Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 160

Тема: Обсуждение архитектурного конкурса "Май 2015"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306

    Идея Обсуждение архитектурного конкурса "Май 2015"

    Правила:

    • Участвовать в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь форума. Для участия требуется построить стартовый домик, цена вместе с лотом не должна превышать 20000$ (без лота, то есть в библиотеке галереи цена не должна превышать 18500 $). Дом может размещаться в любом городе, в том числе и пользовательском. Лот может быть любого размера, но помните: чем больше лот, тем он дороже.

    • Запрещено использовать любой пользовательский контент

    • Разрешено использовать любые объекты покупки и строительства из аддона и игрового набора "В поход", а также объекты из раздела отладки.

    • Разрешено использовать коды при строительстве.


    Правила оформления:

    После завершения строительства следует сделать 15 фото домика и интерьеров размером шириной не более 1000 рх (в том числе поэтажные, если в доме больше одного этажа) плюс фото для шапки с названием лота. Каждое фото следует пронумеровать в порядке очередности выкладывания строго по номерам от 1 до 15 без добавления пояснений и ника в названии (пример: 01, 02, 03....15). При желании можно вложить в архив с фотографиями пояснительный файл, но не следует пояснять очевидные вещи, например: а это туалет. Или на фото с кроватью - а это спальня. Так же по желанию можно сделать презентацию дома. В архив следует добавить файлы домика, как их извлечь из игры подробно описано здесь.

    • Разрешено: обработка фото в любом графическом редакторе (яркость, контраст, насыщенность, резкость (сглаживание) - в разумных пределах).

    • Разрешено делать коллажи.


    В описании дома следует обязательно указать, в каком городке он строился, адрес, если есть, и стоимость дома вместе с мебелью!

    Фото вместе с описанием следует запаковать в архив и отправить по адресу eakulina@yandex.ru с пометкой "Sims4 - архитектор стартового дома 2015" и обязательным указанием вашего форумского ника.

    Прием работ продлится по 17 мая 2015 включительно.

    Организаторы конкурса: Akulina, Rany Randolff

    Участники: Akulina, Rany Randolff, knopa, fatalist, Alisanda, bormor, Alalilla, Elirena296, AWATARdragon

    ____________________

    Работы участников
    Голосование
    Результаты голосования
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.10.2019 в 11:57.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #106
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ну я всегда строила своим симам домики. И в первой части и в двушке, хотя в двушке меньше, больше всего наверное в трешке.
    Разумеется до гуру архитектуры мне как до Китая на карачках
    Просто когда видишь дом, примерно знаешь, на что смотреть, на что обращать внимание в плане удобства игры.
    Лично я обожаю одноэтажные стартовые дома, они самые удобные. Но когда строишь, то поневоле поддаешься соблазну прикрутить еще один этаж в угоду архитектурным амбициям

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #107
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    то поневоле поддаешься соблазну прикрутить еще один этаж в угоду архитектурным амбициям
    Ну все же конкурс у нас архитектурный и она имеет большое значение даже для стартового дома. Амбиции рулят
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #108
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Всем привет! Меня тут Женя пинками загнала позвала обратно на форум и настоятельно рекомендовала заглянуть на конкурс. И правильно сделала. У вас тут так уютно, домики все - глаз не оторвать! Я, наверное, час сидела и рассматривала их, пытаясь понять, как же мне проголосовать. Хорошо, что можно одинаковые оценки ставить, а то сидела бы до окончания конкурса и так и не выбрала бы. Участники - молодцы, постарались. Каждый домик получился уникальный и со своей изюминкой.
    Наташа, Женя, девочки, спасибо за такой уютный конкурс.

  8. Сказали спасибо 5 раз(а):


  9. #109
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Клубничка, как хорошо, что Женя запинала позвала тебя обратно на форум! Куда ж ты нас покинула?

  10. #110
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Rany Randolff, очень надо было отдохнуть. Устроить себе отпуск, так сказать, мысли проветрить и всякое такое.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #111
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Это правильно. Отдыхать всегда полезно.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #112
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Танюш, очень я рада твоему возвращению и спасибо за комплименты нашим домикам, мы все очень-очень старались
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #113
    Гуру Аватар для Elirena296
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,368
    Спасибо
    я - 135; мне - 270
    Вот и я наконец-то добралась до обсуждения домиков. Много постараюсь не писать (хотя кого я обманываю) , скажу несколько слов о каждом домике. Но для начала хотелось бы поблагодарить всех авторов за их творения и старания. Каждый домик хорош и уникален по-своему. Ах, если бы места в городках было побольше, чтобы можно было разместить их все.. Но жадные разработчики лишили нас этой возможности. Теперь "пройдусь" по домикам:

    "Камешки". Как и у многих здесь отписавшихся, этот домик ассоциируется у меня с Гранит Фолз. Небольшой, уютный коттедж в лесу. При первом же взгляде на его интерьер, мне представилось, как отлично мои симы могут провести в нём отпуск. В домике есть всё необходимое, без излишеств. Но вот несколько ярких пятен я бы всё же добавила в интерьер. Особенно в спальню. Например, красивый букет или яркую картину. Что я обязательно сделаю. Участок в Гранит Фолз уже ждёт этот чудесный домик. Автор молодец.

    "Первый шаг" Первое впечатление - такой добротный стартовый дом, где всё под рукой. Садик перед домом тоже порадовал. Вот внутри немного смутило, что нет дверей нигде, кроме как в ванну. То, что всё выдержанно в одной цветовой гамме-это для меня плюс. Но вот обои на стенах я бы поменяла на что-нибудь более светлое. Идея с телевизором на столе- отличная. Понравилось так же, что есть шахматы, книжная полка и даже компьютер. Это значит симу будет. чем заняться. Ламп, конечно, автор не пожалел. Но я думаю, что это связано с несколько плохим освещением комнат. Я тоже люблю, чтобы было поярче, поэтому всегда добавляю кучу ламп. Порадовали цветочки на столике, комоде. Вот камин мне как-то не очень здесь приглянулся. В таком маленьком домике он пока лишний, на мой взгляд. А так это отличный стартовый дом для активного сима, например, детектива.

    "Reverie" Архитектура домика хорошая, отлично вписывается в Оазис Спрингс. Площадка за домиком располагает для устройства места для пикника или маленького бассейна, в который приятно будет окунуться в жаркий денёк. Внутреннее убранство дома я бы назвала спартанским. А просторные комнаты намекают на то, что есть достаточно места для расширения. Вот стены в домике, кроме спальни, я бы пожалуй перекрасила, так как такой цвет немного давит. Телевизор пингвинчик сюда, как по мне, тоже не очень в тему. Первое, что я бы купила своему симу в этом домике-это другой телик и спортивные снаряды. На эту мысль меня натолкнула и обстановка, и милые лампы в спальне в виде футбольных мячей. Эдакий домик спортсмена(ки)

    "Кирпичик" Домик, как по мне, достаточно неоднозначный. Я думаю, что в нём можно развернуться со своими творческими идеями ( при наличии средств у сима, конечно же). Крыша придаёт простому домику изюминку. Я уже вижу, какой милый садик или площадку для вечеринок там можно сделать. Что касается внутреннего убранства, то оно довольно простое и лаконичное. На первых порах это даже и к лучшему. Но вот мусорное ведро я бы поставила за ограждением лестницы, думаю, что ему там самое место. Что касается подвала, то это довольно неплохое решение для экономии места. Зачем там детский столик? А вдруг к симу в гости придёт семья с ребёнком. Вот пока взрослые будут решать свои проблемы, дитятко может попытаться сжечь чужой домик. Слегка подзаработав, я бы продала стол для поделок и купила бы стол для учёного. Именно учёного я вижу в этом домике, эдакого фаната своего дела, который дни и ночи напролёт проводит в своей лаборатории, а домик ему нужен для минимальных удобств. И лишь иногда, когда учёного посещает муза, он играет на крыше на скрипке, любуясь на закат или звёздное небо.

    "Рыбацкий дом" Домик достаточно интересный. Архитектура мне и понравилась, и не очень. Мне нравится сам внешний вид, отделка дома, два крылечка и балкончик. Меня не очень порадовала крыша, а именно её форма.Как-то для меня она сюда не вписалась. Зелень на карнизе над крыльцом освежает отделку дома. Интерьер дома мне понравился, очень порадовали деревянные вставки панелей на стенах, дом производит впечатление большого и светлого. Вообще домик очень уютный. Милые картинки, скульптуры на полочках, фотки на стенах, как яркие пятнышки, освежают этот домик. Я бы поселила там любителя природы, будь то садовод. рыбак или коллекционер бабочек.

    "Rosa" Симпатичный домик с потенциалом. Мне понравился дворик с зелёными насаждениями и прудом. То, что пруд не из Виллоу, как заметили многие, ничуть не портит общее впечатление. Ведь его легко заменить, правда? Вот мусорный бак немного подпортил картину, я бы его убрала за дом, например. Крыша тоже немного неудачна, я бы её сделал повыше и немного изменила форму. Фасад дома очень даже приятен глазу. Что касается интерьера, то тут есть свои плюсы и минусы. В центральной комнате я бы сменила панели, чтобы не было этого вензеля в верхней части, так как от этого немного рябит в глазах. В остальном обстановка хорошая, может быть поменяла только цвет мебели или картину над столом.Ну и урну в углу заменила бы на вазу или цветок. Наличие развлекательных объектов, типа шахмат, книг, телевизора, компьютера-это несомненный плюс. Кухня очень лаконична, ничего лишнего. В спальне порадовали скульптуры, ванна так же хороша. Понравился балкончик, милый и уютный. Сам домик явно мужской. Для такого сильного, но романтичного мужчины. Я бы поселила в этот домик артиста или музыканта, который после выступлений, устав от поклонниц, тихими вечерами на балкончике наигрывает приятные мелодии на гитаре для своей единственной и неповторимой.

    «Оазис» Что можно сказать об этом домике? Яркий, свежий, как глоток прохладного воздуха знойным днём. Архитектура домика весьма порадовала, идеально вписался в ландшафт города. Задний дворик тоже хорош, бассейн здесь как нельзя кстати. Интерьер тоже понравился,особенно зелёные вкрапления, делая домик таким энергичным, дающим заряд бодрости. Наиболее обои порадовали в спальне, в гостиной чуть перебор с терракотовыми обоями(или краской). По возможности, я бы добавила что-нибудь для творчества или работы. Например, прикупила бы(когда сим заработает) барную стойку. Для меня это домик для бармена или начинающего повара.

    Cottage "April" Домик милый, можно сказать, романтичный. Архитектура и отделка фасада дома мне нравятся. Наличие этих цветочных горшочков под окнами и над аркой у входа добавляют, как по мне, нежности. Что касается заднего дворика, то тут немного недочёт. Возможно, стоило домик расположить не так близко к переднему краю участка, а наоборот отодвинуть его к дальнему и украсить дворик по-другому. Рисунок немного тоже не вписывается, хотя и занятно выполнен. Возможно, стоило нарисовать как-то иначе. В любом случае дворик всегда можно переделать, места достаточно для разбивки лужайки для пикника или садика с прудом. Что касается интерьера, то тут так же есть свои плюсы и минусы. Обои, полы вписываются в общую картину дома, мебель в гостиной можно было расположить немного иначе, немного выдвинув её на передний план.Наличие музыкального центра также плюс, симы смогут немного развлечься и научиться наконец-то танцевать. Кухня мне нравится, уютная,тёмная мебель смотрится довольно органично. Ванная также неплоха и радует, что она на первом этаже, по мне это очень удобно, чтобы гости не шастали по всему дому в поисках места для уединения. Спальня хороша, навевает мысли о приятном отдыхе и комфорте. Книжная полка и мольберт не дадут симу заскучать.Тем более, что мольберт всегда можно вынести на улицу и рисовать великолепные виды города. В этом домике прекрасно будет жить художница(ник) или писатель романтических историй или детских сказок.

    "Happy Start" Милый, приятный домик. Такой, в который хочется возвращаться. Достаточно комфортабелен для начинающего свою жизнь сима (или симов). Архитектура интересная, хорошо вписывается в городок. Порадовало наличие высоких больших окон, благодаря чему дом кажется больше
    и пускает в себя больше света. Наличие бассейна так же несомненный плюс, будет где симам отдохнуть после тяжкого трудового дня. Интерьер, в целом, подобран хорошо. Немного темновата ванная и маленькая спальня. Я бы добавила света в маленькую спальню, хотя бы за счёт обоев более светлых тонов. Наличие наклеек над комодом возле телевизора мне не очень понравилось. Как-то не вписываются они в общую обстановку дома. Наклейки над холодильником смотрятся лучше, нежели эти. Спальня просторная и светлая, мне очень нравится. Но по возможности. я бы повесила шторы на окна, а то смущает такая открытость. В целом же домик подойдёт для очень занятого сима или пары, где оба занятые. Например. семьи врачей, которые собираются после работы посидеть перед телеком или за чашечкой чая на кухне, поболтать о том о сём, обсудить накопившиеся за день новости и помечтать о уже таком скором отпуске.

    В заключение своей мега-статьи хотелось бы поблагодарить всех участников за такое разнообразие домиков, каждый из которых имеет свою изюминку и займёт достойное место в игре. Особенно хочется похвалить всех за то, что это стартовые домики без всяких СС и при этом они так прекрасны.
    Надеюсь, я никого не обидела. Всем спасибо.

  17. Сказали спасибо 5 раз(а):


  18. #114
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    О, наконец-то еще отзыв нашелся Хороший разбор, мне понравилось, спасибо!

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #115
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Какие у нас комментаторы доброжелательные Наташа, Саша, спасибо, девочки Переживаю за каждый домик, за каждого автора и всем желаю победы. Всем, и точка!
    Чувствую себя бестолковой и бесполезной, ибо сама написать нормальный коммент не могу (( Как собака Павлова, все вижу и все понимаю но облечь в слова не выходит.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  21. #116
    Гуру Аватар для Elirena296
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,368
    Спасибо
    я - 135; мне - 270
    Женя, а вот и не поверю. Я читала, как ты замечательно описываешь свои домики из симс3, это же целые рассказы. Значит, пишешь ты отлично. Думаю, что и тут что-то напишешь. Все ждут.

  22. #117
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Угу, поддерживаю предыдущего оратора. Пиши давай, хватит отмазки лепить

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #118
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Вот вы бессовестные не вышло откосить)) я попробую конечно, но правда, комментировать у меня не очень получается. Скажу больше: получается отвратительно. Сочинять и анализировать - это, Саш, две большие разницы Сочинять я люблю , а с остальным все гораздо печальней. Так что не жалуйтесь потом, что напускала пузырей вместо коммента
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  25. #119
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Elirena296, Какой хороший, добрый отзыв о наших домиках
    Правда, я чуть не спалилась, так и хотелось начать оправдываться в духе "Я хотела, но денег не хватило"

  26. #120
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Мнение со стороны, если позволите.

    Камешки. Дом, обильный крышами, напомнил о Монотоне из Сансет Вэлли. Хороший стартовый лот. Понравились круглые столовые тумбы, сочетание зеркала с полкой на скрине 1160032. Вообще вещи неплохо подобраны друг к другу. Больше особо сказать нечего, но своё назначение домик выполняет.

    Первый шаг. Тут интересно, что дом на самом деле необычный, но это не сразу регистрируется сознанием. Необычный -- потому что почти-квадратные дома в реальности всё-таки нечасто встречаются. Но, думаю, каждый симмер начинал с "коробочек" поэтому сильно оригинальными они не кажутся. Чуточку разнообразия в окраске снаружи и внутри не помешало бы, потому что впечатление остаётся очень уж двойственное.

    Reverie. Хороший "пустынный" дом (в смысле -- в пустыне и в подобающем стиле). Т.к. четвёрку я знаю плохо, то больше всего поразил телевизор-пингвин с удобно расположенной кнопкой в пупке Но это к лоту не относится. Вообще дом понравился, разве что несколько пустоват, но стартовые дома всегда на вырост строятся. Планировка удобная, стеклянные двери добавляют ощущение простора.

    Кирпичик. Большой плюс за описание, и плюс за использование подвала (хотя бежать до уборной далековато будет... можно было удобства ближе к лестнице придвинуть; или это в физкультурных целях?). Опять же Сансет напомнило, Префабулос. Сильно в нынешнем домике, конечно, не развернёшься, и окрас специфический, зато есть куда строиться дальше.

    Рыбацкий дом. Крыльцо превосходно остеклено, зато в остальном строение кажется замурованным (ракурс 1160111 особенно). Внутри намного симпатичнее, и напоминает, на сей раз, о Твинбруке. Жить, наверное, можно

    Rosa. Плюс-плюс-плюс за пруд и окраску (хотя окраска в цветочек могла бы остановиться, не доходя до границ лота, чтобы не быть такой квадратной). И вообще внешний вид дома хорош -- так и не скажешь, что стартовый, вполне мог бы быть династическим (ну, для малой династии). Вообще стартовому дому необязательно выглядеть дешёвым, что Rosa нам и демонстрирует. Внутри понравилось крыло, отведённое под кухню, и вообще обстановка. (По нужде на второй этаж бегать каждый раз?)

    Оазис. Бассейн! Крыша над бассейном! Телевизор на полочке! Ещё один пример "пустынной планировки". Обстановка спартанская, как во всех стартерах, но не выглядит таковой, а выглядит очень стильно. Играл бы в четвёрку -- скачал бы.

    April. Шам ле Сим в полный рост, прелестно. Входная группа очень понравилась (вот разве что при таком предбаннике можно было бы и вход с улицы на кухню прорубить, но это так, на любителя). Почему Инь-Янь, непонятно, но плюс за ландшафтные работы. Тоже скачал бы.

    Happy Start. Внешняя форма и окраска мне что-то очень не по вкусу пришлись, но это личные мои какие-то заскоки, видимо. Плюс за высокие стены -- действительно, почему бы стартеру не быть высоким? Внутри всё очень мило и просторно, сплошные окна одобряю. Очень хорошая работа.

    Извините, если кого березин (с)

  27. Сказали спасибо 6 раз(а):


Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 432
    Последнее сообщение: 07.05.2014, 18:56
  2. Ответов: 1547
    Последнее сообщение: 13.07.2012, 19:04
  3. Ответов: 172
    Последнее сообщение: 27.12.2010, 23:32
  4. Обсуждение конкурса "Мисс "Симс 2" 2007
    от Tristesse в разделе The Sims 2
    Ответов: 542
    Последнее сообщение: 28.07.2007, 20:54
  5. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2007, 00:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •