Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 102

Тема: Ранчо "Счастливая подкова"

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    Ранчо "Счастливая подкова"


    Читать дальше...








    Хозяйская спальня


    Комната для гостей






    Подвальчик




  2. #16
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Засмеялась.

    - Ну вот видите как полезно иногда просто оказаться дома. Раз и вы уже попутчик. А вообще если подумать, то раз планета двигается, значит каждый может быть попутчиком каждого и даже целой планеты.

    Девушка улыбнулась и отвлеклась, чтобы допить чай, слушая разговор Кайла.

    - А нас у родителей четверо. Я да еще сестра и два брата. А я самая младшая, с сестрой разница года два, а с братьями целых пять - они близнецы.

    На предположение о сказочности псевдонима неопределённо повела плечом.

    - Мне его друзья в универе дали. Я первое время думала из-за имени так, но может со стороны действительно виднее и есть в этом что-то сказочное. А рисовать именно для детских книжек я начала уже на старших курсах. До этого просто рисовала по программе академии - портреты, натюрморты и прочее. А рисунки, да. Конечно. Обычно я рисую на заказ на компьютере или вживую, но часть работ у меня осталась на ноуте. Я сейчас...

    Мишель достала ноут, открыла и через минуту повернула его к Кайлу.

    - Вот. Нажмёте эту кнопку, там пойдёт слайдшоу по три секунды на картинку. Некоторые из них у меня дома висят. Другие я уже отдала. Их там немного конечно, кажется пятнадцать или чуть больше. И одна еще не дорисованная. Вот. И да. Пока ты будешь смотреть, я пойду поглажу Трофея, ладно? И ничего что я на ты? А то мы тут сидим-сидим, чай выпили, познакомились, поболтали, а всё как... как взрослые! Извини, это моя привычка. Терпеть не могу выкать человеку, с которым общаюсь дольше пяти минут если он не выглядит старше меня. Если надоест смотреть картинки просто закрой ноут и он выключится сам.

    Девушка улыбнулась, встала и вышла во двор, чтобы позвать коня...

    Читать дальше...

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 15:23.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #17
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл согласно кивнул*
    -Не стану отрицать, что сегодня мне и правда повезло познакомиться с вами не выходя из дома.
    *сделал глоток чая раздумывая над словами Милли*
    -Если рассматривать в таком ракурсе, то согласен, мы тогда все попутчики на этом маленьком голубом шарике.

    -Наверное не так плохо иметь братьев и сестер, особенно учитывая, что если ты не воплощаешь надежды своих родителей, то их могут воплотить другие дети.
    *но тут же подумал, что его мать не создана для материнства, она и Кайла родила только по настоянию отца, которому нужен был наследник. Нет, мать любила его и часто вставала на его сторону, но себя она любила больше. Поэтому заявила его отцу, что больше не станет рисковать своей красотой и фигурой и поэтому Кайл останется единственным ребенком. Отец не настаивал. Он был рад, что у него родился сын и наследник, большего он не желал.*
    -И наверное еще банально веселее. Я рос в окружении двоюродных братьев и сестер.

    *Кайл с интересом рассматривал картины, которые рисовала Милли. Он не особенно понимал в искусстве, но ему они понравились, яркие, позитивные и поднимающие настроение*
    -У вас красивые работы, мне очень нравятся. Я правда не очень понимаю в искусстве, могу судить на уровне нравится/не нравится, но мне нравится. Прошу прощения за сумбур.
    *рассмеялся он*
    -Уверен, что детям очень нравятся книжки, которые вы иллюстрируете.

  5. #18
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    - Ну у меня двоюродных нет. То есть они есть, но живут далеко, но зато было еще много других детей. И ты прав - вместе всегда веселее.

    Пока Кайл рассматривал картинки, вышла и осторожно приблизилась к коню, протягивая руку. Когда молодой человек подошел, то уже вовсю гладила морду животного, улыбаясь и что-то шепча ему на ухо. Обернулась.

    - Мне главное чтобы картинки вызывали положительные эмоции, хорошее настроение. Даже если там рисуется злой волшебник или чудовище какое. Ну понимаешь да, что в сказках и такие персонажи бывают? Только я не считаю их злыми, просто может им больно от чего-то или обидно или просто одиноко от того, что их никто не любит. Вот как то чудовище из аленького цветка. Все боялись, а он добрый и благородный на самом деле. Поэтому я даже отрицательных персонажей стараюсь подать так, чтобы у ребенка не возникло желания в страхе отбросить книжку. Да, наверно нравятся людям мои работы, иначе у меня не было постоянных контрактов с несколькими издательствами.

    Улыбнулась, продолжая гладить коня по голове и шее, тем более тот стоял спокойно и по видимому даже наслаждался. Мишель очень хотелось сесть верхом, но она беспокоилась, что пропустит звонок от Такси, да и разрешит ли хозяин? Может напросится еще в гости? Потом, когда отдохнет и разберётся с делами домашними.

    - Там телефон еще не звонил? Мы звонок не пропустим?

    - Спросила чтобы отвлечься от мыслей о Трофее...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 15:23.

  6. #19
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл поспешил за Мишель следом. Трофей еще обживался на ранчо и хоть пока проявил себя как дружелюбное животное, но мало ли. Кайл не хотел, чтобы девушка напугалась или не дай Бог пострадала. Но Милли и Трофей казалось сразу подружились и конь не проявлял никакой нервозности*

    - А ты понравилась Трофею..

    *с улыбкой сказал он, потом выслушал теорию девушки про злых героев.*

    -Значит, ты считаешь, что отрицательных героев не существует? Ну, а как же вечный и пресловутый конфликт добра и зла?

    *с интересом спросил он. Позиция девушки ему показалась очень интересной*

    *тут Мишель вспомнила про телефон, но Кайл пока звонка не слышал*

    -По моему из такси еще не звонили. Так что мы ничего еще не пропустили. Наверное машина еще не освободилась или еще в пути пока, может едет с другого конца города..

    *предположил он*

  7. #20
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    - Да мне тоже Трофей очень понравился. Я надеюсь со временем мы с ним еще больше подружимся.

    Улыбнулась глядя на коня и обнимая его за шею. Потом снова обернулась к Кайлу.

    - Если ты конечно не будешь против, чтобы я еще пришла в гости в другой раз как-то.

    Она вопросительно взглянула на Кайла.

    - Я конечно постараюсь тебе не докучать сильно. О! Знаешь что? А ты запиши мой телефон, а я твой - хорошо?

    Девушка достала телефон и надиктовала номер. Потом сорвала травинку и задумчиво сунув её в рот принялась размышлять над вопросом Кайла.

    - А может и нет добрых и злых? Может просто кто-то кого-то не понял и всё? Ну вот назови мне тех, кого считаешь злым, а я попробую разубедить тебя, хорошо?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 15:22.

  8. #21
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл широко улыбнулся*

    -Нет, конечно, я не против, чтобы ты подружилась с Трофеем и приходи так часто как пожелаешь. Ранчо открыто для посетителей, думаю скоро начнет работать курс верховой езды. Так что ты не будешь докучать совершенно.

    *успокоил он ее, потом достал свой мобильник и быстро внес телефон Милли в список контактов.*

    *когда разговор вернулся снова к сказкам и Милли предложила обелить любого темного персонажа, то задумался на мгновение.*

    -Нуууу, например злая ведьма из пряничного домика. Она заманивала бедных детишек сластями, а потом ела их. Вот, даже не представляю как можно разубедить в том, что она злая.

    *рассмеялся он*

  9. #22
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Засмеялась в ответ, слушая предложение Кайла. Потом сделалась серьёзной, задумалась и принялась анализировать, при этом слегка опёрлась о бок Трофея и загибая пальчики.

    - Ну во-первых у той ведьмы могли болеть зубы. Это главное что приходит в голову - потому что попробуй жить в пряничном домике всю жизнь. Это ж хочешь не хочешь а хотя бы раз в день ухватить кусочек сладости. Вон у меня если в доме стоит вазочка с конфетами или цукатами, даже если она одна и занимает не много места, и то я не удержусь и ухвачу сладость. А тут целый дом. А врачей-дантистов в лесу нет. И если у тебя болели зубы...

    Вопросительно взглянула на Кайла, пытаясь понять по его виду понимает ли парень о чём речь идёт.

    - В общем если болели, то ты должен понимать что хорошего настроения это не добавляет. А ведь никто не пришёл к ведьме и не сказал ей - "Бабушка, давайте мы срубим пару старых деревьев, сделает брёвна, привезём камни и соорудим вам небольшой домик из камня и дерева. Нет. Люди предпочитали сразу навесить на старушку ярлык, никто к ней не ходил, не спросил каково ей там живётся? Во-вторых если не кушать и не зубы, то летом домик от жары мог таять, а это знаешь какая проблема, если липкая конфета, жвачка или патока окажется в волосах... Но ты наверно не можешь себе представить такого, потому что не девушка, а старушка всё равно женщина и может ей пришлось в какие-то моменты своей жизни, а может и каждое лето очищать волосы от липких сладостей. Согласись что даже если будешь очень осторожен, то все равно если вокруг тебя всё сладкое, то сложно не запачкаться. Опять же одежда постоянная стирка... Ну и конечно я могу ещё поразмышлять на тему того что в сказке не показано что ведьма до Гензеля и Гретель съела много детей. Может они вообще первыми были, кто пришёл к ней в гости. Ну то есть как бы в сказке упоминается об этом. но все равно. Не каждый же день в лесу пропадают дети - этак со всех деревень за неделю все дети бы пропали. А кушать ведьме надо было каждый день. И домика бы ей тоже не хватило. Так что она наверняка питалась как и все нормальные люди - огородик держала, может рыбку ловила - уху могла варить. И вообще... ну в общем я делаю ставку на то что она просто была очень раздраженной и обиженной из-за боли в зубах, испорченных волос, платья и может из-за недостатка внимания. Потому что никто не приходил к ней в гости, не спросил как она поживает. А может если бы спросили, может она и не стала бы сердиться, а была бы помягче. Доброе слово и кошке приятно, как говорится. Ну то есть существу, которое вроде не должно понимать речь человеческую. И с растениями надо говорить по доброму - они тоже понимают. А уж тем более поймёт человек. Ну я так считаю во всяком случае...

    Снова улыбнулась, запрокидывая голову, касаясь затылком тёплого бока коня.

    - А это ранчо ты сказал что купил его. Я правильно поняла? А в доме родителей тоже были лошади? Ну просто ты же должен был научиться откуда-то ухаживать за лошадьми и езде? Или ты не будешь сам всем заниматься? А если кто-то не будет уметь ездить верхом, то его надо же научить. Я не говорю за себя, я хорошо умею ездить верхом. И даже без седла могу, а если кто другой придёт?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 15:22.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #23
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Когда Мишель облокотилась на спину Трофея, то заволновался, мало ли, он еще сам не очень хорошо знает характер коня. Не хотелось, чтобы Мишель напугалась, если конь поведет себя непредсказуемо. С интересом слушал рассуждения Милли и попытке обелить колдунью из пряничного домика, на губах играла улыбка*

    -У тебя же тоже болели зубы? Они у всех болят время от времени. Неужели тебя посещала мысль скушать ребенка в такие моменты? Думаю, что нет. Люди часто навешивают ярлыки, потому что они сами туда просятся. Была бы она добра к людям и помогала бы им, то наверное они бы не стали обходить ее домик стороной. И кто ее заставлял жить в пряничном домике? Могла бы построить обычный домик, тогда бы карамель в волосы не попадала. Думаю конфетный домик по цене не дешевле обычного. Тем более требует постоянного ремонта, выпечка имеет свойство черстветь, конфеты таять, как ты и говорила. Или например, мачеха из Золушки, ту вообще оправдать невозможно.

    *Кайл кивнул*

    Да, ранчо я купил вчера, отправил договор купли-продажи в городской совет. В доме моих родителей тоже есть лошади, они владеют огромным поместьем в пригороде Рорин Хайтса и там есть свои конюшни. Родители всегда считали, что уметь ездить верхом это хороший тон, поэтому в седло меня посадили очень рано. Я не планирую нанимать много людей, пока на ранчо работает один конюх Том, а там будет видно. А пока мы будем с ним заниматься посетителями и проводить курс по верховой езде.

    *пояснил он*

    -Ты умеешь ездить без седла?

    *удивился он*

    -Я думаю, что это не очень безопасно. Можно легко потерять контроль и упасть.

  12. #24
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Покачала головой.

    - Нет, детей кушать не хотела. Но ведь многие порой говорят совсем не то, что думают. Вот знаешь как родители иногда сердятся на детей за непослушание и говорят им - сейчас выпорю негодник. Или - да чтоб ты упал и нос разбил... Но на самом деле родители не хотят этого своим детям. А говорят. Родные родители. А уж что могут сказать совершенно чужие люди, которых могут раздражать дети. Вот ты сказал что у твоих родителей огромное поместье. Я правильно понимаю, что соседей, которым игры твои и твоих друзей не докучали? Я конечно не могу сказать, что я в своём детстве прямо было наказанием для соседей, но у нас было небольшое ранчо, а по соседству конечно другие. И там разные люди живут - и возрастом с моих родителей и старенькие и одногодки. И ясное дело мы порой забывали обо всём и в своих играх сигали напрямик огородами к речке... а вслед нам неслись гневные окрики бабушек - Ить вы ироды! Куды по огородам. Ото ж бесови дети, бельё ж пороняете! Что б вы провалились!

    Мишель засмеялась и пожала плечами.

    - В общем люди в сердцах часто говорят совершенно не то что хотят. А про мачеху из Золушки. Ну она к сожалению просто страдала от эгоизма. Я думаю она просто была единственным ребенком и привыкла ко вниманию, да и дочек она любила больше чужого ребенка именно потому что привыкла что все для неё, а дочки это ведь тоже её были - знаешь же выражение "своя рубашка ближе к телу"? . Я конечно не сама росла и не так воспитывалась, потому эгоизмом не страдаю, но я честно теряюсь и не могу поставить знак равно между эгоизмом и злобой.

    Отстранилась от бока коня, став прямо и пряча руки в карманы.

    - А без седла я ездила только на Ветре. Но я на нём ездила считай с пяти лет. Сперва конечно с поддержкой отца, а лет с десяти уже и сама. Без седла правда только с четырнадцати пробовала. Но мы с Ветром очень хорошо друг друга понимали - он такой конь, что никогда бы не стал брыкаться, когда я с ним. С другими конями - Тайфуном и чужими - отец конечно мне строго-настрого запрещал без седла даже просто по двору прокатиться. Так что катание без седла это тоже такая вещь, что я делала, но не со всеми лошадками. Не то чтобы я боялась с остальными, но как-то пока жила с родителями, то в доме отца это было условие такое. А потом у меня как-то не было возможности кататься верхом.

    Мишель снова улыбнулась и погладила Трофея по шее...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 15:20.

  13. #25
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    - Вот, видишь. Тебе не приходило в голову обижать бедных детишек, а уж тем более есть их на завтрак. Люди говорят многое, не отрицаю, но косточки детей присутствовали в домике ее, в сказке об этом говорилось. И твои соседи только ругались, но заманить вас сладостями и съесть не пытались.

    *рассмеялся он, в его смехе скользило дружелюбие*

    -Так, что прости, но пока тебе не дается убедить меня в том, что злые герои сказок на самом деле не злые.

    *слушал внимательно защитную речь Мишель про мачеху Золушки*

    -Эгоизм тоже сложно отнести к благодетельным чертам характера. И ты не можешь поставить знак равенства между эгоизмом и злобой, но что ты предлагаешь сделать? Выдать талоны на усиленное питание?

    *снова рассмеялся он*

    -Как понимаю, что каждый остался при своем. Но в любом случае тема для разговора презабавная и я понял, что ты очень добрый человек, Милли, ты во всех пытаешься видеть хорошее и оправдать то, плохое, что делают другие. Это очень восхитительное качество.

    *когда разговор снова вернулся к лошадям, то Кайл тоже погладил Трофея*

    -Я все-таки буду настаивать на седле в любом случае. Трофей только поселился здесь и я сам не знаю его характера до конца. Так что осторожность прежде всего.

  14. #26
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    - Ладно. Я конечно постаралась убедить, донести свою точку зрения. Но вместе с тем я прекрасно понимаю, что каждый человек может иметь свое мнение. И ты конечно тоже. А вот добрая я или нет это наверно со стороны виднее. Все говорят что да, да и сама я себя такой ощущаю. Но конечно хвастаться некрасиво. Так что давай сделаем вид, что я промолчала.

    Кивнула, улыбаясь. И снова глянула на коня и на двор. Всё-таки лошадка её интересовала, а Мишель не умела и не хотела порой скрывать свой живой интерес. Могла с совершенной беззастенчивостью уставится на кого-то, подойти расспросить. Вот и сейчас она снова перевела разговор в эту тему.

    - Да, на седло согласна. Тебе как хозяину конечно виднее и я не буду спорить. Если конечно разрешишь прокатиться верхом. А... А где Трофей спит и живёт? Не на дворе же ты его держишь...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 15:20.

  15. #27
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл улыбнулся*

    -Я как раз и говорю глядя со стороны. И еще понял, что тебе сложно принимать комплименты.

    *сделал вывод он*

    -Так что сделаем вид, как ты предпочитаешь и обещаю, что никому не скажу, что ты хвасталась.

    *поддразнил он его и тут же задорно рассмеялся.*

    *Кайл махнул рукой в сторону большого строения и сделал приглашающий жест*

    -Пойдем, я покажу тебе конюшню. Она довольно большая и в моих планах приобрести еще лошадей, я уже гооврил, по моему. Здесь очень хорошо и комфортно животным, также он теплый зимой...

    *рассказывал он Мишель, когда они вошли в большую конюшню, где их сразу встретил приятный запах сена*

  16. #28
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Слушала рассуждения Кайла о комплиментах, пока они шли к конюшням... При этом конечно нормально шел только Кайл - Милли же постоянно крутила головой по сторонам, разглядывая большой двор, успела заметить озёрко, подбежать, побрызгать водой, вернуться и даже извиниться за своё поведение. И все это совершенно спонтанно и просто, даже не задумываясь, как оно со стороны выглядит. Вот просто было настроение такое, свободное и открытое. Ну и конечно объясняла, когда оказывалась рядом с молодым хозяином ранчо...

    - Ну-у... просто мама всегда всегда говорила, что надо быть скромнее, даже если тебе говорят комплименты. Что это девушку украшает... А еще что надо уметь готовить хорошо, потому что это правило для любой хозяйки...

    Улыбнулась и пожала плечами.

    - Только я плохая воспитанница получилась, потому что совершенно не научилась готовить. Хотя с комплиментами я изо всех сил стараюсь... не задаваться в общем, как некоторые девушки. И в общем я это всем советую. И своим друзьям и особенно детям, с которыми встречаюсь и общаюсь по работе...

    Замолчала, поскольку они как раз вошли в конюшню. Тут же забыла о разговорах и несколько секунд просто крутила головой разглядывая большое помещение с восторгом в глазах. А потом просто сделала колесо по длинному коридору.

    - Это просто невероятно огромный дом для лошадок. У нас никогда такого не было.

    Поделилась впечатлением с Кайлом, хотя конечно её живой интерес итак был написан на лице...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 15:19.

  17. #29
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    Телефонный звонок на мобильный Кайла

    *Мадам терпеливо прислушивалась к гудкам, ожидая ответа*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. #30
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл видел, что Милли очень нравится ранчо, она вела себя свободно и непосредственно. Ему это понравилось, куда сложнее, когда собеседник зажат и время от времени повисают неудобные паузы.*

    -А ты когда-нибудь пыталась научиться готовить? Мне кажется, что это не так и важно, всегда можно купить готовую еду и засунуть ее в микроволновку, две минуты и все готово.

    *Когда Милли сделала колесо, то Кайл чуть дар речи не потерял. Такого он точно еще не видел, столько восторга из-за конюшни. Он удивленно посмотрел на девушку*

    -Осторожнее, тут может быть грязно или руки занозишь, пол довольно грубый..

    *попытался он предупредить он, но Мишель явно не думала о таких мелочах.*

    *Тут раздался телефонный звонок, Кайл извинился перед Мишель и быстро достал свой мобильный*

    *продолжение телефонного разговора*

    -Алло, Кайл Макнамара слушает....

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ранчо "Счастливая подкова"
    от Ladesire в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 14:37
  2. Legacy Challenge: "Care Home Challenge"\"Счастливая старость" : Мэйдия Принс
    от Alanna2202 в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 12.02.2011, 18:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •