Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 157

Тема: Домашние истории (lovelora)

  1. #1
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    Домашние истории (lovelora)

    Играя в любимую игру, я часто ловлю себя на мысли, что в голове проговариваю какие-то диалоги между персонажами или же мысли своих симов. Примерно также, как в детстве играла в куклы и разговаривала на них.
    А потом, просматривая сделанные в игре картинки, меня тянет записать по памяти все те разговоры, которые я мысленно вела за своих симов, пока играла. Вот так я и пришла к идее создать эту тему.
    Красивым оформлением этого сообщения я обязательно займысь чуть позже - сейчас уже очень хочется начать писать, пока диалоги не забылись

    Всем добро пожаловать!

    Часть 1. Домашние истории.

    Содержание:
    1. Алексей. Знакомство.
    2. Анна. Знакомство.
    3. Алексей. Взросление малышей.
    4. Анна. Об инопланетянах доступным язком блондинки.
    5. Алексей. О том, как не надо лезть, куда не просят.
    6. Алексей. Что бывает, если все-таки лезть, куда не просят.
    7. Анна. Первая любовь.
    8. Алексей. Как полезны бывают вредные сестры.
    9. Алексей. Загадочная планета.
    10. Анна. Мечты о взрослой жизни.
    11. Анна. Маленькие семейные дела.
    Небольшое лирическое отступление.
    12. Ольга. О рабочих буднях и семейном счастье.
    13. Анна. Веселый пикник.
    14. Алексей. "Это не свидание!"

    Часть 2. Вот и дети повзрослели.

    1. Анна. Первый день на новом месте.
    2. Алексей. О том, как тяжело жить на свете взрослому и серьезному человеку.
    3. Настя. Об отличиях старших братьев от старших сестер.
    4. Алексей. Я наблюдал за Вами три дня и решил, что Вы меня достойны!
    5. Алексей. О современных подростках.
    6. Настя. Я ничего не делала, оно само!
    7. Анна. Неприяности, загадки и волшебный отдых на природе.
    8. Данила. О людях, инопланетянах и полукровках.
    9. Настя. Черная капля в большом розовом счастье.
    10. Осенние каникулы
    11. Анна. Жалобы на жизнь
    12. Алексей. Некогда мне с вами разговаривать - я работаю!
    13. Анна. Немного осеннего настроения.
    14. Алексей. Она такая... миленькая?
    15. Настя. Загадка инопланетного зелья.
    16. Анна. Отпуск, как вид семейной терапии.
    17. Близнецы. Последние сплетни.
    18. Настя. Активная семейная работа.
    19. Ольга. Мы молодцы!
    20. Настя. Отдых для девочек.
    21. Зимняя романтика
    22. Аня. Как сложно выбирать подарки мужчинам.
    23. Последний день года
    24. Новый год.
    25. Александр. Новогодняя романтика.
    26. Дмитрий. Ладно, так уж и быть - я схожу с ней на свидание!
    27. Иван. Наши зимние приключения)
    28. И еще немного романтики)
    29. Немного милой семейной жизни.
    Последний раз редактировалось lovelora; 16.04.2017 в 14:43.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #46
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    И здесь уже успела настрочить))) Прямо, диву над тобой даюсь)))
    Очень трогательные отношения у родителей, эталон семейного счастья)

  4. #47
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Peta, стараюсь)) У меня там еще пара дней отфотографирована, кажется... Еще будет сюрприз от Лешки))

    Родителей старалась делать мудрыми)

    Вообще я поняла, что так много писать тоже сложно. Не хватает каких-то эмоциональных сил. Сразу подумала, хорошо я месяц назад отказалась свою работу связывать с написанием статей)) Это тут я еще в свое удовольствие пишу, о чем хочу, когда хочу, и стиль никто не критикует))
    Так что симс позелная игрушка - помогает даже с направлением работы определиться))

  5. #48
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    Наш веселый пикник!

    Анна.

    Мне кажется, вечер субботы - замечательное время, чтобы выбраться всей семьей на природу. Я бы с удовольствием уехала куда-нибудь за город, но ехать на один день не было большого смысла. Поэтому днем в субботу мы пошептались с мамой и Настей, и решили устроить большой пикник в нашем парке. Позвали всех соседей, а также приглашали присоединиться к нам всех мимопроходящих.
    Лешка, конечно же, сначала начал бурчать, что никуда он не пойдет, что у него еще домашнее задание не сделано, и вообще, что он обещал Данилке рассматривать с ним карту звездного неба и глобус созвездий. Но Данилка легко согласился, что рассмотреть карту и глобус можно в любой день, а вот пикник устроить получится только в выходной. Так что совместными усилиями нам удалось уговорить Лешку.
    Правда, в какой-то момент я начала было сомневаться, а не испортит ли он нам весь праздник. Я жарила сосиски, общалась с друзьями, а Лешка стоял у костра и даже не думал присоединяться к общему веселью.
    - Мам! - я кивнула в сторону Лешки.
    Мама обнадеживающее кивнула мне в ответ и направилась к нему. Я очень надеялась, что ей удастся разболтать его.



    К счастью, скоро я увидела, что Лешка с мамой тоже принялись жарить сосиски. Конечно, Лешка пока молчал и озирался по сторонам, но хотя бы небольшое участие стал принимать в общем празднике.



    Через пару часов наш праздник стал действительно огромным. Тут уже и Лешке не давали спокойно отсидеться в сторонке. Вокруг костра собралось столько народу, что я даже и не подозревала, что в нашем маленьком городке вообще столько живет. Песни под гитару, жареные сосиски и зефир, страшные истории - все было именно так, как и должно быть на идеальном веселом пикнике.







    Скоро стало темнеть, но это нас не останавливало, и мы продолжали праздновать. К счастью, ночи у нас очень теплые.







    Ближе к полуночи, мы с Владом отправились в палатку. Родителям сказали, что спать, но разве можно уснуть рядом с таким... замечательным человеком?



    Самое удивительно, что чуть позже, когда мы вылезли из палатки чтобы съесть еще по одной сосиске, на нас даже никто не смотрел косо.



    Постепенно светало. Спать я так и не ложилась, но совсем не чувствовала себя уставшей. Ночь, проведенная на свежем воздухе - это прекрасно! Утром у меня еще оставались силы на ловлю рыбы в пруду и игры с младшими. Кстати, родители и Лешка тоже чувствовали себя очень бодрыми.





    А Лешка так вообще сделал такое... Я даже не знаю, как об этом нормально написать! Это же событие века! Лешка познакомился с девушкой. Вы понимаете? Наш Лешка! Познакомился с девушкой!!
    Может быть даже станет нормальным человеком.



    Читать дальше...
    Как лучше картинки показывать? Как было или как стало?

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #49
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    Первое свидание.

    Алексей

    Я меня три брата и две сестры, и это ужасно. Наш дом уже давным-давно напоминает мне цирк. Вокруг прыгают много тупых клоунов, а я понять не могу, как же я здесь оказался, я же ненавижу цирк!
    В воскресенье днем я познакомился с замечательной девушкой. Ее зовут Марина. Она проявила интерес к шахматам и несколько часов подряд с удовольствием слушала мои рассуждения об инопланетных цивилизациях, мы с ней обсудили, чем фиолетовые инопланетяне отличаются от зеленых, она была заинтересована нашим Данилкой, она поверила мне, когда я рассказывал про путешествие на его планету!
    Никогда не думал, мне будет интересно проводить время с девушкой, но Марина оказалась исключением.
    В общем, в понедельник я решил пригласить ее в гости, чтобы вместе посмотреть научно-популярный фильм про звезды. Я был уверен, что вдвоем нам будет гораздо интереснее смотреть его, а потом мы могли бы поделиться впечателениями.
    Утром я обратился к Аньке с важным вопросом - как мне лучше одеться? Анька решила, что это отличный способ поиздеваться надо мной.
    - У тебя вечером свидание? - тут же оживилась она.
    - Нет! - уверенно ответил я. - Вечером мы с Мариной будем смотреть фильм.



    Как раз в этот момент у меня зазвонил телефон.
    - Добрый день, Марина! - обрадовался звонку я.
    Анька тут же противненько захихикала рядом.
    - У него сегодня свидание! - театральным шепотом поведала она папе.



    К счастью, папа торопился на работу, и много внимания на Аньку не обращал.
    - Слушай, не лезь в мои дела! - зарычал я на Аньку, как только положил трубку. - Это обычная дружеская встреча! И мне не нужны твои дурацкие приколы сегодня вечером!
    - Как скажешь! - неожиданно легко согласилась Анька. - Буду весь вечер тихо сидеть в уголке и писать реферат.
    - Здесь? - уточнил я, кивнув на компьютер.
    - Я буду вам мешать? - тут же оживилась она.
    Ну что за зараза у меня сестра!
    - Нет, если будешь сидеть тихо, - важно ответил я. - Надеюсь, шум от телевизора не помешает тебе написать приличный реферат.
    - Не беспокойся, братик! - ответила она довольным голосом.



    - Привет! Меня зовут Аня! - радостно обратилась она к Марине, как только та перешагнула порог дома. - Смотри, как Лешка приоделся сегодня, видимо, фильм, который вы собираетесь смотреть, представляет для него большой интерес!
    Я сердито посмотрел на Аньку, но Марина рассмеялась ее словам. Ладно, раз Марина довольна, пусть Анька подурачится немного.



    Какое-то время Анька усиленно писала реферат, но хватило ее ненадолго. Она вмешивалась в каждый раш разговор, мне уже начало казаться, что Марина пришла к ней, а не ко мне.



    - Ладно, ребята, не буду вам мешать, пойду перекушу! - радостно сообщила Анька и наконец-то вышла из комнаты.- Лешка, пересдь на диван - оттуда лучше видно экран! - хитрым голосом сказала она напоследок.
    Марина улыбнулась и тоже кивнула в сторону свободного места рядом с ней.
    Я сел на диван рядом с Мариной. В комнате стало совсем тихо. Мы смотрели фильм, но сегодня я почему-то никак не мог собраться с мыслями. Я повернул голову, что посмотреть на Марину и неожиданно обнаружил, что она сидит слишком близко ко мне. Сам не знаю, как я на это решился, но я закинул руку на спинку дивана и чуть притянул Марину к себе.



    - Ты... очень милый, - смущенно произнесла Марина.
    У меня вдруг пересохло во рту.
    - Ты... тоже, - с трудом выговорил я.



    Я снова обнял Марину и уже был готов поцеловать ее, но тут с кухни вернулась сытая и довольная Анька.
    - Ой, ребят, я помешала? - громко заявила она прямо с порога. - Да вы не переживайте, я не смотрю!



    Я был готов ее убить.
    - Когда ты злишься, ты рычишь, - неожиданно прошептала мне на ухо Марина.
    Она тихонько рассмеялась, от этого я немного расслабился и снова потянулся к ней, но Анька... Сил моих больше нет ее терпеть!



    Когда она все же решила уйти наверх к себе, к нам заглянул Ваня.
    - А ты подруга Леши? - заинтересованно посмотрел на Марину. - Здорово! Значит Лешка не будет выть на Луну от одиночества в старости!
    Я чуть было не отвесил мелком подзатыльник.
    - Ну а что? Так Аня говорит! - тут же зачал оправдываться Ванька.



    - Может быть посмотрим на звезды? - предложила Марина. - На настоящие звезды во дворе! - уточнила она.
    - Я вам мешаю? - тут же просил Ванька - вот ведь еще одна копия моей сестрицы!
    - Нет, что ты! - тут же улыбнулась Марина.
    - Тогда посмотри со мной мультики! - радостно предложил Ванька. - Это интереснее ваших звезд!



    Анька права, в старости я буду выть на Луну в одиночестве. И не потому что я угрюмый зануда, как она считает, а потому что у моих родственником нет ни капли такта!


  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #50
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Воот почему у тебя на династию духа не хватило!)))

    Но рассказы замечательные, повеселил особенно Лешкин))) Прям, очень вкусно было почитать) И рада за Алексея, у него хорошая девушка) Главное, она сможет им управлять и принесет много радости в его жизнь)

  10. #51
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Peta, да, я еще хочу в этой семье освоить дополнение спа, а потом уже вернуться к династиям)

    За Лешку я сама очень рада - теперь пристроен))

    Правда у меня тут маленькая трагедия - эти все скрины были сняты еще давным-давно - до того, как первым симс устанавливала. Потом была моя первая попытка начать династию, закончившаяся, потому что я сразу не поняла, чем отличается новое сохранение от новой игры... И вот тут случилась трагедия. Та неделя, что прожила новой симкой в том же районе, где живут Аня и Леша, очень ощутимо сказалась на семье... Так что в продолжении они будут уже молодыми, а маленькие дети - подростками.

  11. #52
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    По мне, так не страшная трагедия) Это же не династия... ну не увидим мы испеченных тортиков на днюхах) Переживем)

  12. #53
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    В общем вот в таком виде они меня встретили.
    Хорошо хоть, недолго играла, не успели постареть и умереть родители - жалко было бы.


  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #54
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    На новом месте!

    Анна

    Это невероятно! Просто невероятно! Вот мы с Лешкой и стали взрослыми. Стали старше и малыши - Настя превратилась в настоящую красавицу, Дима и Ванька стали очаровательными взрослыми юношами, не перепутать их друг с другом теперь могут только домашние. Все девочки в округе в полном восторге от наших близнецов. Данилка тоже вырос! Но о малышах я расскажу потом.
    Сейчас поговорим о нас - обо мне и Лешке. Мы переехали. Арендовали небольшой домик букально через дорогу от родителей. Теперь у нас есть все возможности, чтобы почувствовать себя по-настоящему взрослыми!
    В первый же день к нам зашли в гости какие-то незнакомые люди (а я думала, что знаю уже всех в нашем городке), поздравили нас с переездом, предлагали свою помощь. Один из нил такой красавчик! Я попыталась немного пофлиртовать с ним, но Лешка на меня так посмотрел, что я тут же перестала.
    Вот что за человек? Как будто легкий флирт - это измена! Это ведь всего лишь мой стиль общения, необходимый, чтобы быстрее расположить к нам новых соседей.



    В первый же вечер я пригласила гостей - Влада и Марину. Хоть Лешка и бормотал что-то о том, как ему необходимо готовиться к первому рабочему дню, Марине он был рад, я это видела. Они полночи просидели около бассейна, рассуждая о звездах и галактиках.



    Позже мы с Мариной испекли небольшой тортик, чтобы отметить прошедший день рождения Влада. Пока пекли, мы хорошо познакомились. Марина очень-очень милая, именно такая девочка и нужна нашему Лешке. Она способна терпеть все его занудства, она готова отвлекать его, когда он в плохом настроении, но сама она далеко не такая, как Лешка. Общаться с ней так легко и приятно, что в этот раз я даже готовила с удовольствием.



    Правда, к вечеру на меня накатила грусть. Гости ушли, а я осталась одна в большой и чужой комнате. Как бы здорово было засыпать сейчас дома рядом с Настей! Мы бы поболтали пару часов, посмеялись, а потом ночью еще бы толкали друг друга! Но, увы, мы уже не маленькие.
    Утром я попробовала вылить всю свою грусть в творчество. Посмотрев на получившуюся картину, я расстроилась еще больше - кажется, рисовать мне не дано...
    Даже Лешка проникся сочувствием и посоветовал мне сходить в гости к родителям.
    - На работу устраиваться пойдешь завтра, - махнул рукой он. - Так хлюпая носом ты точно не пройдешь ни одного собеседования.



    И Лешка оказался прав! Проведя весь день дома, я почувствовала себя гораздо лучше, появились силы, чтобы снова что-то делать. В общем, завтра я начинаю искать работу. И может быть даже попробую себя в роли художника!


  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #55
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Алексей.

    Анькин ухажер меня достал! Кажется, он просто поселился у нас. У меня тоже есть девушка, очень милая и очаровательная, но она не заявляется ко мне домой в середине рабочей недели! Ну должен же человек понимать, что мне необходимо личное пространство, хотя бы чуть-чуть! А так что получается? Сначала я всю ночь слушаю их дикий хохот через стенку (они там что - анекдот друг другу рассказывают?)



    Потом утром не могу спокойно сходить в туалет и отремонтировать раковину - этот чудик жаждет общения, а Анька еще дрыхнет. Потом они с Анькой мило щебечут во время завтрака, пока я стараюсь настроиться на рабочий лад.



    А Анька еще говорит, что я слишком суровый, что из-за моего хмурого взгляда Влад чувствует себя у нас дома некомфортно. Некофортно ему? Ну и шел бы домой! Будет выходной - позовем в гости, а так каждый день чего сюда шастать?



    Вы должны понимать, в каком состоянии я прихожу на работу. Я уже похож на выжатый лимон, а мне еще целый день работать и работать!



    Кстати, о работе. Я вижу, вы удивлены, что я не пошел по стопам отца и не стал ученым. Я долго думал, какую же профессию мне лучше выбрать. И я прекрасно понимал, что лучших ученых готовят очень далеко от нашего скромного городка. Когда Анька заявила родителям, что не поедет учиться в колледж, а будет пробовать свои силы здесь, вся семья ее поддержала. Я мог бы, конечно, и один уехать учиться, но на кого бы я оставил Аньку? Можете себе представить, чтобы она жила совем одна (пусть и через дорогу от родителей), без чьего-либо контроля? Да она бы спалила дом в первый же день, как наши далекие предки первосимяне! Так что я решил стать хорошим детективом. Мой логический склад ума еще никогда не подводил меня, уверен, что в этой работе я быстро разберусь. Так что теперь под надзором своих более опытных коллег, я осваивал карьеру детектива.



    Ну и как вы думаете, что же я обнаруживал, вернувшись домой? Правильно! Этих двух неисправимых подростков. Ну просто язык не повернется назвать их взрослыми людьми! Они просто невыносимы!


  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #56
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Настя



    Привет-привет! Меня зовут Настя, и вы наверняка уже не раз слышала обо мне. Я красавица, умница и вооще сочетаю в себе все самые лучшие черты. По крайней мере моя любимая старшая сестра Аня могла рассказывать обо мне только так, а мой брат Лешка, скорее всего вообще никогда обо мне говорил. Я удивлюсь, если он хотя бы просто был в курсе, что у него есть еще одна сестра кроме Ани.
    Кстати, об Ане. Как вы поняли, моя Аня - самый замечательный человек на свете. Нит никого добрее и веселее моей старшей сестры. С детства я брала с нее пример во всем, и ни разу не пожалела об этом. Моя Анюта даже отказалась ехать учиться в другой город, только чтобы не расставаться со мной. Повзрослев, они с Лешкой арендовали домик совсем неподалеку. Конечно, теперь мы с сестренкой не живем в однйо комнате, но зато почти каждый день ходим друг к другу в гости.
    Поэтому не удивительно, что я первая заметила плохое настроение у Ани. Перезд - важное событие в жизни, и конечно с ним связан немалый стресс. А стресс надо снимать! Вы ведь согласны?
    Поэтому в субботу утром я позвонила сестренке.
    - Чем ты заминаешься? - спросила я.
    - Практикуюсь в рисовании! - бодро ответила Аня, по тону ее голоса можно было понять, что трубку она держит плечом.
    - Весь дом в красках? - засмеялась я.
    - Нет, пока только весь двор и вся я, - засмеялась в ответ Аня.
    - А я тут недавно встретила твоего бойфренда, - заметила я.
    В трубке послышался шум, думаю, Аня отложила в сторону краски и кисточки, и я взяла трубку в руку.
    - И? - заинтересованно спросила она.
    - Ты знала, что он инструктор по йоге?
    - Да, кажется, он упоминал...
    И я начала в красках рассказывать Ане, как позавчера вечером мы с мамой посетили замечательный фитнес-клуб. Там я впервые в жизни попробовала заняться йогой, и была приятно удивлена, когда увидела, что занятие вел Влад. После йоги мы разболтались, и Влад просил меня уговорить Аню тоже заглянуть к нему на занятие.



    Я также не забыла похвалит сауну, зал для медитаций и - самое главное - прекрасный массаж. Аня быстро согласилась присоединиться к нам с мамой, и уже вечером мы встретились около клуба.



    После потрясающего занятия йогой у Влада, мы втроем отдыхали в сауне.
    - Аня, ты не думаешь пригласить нас в гости? - поинтересовалась мама.
    - Зачем тебе приглашение? - удивилась я. - Я к ним хожу без приглашения почти каждый день. Главное, успеть убежать перед приходом Лешки.
    Мы с Аней довольно рассмеялись.
    - Вы с Лешей уже совсем взрослые, - продолжала мама, - вам нужно устроить прием или хотя бы вечеринку по случаю переезда. Позовете всех знакомых, а у нас наконец-то будет возможность познакомиться с будущими членами нашей семьи! - мама подмигнула мне.
    - Ну-у... - протянула Аня. - С Владом вы уже познакомились, а Марина... я не уверена, что наш Лешка решился хотя бы поцеловать ее, но говоря уже о чем-то большем!
    Мы с Аней снова рассмеялись. Мама укоризненно посмотрела на нас.
    - Леша не будет торопиться в детских глупостях, но что касается серьезных решения, я уверена, он способен обогнать тебя! - сказала она Ане.
    Аня хотела еще что-то ответить, но тут в прозрачную дверь скромно постучался Влад.
    - Пойдем, - сказала я маме, - оставим их наедине! - я подмигнула Ане, и мы с мамой вышли за дверь.



    А вечернку они устроили на следующий же день! Конечно, Лешка был немного не в восторге от этой идеи, но Аня передала ему слова мамы о том, что они уже взрослые и положение обязывает. Тогда Лешка согласился. Хоть и ворчал в начале вечера, что это было совсем не его глупая идея.



    Меня он встретил самым суровым взглядом, я же весело улыбнулась ему в ответ, как это делала Аня каждый раз, когда Лешка начинал вредничать. Вечеринка обещала быть веселой, и больше меня ничего не волновало.



    Вечер и правда прошел очень весело. Я познакомилась с огромным количеством интересных людей. Но приятнее всего все равно было под конец вечеринки посидеть в саду с папой и Димой, посмеяться вместе с ними над старыми глупыми анекдотами. Жалко, что Аня к нам не присоединилась. Но, как хазяйка дома, она почти все время проводила с гостями.







    А вот Лешка весь вечер не отходил от Марины. Хотя, за все это время он даже за руку ее ни разу не взял.



    Уже поздно ночью, когда мы все ушли, Лешка начал убираться в доме, как самый образцовый хозяин. Аня в это время развлекала Марину.



    Когда Аня уже совсем устала и пошла спать, Лешка... выдал Марине книжку! Сказал, что книжка ну просто очень интересная, и так ей будет не скучно ждать, пока он закончит уборку. Это все мне Аня утром рассказала по телефону.
    - А затем они удалились в Лешкину комнату. Да, вдвоем! И до сих пор оттуда не выходили!


  19. Сказали спасибо 3 раз(а):


  20. #57
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Основательный какой!) Надеюсь в спальне они не книжки всю ночь читали)))
    Настя красавицей выросла. И Аня в своем нарядном синем платье - великолепна)

  21. #58
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Основательный какой!) Надеюсь в спальне они не книжки всю ночь читали)))
    Это Лешка потом расскажет сам по секрету))

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Настя красавицей выросла. И Аня в своем нарядном синем платье - великолепна)
    Девочки прекрасны, да)) Я даже старение в последний раз отключила в неигровых семьях, чтобы проследить все важные моменты их жизни)

  22. #59
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Ух сколько новостей! Очень рада за Лешу, такую замечательную девушку нашел. Аня и Настя просто красотки!))

  23. #60
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    Я наблюдал за Вами три дня и решил, что Вы меня достойны!

    Алексей.

    Как только закончилась эта выматывающая и шумная вечеринка, а дома был наведен идеальный порядок, нам с Мариной наконец-то удалось уединиться в моей комнате. Я взял со стола немного вкусного, на случай, если Марина захочет перекусить. Анька за стеной всю ночь подслушивала, чем мы занимаемся. Я этого, конечно, не видел, но ее хорошо знаю, наверное всю ночь просидела, прижав ухо к стене.
    Ну а мы с Мариной... не создавали лишнего шума. В тот вечер случился наш первый поцелуй, и это было здорово! После этого поцелуя я окончательно убедился, что Марина - это та девушка, с которой я хочу прожить всю свою жизнь.



    А на следующий день после вечеринки, я решил пригласить Марину на свидание и... В общем сначала я заглянул в ювелирный магазин и купил красивое кольцо. Да, я собирался сделать ей предложение. Кто-нибудь наверняка сказал бы, что для этого еще слишком рано, но я не собирался долго искать и выбирать, или водить домой новых девушек каждую неделю, как делают некоторые. Раз уж я встретил свой идеал - жениться надо сразу!
    Я смотрел на Марину и видел, что она влюблена в меня также сильно. Она буквально не сводила с меня глаз.



    Конечно, решился сказать самые главные слова я далеко не сразу. Но в какой-то момент я понял, что пришло время отбросить страх и все сомнения.
    - Марина, я хочу сказать тебе что-то очень важное! - я опустился на одно колено. - Мы с тобой знакомы не так давно, но за это время я успел увидеть, какая ты замечательная девушка. Ты очень красивая, ты умная, ты внимательная, тебя интересуют серьезные вещи, и я уверен, ты могла бы стать самый лучшей хозяйкой дома... нашего дома, - я вытащил из кармана кольцо и протянул его своей любимой. - Ты выйдешь за меня замуж?
    как же приятно было видеть радость на лице Марины. Она тут же надела кольцо на палец, радостно ответила мне "Да!"



    Свадьбу мы решили также не откладывать надолго, а устроить ее в ближайшие выходные. За остаток вечера мы с Мариной как раз успели составить четкий план праздника и список гостей.



    А в субботу состоялась наша свадьба. Мы произнесли клятвы верности друг другу... ну а после Анька завладела внимаем гостей и устроила классический шумный праздник, не забыв даже купание в фонтане... то есть в бассейне в самом конце.










  24. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: автор - lovelora
    от lovelora в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 29.03.2015, 14:28
  2. Домашние животные
    от Чис в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 13:06
  3. Участки от lovelora
    от lovelora в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 03.05.2009, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •