Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Модные женские джинсы 2015

  1. #1
    Участник Аватар для sellenna
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 0; мне - 3

    Модные женские джинсы 2015

    Предлагаю обсудить тему - модные женские джинсы 2015. Я из джинсов практически не вылезаю. В них всегда удобно и комфортно, к тому же одевать их можно с чем угодно. Вот тут - modnaya24.com - есть несколько интересных фото сочетания джинсов с разными деталями одежды. По-моему, с розовым и голубым джинсы смотрятся лучше всего, если говорить о классическом цвете джинсовой ткани. Цветные джинсы мне как-то носить не довелось, чаще выбираю светло-синие или голубые, ношу их с яркими футболками, вязаными топами, рубашками. А с чем вы привыкли носить джинсы?
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 20:21. Причина: удалена рекламная ссылка

  2. #2
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Джинсы для меня уже как вторая кожа - и зимой и летом в них (так как в Петербурге совсем мало жарких дней). Сейчас ношу классические прямые голубые, еще есть серые и темно-синие скинни. Сочетаю обычно с футболками, джемперами, майками. Джинсы - очень универсальная вещь, поэтому никогда не заморачивалась с подбором верха)).

  3. #3
    Новый участник Аватар для Wanilla
    Регистрация
    04.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хотела купить джинсы высокой посадки...не подошли, между ног некрасивые складки...Скажите они все такие?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •