Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 63

Тема: Ранчо "Счастливая подкова"

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    Ранчо "Счастливая подкова"



    Читать дальше...






    Читать дальше...
    Конюх Том Коллинз (НПС)
    Последний раз редактировалось Ladesire; 24.04.2015 в 22:45.


  2. #16
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Когда мадам засобиралась домой, Мишель конечно пропустила её из беседки, тепло улыбнулась и пожелала счастливой дороги.

    Но провожать уже не пошла, оставшись у беседки, где с интересом осмотрела узоры из вьющихся растений на столбах, потом глянула на стол...

    ...А через две минуты уже сидела на траве, держа на руках планшет, на котором быстро рисовала пальцем, беря за основу некоторые части увиденного на столе и комбинируя их прямо в голове и на экране в натюрморт...

    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 15:18.

  3. #17
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Разумеется, ей было удобней, чтобы молодой человек заехал за ней. Такси она не любила, а ехать на обед на своей машине в то время ,
    как в ресторане предполагалось выпить хотя бы пару бокалов хорошего вина, не говоря уже о десертном ликере, считала легкомысленным.
    Словно вторя мыслям мадам , в то время как они с Кайлом шли к стоянке, за спиной у них резко нарушил тишину пронзительный сигнал. Мадам вздрогнула и обернулась.
    Прямо у ворот ранчо остановилось желтое такси, водитель которого усиленно озвучивал свое присутствие.*

    Эти таксисты бывают такими невоспитанными! Если человек их ждет, он и так увидит машину. Кроме того, существуют телефоны, не правда ли?

    *Дойдя до машины и сняв сигнализацию, дождалась, пока мужчина откроет перед ней дверь. Протянула для пожатия тонкую сухую руку*

    Значит, завтра без четверти семь я жду вас у себя. Адрес и телефон я вам оставляю.

    *Мадам достала из сумочки визитку, протянула Кайлу, подождала, пока он прихлопнет дверь и тронула машину в сторону дома*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #18
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл предупредительно открыл дверь машины и помог Мадам сесть*

    -Отлично, мадам Жозефина. Завтра я буду у вас минута в минуту.

    *с улыбкой сказал он беря у нее визитку и тут же пряча ее в карман джинсов, сам прикидывал, что надо быстро сгонять в магазин и купить костюм, может и машину купить удастся тоже. Потом посмотрела в сторону такси, которое скорее всего приехало по заказу Милли. Он вернулся к беседке, где девушка увлеченно рисовала.*

    -Красиво получается..

    *сказал он заглядывая ей через плечо*

    -Кстати, там такси по моему приехало..

  5. #19
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Не заметила как Кайл подошел. Подняла голову, улыбнулась.

    - Спасибо. Хотя это просто баловство для тренировки.

    Снова глянула на рисунок и сохранила работу. Потом поднялась, всматриваясь на дорогу. Похоже такси и правду её ждало. И даже без звонка добрались. А потому прошла в дом, где забрала вещи и села в машину. Вот только рисунок коня не стала забирать, оставив его на подоконнике. Помахала рукой хозяину ранчо, назвала адрес и машина уехала...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 15:18.

  6. #20
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    ====>



    Приехав и выйдя из машины, Тави с Домиником были приятно удивлены - складывалось впечатление, что они не в городе, а в деревне. Уютная конюшны, прудик и детские качели, огромная площадка для лошадей.

    Октавия шепнула брату:

    -Я уже хоче стать лошадкой - тут так здорово. Пошли поищем кого-нибудь.

  7. #21
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл приблизился к юноше и девушке и приветливо улыбнулся*

    -Добрый день! Чем могу помочь вам? Желаете покататься на лошадях?

    *спросил он.*

  8. #22
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Оказывается, пока Тави восхищенно разглядывала ранчо, к ним подошел парень и спросил про цель их визита. Девушка вздрогнула и повернулась к хозяину приятного голоса. *А он красавчик, - пронеслось в мозгу Октавии, - прямо как с картинок модных журналов или как главный герой какого-нибудь сурового фильма про шпионов. Бонд, Джеймс Бонд. Сильые руки, загорелый и ни сколько не самовлюбленный*. Смутилась от своих мыслей и под взглядом парня, порозовела:

    -Мы приехали прокатиться на лошадях. Брат, - тут она притронулась к рукаву Доминика, - прописал мне иппотерапию. Говорит, что мне надо расслабиться и больше времени проводить в компании лошадей. А то жизнь у меня очень насыщенная: сначала я потерялась с ребятами в пещере рядом с Мунлайтом, потом оказалась на скучном острове, где несколько дней бродила в поисках лодки.

    Тут она вспомнила про хорошие манеры и виновато улыбнулась:

    -Простите, что всё это вывалила на вас. Меня зовут Октавия, а моего брата - Доминик. И уверена, что вы не хотели слушать про мои приключения. Покажите нам, пожалйста, ваших прекрасных питомцев.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #23
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Когда девушка повернулась на его голос, то не мог не отметить, что она настоящая красавица, зеленые омуты глаз, огненные волосы, которые сияли на солнце. Кайл уже в который раз отметил, что этот город полон красивых девушек. Он выслушал короткий рассказ девушки, ее брат был явно молчаливым человеком.*

    - Иппотерапия это замечательно и уверен, что она пойдет вам на пользу. У вас очень насыщеная жизнь, тут не могу не согласиться с вашим братом. Меня зовут Кайл, приятно познакомиться Октавия, Доминик..

    *по очереди протянул руку для рукопожатия сперва Тави, а потом ее брату*

    -У вас есть опыт верховой езды? Это важно знать, если нет, то я подберу вам самых спокойных лошадей. И да, мне было интересно послушать про ваши приключения.

    *с улыбкой добавил он. Вместе с ребятами они прошли к конюшне, рядом с которой паслись лошади и мирно щипали молодую травку*

    - Некоторые из них прибыли только сегодня, но я уверен, что они будут рады размяться. Хотите прокатиться на территории ранчо?

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #24
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Доминику ранчо тоже понравилось. И парень был такой свойский. Располагал к себе сразу. Поэтому Доминик не стал сильно заморачиваться на всякие политесы и просто сказал:

    -Мы раньше ездили на лошадях. У друзей наших родителей было несколько лошадей. Но все поездки были не учебные, а скорее праздными.

    Все же решил не говорить про цирк и поездки на цирковых лошадях. Все в их теплой компании хорошо держались в седле. Исключая, конечно, наездников. Те держались не просто хорошо, а великолепно. И иногда Доминик прямо поражался, за что там можно уцепиться. А наездники подпрыгивали и вертелись вокруг лошади, как волшебные создания.

    Ребята пошли к конюшне, и Доминик любопытно заглянул туда, выбрал красивую мышастую кобылку и спросил:

    -Мне эта приглянулась. Можно?



    Октавия была рада, что теперь разговор ведет Доминик. Девушка уже и забыла, что при понравившемся парне сразу становилсь беспросветно глупой, косноязчной и беспристанно улыбалась. В общем, соверешенно не похожей на себя обычную. Конечно, можно и забыть, если последние несколько дней провести в больницах и поездках по врачам. Тут мысли плавно прыгнули к наступающему день рождения, а дальше по накатанной - к получению образования, кроме универсального циркового. Тави украдкой вздхнула и кисло сморщилась - она была начитана и умна, но это не заменит университетского образования. Надо хоть на заочное поступить что ли.
    *Ладно, решено - приеду домой после прогулки и найду в интернете институт*.
    После данного себе обещания сразу опять стало весело и легко. Так что вместо со всеми Октавия дошла до конюшни и огляделась. И вот тут глаза у нее разбежались. Доминик уже давно ездил по ранчо на лошади, а Тави никак не могла выбрать себе скакуна. Ходила, гладила морды и счастливо щурилась.

    -Как же я вам, Кайл, завидую. Вы живете среди такой красоты. Можете постоянно любоваться на этих милашек. Посоветуйте мне кого-нибудь, а то я так и буду тут стоять и умиляться, - попросила девушка, беспомощно глядя на хозяина ранчо

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #25
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Читать дальше...
    Прошу прощения, видимо я смотрела не там..только сегодня пост увидела..в шоке от себя самой



    *Кайл был рад услышать, что ребята опытные и уже ездили на лошадях. Он переживал, потому что боялся, что у него еще мало опыта в управлении ранчо и не хотелось, чтобы лошадь выкинула финт и напугала бы ребят и пошла бы слава, что у него тут дикие и опасные лошади. Он посмотрел на Доминика.*

    -У нас пока официальной школы здесь нет, нужно еще уладить кое-что и закончить оформление докуменов. Так что прогулки у нас тоже тут пока праздные.

    *когда Доминик выбрал лошадь и спросил разрешения, то Кайл тут же согласно кивнул. Том тут же оседлал лошадку и через пару минут Доминик уже лихо разъежал по ранчо. Кайл отметил, что парень действительно отлично держится в седле, у него есть все необходимые навыки и практика. Он перевел взгляд на Октавию, которая была молчалива, она с нежной улыбкой ходила между лошадок и явно никак не могла выбрать. Кайл улыбнулся и отошел. Он вернулся ведя за собой белую лошадку, почему то ему казалось, что такая девушка как Тави обязательно должна ездить на белой кобылке, спокойной и доброжелательной. Такой нежной девушке будет не просто справиться с норовистым конем, но кто знает, наверное она также прекрасно держится в седле как и ее брат*

    - Давайте на "ты".. если ты не против...

    *вдруг предложил он*

    -Я буду рад, если ты каждый будешь приезжать и тогда тоже сможешь пребывать в этой красоте..

    *подмигнул он и улыбнулся*

    - Я уже выбрал лошадь для тебя, она спокойная и очень добрая. Во всяком случае так ее описали. Так как лошади прибыли только сегодня. Но я буду рядом, чтобы ничего не случилось..

    *попытался он успокоить Тави.*

    - Давай, я помогу тебе сесть в седло..

    *предложил он.*
    Последний раз редактировалось Ladesire; 03.09.2015 в 02:19.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #26
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Октавии лошадка понравилась.

    -Красивая, - нежно глядя в глаза лошади протянула Тави. Потом повернулась к Кайлу и тепло улыбнулась: - Спасибо! И конечно, давай на "ты". Я только давно не каталась. Надеюсь, что это умение как езда на велосипеде - никогда не забывается.

    Приловчилась и немного неуклюже вскочила в седло, недовольно поморщилась -все же подзабылось кое-что. Надо опять всё вспоминать. Потрепала лошадку по шее, прошептала ей в ухо:

    -Ты же мне поможешь наверстать упущенное?

    И весело засмеялась, когда лошадь дернула ухом и повернула морду к лицу Тави.

    -Она меня понимает. Мы уже почти подружились, - обратилась девушка к Кайлу. - Расскажи, как ты решил открыть в городе такое грандиозное дело - ранчо. Это же очень сложно. хоть и интересно. Я бы не решилась. Тебе помогали родители? У моих цирк. Там тоже очень весело, хотя постоянные путешествия сделали нас с братьями весьма легкими на подьем, но не привязанными к чему-либо. Доминик до сих пор без девушки, например. А старшие братья женились, но пока во всю занимаются наукой.



    Доминик тем временем во всю наслаждался поездкой

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #27
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Был рад, что девушка так легко поддержала его идею перейти на "ты", не очень любил официоз, тем более с тем, кто с ним примерно одного возраста и моложе.*

    -Вот и отлично. Не бойся, ездить верхом, ты права это как кататься на велосипеде, ты очень быстро вспомнишь.

    *попытался успокоить он ее. Кайл подстраховал Тави, когда та запрыгнула в седо.*

    -Как себя чувствуешь? Комфортно? Не страшно?

    *спросил он придерживая лошадку*

    -Кстати, ее зовут Снежинка. И она действительно очень умная, так что уверен, что вы найдете с ней общий язык.

    *рассмеялся он, а потом осторожно выпустил поводья давая Тави возможность самой управлять Снежинкой. Сам быстро вскочил в седло Трофея и пустил его рядом. Нашел глазами брата Октавии, тот чувствовал себя вполне комфортно и уверенно. Кайл решил остаться рядом с Тави, девушка все-таки не очень уверенно себя чувствовала. Кроме того, он был рад с ней просто поболтать пока лошади неспешно шли рядом.*

    -Я жил в Рорине и там у меня была успешная спортивная карьера, но мне пришлось переехать сюда, с карьерой пришлось завязать. Вот и решил купить ранчо и заняться разведением лошадей, Мунлайт небольшой городок, тут нет футбольной команды и продолжить карьеру нет возможности. Родители у меня состоятельные, но я за годы спортивной карьеры скопил прилично, теперь вложил часть в ранчо и лошадей. Рад, что справился сам, у меня с отцом не очень хорошие отношения, я не люблю просить его, особенно если дело касается денег.

    *с интерсом слушал Тави*

    -Цирк! Ничего себе, наверное это очень здорово жить на колесах, жизнь полная приключний. Можно повидать много интересного. Я слышал, что цирковые это как особая каста, они не пускают в свою жизнь чужаков, нет?

    *с интересом спросил он ее*

    - А ты тоже выступала в цирке? С каким номером?

    *Кайлу действительно было очень интересно узнать побольше о Тави и цирке ее родителей*

    -А как ваш цирк называется? Прости, я засыпал тебя вопросами, мне очень интресно узнать как это жить в цирке.

    *смущенно извинился он*

    - И семья у тебя большая, тоже здорово. Я один в семье, мне всегда казалось, что здорово было бы иметь брата или сестру, сестру особенно, тогда мама была бы больше занята ею, воспитывая настоящую леди, а на меня бы уже оставалось времени по остаточному принципу. Но увы, мама решила, что родив сына она исполнила свой долг перед семьей и больше не желала рисковать своей фигурой, наследник появился и она заявила моему отцу, что он больше не вправе требовать.

    *Кайл с улыбкой посмотрел на Тави*

    -Я тебе завидую, мне кажется, что цирк это свобода и самовыражение, я же воспитывался в семье, где этикет и воспитание на первом месте, что лишний раз вздохнуть страшно..

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #28
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Октавия погладила лошадь по шее:

    -Она и правда Снежинка - такая белая и грациозная. И идет мягко, как будто падает снег. Хорошее имя. Быстрее пока ездить не буду, а то свалюсь под копыта этому милому сугробику.

    На рассказ о жизни Кайла восхитилась:

    -Спортивная карьера. Как это замечательно. И так интересно - ты удивляешься моей жизни, а я твоей. Жизнь в цирке и правда, долгое время была жизнью на колесах. Когда ты зассыпаешь не в уютной постельке домике, а в кровати фургона. А потом так получилось, что нас становилось всё больше. И в итоге мама решила где-то осесть. Выбор пал на столицу по многим причинам: там не было своего цирка, только такие же бродячие циркачи порой заглядывали. Потом достаток у людей выше, чем в большинстве провинциальных городков. И они охотнее идут развлекаться.

    Какое-то время Октавия молчала, заново переживая те события, которые помнила еще маленькой девочкой. Только цокала копытцами Снежинка, и Доминик что-то весело выкрикивал, пролетая мимо ребят.

    -У меня всегда была склонность к исследованиям, как и у старших братьев. Только они решили посвятить себя науке. а я - фокусам. Сами очень рано начала их делать. Разные простые и смешные. А потом выступала на сцене со своими наработнками. Мне очень нравилось. Да и сейчас нравится. Хотя долгое время у меня не получалось побывать на сцене - я болела. Но это уже не интересно рассказывать.

    Еще немного помолчала

    --Цирк наш называется "Веселый Балаганчик". По-моему дурацкое название. Но называла мама, это её детище. Да и людям почему-то нравится, особенно детям. Вообще, цирк -это как школа жизни. Кто-то выживает, кто-то нет, уходит от нас. Зато внутри мы как единый организм. Все праздники отмечаем вместе, в горе и в радости тоже поддерживаем друг друга. Сейчас они далеко, а мы с братом решили побыть здесь. Доминик пишет книгу про птиц Мунлайта, а я просто бездельничаю и занимаюсь дуракавалянием. Правда сегодня утром решила поступить в какой-нибудь институт. Надо только с факультетом определиться.

    Потом Октавия поглядела лукаво на Кайла и улыбнулась:

    -А что для тебя свобода самовыражения? Чтобы ты хотел сделать и пока не можешь? Этикет - это только рамки. Ты можешь быть приличным мальчиком рядом с родственниками. А рядом с другими людьми, с друзьями можешь быть совсем другим, таким, каким хочешь. И я так понимаю, что открытие ранчо -это огромный шаг на пути к себе.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #29
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл согласно кивнул*

    -Быстрее не нужно, я не хочу, чтобы ты получила травму физическую или психологическую, а потом стала бояться ездить верхом, когда почувствуешь себя уверенее, то можно скорость увеличить, но не сейчас.

    *с интересом слушал рассказ про жизнь в цирке, вообще для него такой образ жизни представлялся некой романтикой что-ли, ни к чему не привязан, вечное движение, возможность увидеть кучу самых разных мест.*

    - Но тебе нравилась такая жизнь? Или тебе больше нравится жить на одном месте?

    *с интересом спросил он ее.*

    - Ничего себе, так ты фокусы умеешь делать? А покажешь какой-нибудь самый простой? Только не с монеткой, этот уже набил всем оскомину.

    *Кайл весело рассмеялся и его глаза задорно блеснули*

    - Фокусы это же невероятное что-то, ты можешь создавать настоящее волшебство через фокусы. А кролика из шляпы тоже умеешь доставать?

    *не унимался он, то, что девушка фокусница вызвало у него неподдельный интерес и даже восторг.*

    - И ты даже свои фокусы придумывала? Я в полном восхищении и правда, буду рад, если ты покажешь мне фокус.

    *восхищенно посмотрел на Тави*

    *Когда девушка упомянула про болезнь, то ему показалось, что она не очень хочет касаться этой темы и лезть с распросами не стал. Все-таки они едва знакомы и он не может слишком лезть с личными вопросами. *

    - По моему отличное название для цирка, обещает непринужденное веселье. А ты не скучаешь по своей жизни в цирке? Хочешь снова вернуться и выступать или решила завязать совсем?

    *снова с интересом спросил он ее.*

    -Университет это здорово, а чем бы тебе хотелось заниматься? Что тебе интересно? Туда и стоит поступать. А твой брат орнитолог?

    *невольно поднял глаза к небу*

    -А в Мунлайте есть редкие виды птиц? Мне они тут кажутся самыми обыкновенными.

    *пожал плечами*

    -Но я совсем ничего не понимаю в птицах, так что сама понимаешь..

    *Кайл весело рассмеялся подтверждая, что он и правда в орнитологии полный болван.*

    -Если тебе совсем будет нечего делать, то приходи сюда, покататься..

    *закинул он удочку. Тави ему понравилась и он был бы рад с ней встретиться еще раз, она была такой легкой и непринужденной в общении, что сразу располагала к себе.*

    - Чтобы я хотел сделать и не могу...

    *Кайл задумался на мгновение*

    -Я был бы рад вернуться к своей спортивной карьере, но увы не могу. Мунлайт для меня своего рода ссылка.

    *про приличного мальчика из уст Тави это так прозвучало, что он громко расхохотался*

    -Я рад, что я тяну еще на мальчика..

    *подразнил он ее*

    - А вообще, по секрету, только между нами, обещаешь, что никому не скажешь...никому-никому?

    *сделал лицо заговорщика и посмотрел на девушку с видом, что доверяет ей военную тайну*

    -Я предпочитаю быть неприличным мальчиком.

    *снова рассмеялся показывая, что конечно же шутит*

    - Этикет это рамки, ты права, но иногда эти рамки стоят поперек горла уже. Ранчо это то, чем мне хочется по настоящему заняться, работать спортивным инструктором, я не хочу. Лошадей я очень люблю и я приехал в этот город с тяжелым сердцем, но теперь мне здесь даже и нравится.

    *о причинах своей ссылки Кайл решил умолчать*

    -А если ты покажешь мне фокус, то я покажу тебе пони, думаю они тебе понравятся. Они только прибыли сегодня ранчо.

    *подмигнул он ей.*

    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Ladesire; 12.09.2015 в 19:33.

  23. Сказали спасибо 2 раз(а):


  24. #30
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Октавия внимательно слушала Кайла и кивала. Его мысли порой удивительно совпадали с её.

    -Фокусы и правда совершенно невероятная вещь. Как будто ты волшебник. Знаешь, даже исполняя самый простой фокус, я ощущала себя повелителем магии.

    Девушка наморщила носик и улыбнулась:

    -Смешно звучит, правда. Однако это так. Просто делая руками незамысловатые пассы, складывалось впечатление, что именно здесь и сейчас ты владеешь очень-очень ценным секретом пространства и времени. И взгляды людей, направленые на тебя, как лучи силы. Ты вдруг становишься лучше, умнее, ловчее. Думаю, ты меня понимаешь. Ты же играл в составе команды, ловил взгляды людей, ощущал магнетизм зала.

    Тави еле слышно вздохнула и продолжила:

    -Словами это не передать. Бледно всё звучит. Могу сказать одно: цирк - это как еще одна жизнь, которую проживаешь параллельно с обыденной. А на счет жития на колесах или в доме скажу одно - я люблю разнообразие. И во всем стараюсь найти свою прелесть.

    Октавия поглядела украдкой на мужественный профиль собеседника и сказала:

    -И с людьми люблю общаться. Узнаешь много нового и просто интересного. Вот сейчас болтаем с тобой, а предо мной как новый мир открылся. Просто удивительно и чудесно, как в таком простом действия можно найти столько замечательного.

    Вдруг смутилась от своих слов, порозовела и промямлила:

    -Я ни на что не намекаю, я так. Ты хороший собеседник. Тебе не говорили, что ты и слушаешь внимательно? Хочется изливать душу до самого дна. Но я лучше с этим закончу, а то как-то получается неудобно. Давай лучше фокус. Если не с монетой. то еще один супер простой -ленточки.

    Тави достала из-за пазухи 2 отдельные ленты, которые представляли собой неприрывную полоску ткани. Потом сделала пару паасов и - ап! - ленточки внезапно сплелись двумя кольцами и отказались разъединяться. Еще пара пассов и ленточки уже опять сиротливо висят отдельно. Октавия картинно раскланялась на лошади, глаза довольно блестели:

    - Вот как-то так! Только пони не надо. Я почему-то к ним равнодушна. Лошади мне кажутся более завершенными созданиями. А на счет неприличного мальчика - это ты своей маме только не говори. -Тави замолчала, задумалась, а потом выпалила: - Для девочек так неприличные мальчики - лакомые кусочки. Смотри - съедят

    После этой фразы девушка засмеялась и поскакала к Доминику - прошло полчаса и спина с ногами очень болели.

  25. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ранчо "Счастливая подкова"
    от Ladesire в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - жилые кварталы
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 22.12.2016, 23:18
  2. Legacy Challenge: "Care Home Challenge"\"Счастливая старость" : Мэйдия Принс
    от Alanna2202 в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 12.02.2011, 18:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •