Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 157

Тема: Домашние истории (lovelora)

  1. #1
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    Домашние истории (lovelora)

    Играя в любимую игру, я часто ловлю себя на мысли, что в голове проговариваю какие-то диалоги между персонажами или же мысли своих симов. Примерно также, как в детстве играла в куклы и разговаривала на них.
    А потом, просматривая сделанные в игре картинки, меня тянет записать по памяти все те разговоры, которые я мысленно вела за своих симов, пока играла. Вот так я и пришла к идее создать эту тему.
    Красивым оформлением этого сообщения я обязательно займысь чуть позже - сейчас уже очень хочется начать писать, пока диалоги не забылись

    Всем добро пожаловать!

    Часть 1. Домашние истории.

    Содержание:
    1. Алексей. Знакомство.
    2. Анна. Знакомство.
    3. Алексей. Взросление малышей.
    4. Анна. Об инопланетянах доступным язком блондинки.
    5. Алексей. О том, как не надо лезть, куда не просят.
    6. Алексей. Что бывает, если все-таки лезть, куда не просят.
    7. Анна. Первая любовь.
    8. Алексей. Как полезны бывают вредные сестры.
    9. Алексей. Загадочная планета.
    10. Анна. Мечты о взрослой жизни.
    11. Анна. Маленькие семейные дела.
    Небольшое лирическое отступление.
    12. Ольга. О рабочих буднях и семейном счастье.
    13. Анна. Веселый пикник.
    14. Алексей. "Это не свидание!"

    Часть 2. Вот и дети повзрослели.

    1. Анна. Первый день на новом месте.
    2. Алексей. О том, как тяжело жить на свете взрослому и серьезному человеку.
    3. Настя. Об отличиях старших братьев от старших сестер.
    4. Алексей. Я наблюдал за Вами три дня и решил, что Вы меня достойны!
    5. Алексей. О современных подростках.
    6. Настя. Я ничего не делала, оно само!
    7. Анна. Неприяности, загадки и волшебный отдых на природе.
    8. Данила. О людях, инопланетянах и полукровках.
    9. Настя. Черная капля в большом розовом счастье.
    10. Осенние каникулы
    11. Анна. Жалобы на жизнь
    12. Алексей. Некогда мне с вами разговаривать - я работаю!
    13. Анна. Немного осеннего настроения.
    14. Алексей. Она такая... миленькая?
    15. Настя. Загадка инопланетного зелья.
    16. Анна. Отпуск, как вид семейной терапии.
    17. Близнецы. Последние сплетни.
    18. Настя. Активная семейная работа.
    19. Ольга. Мы молодцы!
    20. Настя. Отдых для девочек.
    21. Зимняя романтика
    22. Аня. Как сложно выбирать подарки мужчинам.
    23. Последний день года
    24. Новый год.
    25. Александр. Новогодняя романтика.
    26. Дмитрий. Ладно, так уж и быть - я схожу с ней на свидание!
    27. Иван. Наши зимние приключения)
    28. И еще немного романтики)
    29. Немного милой семейной жизни.
    Последний раз редактировалось lovelora; 16.04.2017 в 14:43.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #61
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Алексей.Анька за стеной всю ночь подслушивала, чем мы занимаемся. Я этого, конечно, не видел, но ее хорошо знаю, наверное всю ночь просидела, прижав ухо к стене.
    )))) А пустой стакан не пробовала к стене прислонять? Говорят лучше слышно))))

    Со свадьбой Алексея, молодец, чего тянуть кота за хвост?) Отстрелялся и можно начинать более интересными вещами заниматься)))

  4. #62
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Поздравляю молодожёнов!)) Марине очень идет красный цвет, яркая невеста получилась))

  5. #63
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А пустой стакан не пробовала к стене прислонять? Говорят лучше слышно))))
    А как же без этого - после вечеринки пустых стаканов как раз много остается))
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Отстрелялся и можно начинать более интересными вещами заниматься)))
    Да, например учебой и работой *поправила очки с умным видом*


    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Поздравляю молодожёнов!)) Марине очень идет красный цвет, яркая невеста получилась))
    Спасибо! Я вообще заранее ей подобрала официальный костюм с белым платьем, но она все равно почему-то переоделась в красное. Но получилось хорошо, еще и гостей много в красном)

  6. #64
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А игра по умолчанию их переодевает не в официальные костюмы, а в костюмы для праздника на свадьбах) И выдает свои наряды)

  7. #65
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    Алексей. О современных подростках.

    Как вы уже знаете, у меня подросла еще одна сестра. Точная копия Аньки по характеру, а по умению ввязываться в неприятности она Аньку точно превосходит.
    В общем, в пятницу с утра получил я а работе очередное дело. Не люблю начинать новые дела в пятницу - тогда приходится работать все выходные, но что поделаешь. Сказано было, что в нашем городке появилась группа людей, распространяющих инопланетные фрукты. Тут меня немного передернуло - я же тоже в целях эксперимента выращиваю подобную красоту. Но оказалось, что эта группы пошла дальше - они создавали инопланетный порошок, его подмешивали в коктейли, выпив которые, можно было еще несколько часов чувствовать себя инопланетянином. Типичный легкий наркотик, наверняка подростки балуются. Основную базу, где эти зелья делали, уже нашли. Мне предстояло обследовать ее, ну и со свидетелями поболтать.
    Приезжаю я на место, захожу в домик, и как вы думаете, кого я там вижу? Моя милая младшая сестренка с каким-то непонятным мужчиной оказываются главными свидетелями, потому что они (внимание!) последние общались с подозреваемыми.



    Я отправил напарника допрашивать этого странного типа в шляпе, а сам взялся за Настю - а то нехватало мне еще косых взглядом, когда в деле будет фигурировать и моя фамилия!
    - Ты что здесь забыла? - рыкнул я на нее.
    - Мы просто зашли узнать, что здесь такое... - тут же начала оправдываться она. - Я не собиралась ничего пробовать, не надо на меня так смотреть!
    - А это кто? - я мотнул головой в сторону его спутника.
    - Это мой знакомый. И это не твое дело!
    - Сейчас это все мое дело - в самом прямом смысле этого слова! - закричал я.
    Напарник покосился на нас.
    - Ладно, рассказывай, кого ты видела, - уже тише обратился я к Насте.
    - Да никого я не видела. Мы пришли, долго стучали в дверь, нам никто не открывал. В саду кто-то был - там шумели сильно, но нам за домом видно не было...



    - Ну что там у тебя? - заглянул к нам мой напарник.
    - Говорит, они пришли поздно - здесь уже никого не было.
    - Мой говорит также... Может допросить их в отделении?
    Я посмотрел на Настю. Конечно, ей полезно было бы посидеть в комнате для допросов, но тогда все узнают, какие милые у меня родственники.
    - Не стоит. Но и отпускать их еще рано, - я понимал, что отпустить свидетелей просто так мне никто не даст. - Поехали в парк, может они там кого-нибудь узнают. Или кто-нибудь узнает их... - я злобно посмотрел на Настю.



    В парке я заметил - они пытаются прикрыть друг друга - Настя и этот в шляпе. Переглядываются постоянно, не к добру все это, ох не к добру! Но преступника задержать они нам все же помогли. Поймали мы одного из этой шайки. Появился повод отпустить наших свидетелей. По-хорошему, конечно, нельзя было так делать, надо было оставить их и тоже допросить, уже серьезно в участке.
    Чувствую, сделала мне гадость младшая сестренка.



    В участке я вызвался допрашивать задержанного, но парень попался упертый. Не смог вытянуть из него и двух слов. А так хотелось узнать, имеет ли моя сестренка хоть какое-то отношение к происходящему.



    По дороге с работы домой я встретил Аньку и маму.
    - А вот и наш доблестный полицейский идет! - радостно замахала мне рукой Анька. - Ну что, страж порядка, много сегодня преступников поймал?



    - Немало, - ответил я. - И среди них была твоя сестренка!
    Я рассказал всю историю от начала до конца. Конечно, мама была в шоке от такого поворота событий, но что делать - кто-то же должен присматривать за этой малявкой.



    Впереди меня ждут выходные, полные работы. Надеюсь, за это время я разберусь, что там к чему.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #66
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Настя какая интересная выросла, я ее только рассмотрела. Ну и делов она наворотила,надеюсь, действительно там оказалась случайно)

  10. #67
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Peta, да, красивая девочка получилась. У нее еще мимика такая наивная, я могу долго ее рассматривать)

  11. #68
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    Настя. Я ничего не делала, оно само!

    Я не хотела ничего плохого сделать! Ну вот кто же знал, что так все получится? И Лешка, как всегда, наговаривает на меня больше, чем есть на самом деле. И никто меня не понимает.
    В общем, если рассказывать по порядку, то началось вся эта странная история в один прекрасный теплый летний вечер. Родители отправились на прогулку, и я тоже решила погулять. Нет ничего приятнее прогулок по ночному городу, когда небо такое черное-черное, видно много звезд, на улицах горят красивые фонарики. А еще можно заглянуть в какое-нибудь кафе, которое еще не успело закрыться, выпить чашечку ароматного кофе (конечно, я бы не отказалась от коктейля "Купидон", но кто же продаст его подростку?).
    Вот как раз в такой вечер я и познакомилась с Лексом. Он так представился, а как там его полное имя, я уточнять не стала.



    Лекс оказался очень приятным мужчиной, через десять минут после нашего знакомства мы уже болтали, как хорошие друзья. Он рассказал мне очень забавную вещь - оказывается, его знакомый готовит интересные коктейли, с помощью которых есть возможность на несколько часов почувствовать себя настоящим инопланетянином, понимать инопланетный язык и соображать также быстро, как инопланетяне. Конечно же, меня заинтересовало, как такое может происходить.



    Лекс сказал, что может договориться с другом, чтобы тот принес парочку коктелей на следующее утро. Я решила, что стоит попробовать. Ведь это было бы так здорово - стать, пусть даже всего на пару часов, похожей на нашего Данилу. Как он быстро книжки читает! И в школе всегда в числе первых учеников. Вот атк выпить один коктейль перед контрольной, написать ее на отлично, ну а потом можно и в себя приходить! А еще, возможно, тогда мы с Данилой лучше будем понимать друг друга. А то он наверняка считает меня маленькой дурочкой, как Лешка Аню.
    В общем, остаток вечера я провела, глядя на звезды и мечтая о том, как много я смогу достичь, благодаря волшебному зелью.



    Ну а поздней ночью уже дома я получила письмо от Лекса с точными указаниями, где и когда надо быть.



    В 7 утра следующего дня я уже была в парке. Парк в такое время был совершенно пустынным, поэтому мне не составило труда найти того самого друга Лекса - это был единсвенный посетитель парка. Мы ждали Лекса, который опаздывал, за это время мой новый знакомый описывал мне все прелести коктейля. Он еще что-то там говорил о побочных эффектах, но тут я не поняла ни слова.



    - Ладно, хватит, я поняла! - наконец прервала я его лекцию по химии. - Я готова становиться инопланетянином!



    Тогда мой новый знакомый жестом фокусника достал из кармана какую-то странную бутылку и пустой стакан. Он налил в стакан ярко-зеленую жидкость.
    - Прошу! - он протянул стакан мне.



    Не могу сказать, чтобы эта зеленая штука была сильно вкусной. Но я все равно допила все до конца.



    А дальше... Мир вокруг меня поплыл, я пыталась сфокусировать зрение хоть на каких-нибудь предметах, но удавалось мне это плохо. Расплывались стены, пропадали люди, которые меня окружали. Перед глазами мелькало что-то яркое и незнакомое.



    Я оказалась у входа в какую-то пещеру, я сделала шаг, который оказался просто огромным. Сверху лился волшебный свет.



    Еще шаг вперед, и я оказалась в самом центре озера. Я лежала на спине, а вокруг меня плавали красивые огромные рыбы. Высоко в небе летали черные птицы, а волшебный свет так и не пропадал. Он грел меня, а иногда ослеплял.



    Не знаю, сколько времени я пролежала так на дне озера, но постепенно вода вокруг меня начала испаряться, пропали рыбы и птицы, пропал и тот приятный волшебный свет. Я лежала на дорожке недалеко от дома. Было уже совсем темно.



    И чувствовала я себя просто отвратительно. Болела и кружилась голова, все тело ломило. Хотелось только поскорее добраться до кровати и уснуть.



    Разумеется, на следующее утро я отправилась искать того странного типа, который дал мне зеленый коктейль. Конечно, волшебная пещера с теплый светом была прекрасна, но он обещал мне немного другое. А может быть это и был инопланетный мир? Может быть там все вокруг и видит Данила?
    В общем, вопросов у меня было много.
    В парке этого типа не оказалось, и Лекс предложил зайти к нему домой. Ну а дома мы встретили толпу полицейских, в том числе и мое старшего брата...

    Конечно, Лешка не поленился в тот же день рассказать обо всем маме. Точнее, не обо всем, к счастью, а только о том, что я каким-то образом причастна к его новому делу. Но мама все равно сильно ругалась. Сказала, что я совершенно безответственная, маленькая и глупая, поэтому больше не должна выходить из дома одна, раз я не умею просто гулять и не ввязываться при этом в неприятности.



    Ну вот только домашнего ареста мне не хватало! Конечно же, я начала собираться на улицу сразу же, как только мама закрыла дверь в мою комнату. Я не маленькая, чтобы меня запирали дома! Я уйду!
    Наверное, я была очень сильно обижена, когда аккуратно, так чтобы меня никто не заметил, пробиралась к задней двери. Только когда я оказалась на улице и убжала на приличное расстояние от дома, я поняла, что совершенно не знаю, куда же мне дальше идти...


  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #69
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    ну и приключения выпали на Настину долю! Надеюсь, что дальше с ней ничего страшного не случится...

  14. #70
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    ну и приключения выпали на Настину долю
    Ну в чем-то она и сама винвоата - полезла непонятно куда. Но, к счастью, семья большая - кто-нибудь обязательно поможет)

  15. #71
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    Анна. Неприяности, загадки и волшебный отдых на природе.

    Звонок в дверь раздался в половине пятого утра. Только тут я поняла, что уснула в кресле, читая любимую книгу. Я открыла дверь и увидела Настю. Спрашивать, что случилось, не было никакой необходимости. Если Лешка вечером жалуется на мою любимую сестренку маме, значит будут неприятности.
    - Ну что, малолетняя преступница, убежала из дома? - спросила я.
    - Да, - шмыгнула носом Настя. - И обратно не вернусь!
    Я начала расспрашивать сестру, что же все-таки случилось. Из ее сбивчивого рассказа я смогла понять только, что в нашем парке завелся какой-то странный человек, непонятным образом связанный с инопланетянами.
    - Ты не спрашивала у Данилы про подобные коктейли? - поинтересовалась я.
    - Я не успела с ним поговорить, - пробормотала Настя.
    - До рождения Дани я бы не поверила ни единому твоему слову, - усмехнулась я. - Но теперь мы все знаем, что инопланетяне существуют. Так этот странный тип из парка может оказаться как обыкновенным шарлатаном, торгующим всякими токсичными веществами, так и настоящим "переводчиком", связывающим два мира. Надо будет позвонить Дане, пусть он расскажет, что знает.



    Я позвонила домой. К счастью, так рано там еще никто не успел заметить, что Настя не спит спокойно в своей комнате, разгуливает по окрестностям. Даня посмеялся над моими вопросами, сказал, что он, конечно, телепат, но не настолько, чтобы читать на огромном расстоянии мысли непонятного мужика, с которым когда-то общалась Настя.
    - И вообще, я думаю, мы сейчас занимаемся не тем.
    - А чем надо заниматься? - спросила я.
    - Надо отвлечь нашу сестренку от всяких глупостей! Как насчет того, чтобы уехать из города на пару дней?
    Вот так неожиданно мы оказались в лесу. Даня уговорил маму отпустить Настю с нами, я в это время арендовала для нас небольшой уютной домик. Мы поехали вчетвером - Даня, Настя, Я и Луи.
    Луи - это мой новый молодой человек. Вас интересует, куда пропал Влад? Меня тоже это интересовало совсем недавно. Я пыталась дозвониться ему целый вечер, но получала стандартный ответ "Вызываемый абонент недоступен". Конечно, я не стала сидеть дома и плакать по этому поводу, а отправилась на ночную прогулку. И познакомилась с Луи. Он сразу очаровал меня своими галантными манерами и волшебным обаянием. Оказалось, что работает вместе с Лешей в полиции, только они с Лешкой в разных отделах и по работе почти не пересекаются.
    Еще Луи обладал потрясающим мягким голосом, сильными и теплыми руками, и потрясающе целовался. Влад? Кто такой Влад? Даже вспоминать о нем не хочу!
    Да, с Луи мы знакомы меньше недели, но на этот раз я точно знаю - он - тот самый волшебный принц, которого ждала с раннего детства.



    В общем, Луи поехал с нами. Правда, он немного странно поглядывал на Даню первое время, но это нормально - не каждый и не сразу может привыкнуть к обществу зеленого человечка.



    - Он красавчик! - шепнула мне Настя, познакомившись с Луи. - Пойду осмотрю дом! - уже громче сказала она.



    Я надеялась, что и Даня тоже пойдет "осмотреть дом". Во-первых, не стоило оставлять Настю одну, а во-вторых, нас с Луи оставить одних как раз можно было бы. Но Даня не спускал глаз с Луи. Он даже пытался применить к нему телепатию. Мне всегда было сложно понять, какую же цель преследует мой зеленый брат, но сейчас я смутно догадывалась, что Луи чем-то ему не понравился.



    Но сейчас мне некогда было думать об этом - в доме меня ждала Настя.



    Здесь, в другой обстановке, я надеялась, наш с ней разговор будет более продуктивным.
    - Даня так и не рассказал ничего дельного о коктейлях, - задумчиво проговорила Настя.
    Видимо, ее тоже сильно волновала эта тему.
    - В любом случае, не стоит пробовать все, что тебе предлагают непонятные люди, - отозвалась я.
    - Ты говоришь, как мама! - нахмурилась Настя. - Это были не непонятные люди! Это был Лекс!
    - Котрого ты знала целый... дай подумать... один день?



    - Он хороший человек! - Настя тут же бросилась на защиту своего нового знакомого. - Сколько времени ты знаешь Луи? Неделю? А нет, даже меньше! Но ты приглашаешь его провести с нами выходные, и уверена, ты будешь есть то, что он приготовит!
    - Да, но не обещает своей едой превратить меня в инопланетянина!
    - Я пришла к тебе, надеясь, что ты меня поймешь! - закричала Настя.
    Я сделала глубокий вдох, надо было как-то собраться с мыслями.
    - Я стараюсь понять тебя. Не забывай, я тоже не всегда была взрослой. И у меня тоже был брат-близнец, который всегда вел себя так, как будто он лет на десять меня старше!



    - Только у меня таких братьев трое! - возмутилась Настя. - И один из них, кажется, умнее наших родителей вместе взятых! А я оказываюсь эдаким гадким утенком - в школе учусь хуже всех, думаю не о том, занимаюсь не тем...
    - В голове одни только мальчики... - продолжила я. - Ну а что? Я тоже все это слышала о себе! Только я это слышала от Лешки, а тебе кто это говорит?
    - Никто... - пробормотала Настя. - Но это написано у них на лицах! Если бы этот коктейль сработал, как надо, на несколько часов я стала бы такой же умной, как Даня!
    Нет, я не знаю, что ей говорить и что с ней делать! Надо посоветоваться с кем-нибудь... умным. К счастью, умных братьев у нас достаточно. А вот девочкам в нашей семье мозгов явно не хватило.



    Я решила больше не спорить с Настей, только взяла с нее обещание, больше никогда не ходить на подобные встречи одной. Пусть зовет с собой меня или берет кого-нибудь из братьев. Да и потом, мы находились в таком волшебном месте, все проблемы были так далеко...



    Мы отдыхали. Много купались, гуляли по лесу, я наконец-то смогла снова взяться за краски.





    Луи баловал нас вкусной домашней выпечкой. Я и не знала, что он умеет так замечательно готовить! А Настя уплетала его кулинарные творения, даже не вспоминая, как в первый день спорила со мной о том, можно ли есть то, что он готовит.



    Даже Данила нашел общий язык с Луи, хотя они оба иногда странно посматривали друг на друга.



    А еще в одну замечательную теплую ночь, Луи позвал меня прогуляться до реки. Мы вышли из дома, оставив Настю и Данилу смотреть сны, и направились в лес. И там, в этой волшебной и сказочной атмосфере Луи сделал мне предложение.









    От радости я даже разбудила Настю.
    - Так сколько, ты говоришь, вы знакомы? - демонстративно задумалась она. - Неделю? Неделя - это серьезно, за это время можно полностью узнать человека!



    - Разумеется! - в тон ей ответила я. - Он печет потрясающие печеньки! Что еще нужно для счастливой семейной жизни?



    - Ты знаешь, а я вчера ночью поговорила с Данилой, - вдруг сказала мне Настя. - Мы просидели у костра до самого рассвета. И он сказал, что тоже хотел бы познакомиться с этим торговцем коктейлями. И еще у Лешки надо спросить, что там про него говорят в полиции. Может быть он и правда продает что-то совершенно незаконное.





    Наш отдых подходил к концу. В последний день мы еще успели наплаваться в озере, позагорать под теплым летним солнышком и запланировать, что мы еще обязательно вернемся сюда в середине лета.




  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #72
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Интересные воспитательные меры были выбраны сестренкой) Всех бы так наказывали и за непонятные сомнительные связи и за побег из дома)

  18. #73
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Всех бы так наказывали и за непонятные сомнительные связи и за побег из дома)
    Ну так это же старшая сестра придумала, а не родители))

  19. #74
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Он печет потрясающие печеньки! Что еще нужно для счастливой семейной жизни?
    а действительно!

    Поздравляю с помолвкой, замечательное завершение отдыха получилось)))

  20. #75
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Splushka, спасибо) Аня все выбирала-выбирала, а потом печеньки заставили ее решиться)

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: автор - lovelora
    от lovelora в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 29.03.2015, 14:28
  2. Домашние животные
    от Чис в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 13:06
  3. Участки от lovelora
    от lovelora в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 03.05.2009, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •