Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 144

Тема: MC Command Center - обсуждение работы мода

  1. #1
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736

    MC Command Center - обсуждение работы мода

    Здесь обсуждаем только этот мод - MC Command Center.
    Его возможности, вопросы по настройке опций и обо всем, что поможет отрегулировать его работу в вашей игре.
    Вопросы и уточнения по переводу - тоже сюда.

    Разговоры не по теме будут удаляться.

    * * *
    Старые версии мода:
    McCmdCenter_2_13_1+MCWoohoo_2_13_0 - для 1.21
    McCmdCenter + MCWoohoo_3_0_3(1.25)
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 22.05.2017 в 22:41.

  2. #106
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Лучиэнь Посмотреть сообщение
    Я удалила мод, все стало нормально, симы ведут себя адекватно.
    Ну, тогда я не знаю, что у вас там в игре происходит. У меня всё нормально. Мод этот один из самых популярных и его используют тысячи игроков.
    Что-то я нигде не встречал таких жалоб на него, да и автор мода всегда к ним прислушивается и своевременно исправляет.))
    Придётся вам тогда играть в "тухлятину", потому что другого такого мода SP для четвёрки нет.
    Или платите денюжку автору на патреоне и пишите о своих проблемах ему лично.

  3. #107
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Мод этот один из самых популярных и его используют тысячи игроков.
    Что-то я нигде не встречал таких жалоб на него
    Что за китайская логика?) Это китайцам вечно кажется, что если у всех так, то и у отдельного человека так.

    Проблема же никуда не делась от того, что у других ее нет. У меня есть. И мне интересно, как ее решить. Для этого, вроде, форум и существовал всегда)

  4. #108
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Лучиэнь Посмотреть сообщение
    Что за китайская логика?)
    А что не так с китайцами? По-моему у них всё замечательно.))
    Цитата Сообщение от Лучиэнь Посмотреть сообщение
    И мне интересно, как ее решить
    Мне тоже было интересно как вы её решили - просто удалили мод из игры и дело с концом.))

    Попробуйте удалить все модули и посмотрите как ведёт себя игра с одной оболочкой мода. Если проблема исчезнет, тогда добавляйте модули по одному и следите за поведением игры. Возможно, таким образом вы найдёте модуль, который вам всё портит.
    Если же сама оболочка косячит, то тогда я не знаю. Возможно, кто-то ещё откликнется на вашу проблему.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #109
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    А что не так с китайцами? По-моему у них всё замечательно.))
    Ну это их любимый аргумент по жизни во всем.


    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Попробуйте удалить все модули и посмотрите как ведёт себя игра с одной оболочкой мода.
    Спасибо, попробую!

  7. #110
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Как с помощью мода изменить внешность неигрового сима (цвет кожи, черты лица, фигуру и тд)? Получается только изменить одежду и прическу(

  8. #111
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Надо зайти на жилой участок, чтоб высветилось что МСС начал работать, потом можно вернуться в режим городка и там уже через редактор семей исправлять все что нравится
    Давно это было, полное давно.

  9. #112
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от Лучиэнь Посмотреть сообщение
    Как с помощью мода изменить внешность неигрового сима (цвет кожи, черты лица, фигуру и тд)? Получается только изменить одежду и прическу(
    А кодом не проще разве? Я без мода меняю. Сначала вводится код разработчика testingcheats true, потом код cas.fulleditmode. Потом кликаешь через Shift на сима левой кнопкой мыши. Там будет изменить в СП. Поменять можно всё абсолютно.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #113
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    А кодом не проще разве? Я без мода меняю. Сначала вводится код разработчика testingcheats true, потом код cas.fulleditmode. Потом кликаешь через Shift на сима левой кнопкой мыши. Там будет изменить в СП. Поменять можно всё абсолютно.
    Ну я надеялась, что мод дает эту возможность сам, и ничего вводить не надо будет) Спасибо!

  12. #114
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    887
    Спасибо
    я - 572; мне - 278
    Всем доброго времени суток!
    Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы был больше размер семьи? Сейчас у меня в семье 9 персонажей, включая животных. Но я не могу ни сделать ребенка, ни присоединить к семье жену сына, ни приютить животное. Через Командный Центр расширила размер до 12 персонажей, но игра все равно считает, что лимит членов семьи исчерпан. Можно ли как-то сделать, чтобы в большой семье все же было возможно зачать ребенка или присоединить нового персонажа?
    Заранее спасибо.
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  13. #115
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    887
    Спасибо
    я - 572; мне - 278
    И снова всем здравствуйте! Очень надеюсь, что кто-нибудь ответит и поможет разобраться с бедой.
    Постараюсь обо всем по порядку. Модом Командный центр пользуюсь почти с начала игры, все было нормально, как вдруг.. Ранее стояла версия 7_4_0, глюки начались после того, как я поставила более новую версию. А именно, ни с того, ни с сего информация о симе стала выглядеть вот так - Снимок2.JPG . Сима можно выбрать, делать им какие-то действия, но если он куда-то отходил, или переключаешься на другого члена семьи, то двумя кликами по иконке сима найти его местоположение невозможно. Помимо МС у меня стоят моды WickedWhims v163h, Basemental-Drugs, ЛГБТ, ну и еще несколько незначительных модов, которые даже не требуют обновлений. Стала разбираться. Начала игру с чистого листа - без модов и доп контента. Всё вкладывала постепенно, жила после по 2-3 дня. Обнаружилось, что этот глюк выскакивает после того, как в игру добавляю именно МС. Удалила новую версию, вернула МС 7_4_0. Глюк пропал. Но после последнего обновления игры симы перестали размножаться. Занимаемся вуху постоянно, % зачатия стоит уже 100% - результата 0. Тоже самое на неиграбельных симах - через МС выбираешь беременность - осеменить (раньше, симка тут же становилась беременной), а теперь реакции никакой, только выскакивает в углу скриптовая ошибка. Снова пошла искать обновление модов, нашла МС версию 8_1_1. Установила. Пару дней все было норм, беременность восстановилась. Но вот опять начались такие глюки. Уже не знаю что делать. Снова возвращаться к версии 7_4 не хочется, все-таки хочу деток. Может, кто знает как с этим бороться?
    И еще, (тут я не уверена, что это связано с МС) начались глюки с ресторанами. Либо повора стоят снаружи и не идут выполнять свою работу (пробовала их ресетить, отправлять домой, чтоб сгенерировались заново - не помогает), либо подходишь к стойке администратора, заказываешь столик, и тут же действие пропадает.
    Помогите пожалуйста кто может.
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  14. #116
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Дочка играла долго с последними версиями MC, в том числе и 8.1.1. Вроде, косяков не было, но у неё, кроме МС, больше модов никаких нет. Возможно, какие-то моды конфликтуют с МС. Надо вынимать по одному из папки и пробовать. Или все сразу.)) На старые версии МС возвращаться не стоит - они уже не совместимы с игрой.
    Про рестораны ничего не скажу, в лицензии у нас их нет, а в пиратку мы уже давно не заходили.

  15. #117
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    У меня возник вопрос по поводу Командного центра, есть ли в нём функция назначения неписей? Я имею ввиду, что при переносе нпц в новую сохраненку они потеряют работу, а мне этого совсем не хочется. Такое возможно? И ещё, смогут ли нпц сохранить текущую работу, если станут игровыми симами, если их назначить на эти должности через Командный центр? Меня интересуют горничная, официанты, инструкторы йоги, массажисты, повара, бармены, и администраторы ресторанов.

  16. #118
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Ева, эти назначения по моему в другом моде NPC Control Читать дальше...

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #119
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ух ты! Лилечка, огромнейшее тебе спасибо!!!!

  19. #120
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Мод скачать невозможно. У кого получится, буду очень благодарна.

Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •