Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 73

Тема: Карьера детектива в The Sims 4: На работу

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133

    Карьера детектива в The Sims 4: На работу

    Получила такие награды за полицейского и врача.
    фото
    Дома тюрьму строить? Или медицинский кабинет?

    ___________________

    Карьера детектива в таблице
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 17:39.

  2. #46
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    кстати в этой игре не всё так просто, когда я дебугнул своего горе копа ему завели дело по приметам сначала один подозреваемый суспект, потом оказалось что он не причастен в результате допроса и выявились приметы что это вообще не подросток а пожилая женщина.

  3. #47
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    Цитата Сообщение от Lenusha Посмотреть сообщение
    Hellowise, я поставила [Script Mod] enable advanced debug/cheat interactions и применяю в таких случаях читы, которые есть в этом моде
    Огромное спасибо за совет вам, и за мод - создателю.
    Вроде преодолел.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 17:19.

  4. #48
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Hellowise! Ну и слава Богу. Вообще довольно полезный мод (не по теме будет сказано )

  5. #49
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Улики должны быть прикреплены к доске. Попросту ими доска должна быть заполнена полностью. И только после этого выпускать ориентировку. Тогда, когда вы приезжаете на арест, преступник уже там и незаконного ареста просто быть не может. Улики надо собирать все, какие есть на месте преступления. Не две-три, а абсолютно все. Это касается не только анализа улик, но и отпечатков пальцев с предметов, а также фотографий самих улик. В этом случае у вас полный набор и игра генерирует преступника по всем приметам. Даже свидетелей не придётся допрашивать.)))

  6. #50
    Участник Аватар для Ashera
    Регистрация
    09.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 203; мне - 71
    Только-только начала карьеру.. выехали на место преступления, улики собрали.. И следующее задание мы затупили - нужно допросить кого то, собрать улики (не помню точно формулировку) - но все эти действия нужно совершить в "месте для допроса". Что это, где это?? В участке сотрудники, одна девушка подошла к стойке регистрации - подать заявление, как я поняла.. Что дальше делать?

  7. #51
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Цитата Сообщение от Ashera Посмотреть сообщение
    И следующее задание мы затупили - нужно допросить кого то, собрать улики
    Так это нужно обратно возвращаться на место преступления - ткни на доску.
    Там нужно обычно три свидетеля опросить и собрать несколько улик и не возвращаться обратно в участок, пока это не станет заданием.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  8. #52
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ashera, нужно допросить не кого-то, а того, кого вы арестовали. В полицейском участке есть комната для допросов со специальным столом и лампой. Можно кликнуть по арестованному, либо по этому столу.
    Вот этот стол:

    Последний раз редактировалось Otrava; 08.08.2015 в 10:04.

  9. #53
    Участник Аватар для Ashera
    Регистрация
    09.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 203; мне - 71
    knopa, Otrava, спасибо, разобралась! Мы с места преступления рановато свалили, преступника арестовать забыли!))

  10. #54
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    После установки "Жизни в городе" моего полицейского отправили расследовать преступление в квартире, в Сан Мишуно.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  11. #55
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234
    Я надеюсь, вы с Лурбом вывели всех на чистую воду?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #56
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Ой, Жень, мы почти добились признания у подозреваемой, но тут игра вылетела. Зато столовку в полицейском участке оборудовали шмотками из "Ресторана"
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  13. #57
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Цитата Сообщение от Bliss Посмотреть сообщение
    Своего кабинета нет, а компьютеров ровно на персонажей НПС, и они всё время торчат за компами и играют в игры на них. Моей симке приходится всегда ждать, чтобы что-то сделать за компом. Еда на втором этаже, очень много времени уходит , чтобы перекусить на работе.
    Обе эти проблемы решаемы. Чтобы НПС-а отвлечь от компа, я ачинаю с ним говорить или флиртовать, а потом кхожу в другой конец кабинета и зову его. Как только он встал - я сажусь на его место.
    Чтобы не тратить время на кофе и еду из микроволновки на работе, я всегда ношу в багаже овощи или грибы. Съел 4-5 овощей или грибов - и можно потерпеть с обедом до дома. Они даже лук из багажа едят без отрицательных мудлетов! А после кофе или микроволновой еды отрицательный мудлет часто можно встретить. Видимо, кофе на работе такой противный, что даже сырой лук вкуснее)

  14. #58
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Цитата Сообщение от Lenusha Посмотреть сообщение
    Я должна признаться, что ошиблась. Видимо, этот сим успел чего-то нехорошее сделать, а я не увидела, потому что при повторном опыте такой опции на приличных симах не появлялось. Вообще моему симу пришлось побегать, потому что в этот раз никто не хотел собираться в кучку нужно было бегать от одной драки к другой. )) Ну и, разумеется, симы не жаловались, потому как являлись нарушителями. ))
    Так вот оно что! А я вышла в город на дежурство. На симе, который мило жарил хот-доги в парке была опция выписывания штрафа, но я не выписала ему ничего, так как он не делал ничего противозаконного. Наверное, игра посчитала, что он мусорил в парке? Или он эти хот-доги украл? Или они не из говядины... Так вот, я его не оштрафовала, а потом за несколько часов патруля никто ничего не нарушал, так и вернулись в участок.
    Последний раз редактировалось Liona Paradise; 05.12.2016 в 14:52.

  15. #59
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Почему никто из вас никогда не рассказывал какой прикол эта профа? Вот ведь...
    Это ж просто праздник, не ну когда подозреваемого-то искать на огромном участке, то само собой хоть увольняйся, но допросы, мммм...

    Читать дальше...












    Давно это было, полное давно.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #60
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Почему никто из вас никогда не рассказывал какой прикол эта профа? Вот ведь...
    Это ж просто праздник, не ну когда подозреваемого-то искать на огромном участке, то само собой хоть увольняйся, но допросы, мммм...
    Кстати, забыла написать, что Ваша женщина-полицейский - та еще красотка, хочется больше про нее почитать) наверное, я просто еще не дочитала до того момента, когда про нее будет подробнее) я надеюсь, что будет!)
    У меня с карьерой полицейского не сложилось... в том плане, что, наоборот, слишком уж просто паззл складывался...
    Выявила закономерности, из-за которых играть стало не интересно от слова совсем - но, возможно, меня покусал кэп и все это и так слишком очевидно( Попробую убрать под море, чтобы не испортить кому-нибудь весь кайф от профы, как я его себе поломала...
    Читать дальше...
    Итак, на месте преступления лучше набрать как можно больше улик всеми возможными способами, особенно упирая на фото - их потом быстрее всего анализировать (чтобы не наслаждваться лишний раз экранами загрузки и не мотаться туда-сюда), у меня как-то возле дома семьи Бэр все было просто исписано граффити и улик оттуда хватило, наверное, на 5-7 арестов) Потом улики анализируем (предварительно почитав симпедию!), нужно 5-6, чтобы ориентировка вышла подробной, и добавляем на доску. Как только загрузится место преступления - сразу на паузу и смотрим, кто где шарится (сверяясь с дневником в телефоне). Как правило, подходящий под описание сим всего один. Если взять бонусом за каких-то 500 очков ЧХ "проницательный", то с первого же привета узнаются все черты характера. Копу это очень облегчает жизнь и задержание подозрительных субъектов У меня за все время вплоть до поста капитана ни разу не было, чтобы я задержала не того. Я только один раз просила свидетелей указать на преступника и это, блин, бесполезно. Пустая трата времени, особенно если участок не 20х15 и несколько этажей у здания. Далее - допрос. Я честно пыталась играть Бьорном за хорошего копа, но симы как-то расслаблялись и ничего не боялись, пришлось угрожать им кутузкой, размахивая наручниками перед носом, а потом - вообще кидаться бумагами и устраивать показательную истерику. Это работает! Можно начать с чего-то мягкого, но потом добить лживых гадов всякими угрозами, безумием и трудными головоломками - и вот они уже плачут и сознаются в содеянном! У меня, как правило, один день уходил на анализ (и при необходимости - сбор) улик и следующий - на арест, допрос и добивание еще какими-то делами шкалы рабочего дня до полной) Главное - все делать во внимательном настроении и при необходимости пополнять потребности... Обыском и патрулями я практически не занималась, обыск - долго, а патрули мне не нравятся. В итоге повышали очень быстро, но и играть надоело очень быстро...

    И да, лайфхак про овощи в багаже я тоже использовала, просто тогда у Бьергсенов было не так хорошо с деньгами и я экономила на всем, даже на кофе! Вообще, полицейский участок прекрасен тем, что там и спать на лавке можно, и душ есть... нам бы на работе такое!)))

  18. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Карьера пожарного в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Myotis_ в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.03.2016, 20:18
  2. Карьера детектива в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от @SONNE@ в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.10.2015, 15:19
  3. Карьера в сфере образования в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Blasse Schatten в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 14:02
  4. Карьера стилиста в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Murmur в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 14:41
  5. Карьера дизайнера в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 15:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •