Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 63 из 63

Тема: Ранчо "Счастливая подкова"

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    Ранчо "Счастливая подкова"



    Читать дальше...






    Читать дальше...
    Конюх Том Коллинз (НПС)
    Последний раз редактировалось Ladesire; 24.04.2015 в 22:45.


  2. #61
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885


    Слезы высохли быстро. Забытое чувство свободы и полёта переполнило Бель до краев, вытесняя все остальные чувства. Она просто пустила лошадь скакать по кругу, чувствуя на лице ветер, выхватывая взглядом то пруд, то беседку, то строения в стороне от ипподрома. Ну и брата естественно. Он чувствовал себя более чем уверенно и даже решился на конкур. Вероятней всего он то не прерывал занятий. Бель же так рисковать бы не стала. Она давно не сидела в седле и не чувствовала лошадь так как нужно для прыжков. Тем более что животное было чужое, незнакомое.

    Зато Энджи наслаждался верховой ездой, и прыжки выходили у него очень гладко, кроме последнего...
    Остановившаяся на время Бель увидела как лошадь встала на дыбы, и сердце сжалось от страха. К счастью брат удержался в седле, но все равно стало страшно.

    - Ты впорядке? - спросила она подъезжая к Андрэ, потом глянула на небо, солнце уже потихоньку начало скрываться за горизонтом. - Может нам уже пора закругляться?

    Уже у конюшен девушка вспомнила про пакет с яблоками. Подавая Льдинке разрезанный плод, она с нежностью погладила животное по шее, ощущая прикосновение её губ к своей ладони. Улыбнулась.

    - Наверное мне нужно возобновить тренировки. Я и забыла какое это приятное ощущение, - хитро посмотрела на брата. - Может ещё на роликах покатаемся? Или сразу на лёд выйдем? Шучу! Знаешь, наверное нужно уже отпустить прошлое и начать стоит с искоренения старых страхов. Наверное все же стоит мне поехать в Бриджпорт. Встретится с оставшимися там знакомыми и посетить галерею леди Регины. Ты случайно не собираешься туда в ближайшее время? Я бы с удовольствием к тебе присоединилась.
    Последний раз редактировалось Скай; 17.12.2016 в 16:31.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #62
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    Шоколадка смирно стояла возле кольца, но у Андрэ в ушах все еще продолжало звенеть. И не сразу понял, что в ушках стучит не только кровь, но и продолжает звонить мобильный. В прочем, когда подъехала сестра и обеспокоенно поинтересовалась, телефон резко замолчал.

    - Да, кажется, в порядке, - голос Андрэ был не слишком уверенным. Но с другой стороны, он скорее перепугался, чем серьезно пострадал.

    Тряхнув головой, а заодно и проверив, не кружится ли та, Андрэ направил лошадь легким аллюром вновь по кругу в сторону конюшен.

    - Да, ты права, на сегодня хватит, - постепенно самообладание возвращалось к мужчине. Он даже нашел в себе силы ободрить сестричку легкой полуулыбкой, попутно прокатывая в голове это ее выражение «закругляться». И где только услышала и подхватила такое словечко?

    Уже, будучи в конюшнях, спешившись, провел ритуал прощания и благодарности с Шоколадкой, покормив ту морковкой и погладив по голове.

    Верховая прогулка удалась на славу, Андрэ остался крайне довольным. И словно читая его мысли, Бель предложила и дальше тренироваться.
    - Разумеется, продолжим, - серьезно ответил брат, - Бель, надо было сразу уведомить меня. Я бы смог напомнить то, что тебе могло забыться без регулярной практики.
    А вот предложение о катании на роликах не вызвало в нем энтузиазма.

    - Вынужден ответить отказом, - покачав головой, Андрэ посмотрел на сестру с сожалением, - я не уверен, что из меня выйдет хороший учитель в этой области, - продолжил он, снимая шлем.

    Армстред еще раз легко улыбнулся на шутку сестры и поддержал ее стремление по искоренению страхов прошлого. Прошлое – это прошлое. Конечно, некоторые его аспекты влияют на настоящее, но объективных причин, влияющих не так много. Большую часть придумывает разгоряченное воображение.
    - Бриджпорт мне предстоит навестить после того, как я закончу дела здесь. Тот господин – мистер Коул, с которым я общался в кондитерской «Карамель», предложил работу за городом в поместье своего хозяина мистера Белла. Речь идет о финансовом консультировании. Также речь шла о коллекции произведений искусств.

    Тон его стал слегка взволнованным, с придыханием Андрэ добавил:
    - Мистер Коул упомянул, что в коллекции есть картина Клода Моне.

    Брат полагал, что Бель помнит, как тот неравнодушно относится к произведениям художника-импрессиониста Клода Моне. И то, что тот уже не первый год мечтает заполучить одну из его работ. Может, со стороны это и кажется странным, но у каждого – свои слабости.

    - В любом случае, когда буду в Бриджпорте – навещу галерею леди де Лакур-Свон. Буду рад твоей компании.
    Брат с сестрой еще немного поболтали, попрощались с лошадьми, конюхом Томом, пообещав заехать завтра, и направились в отель.

    День выдался длинным и насыщенным. По своим номерам разошлись рано. Андрэ, против обыкновения, даже не сел читать вечернюю газету за чашкой чая, а также играть в шахматы.

    ************************************************** ****
    Следующий день начался рано, пришлось заехать в офис, просмотреть полученные документы от мистера Коула, прикинуть, что ему может понадобиться, снова заехать в гостиницу, переодеться, забрать Бель – и вновь на ранчо. Тренироваться, кататься, получать удовольствие.

    Второй день прошел примерно в том же ключе, за исключением пары деталей.

    На третий день мистер Коул прислал машину для поездки в Белл-холл.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 23:43.

  5. #63
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Вообще он считал, что для первого раза они совсем неплохо покатались! Главное, для потомков сняли этот животрепещущий момент. Кто его знает, что будет творится в
    этом мире, когда их внуки подрастут? Может, никаких лошадей не останется, только какие-нибудь сверхзвуковые конепланы в виде карбоновых конструкций с синтетической гривой.
    Аж головой тряхнул, отгоняя от себя кошмарное виденье. У конюшни извлек их двуколки Жаклин, горячо соглашаясь с ее пунктом в будущем райдере*

    Конечно, непременно затребуем фильмотеку! И вечерами после записи будем смотреть старые фильмы у камина. Должен же там быть камин?
    Шкуру надо еще медвежью.

    *Покосился на Кошку и на всякий случай добавил*

    Искусственную, конечно

    *С Кайлом распрощался, предварительно перекинув к себе на телефон запись их великолепных скачек и пообещав вернуться на ранчо, закончив свои дела,
    чтобы покататься тут по первому снежку. Главное, в следующий раз не забыть видеокамеру. Для потомков же! А качество всегда важно.
    Усаживая Жаклин в машину, пообещал*

    Мы еще потом купим тебе плащ такой, подбитый мехом, чтобы он развевался по ветру, когда ты скачешь верхом.
    Ну, это в другой раз. А сейчас домой!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Ранчо "Счастливая подкова"
    от Ladesire в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - жилые кварталы
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 22.12.2016, 23:18
  2. Legacy Challenge: "Care Home Challenge"\"Счастливая старость" : Мэйдия Принс
    от Alanna2202 в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 12.02.2011, 18:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •