Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 102

Тема: Ранчо "Счастливая подкова"

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    Ранчо "Счастливая подкова"


    Читать дальше...








    Хозяйская спальня


    Комната для гостей






    Подвальчик




  2. #61
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Увидев полицейского, Джаред поднял руки вверх*
    Офицер, если здесь и нужно кого то арестовать то ту зубатую особу которая удрала. Она оставила многощначительный след намоем ухе. Крепкий поцелуй так сказать...
    *Полицейский выглядел молодо как показалось Джареду совершенно невинно. Ответил на вопрос Кайла что мол не нужна ему больница у него все есть. Да и рана то всего то две дырочки как у Клары. Доктор достал из портфеля бутыл со спиртом, промыл рану и заклеил ее пластырем*
    Вот и все господа, я здоров!
    *В недоумении вскинул брови на вопрос не мистер ли Макнамара он и рассмеялся после секундной заминки*
    Нет, боюсь офицер, вы допустили ошибку! Мистер Макнамаране я, а он.
    *Мужчина указал пальцем на Кайла и вдруг рассмеялся истерическим смехом. Он не понимал причин своего смеха, но остановиться не мог. Из глаз полились слезы, а дышать от смеха становилось все тяжелее, он пытался извиниться, но попросту ничего не смог сказать. Так и уткнулся он лицом в колени и смеялся, смеялся, смеялся.*

  3. #62
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Полиция была как всегда в своем духе, Кайл уже начинал понимать методы огранов правопорядка этого города, вечно опаздывают и подозревают не того. Даже интересен стал процент раскрываемости дел, наверное в минус уже давно ушел. И было не удивительно совершенно. Кайл опустил кочергу, а про лицо вниз, ага, побежал и аж упал два раза.*

    -Ага, сейчас, вниз и вверх одновременно. Вы у меня дома вообще-то находитесь, вламываетесь, а на каком основании позвольте вас спросить? Ордер предъявите, а потом уже будете дверь пинать и пистолетом махать. Лучше порядок в городе наведите, каменные горгульи шатаются, змеи невиданных размеров, что за бардак вообще?

    *принялся он выговаривать Грегу, что поделаешь, накопилось за вечер. Отвернулся от полицейского и вернулся к камину, поставил кочергу на место, потом плюхнулся в кресло и налил себе полстакана бренди, одним залпом маханул, нервы надо же успокоить. Потом посмотрел на Грега.*

    -Да, спрячь уже свой пистолет, змея сбежала и задерживать некого. Садись раз пришел, присоединяйся к нашему банкету.. И я не Макнамаране, а Макнамара, Кайл, всем здрасте, с кем не знакомы.

    *когда Джаред стал смеяться истерическим хохотом, то взволновано посмотрел на Клару*

    -Это точно от укуса, яд стал действовать и теперь он помрет со смеху. Надо что-то делать. Тащи аптечку, скорее..

    *повернулся он к Грегу*

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #63
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *очень удивилась и возмутилась, когда полицейский принял Кайла за злоумышленника. Да на них весь вечер только и делали, что нападали, и их же самих принимают за злоумышленников! Безобразие!*

    - Офицер, этот человек - и есть хозяин дома. И вы, между прочим, находитесь на его частной собственности.

    *Потом Джаред стал смеяться и не мог остановиться. Это было плохо.*
    - Да, наверное, это последствия укуса. Может, уже яд до мозга дошел. Несите же скорее свою аптечку, человеку плохо!
    И наверняка вас учили оказывать первую помощь.

  6. #64
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Компания наконец-то начала реагировать на его слова. Правда не совсем так, как хотелось. То что обознался совершенно не смутило Грега. Мало ли кто мог ошибиться - у него же не было фотографии владельца. Да и у самого мистера Макнамары на лбу не написано, что это он. Агрессивный тон тоже пропустил мимо ушей - знал, что гражданские часто ворчат на копов. Просто им надо на кого-то ворчать - на политиков, на копов, на соседа... Натура такая. Все советы сыпавшиеся от остальных слушал с невозмутимым спокойствием, уже итак начав действовать. Не потому что ему там что-то говорили, а просто видел как надо. Успев правда отвечать остальным. Быстро спрятал пистолет и присел на корточки рядом со смеющимся парнем.

    - Мистер? Вы меня понимаете? Уже все хорошо. Опасность миновала. Все в порядке, слышите? Да успокойтесь вы.

    Грег слегка встряхнул мужчину за плечи. Точных действий по оказанию именно такой помощи он не помнил. Мог наложить шину, остановить кровотечение, даже зашить небольшой порез. А вот справляться с психическими расстройствами их учили как бы вскользь. Так теорию рассказали и все. Типа надо говорить ровным тоном и можно попробовать встряхнуть либо дать пощечину. Говорят это отрезвляет. Впрочем Грег решил пока остановится на встряхивании. Потом кивнул другим.

    - Я думаю у вашего друга просто нервный срыв. Скоро он придет в себя. Присмотрите за ним, пока я схожу за аптечкой.

    Грегори вернулся через минуту, протянул коробочку девушке. А Кайлу показал документы, поясняя:

    - Вот. Возьмите там успокоительные таблетки и дайте вашему другу выпить. Мистер Макнамара, вот мои документы. Во-первых я прошу прощения за недоразумение с именами. А пришел я сюда по долгу службы и... Мисс, полицейский имеет право находится на любой территории, если есть подозрение на совершение преступления. Наше отделение предоставляет владельцам общественных заведений или домов установить сигнализации на дома. Я как раз и приехал рассказать об этом, но шум из дома навел меня на мысли, что у вас явно неспокойно. Грохот сильно отличался от того, если бы кто-то просто уронил ложку во время невинного чаепития. Мистер Манамара, я еще раз прошу прощения за недоразумение. Но с другой стороны раз я здесь, может вы потрудитесь прояснить более ясно что здесь было? Вы сказали что на вас напала змея. Как думаете она еще в доме? Я бы мог осмотреться, если позволите. Заодно мы можем обсудить установку охранной системы. Ясное дело сейчас я вам ее не поставлю. Её вообще ставлю не я, а другой сотрудник полиции. Он сможет подойти к вам с утра. А вы пока можете взять мой телефон - Грег положил карточку с номером на тумбу у телефона - если будут проблемы, звоните. И могу я узнать имена ваших знакомых?

  7. #65
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Джаред не мог успокоится. Все попытки офицера его привести в чувство просто не помогали. Ему было очень весело, правда дышать было уже трудновато. Да и лицо раскраснелось а из глаз катились слезы и он искренне не понимал почему же никто кроме него не смеется. Разве это не смешно быть укушенным змеей? А то что произошло с ними в отеле просто комедия! Вспоминая кромешную темноту ресторана и каменное чудище, Джаред так разошёлся в смехе, что попросту хлопал ртом не издавая ни единого звука. Офицер потряс его за плечи и это было так весело! Как же это здорово быть в хорошем настроении, какими все таки мелочными кажутся все проблемы мира. А Клара? она в своих очочках была премиленькой и забавной, с тоненьким носиком, ну вылетая мышка! Вот правда, раньше Джаред не замечал на ее личике длинных тоненьких усиков! А Кайл? Настоящий джентльмен из прошлого, ему очень идет его шляпа цилиндр и длинная курчавая борода.*
    Какие же вы все чудесные люди!
    *Душевно произнес он и врезался стену. Он был в полной уверенности что гуляет по лесу! И откуда тут только что выросла стена? Да не важно... Медленно закрывая глаза, он позволил своему телу насладиться покоем. По комнате разнесся храп*

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #66
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Грег так легко поставил диагноз, но Кайл не верил, что все так легко и ждал подвоха.*

    -А что если он придет в себя и начнет всех кусать? Мало ли как действует яд этого питона или змея или кто он там. Кстати, а почему сегодня в больнице никого не было? Неожиданный выходной или больница работает по четным числам?

    *спросил он Грега*

    *выслушал про охранные системы, наверное одна бы ему не помешала.*

    -Мои гости Клара..

    *он кивнул в сторону девушки*

    -И Джаред. Мы встретились в ресторане, где тоже приключился странный случай...

    *Кайл рассказал о нападении странного каменного существа, совершенно пустой больницы и атаке пернатого змея.*

    -Как видите, вечер был очень насыщенным и вы еще с пистолетом наперевес. Змея убежала по моему, был грохот в кухне, потом тихо. У вас пистолет, можете пойти на разведку.

    *Кайл снова сделал глоток бренди*

    -Я был не против установить сигнализацию, а еще, где тут можно купить оружие?

    *спросил он Грега, потом встал с кресла, нужно было позаботиться о Джареде*

    -Помогите, мне его на второй диван уложить, он вроде уснул.

    *потом посмотрел на Клару*

    -А вы как? Сильно испугались? Теперь с нами страж порядке, теперь точно должно быть все хорошо..

    *улыбнулся он девушке.*

  10. #67
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Еще больше испугалась, когда Джаред захрапел. Поэтому на Кайла, который предложил положить его на диван, уставилась с удивлением.*
    - Ты что, нельзя оставлять его вот так спать. Это же опасно, надо его разбудить. А если он так и не проснется?
    Или это не при укусе змей опасно, а при сотрясении? Ну, не важно, сначала нужен врач, чтобы понять, что с ним.

    *Подошла к Джареду и принялась хлопать его по щекам, пытаясь привести в себя.
    Сразу ей это не удалось. Отвлеклась от своего занятия и обратилась к полицейскому:*
    Офицер! Вы ведь на патрульной машине приехали, да? А можете развести нас по домам? Сами видите, здесь не безопасно, змеи всякие ползают.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #68
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Достал блокнот с ручкой и быстро стал записывать показания хозяина. Ну да, надо же для отчета все - имена потерпевших. А может и свидетелей - смотря кем они себя считают. Предположения, заметки о ситуации в ресторане и больнице. И прочее-прочее...

    Потом помог перетащить спящего на диван и обернулся к Кайлу.

    - Насчет сигнализации завтра же с утра к вам придет парень и все установит. Не знаю точно за сколько, но думаю за час управится. Вы же найдете время с утра? Что касается оплаты то сделает он это бесплатно - у полиции есть уговор с мэрией что владельцам заведений сигнализация ставится бесплатно. Если вы захотите каких-то дополнительных мер - например еще сигнализацию на амбар... стойло... короче то помещение, где держите лошадей, то это обговорите отдельно завтра. А что касается оружия - чтобы его носить у вас должна быть лицензия и всякие справки о вменяемости. Я понимаю, что оно вам нужно для самозащиты, но все же я полицейский и должен знать, что вы все сделаете по закону. Насчет покупки - я знаю в полиции есть небольшой магазин-склад снаряжения. Правда он только для своих, но если вам удастся достать все нужные бумаги и договорится, то наверняка сможете купить. Причем совершенно легально. Думаю это будет самое лучшее - все таки покупая пистолет с рук вы рискуете приобрести испорченное оружие или преступное. Вы же понимаете, мистер Макнамара? А теперь прошу меня простить, мне надо осмотреть дом в описках каких-либо улик или следов вашего змея. Вы же не хотите обнаружить его утром в собственной ванной, когда придёте принимать душ.

    С этими словами Грег снова приготовил оружие и ушел обследовать дом. Впрочем оставшиеся могли слышать открывание всяких дверей и его голос - "Ванная - чисто, кухня - чисто..." Через некоторое время полицейский вернулся, еще раз бросил взгляд на спящего и сидящую рядом девушку, которая по видимому пыталась привести его в чувство. Кивнул.

    - Да мисс. Я на своей машине. Она же у меня и патрульной считается. Мы вполне можем положить вашего спящего товарища на заднее сиденье, а вы сядете спереди.

    Грег обернулся к хозяину.

    - В доме преступ... то есть я хотел сказать змей, не обнаружен. Ваш рассказ о ресторане и больнице я обязательно проверю. Пожалуй больницу даже раньше. Только сперва отвезу мисс Клару домой, а потом вашего друга в больницу.

    Полицейский открыл дверь приглашая Клару к машине и кивнул Кайлу.

    - Прошу. Кстати как ваше полное имя? Клара... И мне понадобится адрес. Мистер Макнамара, поможете перенести вашего друга в машину?

  13. #69
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Джареду снился прекрасный сон. Он как и в студенческие годы, отрывался на полную катушку. В пожарных сапогах, красной каске и блестящих красных трусах он танцевал в свете софитов, ловя на себе восторженные взгляды. Подмигивал женщинам, когда они вставляли чаевые ему...экхмм... в стринги...
    Прекрасное было время... и почему ему так хотелось быть врачом? Нет, Джаред не хотел просыпаться, он сладко простонал когда его подхватили на руки и куда то поволокли. Во сне же он тушил пожары расгоряченных женских тел*
    Читать дальше...

  14. #70
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл не был специалистом, поэтому смутно представлял можно дальше Джареду спать или нужно его разбудить. Единственное, что художественный храп подсказывал, что сон не смертельный. В ее понимании смертельный сон это что-то такое тихое, когда человек дышит через раз или два. А тут все признаки здорового сна, но спорить не стал. Он же не врач в конце-концов. А Клара казалась очень умной, тем более учительница, а они всегда кладезь знаний.*

    *Слушал Грега, когда тот объяснял про сигнализацию.*

    -Отлично, завтра утром я дома, поэтому ваш сотрудник может приходить и установить сигнализацию. Что касается оружия, то справки я предоставлю. Естественно, мне нужно оружие на легальной основе, а не что-то подпольное.

    *согласно кивнул*

    -Да, конечно, можете осмотреть дом. Змей рванул на кухню, а там уже не знаю куда он двинулся дальше.

    *Кайлу стало спокойнее, когда Грег не нашел змея, не хотелось, чтобы эта зверюга появилась снова. Помог перенести Джареда в патрульную машину. Потом кивнул Кларе и Грегу*

    -Приятно было познакомиться, вечер был более, чем насыщенным. Надеюсь, что вскоре свидимся снова. Приходите покататься на лошадях. Буду рад.

    *с улыбкой сказал он.*

  15. #71
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Помогла устроить Джареда на заднем сиденье поудобнее.
    Потом попрощалась с Кайлом.*
    - Приятно было познакомиться, хотя жалко, что наше знакомство состоялось при таких обстоятельствах. Надеюсь, змею поймают, и она больше не побеспокоит вас.
    Кстати, офицер! Я думаю, что о змее, свободно передвигающейся по городу, надо куда-нибудь сообщить. Куда - вам виднее. Она же может перекусать полгорода!

    *Села в машину, положила аптечку, которую так и держала в руках, в бардачок.*
    - Адрес? Я познакомилась с Джаредом в холле отеля. Думаю, он там и живет. А я живу в том же квартале, совсем рядом.
    Ну что, поехали?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.03.2019 в 17:40.

  16. #72
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    ****



    *Кайл проснулся с жутким похмельем, он вроде не так много пил вчера, а может просто не заметил? Между вчерашними стрессовыми ситуациями не заметил как напился? Причем пьяным он себя не чувствовал вчера, а голова болит как будто он веселился всю ночь. Парень встал с кровати и добрел до душа, врубил воду, настроил ее, чтобы она была приятно прохладной и встал под сильные струи. Минут через десять стал возвращаться к жизни, наконец почувствовала как боль потихоньку начинает уходить, Кайл отключил воду, почистил зубы, надел банный халат и вернулся в спальню. Время было довольно раннее, происшествий больше не было, остаток ночи прошел спокойно. Кайл спустился вниз, в доме царил порядок. Перед сном он оценил ущерб, который потерпела его кухня, наводить порядок не хотелось и он залез на сайт по услугам и нанял себе домработницу. Видимо услуги уже начались оказывать и даже бонусом в кофеварке дымилось ароматное кофе. Кайл налил себе кофе и сделал большой глоток, потом нашел болеутоляющее и выпил две таблетки, после прошел к компьютеру и занялся делами. Он связался с той компанией, которую советовала Мадам Жозефина и урегулировал вопрос с лошадьми и пони. Они обещали привезти животных в течении ближайших двух дней. Теперь у Кайла будет пять лошадей и три пони. Пока он считал предостаточно, а дальше видно будет. Еще заказал прогулочную коляску с откидным верхом, идея Жозефины была отличная, может кому-то на свадьбу пригодится, украсить цветами и вот, свадебный экипаж готов.*
    Читать дальше...


    *Кайл переделал все намеченное, глянул на часы, пока звонить было еще рановато. Он вернулся в спальню, оделся и отправился к конюшням, чтобы обсудить дела с Томом, сообщить ему, что скоро появятся новые животные, спланировать работу и определиться управятся ли они вдвоем, если нет, то нужно привлечь еще пару рабочих рук на ранчо. Также уточнили вопрос с кормами, достаточно ли их и заказали новую партию. Кайл еще созвонился с ветеринаром, чтобы тот посетил ранчо и осмотрел лошадей. Не то, чтобы он не доверял заводчикам, но хотелось убедиться, что с животными все в порядке. Как раз в этот момент пришел установщик сигнализации, Кайл показал парню, что и где нужно поставить и тот принялся за работу.*

    *Парень снова взглянул на часы, теперь вполне можно было позвонить Мадам Жозефине.*

  17. #73
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл закончил разговор и отключил телефон, бумажку с телефоном засунул себе в карман джинс. Он почувствовал облегчение, что с Жозефиной все в порядке и на ее долю не выпало новых неожиданных приключений. Тут он заметил, что на рачно пришли гости, парень с девушкой, наверное первые посетители и быстро направился в их сторону.*

  18. #74
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    =========================



    *Кайл пришел домой и сразу поднялся к себе в спальню, скинул одежду, которую позже он отправит в стирку и принял душ, переоделся в банный халат и спустился вниз, чтобы поужинать. Настроение было прекрасное, он клацнул по пульту телевизора, шли новости и Кайл оставил болтать телевизор фоном, а сам скрылся на кухне, достал ужин из холодильника и разогрел его в микроволновке. Вскоре он уже сидел перед телеком и уминал рис с мясом. Отметил, что новая горничная отлично готовит. Телевизор болтал себе, но Кайл даже не слушал его, он вспоминал прошедший день, их разговор с Тави, блеск ее изумрудных глаз, ее задорный смех и улыбался. Вскоре с ужином было покончено и Кайл вернулся на кухню, чтобы отправить грязную посуду в посудомойку, налил себе чашку кофе и вернулся в гостиную. Он прошел к компьютеру, нужно было проверить почту, посмотреть и заказать кое-что из оборудования для ранчо и обязательно найти информацию про этот бар, куда он собирался пригласить Тави.*

  19. #75
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл проснулся рано, дел на ранчо всегда было полно и за обыденными хлопотами пролетело все утро. Он время от времени поглядывал на часы, нет, он конечно, хотел сразу как проснулся и звонить, но все-таки было очень рано. А вдруг Тави спит, разбудить ее не хотелось, еще меньше хотелось быть навязчивым. Кайл посмотрел в очередной раз на часы, стрелка переползла за полдень отмеряя, что утро закончилось и начался день, наверное уже будет вполне прилично позвонить никого не разбудив. Кайл прошел в беседку, сел на лавчоку и достал свой мобильный телефон.*

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ранчо "Счастливая подкова"
    от Ladesire в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 14:37
  2. Legacy Challenge: "Care Home Challenge"\"Счастливая старость" : Мэйдия Принс
    от Alanna2202 в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 12.02.2011, 18:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •