Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 102

Тема: Ранчо "Счастливая подкова"

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    Ранчо "Счастливая подкова"


    Читать дальше...








    Хозяйская спальня


    Комната для гостей






    Подвальчик




  2. #31
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    Телефонный разговор

    *Ждать пришлось недолго, и голос в трубке говорил о том, что этот молодой человек действительно решился на приобретение ранчо. *

    Добрый день, господин Макнамара. Мадам Бельдюк беспокоит. Полагаю, я не оторвала вас от каких-либо важных дел?
    Дело в том, что за обедом я увидела в газете объявление. Вы умеете брать быка за рога, это приятно! Мне нравится, когда мужчины действуют, а не занимаются
    бесконечными прожектами, создавая видимость деятельности.
    Вы знаете, мне очень хотелось бы взглянуть на ваше ранчо. Это возможно сейчас? Я знаю толк в лошадях, уж поверьте!
    Правда, верховой езде теперь предпочитаю коляску, но люблю наблюдать за выездкой. Именно в ней стать лошади виднее всего.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #32
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Телефонный разговор*

    *Кайл сразу узнал голос той самой пожилой леди, которую он встретил в парке и которая дала ему несколько ценных советов по поводу покупки ранчо.*

    -Добрый день, мадам Бельдюк. Рад вас слышать.

    *улыбнулся он*

    -Я последовал вашим ценным советам и решил не откладывать дело в долгий ящик. Буду очень рад, если вы посетите ранчо, приезжайте, я вас встречу. Мне очень интересно услышать ваше мнение, тем более я понял, что в лошадях вы действительно знаете толк.

    *Кайл получил утвердительный ответ и отключил телефон. Он посмотрел на Мишель*

    - Мне нужно отойти, чтобы встретить одного человека. Но я скоро вернусь. Поэтому надеюсь, что ты не уйдешь до моего возвращения? Если ты устала, то вернись в дом, хорошо? Я скоро приду.

    *с этими словами он вышел из конюшни*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.01.2019 в 11:02.

  4. #33
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Кивнула, соглашаясь подождать и не уезжать. А когда Кайл вышел, продолжила исследовать конюшню. Заглянула во все уголки, докидала сена для корма, принесла пару ведёр воды из большой бадьи в поилку. Потом еще плюхнулась в стог сена. А хозяина всё не было. И Мишель решила вернуться в дом, чтобы покараулить звонок. Вышла из конюшни, огляделась и заметила Кайла в компании одной дамы. Дамы, которую Мишель тут же узнала, а потому улыбнулась и передумала идти в дом, повернув к чаевничающим...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 15:19.

  5. #34
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Кайл вернулся домой. Новая машина ему понравилась, летела как птичка, легкая в управлении, Кайл улыбнулся радуясь покупке. Он прошел в дом и сразу направился к ноутбуку. Первое заказал продукты по интернету, второе нанял горничную и третье позвонил в отель и попросил прислать его вещи на ранчо. С заказом новых лошадей решил повременить, устал сейчас и голова уже хорошо не соображала. Кайл сладко зевнул и направился в спальню...*

    *****

    *Проснулся он рано и весь день хлопотал на ранчо, обсуждали с Томом планы на будущее и то, что нужно сделать в первую очередь. Кайл погуглил на тему пони, идея мадам заказать несколько пони для детей, ему очень пришлась по душе. Оставалось пару часов до встречи с мадам и Кайл отправился в дом, чтобы принять душ, побриться и привести себя в порядок. Ему совсем не хотелось, чтобы от него несло конюшней. Вскоре Кайл был готов, решил, что лучше приехать пораньше, чем опоздать. Столик в ресторане он заказал, проверил карман на наличие бумажника, все, вроде все на месте*

    Читать дальше...


    *Кайл завел машину и поехал в сторону дома Мадам Жозефины*
    Последний раз редактировалось Marusilda; 05.09.2015 в 13:52.

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #35
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    ====>



    *Доктор помог Кларе выбраться из машины и осмотрелся*

    Здесь очень красиво! Кстати, не помню представился ли я... Доктор Джаред Ноблес, приехал сегодня днем и сразу попал в настоящее приключение. Честно сказать от страха я чуть в штаны не наделал, хоть это и не красит меня как мужчину.

    *Пошутил Джаред, осматривая залитую зловещим лунным светом территорию ранчо.*

    Я думаю Кларе нужно отдохнуть. Не плохо бы ей выпить бокал красного вина, пусть она поспит и окрепнет. Сон, лучшее лекарство.

    *Затем, осмотрев своего спутника, спросил.*

    А с вами все в порядке? Мне казалось вы не плохо приложились головой о пол.
    Последний раз редактировалось Marusilda; 05.09.2015 в 14:38.

  8. #36
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Шу-шу был разражён, даже зол. Прищемленный кончик хвоста саднил, а после обожаемых фотмалиновых червячков никакая другая еда не лезла в пасть.
    Он отполз достаточно далеко от воды в надежде поживиться чем-нибудь, когда наткнулся на человеческое жилье. Обследовав двор, и не найдя там ничего интересного подобрался ближе к дому и заглянул в распахнутое окно прямо за спиной сидящего в кресле Кайла.
    Ночь сделала шкуру змея практически черной, и беседующие в гостиной могли бы и вовсе его не заметить, но тут, как на зло, лазутчик зацепился раненым хвостом за какую-то острую щепку и яростно зашипел от боли.

    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Marusilda; 05.09.2015 в 14:20.

  9. #37
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Кларе стало немного лучше, но сил все еще было очень мало. И здоровый сон казался очень привлекательгной идеей.*
    - Да, поспать я не против. А зачем вы меня привезли сюда? Почему мы не остались в больнице? Ну не было там никого, это же не навсегда. Наверное, спали, или перекур. Пришел бы доктор в конце концов.

    *В голову закралась мысль. А что, если эти двое мужчин специально ее сюда увезли? Похитили. А у нее нет сил даже на то, чтобы сбежать или сопротивляться.*
    А где мы? Я на дорогу не смотрела, не видела куда едем. Вроде бы уже и не в городе, да?
    Последний раз редактировалось Marusilda; 05.09.2015 в 14:16.

  10. #38
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    - Я, Кайл Макнамара.

    *представился он*

    -Приятно познакомиться, Джаред..

    *протянул руку для рукопожатия. Улыбнулся на слова Джареда*

    - Эта тварь могла всех нас сожрать на раз, так что главное было спастись, не до красования.

    *сказал он тоном, по которому было понятно, что Кайл понимает реакцию Джареда.*

    -Девушку можно разместить в комнате для гостей.

    *Кайл вошел в дом и указал на лестницу*

    -А я пока достану бутылку красного, нам наверное тоже выпить не мешало. Как насчет бренди?

    *спросил он нового знакомого, потом потрогал свою голову*

    -Я вроде в порядке, шишка только..

    *невольно поморщился от боли*

    -У меня крепкая голова, переживу.

    *Когда Клара стала задавать вопросы, то попытался ее успокоить*

    -Не волнуйтесь, все будет хорошо. В больнице было оставаться опасно, может эта тварь там всех уже скушала и следов не оставила, поэтому в ресторан пришла уже сытая и вы отделались лишь легким укусом. Мы на ранчо "Счастливая подкова" и вам здесь ничего не грозит. Сейчас Джаред позаботится о вас, а я найду бутылку вина, чтобы вы подкрепились. Может кто есть хочет?

    *спросил он всех*

    -Мы чуть выехали за город, но повторяю, не волнуйтесь. Вам здесь ничего не грозит. Тем более Джаред здесь с вами..

    *не очень понял волнение девушки, но явно его уловил. Он посчитал, что Джаред и Клара пара и если Джаред здесь, то девушке бояться нечего. С другой стороны пришла в голову мысль, что может эта пара аферисты какие-нибудь, та девушка в торговом центре тоже была чистый ангел. Откинул все мысли в сторону, нельзя же теперь все время ходить и оглядываться, все-таки стоит верить в людей.*

    -Кстати, вас как зовут?

    *обратился он к девушке*

    -Я, Кайл. Все пошел искать выпивку..

    *скрылся на кухне.*
    Последний раз редактировалось Marusilda; 05.09.2015 в 13:56.

  11. #39
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Джаред оживился услышав о бренди*

    Бренди это хорошо. Расслабиться не помешало бы. Вот только, уверены ли вы что мы здесь в безопасности?

    *Спросил он скрывшегося на кухне Кайла. А затем повернулся к Кларе.*

    Есть у меня такое чувство, Клара, что все вокруг принимают нас за пару! Вам так не показалось? Не то чтобы я был против, просто я... Ну в общем да... Неловко вышло...

    *Джаред замялся. В этой суматохе он даже и не успел подумать ни о чем таком. Да и вряд ли после такого приключения у девушки останутся приятные воспоминания о нем и о вечере в целом*

    Вы, скорее всего уже трижды пожалели что пришли сегодня в отель?

    *Доктор улыбнулся, представляя как могло все сложиться, не повстречай он этих людей. Он скорее всего ужинал бы в своем номере, а потом вышел бы на прогулку, как и планировал и, вполне возможно, его бы уже слопали.*

    Вы можете не волноваться, Клара, я уверен что здесь нас никто не тронет. По крайней мере это место кажется мне безопасным.
    Последний раз редактировалось Marusilda; 05.09.2015 в 13:57.

  12. #40
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Немного успокоилась - вроде бы мальчики не собирались ее нигде запирать и обижать. Даже захотелось выпить с ними вина и поболтать. И есть - это была отличная идея. Есть после такого испытания хотелось.*
    - Поесть я бы с удовольствием, и вина тоже.
    Только не надо меня нигде размещать, мне не по себе. Одной оставаться не хочется.

    *Спохватилась, что они с Кайлом не успели познакомиться.*
    - Меня Клара зовут.

    *Обратилась к Джареду:*
    - Да, это логично, что нас считают парой, мы ведь ужинали вместе в ресторане. Тепреь уже с трудом верится, что мы познакомились только пару часов назад.

    Нет, я пока еще не успела ни о чем пожалеть, не до того было.

    *Задумалась о твари, которая на них напала*
    - Джаред, как ты думаешь, кто это был? Это не обычное животное, не собака и не летучая мышь. И даже не вампир, ведь вампиры люди. Вернее, у них человеческое обличье. И что, вы всерьез думаете, что оно съело всех в больнице? Тогда оно могло и вообще всех в городе съесть, и мы здесь остались совсем одни.

    Ой, а если оно меня укусило, то я стану вампиром? Интересно, когда. Должна, наверное, уже превратиться.
    *Уставилась на шею Джареда, пытаясь поределить, хочется ли ей его укусить. Кусать не хотелось.
    Облегченно откинулась на спинку дивана*
    - Нет, кажется, пока не превратилась.
    Последний раз редактировалось Marusilda; 05.09.2015 в 13:58.

  13. #41
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Кайл достал поднос, потом достал бокалы, бутылку бренди и бутылку красного. Хорошо, что он заказал все по интернету. Потом стал собирать еду, сыр, колбасу, хлеб. После приключений тоже не против был бы перекусить. Вместе с этим добром вернулся обратно в гостиную. Клара не захотела быть одна и поэтому лучше всего было ее разместить в гостиной на диване. Поставив еду на стол, Кайл ушел за одеялом и подушкой для девушки, вернулся, укрыл ее.*

    -Как вы? Все нормально?

    *спросил он, потом налил бокал красного вина и протянул его девушке. Себе и Джареду налил бренди, плюхнулся в кресло напротив и сделал глоток*

    -Думаю, что тут все равно безопаснее, чем в больнице. Здесь еще есть Том, который помогает по ранчо, у него есть оружие, так что нас уже трое мужчин.

    *Кайл сделал очередной глоток, потом сложил бутерброд из хлеба, колбасы и сыра и кивнул остальным, чтобы присоединялись*

    -Клара, приятно познакомиться. Жаль, что при таких обстоятельствах, но уверен, что все будет хорошо.

    *По разговору Джареда и Клары понял, что они не пара и вообще едва знакомы, но для него это сути особой не меняло. Немного с опаской посмотрел на Клару, когда она стала говорить, что может превратиться в такую же тварь как ее укусила, потом посмотрел на Джареда*

    - Думаешь такое и правда возможно? Может ей тоже нужна прививка от зомбофикации? Ты не захватил ампулу случайно?
    Последний раз редактировалось Marusilda; 05.09.2015 в 13:58.

  14. #42
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *На вопрос Клары кто это был, глубоко задумался. Потом покрутив в руке врученный ему Кайлом бокал с бренди начал говорить*

    Вообще, я как человек не далекий от науки, не могу допустить даже мысли что существует нечто, чего я не могу понять. Но, приехав сюда, и в первый же день попав в передрягу с необъяснимым я постараюсь не удивляться... Что же это могло быть? Ну судя по двум аккуратным дырочкам на твоей шее, Клара, это вампир и есть. Я просто не знаю ни одного животного, которое так аккуратно питалось бы кровью. Ну кроме разве что летучей мыши, но как вы верно подметили таких огромных и сильных просто не существует в природе.

    *Джаред вспомнил погнутый нож и вилку, которые так и не вошли в бок существу. Вспомнил так же короткий полет Кайла под стол.*

    А знаете ли вы, Кайл, хоть одно животное, о шкуру которого можно сломать нож? Может на нем был какой то панцирь?

    *Услышав вопрос Кайла о зомбофикации улыбнулся и ответил*

    Я вообще впервые слышу о таком заболевании! А ведь я потратил на обучение десять лет! Я знаю о таких заболеваниях, о которых простой человек и не имеет понятия. Но зомбофикации среди них нет. А раз я чего то не знаю, то как я могу ставить подобные прививки людям? Я себе то не рискну ставить этот укол!

    *Отпив из бокала Джаред почувствовал как по его телу разлилось приятное тепло*

    Каждая прививочная вакцина содержит в себе незначительное количество вируса против которого она направленна. Это сделано для того, чтобы иммунная система организма начала вырабатывать антитела. Так сказать готовить войска для борьбы с врагом. И каждая вакцина имеет побочные эффекты. Зомбификация. Интересно, против чего направленна эта вакцина? То чудище явно не было похоже на зомби. Думаете прививка спасет нас от этой твари? Кайл вам ведь ставили прививку? Что вам говорили в больнице?

    *Джаред достал из своего рюкзака всевозможные пузырьки, среди которых оказалась одна лишь ампула с зомбофикацией.*

    Рискнете Клара? Стерильный шприц у меня тоже есть.
    Последний раз редактировалось Marusilda; 05.09.2015 в 14:05.

  15. #43
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *От сыра и вина стало немного лучше, настроение тоже улучшилось и происшествие уже не казалось таким пугающим. Да что может испугать в такой уютной гостиной, с сыром и вином и двумя симпатичными мужчинами?

    Выслушав размышления Джареда о существе, потрогала свои ранки. Было больно - ранки были настоящие.*
    - Но если меня укусил вампир, то зачем мне прививка от зомбификации? Это же не был зомби. Они не так выглядят.
    Боже, что за чушь! Зомби не существует в природе, и вампиров тоже. Наверное, это была все-таки летучая мышь. Может быть, жертва опытов местных ученых. Тут ведь есть научный институт, заброшенный правда. Но может быть, там до сих пор остались подопытные образцы, где-нибудь в подвале.

    *То, что Джаред отказался от прививки, еще больше ее насторожило.*
    - Нет, конечно, не соглашусь! Меня не кусал зомби, и я впервые слышу о такой прививке. А вдруг у меня непереносимость? *в голову опять закрались мысли, что мужчины задумали что-то против нее. Вот и прививку какую-то подозрительную придумали. Может, просто усыпить хотят.*
    - Да и если меня укусили, значит, прививку делать уже поздно. Поздно подготавливать мою имунную систему, теперь только ждать и надеяться, что организм победит вирус.
    Последний раз редактировалось Marusilda; 05.09.2015 в 14:06.

  16. #44
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Кайл положил ногу на ногу и поерзал в кресле, чтобы найти удобное положение*

    -Знаете, я о зомбофикации тоже никогда не слышал, пока сюда не попал. И тварей таких с зелеными глазами-фонарями тоже не видел. И в вампиров с зомби не верю. Но вы сами видели плакаты. Может правда в этом городе проводят тайные исследования и тестируют непонятную вакцину. Мы все тут подопытные..

    *вдруг пришла ему мысль*

    -Может это помесь крокодила какая-нибудь? Я слышал, что крокодила никакое оружие не берет, хотя вилку и столовый нож с натяжкой можно назвать оружием. Но у меня уже есть мысли, что нужно обзавестись настоящим на всякий случай, надо будет погуглить на тему этого вопроса. А вообще, та тварь на ощупь была как-будто каменная.

    *слушал Клару про научный заброшенный институт*

    -Слушайте, а может сходить туда...не сейчас, конечно, нужно подготовиться как следует и разведать что там происходит.

    *предложил он и вопросительно посмотрел на Джареда. Клару в расчет не очень брал, девушка же, а там судя по всему может быть опасно. Потом перевел взгляд на Клару*

    -Вы так активно сопротивляетесь, наверное это уже вирус завладевает вами. Вам кусаться не охота? Зубы не болят?

    *начал задавать вопросы Кайл вспоминая всякие ужастики на тему вампиров и их превращений*

    -Не переживайте, все будет хорошо..

    *вдруг рассмеялся он*

    -Джаред не станет делать вам ничего против воли, так же?

    *снова посмотрел на доктора.*
    Последний раз редактировалось Marusilda; 05.09.2015 в 14:09.

  17. #45
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Джаред закинул в рот кусочек колбасы, игнорируя хлеб. Всегда так делал и, помнится, это бесило его бывшую*

    А что, идея с институтом не плоха. Но что то мне кажется мы там мало что обнаружим. Как правило, секретные проекты сворачивают так ловко и быстро, что после них не найти никаких зацепок. Если конечно занимались этим профессионалы. Но я надеюсь что там можно найти что нибудь интересное.

    *Услышав от Кайла предположение о крокодиле хохотнул. Кажется бренди его расслабило чуть больше чем он хотел. Надо следить за стаканом, напиваться сейчас было бы глупостью. Ночь еще не закончилась. Кто знает, вдруг и здесь кто то влезет в окно или выскочит откуда нибудь из-за угла.*

    Мне кажется если это и был крокодил, то он вероятно был крылатым. Птеродактиль какой то...

    *Посмотрел на Клару. Она была напугана и бледна, но вроде бы совершенно не агрессивна.*

    Конечно не стану. Против воли я даже смертельно больных пациентов не лечу. Что ж я сумасшедший какой то?

    *Доктор откинулся в кресле и огляделся*

    Кайл, здесь повсюду лошадиные портреты! Вы занимаетесь разведением лошадей? Здесь есть конюшня?
    Последний раз редактировалось Marusilda; 05.09.2015 в 14:18.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ранчо "Счастливая подкова"
    от Ladesire в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 14:37
  2. Legacy Challenge: "Care Home Challenge"\"Счастливая старость" : Мэйдия Принс
    от Alanna2202 в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 12.02.2011, 18:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •