Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 160

Тема: Обсуждение архитектурного конкурса "Май 2015"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,155
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,316

    Идея Обсуждение архитектурного конкурса "Май 2015"

    Правила:

    • Участвовать в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь форума. Для участия требуется построить стартовый домик, цена вместе с лотом не должна превышать 20000$ (без лота, то есть в библиотеке галереи цена не должна превышать 18500 $). Дом может размещаться в любом городе, в том числе и пользовательском. Лот может быть любого размера, но помните: чем больше лот, тем он дороже.

    • Запрещено использовать любой пользовательский контент

    • Разрешено использовать любые объекты покупки и строительства из аддона и игрового набора "В поход", а также объекты из раздела отладки.

    • Разрешено использовать коды при строительстве.


    Правила оформления:

    После завершения строительства следует сделать 15 фото домика и интерьеров размером шириной не более 1000 рх (в том числе поэтажные, если в доме больше одного этажа) плюс фото для шапки с названием лота. Каждое фото следует пронумеровать в порядке очередности выкладывания строго по номерам от 1 до 15 без добавления пояснений и ника в названии (пример: 01, 02, 03....15). При желании можно вложить в архив с фотографиями пояснительный файл, но не следует пояснять очевидные вещи, например: а это туалет. Или на фото с кроватью - а это спальня. Так же по желанию можно сделать презентацию дома. В архив следует добавить файлы домика, как их извлечь из игры подробно описано здесь.

    • Разрешено: обработка фото в любом графическом редакторе (яркость, контраст, насыщенность, резкость (сглаживание) - в разумных пределах).

    • Разрешено делать коллажи.


    В описании дома следует обязательно указать, в каком городке он строился, адрес, если есть, и стоимость дома вместе с мебелью!

    Фото вместе с описанием следует запаковать в архив и отправить по адресу eakulina@yandex.ru с пометкой "Sims4 - архитектор стартового дома 2015" и обязательным указанием вашего форумского ника.

    Прием работ продлится по 17 мая 2015 включительно.

    Организаторы конкурса: Akulina, Rany Randolff

    Участники: Akulina, Rany Randolff, knopa, fatalist, Alisanda, bormor, Alalilla, Elirena296, AWATARdragon

    ____________________

    Работы участников
    Голосование
    Результаты голосования
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.10.2019 в 11:57.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #121
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Постоялец, спасибо за такой позитивный отзыв

  4. #122
    Гуру Аватар для Elirena296
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,368
    Спасибо
    я - 135; мне - 270
    Та это она просто скромничает. Да, Жень?
    Akulina, не отвертишься. Пару слов черкани, видишь, как публика просит.
    Alalilla, так ведь есть о чём писать. Не терпится узнать, где чей домик.
    Постоялец, отличный отзыв. Кратко и по делу. Не то, что я со своими лирическими отступлениями.
    Клубничка, с возвращением! Я тут Ваш раздел малость заграбастала. Но я не виновата, это всё Женя.
    Последний раз редактировалось Akulina; 22.05.2015 в 22:32.

  5. #123
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Elirena296, спасибо! Заграбастывайте на здоровье, я совсем не против. Тем более у вас отлично получается.
    А Женя умничка, порядок там навела, темки поразделяла, удобнее стало.

  6. #124
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,155
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,316
    Еще раз повторю, что комментарии писать не умею и не люблю, как бы мне не нравилась работа и как бы я сама не хотела высказать авторам все свое восхищение, и это мой самый большой недостаток, ибо в остальном я безупречна

    Дилетантские заметки

    1. Камешки. Это мой дом, и как хотите. Те, кто занял очередь, не стойте зря, я этот домик забираю. Бывает, при первом взгляде на человека, картину, что угодно, - ёкает: мое. Ну вот так случилось при встрече с этим домиком. Лирика бесполезная, но не могу не сказать, что этот домик вызывает во мне теплые ассоциации. Теплое дерево, камешки, штукатурка не очень новая - кое-где сквозь тонкий слой проглядывает кирпич - все это вместе создает ощущение, что в доме живут и живут давно, и дом дарит защиту, покой и уют. Это была песнь песней, а теперь немного критики Внутреннее убранство прекрасно, не могу не отметить тонкий вкус автора и элегантность, с которой он обставил домик. Мне нравится сочетания белого, серого и красного, очень понравилось оформление уголка с зеркалом и как автор закруглил тумбу от кухонного уголка на другу часть комнаты (мутно написала, но не знаю, как объяснить лучше). Хотя вот фото с красным гномом я бы сама на кухню повесила вряд ли И да, фотографии это отдельная тема! Они замечательны! Автор, не устаю удивляться твоей находчивостью и изобретательностью, нет ни единой мысли, как сделано большинство фото)) И единственное но во всем этом то, что обстановка первого этажа на мой взгляд не совсем соответствует наружному оформлению. Я очень надеюсь, что после конкурса автор выложит еще один вариант этого домика - с обстановкой в стиле загородного домика, коттеджно-походной что ли))
    Спаленка очень уютная и просто замечательно, что есть балкончик и выход на него. Жаль, в игре пока нет кресел-качалок, но как только появятся - кресло займет свое место на балкончике.
    Спасибо автору за отличную работу!

    2. Первый шаг. И, надеюсь, не последний. И не только потому, что автору есть, куда стремиться, но и потому что лично я вижу в работе большой потенциал. К несомненным плюсам домика я бы отнесла простоту и доступность всего под рукой. Я играла в легаси (и не раз, и не два), и первые мои дома были очень похожи на этот - когда денег еще недостаточно, чтобы развернуться на полную ногу, а нужно уже куча всего. В этом доме есть все необходимое и даже больше - и компьютер, и телик, и шахматы и даже камин - признак роскоши и уюта)) Мне нравится сочетание серого и бирюзового и нравится что вся обстановка выдержана в едином стиле. Не буду говорить, чтобы я сделала по-другому - это напрасное сотрясение воздуха, ибо каждый строил по своему вкусу, возможностям, без необходимого как воздух редактора стиля и цветового круга и, что наверно является основополагающим при строительстве такого рода домиков, - весьма ограниченном бюджете; просто дам несколько советов на будущее (потому что я очень надеюсь увидеть работы автора и в других конкурсах). Так вот, при включенном коде testingcheats true можно включить код bb.moveobjects. Я к чему? К тому, что можно вешать люстру на люстру, в смысле на одно и тоже место. Это будет незаметно и светло )))
    Спасибо автору, что принял участие в конкурсе и за простой, но очень удобный домик!

    3. Reverie. Очень милый дом, я влюбилась! Он очень симячий - в хорошем смысле. И этот телевизор в виде пингвина и настольные лампы-мячики меня очень подкупили Симпатичный и, видно невооруженным глазом, очень удобный домик, просторный, светлый! Понравилось оформление кухонного уголка - так уютно, и ванна обставлена стильно и элегантно. А дворик с цветами и маленьким огородиком вызывает острое желание скорее поселить в домик сима и заняться делами))) Что еще сказать? К огромным плюсам домика хочу отнести именно то, что он просторный, хотя почему-то некоторые комментаторы сочли это недостатком. Да было бы место! Ведь игроку, поселившему своего сима в домике, долго не придется заниматься перестройкой, даже если сим женится и появится сименок - то есть свободная комната-кабинет. Стол из нее переставить в гостиную и все.
    В общем, домик мне понравился очень и большое спасибо автору за работу!

    4. Кирпичик. Наташа написала "мой фаворит", просто сняла с языка Ай, ладно, напишу по-другому: этот домик ВНЕ конкуренции! За остроумие автору +500 к тем очкам, которые он наберет в голосовании)) За одну одинокую скрипочку на крыше я бы дала первое место))
    На самом деле, это еще один легасийный домик (на мой взгляд), в котором все есть и даже подвал!!! Домик без подвала - это половина домика Может, архитектура и простовата, зато есть куда расширяться)) И, что немаловажно, есть на чем зарабатывать деньги! И не только взрослым симам, но и их будущему потомству.
    Автору большое спасибо за участие в конкурсе и за хорошее настроение!

    5. Рыбацкий дом. Симпатичный домик, мне понравилась архитектура и крыша, а еще крылечко и балкон. Жаль, конечно, что правую стену автор почти лишил окон. Такое маленькое окошко одиноко смотрится на большой стене. Но в целом задумка интересная, и еще плющ мне понравился на заднем крылечке. Внутренний интерьер на мой вкус тоже приятный, кухонный уголок получился жилым, и да, я тоже заметила молоток для отбивания воблы и специи на полочке - наверно для засолки))
    Понравилось фото над диваном, интересное, жаль, что маленькое. Хочется рассмотреть его получше)) Но больше всего понравилась спальня - просторная и светлая, и немного детская. Ну и лама на полочке меня сразу подкупила)
    Спасибо автору за славную работу!

    6. Rosa. Этот домик сразу произвел на меня впечатление. Во-первых, архитектурой, а во-вторых, я была просто поражена, сколько автору удалось поставить в домике добра)) Это даже не легасийный домик, это маленький особняк! Но по порядку. Терраса на втором этаже потрясающая. Очень здорово автор придумал, и гитара там очень в тему - когда живущий в домике сим заиграет вечером - все симочки сбегутся послушать)) Озеро на участке - тоже здорово, рыбалка, не отходя от дома. И пропитание и доход)
    Внутри все тоже очень понравилось, и по-моему в этом домике в единственном кухня отделена от гостиной. Дорогие панели в гостиной придают комнате солидность, а светлый пол зрительно увеличивает площадь. В спальне умилила лошадка на тумбочке. Обожаю симячьи поделки, они придают комнате особую прелесть.
    В общем, автор большой молодец и спасибо ему за работу!

    7. Оазис. Не очень люблю сам городок, но в домик не влюбиться невозможно! Яркий, теплый, словно апельсин на солнышке))) Архитектура не простая и интересная, бассейн, навес над бассейном - все так здорово. Аааа! Я умерла и попала в рай! Это я о притаившейся в пальмах ламе Автор, ты покорил мое сердце))
    И очень здорово, что внутри все тоже прекрасно. Фотографии с пальмами - отличная находка и украшение. Очень понравилось сочетание цветов бежевого, оранжевого и зеленого. Никогда бы не подумала, что такой ярко-зеленый цвет настолько оживит обстановку. Понравилось решение с книжной полкой и полочками, и телевизор там вписался отлично! Спаленка тоже очень славная, мне нравятся спокойные тона, в которых она выдержана и опять же интересное решение в виде полочек вместо прикроватных тумб.
    Дом замечательный, ничего не стала бы в нем менять. И большое спасибо автору за отличную работу!

    8. April. И правда, домик для феечки. Ну или во всяком случае для какого-то доброго сказочного существа Наверно, эти мысли навевают необычной формы крыши. Дом смотрится очень живописно из-за ящиков с цветами и оформления участка - очень симпатично получилось.
    А вот внутри уже более практичная и деловая обстановка. И это тоже очень хорошо! Диванчик и два кресла, да еще магнитола в придачу - в домик уже можно приглашать гостей и проводить вечеринки))
    Кухня прям богатая! Да, вот кстати вторая кухня отдельно от гостиной. Очень симпатично и уютно. Но больше всего мне понравилась спальня! Признавайся, автор, ты любишь поваляться на кровати с книжечкой в руках)) Спальня очень продуманная на мой взгляд, в ней можно не только спать, но и отдыхать, читая книги или рисуя. А еще можно пригласить сердечного друга/подругу. Иначе для чего так романтично горят свечки?))
    Отличная работа и спасибо автору за участие в конкурсе!
    9. Happy Start. Еще один солнечный домик - очень славный! Очень понравилась задумка с крышей, словно на взлете! И внешнее оформление интересное, сочетание терракотового и зеленого весьма удачно. Домик очень живой и настоящий, и такая мысль посещает уже с самого начала, начиная с прихожей - словно симы вышли на минутку в магазин, вот же висят их курточки и стоят ботинки, а на столике - пустая копилка, которую они опустошили. А на кухне баночка с кофе и чайник с горячим чаем!
    Очень понравилось, что в домике много света, он весь словно наполнен воздухом. И наверно такое ощущение еще и засчет светлой каменной облицовки. Никогда бы не подумала, что в доме будут так хорошо и тепло смотреться такие обои. Автор молодец! Опять же к несомненным плюсам хочу отнести вторую спальню (молча удивляюсь, как автору удалось на все выкроить деньги!), это означает, что домик не надо будет скоро перестраивать и расширять. Ну и бассейн - некая финальная точка, завершающий и жизнеутверждающий штрих, говорящий о том, что этот домик вышел за рамки стартового.
    Огромное спасибо автору за мастерскую работу!
    Последний раз редактировалось Akulina; 22.05.2015 в 22:58.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. Сказали спасибо 7 раз(а):


  8. #125
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ну вот можешь же, когда захочешь Спасибо за такой теплый отзыв всем домикам!

  9. #126
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,155
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,316
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Ну вот можешь же, когда захочешь Спасибо за такой теплый отзыв всем домикам!
    Ну я же говорила, сплошные ...



    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #127
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Уф, я успела.))) И рассмотреть и написать и проголосовать.
    Сразу скажу, что в игре домики не смотрела, нет у меня аддона последнего, а без него многие фишечки я не увижу.
    Все участники большие молодцы. Опытные, что постарались и нафантазировали в очередной раз отличные дома.
    Новички, что рискнули набраться конкурсного опыта. Так что у них все впереди.

    Жаль, что некоторые авторы не догадались снимать работы в режиме жизни. Тогда и поднятыми стенами с нажатой кнопкой tab можно снять даже маленькое помещение
    и получше отразить интерьеры. А уж клетки разметки надо было убрать. В теме обсуждения всегда можно ведь уточнить такие моменты, спрашивайте!

    Значит так, сразу заявляю, что все нижесказанное будет являться сугубо моим личным субъективным , а значит, возможно, и неправильным мнением

    1. "Камешки"
    Симпатичная и аккуратная архитектура. В самый раз для стартового домика. И в окружающее пространство вписывается хорошо.
    Очень понравился интерьер домика. Отличное, спокойное сочетание цветов. Прекрасная организация пространства. Милые фишечки,
    как , например, полочка с розой у зеркала в прихожей, гномик-поваренок над кухонной плитой))).
    Понравилось сочетание настенных покрытий на первом этаже и яркие цветовые пятна штор и барных стульев.
    Фотографии вообще всегда украшают интерьер , а тут они еще и сделаны в тон дизайну комнат. Очень здорово. Автор большой молодец, с фантазией.
    Удобный и стильный домик, даром, что стартовый.

    2. "Первый шаг"
    И действительно. Домик совсем крохотный, для самого начала. Автор постарался и на таком маленьком пространстве умудрился уместить
    все необходимое для начала самостоятельной жизни. Причем разместил весьма удачно. И цветовая гамма очень мне симпатична.
    Даже не подумаешь сразу, глядя на домик снаружи, что внутри тебя ждет такой уютный интерьер.
    Телек очень оригинально поставлен. И места не занимает, и смотреть за едой удобно, люблю так)
    Из минусов отмечу расположение окон на правой стене. Мне кажется, автор подгонял его к интерьеру,
    потому снаружи смотрится несколько сомнительно. Я бы от пяти окон оставила три. Их можно было бы разместить по диагоняли,
    например, или просто на разных уровнях.
    Большое количество ламп мне понятно, освещение в игре оставляет желать лучшего. Но все же лампы можно было взять полегче,
    для маленького помещения они тяжеловаты. Как и труба на крыше. Великовата для малютки- домика.
    И еще, это ведь там доска для открыток под потолком? Я не ошиблась? Это, конечно симс, но все же высоковато для этого девайса ))))

    3. "Reverie"
    Очень хорошенький внешне домик. И для Оазиса подходит, конечно. Вот у него и труба нужного цвета и размера)))
    Цветочков автор не пожалел для украшения, нравится!
    Планировка удобная, пространство организовано отлично. Телек пингвинский умилил. Вроде дом и для взрослого персонажа,
    то такая вот деталька веселая оживляет его очень.
    По цветовому решению. Доминирующий красный не очень признаю в интерьере жилого дома, но тут он в общем приглушен
    и компенсируется у меня на мониторе молочно-кофейным)
    За исключением кабинета. Тут сразу- нет! Не рабочий совершенно цвет. Кстати про кабинет. Это большой плюс этого домика.
    Жильцы могут его потом оборудовать по своему вкусу, а могут и превратить позднее в детскую, очень удобно.
    Вот цвет спальни мне очень по душе, спокойный и умиротворяющий. И цветочки на полках нравятся, и лампы под ними.
    Снаружи эти окна словно их глазами на мир глядят).
    Только жалюзи повыше бы поднять, если возможно, они прорезают цветочные горшки.
    И кстати, на правой части фасада окна тоже не очень удачно поставлены. Врезаются в боковую отделку. Неестественно смотрится.
    Может двух хватило бы окошек?

    4. "Кирпичик"
    По размеру я бы сказала - два кирпичика, выложенных в ряд. Одного бы вполне хватило.
    А вообще забавный домик) Особенно меня улыбнула крыша, огороженная заборчиком и запертая калиткой. Наверное, чтобы не умыкнули произведение Страдивари) .
    Так и представляю, как по ночам хозяин поднимается на крышу, берет в руки свою скрипочку и играет ноктюрны. Когда разбогатеет,
    непременно заведет себе на этой крыше садик с маленьким фонтанчиком.
    Вообще, как я понимаю, автор оставил так много свободного места специально для того, чтобы постепенно заполнять его нашими фантазиями)
    Интерьер очень скромный, кстати, если бы сделать кирпичик одинарным, то сэкономленных денег хватило бы еще на какие-то нужные вещи.
    В интерьере нет единого стиля, даже заграждения не совпадают, вероятно, это сделано намеренно, но тогда можно было бы побезобразить
    и с бОльшим размахом. Начиная с нуля, персонаж приобретает случайные дешевые вещи, не обращая внимания на то, что пока они совершенно не подходят друг другу.
    В любом случае, свое назначение домик выполняет!

    5. "Рыбацкий дом"
    Ну нет, не вижу в нем рыбака) Аккуратный каменный особнячок. Достаточно современный по архитектуре. Понравились крылечки, и то, как вписаны колонны.
    Навес с цветочками очень понравился. Фундамент по окраске вот не ассоциируется у меня с архитектурным решением. Эти ромбики мне не очень .
    Первый этаж очень понравился по цветовому исполнению и организации пространства. Вообще люблю деревянные панели, они такие теплые.
    Фото симпатичные и очень украшают домик.
    Бутылочки на полке в кухне. Приготовленное ведь?
    Вот в спальне цвет не мой. Синий вообще коварный для интерьера, к нему трудно подобрать сочетание, чтобы гармонично смотрелось.
    А в четверке еще и оттенок не поменять к сожалению. И настольная лампа выпадает для меня из этого интерьера. Как и детские картинки для взрослого рыбака

    6. "Роза"
    Неожиданно красиво выглядит домик по наружной отделке. Вообще не люблю темных домов, но тут все органично и оттеняется белым, и смотрится очень нарядно.
    Крыша да, нужно было с ней еще поиграться, не слишком удачно смотрятся ее края над стенами.

    Внутренней отделкой дом продолжает наружную традицию- темное с белым. Вполне симпатично! Такой традиционного уклада интерьер.
    Урна , нет урнища с прахом, полагаю, шутка автора
    В спальне обои подобраны удачно, особенно привлек внимание Дракончик на фоне цветов на обоях, смотрится оригинально.
    И очень-очень понравилась верандочка , такая уютная и симпатичная. Сама бы на такой сидела, и не только по вечерам с чашкой чая)
    Зеленый участок с прудиком для меня тоже плюс этому домику.

    7." Оазис"
    Мой безусловный фаворит. Практически идеален для меня))) Придраться не к чему, даже если очень хочется
    Простая, современная, удобная архитектура. В задний дворик с бассейном просто влюбилась. Этот уголок в пальмой и ламой просто чудо , как хорош.
    Интерьеры ни прибавить, ни убавить. Даже в спальне автор умудрился украсить место у кровати обоями и окнами! Высокий класс!)
    Фото великолепные, в стиле и города, и дома. Цветовое решение одно из моих любимых. Как говориться , сам бы жил, но отдаю симам
    Пространство организовано отлично, играть в домике будет удобно, место под личные фишки игрока оставлено. Фотки с кактусами хочу себе домой)))) Согревают.

    8. "April"
    Люблю традиционные домики , и вход под аркой тоже люблю. Только вот в этом доме автор, по -моему, несколько перестарался с окнами.
    Явно многовато и по количеству, и по дизайну. Не примыкают обычно классические окошки к самому краю стены. Зачем в спальне среднее окно,
    если оно все равно загорожено кроватью? С тыльной стороны дома окна вообще не отсюда. Еще и скомбинированные таким образом.
    Интерьер симпатичный, спокойный, классический. Мне кажется, для начинающей художницы подойдет) Нравится множество цветов на карнизах.
    И очень понравился газон инь-янь. Может он и не вписывается в общий стиль, но он оригинальный, прикольный, фишечка своеобразная этого дома.
    Птицы такие смешные на комоде, небось, думают, что газон в честь их пары

    9. "Happy start "
    Очень симпатичный по архитектуре домик. С бассейном опять же. И окраска наружная нравится. Внутри все удобно устроено.
    Спокойные, не раздражающие глаз в знойном городе интерьеры. Гномик смешной опять же встречает на входе случайных и неслучайных гостей.
    Иначе, для кого вторая спальня?)))
    Про спальни. Та, что с односпальной кроватью , милая и уютная. В ней спать одно удовольствие. Но вот спальня аквариум - категорически нет)))
    Для меня , по крайней мере. Если для гостиной окна насквозь вполне приемлемый вариант, то для спальни неуютно.
    В гостиной понравилось разграничение пространства и мило выложенный коврик на полу.
    Для стартового домик очень хорош.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  11. #128
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,155
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,316
    Ленок, спасибо за такой подробный, объективный отзыв! Я рада, что ты успела, мнение такого опытного архитектора как ты, очень ценно
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #129
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ленусь, с возвращением!
    Как здорово, что ты успела все посмотреть и прокомментировать. Честно говоря ждала твоей оценки - оценки маститого архитектора, с замиранием сердца.

  13. #130
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Прекрасные домики.
    Очень жду возможности скачать. Хочется просто все.

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #131
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,155
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,316
    Вот и завершился наш первый архитектурный конкурс по Sims 4! Я добавила ссылки ко всем работам участников, так что желающие могут скачать приглянувшиеся домики, не дожидаясь, пока авторы их выложат в своих темах

    По результатам голосования первое место в конкурсе получает работа №7! Ура победителю и мои искренние поздравления!
    Второе место получила работа №1, от всей души поздравляю автора!

    Остальные голоса распределились следующим образом: Читать дальше...

    Номер работы Баллы
    7 172
    1 168
    9 165
    6 164
    5 161
    8 160
    3 141
    2 124
    4 98


    Большое спасибо всем участникам за участие в конкурсе, все работы были на высоте, в каждой была своя изюминка и интересные находки! Вы все большие молодцы!

    Снимаем маски? Моя невнятная работа №5
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  16. #132
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Ура! Поздравляю победителей! А всем участникам спасибо за прекрасные домики! Наконец я могу скачать самый приглянувшийся мне домик - "Камешки". Автор "Камешков", вы - умница.
    Жень, оказывается это твой "Рыбацкий дом"! Он и "Камешки" самые-самые в моём рейтинге.

  17. #133
    Гуру Аватар для Elirena296
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,368
    Спасибо
    я - 135; мне - 270
    Поздравляю победителей! Выбраны достойные работы, авторы большие молодцы. Всем остальным авторам большое спасибо за участие, за смелость и за прекрасные домики, каждый из которых со своей изюминкой.

    И продолжая тему, начатую Женей о срыве покровов, то мой домик "April". Это мой первый опыт строительства в симс 4. Он вышел немножко комом , зато приобрела опыт. Возможно, построю что-нибудь ещё.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #134
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    От всей души поздравляю победителей! Ваши домики действительно сразу выделяешь взглядом, они практически совершенны, в них ничего не хочется менять, а просто скачать и радоваться
    И,конечно, поздравляю всех-всех участников, потому что мы все умницы и молодцы!
    А наши симики теперь полностью обеспечены замечательными стартовыми домиками!

    Ну и, к слову, о срывании масок - моя работа № 9

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #135
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Еще раз хочу сказать всем, кто участвовал!
    Надеюсь, что и в будущем участников на конкурсе будет так же много и работы будут такими же замечательными.
    Мой домик под номером 7. Уж не знаю, по какому недоразумению он занял первое место, но все равно очень приятно.
    Первый раз, однако

  22. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 432
    Последнее сообщение: 07.05.2014, 18:56
  2. Ответов: 1547
    Последнее сообщение: 13.07.2012, 19:04
  3. Ответов: 172
    Последнее сообщение: 27.12.2010, 23:32
  4. Обсуждение конкурса "Мисс "Симс 2" 2007
    от Tristesse в разделе The Sims 2
    Ответов: 542
    Последнее сообщение: 28.07.2007, 20:54
  5. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2007, 00:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •