Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 63

Тема: Ранчо "Счастливая подкова"

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    Ранчо "Счастливая подкова"



    Читать дальше...






    Читать дальше...
    Конюх Том Коллинз (НПС)
    Последний раз редактировалось Ladesire; 24.04.2015 в 22:45.


  2. #2
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ************************************************
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #3
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл приехал на ранчо, заплатил таксисту и вышел из машины. Пришла мысль, что надо обзавестить собственной машиной, так будет куда удобнее передвигаться по городу. Кайл открыл калитку и прошел на территорию ранчо. Участок был ухоженный, бывший хозяин явно заботился об участке. Он прошел в конюшню, где тоже все было чисто и ухожено. Парень вышел на улицу и прошел к площадке для пикника, он присел на лавочку. Все-таки здорово! Ему здесь определено нравилось. Здесь вроде еще конюх работает, Кайл решил его оставить, помощь ему не помешает. Теперь оставалось осмотреть дом и можно было подписывать документы..*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.01.2019 в 11:30.

  4. #4
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    ========>



    *Как раз успел вовремя, чтобы встретить машину у ворот, которая доставила его первого жителя ранчо.*

    Читать дальше...


    *Кайл осторожно подошел к Трофею, чтобы не испугать его и ласково провел рукой по сильной шее. Конь ему понравился, не обманул ожидания. Хозяин рекомендовал его как животное со спокойным характером, которое ни разу не сбросило человека, не проявило дурной нрав, а наоборот проявлял всегда дружелюбие. Кайл взял Трофея под уздцы и повел его к поилке.*

    -Приятно познакомиться с тобой, Трофей.
    *ласково обратился он к коню*
    -Надеюсь, что мы с тобой станем большими друзьями и тебе понравится здесь жить..
    *Конь внимательно слушал нового хозяина и косил глазом. Конечно, ему нужно было время освоиться на новом месте, а потом можно уже и тренироваться. Кайл снова погладил Трофея.*

    Читать дальше...


    *Потом передал Трофея на попечение Тома, того самого конюха, которого можно сказать получил в наследство от прошлого хозяина ранчо. Сам же решил отправиться в торговый центр, там как раз и узнает можно ли машину купить и как дать рекламу. Обычно в торговых центрах стоят такие стойки со всякой рекламой. Кайл хлопнул себя по заднему карману джинс проверяя с собой ли у него бумажник, махнул Тому и направился к выходу.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.01.2019 в 11:18.

  5. Сказали спасибо 3 раз(а):


  6. #5
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ===========>



    *Мадам поставила машину на небольшую стоянку ранчо и отправилась к воротам, у ворот остановилась и огляделась поджидая хозяина, который спешил к ней от здания конюшни*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.01.2019 в 11:01.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #6
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    ===========>



    *Кайл подошел к главному входу, где уже ожидала мадам Бельдюк. Он немного удивился как быстро она добралась, но с другой стороны городок был совсем маленький, так что до любой точки можно добраться очень быстро. Он приветливо улыбнулся*

    -Добрый день, мадам Бельдюк! Очень рад видеть вас.

    *поприветствовал он и вежливо предложил руку*

    -Давайте, я покажу вам ранчо. Может желаете кофе или чай?

    *пытался играть роль радушного хозяина*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.01.2019 в 11:01.

  8. #7
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *мадам положила сухую тонкую кисть на сгиб локтя мужчины, опираясь скорее формально, соблюдая приличия. Ранчо было просторным и ухоженным, и мадам благосклонно глянула на хозяина.*

    Вы сделали превосходное приобретение! Поздравляю. А что лошади? Продавались вместе с конюшней, или вы будете покупать своих? Я бы советовала второе, это надежнее. Кстати, от чая не откажусь, обычно в это время я его пью . А вы мне расскажете о своих планах. Признаюсь, мне весьма интересно, как вы тут организуете работу. Я с удовольствием бы прокатилась впоследствии на ваших лошадях. Не верхом , разумеется.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #8
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл сопроводил мадам Бельдюк к беседке и помог ей сесть, а по дороге рассказывал о своем новом приобретении*

    - Мне действительно очень повезло, что это ранчо как раз продавалось, все в отличном состоянии.

    *он сделал знак Тому, который тут же подошел и Кайл попросил того сделать чаю и принести сюда, сам же сел напротив Жозефины*

    -Конюшня продавалась без лошадей, но вы правы, что надежнее купить самостоятельно. Одного коня Трофея я уже приобрел. Может вы дадите совет по поводу надежного конезаводчика у которого можно было бы купить хороших лошадей. Пока у нас здесь только один конюх, но в будущем можно нанять больше. И конечно, я с удовольствием организую прогулку для вас.

    *в этот момент как раз вернулся Том с подносом и поставил перед Кайлом, который тут же разлил чай по чашкам, с удивлением отметил, что запасы его работника куда лучше, чем его собственные.*

    Читать дальше...

  10. #9
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Пока шла к беседке , внимательно осматривалась. Ранчо производило отличное впечатление. Ухоженное и прекрасно спланированное Читать дальше...

    Присев за стол, отметила*

    Тут чудесно. Признаться, не ожидала увидеть в этом городе такое привлекательное для меня место. Даже просто посидеть тут и понаблюдать за тренировкой лошадей - ни с чем не сравнимое удовольствие.
    Что касается конезаводчика, разумеется, у меня есть пара знакомых господ, занимающихся разведением лошадей. Минуту...

    *Мадам достала из сумочки крохотную записную книжку, чиркнула в ней пару адресов и имен, вырвала листок и протянула его хозяину ранчо*

    Вот, прошу. Даже не сомневайтесь, это вполне достойные люди.

    *С благодарным кивком взяла чашку, отпила. Чай был довольно приличным и без добавок. Так, как она любила*

    Я бы вам посоветовала еще купить пару-тройку пони. Катать ребятишек. Довольно выгодная покупка, учитывая, что родители обожают баловать своих чад,
    а те, в свою очередь, любят кататься на лошадках. Расположение ранчо достаточно удобное. Я добралась до вас буквально за десять минут.
    В общем, еще раз поздравляю с удачной покупкой. Всегда приятно видеть разумных молодых людей, умело распоряжающихся своим имуществом и временем.
    Я вижу, дом тоже вполне вместительный и симпатичный. Со временем вы, возможно, привезете сюда свою семью. Разумеется, если вы уже женаты.
    В наше время молодые люди иногда слишком торопятся связать себя узами брака, не сознавая, что семейная жизнь накладывает определенные и не всегда приятные обязательства.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #10
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    -Признаться я и сам не ожидал, что ранчо окажется выше всяких похвал. При чем его бывший хозяин явно торопился, поэтому цена была более, чем приемлемая.

    *Кайл взял визитку их рук Мадам и пробежал глазами, потом быстро спрятал в задний карман своих джинсов*

    -Благодарю вас. Вы мне дали замечательные советы, уверен, что и этим конезаводчикам можно доверять, если вы их рекомендуете.

    *Кайл действительно был очень благодарен Жозефине за советы, которые она ему давала. Он вообще проникся большим уважением к ней. С ней было легко общаться, что не часто случалось с представителями старшего поколения, которые любили поучать. Жозефина же давала дельные советы, к которым хотелось прислушиваться и Кайл уже ощутил на своем опыте, что эти советы действительно ценные. Теперь она посоветовала надежного конезаводчика. Не хотелось наткнуться на аферистов, которые продадут лошадь с изъянами.*

    *Когда Жозефина упомянула про пони, то лицо Кайла сразу засветилось, ему эта мысль в голову как-то не пришла, но мысль была замечательная, как он раньше сам не подумал. Что наличие пони привлечет семьи с детьми. Он сам помнил своего первого пони и как он его в детстве обожал.*

    -Мадам Жозефина, спасибо вам за еще один бесценный совет. Мысль про пони не приходила мне в голову до этого момента и это настоящее упущение с моей стороны. У меня в детстве был собственный пони и я был без ума от него. Конечно, пони привлект семьи с детьми, может кто-то даже захочет иметь собственного и арендовать стойло здесь на ранчо, чтобы его держать.

    *продолжал слушать Мадам и кивать*

    -Здесь довольно живописно, немного в стороне от города, но не слишком удалено. Идеальное место, чтобы отдохнуть всей семьей.

    *согласился он.*

    -Спасибо за поздравления.

    *немного смутился, все-таки редко его хвалили, тем более представители солидного поколения. Отец вечно был недоволен, Кайл был уверен, что отец решит, что и с ранчо затея провалится и будут только зря потрачены деньги. Поэтому о своем новом приобретении никто из его близких не знал.*

    *услышав про семью, отрицательно качнул головой*

    -У меня нет семьи, точнее нет моей собственной. Пока еще не обзавелся и если честно, пока даже в ближайшем будущем не рассматриваю такой вариант. Наверное пока не встретил ту, с которой хотелось бы провести всю жизнь рядом. Пока я намерен погрузится в заботы о ранчо, добиться еще большего процветания для него.

    *тепло улыбнулся Жозефине*

    -И надеюсь, что вы почаще станете навещать меня. Мне хотелось бы пригласить вас на обед, чтобы отблагодарить за ваши ценные советы и доброе отношение ко мне.

  13. #11
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Мадам была совершенно довольна и буквально наслаждалась моментом. Все же, с тех пор, как между ней и ее драгоценным супругом пробежала черная кошка
    мести, ей было совершенно не с кем поговорить. Не с горничной же разговаривать? Светское общество Мунлайта сторонилось столичную особу, а потому в своем общении она была очень ограничена.
    Здесь же к приятной обстановке времен далекой молодости прилагался еще симпатичный вежливый мужчина с которым приятно было поговорить о погоде, о лошадях, да о чем угодно, даже совершенно бессмысленно
    неопределенном.
    И сведения о семье мадам вполне удовлетворили. Нет ничего хуже озабоченного семейными проблемами мужчины, постоянно оглядывающегося за нервную супругу.
    А нынешние молодые женщины совершенно нервные особы В прежние времена у мужчин было куда больше свободы. Правда, к ее собственным мужьям это не относилось, но они об этом не догадывались.*

    Вы правы. Ни к чему связывать себя обязательствами не определившись с главным направлением в своей жизни. Я полагаю, что дело у вас пойдет удачно.
    Вы хорошо ориентируетесь в ситуации, быстро делаете выводы и принимаете правильные решения. Сейчас это большая редкость среди вашего поколения мужчин.

    *Мадам благосклонно кивнула, допила чай и поставила чашку на стол. *

    Вы знаете, я с удовольствием с вами пообедаю, здесь так сложно найти приятную компанию среди людей нашего круга. Все же провинциальная жизнь накладывает свой отпечаток....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #12
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл не был уверен, что свяжет себя узами с кем-то даже когда определиться окончательно с направлением своей жизни. Он просто банально не представлял себя мужем, а уж тем более отцом. Отец постоянно призывал его быть отвественным и подобные призывы выработали у него что-то вроде отторжения и какую-то брать отвественность в виде того, чтобы жениться, Кайл не спешил брать. Он считал, что у него еще куча времени впереди.*

    -Надеюсь, что дела действительно пойдут. Так как пока даже не представляю, чем можно еще здесь заняться. Спортивного профессионального клуба здесь нет, чтобы можно было продолжить карьеру. Ранчо и разведение лошадей единственная интересная альтернатива. Одна моя знакомая предлагала мне пойти в фитнес центр, но это право совсем скучно.

    *когда мадам Жозефина отметила, что он принимает правильные решения и делает правильные выводы, то стало очень приятно. Кайл улыбнулся. Мадам вызывала у него только положительные эмоции и представлялась ему очень доброй женщиной.*

    -Спасибо, мадам Жозефина. Вы очень добры ко мне, только благодаря вашим ценным советам я и приобрел это ранчо. И я очень рад, что вы готовы принять мое предложение. Когда вам было бы удобно пообедать со мной и где? Могу пригласить вас отобедать на ранчо. Сам я повар никакой, но я вызову повара, который приготовит что-нибудь отличное. Или предпочитаете ресторанную обстановку?

  15. #13
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ----->

    Пока шла к беседке, поспешно избавлялась от застрявших в волосах соломинках.

    - Добрый день.

    Девушка заглянула в беседку.

    - Кайл, мадам Жозефина очень чудесная и замечательная. Ну это если ты вдруг не знал. Мадам, а вы уже видели Трофея? Вам обязательно надо посмотреть - он такой кла-а-асный! Ой, а я вам не помешала?..
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 15:18.

  16. #14
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Была совершенно согласна, что работа в фитнес-центре занятие совершенно легкомысленное. На нем ни имени, ни состояния не сделаешь.
    Кивнула *

    Вы были правы по поводу фитнеса. Совершенно не подходящее занятие для серьезного молодого человека.
    Насколько я знаю современных девушек, они любой знак внимания тренера воспринимают, как аванс к романтическим отношениям, не желая понимать,
    что он просто старается хорошо делать свою работу, и то, что он пытается согнуть вашу талию пополам к коленям, не имеет никакого отношения к
    объятиям. И вообще, лошади гораздо более благодарные объекты для воспитания, чем легкомысленные молодые особы.
    Что касается обеда, то, пожалуй, я приму ваше приглашение отобедать. Зачем вы будете затруднять себя вызовом повара?
    В местном отеле чудесный ресторан, там нам будет вполне комфортно. И не стану откладывать приятную встречу, мы можем пообедать завтра,
    разумеется, если у вас не будет вечером более важных дел. Я совершенно свободна.

    *Заметив идущую к ним девушку, отряхивающую волосы от соломы, припомнила, что уже встречалась с ней. Видимо, та нашла себе новую работу .
    И сейчас эта работа требовала внимания хозяина .
    Правда слова Милли несколько удивили ее, она вовсе не ждала от девушки подобных несколько неуместных комплиментов.
    Ей очень хотелось сказать, что воспитанные леди сначала узнают, не помешают ли, а уж потом задают вопросы. Но она промолчала из уважения к Кайлу. *

    Добрый день, милочка. Нет, я еще не имела счастья видеть этого чудесного коня, но непременно познакомлюсь. Позже.
    А сейчас мне, к сожалению, пора.

    *Мадам поднялась из-за стола и с легкой улыбкой повернулась к мужчине*

    Чай был чудесным, благодарю!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #15
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    На замечание Жозефины про современных девушек негромко рассмеялся. Что в ней поражало и вызывала восхищение, что она была в теме жизни. Зачастую в таком возрасте люди жили уже живут в своей реальности, застывают в тех годах, когда сами были молоды, но это было не про Жозефину и наверное поэтому она была интересна Кайлу как человек. Впервые в жизни он испытывал интерес к человеку настолько старшему себя самого.

    -Вы совершенно правы, поэтому работать в сфере фитнеса, я бы согласился, только в самом крайнем случае. Не могу не согласиться, что лошади намного интереснее и перспективнее. А по поводу обеда, то буду рад пригласить вас в ресторан местного отеля, завтра в семь часов. Я могу заехать к вам, если желаете.

    *предложил он*

    *Кайл улыбнулся Милли, когда та к ним подошла. Он надеялся, что детская непосредственность Милли не шокирует Мадам, но с облегчением услышал, что они уже знакомы. На замечание Милли, что Жозефина замечательная, промолчал, дело в том, что просто не знал, что сказать. Замечание было Милли было не очень уместно, тем более в третьем лице. Кайл не очень заморачивался по поводу этикета, но чувствовал, что Мадам Бельдюк не потерпит фамильярностей и поэтому сам усиленно вспоминал, чему его учила его мать, тому как общаются в высшем свете.*

    -Нет, ты не помешала.

    *сказал он, но тут Жозефина засобиралась уходить. Кайл поднялся.*

    -Я провожу вас до машины.

    *сказал он снова предлагая ей руку. Пока он провожал Жозефину до машины, разговор продолжился*

    -Я очень рад, что вы нашли время приехать и надеюсь, что вы будете часто находить время и посещать это ранчо. Вы тут всегда желанный гость, Мадам Жозефина.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ранчо "Счастливая подкова"
    от Ladesire в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - жилые кварталы
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 22.12.2016, 23:18
  2. Legacy Challenge: "Care Home Challenge"\"Счастливая старость" : Мэйдия Принс
    от Alanna2202 в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 12.02.2011, 18:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •