Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Гинекологи

  1. #1
    Постоялец Аватар для Нита
    Регистрация
    25.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Гинекологи

    Есть ли реально проверенные и опытные гинекологи, а не те кто дерет деньги?

  2. #2
    Новый участник Аватар для taisia
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Разумеется есть, тоже долго не могла найти хорошего специалиста, какие гинекологи у меня были даже страшно вспоминать. Сейчас хожу только к Подольской в фрау клиник и рассказывает все и смотрит не больно. Лишних обследований не назначает, а то раньше как было столько анализов сдавала, что казалось, что скоро кровь иссякнет у меня.

  3. #3
    Новый участник Аватар для евка
    Регистрация
    06.02.2016
    Адрес
    россия
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Конечно есть хорошие, главное места знать). Я по рекомендациям подруг нашла своего гинеколога и пока полностью довольна.

  4. #4
    Новый участник Аватар для Li
    Регистрация
    08.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мы сейчас начали ребеночка планировать и я очень хочу чтобы с одной стороны все под контролем было, а с другой боюсь, что обдерут как липку эти врачи(. Вы когда забеременели где наблюдались?

  5. #5
    Новый участник Аватар для евка
    Регистрация
    06.02.2016
    Адрес
    россия
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот поэтому я по специальной программе наблюдалась. Делала все, что в нее входило и заплатила одной суммой. Полное ведение беременности в АльтраВита мне обошлось в 80 тыщ. Сейчас чуток дороже.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 23.05.2016 в 21:43. Причина: реклама

  6. #6
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2016
    Адрес
    Москва-Киев
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как бесплатные есть хорошие специалисты, так и платно можно наткнуться на некомпетентного врача. Как бы абсурдно это не звучало, но надо пробовать. Человеческий фактор присутствует, кому-то по душе один специалист, а кому то другой. А отзывов в интернете можно сейчас по многим врачам найти. Удачи!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •