Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 73

Тема: Карьера детектива в The Sims 4: На работу

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133

    Карьера детектива в The Sims 4: На работу

    Получила такие награды за полицейского и врача.
    фото
    Дома тюрьму строить? Или медицинский кабинет?

    ___________________

    Карьера детектива в таблице
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 17:39.

  2. #2
    Старожил Аватар для Bliss
    Регистрация
    20.10.2002
    Адрес
    Near love
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 108
    Полицейские.Ну тут что сказать пока твой сим не едет на место преступление-стоит во дворе -имитируется бурная деятельность.Как только зашли остальные полицейские решают, что они переработали и дружно отдыхают на диванчике,хорошо что еще спать не ложатся и не отжимаются.В полицейском участке застопорились на задании вывести задержанных на регистрацию. Посмотрели в каталажке -не нашли. Хелен почему то на этот раз,отказалась играть в бывалую и только скромненько подавала заявление.Пока искали закончилось время.
    Хм ... у меня вот наоборот, просто невозможно работать полицейским. Своего кабинета нет, а компьютеров ровно на персонажей НПС, и они всё время торчат за компами и играют в игры на них. Моей симке приходится всегда ждать, чтобы что-то сделать за компом. Еда на втором этаже, очень много времени уходит , чтобы перекусить на работе. У меня она обедала около двух сим-часов. Поэтому успевает она очень мало наработать за день.
    Когда начали искать сима по ориентировке, то не успели закончить на лоте. А описание уже было и чтобы арестовать нужного сима, не хватило пару сим-минут. В итоге на следующий день, обработали ещё пару улик и отправились опять арестовывать. Но все симы не видели подозреваемого, и я его тоже не видела, хотя уже знала кто это. Пришлось вернуться в участок и снова отправиться по ориентировке. В этот раз, почему то, все симы указали на лучшего друга симки детектива, и он был абсолютно не схож с описанием подозреваемого. Но пришлось арестовать, а в участке еще и признание допытываться.
    В камерах у меня всегда одни и те же 4 сима в оранжевой одежде. Все новые, которых сажаешь, при следующем заходе на работу исчезают.
    Пока не очень нравится, потому как всё очень однотипно и быстро надоедает.
    Нашла код, говорят что с помощью него можно переделать полицейский участок. Попробую, может получится.
    Мне хочется сказать тебе так много,
    А сказать то и нечего...
    Забыть ту любовь и тебя на долго,
    Нет ничего вечного...

  3. #3
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Хм ... у меня вот наоборот, просто невозможно работать полицейским. Своего кабинета нет, а компьютеров ровно на персонажей НПС, и они всё время торчат за компами и играют в игры на них. Моей симке приходится всегда ждать, чтобы что-то сделать за компом. Еда на втором этаже, очень много времени уходит , чтобы перекусить на работе. У меня она обедала около двух сим-часов. Поэтому успевает она очень мало наработать за день.
    Не у меня пока был первый день был по нему и сужу) Дальше посмотрим что будет)

  4. #4
    Новый участник Аватар для rippinkitten
    Регистрация
    08.09.2014
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ну про суды в америке-это я не совсем согласна.Симские города по своим законам живут, без авторского права)
    А вот про сырость -это слабо сказано!
    Заступила патрулировать улицы со своим красавцем.Навстречу ему-два его другана.Оба не в духе.По задаче он должен был общаться с жителями и штрафовать тех, кто мусорит и кто деорется на улицах. так вот он пообщался, постарался их ободрить.Но не вышло! Друзья подрались! И он их конечно оштрафовал, но ведь так отношения падают ! из-за того что полицейскому нужно создать задачку-семьи в округе деруться ни стого ни с сего! А мне потом ходить и разгребать это по разным семьям, восстанавливать мосты дружбы.Нет чтоб незнакомые неписи дрались-зачем нормальных персов стравливать?
    А от того что игра залипает на мой запрос поставить задачу на паузу-у игры нет реакции.Действия с симом тоже никакие не предпринять.И вот он стоит на месте, тупит- а время его рабочей смены тикает! Просто огонь... пусть уже баги исправляют, ей богу.

  5. #5
    Участник Аватар для Zorta
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 42; мне - 21
    Всем привет ! Отправила симку работать в полицию , симка прошла так называемую стажировку , все пучком . Теперь ей нужно раскрыть свое первое дело . Улики собраны , проанализированы , идем арестовывать подозреваемого . Арестовываем , в полицейский участок почему-то симка возвращается без арестанта . Упс .. Сбежал ? Снова идем к доске и "выпускаем ориентировку" , оказываемся уже на другом лоте, в кафешке , ( первый лот с подозреваемым был парк в Оазис Спрингс ) и о чудо ! - наш арестант и здесь тусуется, прям Фигаро, не иначе ! Снова его арестовываем и снова возвращаемся в участок без него. Преступление раскрыть не можем естесстно ... Хотя когда симка проходила стажировку , то с арестом было все нормально. Кто-то сталкивался с подобным ?

  6. #6
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    Пока из всех профессий больше всего нравится детектив, а конкретно - допрос подозреваемых.

    Вообще, при всех высказанных атата, надо отдать должное разрабам: идея с активными карьерами прикольна. Может, не всегда реализована захватывающе, но очень интересна задумка сама по себе.
    Да, они легкие, но это ж игра для детей в том числе, не квест, не Мист какой-нибудь.
    Честно сознаюсь, получаю большое удовольствие, даже строительство забросил.

  7. Сказали спасибо 3 раз(а):


  8. #7
    Участник Аватар для Partysun
    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 33; мне - 35
    у меня печаль-беда в карьере детектива казалось бы, найти и арестовать подозреваемого по найденной куче улик - проще простого. Ан нет. Имеем улики: 1.ЧХ "Безумец", 2.Пожилой, 3.Седые волосы, 4.Женщина, 5.Шорты, 6.Рубашка с коротким рукавом
    Больше улик не собирается, наверное, 6 - это максимум? Каждый раз выезжая на ориентировку (а это было уже 5 раз, вот щас после шестого вырвала на себе последние волосы и пошла плакаться сюда), обнаруживаю на участке одну и ту же старушку, попадающую под описание. Сделались с ней уже лучшими друзьями, чтобы узнать все ее черты характера - безумная точно. Ну и плюс одежда-волосы, всё на месте. Но нет! Арест каждый раз незаконный. В бешенстве пыталась арестовать всех мимопробегающих старушек в радиусе километра, симка на грани увольнения, но результат нулевой. В чем цимес? Есть какой-то секрет, чтобы стопроцентно не ошибиться с арестом?

  9. #8
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Partysun, а ты с людьми на месте ареста разговариваешь, спрашиваешь про подозреваемого? Сим, который стоит ближе всех к старушке, прямо тычет в нее пальцем и говорит, вот она. В задании ведь указывается, что нужно спросить других симов. А если нет такого, я все равно спрашиваю. Еще ни разу осечки не было, тьфу 3 раза.

  10. #9
    Участник Аватар для Partysun
    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 33; мне - 35
    Lenusha, дада, половина в нее тычет, половина притворяется бананом. Опрашиваю всех, включая детей и скамейки

  11. #10
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Partysun, а участки разные генерировались? Не, знаю, я бы ресетнула симку на всякий случай...

  12. #11
    Участник Аватар для Partysun
    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 33; мне - 35
    Lenusha, да, участки разные (парк, музей, клуб). Попробую ресетнуть. Ну и уволить. Ну и другим симом подетективить в другом городке. Не знаю пока, что еще придумать

  13. #12
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    Опять же, не знаю, выкладывали или нет...
    В профессии полиция на уровне "детектив" появляется прикольная и полезная опция "Искать улики". Герой начинает по кругу рассылать такое желтоватое свечение, и, если в поле зрения попадает улика (а это уже не рисунки мелками, а обычные предметы вроде ничем не примечательного рояля), то объект маркируется желтой рамкой.
    Прикольно, но скринов не снял. Потом добавлю.

  14. #13
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Hellowise, более того ... Если есть поломанная техника, то с нее можно снять отпечатки пальцев

  15. #14
    Участник Аватар для Boralgin
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    110
    Спасибо
    я - 0; мне - 34
    Цитата Сообщение от Hellowise Посмотреть сообщение
    Опять же, не знаю, выкладывали или нет...
    В профессии полиция на уровне "детектив" появляется прикольная и полезная опция "Искать улики". Герой начинает по кругу рассылать такое желтоватое свечение, и, если в поле зрения попадает улика (а это уже не рисунки мелками, а обычные предметы вроде ничем не примечательного рояля), то объект маркируется желтой рамкой.
    Прикольно, но скринов не снял. Потом добавлю.
    вот поэтому и выбрал карьеру своему обалдую полицаем, веселая работенка. как то на патрулировании улиц подошла злая любовница к моему симу-полицаю и наваляла ему люлей. хех штрафом отделалась, а так хотелось ее в клетку за такое. допрос, обыск хехе

  16. #15
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    А мой полицейский начал патруль почему то с того что захотел сам помойку рассыпать. я заставил его убрать потом, он потом опять захотел. раньше за ним такое не водилось, приличный мужчина с норм. характером.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Карьера пожарного в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Myotis_ в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.03.2016, 20:18
  2. Карьера детектива в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от @SONNE@ в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.10.2015, 15:19
  3. Карьера в сфере образования в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Blasse Schatten в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 14:02
  4. Карьера стилиста в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Murmur в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 14:41
  5. Карьера дизайнера в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 15:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •