Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 156

Тема: Инопланетяне в Sims 4: На работу

  1. #1
    Участник Аватар для MrMac
    Регистрация
    01.09.2014
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 30; мне - 38

    Инопланетяне в Sims 4: На работу

    К кому-нибудь уже НЛО залетало? Хочу, чтобы сима похитили вот и жду. Есть ли список действий провоцирующий появление тарелки?

    ____________________

    От модератора:

    Инопланетная локация Sixam
    Информация по жеодам
    Инопланетяне - обзор

    * * *
    Alien Abduction Mod - влияет на результаты установления контактов с пришельцами
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 17:39.

  2. #46
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Скажите, а врач имеет возможность вычислять пришельцев? У меня симка на седьмой ступени карьеры врача. Дней 20 уже играю только ее семьей (она с братом живет) и тишина - ни похищений и ни намека на пришельцев в городе. А они же ходят среди соседей в маскировке? Жуть как хочется кого-нить спалить, а методов нету. Может в больнице что-то из оборудования может показать инопланетную сущность?

  3. #47
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    Скажите, а врач имеет возможность вычислять пришельцев?
    У меня "дипломированный медбрат" вычислил.
    Причем дважды: один раз после анализов, а второй - просто болтал с барменом.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #48
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    На рентгене тоже может.

    Цитата Сообщение от Еванжелина
    дети пришельцев и людей наследуют либо человеческую сущность, при этом цвет кожи может быть нечеловеческий, либо дети стопроцентные пришельцы.
    100% пришельцы что-то вроде пока не наблюдались, только первый вариант (но, как я упоминала, не только цвет кожи они наследуют, но и возможность взаимодействовать с пришельцами). Это в Касе такие налепились?

  6. #49
    Участник Аватар для киа
    Регистрация
    02.08.2013
    Сообщений
    239
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 173; мне - 407
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Выделила все, что касается инопланетян, в отдельную тему.
    Теперь опыты по генетике и здесь ставить можно, без темы в мирах

    Цитата Сообщение от Еванжелина Посмотреть сообщение
    Если я правильно поняла, то в игре несколько рас пришельцев... Все они соответствуют цветам кожи в КАСе... Просто до патча у меня никого не похищают, а до этого только одного ученого украли пришельцы и нам достался опылитель № 3 теплого зеленого цвета... Два раза... А теперь никого не похищают...
    Цитата Сообщение от Еванжелина Посмотреть сообщение
    А еще я заметила, что дети пришельцев и людей наследуют либо человеческую сущность, при этом цвет кожи может быть нечеловеческий, либо дети стопроцентные пришельцы. У меня в КАСе никогда не получались дети пришельцев с человеческими глазами и цветом кожи как у людей... А в игре за два похищения родились 100% пришельцы зеленого цвета и девочки близняшки с синей кожей у пары сим + пришелец, созданный мной в КАСе... Будем проводить генетические эксперименты дальше...
    На самом деле возможности КАС и игры по генетике пришельцев никак не пересекаются. Расы в КАСе даны только для личного выбора, а автоматически создаются однотипные человекообразные только...
    В КАСе пришелец и человек при скрещивании могут дать детёныша пришельца, а в игре - только полукровку (в семье, без похищения)... от похищения только пришелец рождается...
    А если полукровок скрестить между собой в игре, то можно получить инопланетянина, в КАСе такое невозможно, так же, как и полукровку с человеческим цветом кожи, когда в игре это просто делается, путём обычной селекции... Ещё полукровки в паре с инопланетянами хороший шанс на чистокровку имеют...

    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Ох, и обломалась же я с этими пришельцами! Подумала, раз в инопланетянской гетеро-паре беременеют оба, то можно замутить гей-пару, чтобы обычный сим забеременел от инопланетянина, но фиг там! В паре инопланетянин+симка забеременела только симка. Выходит, осеменять только инопланеТянки могут! Хм, а вот с чем я не поэксперементировала, так это с парой инопланетянка+сим, не довелось пока, но обязательно испробую, может, у них не только Главная этими делами занимается Или кто-нибудь здесь уже знает это наверняка? О, а если две инопланетянки??.. Фантазию понесло. Пойду пробовать.
    Цитата Сообщение от Partysun Посмотреть сообщение
    Вопрос: а мужчина-сим беременеет только после похищения?
    Моя династия под угрозой. В законе наследования выбран Выводок (наследник должен быть рожден основателем), а основатель - мужик. И вот он бедный ночами не спит, пялится на звезды, спутниковая тарелка работает на контакт с инопланетянами круглосуточно - и никак... С последним обновлением частоту похищений порезали и теперь ай-яй-яй...
    Цитата Сообщение от knopa Посмотреть сообщение
    Partysun, обычный сим только после похищения, инопланетянин-мужчина после секса с женой может
    У меня в любой двуполой паре с инопланетянкой оба родителя "опылялись"... А для однополых пар мод где-то попадался, могу найти ссылку, если надо, но я его не испытывала...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 17:29.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #50
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Теперь опыты по генетике и здесь ставить можно, без темы в мирах
    Пока можно здесь, да. Но есть у нас задумка по созданию специального раздела "Исследовательская лаборатория", в котором будем производить всякого рода эксперименты. Подсмотрела такой раздел на другом ресурсе, но внедрять у нас его было поздно - симс3 уже на тот момент закончилась, а симс 4 не вышла. А вот сейчас в самый раз
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #51
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Что касается моего маленького эксперимента: создала "шведскую семью", двух инопланетянок и обычного сима. У инопланетянок между собой дети не зачинаются, стало быть, их осеменительному механизму мужчина всё-таки требуется У одной из инопланетянок и парня дети получились у обоих. Только не чистокровные, а как обычно, с инопланетянской кожей и действиями. Серьёзно, чистокровных кто-нибудь рожал не от полёта в космос? Мне кажется, гиблая это затея.

    А для однополых пар мод где-то попадался, могу найти ссылку, если надо, но я его не испытывала...
    Да не, спасибо, не надо, по крайней мере мне - я лишь проверяла, что у них там да как Замутили, фантазёры...
    Вот от похищений мод не помешал бы, это точно! Такое впечатление, что не собираются его на пиратку выпускать. А династию хочется, в ней эти постоянные похищения с беременностями нафей не нужны...

  11. #52
    Участник Аватар для Partysun
    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 33; мне - 35
    У меня в любой двуполой паре с инопланетянкой оба родителя "опылялись"...
    Эх, придется переступить через строгие семейные ценности и мораль заради продолжения династии, а то уже ситуация совсем критическая становится, старость на горизонте...

  12. #53
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Partysun, мужчины же и в старости могут. Но если там мораль, то тогда да, придётся в любом случае переступить...

  13. #54
    Участник Аватар для киа
    Регистрация
    02.08.2013
    Сообщений
    239
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 173; мне - 407
    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Вот от похищений мод не помешал бы, это точно!
    И такой где-то попадался, но тоже без проверки...

    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Серьёзно, чистокровных кто-нибудь рожал не от полёта в космос? Мне кажется, гиблая это затея.
    ScreaminSnaiL,
    Цитата Сообщение от киа Посмотреть сообщение
    Не, шанса нет... У меня все полукровки наследуют только цвет кожи инопланетный. А вот от них с инопланетянами уже хорошие шансы получить чистокровку...
    Цитата Сообщение от киа Посмотреть сообщение
    В КАСе пришелец и человек при скрещивании могут дать детёныша пришельца, а в игре - только полукровку (в семье, без похищения)... от похищения только пришелец рождается...


    Кстати, а вопрос про каких родителей? Полукровки запросто чистокровок рождают...

  14. #55
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    киа, двое полукровок могут родить чистокровку, или для этого полукровке нужна чистокровная пара?

  15. #56
    Участник Аватар для киа
    Регистрация
    02.08.2013
    Сообщений
    239
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 173; мне - 407
    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    киа, двое полукровок могут родить чистокровку, или для этого полукровке нужна чистокровная пара?
    и пара из полукровок может, и пара из полукровки с чистокровкой, и пары из разностепенных смесей крови... Читать дальше...
    (у меня столько разных опытов было с ними, что я уже не знаю, чем именно делиться и о чём рассказывать, когда тут спрашивали...)

  16. #57
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    у меня столько разных опытов было с ними, что я уже не знаю, чем именно делиться и о чём рассказывать, когда тут спрашивали...
    Всем! Народ терпеливо ждёт
    Мне вот наиболее интересен опыт, при котором получились инопланетяне с человеческим цветом кожи.

  17. #58
    Участник Аватар для киа
    Регистрация
    02.08.2013
    Сообщений
    239
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 173; мне - 407
    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Всем! Народ терпеливо ждёт
    Мне вот наиболее интересен опыт, при котором получились инопланетяне с человеческим цветом кожи.
    Воот, меня сразу это в тупик ставит, как сразу всем? Нужно какой-то порядок действий определить и необходимых объектов... И, в каком виде? Сюжеты рассказывать ну я совсем не умею, а вот, когда собралась тему с портретами про генетику делать, так форум два дня недоступен был с ошибкой баз данных (может это знак, что не стоит за это браться?)...
    А инопланетяшки с человеческими тонами кожи в разных семьях у меня по разным схемам селекции выводились (разные опыты были)... Тоже не знаю, с каких начать и как, чтобы поделиться... Где-то спрашивали портреты родителей, но они ведь не имеют особого смысла без всех остальных родственников... И, в каком виде интересен опыт: подробный, со всей статистикой побочных результатов (которых тоже масса) или только чисто прямая линия к заданному финалу, без учёта вероятности? Сомневаюсь, что реальные селекционеры новых пород или сортов тоже могут так легко рассказать о проделанных ими действиях по достижению цели... А на самом деле, если действительно заняться селекцией, то это совсем не сложно! Не верю, что ни у кого нет своих версий, как это сделать Читать дальше...
    ну и - подскажите мне, как оформить то, что от меня "терпеливо ждут", и что именно (у меня нет ни примера, ни опыта)...

  18. #59
    Участник Аватар для Еванжелина
    Регистрация
    12.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    254
    Спасибо
    я - 162; мне - 79
    Мне вообще интересно все... И статистика, и схемы селекции... И фото обязательно...
    И еще мне интересно различаются ли номера опылителей при похищении... У меня был № 3 зеленого цвета... Интересно у других цветов другие номера?

  19. #60
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    киа, мне тоже интересно все Аддон установила недавно, инопланетян еще даже не встречала. Может, кроме результатов эксперимента по скрещиванию, сделаешь небольшой обзор об инопланетянах?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Карьера доктора в The Sims 4: На работу
    от Alalilla в разделе The Sims 4: На работу (Get to Work)
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 19.11.2023, 18:49
  2. Торговый бизнес в The Sims 4: На работу
    от Shantalya в разделе The Sims 4: На работу (Get to Work)
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 10.03.2022, 14:19
  3. Карьера детектива в The Sims 4: На работу
    от Lenusha в разделе The Sims 4: На работу (Get to Work)
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 24.07.2017, 23:24
  4. The Sims 4 На работу! - первое дополнение к TS4
    от Simmer в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 11.04.2015, 17:03
  5. Инопланетяне в The Sims 3 Времена Года
    от Pashkoy в разделе The Sims 3: Времена Года (Seasons)
    Ответов: 332
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 19:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •