Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 102 из 102

Тема: Ранчо "Счастливая подкова"

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    Ранчо "Счастливая подкова"


    Читать дальше...








    Хозяйская спальня


    Комната для гостей






    Подвальчик




  2. #91
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл за это время уже пропустил коньячку три раза по одной четвертой стакана и расслабленно сидел наблюдая за красивым закатом. Его внимание отвлекла незнакомая девушка, он не успел заметить, когда она появилась, как она уже вступила в дружеские объятия с маленьким жеребенком. Кайл улыбнулся одним уголком губ, жеребенок вызывал умиление у гостей постоянно и привлекал к себе внимание. Но тут события приобрели неожиданный поворот, Вороной тоже решил вступить в контакт и сорвать свою порцию любви и восхищения, только подход выбрал не совсем правильный для этого, ну видимо, как сообразил уж. Конь был спокойным и Кайл не боялся, что девушка пострадает, но вмешаться все равно стоило. Он поднялся на ноги, в этот момент девушка свалилась через качели на песок и уже во всю звала на помощь. Мужчина очень быстро преодолел расстояние, которое их разделяло.*

    - Вороной, тпру..

    *строго сказал он нахмурив брови и демонстрируя коню свое недовольство.* - Так гостей не встречают, давай топай отсюда. Иди, вон, Том в ясли насыпал свежий овес..

    *Кайл шлепнул коня по лоснящему крупу заставляя отойти от девушки, потом повернулся к незнакоме.*

    - Добрый вечер. Не бойтесь, Вороной смирный конь, видимо он пожелал привлечь ваше внимание таким неуклюжим способом..

    *Кайл пожал плечами, типа конь же, чего с него взять, потом протянул руку девушке, чтобы помочь подняться.*

    - Давайте, помогу вам подняться. Чем могу помочь, кстати? Кататься на лошадях уже позновато..

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #92
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Помощь подоспела незамедлительно. Глядя как послушно здоровенный конь направился к сараю, Найка преисполнилась уважения к подошедшему мужчине, а оглядев его внимательнее просто вусмерть расстроилась!

    Парень был красив, темноволос, сероглаз и мускулист до неприличия, что нахально демонстрировал разгуливая в расстегнутой рубашке… Убиться веником!
    Познакомиться с ним Наина предпочла бы не сидя попой в песке в позе офигевшего крабика, а несколько иначе, и это ее так расстроило, что она рассердилась на этого нахально симпатичного брюнета, словно он и был виноват в ее нелепом положении.*

    – Надеюсь, способ привлекать к себе внимание он перенял не у вас? – Ехидно спросила она незнакомца, принимая протянутую руку и поднимаясь на ноги. – Поведение мужчин зачастую совершенно не поддается пониманию…

    *Черт, он еще и выше её почти на голову, вот амбал! Глядя на человека снизу вверх довольно проблематично вести воспитательные беседы о манерах, да Наина и так уже сообразила, что перегнула палку.*

    – Хотя, мы женщины порой способны поступить так, что не только мужчина, а и мы сами не в состоянии понять причин своего поступка. – Примирительно улыбнулась она. – Простите мне мое ворчание, просто ваш четвероногий красавец очень меня напугал.

    *Из слов молодого человека Найка сделала вывод, что днем на ранчо можно кататься верхом, огляделась заинтересованно.*

    – Нет, я не кататься, хотя это здорово, наверное, я шла за помощью, у меня машина заглохла, а нужно как-то добраться домой до темноты. А вы здесь работаете?

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #93
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Слон жужжал на бреющем полете, наслаждаясь свободой и, наверное, пытаясь осознать, что же он такое.
    Пожужжав какое-то время вокруг особняка, он понял, что странное некомфортное чувство, мешающее ему безмятежно кружить меж деревьев, – голод. Казалось бы, все просто: голоден так поешь! Но как?
    Сначала слоник плюхнулся на землю, видимо пытаясь подобно мандариновому дереву пустить корни, но, увы, не срослось. Точнее не выросло. Обескураженный он попробовал поймать хоботом какого-то червячка, но тоже неудачно…
    Голодный и несчастный бедняжка летел куда глаза глядят пока не добрался до беседки Кайла, который в это время как раз разговаривал с Наиной.
    Правда двуногие интересовали его мало. Гораздо больше его заинтересовал запах исходящий от оставленного на столе бокала.
    Слоник запустил в него хобот и в несколько секунд высосал все что там было. Ему понравилось! Даже очень! Он сунулся было в бутылку, но жидкость была уже довольно далеко от верха и хобот просто не доставал. Тогда нахальный гость разогнался и пошел на таран. Бутылка упала на стол, а слоник, сладострастно причмокивая и щуря глазки, принялся поглощать вытекающий коньяк…*


  7. #94
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл улыбнулся, чтобы успокоить девушку, в ее больших синих глазищах явно отражалась тревога причиной которой стал ретивый Вороной. Но следующая ее фраза поставила его в тупик и на его лице отразилось недоумение, удивил тон девушки. Он ей лично вроде ничего плохо не делал, но кто поймет этих женщин. Он уже готов был ответить что-нибудь колкое и резкое в ответ, у него вообще настроение в последнее время не располагало быть терпеливым и толерантным, но девушка уже выбрала другую тактику, более примирительную.*

    - Вам нечего опасаться, мы бы не разрешили свободно гулять животным, которые могут представлять опасность из-за своего неуравновешенного характера. Вороной просто любит клянчить яблоки у гостей, вот и у вас решил поклянчить тоже.

    *Теперь картинка сложилась окончательно, у девушки сломалась машина.*

    - Так у вас машина сломалась, приятного мало. Нет, я здесь не работаю, хотя работаю тоже, я здесь живу, это мое ранчо и мои лошади. Где ваша машина? Уверен, что смогу вам помочь или на худой конец можно вызвать такси, если поломка серьезная, а завтра эвакуатор заберет вашу машину в мастерскую...

    *Кайл и Наина стали медленно двигаться в сторону беседки, Кайл был вынужден прервать свою речь, потому что неожиданно с громким звяком упала бутылка с коньком и раздалось блаженное чавканье и причмокивание. Кайл с удивлением бросил взгляд на девушку, а потом бросился к столу и замер ошалело уставившись на непонятное существо, которое ничего не замечало вокруг и увлеченно поглощало вытекающий коньяк.*

    - Кто ты или что ты? А губа у тебя не дура, дружок..

    *Кайл взял хрустальный стакан, который был достаточно широк и быстро накрыл станное создание, которое вроде было похоже на слоника, но слоны же большие, а этот был совершенно крохой.*

    - Это ваше чудо?

    *спросил он Наину. Есть же карманные собачки, может в погоне за модой уже вывели карманных слоников, кто его знает на что способны чудеса селекции оплаченные шуршащими симлеонами?*

    - Вам надо следить за вашим маленьким другом...или подобное для него обычное дело?

    *почему-то парень не сомневался, что эта маленькая животинка принадлежит девушке.*

    - Надеюсь, что он перенял эту привычку не от вас?

    *вернул он ей колкость весело рассмеявшись, ситуация становилась все забавнее и забавнее...*

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #95
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Вот так она попала! Сразу на хозяина, ну дела. Хотя могла бы и сообразить, что это не простой служащий ранчо – одежда на мужчине была явно не из той, что доступна широкому потребителю. Отвлек, понимаешь, внимание своими кубиками… Найка отвела глаза. Стало жутко неловко при мысли, что новый знакомый сейчас увидит ее затрапезный раритет и наверняка сразу поймет насколько велика социальная разница между ними. Однако, отступать было поздно – она уже попросила помощи.*

    – Вон она, почти напротив входа, – Наина показала на своего «жука» и поторопилась добавить, оправдываясь. – Это не совсем моя личная машина, это мне на службе такую выдали, ну, в смысле, это служебная… Только сегодня выдали, я еще не успела хоть как-то привести ее в порядок.

    *Она уже трижды обругала себя за то, что вообще пришла на это ранчо, слишком неловко себя чувствовала, однако, дальнейшие события заставили ее напрочь забыть о стеснительности: настолько она была ошарашена, увидев маленького оранжевого слоника с прозрачными стрекозиными крылышками.*

    – Ущипните меня, я сплю! Оно что, настоящее?

    *Эх, зря она сразу не сообразила сказать, что это ее слоник! Покаялась бы: мол, простите великодушно, животинка молодая, невоспитанная, манерам не обучена… Но хозяйка не таращилась бы так на это странное животное, а Найка именно таращилась всем своим видом демонстрируя крайнее изумление.*

    – Это как бы местный эндемик? Первый раз в жизни такое вижу! – Она приподняла стакан осторожно извлекая из-под него слоника. – Ну, что же вы? Вы же ему крылышки примяли! Смотрите, какая прелесть!

    *«Прелесть» судя по всему уже приняла критическую дозу коньяка поэтому, потоптавшись на найкиной ладошке, шлепнулся на бок и прикрыл глаза.*

    – Ой, ему плохо?

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #96
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл бросил взгляд на маленькую машинку.*

    - Что же это за служба такая, где дают такие неисправные машины? И почему вы должны ее приводить в порядок? Пусть служба и приводит, она обязана выдавать своим сотрудникам надежные автотранспортные средства.

    *До машины они пока так и не добрались, странный слоник спутал все планы.*

    - Нет, вы не спите..значит это не ваше?

    *снова уточнил он разглядывая слоника в стакане. Удивился он? Наверное да, но наверное и не очень учитывая, что уже сталкивался со странными существами в этом городке.*

    - Не знаю местный он или нет.

    *хмыкнул, когда получил выговор про крылышки.*

    - Ничего с его крылышками не случится. И вообще, может он ядовитый. Вы посмотрите какой у него цвет, прямо вырви глаз, такие цвета в природе свидетельствуют о ядовитости. Давайте сюда, а то потом придется делать прививку от зомбофикации, да-да, тут такие делают и я уже привитый..

    *Забрал странного слоника из рук девушки и направился к дому, чтобы найти банку побольше.*

    - Плохо? Да, он пьян в стельку, если бы я столько выпил, то мне тоже было бы плохо...

    *рассмеялся он.*

    *Кайл на кухне быстро нашел стеклянную банку и посадил в нее спящего слоника, потом накрыл крышкой и пробил пару дырок, чтобы тот не задохнулся.*

    - Как думаете, может ему туда ваты подстелить? Чтобы не так жестко ему было? Или лучше опилок? Мне кажется или он там храпит?

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #97
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Найку чуть ли не больше наличия в природе оранжевых слонов удивляла невозмутимость ее собеседника, словно бы он каждый день разноцветных слоников мухобойкой по своей кухне гоняет. Хотя кто знает что тут вообще творится? Городок, явно странный.
    На резонные рассуждения хозяина ранчо о том, что машину ей должны были выдать исправной, только фыркнула.*

    – Да, ладно, что вы. Мне раньше вообще никаких служебных машин не полагалось, так что нужно радоваться тому что есть. Я её отвезу в автосервис, и она у меня будет как новая, а антикварный дизайн мне даже нравится – люблю вещи с прошлым. Я будущий смотритель здешнего музея Наина Нойманн-Майер, сегодня только получила назначение. А вы представитесь или ваше имя это секретная информация?

    *Слона пришлось отдать, хотя, видит создатель, как ей не хотелось! И поэтому, хоть ее и не приглашали войти, Наина пошла за мужчиной в дом как приклеенная, навострив уши. Прививки от зобификации? Он серьезно?*

    – А где здесь делают такие прививки? – Подозрительно спросила она. – Если это обязательная процедура, странно, что в мэрии меня не предупредили.

    *Наблюдая как, судя по всему, действительно в стельку пьяного слоника устраивали в банку, изобретала способ как-то вернуть его себе*

    – Я думаю опилки не лучший вариант, а вот кусочек ткани вполне подойдет, у вас есть носовой платок? – Спросила оглядывая просторную, но, судя по отсутствию цветочков-занавесочек-баночек-салфеток, явно холостяцкую кухню. – Мой остался в сумочке, в машине. Скажите, а что вы планируете сделать с этим похитителем вашего коньяка? Я могла бы о нем позаботиться, если вы не планируете привлекать его к уголовной ответственности за кражу, и даже если планируете, я согласна за него поручится.

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #98
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    - Наина Нойманн-Майер...звучит так, как-будто вы носите баронесский титул. У вас красивая фамилия Мисс Майер. Я, Кайл МакНамара.

    *представился он в ответ и протянул руку, чтобы пожать маленькую ручку девушки.*

    - А в Мунлайте есть музей? Интересно будет посмотреть. А какие выставки проходят в музее? Прививки делают в местной больнице, можете заглянуть, там везде развешаны плакаты на эту тему. Я без понятия как выглядят эти зомбификанты..может вот так..

    *он поднял баночку повыше в которой мирно похрапывал оранжевый слоник.*

    - Прививка наверное не обязательна, но лучше подстраховаться. Тут правда бродят странные существа, поверьте на слово.

    *Кайл по совету девушки нашел чистый носовой платок и укрыл им слоника, который тут же завернулся в мягкую ткань и уютно устроился на дне банки.*

    - Вот, теперь ему совсем комфортно.

    *на вопрос девушки про его дальнейшие действия, хохотнул и выдал.*

    - Его надо сдать в поликлинику на опыты..

    *Нет, конечно ни на какие опыты не собирался отдавать слоника, но вот стоило бы показать его Джасу, тот бы точно разобрался, он же спец по таким штукам и Мадам Жозефина это говорила, но Джас же улетел на медовый месяц..можно было просто посетить НИИ, там же наверное есть какой-нибудь заместитель или помощник.*

    - А с чего вы решили, что можете позаботиться о нем? Вы же не биолог и не ученый, вы смотритель местного музея и привыкли иметь дело с неживыми артефактами. Так что никак не могу допустить подвергнуть вас опасности. Я позабочусь о слонике сам и покажу нужным людям, которые в этом точно понимают. Обещаю, что материальных претензий к нему предъявлять не буду, так что не волнуйтесь.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #99
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    – Навряд ли среди моих предков были аристократы, – усмехнулась Наина, отвечая на рукопожатие и слегка смутившись от несколько неожиданного комплимента. Про то, что у нее красивая фамилия ей как-то ни разу не говорили. – Скорее всего, упрямцы, точнее упрямицы не пожелавшие взять фамилию мужа. Вот и получилась сдвоенная, хотя… за давностью лет об этом уже не узнать наверняка. Но у вас тоже весьма интересная фамилия, Кайл, и вот вы-то как раз больше похожи на отпрыска старинного рода. – Она обвела рукой окружающее пространство, выражая этим жестом основания своих предположений. Вы, действительно, шотландец? Она слегка отошла назад и наклонила голову, рассматривая мужчину. – А очень даже похожи на сурового горца!

    *Вопрос Кайла о том, есть ли музей в Мунлайте, повлек за собой тяжелый найкин вздох.*

    – Вы знаете, еще утром я была совершенно уверена что есть, а сейчас… Я уже расспрашивала нескольких местных жителей и даже одного полицейского и все они не слышали ни о каком музее, – Найка сердито пожала плечами, – но не далее как сегодня я подписывала в мэрии контракт о трудоустройстве в этот самый музей! Просто детектив какой-то, честное слово! Мне выдали машину, ключи от служебного жилья, аванс, но на мои попытки приступить к исполнению трудовых обязанностей сказали что сообщат когда это станет возможно. Не понимаю… может это просто особенности местного менталитета?

    *С умилением смотрела как слоник заворачивается в ткань, но услышав про поликлинику и опыты вытаращила на хозяина испуганные глаза и даже попыталась отобрать банку.*

    – Вы чтоооо?!!! Как на опыты!

    *Правда тут же стало ясно что мужчина шутит, но из ее взгляда так и не исчезла подозрительность.*

    – А эти ваши «понимающие» друзья не обидят животное? Вы подумайте, вдруг он редкий и вообще занесен в красную книгу! Вы вот часто здесь оранжевых слонов видите?

    *Судя по всему забрать слоника себе ей не светит, пора уже и к дому продвигаться. Наина строго посмотрела на Кайла.*

    – Если вы позволите, я позвоню вам, узнать все ли с ним хорошо, – кивнула она на банку. – Вдруг животному все же понадобится заботливая хозяйка. – Глянула в окно на сгущающиеся сумерки. – Думаю, самым разумным сейчас было бы вызвать эвакуатор, чтобы он отбуксировал меня до дома вместе с моей, надеюсь временной, недвижимостью. У вас нет газеты объявлений?

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #100
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл улыбнулся.*

    - Учитывая, что в нашем мире все можно купить, так что после пары лет ответственной работы в музее и бережной заботе за редкими экспонатами, то вы сможете купить себе титут и положить начало аристократической династии баронов Нойманн-Майер. Про свой старинный род из скромности лучше умолчу, могу лишь только подтвердить, что да, я потомок славных горцев по отцовской линии, по материнской в моей крови гуляют французские гены.

    *Кайл пожал плечами и задумался.*

    - Но у вас же есть адрес музея и потом кто-то же вас пригласил? Или может это какая-то глупая шутка? Или это музей при какой-то секретной организации? Вас не заставляли подписать документ о неразглашении государственной тайны? Может вам вообще нельзя даже упоминать про этот таинственный музей, который никто не видел, а он все равно существует?

    *Расхохотался, когда Наина возмутилась про поликлинику и опыты.*

    - Не волнуйтесь, мои друзья не причинят ему вред, если он безопасен и не ядовит, то вы сможете его забрать и забоиться о нем, договорились? А пока можете приходить его проведать.

    *Газеты с объявлениями не было, но был интернет, Кайл включил компьютер и погуглив нашел телефон эвакуатора и позвонил.*

    - Вот, оказывается эвакуатор в городе есть, скоро он приедет и заберет вашу машину в мастерскую, а вас я могу отвезти домой.

    *Вообще-то парень стал уже переживать, что что-то это все странно, может и жилья нет, может это ловушка какая-то или шутка, хотел убедиться, что девушка будет в безопасности.*

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #101
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *О, она угадала! Действительно горец, ну надо же! Найка слушала Кайла и старалась сдержать улыбку. Французские гены у него гуляют… можно подумать…
    Хотя, стоило повнимательней присмотреться к мужчине, к тому, как весело он хохочет, как возвращает подачи с подтруниваниями, как провоцирует ее на всплески эмоций, и, становится понятно, что несмотря не кажущуюся сдержанность, эти самые гены именно гуляют, и их носитель способен на… хм… эмоциональные поступки.*

    – Не стану я ничего покупать, – Наина изобразила капризную моську, – я же девушка! Мне проще. Я просто выйду замуж за какого-нибудь симпатичного барона с фамилией еще более красивой чем моя!

    *Выдержала паузу, наблюдая, поверил ли собеседник в ее пантомиму, и рассмеялась, благо хохотать с ним вместе было просто – смеялся Кайл заразительно.*

    – Ну, какая из меня баронесса? Я не умею танцевать менуэт, играть на клавесине, и, только представьте, ем блины руками!

    *Когда разговор вернулся к ее работе вновь помрачнела.*

    – Только не смейтесь, но адреса я тоже не знаю, мне его не сообщили! Что же касается подписки о неразглашении, ее точно не было, я перечитала это контракт раз пять как минимум. Так что я даже рада что вот так попала на ваше ранчо: если в ближайшие дни я не приду проведывать слоника, – Наина пожала плечами, выражая растерянность, – сообщите в полицию что ли.

    *Было замечательно что эвакуатор нашелся так быстро: на улице продолжало темнеть и хотелось попасть домой до наступления ночи.*

    – Знаете, я рискну показаться назойливой и приму ваше предложение, даже если вы сделали его из вежливости. Вы сами виноваты – опасно быть таким галантным. У меня полный багажник всевозможных моющих средств, ведер, тряпочек плюс новый пылесос… нужно же как-то довезти все это до дома!

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #102
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл в очередной раз начинал свой день с горячей ароматной чашки кофе. Он созвонился с детективом и передал ему информацию, но пока ничего нового детектив ему сообщить не мог. Кайл поднялся и прошел по гостиной туда-сюда раздумывая над визитом Арчи и отчетом детектива, потом подошел к заженному камину и протянул руки как-будто хотел их согреть. Потом достал свой телефон и написал смс Наине, вскоре получил ответ и был рад убедиться, что с девушкой все в порядке. После вернулся на кухню и проверил как там этот странный оранжевый слоник, слоник в очередной раз заправился виски и тихо похрапывал в вате. Парень осторожно поставил банку на место и окинул взглядом кухню. Нет, все же он решил, что поедет в Белль-Холл и встретится с его хозяином, прямо сейчас соберется и поедет. Кайл решительно направился в свою спальню, чтобы собраться, через час он уже ехал в сторону поместья.*

  24. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Похожие темы

  1. Ранчо "Счастливая подкова"
    от Ladesire в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 14:37
  2. Legacy Challenge: "Care Home Challenge"\"Счастливая старость" : Мэйдия Принс
    от Alanna2202 в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 12.02.2011, 18:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •