Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 157

Тема: Домашние истории (lovelora)

  1. #1
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    Домашние истории (lovelora)

    Играя в любимую игру, я часто ловлю себя на мысли, что в голове проговариваю какие-то диалоги между персонажами или же мысли своих симов. Примерно также, как в детстве играла в куклы и разговаривала на них.
    А потом, просматривая сделанные в игре картинки, меня тянет записать по памяти все те разговоры, которые я мысленно вела за своих симов, пока играла. Вот так я и пришла к идее создать эту тему.
    Красивым оформлением этого сообщения я обязательно займысь чуть позже - сейчас уже очень хочется начать писать, пока диалоги не забылись

    Всем добро пожаловать!

    Часть 1. Домашние истории.

    Содержание:
    1. Алексей. Знакомство.
    2. Анна. Знакомство.
    3. Алексей. Взросление малышей.
    4. Анна. Об инопланетянах доступным язком блондинки.
    5. Алексей. О том, как не надо лезть, куда не просят.
    6. Алексей. Что бывает, если все-таки лезть, куда не просят.
    7. Анна. Первая любовь.
    8. Алексей. Как полезны бывают вредные сестры.
    9. Алексей. Загадочная планета.
    10. Анна. Мечты о взрослой жизни.
    11. Анна. Маленькие семейные дела.
    Небольшое лирическое отступление.
    12. Ольга. О рабочих буднях и семейном счастье.
    13. Анна. Веселый пикник.
    14. Алексей. "Это не свидание!"

    Часть 2. Вот и дети повзрослели.

    1. Анна. Первый день на новом месте.
    2. Алексей. О том, как тяжело жить на свете взрослому и серьезному человеку.
    3. Настя. Об отличиях старших братьев от старших сестер.
    4. Алексей. Я наблюдал за Вами три дня и решил, что Вы меня достойны!
    5. Алексей. О современных подростках.
    6. Настя. Я ничего не делала, оно само!
    7. Анна. Неприяности, загадки и волшебный отдых на природе.
    8. Данила. О людях, инопланетянах и полукровках.
    9. Настя. Черная капля в большом розовом счастье.
    10. Осенние каникулы
    11. Анна. Жалобы на жизнь
    12. Алексей. Некогда мне с вами разговаривать - я работаю!
    13. Анна. Немного осеннего настроения.
    14. Алексей. Она такая... миленькая?
    15. Настя. Загадка инопланетного зелья.
    16. Анна. Отпуск, как вид семейной терапии.
    17. Близнецы. Последние сплетни.
    18. Настя. Активная семейная работа.
    19. Ольга. Мы молодцы!
    20. Настя. Отдых для девочек.
    21. Зимняя романтика
    22. Аня. Как сложно выбирать подарки мужчинам.
    23. Последний день года
    24. Новый год.
    25. Александр. Новогодняя романтика.
    26. Дмитрий. Ладно, так уж и быть - я схожу с ней на свидание!
    27. Иван. Наши зимние приключения)
    28. И еще немного романтики)
    29. Немного милой семейной жизни.
    Последний раз редактировалось lovelora; 16.04.2017 в 14:43.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #16
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    Анна

    Наверное, у вас дома нет маленького и красивого инопланетянина. Мало кто может похвастаться тем, что живет в одном доме с зеленым человечком, а особенно тем, что этот самый зеленый человечек еще и является вашим братом. А вот я могу. Данилка повзрослел больше недели назад, и с тех пор забот у всех нас прибавилось. Пока он был малышом, он почти ничем не отличался от Димы, Ванечки и Насти. Но сейчас все малыши подросли, и нам приходится учитывать некоторые их различия.
    Почти вес свободное время я сейчас трачу на изучение инопланетных цивилизаций. Я чувствую, что Данилке немного некомфортно жить в обычном земном доме, но в чем именно проблема, узнать мне так и не удается. Я пробовала расспрашивать Лешку об инопланетянах, но только посмотрел на меня, как на умственноотсталую и попросил не мешать ему делать уроки. Больше я к нему с расспросами не приставала. Теперь почти каждый вечер я читаю маме вслух доступные нам статьи из интернета, и мы с ней вместе думаем, что же надо сделать, чтобы помочь Даниле стать таким же, как и мы.


    Читать дальше...
    В один из таких вечеров к нам неожиданно присоединился и сам Данилка.
    - Могли бы спросить у меня, - насупился сначала он, когда понял, что мы обсуждаем его. - Не такой уж и я "другой"!
    - Тогда почему ты не играешь с Ваней и Димой? - тут же спросила я, мама за спиной Данилки знаками начала показывать мне, что такой прямой вопрос совсем некорректный, но, к счастью, Данилка не обиделся.
    - Они глупые, - спокойно ответил он. - Не играют в шахматы, не читают книжки... Только с утра до вечера играют. Мне нужны друзья повзрослее.


    Что же, возможно, Лешка был прав, и я и правда создала себе проблему на пустом месте. Я читала в какой-то из этих бесконечных статей, что некоторые инопланетяне развиваются гораздо быстрее их ровесников землян, может быть и наш Данилка оказался вот таким гением? Тогда даже становится понятно, почему Лешка с каждым днем все больше и больше привязывается к нашему зеленому братику. Хотя еще одного такого зануду наша семья вряд ли выдержит.
    - Хочешь, посмотрим вместе на звезды? - прервал мои размышления Данилка. - Я расскажу тебе, откуда прилетали мои родственники.
    - Как ты можешь точно знать, откуда они? - удивилась я.
    - Я их чувствую, - спокойно ответил Данила.
    Я согласилась посмотреть на звезды вместе с ним. Меня всегда вдохновлял вид звоздного неба, а если мне еще и "экскурсию" по нему поведут, это долго стать еще более интересным.
    Данилка рассказывал очень интересно. За один такой вечер с ним вместе я узнала об инопланетянах гораздо больше, чем за пять вечером чтения статей. И откуда только Даня все это знает? Может быть и правда родственники посылают ему какие-то сигналы?


    На следующий день я попробовала внимательно понаблюдать за другими своими младшими братьями. Даня и правда выглядел гораздо старше этих двоих. Малыши весь выходной играли в игрушки, и даже Лешка не мог заставить их сделать хоть что-нибудь полезное по дому. Вечером я попробовала поделиться своими наблюдениями с Лешей. Ну и как вы думаете, что он мне ответил?
    - Ты видишь, я делом занимаюсь. Оставь нас с Данилой в покое, иди лучше дальше вертись у зеркала!


    Меня обрадовало только то, что он сказал "нас с Данилой"! Это же значит, что Лешка признал его своим! Я предприняла еще одну попытку выпытать у Лешки хоть немного информации, но дело происходило за завтраком, так что скоро ему на помощь пришел сам Данилка. Вдвоем мальчишки только смеялись надо мной и над какими-то своими, непонятными моему блондинистому мозгу шутками (про блондинистый мозг - это Лешка сказал, и глаза закатил так, что я думала, они у него на затылок вылезут)


    Одно я поняла в то утро точно - Даньке с нами хорошо. А особенно хорошо ему с Лешкой. Ну, раз все довольны, то и мне можно было расслабиться.
    Но почему-то я не расслабилась. Космос манил меня все больше и больше. Все-таки странно было бы не заинтересоваться инопланетянами, когда один из их представителей живет у тебя дома.
    И тогда я решила обратиться за помощью к папе. Он уже проговорился как-то за ужином, что у них на работе появился один взрослый зеленый, и даже сам спокойно дает себя изучать. Изучением инопланетянина папа занимался уже не первую неделю, но пока что не спешил рассказывать нам об этом подробнее.


    - Они действительно другие, - сказал мне папа, когда я после работы я застала его в гостиной. - Умнее нас, быстрее... И они очень дружелюбны. Смущает меня только то, что они соврешенно не прячутся, разрешают проводить любые опыты с собой. Но при этом ничего не рассказывают. Как будто чему-то нас учат.
    - Учат? - удивилась я. - А зачем?
    - А затем, что сами вы слишком медленно развиваетесь!
    От неожиданности я даже подпрыгнула - оказывается, Данилка подслушивал!


    Папа усмехнулся.
    - Иди спать, Аня, - сказал он мне. - А вот с твоим братом мне бы еще хотелось перед сном побеседовать.
    Я оставила их одних и поднялась к себе в комнату. Странные они все-таки - эти зеленые. И Данилка тоже странный. Не был бы он таким милым, я могла бы его бояться.

    А на следующий день папа неожиданно притащил домой с работы как-то большой и непонятный агрегат, и долго что-то в нем настраивал. Хорошо, что мама этого еще не видела, а от бы снова начала ругаться, что у нас уже весь дом захламлен всяким мусором.


    Данилка на эту штуковину вообще никакого внимания не обращал. Зато, внимание обратил Лешка. Вечером он увидел эту странную арку, и внимательно ее разглядвал. Он до сих пор в саду сидит и о чем-то думает. Глдя на него, появляются у меня нехорошие предчувствия.


  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #17
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    Алексей.

    Что-то страшно мне от того, что я наделал. Интерес к науке он до такого довести может, что потом не знаешь, а нужно ли оно было?
    Началось все, как всегда, с Аньки. Это она вчера вечером о чем-то с отцом шепталась. Уселись там в гостиной и болтали полночи. Пока Данька их не спугнул. Тогда отец Аньку спать отправил, а сам еще с Данькой до утра просидел в гостиной. Утром Данька ушел в комнату вздремнуть перед школой, а отец отправился на работу. Я тогда еще ничего неладного не заподозрил. А вот вечером отец с работы вернулся и какую-то страшную штуковину с собой притащил.


    Читать дальше...
    На заднем дворе ее поставил, повозился с ней немного, ничего у него не получалось, он махнул рукой и спать ушел. Но мне, как сыну настоящего ученого, интересно же стало, что там за штуковина! И как только Анька спать ушла, я пробрался потихоньку на задний двор и стал сам изучать, что это за странная штуковина, и как она работает.


    Как я успел понять, через эту штуку телепортироваться можно. Причем в какое-то определенное место, но вот в какое? Я возился с настройками дальше, какой-то странный шум слышал, а потом... Вдруг как вышла из этой арки инопланетянка! Самая настоящая! Большая и зеленая. Я сначала испугался, но потом взял себя в руки - поздоровался - она, оказывается, неплохо по-нашему говорит. Только голос слишком высокий, как у Даньки. А потом я Даньку позвал - ему же интересно, наверное, со своими пообщаться будет!


    Данька с этой зеленой моментально общий язык нашли, причем далеко не земной. Я уже ни слова понять не мог, а они там болтают и болтают! Обнимаются, смеются - в общем, хорошо им вдвоем. Я потихоньку в дом ушел, вот теперь сижу и думаю - а не убежит ли наш Данька через портал обратно с этой зеленой?


  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #18
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Уйдет? Что ему с медленно развивающейся расой делать? Или таки родственные чувства возьмут верх? Мне вот интересно - ты за всех играть будешь потом или они все в одном доме так и будут жить?

  8. #19
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Да, мне тоже интересно уйдет он или останется со своей медленной земной семьей.

  9. #20
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно - ты за всех играть будешь потом или они все в одном доме так и будут жить?
    Я помню, когда только-только вышел второй симс, я в пустом районе создала 4 семьи с планами их всех потом породнить, и поколения 4 играла за всех по очереди. Вот с тех пор все хочу повторить подобный подвиг)) Изначально я и здесь планировала потом расселить детей по разным домам, но играть за каждую семью по неделе-две (надо только разобраться до конца, что там с развитием сюжета, чтобы симы без моего ведома не натворили страшного)), но тогда я еще не ожидала, что у меня столько детей будет) Так что посмотрим)

    А уйдет он или останется, я еще сама не придумала) Вообще он милый, я к нему привязываюсь потихоньку, но ведь все может быть - отправится в гости на родную планету, увидит родственников...

  10. #21
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    Алексей.

    Весь следующий день я провел в школе и на работе. А потом и просто в соседнем дворе - мне не привыкать возвращаться домой поздно. Можно было бы конечно позвонить Аньке и уточнить - все ли нормально дома? Но не хотелось ей жаловаться на проблемы. Так что домой я вернулся только поздно вечером. Оказалось, в гостиной собралась почти вся семья - меня ждали.
    - Леша, мы же с тобой еще давным-давно договорились, что ты не будешь трогать вещи, о предназначении которых ничего не знаешь, - сразу же перешла к делу мама.
    Я отвернулся. Ну вот, начинается! Как будто я маленький и снова вилкой в розетку пытаюсь попасть (тогда, кстати, мы с ней и договорились, что я не буду лезть куда не надо). Тут еще и отец ругаться начал, и был менее сдержан.
    - Ты хоть немного подумал, прежде, чем что-то делать?
    - Может быть мне кто-нибудь все-таки скажет, что тут случилось? - рявкнул я.
    Ну правда - невозможно же только слушать упреки в свой адрес, и не знать, чем тут все закончилось.


    - Над нашим домом всю ночь висела летающая тарелка! - с восторгом в глазах объявил Ванька.
    - Ага, - также радостно подвердил Дима. - Такая большая и светящаяся! А Даня к ним в гости ходил! Я сам видел - встал прямо под тарелкой, его туда и втянуло.
    - Утром он обратно вернулся, - продолжал Ваня. - Но нам ничего не рассказывал о том, что там делал.
    - Важничает ужасно! - обиженно проговорил Дима.
    Мама с папой выразительно посмотрели на меня.
    И что же я наделал?


  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #22
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Как здорово иллюстрации подобраны к диалогам! Очень понравился последний кадр,где Алексей сидит опустив голову. Очень выразительная поза получилась.

  13. #23
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Я помню, когда только-только вышел второй симс, я в пустом районе создала 4 семьи с планами их всех потом породнить, и поколения 4 играла за всех по очереди. Вот с тех пор все хочу повторить подобный подвиг)) Изначально я и здесь планировала потом расселить детей по разным домам, но играть за каждую семью по неделе-две (надо только разобраться до конца, что там с развитием сюжета, чтобы симы без моего ведома не натворили страшного)), но тогда я еще не ожидала, что у меня столько детей будет) Так что посмотрим)

    А уйдет он или останется, я еще сама не придумала) Вообще он милый, я к нему привязываюсь потихоньку, но ведь все может быть - отправится в гости на родную планету, увидит родственников...
    Я всегда играю целыми городами, ну если только это не династия). Развития сюжета в четверке совсем нет, так что ничего не случится, главное, правильно настройки поставить. Тебе же не надо, что бы они без тебя вырастали? Надо ставить либо "Взросление только для этой семьи", либо придется заходить в редактор и тыкать на зеленый ромб каждый раз, что бы семья, из которой ты выходишь переставала быть играбельной.

  14. #24
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Отчетик какой мизерный, зато какой содержательный! Присоединяюсь и диалог и иллюстрации к нему замечательные!)

  15. #25
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    Аня.

    Прошлый отчет был и правда маленьким, зато стараюсь побыстрее показать следующий

    Дома творится непонятно что. Родители с Лешкой ругаются из-за Данилки. Я считаю, что зря. Никуда он нас наш Данька не денется. А у Лешки всегда была тяга к странным экспериментам, так что от него вполне можно было ожидать чего-то подобного. Да и папе, наверное, стоило хоть как-нибудь спрятать эту странную арку. Хотя... не успела у него спросить, но ведь наверняка он и сам приносил эту арку сюда ровно для того же самого - чтобы дать возможность Даньке пообщаться с родственниками. Так за что же тогда ругаться на Лешку? Он, получается, только кнопку нажал, а задумка была папина...
    Ну да ладно. Устав слушать весь шум дома, я быстренько собралась и убежала гулять. Все равно никто не заметил - все были слишком заняты Данькой. А я так давно мечтала погулять по ночному городу! Мой одноклассник Денис решил составить мне команию. Точнее, как оказалось к концу вечера, он и сам давно мечтал погулять со мной - и не важно по ночному городу или по дневному. Мне даже особо стараться было не надо - под предлогом того, что на улице темно и страшно, Денис взял меня за руку, а ближе к рассвету мы уже целовались много-много! Какая же волшебная была ночь!


    Читать дальше...
    На следующий же вечер я попросила Данилку прикрыть меня если что.
    - Хорошо, - хмыкнул он (совсем Лешкин тон голоса был!), - если что - начну кричать про летающие тарелки. Все бросятся меня успокаивать - о тебе никто и не вспомнит. Только чтобы утром ты была дома и со всеми нами вместе отправилась в школу!
    Младший брат учит меня, что прогуливать плохо - как это мило! Но спорить с Данькой я не стала. Вечером я тихонько выскользнула за дверь, и на этот раз мы и правда гуляли до самого рассвета. Денил очень милый и очень нежный. Он то очаровательно смущается, глядя на меня, то наоброт уверенно притягивает меня к себе и... Ах! Наверное, я всю жизнь мечтала о таком человеке. Не представляю, как же я раньше жила без него!


    На выходных мы выбирались на природу - поближе к речке. Подразумевалось, что мы будем ловить рыбу, разглядывать облака и мечтать. Но он ни на секундочку не соглашался выпустить меня из своих объятий! Так что мы не поймали ни одной рыбешки, но и не сильно сожалели об этом.


    Ну а сегодня вечером... я еще немного смущаюсь, когда рассказываю ою этом. Родителей не было дома - мама задержалась в больнице, а у папы на работе было какое-то важное совещание. Дома было тихо и спокойно - никто ни с кем не ругался, малыши спокойно играли во дворе напротив. Лешка опять пропадал непонятно где. Мы с Денисом решили никуда не ходить, а провести милый и уютный вечер дома.
    Вечер и правда оказался... ну очень милым! Я бы даже сказала - просто волшебным!
    Только Лешка испортил все, как всегда! В самый ответственный момент он без стука зашел ко мне в комнату.
    - Когда наиграешься во взрослые отношения, найди меня - надо поговорить! - процедил он сквозь зубы, и снова ушел.
    Вот козел! Слов на него других нет!


  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #26
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Хорошо, что он ботаник, а не культурист) а то бы бросился драться за честь сестры)))

  18. #27
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Peta, точно)) А так может только пальцем у виска покрутить) Ну или ей потом лекцию о морали прочитать)

  19. #28
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Пропадала я, конечно, долго, но не вернуться к любимым симам не могу Если есть люди, которые еще не забыли историю моей большой семьи, то мне будет приятно обрадовать вас продолжением

    Алексей.

    Я решил серьезно поговорить с Анькой. Нет, не по поводу ее личной жизни - здесь пусть творит, что хочет, не мое дело это контролировать. Хотя, будь я на месте родителей, сделал бы ей серьезное внушение. Но сейчас не об этом!
    Каким-то волшебным образом (хоть я и не верю в волшебство) она легко находит общий язык с нашим зеленым братом. С ней он наверняка поделился бы своими переживаниями и планами. Так что если зеленый решит свалить на свою родную планету (знать бы еще, где такая!), Анька наверняка узнает первой.
    Вот я и решил поинтересоваться - а может быть она уже знает?
    Анька, конечно же, сначала восприняла мою попытку поговорить в штыки. Но потом до нее дошло в чем дело.
    - А почему он должен хотеть уйти от нас?
    Вот дура! Неужели она не замечает, что Данька не такой, как мы? Были бы помладше, я бы дернул ее посильнее за косичку - это всегда помогало донести до ее маленькой головы нужную информацию. Но сейчас Анька не заплетает косичек...
    - Я думаю, я знаю, что надо делать! - вдруг просияла Анька. - Не волнуйся, все будет хорошо!
    Она радостно обняла меня и убежала в дом. И попробуй пойми этих блондинок.


    Читать дальше...
    Вечером Анька делала уроки (как ни странно - сама!) и как бы между прочим заметила, что было бы здорово в выходные сходить в поход. Ваня и Данилка как раз были на кухне в это время. Ване идея понравилась так, что он смог убедить пойти в лес на ночь не только Данилку, но и родителей.


    Вы, наверное, помните, как я люблю эти глупые посиделки у костра, с песенками, страшными историями и жареным зефиром. Зеленый брат, как мне показалось, тоже был не в восторге. Но Анька втягивала его в разговоры, уговаривала вместе спеть или хотя бы просто хлопать в ладоши в такт.
    Пару часов спустя Аня и Даня уже вдвоем рассказывали страшную историю, дополняя друг друга.
    Я все еще не могу понять, как ей это удается?


    Утром следующего дня Данька начал приходить в себя и даже порывался почитать книжку. Но тут за дело активно взялись младшие. Пока Анька спокойно дрыхла в палатке, малышня организовала такие веселые и шумные игры, что читать было бы невозможно при всем желании. Я видел, как Данька отложил книгу, а еще я видел, как он улыбался.


    Следующим вечером мы с Анькой дольше всех не ложились спать.
    - Понимаешь, - начала объяснять она. - Он не будет пытаться найти своих настоящий зеленых родственников, если здесь у него будет полноценная семья! Наша задача сейчас - дать ему эту семью.
    - Ты не понимаешь... - начал было я.
    - Да все я понимаю! - отмахнулась Анька. - Я вижу, что он умнее меня уже сейчас...
    Я хмыкнул - как будто быть умее Аньки большое достижение!
    - Что ты смеешься? Он и умнее тебя! - тут же ощетинилась она. - И именно поэтому он останется с нами - он, в отличие от тебя, способен понимать, как важна может быть семья!
    Я снова хмыкнул, но спорить не стал. Может быть в чем-то она и права.
    Уснули мы в ту ночь на лавочках. Точнее, Анька уснула, ну а я... не мог же я ее там одну оставить!


  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #29
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Анька какая мудрая девочка!) А дети-инопланетяне могут консперироваться? Приобретать нормальный человеческий вид?) Он такой забавный у вас)

  22. #30
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Peta, дети могут замаскироваться, но так неинтересно - он становится таким же, как и остальные, а у меня их и так слишом много))
    А Аня может не такая и мудрая, но вл взаимоотношениях понимает точно побольше брата))

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: автор - lovelora
    от lovelora в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 29.03.2015, 14:28
  2. Домашние животные
    от Чис в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 13:06
  3. Участки от lovelora
    от lovelora в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 03.05.2009, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •