Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 102

Тема: Ранчо "Счастливая подкова"

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    Ранчо "Счастливая подкова"


    Читать дальше...








    Хозяйская спальня


    Комната для гостей






    Подвальчик




  2. #76
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл отключил телефон и убрал его в карман, потом улыбнулся и встал с лавочки. Нужно поторопиться и скорее закончить все дела и тогда сразу к Тави.*

  3. #77
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    =========================



    *Кайл приехал домой и припарковал машину, потом вышел и пошел к дому. Чувства бурлили таким водоворотом, уже жалел, что отпустил Тави, но нужно все делать правильно. А правильно, было Тави поехать домой. Проходя мимо прудика, остановился на мгновение, а потом разбежался и ухнул в воду как был, в одежде. Побултыхался там несколько минут, потом вылез, прошел в спальню оставляя мокрые следы, скинул одежду и прошел в душ. Кайл врубил холодную воду и встал под душ, ему нужно было охладить свой пыл и обрести ясность мыслей, хотя бы на короткое время. После душа он вернулся в спальню, упал на кровать и обнял подушку представляя, что обнимает Тави, с мыслями о ней он и уснул.*

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #78
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл проснулся уже почти в полдень, тут же потянулся к телефону проверяя может Тави уже прислала ему смс. Но никаких сообщений не было. Он снова упал на подушки и зарылся в одеяло, лежал и вспоминал вчерашний вечер и ночь, невольно улыбался думая о Тави. Потом сладко потянулся и выбрался из кровати, принял душ, привел себя в порядок и оделся. Нужно было узнать у Тома какие планы на сегодня, справиться про лошадей, все ли в порядке, кое-что успеть сделать. Сунул телефон в задний карман своих брюк, на случай не пропустить звонок от Тави и спустился вниз.*

  6. #79
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Смс Октавии:

    *Привет, Кайл. Как спалось? Я уже встала и жду тебя. Поглядим книгу!*
    Последний раз редактировалось Zarael; 31.10.2015 в 15:28.

  7. #80
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл сидел за компьютером и просматривал новости, когда наткнулся на объявление, что сегодня в местом баре будут праздновать Хэллоуин. Его это тут же заинтересовало, он помнил, что Тави хотела сходить на такой праздник. Но у них не было костюмов, он стал гуглить, где можно купить костюмы, прекрасно помнил идеи Тави во что нарядиться. И вот, удача, в местном торговом центре он нашел, то, что нужно. Были только сомнения с размером, но надеялся на свой глаз-алмаз. Как раз закончил заполнять заявку на оплату костюмов, когда Тави прислала ему смс. Он тут же от радости подпрыгнул на стуле и широко улыбнулся. Наконец, он уже совсем извелся в ожидании, да, понимал, что Тави нужно выспаться, но от этого его желание видеть ее не становилось меньше. Быстро собрался и вскоре ехал в сторону дома Тави.*

  8. #81
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    =================



    *Кайл проснулся рано и понял, что совсем не выспался. Вчера он ушел спать совсем поздно, потому что нужно было подготовиться к отъезду, оставить распоряжения Тому, все проверить, чтобы потом не возникло никаких проблем на ранчо.Он потянулся и перевернулся на другой бок, обнял подушку и улыбнулся. Мысли снова вернулись к Тави, она не покидала его мысли. Кайл глянул на часы, нужно собираться и ехать к Тави, скоро их поезд, на который опаздывать совсем нельзя. Вскочил с кровати и все пошло по кругу как обычно, душ, побриться, привести волосы в порядок, одеться. Потом спустился вниз и налил себе чашку горячего кофе, которое его окончательно разбудило. Кайл взял спортивную сумку со своими вещами и закинул в машину, вроде он был готов к поездке. Задумался еще раз, ничего ли не забыл...билеты, деньги, банковские карты...все было на месте. Сел в машину, завел мотор и вскоре уже ехал в сторону дома Тави.*

  9. #82
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Смс от Октавии:

    "Привет. Я уже проснулась. Жду тебя. Ты только, как подъедешь, не пугайся - у нас во дворе ночью кто-то всё переломал. Тави"

  10. #83
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    ===========================



    *Кайл припарковал машину и вышел из нее, помог выйти Тави, потом собрал все сумки и занес их в дом. Вроде на первый взгляд на ранчо все было в порядке.*

    - Пойдем наверх, я покажу тебе, где спальня и где ты можешь разместить свои вещи.

    *Кайл проводил Тави в свою спальню, которая теперь собиралась стать их общей. Он поставил вещи на пол и оглянулся по сторонам, потом притянул к себе Тави и поцеловал.*

    - Ты можешь изменить в доме все, что посчитаешь нужным, я не буду возражать, потому что теперь ты тут хозяйка и можешь принимать любые решения, наводить уют и красоту как считаешь нужным. Дом холостяцкий, но уверен, что скоро твоя нежная ручка будет чувствоваться во всем.

    *ласково провел по ее рыжим волосам, в которых казалось запутались огненные искры.*

    - Устала? Дорога сильно утомила? И вообще, ты рада? Я уже начал опасаться, что ты передумаешь в последний момент..

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #84
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Октавия вышла из машины и зашла в дом за Кайлом. На пороге спальни она слегка покраснела. а потом поглядела в любящие глаза Кайла и успокоилась.

    -Здесь очень красиво. Мне нравится, хотя ощущаю себя немного не в своей тарелке. Пока я ничего не хочу менять, потому что надо проникнуться духом дома. понять, как сделать лучше, а не навредить. Знаешь, я один раз была в нашем семейном замке, - тут Тави вздохнула, -когда-то он был семейным, пока его не продали за долги. Это было еще до нашего рождения, лет так 70 назад. Так вот, там особый дух. атмосфера. Было очень здорово проникнуться ею, почувствовать себя потомком.

    Девушка опустила голову, но через несколько секунд опять подняла лицо и улыбнулась:

    -Когда-нибудь мы всей семьей заработаем много денег и откупим назад наше наследие. Это моя мечта. Как-нибудь мы с тобой съездим туда. Уверена, тебе понравится. А сейчас предлагаю съездить по магазинам, выбрать подарок на свадьбу.

    Ребята вызвали такси и объехали несколько магазинов и местный базарчик в поисках подарка. Потом вернулись, распаковали покупки и сели пить чай с пирожными.

  13. #85
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл был рад, что Тави нравился их дом, понимал, что ей нужно время, чтобы привыкнуть, а привыкать нужно было ко многому. Теперь они вместе, теперь у них общий дом, теперь у них общая жизнь. Ему было интересно увидеть тот замок о котором говорила Тави, узнать как можно больше о прошлом ее семьи и когда-нибудь свозить ее в Шотландию, познакомить со своей бабушкой. Впереди у них вся жизнь и они могут делать все, что захотят.*

    *После рейда по магазинам в поисках подарка для Ники и Джаса, вернулись снова домой. Кайл переговорил с Томом о делах, о планах и о том, что нужно было сделать в первую очередь. Жеребенок подрастал и отличался хорошим здоровьем и аппетитом и это очень радавало. Покончив с делами, Кайл вернулся в дом.*

    - Будем собираться на свадьбу?

    *спросил он Тави, потом поднялся в спальню и скрылся в ванной, принял душ, побрился, привел себя в порядок и переоделся в смокинг.*

    Читать дальше...


    *Когда Тави была готова, то вместе они покинули ранчо и поехали в кафе, где планировался праздник.*

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #86
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл сидел на веранде и потягивал ароматный горячий кофе, так он делал каждое утро перед тем как начать работать на ранчо и это уже превратилось в своего рода ритуал. Он ловко поймал пролетающий мимо лист с ближайшего дерева и стал его рассматривать. На ум пришли рассказы его шотландской бабушки, которая сравнивала человеческие судьбы вот с такими осенними листьями, которые подхваченные ветром летят сами не знаю куда. Внутри все невольно сжалось, этот красный лист в его руке..цвет его был такой же как цвет волос Тави..Тави.. Она сказала, что ей нужно срочно уехать с братом домой, что она скоро вернется, но так и не вернулась. Просто исчезла ничего не объяснив, телефон ее был все время отключен, цирк покинул свое место пребывание и отправился в неизвестном направлении. Кайл нанял одного опытного частного детектива, который долгое время сотрудничал с его отцом, но тот не нашел никаких следов, цирк и все его обитатели как-будто сквозь землю провалились. Если она больше не хочет быть с ним, то он просто хотел узнать почему, просто, чтобы объяснила, но никаких объяснений не последовало, так как-будто он вообще ничего не знал в ее жизни, Кайл раскрыл ладонь, давая возможность листу снова быть подхваченным ветром и продолжить свой путь в неизвестность, которая может вылиться в невероятное приключение, а может закончиться совершенно бесславно тем, что его унесет и смоет в ближайшую канализацию. Кайл снова сделал глоток кофе наслаждаясь утренней тишиной, он очень много передумал за это время, переосмыслил свою жизнь, свои отношения с семьей, понял, что наверное пора повзрослеть по настоящему, оставить мальчишество в прошлом, казалось, что он стал понимать многие вещи, которые не понимал раньше или считал их не очень важными. Даже стал подумывать, что может стоит продолжить учебу и поступить на экономический, как того когда-то желал его отец, все же он единственный его наследник и не может просто так развеять по ветру то, что создано было не одним поколением его семьи. Кайл отставил пустую кружку и встал со стула, на ранчо всегда много работы, теперь Кайл понимал, что это даже к счастью, так как ежедневные хлопоты помогали забыть хоть на какое-то время о той боли, что сидела внутри и о которой он никому не говорил, только Трофей понимал его, как казалось самому Кайлу. Парень снял рабочую куртку со спинки стула, одел ее и направился в сторону конюшен.*

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #87
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл разобрался со всеми делами на сегодня. Незаметно наступил вечер и теперь можно было отдохнуть и немного расслабиться. Мужчина принял душ, переоделся и воспользовался дорогим парфюмом, чтобы окончательно изабавиться от специфического запаха свойственного конюшне. Кайл посмотрел на себя в зеркало и тряхнул моркрыми волосами с которых упало несколько капелек воды, потом прошел в кухню и достал с полки бутылку с дорогим коньяком и стакан. Нет, он не собирался напиваться, так, пропускал стаканчик каждый вечер. Со всем своим добром мужчина прошел в беседку, погода была теплая, пахло опавшими листьями и дул легкий ветерок. Кайл удобно устроился за столом и наполнил стакан на четверть, свет проходил через хрусталь и причудливо преломлялся отражаясь и наполняя напиток золотыми всполохами. Кайл сделал глоток, а сам начал прикидывать планы на завтра, что ему нужно сделать, но мысли его снова и снова поворачивались в то русло, в которое он совсем не хотел....*

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #88
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ==========>



    Сначала все складывалось неплохо: Наинка нашла торговые ряды и под завязку забила багажник ведрами, тазиками, тряпочками и прочей бытовой химией. Главную свою ценность – новенький пылесос долго и бережно устраивала на переднее сидение и пристегивала ремнем.
    И вот, наконец, полная решимости навести порядок, выехала со стоянки супермаркета.

    Сначала она куда-то не туда свернула, потому что улицы, по которым она ехала были явно другие, поплутав немного Наинка вообще оказалась за городом… Во всяком случае из жилых домов здесь наблюдался только внушительных размеров особняк к которому прилагался огромный двор в котором… гуляли лошади!!! Настоящие живые лошади и, кажется даже жеребенок. Найка непроизвольно притормозила, чтобы разглядеть и заглохла.

    Правда, не так уж она и расстроилась – ведь у нее появился предлог подойти поближе к особняку и попросить помощи. Прихватив из пакета с продуктами пару крупных яблок, и (совершенно без умысла) расстегнув верхнюю пуговичку на блузке, она вошла в ворота и огляделась. Хозяев видно не было, а вот маленький и игривый жеребенок проявил любопытство и подошел поближе. Через несколько минут эти двое уже обнимались и обнюхивались…

  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #89
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Вороной появился на ранчо совсем недавно. И к мелкому сородичу был равнодушен, ведь это был не его жеребенок.
    Но конь очень быстро сообразил, что все посещающие ранчо гости, особенно женского пола, никогда не прочь угостить
    чем-то вкусненьким. Конечно, в конюшне стояли целые корзины яблок и ящики моркови. Но понятно же, что у гостей яблоки сортовые, и гораздо вкуснее,
    чем насыпанные на корм лошадям . Нет, он вовсе не хотел перехватывать угощение у жеребенка. Но был уверен, что у гостьи с собой еще целый пакет вкуснейших яблок.
    А возможно, найдется и посоленая горбушка свежего черного хлеба. Просто нужно обратить на себя ее внимание. Он же такой красивый, умный конь!
    И заслуживает всяческого поощрения. А потому Вороной осторожно подошел сзади и тихонько фыркнул. Но девушка была сильно увлечена обнимашками
    с мелким. Конь сделал шаг назад и окинул взглядом стройную фигурку. Нет, ну за плечо он кусать не станет, там сразу можно по морде схлопотать!
    Зато за обтянутую синими джинсами упругую тыковку вполне можно! Из своего опыта помнил, что у людей это самое распространенное место наказания!
    Вороной быстро наклонил голову и легонько прихватил зубами Найкину попу*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  22. #90
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Найка с восторгом сюсюкалась с жеребенком, скармливая ему одно из яблок, когда совершенно неожиданно кто-то схватил ее за попу!
    Она обернулась, кипя возмущением и готовясь не то залепить оплеуху, не то высказать неизвестному нахалу все, что она думает о его манерах… и совершенно ошарашенно уставилась в темные глаза жеребца.

    Конечно, она струсила. Так все сложилось в найкиной жизни, что взрослого коня вблизи она сроду не видела, и Вороной показался ей огромным!*

    – Как не стыдно! – Строго выговаривала она жеребцу, торопливо пятясь к ограде, – воспитанные кони не кусают незнакомых девушек за попу! Впрочем, знакомых тоже не кусают! Где вы нахватались таких манер, молодой человек?

    Найка хоть и струсила, но понимала, что нельзя визжать, проявлять агрессию и тем более махать руками перед мордой животного, так она только напугает его или рассердит.
    Поэтому ограничилась строгим словесным внушением, стараясь отступить к ограде, а потом быстренько перелезть и удрать… Но поскольку двор она рассмотреть не успела, а глаз на затылке у нее не было, свершилось вполне предсказуемое событие: Найка наткнулась на детские качели и шлепнувшись через них на свою многострадальную попу уже не смогла сдержаться…

    – Мамочки! Помогите!

  23. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ранчо "Счастливая подкова"
    от Ladesire в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 14:37
  2. Legacy Challenge: "Care Home Challenge"\"Счастливая старость" : Мэйдия Принс
    от Alanna2202 в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 12.02.2011, 18:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •