Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 63

Тема: Ранчо "Счастливая подкова"

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    Ранчо "Счастливая подкова"



    Читать дальше...






    Читать дальше...
    Конюх Том Коллинз (НПС)
    Последний раз редактировалось Ladesire; 24.04.2015 в 22:45.


  2. #31
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл с улыбкой слушал Тави, он в детстве сам интересовался фокусами, обзавелся книгой специальной и тренировался у себя в комнтае. Хотел поразить гостей, но мать застала его как-то за этим занятием и была возмущена и шокирована. Его гувернанте влетело по первое число, книгу отняли, а ему сделали внушение, что фокусы это не уровень их семьи и вместо того, чтобы тратить время на ерунду, лучше бы потратил больше времени на игре на рояле. Кайл так разозлился и пытался отстоять свою точку зрения, что сделал попытку отобрать книгу, но безуспешно. Это лишь обеспечило еще и серьезную беседу с отцом. И сейчас он с неподдельным восхищением смотрел на Тави, она была всем тем, о чем он мечтал в своем детстве и что ему было запрещено.*

    -Нет, это вовсе не смешно, честно говоря, я в детстве пытался научиться простым фокусам, но увы, не сложилось у нас.

    *вдаваться в подробности не стал, сам и не очень хотел вспоминать. Многие мечтают вернуть детство назад, он не мечтал никогда. Может был еще молод для такой ностальгии, но был уверен, что и в более старшем возрасте совсем не захочет этого. Сейчас он был куда более счастливее, самостоятелен и волен делать, что ему захочется. Он любил своих родителей, но предпочитал делать это на расстоянии. Кайл согласно кивнул.*

    -О, да! Я понимаю это как никто другой, когда стадион заряжает тебя своей энергией и ты выкладываешься по полной, но даже не чувствуешь это, как-будто у тебя вырастают крылья.

    *Кайлу показалось, что он явно услышал грустные нотки, Тави все же скучала по цирку и по той жизни. Она упоминала про болезнь, может та не дает ей вернуться обратно. Было очень приятно услышать, что он приятный собеседник, это был большой плюс, что Тави так считала, так как он определенно хотел с ней подружиться. Он чуть наклонился в ее сторону и с улыбкой сказал.*

    -Ты даже не представляешь как приятно мне это слышать, мне так понравилось общаться с тобой. Я надеюсь, что мы еще не раз повторим этот опыт. Я даже сам удивлен сколько я тебе все рассказал про себя, хотя мы едва знакомы. Так что наверное наши ощущения совпадают, ты прекрасный слушатель и хочется тебе излить душу.

    *подмигнул он ей. Потом с не меньшим вниманием следил за фокусом Тави с ленточками. Он всегда старалася разглядеть ловкость пальцев за которыми скрывается тайна фокуса, но увы, так ничего и не разглядел. Когда Тави раскланялась, то стал бурно аплодировать.*

    -Браво!!
    *Кайл снова захлопал в ладоши*
    -Я внимательно смотрел и пытался разглядеть, где в фокусе собака зарыта, как говорится, но так и не увидел. Зря ты мне сказала про фокусы, теперь я буду приставать к тебе, чтобы ты мне их показывала. Если конечно, ты еще приедешь на ранчо..Кстати...

    *замялся он, а потом перевел взгляд на девушку*

    -Я не так давно в городе и толком его не видел...может я наберусь наглости и приглашу тебя на прогулку или потанцевать? Я слышал, что в Вампирьем Глазе можно потанцевать и поужинать...

    *с надеждой посмотрел на Тави, молясь про себя, чтобы она не сказала, что вообще-то у нее есть парень, которые не очень обрадуется, если он ее куда-нибудь пригласит.*

    -Примешь мое приглашение?

    *Удивился, когда она сказала, что равнодушна к пони, чаще всего они вызывали умиление, этакие маленькие, забавные лошадки, но с другой стороны он оценил ее чувство красоты. Услышав про неприличных мальчков расхохотался, даже смахнул набежавшую слезу.*

    - Тави, ты очаровательная девушка..

    *признался он*

    -Но вряд ли, кто захочет меня съесть, я слишком жилист и мускулист, долго варить придется..

    *решил отшутиться он. Пустил Трофея следом за лошадью Тави, посмотрел на часы. Возможно Тави устала, без долгой тренировки не стоило долго сидеть в седле.*
    Последний раз редактировалось Ladesire; 15.09.2015 в 01:37.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #32
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Доминик уже слез с лошади и повел её в стойло чистить. Когда рядом появилась сестра, ведя Снежинку под узцы, парень повернулся и приветственно помахал рукой:

    -Давай, присоединяйся. Я замечательно отдохнул. А ты? Гляжу, познакомилась с Кайлом, поболтала. развеялась. Ну и хорошо. О чем болтали?

    Дочистил лощадь, вышел из стойла и крепко пожал руку хозяину. Потом вытащил кошелек и расплатился:

    -Спасибо, мил человек. Очень было все весело и отдохновенно. Будем заезжать в гости порой. Просто удача, что ты приехал в этот тихий городок и открыл свое ранчо. Надо знакомым про него рассказать, клиенты попрут. Всего доброго, еще увидимся.

    Доминик слегка наклонил голову в знак прощания и пошел к выходу:

    -Тави догоняй!



    Октавия улыбнулась на слова Доминика:

    -И правда, хорошо время провела. И за тебя рада. А Кайл - он классный. Приятно с ним общаться, легко и не напряжно. Он меня даже на танцы пригласил. Хочу сходить.

    Пока девушка чистила Снежинку, зашел Кайл. Октавия подмигнула ему и сказала:

    -А мы вам работу облегчаем: за лошадьми ухаживаем. Забыла уже, как давно это делала. Такое умиротворение во время процесса ощущаешь. И лошадке нравится. Кстати, на счет Вампирьего Глаза - хорошая идея. Я, правда, даже не знаю, где он находится. Так что будешь моим проводником по секретным местам Мунлайта.

    Октавия закончила чистить лошадь и полезла в сумку. Вытащила на свет бумажку и листок, записала свой номер телефона. Глаза лукаво улыбались:

    -Звони, жилистый и мускулистый. Потанцуем!

    И пошла за братом.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #33
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл расседлал Трофея и быстро протер его, а потом завел в стойло. Потом повернулся к ребятам.*

    -Спасибо за помощь, вы мне и правда облегчили работу. И я рад, что вам тут понравилось. Приходите в любое время.

    *Когда Тави согласилась сходить с ним потанцевать, то расплылся в довльной улыбке*

    -Я очень рад, что ты согласилась. Я тоже не в курсе, где находится бар, но узнать не проблема. Так что будем вместе изучать злачные места города.

    *подмигнул он ей, взял телефон и спрятал в карман своих джинс, твердо пообещав себе внести телефон Тави в свой мобильник. Свой телефон не стал давать, потому что он обязательно позвонит ей сам.*

    - Обязательно позвоню и очень скоро.

    *пообещал он. Потом махнул ребятам на прощание, проследил взглядом, когда они скрылись, а потом пошел в сторону дома. *

  7. #34
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    =======>>



    *Издалека ранчо выглядело, как настоящее ранчо. Он видел подобные во время гастролей в Америке.
    А высаживая из машины Жаклин, заметил и лошадей, которых выезжали на небольшом скаковом поле. Вот им сегодня точно хватило бы просто беговой дорожки,
    ехать с Кошкой в поля он бы не рискнул. Он, конечно, умеет управляться с лошадью, но наездник из него, прямо надо сказать, средненький.
    Хотя красиво сесть в верховую позу перед своей невестой он вполне в состоянии. Взяв в свою руку теплую ладошку Жаклин, потянул девчонку в ворота*

    Смотри, видишь, как здорово? И белая лошадь у них тут есть! Нам бы еще Кайла найти, он нам наверняка посоветует именно то, что нужно для первой поездки!
    Надо у конюха спросить, дома ли наш друг. Он же теперь в нашем братстве розовых кроликов, так что не отвертится!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #35
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    -------------------------------------------



    *Новый день начался как обычно, душ, ароматный кофе на терассе, а далее куча работы, которая на ранчо никогда не заканчивалась. Кайл шел в сторону конюшен, когда заметил две знакомые фигуры у ворот, парень улыбнулся и направился к Каю и Джек.*

    - Привет ребята! Рад видеть вас!

    *Кайл приветливо кивнул Жаклин и протянул руку Каю, чтобы пожать ее по мужски.*

    - Вы приехали покататься на лошадьях? Сегодня как раз отличная погода для прогулки. Как поживаете?

  10. #36
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек была беспечна и совершенно не заморачивалась тем, что для катания на лошадях нужны какие-то особые навыки.
    Велика наука, - сел и поехал! Тут все дело в смелости, а ее-то ей не занимать. Конечно, лошади бывают норовистыми,
    могут и взбрыкнуть. Но начинающей наезднице норовистого коня никто и не даст же. Почему-то ей показалось, что белая
    лошадь по определению не может быть вредной.*

    Хочу белую! Кстати, если ей на морду привязать рог, то она вполне сойдет и за единорога. Ты скажешь, что рог можно
    присобачить и черному коню и вон тому, коричневому? Нееет! Это будет уже не то. Единорог должен быть белым.

    *Повернулась на голос, улыбнулась. Она совсем не знала Кайла, но с друзьями Кая ее обычная настороженность была
    совсем не нужна.*

    Здорово поживаем! Только с пикника вернулись, и сразу - сюда. Вот такая вот у нас обширная культурная программа.
    Бутер хочешь? У нас вкусные, с овощами и майонезом.

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #37
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Звать хозяина ранчо не понадобилось, он сам появился перед ними, словно ждал гостей. Пожав приятелю руку, важно ответил*

    Мы поживаем прекрасно!

    *И тут же понизил голос , украдкой оглядываясь по сторонам*

    А ты чего такой официальный? Про погоду, про как поживаете... Нет, ну если у вас тут правила такие, то конечно. Но мы же свои люди, после кроликов то!

    *В доказательство панибратски хлопнул Кайла по плечу и обрадовал уже в полный голос*

    Да! Мы кататься. Сегодня в палатке ночевали, у водопада. Жуткое место, скажу я тебе! Не советую. Потому сейчас захотелось светских цивилизованных развлечений.
    Ведь поездка верхом, это светское? Как насчет той белой лошади для Жаклин? Рог можешь не привязывать, она шутит, ну, ты понимаешь.
    А может и вы с Тави с нами покатаетесь за компанию? Или ты при исполнении? Кстати , да, бутерброды рекомендую. Сделаны по моему эксклюзивному рецепту!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #38
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл улыбнулся словам Жаклин, которые он невольно услышал, когда подходил к ребятам. Девчонки вечно придумывают, подавай им единорогов видите ли, такие выдумщицы. Снежинка и без всякого рога прекрасна.*

    - Пикник это здорово. Куда ездили?

    *на щедрое предложение Жаклин отрицательно качнул головой.*

    - Нет, спасибо, я не так давно позавтракал. Но пахнут бутерброды очень вкусно, только лошадям не давай, а то им майонез противопоказан. Если хочешь покормить Снежинку, то в конюшне полно яблок для такого случая.

    *подмигнул Жаклин, а потом перевел взгяд на Кая.*

    - Я вовсе и не официальный никакой, просто интересуюсь как ваши дела, но и так видно, что отлично. Естественно свои, после кроликов было бы странно, если бы не стали своими..

    *Кайл громко расхохотался вспоминая все их недавние приключения.*

    - Пикник с ночовкой, по моему это очень романтично. Водопад? Я там еще не был, а что там такого жуткого?

    *с пониманием кивнул на желание Кая погрузиться немного в светкость.*

    - Ну не знаю насколько это светское развлечение, светское это когда все в костюмах верховой езды, да вообще, нафига тебе эта светскость? Это же скука сплошная, главное, что верховая езда это весело, а лошади они очень умные, вот сам поймешь как верхом сядешь. Рог не буду я привязывать и вообще Снежинка и так прекрасна без рога, посмотрите сами какая красавица..

    *Снежинка как-будто поняла, что он ней речь зашла, подняла голову и кокетливо тряхнула своей великолепной белоснежной гривой. Когда речь зашла про Тави, то Кайл невольно помрачнел.*

    - Тави не сможет к нам присоединиться, она уехала..навсегда..но лучше не будет об этом..

    *Кайл надеялся на понимание друзей, что они не станут расспрашивать его. Сделал знак конюху, чтобы тот оседлал Снежинку для Жаклин, а сам посмотрел на Кая.*

    - А ты какую лошадь предпочитаешь? Погорячее или поспокойнее?

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #39
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Кайл был прав, светскость ему надоела еще в Бриджпорте. А тут было так все хорошо, легко и просто. И без костюмов для верховой езды.
    Про пикник все же заметил*

    Да мы тоже думали, что там романтичное место. Но ты знаешь, этот каменный тролль производит жуткое впечатление! Тебя все время преследует ощущение,
    что он пялится тебе в спину и следит за каждым твоим шагом. Неуютно , в общем. А кроме того, мне там приснился дурацкий сон!
    Во сне я потерял Жаклин, представляешь?

    *Обернувшись на Кошку, пояснил свою откровенность*

    Ну мы же свои люди, мало ли, ему вздумается пойти туда на пикник!
    Так вот, Кайл, мне приснилось, что я потерял ее в странном золотисто -коричневом городе. Она пропала с карусели у магазина игрушек...
    Я кричал, кричал, но так и проснулся, не найдя...Ужас!
    В общем, хватит о неприятностях, давайте о лошадях!

    Жаклин, конечно, Снежинку, да, кисунь? А мне ...

    *Признаться при Кошке, что тоже предпочел бы лошадь поспокойнее, было бы полным кретинством. Какого черта Кайл спросил? Мог бы и сам догадаться,
    что он не олимпийский чемпион в конкуре! Теперь оставалось только ответить*

    Конечно погорячее! Только желательно вороной масти. Это главное. Даже если он будет не слишком горячим, мы просто хотим покататься на белой и вороной лошадях.

    *Разумеется, про Тави он расспрашивать не стал. Хотя странно все же... ну, может Кайл при Жаклин не хочет говорить. А ему потом расскажет ....*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #40
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *После красочного описания Кая, Кайлу даже стало любопытно самому побывать на водопаде и посмотреть на этого каменного тролля. Тут же вспомнился случай в ресторане, там же тоже было существо покожее на каменное, может это был этот самый тролль. Сочувственно кивнул, когда друг стал рассказывать про свой кошмар.*

    - Чего ты так распереживался из-за дурацкого сна? Сон есть сон, просто дым. Жаклин любит тебя, достаточно только на вас взглянуть, но на всякий случай все равно держи ее крепко.

    *улыбнулся он и подмигнул Каю. Описание города вызвало непосредственный интерес и в голове всплыли картинки Миднайта.*

    - А ты в этом городе никогда не был? По твоему описанию очень похоже на Миднайт Холлоу. Там есть большой парк с каруселями и старинный магазин игрушек. Мы там были с Тави на ее день рождение...

    *при упоминании Тави снова невольно помрачнел, но тут же разговор перетек в другое русло, чему Кайл был рад.*

    - А ты уверен про погорячее? У тебя опыт верховой езды большой? Наверное Вороной тебе подойдет, он нужной масти и характер не очень строптивый.

    *К ребятам подвели уже оседланных Вороного и Снежинку.*

    - Будете здесь кататься или отправитесь за пределы ранчо? Советую сперва здесь покататься, чтобы привыкнуть к лошадям, а они привыкнут к вам.

    *Хотел помочь Жаклин сесть в седло, но потом подумал, что наверное Каю будет это приятно сделать самому, поэтому просто взял Снежинку пол узцы, чтобы та стояла спокойно.*

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #41
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Про Миднайт выслушал очень внимательно. Странно, но он даже названия города такого не знал, хотя, казалось бы, полмира объездил по гастролям, а уж в своей-то стране и вообще был на первых порах
    почти в каждом мало -мальски большом городе. Как ему мог сниться город, который он и не видел никогда? Ведь если бы ему встречались хотя бы его фото, запомнил бы непременно. Такой город не забудешь, раз увидев.
    Настолько он отличался по духу от привычной реальности. Все же решил разузнать о нем побольше, пусть и позднее*

    Слушай, ты мне как-нибудь расскажешь про этот город, хорошо?

    *Не стал добавлять, что упоминание о том, что приятель был там с Тави, которая вскоре после этого уехала от него, очень настораживает. Логически не мог объяснить, почему.
    Просто так чувствовал.... Нет, нужно было переключаться. Они же кататься приехали. Ответил весьма уверенно*

    Опыт огромный, я сто раз катался на лошадях. У меня в бриджпортских конюшнях есть любимый рысак. Ух, горячий! Ветер звать

    *Уточнять, что горячий Ветер был добрейшим и спокойнейшим конем, не стал. Кому это интересно? А что горячий, так он не врет же. У лошадей температура тела выше, чем у людей, тем более, после выездки.*

    Мы тут по полю покатаемся сегодня. У Жаклин совсем нет опыта верховой езды, так что мы потренируемся пока. А потом, когда она будет держаться в седле, как заправский наездник, можно и по полям поскакать.
    Ну, это весной уже наверное. А то скоро снег выпадет, по сугробам же не поскачешь, лошадей пожалеешь!

    *Кошке в седло помог забраться. Впрочем, она ловкая, помощи почти и не потребовалось. Просто приятно подержаться за нее лишний раз. Сам в седле оказался довольно сноровисто,
    для этого его умений вполне хватало! Кивнул Кайлу*

    Ну, мы поехали! Не будем тебя больше отвлекать от дел.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  21. Сказали спасибо 2 раз(а):


  22. #42
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ===============>



    *На ранчо Арчибальд ехал в общем-то наугад. Ситуация была очень непростой и он предпочел бы личную встречу, потому что не было никаких гарантий что по телефону Кайл вообще согласился бы обсуждать данную тему…

    Тема, действительно была рисковой и щекотливой. Девушка. С красивым и редким именем Октавия…

    Арчи долго не мог найти повод пригласить Кайла в Белл-Холл, пока не узнал, что парень нанимал детектива для поисков пропавшей мисс Фламберг и вел тщательные, но безуспешные поиски. Возможно, информация о ней и будет той приманкой, на которую клюнет господин Макнамара?

    Войдя в ворота и увидев чуть поодаль высокого темноволосого мужчину, он сразу направился к нему и не ошибся.*

    – Добрый день, я Арчибальд Коул, а вы ведь Кайл Макнамара? Можем мы побеседовать?

  23. Сказали спасибо 3 раз(а):


  24. #43
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл согласно кивнул.*

    - Конечно, расскажу, не проблема. Мы пробыли там несколько дней и много гуляли по городу, так что впечатление я успел составить о нем.

    *Снова кивнул слушая про солидный опыт верховой езды Кая.*

    - Тогда я не волнуюсь за тебя, ты прекрасно справишься и поможешь Жаклин, если ей понадобится твоя помощь.

    *махнул ребятам, когда те были в седлах.*

    - Удачно покататься, я здесь рядом, если что понадобится.

    *Кайл уже собирался направиться в конюшню, чтобы помочь Тому почистить стойла, когда заметил мужчину средних лет одетого как настоящего джентельмена. Кайл сперва решил, что мужчина тоже желает покататься на лошади, ранчо становится популярным и это не могло не радовать молодого человека.*

    - Добрый день, приятно познакомиться, мистер Коул. Да, совершенно верно я, Кайл Макнамара. Чем могу помочь? Желаете покататься на лошади, уверен, что мы найдем для вас подходящую.

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #44
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Надо же… Арчи улыбнулся внезапно пришедшей ему в голову мысли: среди претендентов не было «средненьких». Кандидаты либо очень ему нравились, как, например, все три молодых человека, либо… очень нравились, но в качестве претендентов были крайне нежелательны, как обстояло дело с барышнями.
    Особняком стояла Жозефина, с ней он чувствовал себя напряженно и крайне неуютно, но и отказать этой леди в незаурядной силе характера он не мог. Возможно, именно поэтому четки и выбрали ее одним из претендентов, им-то абсолютно все равно какого ты пола и сколько тебе лет. Четки искали «особенных людей», а уж мадам никак нельзя было назвать заурядной.

    Макнамара казался Арчи прекрасным вариантом, и в связи с этим наш «ловец душ» был доволен и горд собой, словно это вот он сам лично нашел этого парня.

    – Нет, благодарю, пожалуй, времена подобных развлечений для меня уже минули… Я хотел бы поговорить с вами об… Октавии Фламберг, может мы присядем?

    *Арчибальд говорил спокойно и доброжелательно, пытаясь как-то расположить к себе собеседника или, по крайней мере, заинтересовать.*

    – Видите ли, Кайл, можно ведь просто по имени? Мы тоже искали, и на данный момент ищем эту девушку, точнее всю ее семью. Именно это обстоятельство и привело меня к вам. Мы предлагаем объединить усилия, обменятся информацией, и, может быть, вместе мы преуспеем в поисках?

    *Спохватившись, что до сих пор не сообщил причин поисков, поспешил объясниться…*

    – Я являюсь управляющим сэра Генри Белла. Сэр Генри будучи человеком весьма состоятельным не имеет детей и сейчас находится в том возрасте когда имеет смысл задумываться над завещанием. Как я уже сказал, прямых наследников у него нет, и вот недавно изучая многочисленные семейные связи на предмет кого же ему осчастливить приятной суммой, он выяснил, что семейство Фламберг является в близком родстве с Беллами, и у него там четыре племянника и племянница! Причем, в отличие от молодых людей из ближайшего круга родни, в большинстве своем избалованных тунеядцев, Фламберги всему что имеют обязаны не богатым родителям а собственному труду.

    *Арчи развел руками, совершенно искренне вздохнув. Сам он терпеть не могу родню Генри, особенно лицемерную молодежь, приезжающую в Белл-Холл исключительно разведать обстановку. Не прибрал ли создатель владельца поместья и не удастся ли урвать кусочек лично для себя?*

    – Нужно ли говорить, что семейство показалось Сэру Генри весьма симпатичным? А мисс Октавия даже просто по фотографиям покорила сердце старика?

  27. Сказали спасибо 3 раз(а):


  28. #45
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек делала вид, что увлеченно рассматривает лошадей, и совсем не прислушивается к разговору мужчин.
    Но и не надо было особо прислушиваться, чтобы понять, что Кайл со своим отношением к "светскости" (Джек
    называла это выпендрежем и фифочностью) нравится ей все больше и больше. А вот известие о внезапном
    отъезде Тави ее очень удивило. Но она не стало утешать Кайла, обещав ему, что его девушка обязательно
    скоро вернется. Как она может обещать кому-то то, в чем сама не очень уверена?
    Впрочем, грустные мысли тут же выветрились у нее из головы, стоило ей забраться в седло. Джек совсем не
    боялась. С высоты лошадиного роста она гордо осматривала окрестности, пытаясь пятками заставить лошадь
    пойти хотя бы рысью. Шаг ее не устраивал категорически, а как заставить коня бежать резвее, она много раз
    видела в кино, не говоря уже о том, что читала об этом в книжках.
    И ей действительно удалось проехаться рысью... Метров пятьдесят... После этого она натянула поводья и
    обернулась к Каю со страдальческим выражение лица. Дело в том, что никто не объяснил Джек, что на рыси
    надо приставать в стременах.*

    Интересно, как люди в древности целый день могли скакать? У них, что, попы были привычные? Особо
    мозолистые? Но вот я про твою попу ничего плохого сказать не могу, только хорошее. Почему же у тебя
    вид такой довольный? Я вот свою уже совсем об седло отбила. И совершенно этим недовольна!

  29. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ранчо "Счастливая подкова"
    от Ladesire в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - жилые кварталы
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 22.12.2016, 23:18
  2. Legacy Challenge: "Care Home Challenge"\"Счастливая старость" : Мэйдия Принс
    от Alanna2202 в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 12.02.2011, 18:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •