Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 73 из 73

Тема: Карьера детектива в The Sims 4: На работу

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133

    Карьера детектива в The Sims 4: На работу

    Получила такие награды за полицейского и врача.
    фото
    Дома тюрьму строить? Или медицинский кабинет?

    ___________________

    Карьера детектива в таблице
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 17:39.

  2. #61
    Участник Аватар для Elleni
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 103; мне - 25
    А у меня наоборот- последнее время не находится на участке подозреваемый, вообще никого нет подходящего под описание улик.( Улики собраны все, штук 5-6 ). Или горожане местные находятся на участке или НПС не подходящие совсем по описанию. Я даже бросила уже играть полицейскими из-за этого. Толи глюк, толи что другое непонятно.

  3. #62
    Постоялец Аватар для Simsim
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 32; мне - 5
    Цитата Сообщение от Elleni Посмотреть сообщение
    А у меня наоборот- последнее время не находится на участке подозреваемый, вообще никого нет подходящего под описание улик.( Улики собраны все, штук 5-6 ). Или горожане местные находятся на участке или НПС не подходящие совсем по описанию. Я даже бросила уже играть полицейскими из-за этого. Толи глюк, толи что другое непонятно.
    О, у меня ровно то же самое. Грешила на мод, раз никто тут не жалуется почти.

  4. #63
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    У меня бывало, что одеты не так и цвет волос не тот, но это, видимо, трудности перевода или плохое распознавание цветов пользовательских волос и фасонов пользовательской одежды (брюки клёш? серьезно?)
    Но если возраст, пол и черты характера не совпадают - тут дело дрянь, товарищи это тогда в тему про глюки...


    Кстати, уважаемые форумчане, а у кого как с местами преступления и преступниками?
    Сейчас поясню вопрос, я играть за копа в открытую забросила еще и потому, что мест преступлений было за всю игру всего два. То есть это всегда был или дом Ким-Спенсер-Льюис, или дом Бер. Поначалу мне было интересно (так как я за эти семьи не играла, а у К-С-Л большущий домина и можно найти много улик), но потом достало до зубовного скрежета и играть я стала наотвали, набирая улик оптом, чтобы пореже делать ходки.
    Далее - подозреваемые. Никогда не было такого, чтобы под подозрение попал уже существующий сим (даже при совпадении всех параметров!), всегда генерился новый, причем зачастую - ужасной внешности или одетый так, что я решила, что Бьорн - полиция моды. Особенно запомнился толстозадый подросток в красных туфлях на каблуке! О великий рандом, трансвеститов мне только не хватало!
    Таким образом, бедный Бьорн, которому хотелось искоренять зло, в итоге искоренял безвкусицу и фэшн-терроризм и был разочарован в этой карьере
    Последний раз редактировалось loveless; 05.03.2017 в 16:27.

  5. #64
    Старожил Аватар для Ria
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 238; мне - 113
    Цитата Сообщение от Elleni Посмотреть сообщение
    А у меня наоборот- последнее время не находится на участке подозреваемый, вообще никого нет подходящего под описание улик.( Улики собраны все, штук 5-6 ). Или горожане местные находятся на участке или НПС не подходящие совсем по описанию. Я даже бросила уже играть полицейскими из-за этого. Толи глюк, толи что другое непонятно.
    Тоже постоянно с этим сталкиваюсь, ситуация осложняется тем, что у меня трое детективов в семье. Я уже поняла, что есть подозреваемого нет на месте сразу, проще уволиться, заново устроиться и кодом насыпать себе уровень, с которого уволилась. Но это пока я не в династию играю, тут можно считерить под напором глюков.

  6. #65
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Я в таких случаях просто переигрывала. И довольно часто записывалась. Подозреваемый в итоге появлялся.

  7. #66
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Я выработала привычку сохраняться на этапе "вывесить ориентировку" и выходить на карту города.
    Просматриваю новосозданных НПС на предмет похожести на ориентировку, нужный будет где-то среди последних 5-6 неписей (если сортирнуть по последним изменениям) запоминаю их. И возвращаюсь к полицейскому.
    Вывешиваю ориентировку и меня первый раз выкидывает на участок с подозреваемыми.
    1-й заход на лот стараюсь запоминать всех НПС даже не подходящих под описание, даже с другим полом, возрастом и цветом волос. Делаю пару арестов, если повезло ура, если нет переигрываю
    2-й заход (переигрываем) ищу того, кто попадался и в первый раз тоже, но кого пока не арестовывали. Плохо если это спортзал, там симы переодеваются и кто там старушка в короткой юбочке и топике фиг поймешь.
    Повторять до победного.

    Про лайфхак... а почему овощи в багаже? почему не еда? Я просто тарелку из холодильника беру в инвентарь и иду с ней на работу. Там поглядываю периодически чтоб не испортилась, ну и едят мои симики нормально, овощей-то целый мешок нужен чтоб наесться.
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 05.03.2017 в 22:51.
    Давно это было, полное давно.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #67
    Участник Аватар для Elleni
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 103; мне - 25
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Я выработала привычку сохраняться на этапе "вывесить ориентировку" и выходить на карту города.
    Просматриваю новосозданных НПС на предмет похожести на ориентировку, нужный будет где-то среди последних 5-6 неписей (если сортирнуть по последним изменениям) запоминаю их. И возвращаюсь к полицейскому.
    Вывешиваю ориентировку и меня первый раз выкидывает на участок с подозреваемыми.
    1-й заход на лот стараюсь запоминать всех НПС даже не подходящих под описание, даже с другим полом, возрастом и цветом волос. Делаю пару арестов, если повезло ура, если нет переигрываю
    2-й заход (переигрываем) ищу того, кто попадался и в первый раз тоже, но кого пока не арестовывали. Плохо если это спортзал, там симы переодеваются и кто там старушка в короткой юбочке и топике фиг поймешь.
    Повторять до победного.

    Про лайфхак... а почему овощи в багаже? почему не еда? Я просто тарелку из холодильника беру в инвентарь и иду с ней на работу. Там поглядываю периодически чтоб не испортилась, ну и едят мои симики нормально, овощей-то целый мешок нужен чтоб наесться.
    Надо будет попробовать еще таким образом, но с другой стороны хотелось бы спокойно играть, без всяких перезаходов, как было раньше. Глюки сплошь и рядом!

  10. #68
    Участник Аватар для polkadot
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 69; мне - 49
    насчет глюка с несуществующим подозреваемым-без перезаходов и пересохранений получилось таки его арестовать. Пару дней персонаж ходил на работу без сопровождения и качал логику. В первый же день на лоте сгенерился нужный подозреваемый. Прям полностью под описание подходящий.

  11. #69
    Постоялец Аватар для Verdigris
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    86
    Спасибо
    я - 3; мне - 37
    А у меня сейчас все зависло из-з того,что подозреваемый оказывается невиновен. Выезжаю в следующий раз по ориентировке - снова он. И снова невиновен.

  12. #70
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    Чтобы НПС-а отвлечь от компа, я ачинаю с ним говорить или флиртовать, а потом кхожу в другой конец кабинета и зову его. Как только он встал - я сажусь на его место
    Зачем так сложно? ) Просто тыкаешь в комп и выбираешь нужное в меню, НПС сам встает и уходит.

  13. #71
    Новый участник
    Регистрация
    09.07.2017
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Elleni Посмотреть сообщение
    А у меня наоборот- последнее время не находится на участке подозреваемый, вообще никого нет подходящего под описание улик.( Улики собраны все, штук 5-6 ). Или горожане местные находятся на участке или НПС не подходящие совсем по описанию. Я даже бросила уже играть полицейскими из-за этого. Толи глюк, толи что другое непонятно.
    У меня похожая проблема. По всем уликам нужно найти молодую симку со светлыми волосами в такой-то одежде и с такой-то чертой характера. Раз пять ездила на разные участки в поисках похожего персонажа. Главное, симы вокруг одни и те же появляются (я уже от скуки с ними в шахматы начала играть), но отвечающей ориентировке не было. В конце концов, стала пытаться арестовать всех симок подряд. Каково же было мое удивление, когда виновным оказалась не симка, а сим со светло-розовой бородой (который был на всех участках до этого!)! Арестовала-допросила-"виновен"-дело закрыто.
    Следующее дело. Опять нужно найти девушку (5-6 характеристик известно), опять нет похожих, зато снова этот персонаж с розовой бородой. После двух неудачных попыток ареста ради прикола кликнула на него "арестовать" - и опять он виновен.
    В третий раз я уже не сомневалась, что подозреваемой "злой девушкой-подростком со светлыми волосами в короткой юбке" окажется тот самый сим с розовой бородой.

    У меня пиратка (без модов и пользовательского контента), проблема появилась недавно. До обновления с младенцами и вампирами все было четко - находила подозреваемых в течение пяти минут и вполне могла раскрыть дело за день (смену).
    Переустановка игры не помогла ((
    Последний раз редактировалось Simовод; 09.07.2017 в 19:26.

  14. #72
    Новый участник
    Регистрация
    09.07.2017
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не могу найти где, но кто-то посоветовал вместо переустановки игры "пересоздать" все файлы игры в папке с сохраненными играми, когда игра заново создает все необходимые файлы. Этот способ помог! Нужный подозреваемый не сразу, но все-таки нашелся. Теперь приметы снова работают, а сим с розовой бородой работает в полиции))

    Так что спасибо человеку за дельный совет!

  15. #73
    Старожил Аватар для Marin@
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 461; мне - 81
    Simовод, а можно поподробнее пож-та? Как их "пересоздать"?

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Карьера пожарного в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Myotis_ в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.03.2016, 20:18
  2. Карьера детектива в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от @SONNE@ в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.10.2015, 15:19
  3. Карьера в сфере образования в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Blasse Schatten в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 14:02
  4. Карьера стилиста в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Murmur в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 14:41
  5. Карьера дизайнера в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 15:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •