Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 156

Тема: Инопланетяне в Sims 4: На работу

  1. #1
    Участник Аватар для MrMac
    Регистрация
    01.09.2014
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 30; мне - 38

    Инопланетяне в Sims 4: На работу

    К кому-нибудь уже НЛО залетало? Хочу, чтобы сима похитили вот и жду. Есть ли список действий провоцирующий появление тарелки?

    ____________________

    От модератора:

    Инопланетная локация Sixam
    Информация по жеодам
    Инопланетяне - обзор

    * * *
    Alien Abduction Mod - влияет на результаты установления контактов с пришельцами
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 17:39.

  2. #2
    Постоялец Аватар для Tanuska
    Регистрация
    11.07.2007
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 10; мне - 7
    MrMac, у меня сима похитили, все началось с того что сим рыбачил и поймал на крючок семечко жвачного животного. Занимаясь садоводством сим решил это семечко посадить, в итоге когда растение выросло и превратилось в животное, над симом появилась летающая тарелка и его забрали на пару часов, когда вернули ничего не предвещало беды, сим выглядел как обычно) но через пару дней у него вырос живот, ну я и подумала что поправился, но когда другие симы стали спрашивать на каком он сроке, учитывая что сим мужчина стало подозрительно) В итоге через несколько дней у сима начались схватки, отправила его в больницу и он там родил инопланетянина. Ребенок родился фиолетовый) да и люлька инопланетянская предоставляется. Сим будучи мужчиной тоже может грудью младенца кормить) Еще заметила когда инопланетянин был младенцем его можно было отправить в свой мир, а после когда подрос такой функции не стало. Еще инопланетяне могут применять маркировку и маскироваться под обычных симов)

  3. Сказали спасибо 3 раз(а):


  4. #3
    Новый участник
    Регистрация
    11.08.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 2; мне - 7
    Со времен Sims 2, бизнес был моим любимым занятием в игре. Я так и не дождалась его появления в Sims 3, и вот, такая радостная новость - еле дождалась выхода дополнения для Sims 4.

    И конечно, многое в нем меня сильно огорчило. Например, что теперь нельзя сделать ресторан или бар, или просто танцевальный клуб. Теперь нет стойки с билетами, чтобы посетители платили за вход. Все это делает бизнес довольно унылым занятием. Нужно очень постараться, чтобы придумать что-то оригинальное.

    Решила создать нечто вроде студии стиля.



    В Sims 2 инопланетяне были почти недосягаемым явлением для меня. Ночи напролет надо было смотреть в телескоп, чтобы сима смогли наконец похитить. Теперь достаточно какого-нибудь действия с ракетой - и сим уже беременный. Очень жаль, что для инопланетян почти ничего недоступно в касе.



    В целом, долгожданный аддон получился так себе.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #4
    Старожил Аватар для real_Fever
    Регистрация
    22.05.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Аддон сыроват, но приятных моментов в нем немало. У меня вчера сима забрали инопланетяне, вернули, а он беременный Родил в больнице, привез инопланетянчика домой На младенце было действие - оправить домой. Я его отправила на родную планету, а то, думаю, семья моего сима не поняла бы ))) А на память мне осталась симпатичная кроватка и свидетельство о рождении инопланетянина из больницы в багаже. На стеночку можно повесить

  7. #5
    Участник
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 6; мне - 100
    Весёлое дополнение! Украли моего пожилого сима, ну и вернулся он. Незамечал я, как вижу, что он ходит с животом! Сейчас ждём, когда родит! Не думал, пожилые симы могут, думал молодые и взрослые, но не тут то было...

  8. #6
    Участник Аватар для Zorta
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 42; мне - 21
    В обчем ишшо адын сюпрайз - я понимаю , когда мужик беременеет после похищения гуманоидами , но у меня мужик забеременнел после секаса со своей супругой , ходят оба беремчатые. Это вообще глюк или так задумано ради прикола ?

  9. #7
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Цитата Сообщение от Zorta Посмотреть сообщение
    но у меня мужик забеременнел после секаса со своей супругой , ходят оба беремчатые.
    Прикольный глюк, жалко что у меня во всех семьях и так много детей

  10. #8
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Zorta. если он инопланетянин, то всё нормально.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  11. #9
    Участник Аватар для Zorta
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 42; мне - 21
    Упс , проверила . У меня бабка ученая , разоблачила . Но елы палы - парень то из мною созданной семьи . Каким макаром он вдруг стал пришельцем ?
    Последний раз редактировалось Zorta; 06.04.2015 в 22:12.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #10
    Участник Аватар для Partysun
    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 33; мне - 35
    Цитата Сообщение от Zorta Посмотреть сообщение
    В обчем ишшо адын сюпрайз - я понимаю , когда мужик беременеет после похищения гуманоидами , но у меня мужик забеременнел после секаса со своей супругой , ходят оба беремчатые. Это вообще глюк или так задумано ради прикола ?
    а у меня еще круче завернули: симку похитили инопланетяне, а забеременел после этого муж. Причем у них секаса-то не было никакого уже сто лет - и так 5 детей в доме бегает. Вот сейчас глава семейства ходит беременный шестым через непорочное зачатие похищенной супруги О_о
    Весело.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #11
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Моя симка у Александра Гота однажды 10 раз подряд не могла слюну на анализ взять, 10 раз уронила.
    Это фишка такая. Чтобы жизнь медом не казалась )))
    Как выяснилось, что молодым, что пожилым симам уготована одна участь
    Более того: теперь ночной сон не является гарантией, что симов не похитят. Моя симка спала сном младенца, как вдруг вскочила как чокнутая и побежала исследовать таинственный свет. Поскольку не люблю инопланетян, то решила, что имею право на читерство и ресетнула симку. Действие пропало и симка вновь была отправлена спать.

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #12
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Более того: теперь ночной сон не является гарантией, что симов не похитят
    Так он еще с тройки гарантией не является, там тоже среди сна симы похищацца бежали

  18. #13
    Участник Аватар для киа
    Регистрация
    02.08.2013
    Сообщений
    239
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 173; мне - 407
    В гостях на Сиксам-вечеринке

    Читать дальше...




  19. Сказали спасибо 4 раз(а):


  20. #14
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Ух, круто А каким способом вы туда попали? Я вот не добралась пока.

    Но моя малая инопланетяшка неожиданным (для меня) образом в городе повстречала свою маму Приятно то, что осеменитель - хотя бы не мужик, как во вторых (в третьих я не играла, не знаю). Та была такая занятая, постоянно спешила ("работа" с 9:00 до 9:00 - без перерыва и круглосуточно ))) но находит время побродить по симскому миру и даже зарулить к дочке в гости. Странная А играемых инопланетян обратно можно на Сиксам отправить (об этом было что-то в предварительной инфе)?

    И надо что-то делать с похищениями. Ну не хочу я, чтобы всех подряд забирали, а то и по несколько раз, куда столько детей и как я всё это в древо размещу (связи непонятно как рисовать) Мой сим-учёный поставил спутниковую тарелку и выбрал "Предотвращать похищения", как самого его чуть ли не на следующую ночь забрали (правда, тут же "выплюнули" назад, но забеременеть он успел...Надеюсь, на этот раз не глюканёт и я смогу отправить сима в больницу рожать, чтоб можно было чадо там оставить).

  21. Сказали спасибо 2 раз(а):


  22. #15
    Участник Аватар для киа
    Регистрация
    02.08.2013
    Сообщений
    239
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 173; мне - 407
    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Ух, круто А каким способом вы туда попали? Я вот не добралась пока.
    С работы позвали:

  23. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Карьера доктора в The Sims 4: На работу
    от Alalilla в разделе The Sims 4: На работу (Get to Work)
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 19.11.2023, 18:49
  2. Торговый бизнес в The Sims 4: На работу
    от Shantalya в разделе The Sims 4: На работу (Get to Work)
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 10.03.2022, 14:19
  3. Карьера детектива в The Sims 4: На работу
    от Lenusha в разделе The Sims 4: На работу (Get to Work)
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 24.07.2017, 23:24
  4. The Sims 4 На работу! - первое дополнение к TS4
    от Simmer в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 11.04.2015, 17:03
  5. Инопланетяне в The Sims 3 Времена Года
    от Pashkoy в разделе The Sims 3: Времена Года (Seasons)
    Ответов: 332
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 19:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •