Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 45678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 232

Тема: Ламьи домики

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,220
    Спасибо
    я - 13,802; мне - 22,384
    Последний раз редактировалось Akulina; 23.03.2022 в 18:20.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #196
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Некоторые старички тут и живут
    Михей - родина воспоминаний))) Отчий дом практически)
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Но в четверке тоже есть свое очарование! Попробуй, может зайдет
    А я уже как-то глупо сижу жду симс-5

  3. #197
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,438
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Цитата Сообщение от Эвелин Посмотреть сообщение
    Михей - родина воспоминаний))) Отчий дом практически)
    Вот-вот, очень правильные мысли.
    Цитата Сообщение от Эвелин Посмотреть сообщение
    А я уже как-то глупо сижу жду симс-5
    Одно другому-то не мешает. Можно ждать Симс 5 и играть при этом в любой другой Симс.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #198
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,220
    Спасибо
    я - 13,802; мне - 22,384
    По просьбам телезрителей Анонс поместья Ландграабов.
    Этот дом я не намеривалась выкладывать, но показать конечно могу. Сам дом, как и участок, довольно специфичные.



    Читать дальше...
    Под большим вопросом обилие зелени под балконом Так что возможно займусь прополкой.



    Моя гордость - фонтан Креатив рулит! К сожалению, сделать так, чтобы вода переливалась через край и наполняла кувшины не получилось, так что имеем что имеем)





    Зона бассейна.



    Это - дань памяти умершего от смеха главы семейства, дада, соседские истории - зло!



    Стойло и тренажеры будущей лошади. Я правда пока не уверена, что лошадь будет)



    Внутренний дворик пока не оформлен - прокачиваем садоводство, чтобы скрещивать растения. Потом более художественно все расставлю.



    Вид сверху на дворик:



    Во время игры стройка идет лучше - лучше понимаешь, что нужно персонажам и как это нужное лучше устроить. Поэтому я все совмещаю. Так вот, Диего Лобо оказался другом Малькольма, ну и Ненси с ним познакомилась, чтобы в свою очередь рекомендовать его своей подруге Юдит. Но как-то за игрой в шахматы я задумалась: а надо ли Диего кому-то рекомендовать?

    Диего: - Вы привлекательны, я - чертовски привлекателен. В полночь у стойла, приходите - не пожалеете.



    Ненси: - А ведь он и правда довольно хорош. Хм!

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. Сказали спасибо 8 раз(а):


  7. #199
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Женечка, я вчера рано легла и не видела, что ты решила показать!
    А почему ты не намерена выкладывать? Получилось очень красиво! И сама постройка, и двор мне очень понравились. Фонтаны из кувшинов вообще супер-идея! Ещё мне понравился забор на заборе, как ты такое сделала? Чисто технически это как сделать? Это случайно не часть платформы, потому что я вижу эту глиняную плитку, которая идёт в качестве облицовки, но она так похожа на каменное ограждение, которое ты использовала для цветников, что я в заблуждении. Расскажи, я ничего не понимаю!
    А ещё мне интересно, как там внутри? Потому что у меня есть идеи, какую мебель я буду использовать для виллы Кальенте, но Ландграабы это совсем другой масштаб и здесь у тебя наверняка начнётся когнитивный диссонанс между стилем постройки, статусом обитателей и современными тенденциями.
    А почему тебя смущает обилие зелени под окнами? Что в этом такого страшного? Выглядит всё очень гармонично и красиво!

    Диего ей не ровня! Он больше подходит Юдит, они оба из богемной среды, у них общие интересы должны быть по идее. Но он конечно симпатичный, чтобы миссис Ландграаб могла на него клюнуть. Одиноко стоящая у забора могилка Герберта тому яркое доказательство. Кстати, очень красиво ты оформила! И даже фото есть. А может Ненси всё оставить сыну и купить остров, где вместе с молодым любовником предаваться утехам любви? У неё ведь денег куры не клюют!

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #200
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,220
    Спасибо
    я - 13,802; мне - 22,384
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Фонтаны из кувшинов вообще супер-идея
    Ну это ж не моя идея, я ведь вдохновлялась фото, я показывала. Читать дальше...
    Зелени на оригинале конечно в разы больше, но я подумала, что для симского домика это будет слишком много.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    мне понравился забор на заборе
    Это забор на платформе. Мучилась, потому что хотела именно эту расцветку - как на низком заборе. В общем, в итоге получилось сделать так:

    1. Строишь стену, добавляешь минимальный фундамент. Меняешь стену на забор. Как видно, платформу добавить нельзя.



    2. Уменьшаем фундамент до ноля. И вуа-ля, инструмент платформы становится активным



    3. Поднимаем платформу на нужную высоту.


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Потому что у меня есть идеи, какую мебель я буду использовать для виллы Кальенте, но Ландграабы это совсем другой масштаб и здесь у тебя наверняка начнётся когнитивный диссонанс между стилем постройки, статусом обитателей и современными тенденциями.
    Я обставляю в современном стиле. У меня же и окна современные и заборы. Да и сама вилла вполне себе современная Вот например гостинная:





    Диссонанс у меня был с окнами из Времен года)) Да, по стилю они подходят лучше, и есть разные размеры, но изнутри они ужасны. С окнами из Ранчо тоже все непросто, два размера всего: слишком высокие и слишком маленькие. Это печально, ну да что теперь поделать.

    Спасибо, Евочка! Мне очень приятно твое одобрение. И я с удовольствием бы выслушала критику тоже, так что не стесняйся!


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Диего ей не ровня! Он больше подходит Юдит, они оба из богемной среды, у них общие интересы должны быть по идее.
    Ну... наверно ты права. Он художественный критик. Я познакомила его с Юдит, они вроде поладили. Но сводить пока не стала, посмотрим.



    Мне хотелось Ненсей родить дочку. Раньше, когда я играла за Дэни и Мариссу, их знакомый сим прислал им смс, что ему нравится Ненси и мол стоит ли сходить на свидание. Это сим нпц, я его показывала с теме ранчо, с фиолетовыми глазами. Ои сходили в фоне, довольно успешно. Шкала дружбы не сильно высокая, и чуть-чуть шкала романтики. Но я не уверена, подходят ли они друг другу. Совместимость плохая.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #201
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ну это ж не моя идея,
    Как раз это именно твоя идея. Фонтаны могут бить из любой ёмкости, и они у тебя совсем иначе выполнены. Например в моём клубе "Безумие" они бьют из инопланетных кратеров. Это не кувшины, но идея-то одна и та же.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Зелени на оригинале конечно в разы больше, но я подумала, что для симского домика это будет слишком много.
    Ошибаешься! Это в трёшке мы всё пропалывали, потому что были тормоза. В четвёрке такого нет.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    В общем, в итоге получилось сделать так:
    Женечка, супер! Спасибо за инструкцию! Я возьму на заметку.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Я обставляю в современном стиле
    Получается очень симпатично!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    И я с удовольствием бы выслушала критику тоже, так что не стесняйся!
    Ну, мне пол в доме не нравится. Но это просто мои заморочки, не обращай внимания. Он слишком простой для такой обстановки, на мой взгляд, и ни к чему не подходит по цвету. И ещё я никогда не использую этот грунт в цветочек из загородной жизни, но это вкусовщина, поэтому тоже не обращай внимания. Просто участок огромен, а всё в мелкий цветочек это уж слишком. Но я минималист, поэтому всё бы залила зелёным газоном. Просто по мне так его красивее нет. И насажала бы вокруг фонтана кучу зелени, Чтобы уравновесить эти объекты, потому что участок слишком большой, а фонтан маленький. Может ещё скамейки вокруг него? Ну это так, даже не критика, а как бы я сделала. Но в целом мне очень всё понравилось!

    Я вдохновлялась при создании виллы Кальенте совсем другими домами, но у меня ничего не вышло. Просто технически это невозможно, даже близко не подойти.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Но сводить пока не стала, посмотрим.
    Ну и правильно. Не стоит спешить. И если совместимость плохая, то может и не надо.
    Последний раз редактировалось Otrava; 26.09.2023 в 13:17.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #202
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Моё вдохновение: Читать дальше...

  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #203
    Участник
    Регистрация
    15.10.2022
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 53; мне - 42
    Замечательный дом. Главное он вписался в антураж города, созданный ЕА, не выглядит чем-то чужим. Эта архитектура присуща именно этому городу, городу в пустыне, где солнце жарит как доменная печь, где большие окна равносильны смертоубийству.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Во время игры стройка идет лучше - лучше понимаешь, что нужно персонажам и как это нужное лучше устроить. Поэтому я все совмещаю.
    Вот поэтому я не люблю строить дома в пустоту. Не получается. Дома в 4 надо строить именно под конкретную семью и зная как ведут себя симы. Я свои пробные дома строю как привыкла в 2 и 3. А в 4 другой мир и симы ведут себя иначе. Старая планировка в домах (как в 2 и 3) здесь не подходит. Это я уже поняла.

    На стройку таких заборов я натолкнулась случайно. Если провести забором к дому, то забор получается обычный, а если вести от дома то поднимается на высоту фундамента.

    От решения с оформлением фонтана и бассейна я просто в восторге. Вы молодец. Чувствуется. что к строительству вы подошли вдумчиво и с большим вдохновением. Респект вам как автору этого творения.
    Выложив этот дом вы мне открыли глаза на то, как надо строить в 4. Наверно здесь каждый город имеет своё лицо и нельзя застраивать его стандартно. Иначе все новые дома будут выглядеть как мой дом Ланграобов - белой вороной, совсем чуждым городу.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #204
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    713
    Спасибо
    я - 1; мне - 303
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Анонс поместья Ландграабов.
    Красивая постройка. Ваш особняк как раз вписывается в архитектуру города, люблю строить именно -то, что подходит тому или иному городу, району. Однако у моих Ландграабов современный дом ))) как вам удалось сблизиться с Юдит.... например с Торном, с десяти раз не получается не то что сдружиться, даже дружбу не принимает. )) А Юдит у меня имеет пару( создала ей мужа и дочь)

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #205
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,220
    Спасибо
    я - 13,802; мне - 22,384
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Он слишком простой для такой обстановки, на мой взгляд, и ни к чему не подходит по цвету
    Мне нужен был паркет для этой комнаты, ибо там музыкальный центр, там будут проходить вечеринки и будут танцы. Да и вообще я не люблю ковровые покрытия в комнатах. А из деревянных это мне показалось наиболее нейтралиным. Был еще вариант выбрать сероватое дерево, но это сразу делает комнату холодной на мой взгляд. Читать дальше...
    Так что наверно оставлю как есть. А ты чем бы покрыла, Евочка?

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    И ещё я никогда не использую этот грунт в цветочек из загородной жизни, но это вкусовщина, поэтому тоже не обращай внимания.
    Пока ты не сказала про цветочек - я и не знала, что он там есть Мне представлялось это промазкой между плитками Но теперь вижу, цветочки! ))) Красноватый грунт выбран не случайно, я ведь ориентировалась на фото, а там как раз красноватая плитка. Читать дальше...
    но такой в игре нет, увы. Точнее нет в грунтах, а нужен именно грунт, иначе рухнет вся затея с закругленными оградками, а у меня их много. Плиткой закругленно оформить не получится, я пыталась. Травяной грунт не рассматривала - как-то я не вижу фонтан например на газоне, да и как ходить по газону? Дорожки рисовать? Кроме того, газоны у меня выделены ограждениями, а какой смысл тогда в них, если везде будет газон? Опять же, на фото все посадки ограждены. В общем, если выбирать из грунтов, то получается мой грунт в цветочек самый актуальный. Есть еще перекликающийся с темой сероватый, и есть красноватый кирпичик.



    Но серый мне совсем не нравится, а кирпичик слишком уж темным выходит.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Моё вдохновение
    Очень симпатично, люблю такое! Навеяно Италией, кажется. Евочка, а что именно не выходит? С имеющейся высотой этажей выглядит совсем не так, как задумано? А ты же показывала фото домика, я думала, он почти готов!


    Цитата Сообщение от Veri Посмотреть сообщение
    Замечательный дом
    Большое спасибо, мне очень приятно!
    Цитата Сообщение от Veri Посмотреть сообщение
    На стройку таких заборов я натолкнулась случайно. Если провести забором к дому, то забор получается обычный, а если вести от дома то поднимается на высоту фундамента.
    Это совсем другой забор Это забор не на фундаменте, а на платформе. В принципе, разницы бы и не было, но среди оформления фундаментов нет таких красных кирпичиков.
    Цитата Сообщение от Veri Посмотреть сообщение
    Наверно здесь каждый город имеет своё лицо и нельзя застраивать его стандартно
    Мне кажется, в любом городе могут быть районы, постройки в которых отличаются от основных. Главное, чтобы игроку нравилось и было комфортно играть.
    Цитата Сообщение от Zulka Посмотреть сообщение
    Красивая постройка
    Спасибо!

    Цитата Сообщение от Zulka Посмотреть сообщение
    как вам удалось сблизиться с Юдит
    В данном случае я ничего для этого не делала, Ненси подружилась с Юдит без меня, когда я за нее не играла. Ну а вообще - со звездами конечно сложно подружиться. Только упорством и бесконечными приставаниями можно добиться успеха
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. #206
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А ты чем бы покрыла, Евочка?
    Как я могу подсказывать, когда дело решает твой личный вкус? У тебя розовые шторы задают акцент, в данном случае, я бы выбрала белый или серый. Можно сделать ёлочку из вампирского паркета, там плашки более изящные или взять бетонное покрытие без рисунка. С розовым цветом всегда ограничена цветовая гамма. У моей Юдит я сделала розовую спальню, но здесь картина иная. Если тебе интересно:
    Читать дальше...


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Дорожки рисовать?
    Да, дорожки нужны в этом случае.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    и есть красноватый кирпичик.
    Я как раз его и выбрала для своей виллы Кальенте.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Евочка, а что именно не выходит? С имеющейся высотой этажей выглядит совсем не так, как задумано?
    Вот именно! Если ставить лестницу, ведущую на второй этаж, то она скалой поднимается вверх, там совсем другой угол наклона. И нет той вальяжности и релакса, который присутствует на картинке. А это ведь самое главное - создать нужную атмосферу.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А ты же показывала фото домика, я думала, он почти готов!
    Нет, это лишь набросок! Он может кардинально измениться. Я и справа и сзади ничего не построила.

  21. Сказали спасибо 2 раз(а):


  22. #207
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,220
    Спасибо
    я - 13,802; мне - 22,384
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    У моей Юдит я сделала розовую спальню, но здесь картина иная. Если тебе интересно
    Конечно, интересно! Шикарная спальня получилась! Очень стильно, и Юдит подходит!
    У моей Ненси тоже спальня розовая А еще розовая спальня у Нины и Джонни. А еще у меня
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Я как раз его и выбрала для своей виллы Кальенте.
    Если судить по фото вдохновения, то у тебя там нет сильно большой площади, и наверно этот кирпичик будет смотреться прекрасно.


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Если ставить лестницу, ведущую на второй этаж, то она скалой поднимается вверх, там совсем другой угол наклона
    Понимаю (( Но даже если бы были стены меньшей вышины - ты не смогла бы там играть, ведь все твои постройки отличаются высокими потолками и большим объемом света и воздуха. Не грусти, дорогая, я уверена, что ты построишь еще лучше, чем на этом фото!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #208
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Спасибо, Женечка!
    Ну значит ты тоже Барби!

    Площадь большая, но не гигантская, как у Ландграабов. И у меня эти кирпичики перетекают в другой грунт градиентом.

    Не все мои дома с высокими потолками, есть и с низкими стенами, но да, я люблю среднюю высоту, потому что мне нравятся большие окна, и на них шторы смотрятся гораздо лучше и гармоничнее.

  25. #209
    Почетный участник
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    852
    Спасибо
    я - 683; мне - 251
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Анонс поместья Ландграабов.
    Очень красивый дом! Я пробовала строить, но на мой взгляд в 4ке сложная и запутанная система строительства, лестницы и крыши вне моего понимания. А этот дом еще и по картинке, что делает его постройку еще более сложной, так что я под впечатлением.
    Бассейн офигительный, кажется, что за ним водопад, очень атмосферно вышло. Зелень и камушки отлично вписываются и заполняют пространство, очень продумано и нет ничего лишнего. Даже не знала, что окантовку можно волнами укладывать, это придает романтичности на участке и смягчает четкие углы дома. Могилка бесподобна и совершенно не удручает, наоборот, умиляет на таком красочном дворе.
    На мой скромный взгляд, фонтан чуток маловат, он слишком хорош и уникален, но теряется в площади двора. Но я нуб в строительстве и не знаю, готовая это форма или можно расширить. Ну или чуток утяжелила бы его, как советует Ева, добавив растительности. А обилие зелени так и напрашивается на такой солнечный участок.
    Читать дальше...
    Ваши с Евой дома, мои самые любимые. У вас совершенно разные стили, но прекрасное исполнение. Лоты Евы изящны и реалистичны, а у вас сказочные и романтичные.

  26. Сказали спасибо 2 раз(а):


  27. #210
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,220
    Спасибо
    я - 13,802; мне - 22,384
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Ну значит ты тоже Барби!
    Еще какая
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    И у меня эти кирпичики перетекают в другой грунт градиентом
    Ты просто мастер рисования грунтом! У тебя очень красиво получается всегда. Так что мне не терпится посмотреть, как ты сделаешь! Но я так не умею, увы. Еще у Ландграабов трудности в совмещении грунтов в том, что рисуем по песку, и на стыке двух цветов появляется еле заметная песочная желтая полоса, которая очень бесит и выглядит некрасиво и неаккуратно. ( А может у меня руки кривые


    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Очень красивый дом!
    Спасибо! Мне очень приятно!
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Бассейн офигительный
    Я такого рода бассейны строю с тех пор, как разработчики их дали. Получается очень удобно: и плавать можно, и вроде природный водоем. А если сунуть табличку для рыбной ловли, то можно еще и рыбу ловить
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    На мой скромный взгляд, фонтан чуток маловат
    Я попробую его увеличить, покажу потом, как получилось.

    Fira, большое спасибо за такой отзыв Получила с утра порцию позитива)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  28. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 45678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домики от fatalist
    от fatalist в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 28.04.2017, 08:37
  2. Домики от Jivva
    от Jivva в разделе The Sims 4: Жилые и общественные лоты
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 14:44
  3. Домики от M@RGO
    от М@RGO в разделе The Sims 4: Жилые и общественные лоты
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 13:26
  4. Домики от Gelcha
    от Gelcha в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.01.2015, 15:27
  5. Домики
    от симсы форева в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •