Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 102

Тема: Ранчо "Счастливая подкова"

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    Ранчо "Счастливая подкова"


    Читать дальше...








    Хозяйская спальня


    Комната для гостей






    Подвальчик




  2. #46
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Задумалась, пытаясь представить на столике в ресторане крокодила. Каменного.
    Потом опять поднесла руку к ране.*
    - Нет, это не крокодил. Крокодил бы откусил мне голову, а не оставил на шее маленькие ранки. Но это действительно было что-то с очень твердой шкурой, и тяжелое. Может, это статуя сбежала из парка? Или какой- нибудь каменный лев. Я, правда, не помню, где в городе есть каменные львы. Или это ожил динозавр. У них ведь толстая шкура?

    *В заброшенный институт идти не хотелось, тем более ночью. Замотала головой*
    - Не ходите в институт в темноте, надо сначала местность разведать.

    *Испугалась, что вирус уже начал превращать ее в вампира. Потрогала зубы, клыков вроде бы не было. Это немного успокоило.
    Вместо крови отпила еще вина. *
    - Нет, кусаться мне не хочется.

    *С тревогой посмотрела на Джареда, надеясь что он не кинется на нее колоть вакцину.

    Конюшня... Стало тревожно.*
    - Кайл, а твои лошади надежно заперты? Вдруг эта тварь летела за нами. Она же может перекусать лошадей.
    Последний раз редактировалось Marusilda; 05.09.2015 в 14:19.

  3. #47
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Кайл был рад, что Джаред решил поддержать его идею с походом в научный институт и поискать там ответы на вопросы.*

    -Что-то все равно могло там остаться, так что предлагаю разработать план действий, собраться, ну там спички, веревка... подумать, что еще может пригодиться и отправится в ближайшее время.

    *Кайл тоже взял со стола бутерброд и зажевал его*

    -Может они крокодилов с птицами скрещивают, вот и получится птеродактиль. Нет, сейчас мы точно никуда не пойдем, надо разведать сперва и подготовиться. И потом мы не бросим девушку одну здесь.

    *попытался он успокоить Клару*

    *огляделся на портреты лошадок, которые висели на стенах*

    -Это наверное чемпионы предыдущего хозяина. Я купил ранчо с этими портретами. Мне они нравятся и не собираюсь их убирать. А лошадь пока у меня одна, но я планирую купить еще несколько лошадей и пони обязательно. Вообще планирую, что ранчо станет общественным местом, жители будут посещать и кататься на лошадях. Надеюсь, что получится. Я люблю лошадей.

    *качнул головой отрицательно*

    -Здесь есть конюх Том, думаю, что он позаботился о Трофее и тот надежно заперт в своем стойле.

    *тут вдруг что-то яростно зашипело у него за спиной. Кайл подскочил на ноги как пружина, схватил железную каминную кочергу и стал всматриваться в темное окно отступая назад*

    -Что за черт? Что это?
    Последний раз редактировалось Marusilda; 05.09.2015 в 14:23.

  4. #48
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Джареду было хорошо. Слушая Кайла, он совсем расслабился, глаза его так и норовились закрыться. Приятная слабость от выпитого алкоголя разлилась по телу и он совершенно не ожидал что их приятную беседу снова нарушит кто то. На этот раз это была огроменная змея. Она раскрыла свою пасть и шипела, плюясь слюной. Сонливость как рукой сняло и Джаред подскочил с кресла как ошпаренный. Бокал с бренди выпал из его рук и вдребезги разбился о пол, разбрызгав содержимое*

    Да откуда же ты взялась?

    *Ошалело произнес он.*

  5. #49
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Прищемленный хвост дезориентировал змея и вместо того чтобы просто скрыться в ближайших кустах (ведь он прекрасно заметил как мужской человек в белой снимающейся коже схватил какую-то палку) Шу-шу рванул внутрь.
    Проскользнув у Кайла под ногами, он уже хотел скрыться в дверях, но на пути оказался ещё один мужской человек.
    Змей спиралью накрутился на человека, начиная с ног, а голову пристроил на плече, в надежде, что тот упадет, дав Шу-шу возможность убежать. И предупреждающе зашипел ему в ухо!

  6. #50
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл сжимал кочергу перед собой и смотрел как змей оплетает Джареда и не знал как поступить. То ли треснуть змею как следует, но вдруг она разозлиться совсем и укусит парня. А больница сегодня не работала. Помощи было ждать не откуда. Быстро вспоминал все, что он знает про змей, но знал не так много, зоология не была его коньком. *

    -Замри, все замерли и не шевелимся, может он тогда уползет.

    *быстро сказал он*

  7. #51
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Когда змея заползла в дом, сама не заметила, как вскочила с дивана и оказалась у противоположной стены. Змей она вроде бы не боялась, по крайней мере в путешествиях с интересом наблюдала за заклинателями змей, и даже пыталась попробовать. Но эта была гораздо больше, и агрессивнее, и вообще, когда незнакомая змея после всего случившегося рядом - это страшно.
    А когда змея оплела Джареда и зашипела, и вовсе была готова упасть в обморок. Но почему-то не падалось, так что придется замереть и наблюдать, как удав пожирает человека. А потом и их всех.

    Стоп! Заклинатель змей! Она же пробовала их заклинать,и у нее даже получалось.
    Послушно замерла. За неимением дудочки тихонько засвистела.*

  8. #52
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Джареду прежде никогда еще не приходилось иметь дело со змеями, да впрочем, и со всем остальным что настигло его в этом городе. Замерев, опоясанный большущей змеей, доктор вспомнил, что в общении с этими созданиями очень важно спокойствие. Ведь чем больше жертва паникует, тем сильнее сжимаются вокруг нее кольца змеиного тела. А это конец как ни крути. Питон зашипел ему в ухо, брызгая своей склизкой слюной и Джаред вдруг услышал насвистывание! Это кажется Клара свистела, но зачем она это делает? Она что, надеется таким образом отвлечь змею на себя? Как бы то ни было, но доктор, не выдержав веса питона повалился вместе с ним на пол. А это очень даже зря, пронеслось у него в голове. Так ей будет легче его задушить и потом не торопясь проглотить. Далеко не геройская смерть.*

  9. #53
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Шу-шу, конечно рассчитывал, что этот огромный мужской человек упадет, он этого и добивался. Но! Кто же знал что он такой тяжелый?!
    Упав, тот мало того что ощутимо придавил змея, так ещё и задел многострадальный раненый хвост!
    Рептилия взвилась, яростно и сердито шипя, и от неожиданности тяпнула обидчика за ухо!
    Ухо, кстати, было совершенно невкусное.
    Выбравшись из-под человека, Шушу, наконец узрел дверь и ломанулся на кухню, откуда немедленно послышались звуки падающих предметов, а потом все стихло…
    Видимо, он нашел-таки лазейку на свободу.*
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 03.08.2015 в 23:37.

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #54
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Посмотрел на Клару приподняв одну бровь в удивлении.*

    -Ты умеешь управлять змеями? Для чего этот свист? Он их отпугивает?

    *тихо спросил он не двигаясь*

    *Когда змей тяпнул за ухо Джареда, то Кайл ломанулся вперед, чтобы огреть гада, но в этой свалке из Джареда и змея, он боялся ударить парня. В конце концов змей вывернулся и рванул в сторону кухни. Кайл наклонился к Джареду.*

    -Ты как? Сильно оно тебя цапнуло?

    *С кухни донесся шум, что-то падало и гремело, потом стало тихо. Но Кайл пока не спешил идти туда, нужно было убедиться, что с Джаредом все в порядке. А потом уже проверять потери на кухне. Надеялся, что змей свалил на улицу. Мда...что за вечерок, а начиналось все как спокойный ужин с пожилой леди..*

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #55
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *На вопрос Кайла помотала головой, не переставая свистеть. Нет, управлять она не умеет, видно же. А то бы змея ее слушалась.

    Охнула, когда Джаред повалился на землю.
    Когда шум из кухни стих, подскочила к Джареду.*
    - Он тебя укусил? Укусил, да? Тебе срочно надо вколоть эту самую зомбификацию! Может быть поможет от укуса змеи, ведь в больнице никого нет, и вакцину мы там не найдем. А змея может оказаться ядовитой.
    Кто-нибудь в змеях понимает? Что это была за порода, ядовитая или нет?

    *Запоздало ответила на вопрос Кайла:*
    Нет, я не умею управлять змеями, не научилась еще. Просто видела заклинателя змей в поездке, ну и сама немного пробовала этому научиться. Но, видимо, не сработало, или все-таки дудочка нужна.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #56
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ---->



    ... Давно уже надо было сделать. Ну в смысле еще вчера, да все руки не доходили. Ему говорили, что некий бизнесмен купил ранчо. Ну да ладно - сегодня наверняка еще не поздно поприветствовать нового владельца и предложить ему охранную систему установить...

    Грег притормозил, вышел из машины с блокнотом в руках. Его рабочий день уже закончился. Ну почти - последнее дело и все, можно домой. Но подходя к дому, полицейский услышал какой-то невнятный грохот и тут же насторожился.

    - Хей! Я полицейский! Сохраняйте спокойствие!

    Нарочно громко крикнул и бросился в сторону дома - надо же заглянуть в окна или выбить дверь... Да вообще просто по ходу проблемы решить, что за беда. А что если там ограбление как раз? Может вызвать подкрепление?

    Всё это Грег думал уже на ходу, проверяя на поясе ли пистолет. Тут же не вовремя вспомнил, что патроны в нем холостые. Резиновые пульки, черт их побери. Он уже сдал нормативы все, но настоящие боевые так и не успел получить. Впрочем если там бандиты, то им необязательно это знать...

    Грег на всякий случай нажал кнопку рации, но вызывать не спешил - и толкнул ногою дверь, держа оружие наготове...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.03.2019 в 08:20.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #57
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Джаред охнул когда змея все же укусила его. Это было чертовски больно. И самое страшное что он совершенно ничего не помнил о ядах. Естественно они проходили этот курс в медакадемии, но Джаред тогда экзамен помнится сдал очень скверно. Идея вколоть себе зомбификацию уже не казалась столь немыслимой. А если говорить точнее, то он буквально бросился к рюкзаку за ампулой, потому как был уверен что змея все таки выпустила свой яд ему в кровь. Рану начало пощипывать, но ни агонии ни слабости, а тем более намека на смерть он за собой не наблюдал.*
    Не волнуйтесь. Кажется я жив. Эта чертовка укусила меня, но надеюсь это не смертельно. Мы теперь с вами в одной телеге верно Клара? Вы можете ненароком превратится в вампира, а я помереть от змеиного яда!
    *Сказано это было весело, но веселого было мало. Оставалось сидеть и ждать*

  18. #58
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Провел рукой по волосам взъерошивая их.*

    -А вам не показалось, что он был большеватым для змеи, больше на питона похож, хотя я не разбираюсь в этих тварях. Но питоны вроде не ядовитые..

    *вопросительно посмотрел на Клару*

    -Клара, может вы определили, тем более у вас есть опыт как я понял, нет?

    *перевел взгляд на Джареда*

    -Ты как, приятель? Может снова в больницу? Может пропавший персонал снова появился? Или сам справишься?

    *припомнил фильмы в которых героев приводили в чувство и показал два пальца Джареду*

    -Сколько пальцев?

    *спосил он*

    -Видишь и слышишь все четко или как через пелену?

    *потом прислушался*

    -Тихо! Вы слышали крик! Кто-кто кричал во дворе! Может змея напала на Тома..

    *только хотел подойти к окну как кто-то с шумом открыл дверь*

    -Так, по моему у нас новая атака...интересно, кто на этот раз.

    *Кайл выступил вперед, так как он единственный пока прошел эти медные трубы без физических потерь и крепко сжал кочергу в руке.*

  19. #59
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Горячо запротестовала:* - Нет-нет, Джаред, мы с тобой совсем в разных положениях. От вампиризма не умирают, только от серебряной пули, насколько я знаю. А вот от укуса змеи - вполне... ой, то есть я надеюсь, что с тобой все будет в порядке и эта змея и правда не ядовитая.

    Нет я в змеях не разбираюсь. Те, которых заклинают, все друг на друга похожи, одно породы, наверное. А эта другая. Я такой большой вообще никогда не видела! Эх, жалко, что я не учитель биологии, а то бы знала, конечно, кто это.

    *С удивлением смотрела на то, как Кайл показывает Джареду пальцы. На ее взгляд, пальцы здесь были абсолютно не при чем - нельзя же голыми руками яд удалить из укуса.

    Послышался шум, Кайл кинулся защищать свое жилище.
    Дверь открылась, а на пороге стоял полицейский.*
    - Ой, не стреляйте, пожалуйста, и змея и каменный монстр уже убежали. Но это хорошо, что вы здесь - побоятся на нас еще раз напасть. Хотя лучше бы вы были врачом.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #60
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Дверь распахнулась и Грегори тут же направил оружие на выскочившего вперед парня с кочергой.

    - Оружие опустить! Это полиция! Лицом вниз!

    Впрочем, не все в доме оказались столь воинственными. Не спуская глаз с потенциально-опасного типа, Грег краем глаза заприметил еще одного и выслушал девушку.

    - Не волнуйтесь, мисс. Вы не ранены? Змея?

    Быстро глянул себе под ноги но никого не заметил. И снова к парню с кочергой и остальным:

    - Сэр, опустите все же оружие. Не стоит оказывать сопротивление, это только усугубит положение. Или я буду вынужден применить силу. Мисс, вы в порядке? А ваш друг?

    Грег кивнул Джареду.

    - Вы мистер Макнамара, полагаю? Хозяин ранчо? Этот тип на вас напал со своей змеёй?

    Полицейский снова обратил внимание на Кайла.

    - Увы, но змею я не видел. Еще осмотрю дом внимательно. Вот только посажу в машину нарушителя. А если вам нужна помощь, так у меня в машине есть аптечка. - И снова к Джареду - Вы как, сэр? Встать можете? У меня в аптечке есть бинт и болеутоляющие...

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ранчо "Счастливая подкова"
    от Ladesire в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 14:37
  2. Legacy Challenge: "Care Home Challenge"\"Счастливая старость" : Мэйдия Принс
    от Alanna2202 в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 12.02.2011, 18:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •