Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 157

Тема: Домашние истории (lovelora)

  1. #1
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    Домашние истории (lovelora)

    Играя в любимую игру, я часто ловлю себя на мысли, что в голове проговариваю какие-то диалоги между персонажами или же мысли своих симов. Примерно также, как в детстве играла в куклы и разговаривала на них.
    А потом, просматривая сделанные в игре картинки, меня тянет записать по памяти все те разговоры, которые я мысленно вела за своих симов, пока играла. Вот так я и пришла к идее создать эту тему.
    Красивым оформлением этого сообщения я обязательно займысь чуть позже - сейчас уже очень хочется начать писать, пока диалоги не забылись

    Всем добро пожаловать!

    Часть 1. Домашние истории.

    Содержание:
    1. Алексей. Знакомство.
    2. Анна. Знакомство.
    3. Алексей. Взросление малышей.
    4. Анна. Об инопланетянах доступным язком блондинки.
    5. Алексей. О том, как не надо лезть, куда не просят.
    6. Алексей. Что бывает, если все-таки лезть, куда не просят.
    7. Анна. Первая любовь.
    8. Алексей. Как полезны бывают вредные сестры.
    9. Алексей. Загадочная планета.
    10. Анна. Мечты о взрослой жизни.
    11. Анна. Маленькие семейные дела.
    Небольшое лирическое отступление.
    12. Ольга. О рабочих буднях и семейном счастье.
    13. Анна. Веселый пикник.
    14. Алексей. "Это не свидание!"

    Часть 2. Вот и дети повзрослели.

    1. Анна. Первый день на новом месте.
    2. Алексей. О том, как тяжело жить на свете взрослому и серьезному человеку.
    3. Настя. Об отличиях старших братьев от старших сестер.
    4. Алексей. Я наблюдал за Вами три дня и решил, что Вы меня достойны!
    5. Алексей. О современных подростках.
    6. Настя. Я ничего не делала, оно само!
    7. Анна. Неприяности, загадки и волшебный отдых на природе.
    8. Данила. О людях, инопланетянах и полукровках.
    9. Настя. Черная капля в большом розовом счастье.
    10. Осенние каникулы
    11. Анна. Жалобы на жизнь
    12. Алексей. Некогда мне с вами разговаривать - я работаю!
    13. Анна. Немного осеннего настроения.
    14. Алексей. Она такая... миленькая?
    15. Настя. Загадка инопланетного зелья.
    16. Анна. Отпуск, как вид семейной терапии.
    17. Близнецы. Последние сплетни.
    18. Настя. Активная семейная работа.
    19. Ольга. Мы молодцы!
    20. Настя. Отдых для девочек.
    21. Зимняя романтика
    22. Аня. Как сложно выбирать подарки мужчинам.
    23. Последний день года
    24. Новый год.
    25. Александр. Новогодняя романтика.
    26. Дмитрий. Ладно, так уж и быть - я схожу с ней на свидание!
    27. Иван. Наши зимние приключения)
    28. И еще немного романтики)
    29. Немного милой семейной жизни.
    Последний раз редактировалось lovelora; 16.04.2017 в 14:43.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #2
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Разделитель? С открытием темы! ))

  4. #3
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    1.1 Алексей.

    Добрый вечер! Меня зовут Алексей, и в дальнейшем прошу обращаться ко мне именно так. Хотя, маловероятно, что вам придется ко мне обращаться по какому-либо поводу. Обычно люди предпочитают обходить меня стороной, бурча себе под нос что-то вроде "зануда" и "сноб", но я уже давно не обращаю на них никакого внимания. Мало ли кто там что себе под нос бурчит? Да и были бы это еще интересные собеседники, я может быть и начал бы переживать, но ведь абсолютно ничего интересного в этих людях я не вижу.
    Это, собственно, я. Сижу на лавочке и делаю домашнее задание на завтра. Да, ночью. Да, на улице.


    Читать дальше...
    Ночью - это потому что в это время суток мне в голову приходят самые гениальные мысли. А на улице - потому что дома мне все ранво учиться не дадут. Сколько раз я уже пробовал устроиться на кухне за большим столом и делать домашнее задание там. Тут же, откуда ни возьмись, за столом возникала моя очаровательная сестренка. И начиналось!
    - Леш, ну помоги! Ну тебе трудно что ли?
    Слышать не могу ее нытье. И все равно ничего не делала сама! Если отказывался помогать я, начиналось другое.
    - Маааам! А Лешка вредничает!
    Тут же приходила мама, помогала Аньке с ее уроками (я сам от помощи всегда отказывался - не совсем же я безмозглый!).


    И ладнно, если бы на помощи дело и заканчивалось - но нет! Дальше две эти женщины начинали обсуждать какие-то совершенно бесполезные вещи. Причем болтали так громко, что у меня голова от них начинала болеть. Часто в такие минуты мне казалось, что у Аньки вообще поехала крыша.


    Вообще, Анна - это моя сестра-близнец. И когда-то она даже была очень милой девочкой...
    Но начинать надо не с этого.
    Наши родители очень банально познакомились в универской библиотеке. Подозреваю, что мама тогда тоже пыталась найти какого-нибудь мальчика, который с удовольствием будет помогать ей каждый вечер с домашним заданием - в кого-то же Анька должна быть такой!


    У них там вспыхнули какие-то чувства, и сразу после окончания учебы они поселились в уютном домике в нашем небольшом городке. Были у них там большие планы или же не было таковых, я не знаю. Вот я бы на их месте занялся карьерой. А они исключительно наслаждались друг другом с раннего утра и до поздней ночи.


    Ну и так уж у них получилось (это по словам отца), что мы с сестрой родились несколько раньше, чем было изначально запланирвоано. Близнецов не ожидали вообще никак. И это оказалось шоком не только для отца, но и для мамы. Ну дальше как там и положено - бессонные ночи, вечно орущие мы с Анькой (уверен, от нее и тогда уже было гораздо больше шума).


    Родители как-то умудрялись работать. Мама дома книжечки писала, домик они постепенно отстраивали. Чуть позже мы переехали. Это я уже помню.
    С Аней я в дестве пытался подружиться. В чем-то мне это даже удавалось. Мы в походы тогда с родителями ходили, но Анька ничем интересным в походах не занималась - ей бы только цветочки нюхать и в небо пялиться. Мы-то с отцом рыбу ловили и сами ее потом жарили на костре! А От аньки уже тогда не было никакой пользы.
    Уроки за нее уже тогда я делал. Она пристанет со своим "Помоги, пожалуйста!", ну я и помогал. Откуда же мне тогда было знать, что она мне потом совсем на шею сядет? Я в какой-то момент даже думал, что Аня - мой самый лучший друг, хоть мальчишки во дворе и пытались меня убедить, что не бывают девчонки лучшими друзьями.


    В общем неплохо мы с ней общались, до того ужасного дня, пока моя милая сестренка не повзрослела и не превратилась из маленькой и хорошенькой куколки в куклу большую и глупую. Теперь она умеет исключительно глупо хихикать, часами торчать перед зеркалом и просит меня о помощи с уроками.


    И вот с тех пор не можем мы с ней найти общего языка. Ну точнее как - она-то уверена, что легко найдет общий язык со мной, особенно, когда ей нужна помощь с домашним заданием. А вот я с ней ничего общего найти не могу. Хотя, честно сказать, не особо и стараюсь.
    Ну и мало мне, конечно, было Аньки, тут еще приключилось нечто у нас дома. Сначала мама радостно сообщила, что скоро у нас появится еще один братик или сестричка. Анька, конечно, была в восторге - дома появится малыш с которым можно будет с утра до вечера сюсюкаться. Я же решил, что меня эта новость вообще никак не касается. А потом еще и отец с работы пришел и стал жаловаться на плохое самочувствие. Перестарался со своими инопланетными экспериментами - попал, как и мечтал, в летающую тарелку на несколько часов. Ну а у нас в городке вес давно знают, что с инопланетянами общаться не так легко и просто. Там последствия бывают самые катастрофические. И вот в итоге прошло некоторые время... И появились у нас с Анькой целых три братика и сестричка. А один еще зеленый. Даже смотреть не могу на эту гадость.


    Как ни странно, Анька только умиляется, глядя на этих малышей. Для нее целую ночь просидеть около кроватки зелененького - это счастье. Возится с ними, играет почти все свободное время. И еще прибегает ко мне рассказывать, кто ей сегодня первый улыбнулся! Фу! Слушать противно!


    Ну а вся серьезная работа по дому сразу же оказалась на мне. Я, конечно, не жалуюсь - ни мама, ни сестра с этим все равно не справятся (а если и сделают что-либо, все равно потом за ними переделывать!), отец почти живет на работе... Ну я же мужик все-таки! Но если бы у Аньки было желание мне помочь, я мог бы многому ее научить!


    Так мало мне этого - еще и учиться не дают. То Анька со своими просьбами о помощи, то мама придет об очередном достижении малышей рассказать... В общем дурдом здесь и только. Поэтому и приходится мне до позднего вечера в парке на лавочке сидеть - только бы в этот ужасный дом не возвращаться.


  5. #4
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    lovelora, с открытием! Очень приятно было познакомиться с Алексеем. Он мне понравился.
    С удовольствием прочитаю продолжение!

  6. #5
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    lovelora, с открытием мира! Алексей очень самостоятельный и рассудительный парень, надеюсь, что многого достигнет в жизни))

  7. #6
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    О, как мне история понравилась!) Четверня -это круть! Присоединяюсь к читателям!)

  8. #7
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Спасибо всем за приветствия! Работаю над следующей частью)

    Peta, там у мамы тройня родилась, и у папы инопланетенок. Мне кажется могло бы быть и больше, если бы на этой семья уже не стала ровно 8 человек. Я сама в не меньшем шоке, чем мой герой. Пока маленькие они еще хотя бы просто кричат, а потом их всех пристраивать куда-то надо будет!

  9. #8
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    1.2 Анна

    Приветсвую всех! Меня зовут Аня. Я совершенно не против, когда ко мне обращаются Анечка или Анюта.*


    Рассказать о себе? О, говорить я люблю! Правда, совершенно не знаю, с чего же начать.
    Читать дальше...
    Мне 15 лет, я учусь в старшей школе. Ну как учусь - разве хоть один нормальный подросток пойдет в школу для того, чтобы там учиться? Веселье с одноклассниками, забавные пакости - вот в этом я профессионал! А что касается учебы, тут вы лучше обратились бы к моему брату. Так и тянет сказать "старшему", хоть мы с ним и близнецы. Мама говорит, он родился первый. Он вообще везде и всегда бывает первый. Где-то в глубине души я им очень горжусь. Но вот общаться с ним просто невозможно. Только сегодня вечером я подсела к нему рядом в гостиной, чтобы вместе делать уроки. Вместе ведь веселей, чем по одному сидеть у себя в комнатах, правда? Потом и мама спустилась к нам, чтобы поделиться впечатлениями о прошедшем дне.


    Наша мама работает в больнице - все ее рассказы о работе такие забавные! Я бы с удовольствием слушала весь вечер. Но Лешка, как всегда начал ворчать на нас. Сначала он бубнил что-то себепод нос о тех ненормальных людях, которые и секунды не могут посидет молча, а потом начал просто на нас ругаться и просить оставить его в покое, Мы с мамой уже давно привыкли к Лешкиному характеру, поэтому связываться не стали - ушли на кухню. Правда, уроки я в результате так и не сделала - тяжело оказалось без помощи брата.


    На самом деле (и я думаю, этому никто не удивится) я просто не представляю себя без брата. Ведь он был рядом со мной с самого моего рождения. Далеких 15 лет назад мы с ним обрадовали папу с мамой своим появлением. Никто не ждал, что нас будет двое. Ждали одного только Лешку. Папа еще тогда говорил маме, что это она должна выбирать имя для сына.
    - А я потом выберу имя для дочери!
    Но вот оказалось, что имя для дочери папе пришлось выбирать гораздо раньше, чем он ожидал.


    Это все мне мама рассказывала.
    Родители были очень рады нашему появлению, хотя они тогда еще даже не были женаты. Поженились они гораздо позже - мы с Лешей тогда уже в щколу ходили. Я помню, как папа сделал маме предложение.
    - У нас уже дети скоро вырастут, - сказал он как-то днем. - Свои семьи заведут, а мы с тобой все никак не устроим свою собственную свадьбу.
    - Да когда уж теперь, - отмахнулась мама. - Пока они маленькие были - дел было столько, что не до свадьбы, а сейчас уже... - она вздохнула.
    - Аня, Леша, что скажете? - повернулся папа к нам. - Хотите погулять на свадьбе у папы с мамой?
    Мы с Лешкой тут же дружно закивали. А папа подмигул нам, и тут же опустился на одно колено, доставая из кармана кольцо.
    - Любимая, ты станешь мой женой?
    Какой романтичный момент! Лешка глаза вытаращил, а я чуть не расплакалась от переполняющих меня эмоций.


    А потом была сама свадьба - во дворе поставили красивую арку, позвали гостей. Весь день было очень весело, и мама была такой красавицей в свадебном платье! Прекрасный был день.


    И в нашей семейной жизни появилось что-то еще более семейное.
    Я всегда любила наши совместные ужины. Сейчас нам гораздо реже удается собираться по вечерам всем вместе - то мама задержится в больнице, то папа в своем научном институте, то Лешка по вечерам работаем... А вот в детстве такие ужины были особым ритуалом.


    Мы еще в походы все вместе ходили. Папа с Лешкой рыбу ловили, мы с мамой весело их подбадривали. А потом вечером на костре мы все вместе эту рыбу жарили. рассказывали страшные истории, пели песни. Было очень весело.


    А потом произошло еще одно замечательное событие - почти перед самым нашим с Лешкой днем рождения, мама объявила, что ждет ребенка.
    - Надеюсь, на этот раз одного, - улыбнулся папа.
    Я же про себя подумала, что если один - то пусть будет девочка - мне так не хватает сестренки! Лешка, конечно, хороший. Но с ним в куклы не поиграешь - приходится маму звать. Да и вообще - что эти мальчишки понимают?


    Но на маминой новости дело не закончилось. Еще через несколько недель с работы пришел усталый папа, и рассказал, что у него был контакт с инопланетянами.
    - "Контакт" - это как? - строго спросила мама.
    - Да если бы я помнил! - воскликнул папа. - Прилетает тарелка, забирают туда... И все, следующее воспоминание - лежу на земле и даже встать не могу...
    Мама тяжело вздохнула. Папа тоже. Они посмотрели друг на друга, как будто оба понимали, что дальше ничего хорошего ждать не стоит.
    Про инопланетян мы с Лешкой уже слышали раньше. После таких "контактов" у мужчин рождаются страшные зеленые дети. Вот этого родители и боялись. Но боялись зря - наш Данила оказался очень даже миленьким!


    Ну а помимо Данилы у меня появились еще два брата и сестренка. Сейчас у нас в доме целых четверо малышей. С ними, конечно, сложно, но как интересно! Я с удовольствием провожу время с малышами, особенно, если все остальные взрослые уходят на работу. И по ночам могу к ним вставать. Им уже недолго осталось до взросления, и мне очень интересно посмотреть, каким же вырастет Данила.


    Ну а сейчас пора мне с вами прощаться - пойду в парк искать брата - он сегодня опять обиделся, что уроки ему делать дома не дают. С гордым видом собрал книжки в рюкзак и ушел в ближайший парк, сказал, что будет заниматься там. Ну вот что глупости?


  10. #9
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Очаровательно! Совершенно непосредственное существо

  11. #10
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Полностью согласна с предыдущим оратором))) Какая милая девочка и что Лешка ее глупой куклой считает?) Она точно не Барби, и это замечательно)

  12. #11
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234
    lovelora, с открытием темы!
    В предисловии ты пишешь прям обо мне Точно так же шевелю губами, озвучивая персонажей. Со стороны это смотрится ужасно глупо, но по-другому наверно играть не смогла бы))
    Прочла обе части, понравилась очень подача повествования с двух разных точек зрения, от мальчика и от девочки. Тоже записываюсь в читатели и надеюсь, что следующая часть не заставит себя долго ждать
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #12
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    Алексей.

    Пока я пытался сосредоточиться на учебе и не отвлекаться на всякую ерунду, время летело. В один прекрасный день (тогда, правда, этот день мне показался самым ужасным) трое из четверых карапузов повзрослели. Мелким остался только зеленый, и все трое повзрослевших мелких умилялись, глядя на это маленькое чудовище. Они по очереди спали рядом с ним, всячески привлекали внимание зеленого, играли с ним. Даже Анька уделяла ему меньше внимания.


    Читать дальше...
    Впрочем, с взрослением малышей, внимание Ани переключилось на них, особенно на сестру - Настю. Девочка мне показалась точной копией мамы внеше, и копией их обеих (мамы и Аньки) по характеру. Девчонки теперь были везде. Теперь мое утро начиналось с невообразимого шума - это Анька с Настей танцевали под музыку и громко подпевали, не попадаю ни в одну ноту. А вечер заканчивался попытками найти хоть какое-нибудь тихое местечко, чтобы там спокойно доделать домашнее задание. Но в любом, даже самом тихом месте девчонки находили меня и заваливали своими глупыми вопросами.
    Насте еще простительно в силу возраста не знать каких-то элементарных вещей и задавать взрослым глупые вопросы, вроде "А почему небо голубое?", но вот взрослой Аньке уже пора бы не глупо хихикать в ответ, а уметь удовлетворять детское любопытство.


    Много времени мы все стали проводить на детской площадке, давай родителям возможность хотя бы немного отдохнуть от этих шумных детишек. Анька с ними играла без остановки, меня же им удалось уговорить изображать морское чудовище только один раз. После этого уже мальчишки заявили, что чудовище я слишком скучное, и пусть лучше его роль играет Аня. Я не возражал - Анька и правда гораздо больше меня похожа на чудовище.


    А вскоре после дня рождения нормальных детей подрос и зелененький. С ним больше всех подружилась Настя. Мои младшие братья - Дима и Ванька - больше времени проводили вдвоем. А вот Настя почему-то тянулась к инопланетянину.


    В общем, думаю, всем уже понятно, что дом наш превратился в маленький сумасшедший дом. Больше не бывало тихих и спокойных ночей - просто не существовало времени, когда все спали, а я мог отдохнуть в тишине. Столовая - это вообще теперь место, где царит хаос. В общем, как жить дальше мне было совершенно непонятно.


    Но положение начала спасать, как ни странно, Анька. Сначала она начала помогать малышам с уроками, чем приятно меня удивила. Я-то думал, теперь на мои плечи ляжет выполнение еще четырех экземпляров домашних заданий. Но нет - уж Настю Анька полностью взяла на себя.
    И вообще она усаживала малишей за большой стол все в той же столовой, и каким-то непонятным мне образом уговаривала их учиться.
    - Всем вместе вам будет гораздо проще! - говорила она, и малыши затихали на какое-то время.
    Правда, они все еще часто отвлекались, задавали мне или Аньке вопросы, но все же это было гораздо более спокойно, чем в первые дни.


    Постепенно и я начал находить общий язык с малышами. Даже с зеленым. Хотя, что значит - даже? Данилка оказался очень сообразительным мальчишкой. Как только я начал привыкать к его внешнему виду (и вообще к тому факту, что с нами теперь живет инопланетянин), я стал замечать, что у нас с ним много общего. Он тоже интересуется наукой, старается узнать как можно больше. Благодаря ему даже Аня стала интересоваться инопланетными цивилизациями - надо же ей было как-то отвечать на его бесконечные вопросы, вот и начала она потихоньку искать в интернете информацию о малоизученной цивилизации зеленых человечков. Ну а меня Данилка считает самым настоящим гением - ведь я могу ответить почти на любой его вопрос!


    Так что живем потихоньку. Ждем, что будет дальше.

  14. Сказали спасибо 6 раз(а):


  15. #13
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Веселая семейка) Любого ботаника перевоспитает) Вот уже и зеленого полюбил)

  16. #14
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Да уж веселая Бедный Алексей, но хорошо, что стало поспокойней немного

  17. #15
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Akulina, спасибо)
    Приятно понимать, что я не одна такая))

    Peta, да, постепенно перевоспитывает всех)
    Я сама от них устаю - никогда раньше не играла такой большой семьей)

Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: автор - lovelora
    от lovelora в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 29.03.2015, 14:28
  2. Домашние животные
    от Чис в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 13:06
  3. Участки от lovelora
    от lovelora в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 03.05.2009, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •