Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011
Показано с 151 по 157 из 157

Тема: Домашние истории (lovelora)

  1. #1
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    Домашние истории (lovelora)

    Играя в любимую игру, я часто ловлю себя на мысли, что в голове проговариваю какие-то диалоги между персонажами или же мысли своих симов. Примерно также, как в детстве играла в куклы и разговаривала на них.
    А потом, просматривая сделанные в игре картинки, меня тянет записать по памяти все те разговоры, которые я мысленно вела за своих симов, пока играла. Вот так я и пришла к идее создать эту тему.
    Красивым оформлением этого сообщения я обязательно займысь чуть позже - сейчас уже очень хочется начать писать, пока диалоги не забылись

    Всем добро пожаловать!

    Часть 1. Домашние истории.

    Содержание:
    1. Алексей. Знакомство.
    2. Анна. Знакомство.
    3. Алексей. Взросление малышей.
    4. Анна. Об инопланетянах доступным язком блондинки.
    5. Алексей. О том, как не надо лезть, куда не просят.
    6. Алексей. Что бывает, если все-таки лезть, куда не просят.
    7. Анна. Первая любовь.
    8. Алексей. Как полезны бывают вредные сестры.
    9. Алексей. Загадочная планета.
    10. Анна. Мечты о взрослой жизни.
    11. Анна. Маленькие семейные дела.
    Небольшое лирическое отступление.
    12. Ольга. О рабочих буднях и семейном счастье.
    13. Анна. Веселый пикник.
    14. Алексей. "Это не свидание!"

    Часть 2. Вот и дети повзрослели.

    1. Анна. Первый день на новом месте.
    2. Алексей. О том, как тяжело жить на свете взрослому и серьезному человеку.
    3. Настя. Об отличиях старших братьев от старших сестер.
    4. Алексей. Я наблюдал за Вами три дня и решил, что Вы меня достойны!
    5. Алексей. О современных подростках.
    6. Настя. Я ничего не делала, оно само!
    7. Анна. Неприяности, загадки и волшебный отдых на природе.
    8. Данила. О людях, инопланетянах и полукровках.
    9. Настя. Черная капля в большом розовом счастье.
    10. Осенние каникулы
    11. Анна. Жалобы на жизнь
    12. Алексей. Некогда мне с вами разговаривать - я работаю!
    13. Анна. Немного осеннего настроения.
    14. Алексей. Она такая... миленькая?
    15. Настя. Загадка инопланетного зелья.
    16. Анна. Отпуск, как вид семейной терапии.
    17. Близнецы. Последние сплетни.
    18. Настя. Активная семейная работа.
    19. Ольга. Мы молодцы!
    20. Настя. Отдых для девочек.
    21. Зимняя романтика
    22. Аня. Как сложно выбирать подарки мужчинам.
    23. Последний день года
    24. Новый год.
    25. Александр. Новогодняя романтика.
    26. Дмитрий. Ладно, так уж и быть - я схожу с ней на свидание!
    27. Иван. Наши зимние приключения)
    28. И еще немного романтики)
    29. Немного милой семейной жизни.
    Последний раз редактировалось lovelora; 16.04.2017 в 14:43.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #151
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    loveless, о да, игра иногда генерирует таких, что кажется - природа посмеялась над бедными симами))

    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    но хотелось бы верить, что разработчики нам все-таки сделают сезоны...
    Ах) Я о сезонах всегда начинаю мечтать с самого начала. Без всего остального могу как-то жить, а вот вечное лето меня как-то угнетает.

  4. #152
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    Настя. О близнецах.

    Мои братья все больше и больше отличаются друг от друга. Помню, было время, когда их так легко было перепутать (ну не мне, конечно, я-то их всегда различала, а вот посторонние люди путали часто), а сейчас все больше видна разница в их характерах. И я даже не могу понять, кто из них ведет себя лучше. В любовных отношениях у каждого происходит что-то странное, но какое разное это странное!
    Ну вот, например, Ванечка. Бегает за своей прекрасной Софи, как маленький милый щеночек. А эта красавица верит им, как захочет. Видит ведь, что Ванька влюблен без памяти.

    Наступление настоящей весны мы решили отпраздновать - уехать за город, много гулять, отдыхать, купаться. Дима сразу заявил, что даже в лесу можно познакомиться с прекрасной медведицей (ну и фантазия у него, конечно), поэтому брать с собой девушку - это не рационально. А Ваня, наоборот, твердо сказал, что без Софи никуда не поедет.
    Весь день ходил за ней, то в любви признавался, то какую-то ерунду про бабочек рассказывал. Развлекал ее, как мог.





    Дима развлекал сам себя. Рыбу ловил, на проходящих мимо девушек засматривался.



    Я сначала старалась не мешат ни одному, ни второму - в таком прекрасном весеннем лесу я всегда найду, чем заняться.



    А потом смотрю, Ванька грустно сидит у костра один. Подошла, поинтересовалась, где же его принцесса. Оказалось, они уже поругались. Софи сказала, что он скучный, что бабочки-цветочки ее не интересуют, и вообще она пойдет прогуляется где-нибудь одна.



    - А мне даже запретила сопровождать ее, - грустно вздохнул Ванька. - Сказала, что хочет насладиться природой и одиночеством.
    - Надо было помочь ей собрать чемодани такси вызвать, - отозвалась я.
    - Да ты что! - испугался Ванька. - Ведь она бы и правда уехала!



    - И к черту такую принцессу! - вмешался в разговор Дима. - Здесь есть и получше, - он мотнул головой в сторону палатки.
    - Саманта тебе уже не так интересна? - усмехнулась я.
    - Ну почему же - интересна. Но она - там, а она, - новый жест головой в сторону палатки, - здесь!



    Впрочем, Саманта не переставала писать Диме длинные письма о том, как она скучает без него дома. Дима их читал, едко комментировал вслух, и ничего ей не отвечал.



    Ближе к ночи появилась Софи, сообщила, что нагулялась и отправляется спать.



    Не смотря на наши с Даней советы оставить ее в покое до утра, Ваня все-таки побежал ее догонять.



    И мы снова слышали, как они спорят. Да очевидно же (всем, кроме Вани, к сожалению), что этой девчонке давно до него дела нет. Как иначе можно объяснить ее постоянное раздражение?



    - Я устала, ночью меня не трогай! - услышали мы ее раздраженный голос.
    Ванька что-то отвечал тихо.



    Впрочем, шум из-за стены ночью все же указывал на то, что Софи передумала и, кажется, осталась довольна.



    Утром я проснулась рано. Вышла на улицу и увидела Даньку, купающегося в озере.



    Я присоединилась к нему. Через некоторое время из дома вышла и "принцесса".
    - Как думаешь, - спросила я у Даньки, - когда она ему надоест?
    - К сожалению, человеческий мозг примитивен, - вздохнул Данька.
    Только при мне он позволял себе сравнивать обычных симов с зелеными, многие другие обижалась на такое сравнение не в нашу пользу.
    - Он будет бегать за ней до тех пор, пока не упадет на самое дно ямы и она не оттолкнет его окончательно. Потом он будет долго выкарабкиваться на поверхность...
    - И мы ничего не можем сделать?
    - Ну почему же, - Данька подмигнул мне. - Можем и сделаем!



    Дима тоже провел ночь очень активно. И утро тоже.



    Из палакт он вылез уставший, но довольный. Рассеянно поинтересовался, который час и уселся завтракать.



    На мой укоризненный взгляд он ответил просто:
    - А что, лучше быть, как Ванька?
    Я не нашлась, что ответить.

    Последний раз редактировалось lovelora; 04.07.2017 в 19:11.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #153
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Симпатичные герои, классные скрины (особенно с костерком понравились), и лот с палаточками очень здоровский, прямо своих в поход отправить захотелось... хотя давно хочется уже)))
    Лучше не быть как Ваня, лучше не быть как Дима, лучше - золотая середина!)))) Когда оба влюблены...
    И жаль, что в симс невзаимности фиг добьешься (без модов/кодов, по крайней мере) и приходится ее додумывать сюжета ради...

  7. #154
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ваньку жалко... Что ж он так влюбился то неудачно( Надеюсь, его родные ему помогут)) На Даньку вся надежда, не зря он очень умный))

  8. #155
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    loveless, Спасибо)

    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    И жаль, что в симс невзаимности фиг добьешься (без модов/кодов, по крайней мере) и приходится ее додумывать сюжета ради...
    Вот точно. Слишком у них все гладко получается, а хочется побольше страстей)

    Peta, родные обязательно помогут, у них там целый план))

  9. #156
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    Из дневника Саманты.

    В восресенье утром я проснулась пораньше. Днем мы должны были встретиться с Димой, так что я готовилась к этой встрече все утро. Через несколько часов я наконец-то убедилась, что из зеркала на меня смотрит Само Совершенство! Идеально, теперь я полностью готова к свиданию!



    Дима был приятно удивлен тем, какая я сегодня красивая. В его глазах читалось полное восхищение!



    Я же весь день старалась быть очень страстной рядом с ним, чтобы его уверенность в моем совершенстве только росла! Я прочитала ему стихи собственного сочинения. Диме они очень понравились.



    Позже в кафе мы так мило и приятно побеседовали. Я уже планировала, что мы прдолжим вечер у меня дома...



    Но ему внезапно позвонил брат, и мой Дима убежал по каким-то важным делам. И, что самое обидное, он даже не сказал, когда мы встретимся в следующий раз.
    Ну и пожалуйста, ну и пусть! Сама я его никуда звать не собираюсь!


  10. #157
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    Дмитрий. Хам в кубе.

    - Ну и как прошло твое свидание? - поинтересовался Ваня.
    - Как видишь, я уже дома, - усмехнулся я. - Выдержать эту даму больше двух часов не сможет никто!
    - Все настолько плохо?
    Я глубоко вздохнул:
    - Давай расскажу по порядку...



    При встрече она зажала меня в тиск нежно меня обняла и не отпускала минут пять. Шептала на ухо что-то о том, как сильно она скучала, не забывая тут же ныть, что меня не было все выходные, как я посмел (козел такой!) уехать куда-то на выходные с семьей (это она еще не все знает, иначе от моего мозга не осталось бы ни капли!) Далее она стала набрасываться на меня с поцелуями так, как будто хочет изнасиловать прямо на улице. Нет, я конечно не против по-быстрому иногда, но не на самой же оживленной улице!



    Тогда я предлодил зайти в кафе. Тут она хотя бы не опозорит меня на весь город.



    Болтала она без остановки. В основном о том, какая она умница-красавица и какой я козел. Куда мне быть хуже, я уже не знал. Она и так скучат с утра до вечера (а виноват я), не может нормально учиться (а виноват снова я)



    - И еще ты мне редко пишешь! - продолжала она.
    - Могу вообще не писать, - отозвался я.
    - Хам! - она тут же отвернулась.



    - Ну раз я хам, то пойду я домой, - меланхолично протянул я, и наконец-то сбежал из этого кафе.
    Разумеется, она обиделась. Наверняка теперь я хам в кубе!


Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: автор - lovelora
    от lovelora в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 29.03.2015, 14:28
  2. Домашние животные
    от Чис в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 13:06
  3. Участки от lovelora
    от lovelora в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 03.05.2009, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •