в общежитие устроиться.
    Да и кота уже укачало, смотри, у него лицо зеленое.

    *Что морда Томаса была и вовсе черного цвета , а позеленение под густой шерстью было проблематично увидеть, роли никакой не играло.
    Он уже понял, что здоровье кота на данном этапе важнее их человеческого, по крайней мере для Жаклин. *

    Примешь душ, выспишься, а с утра я тебя отвезу в университет. Заодно и с мамой моей познакомишься. Когда-то надо ведь? Опять же бабушке я позвонил, она пирожки печет.
    Едем?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #3
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Притворяться, что ей неинтересно это путешествие, и что она только и делает, что ездит на машине туда-сюда, до Бриджпорта и обратно, Джек не стала.
    Всю дорогу сидела, прилепившись носом к окну, хотя зачастую, за ним не происходило ничего интересного. Но если уж происходило, то реагировала Джек бурно,
    дергала Кая за руку, не думая о том, что ему, вообще-то, полагается автомобиль вести.*

    -О! Смотри целый табун коз! Хорошенькие какие! Да, посмотри же, говорю! У, жертва урбанизма! Ничем, кроме асфальта не интересуешься. Ой, речка!
    Давай остановимся, искупаемся. Ну, чего ты проехал-то? Боишься, что я не позволю любимым делом заняться - подглядывать за девушками? А вот и зря!
    Купальник я не захватила, но мне по фигу, как купаться, в нем, или без него. Нет! Теперь уж поздно назад поворачивать. Профукал ты свое счастье!

    *Когда на горизонте показалось марево от огней города, она неожиданно притихла. В большом городе Джек никогда не была, и он не то, чтобы пугал, а заставлял насторожиться.*

    -Чего ты меня спрашиваешь? Ты же уже все решил. И, представь себе, я не стану выпендиваться и возражать. Потому что мне лень. Но не жди, что я буду строить из себя фифу.
    Так что, если старушки начнут падать в обморок направо и налево, то это будет твоя вина.

  4. #4
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Нет, она совершенно невозможна! Строить фифу. Сейчас! *

    Знаешь, фифа из тебя не выйдет ни при каком раскладе! Так что лучше и не начинать. Давай ты просто будешь собой. И не станешь выпендриваться, вворачивая тюремные словечки.
    И кстати, мама моя не старушка. Ну сама увидишь, что я рассказываю.

    *Раз вопрос был решен, то взял телефон и набрал домашних. Коротко доложил, что почти приехал и везет гостью. Оханья бабушки легкомысленно проигнорировал, убрал телефон и двинул к дому*

    =========>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.01.2019 в 11:00.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #5
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    ====>



    *В общем-то, все, что хотела узнать, она узнала. Все, что могла выяснить, выяснила. Брела по улицам, что дальше – не представляла. Наверное, нужно вернуться обратно, в Мунлайт. Не для себя. Просто потому, что любая история должна сделать свой круг. Наверное, нужно было научиться идти дальше. Насчет дальше – вопрос спорный. Но идти как-то удавалось, по крайней мере ноги точно переставляла. Туда, куда несли*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.03.2019 в 17:13.

  6. #6
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ----->



    Пока ехала в поезде успела много чего передумать. В основном конечно о том, как лучше закреплять веревку, если придется, как правильно вязать узлы... конечно не из головы информацию черпала - со всяких сохраненных сайтов, уткнувшись в ноут. Время от времени отвлекаясь, чтобы потренироваться вязать узлы. Быстро вязать и развязывать тоже. вязать так, чтобы развязались только когда тебе надо, а не когда сами захотят. С соседями по купе почти не общалась - так кивнула пару раз на вопросы-утверждения, мол альпинистка ли она. Да, пусть так думают. Раз идёт, значит будет альпинисткой. Писать об этом не видела смысла. Говорить - больно. Причем в буквальном смысле. Уже на вокзале ожидая поезда, поняла что голос вернулся. Еле слышным шепотом, сопровождаемый спазмом в горле. Это конечно сбило с толку. Она ведь надеялась что навсегда, что просто не будет. И боли в том числе. Но все вернулось. Впрочем, если пытаться говорить. А если нет, то и незаметно. Сейчас конечно исправлять что-то обратно было поздно. Ее ждал поход. Но потом - можно и подумать. И сделать. Она уже знает как. Просто это будет потом... а сейчас главное постараться все запомнить, всему научится - как ходить правильно, как вообще ориентироваться в горах...

    Через некоторое время девушка сошла с поезда, оказавшись на улицах вечернего города. Бриджпорт не был чем-то новым- она уже жила здесь. Впрочем все это было казалось вечность тому и совершенно не имело теперь значения. Мишель махнула рукой, привлекая внимание таксиста. Потом села в машину и протянула водителю бумажку с адресом гостиницы.

Похожие темы

  1. Городские и частные приюты для питомцев в The Sims 3
    от lasthope в разделе The Sims 3: Питомцы (Pets)
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 10.06.2020, 20:15
  2. Городские зарисовки от Lorien
    от Lorien в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 299
    Последнее сообщение: 11.08.2013, 17:33
  3. Городок Бриджпорт
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 08:38
  4. Путеводитель и Правила форума: The Sims 3: Бриджпорт
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.11.2010, 08:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •