Страница 5 из 16 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 232

Тема: Ламьи домики

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234
    Последний раз редактировалось Akulina; 23.03.2022 в 18:20.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #61
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Жень, честно, мне и сам участок очень нравится и эта яблонька возле пруда, так романтично. Уже не говорю про то, что прудик выполнен инструментом бассейна, а это значит в нём можно ножками поболтать и охладиться в жару. Понравился крохотный огородик со стульчиками и лампа в виде ветки. Она пользовательская? Очень симпатично смотрится в игре. В общем всё так, как буд-то в этом доме кто-то живёт и это придаёт ему очарование.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #62
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,777
    Спасибо
    я - 5,144; мне - 4,374
    Женя, близнец да не совсем, этот домик более основательный что-ли, а вообще милый с красивыми интерьерами, понравился рабочий уголок и очень уютная спальня)))

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #63
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    "Небольшой дом" (A small house)
    Ура! Дождалась наконец-таки!
    очень нравится и форма домика и бассейно-пруд, и креслица под фонарем! Зона кухни такая уютная, а в рабочее место просто влюбилась!

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #64
    Старожил Аватар для Аруна
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 41; мне - 35
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ну ничего, выйдет еще парочка аддонов, наборов штук пять и стаффов десяток - и будет проще обставлять домики И вообще хочу стора штук пятьсот и заборов с колоннами побольше, побольше! А еще инструмент грунта, воды, редактор стиля и цветовой круг. И ГЗМ с алмазами
    И губозакаточную машинку, Жень

    А вообще мне очень понравилась кухня зелёная с красным, неожиданно для меня, но классно! В связи с этим, надеюсь ты не против, если я идейки приберегу и утащу на просторы своих городков? Я так здорово строить не умею как вы, но очень хочется, а с цветами у меня вообще плохо

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #65
    Участник Аватар для Ashera
    Регистрация
    09.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 203; мне - 71
    И "кастрированная" версия домика хороша, а эта, по моему, еще лучше! Теперь найти бы местечко, чтобы их рядышком поставить - будет вообще отлично.. )

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #66
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234
    Ева, Танюша, Аня, Аруна, Ashera, вы меня прям захвалили Спасибо большое!

    Ева, фонарь из В похода, домик строила без СС, да у меня его и нету почти, по мелочи - для специальных построек и антуража))
    как буд-то в этом доме кто-то живёт
    Ну так у меня и живет мой несостоявшийся мистер симс Читать дальше...


    Анечка, ну я ужас как рада, что тебе домик понравился, ради тебя и выкладывала

    Аруна, конечно я не против, а наоборот, очень буду рада

    Девочки, спасибо большое за комментарии, чувствую себя незаслуженно захваленной
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #67
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ой, я видимо плохо объекты смотрела, в упор эту лампу не видела.
    Читать дальше...
    Ах вот оказывается в домике живёт! Хорош! А тело вообще супер!

  15. #68
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Жень, какая умилительная шапочка Прелесть! Домик, ламочки, все как заказывали И как я её раньше не видела?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #69
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234
    Ыыы... а кладбище мое, построенное год назад, пропало Восстанавливаю, хотя сейчас конечно построила бы совершенно по другому ))

    Кладбище "Испусти дух"



    Тайна смерти, тайна потустороннего мира, - что может сильнее будоражить воображение и подстегивать любопытство? В Ламурии кладбище особенное. Находясь далеко от города, оно словно притягивает к себе, манит и, если хорошенько прислушиваться, то можно услышать, как листвой в кронах древних деревьев, шелестом травы, шорохом гравия оно шепчет: "Поговори со мной, узнай мои тайны...". Но, к сожалению, далеко не каждый прислушивается и поэтому мало кто знает, какие загадки хранят надгробные плиты. Читать дальше...

    Хотя, конечно, днем ничего особенного вы узнать и не сможете. Ну разве что побродить среди могилок или половить рыбы...



    а если проголодаетесь, то на гриле можно поджарить свой улов или сосиски.



    Совсем другое дело ночью. О, ночью кладбище выглядит совсем по-другому, оно расцветает блуждающими огоньками и раскрывает вам свои темные объятья.



    Пройдите по мрачной аллее вглубь...



    Прикоснитесь к дыханию вечности... Оглянитесь вокруг. Но что это? Неужели знаменитая могила известного космонавта? Он спас ледяного кролика, а сам погиб, какое горе... А рядом могилка поэта, умершего совсем молодым. Его безутешная возлюбленная, чью красоту он воспевал в своих поэмах, каждый день носит сюда цветы.



    Под сенью старого сучковатого дуба нашла последний приют юная балерина. Уйти совсем девочкой - что может быть трагичней. Говорят, ее отравила мачеха, чтобы не делить с ней наследство после смерти своего старого, нелюбмого мужа. Да, конечно, могилка выглядит вполне ухоженной, но, поверьте, это все лишь для того, чтобы не вызывать подозрений.



    В самой глубине, рядом с неприметной калиткой, гробница принцессы Кордилии. По слухам, она пуста, а принцессу держит в заточении старый вампир, живущий в своем замке на другом конце города. Это все конечно просто ЧЕ-ПУ-ХА и глупости. Все знают, что принцесс давно нет, да и вампиров никто не видел.



    Могилы музыкантов и художников, знаменитых детективов и опасных преступников, гениев и глупцов, - все они на одном клочке земли, все теперь равны, но за каждым надгробьем кроется целая история.



    А с другой стороны кладбища - старая часовня. Говорят, ее строил тот же архитектор, что и знаменитую часовню в Мунлайте. Это, получается, сколько же лет часовне? Да она древнее Аль-Симарских пирамид!



    Если вы устали или просто хотите немного унять волнение и отдохнуть от впечатлений, то зайдите внутрь. Пламя свечей в канделябрах завораживает и расслабляет, настраивая на философский лад и успокаивая.



    Спустившись по лестнице вниз, можно освежиться. И не только. Читать дальше...



    А вот куда ведет другая лестница, уходящая в темноту - этого никто не знает. Старые катакомбы ламуидов, на месте которых построено кладбище, должны были давно разрушиться. А вот так это или нет, это вам предстоит узнать самим.


    Устали? Ну тогда идите домой. Только запомните, ни в коем случае не оглядывайтесь! Это, говорят, плохая примета!



    Лот построен на участке 40х30 (Сайприс Террас), Заповедник, без использования пользовательских объектов (No CC)

    Origin ID akulinajenya
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. Сказали спасибо 5 раз(а):


  19. #70
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ыыы... а кладбище мое, построенное год назад, пропало Восстанавливаю, хотя сейчас конечно построила бы совершенно по другому ))
    После того отката видимо и пропало.

  20. #71
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234
    Ресторан "Волшебное дерево"

    Читать дальше...




    На первом этаже располагаются столики для посетителей - прямо под открытым небом! - стойка администратора, меню, две комнаты, где можно освежиться, и просторная кухня, в которой я поставила еще и обычную плиту с холодильником для выполнения задания "приготовить еду на всех" на День Рождения



    На втором - бар.





    И парочка столиков для любителей полюбоваться видами со второго этажа.



    На просторной террасе второго этажа нашлось место даже для игры в ламу - и в этом таился глубокий смысл и расчет: наевшиеся посетители могли поиграть, развлечься и, заново проголодавшись, снова сделать заказ.



    Приятней всего в ресторане вечером, когда солнце все золотит своими лучами и море отливает золотом. Можно наслаждаться и едой, и закатом, и шумом прибоя одновременно.



    Хотя нет! Лучше всего конечно вечером, под усыпанном звездами небом. Волшебное дерево освещается мистическим светом, за столиками зажигаются романтические свечи...



    Большие компании могут расположиться в банкетном зале - здесь удобней всего проводить праздники, и гости не разбегались по другим столикам.





    А для тайных свиданий в ресторане предусмотрен уютный закуток, где любовников никто не сможет увидеть.



    Ну и ночной вид в целом:



    Лот построен на участке 20х30 "Пир Палас" в Винденбурге. При строительстве был использован мод GT Wall Deco Height Overrides, позволяющий размещать настенные растения и водосточные трубы на фундаменте, а не на стене. И дефолтная перекраска дельфиниума omDelphiniumDRColorFix.
    При установке лота почему-то исчезает забор при входе и на задней стороне террасы второго этажа. Читать дальше...




    Но это легко восстановить, все объекты, размещенные на заборе, остаются на своих местах.

    Скачать или в галерее Origin ID akulinajenya.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  21. #72
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,191
    Спасибо
    я - 1,619; мне - 1,731
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Восстанавливаю, хотя сейчас конечно построила бы совершенно по другому ))
    Так мы и другому варианту рады будем! ))))) Я вот точно жду с нетерпением! ))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ресторан "Волшебное дерево"
    Гран мерси!!! Мэни фенкс! Мучас грасиас! Огромное-преогромное спасибо! )))

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #73
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Замечательный, уютный, романтичный ресторан! Очень здорово что ты сделала в нем и банкетный зал и место для тайных свиданий, сразу в голове сюжеты вырисовываются) В своем заброшенном городе я не могу поставить твой ресторанчик, но он прекрасно впишется в мое игровое сохранение с персонажами из мира) Спасибо огромное!

    А парк выложишь?

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #74
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Жень, спасибо, что выложила! Ресторан чудесный и очень хорошо вписывается в Виндебург!
    Любимейшее место конечно эта открытая площадка с деревом. И очень нравится как перекликаются с ним веточки в вазах.

  26. Пользователь сказал cпасибо:


  27. #75
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,191
    Спасибо
    я - 1,619; мне - 1,731
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Лот построен на участке 20х30 "Пир Палас" в Винденбурге.
    Мне пришлось его в другое место ставить - на островке все занято! (Эх и мало ж места в городках! Жду с нетерпением, может редактор городков ситуацию изменит).

    Небольшой скриноотчет об открытии ресторана "Волшебное дерево"

    Итак, разместился он у меня на месте ночного клуба не-помню-как-там.



    Читать дальше...
    По мне, так лучше места не найдешь! Он прекрасно вписался в концепцию "Старый Виденбург" вместе с моим бассейном. )))



    В ресторан мы отправились совместить приятное с полезным - открытие ресторана и свидание для исполнения цели! ))



    Виды радуют глаз!



    Также на открытии был замечен Малкольм Ландграаб (почему-то без семьи),



    семья Флекс (глава семьи Маркус Флекс, жена Саммер и доча Пелагея - к сожалению, пока выбирала ракурс, они уже слиняли), ))))



    и небезызвестная и бессмертная группа "Вертокруты" (выяснилось, что клубы привязаны к месту, а не к типу лота).





    А это и есть те самые испытатели - Ева (бывшая Капричоза) и Митчелл Калани (мои самые любимые симики на данный момент - все хочу, но никак не расскажу про них). ))))



    Здесь, конечно, разговор о новом ресторане, но не могу не отметить - как же все-таки в Симс 4 симики любят друг друга! Если нашли свою пару, то тогда просто невозможно их на минуту оставить - постоянная романтика. А вот если поженились по воле демиурга без учета симпатии... Но об этом как-нить в другом месте и в другой раз). ))))



    Мне очень нравятся виды из окна в этом ресторанчике! ))







    Жень! Спасибо большое за красоту! Я там, правда, чуток поперестраивала... Но, честное слово, очень немного! )))) Еще раз - СПАСИБО!

  28. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 5 из 16 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домики от fatalist
    от fatalist в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 28.04.2017, 08:37
  2. Домики от Jivva
    от Jivva в разделе The Sims 4: Жилые и общественные лоты
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 14:44
  3. Домики от M@RGO
    от М@RGO в разделе The Sims 4: Жилые и общественные лоты
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 13:26
  4. Домики от Gelcha
    от Gelcha в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.01.2015, 15:27
  5. Домики
    от симсы форева в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •