Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 73

Тема: Карьера детектива в The Sims 4: На работу

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133

    Карьера детектива в The Sims 4: На работу

    Получила такие награды за полицейского и врача.
    фото
    Дома тюрьму строить? Или медицинский кабинет?

    ___________________

    Карьера детектива в таблице
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 17:39.

  2. #16
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    Boralgin
    Я с этими штрафами просто задолбался. То ли город приличный такой, то ли такое невезение у моего придурка... три раза на патрулирование выходил - и хоть бы кто урну опрокинул. Он сам так взбесился, что урну раздолбал.
    Пришлось ссориться с двумя горожанами, чтобы они подрались... ну и им уже штраф вкатить.

  3. #17
    Участник Аватар для Partysun
    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 33; мне - 35
    Если есть поломанная техника, то с нее можно снять отпечатки пальцев
    не только поломанная техника, а еще если на участке есть прозрачные вещи (это может быть что угодно - шкаф, гитара, кукольный домик итд) - с них тоже можно снять отпечатки пальцев

    а штрафы мне еще ни разу не удалось выписать. Все неписи во время патрулирования ходят с мудлетом сердитости, но еще никто не подрался и мусорку не опрокинул поэтому мой полицай книжки читает, камушки собирает и пробежки бегает во время патруля)) халява.

  4. #18
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    Цитата Сообщение от Partysun Посмотреть сообщение
    а штрафы мне еще ни разу не удалось выписать. Все неписи во время патрулирования ходят с мудлетом сердитости, но еще никто не подрался и мусорку не опрокинул поэтому мой полицай книжки читает, камушки собирает и пробежки бегает во время патруля)) халява.
    Мне удалось это так: затеял разговор с одним, тут же поздоровался с другим, потом с третьим. Все стоят в куче, сначала со персонажем разговаривали, а потом начали между собой (это, думаю, все заметили, что где трое - сразу собирается куча). Надо их только периодически подбешивать, чтоб красная планка не спадала. Две мадамы отвалились от разговора, и тут же, метрах в трех, подрались.

  5. #19
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    а штрафы мне еще ни разу не удалось выписать.
    Штраф можно выписать любому симу без драки и мусорного бачка.

  6. #20
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Lenusha, а оштрафованный потом не пожалуется, что ему штраф незаконно выписали?

  7. #21
    Участник Аватар для Partysun
    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 33; мне - 35
    а оштрафованный потом не пожалуется, что ему штраф незаконно выписали?
    я думаю, что может быть понижение продуктивности, как с незаконным арестом. Но сама незаконные штрафы не пробовала.

  8. #22
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    а штрафы мне еще ни разу не удалось выписать.
    Штраф можно выписать любому симу без драки и мусорного бачка.
    Lenusha, а оштрафованный потом не пожалуется, что ему штраф незаконно выписали?
    Я должна признаться, что ошиблась. Видимо, этот сим успел чего-то нехорошее сделать, а я не увидела, потому что при повторном опыте такой опции на приличных симах не появлялось. Вообще моему симу пришлось побегать, потому что в этот раз никто не хотел собираться в кучку нужно было бегать от одной драки к другой. )) Ну и, разумеется, симы не жаловались, потому как являлись нарушителями. ))

    Полицейский у меня глюкнул. Сильно. Арестовал девицу, как и положено, снял отпечатки, обыскал, провел допрос и отпустил - невиновна. И все, больше никто подходящий не попадался. По кругу гоняли: выпустить ориентировку-вернуться в участок. Три дня так гоняли, денег платили копейки ))) Мне надоело, сима уволила, хотя уже до лейтенанта дорос, снова отправила в полицию работать. Лейтенантские погоны вернула кодом. )) Теперь посмотрим, чего будет дальше.
    Кстати в гайде, на который тут давали ссылку недаром говорится о прокачке логики и механики. Мы поднажали на логику, и анализы улик стали проводиться быстрее (мне так показалось) и лучше.

  9. #23
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    А как понять, какое преступление расследуется? В дневнике только приметы подозреваемого, а что совершил, непонятно

  10. #24
    Участник Аватар для Partysun
    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 33; мне - 35
    А как понять, какое преступление расследуется?
    никак. я думаю, разрабы специально не стали конкретизировать преступления, чтобы избежать всевозможных обвинений в пропаганде насилия. Просто некое абстрактное преступление и всё. После допроса и дожимания подозреваемого преступника и закрытия дела тоже не уточняется, что же он натворил

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #25
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Цитата Сообщение от Partysun Посмотреть сообщение
    никак. я думаю, разрабы специально не стали конкретизировать преступления, чтобы избежать всевозможных обвинений в пропаганде насилия. Просто некое абстрактное преступление и всё. После допроса и дожимания подозреваемого преступника и закрытия дела тоже не уточняется, что же он натворил
    Да? вот те на! я то думал я что то разгадываю и когда нибудь распутаю а тут как обычно фикция

  13. #26
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Partysun Посмотреть сообщение
    никак. я думаю, разрабы специально не стали конкретизировать преступления, чтобы избежать всевозможных обвинений в пропаганде насилия. Просто некое абстрактное преступление и всё. После допроса и дожимания подозреваемого преступника и закрытия дела тоже не уточняется, что же он натворил
    Вот поэтому с полицей я больше и не играю) Пойду туда не зная куда-обвини кого- то не известно в чем)

  14. #27
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    Играю полицейским ) Пока нравится, но уже немного начинает утомлять однообразием )

  15. #28
    Участник Аватар для Partysun
    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 33; мне - 35
    Вот поэтому с полицей я больше и не играю) Пойду туда не зная куда-обвини кого- то не известно в чем)
    аналогично. Только для очков в Легаси придется закончить. А так ерунда недоделанная. Хотя и начало карьеры, надо признать, было весьма интригующим, но весь пар ушел в свисток

  16. #29
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    Очень нравится мимика арестантов во время допроса ) Они такие глазки круглые делают, когда им улики предъявляешь ))) Мой полицейский потом на своей обвиняемой и женился - не смог забыть большие глазки и дрожащие губки )))

  17. #30
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    У меня сим выпустил ориентировку, улик в дневнике полно, но когда попадает на лот, где якобы находится подозреваемый, никого похожего там нет(( Так и не можем никого арестовать, хотя по ориентировке ходит по разным лотам((

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Карьера пожарного в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Myotis_ в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.03.2016, 20:18
  2. Карьера детектива в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от @SONNE@ в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.10.2015, 15:19
  3. Карьера в сфере образования в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Blasse Schatten в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 14:02
  4. Карьера стилиста в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Murmur в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 14:41
  5. Карьера дизайнера в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 15:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •