Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 156

Тема: Инопланетяне в Sims 4: На работу

  1. #1
    Участник Аватар для MrMac
    Регистрация
    01.09.2014
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 30; мне - 38

    Инопланетяне в Sims 4: На работу

    К кому-нибудь уже НЛО залетало? Хочу, чтобы сима похитили вот и жду. Есть ли список действий провоцирующий появление тарелки?

    ____________________

    От модератора:

    Инопланетная локация Sixam
    Информация по жеодам
    Инопланетяне - обзор

    * * *
    Alien Abduction Mod - влияет на результаты установления контактов с пришельцами
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 17:39.

  2. #106
    Участник Аватар для Ashera
    Регистрация
    09.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 203; мне - 71
    Mapmia, в четверке похоже полный рандом.. У меня в одной из сохраненок и симка-ученая, и на участке тарелка, генератор, обсерватория, сим ночами там зависает.. толку ноль. А в других сохраненках инопланетяне похищали исключительно девочек, толку, естественно тоже ноль...

  3. #107
    Гуру Аватар для Alisanda
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,175
    Спасибо
    я - 1,272; мне - 117
    если тарелку из карьеры ученого (можно купить включив отладку в электронике) включить на установить контакт, то шанс похищения из семьи где установлена тарелка увеличивается. До патча мои несчастные симы из семьи ученого шесть раз рожали, и ученый и его тесть.

  4. #108
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Отчего-то не летят ко мне инопланетяне, а так хочется "миленького" детеныша.
    В общем, играла сборкой с аддоном "На работу", тарелка прилетела всего один раз к дедуле, бессчетное кол-во раз летавшем в космос и несколько раз на другую планету, а также проводил все свободное время в обсерватории. Правда, семья игровая у меня была одна. И дедуля вернулся без осеменения.
    Теперь играю с новым аддоном и всеми каталогами, симка-ученая изобрела антенну и портал, антенна круглосуточно работает, а толку чуть. Один раз, правда, после установления контакта к дверям дома сбежалась толпа инопланетян (у меня в игре была всего одна инопланетянка, сгенерированная при полете на Сиксам, работает, как выяснилось, в научном институте, ходит везде au naturel т.е. без маскировки), все без комуфляжа, симы их распознают с полуслова и сразу получают сердитый мудлет "инопланетного обмана". Теперь инопланетчики так и ходят по городу в своем родном, и даже моих симов на вечеринку инопланетян позвали, а оказалось, обычный вечер в баре, где инопланетянам скидки на выпивку. При установлении контакта с порталом периодически оттуда выходит инопланетянин из числа наших знакомых, мы его выпроваживаем, хотя они все уже хорошие знакомые моей семье.
    Вот теперь и не знаю, то ли мод на похищение поставить, пока сим в фертильном возрасте, то ли так ждать.

    Кстати, тут еще обсуждалось, что от опыления детки рождаются полукровками. А где взять чистокровных инопланетян? Т.е. я так понимаю, можно поиграть за сгенерированных игрой, как и за любую другую бездомную семью, поселив их в городе. А по функциям они отличаются друг от друга, я имею в виду рожденных похищенными мужчинами и созданных игрой выходцев с Сиксима?

  5. #109
    Участник Аватар для Ashera
    Регистрация
    09.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 203; мне - 71
    Цитата Сообщение от ladybird Посмотреть сообщение
    по функциям они отличаются друг от друга, я имею в виду рожденных похищенными мужчинами и созданных игрой выходцев с Сиксима?
    Нет, у похищенных рождаются чистокровные инопланетяне, такие же как с Сиксама.

  6. #110
    Участник Аватар для Lenik
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 584; мне - 113
    Было бы ещё ничего, если бы инопланетяне так явно не бродили по городу. У меня у одной так? Эти недочеловеки уже везде практически. Они продавцы и покупатели в магазинах, бармены в кофейнях и барах, врачи... Они по всюду. и даже без маскировки... ладно бы только в семье курьёзы случались с похищениями.

  7. #111
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,230
    Спасибо
    я - 1,652; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от Lenik Посмотреть сообщение
    Было бы ещё ничего, если бы инопланетяне так явно не бродили по городу. У меня у одной так? Эти недочеловеки уже везде практически. Они продавцы и покупатели в магазинах, бармены в кофейнях и барах, врачи... Они по всюду. и даже без маскировки... ладно бы только в семье курьёзы случались с похищениями.
    Да уж.... Моих симиков не часто похищали и ни разу с последствиями. ((( По городу они особо шастать начинают после соглашения на вечеринку для инопланетян и после вечеринки на Сиксаме (карьера - ученый). Но выпилила всех без жалости через редактор. Живет своих инопланетян - симов 8, все игранные, в маскировке. Остальных - в расход, на Сиксам! )))

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #112
    Участник Аватар для Lenik
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 584; мне - 113
    Zzz-Danaya, извините, можно поподробнее. как их изничтожить?

  10. #113
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,230
    Спасибо
    я - 1,652; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от Lenik Посмотреть сообщение
    извините, можно поподробнее. как их изничтожить?
    Я удаляла через Редактор семей в режиме изменения города. ))) У меня они там все отображались. )))

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #114
    Новый участник Аватар для Tanita
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Берег моря
    Сообщений
    45
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 15; мне - 10
    Инопланетяне моих симов похищали много раз (семья ученого). Мужчины возвращались с приплодом ))
    И вот впервые прилетели 2 тарелки и забрали двоих членов семьи

  13. Сказали спасибо 6 раз(а):


  14. #115
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    Цитата Сообщение от Tanita Посмотреть сообщение
    И вот впервые прилетели 2 тарелки и забрали двоих членов семьи
    Нашествие.
    Похоже таким образом игра повышает к себе ваш интерес.

  15. #116
    Участник Аватар для Ashera
    Регистрация
    09.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 203; мне - 71
    Tanita, ничего себе! У меня и ученые есть, и люди, и инопланетяне, и народу уже кучу понахищали в разных сохраненках, но чтобы ДВЕ разом! Интересно, это глюк или все таки редко-редко такое может произойти и так задумано разрабами? Я тоже такое хочу!))

  16. #117
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    У меня в один дом прилетали уже четыре раза за, наверное, недели три симских. Там ни ученых, ни космонавтов. Ракета, правда, есть.

  17. #118
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Как страшно жить. У меня ещё ни разу не прилетали, правда у меня и учёных нет, но есть знакомая инопланетянка. А в семье, где отец-космонавт на верхней ступеньке карьеры до сих пор ничего подобного не случалось, даже на Сиксам не приглашали.

  18. #119
    Участник Аватар для Ashera
    Регистрация
    09.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 203; мне - 71
    Чтобы на Сиксам пригласили, сим должен достигнуть верха карьеры ученого. Космонавтов не приглашают, наверное и так достали, летают тут разные))

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #120
    Новый участник Аватар для Tanita
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Берег моря
    Сообщений
    45
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 15; мне - 10
    Старшая симочка уже достигла верха карьеры ученого, приходится пить омолаживающие напитки, т.к мало успеваем в развитии навыков (не все сыворотки готовит, механика 8-9). Очень жду приглашения на Сиксам.

Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Карьера доктора в The Sims 4: На работу
    от Alalilla в разделе The Sims 4: На работу (Get to Work)
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 19.11.2023, 18:49
  2. Торговый бизнес в The Sims 4: На работу
    от Shantalya в разделе The Sims 4: На работу (Get to Work)
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 10.03.2022, 14:19
  3. Карьера детектива в The Sims 4: На работу
    от Lenusha в разделе The Sims 4: На работу (Get to Work)
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 24.07.2017, 23:24
  4. The Sims 4 На работу! - первое дополнение к TS4
    от Simmer в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 11.04.2015, 17:03
  5. Инопланетяне в The Sims 3 Времена Года
    от Pashkoy в разделе The Sims 3: Времена Года (Seasons)
    Ответов: 332
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 19:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •